Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пн, 06.05.2024, 04:48. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Форум » Основной Форум » Чувства и Характер » Безответная любовь (Что же с этим делать?)
Безответная любовь
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Чт, 26.11.2009, 21:48 | Сообщение # 1201
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (Тамаса)
я спрашивала немного другое. можете ли вы назвать это Любовью не по кривя душой, а не увлечением...сильным увлечением, которое вызвало множество хороших чувств, от которых вы потом и страдали ?

Не знаю... Так задумалась вот и решила, что это была, скорее всего, слишком сильная симпатия, скорее, чем любовь...

На любовь больше похоже то, что я испытываю сейчас к своему очень хорошему другу, который встречается с моей подругой.


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Богиня Смерти, MoranaДата: Пт, 27.11.2009, 12:41 | Сообщение # 1202
Там...( Там...(
Сообщений: 801
Репутация30

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Похоже безответная Любовь, единственная может жить в моей истерзанном сердце....



Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пт, 27.11.2009, 17:39 | Сообщение # 1203
Там...( Там...(
Сообщений: 6016
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Как достала эта любовь. Устала за этот проклятый месяц безответности. Я что, чёрт возьми, нормальной, обычной, взаимной недостойна

Пришла
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Пт, 27.11.2009, 21:02 | Сообщение # 1204
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (Вампирша)
Как достала эта любовь. Устала за этот проклятый месяц безответности. Я что, чёрт возьми, нормальной, обычной, взаимной недостойна

Как я тебя понимаю.... У самой тоже самое sad


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пт, 27.11.2009, 21:10 | Сообщение # 1205
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
эх...а реально хочется чего-то светлого...мня...прекрасного. А не получаетси...поганенько это все так, обидно до жути((
Но может стоит еще верить?)


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
FaustСообщение # 1206





А может это осенняя депрессия девушки? )). Скоро наступит Новый год. Загадаете желание и будет все отлично ).
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 28.11.2009, 03:22 | Сообщение # 1207
Там...( Там...(
Сообщений: 6016
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Faust)
А может это осенняя депрессия девушки? ))

У меня депрессия круглый год.
Quote (Faust)
Загадаете желание и будет все отлично ).

Типо, мечты сбываются? Но они и заканчиваются. Конец... всё имеет свой конец. Как и любовь


Пришла
Замечания: 0%
WraithДата: Сб, 28.11.2009, 09:05 | Сообщение # 1208
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Панове, если верите, что имеет конец - конец и будет... Нужно просто верить, может и тяжело, но оно того стоит... Когда пойдете долиной Долгой Тени - Не убойтесь страха... Времени сколько угодно, надо только в это верить... Хотя времени вообще нет - это иллюзия...

...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Сб, 28.11.2009, 11:30 | Сообщение # 1209
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (Faust)
А может это осенняя депрессия девушки? ))

Что касается меня, то у меня обострение депрессии всегда приходится на два моих ненавистных времени года - весна и лето. А если солнечно на улице, да еще и жарко........То отвратительное настроение мне гарантировано.

Добавлено (28 Ноя 2009, 11:30)
---------------------------------------------

Quote (Faust)
Скоро наступит Новый год. Загадаете желание и будет все отлично ).

Ну, я загадывала, но далеко не все сбылось...

Quote (Вампирша)
Типо, мечты сбываются? Но они и заканчиваются. Конец... всё имеет свой конец. Как и любовь

Когда мечтаешь, мечта кажется прекрасной.... Потом она начинает тебя мучить, потом ей приходит свой конец.
Так же и с любовью.


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
YutaДата: Сб, 28.11.2009, 12:07 | Сообщение # 1210
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
Quote (Vampire_Kella)
На любовь больше похоже то, что я испытываю сейчас к своему очень хорошему другу, который встречается с моей подругой.

Вот меня всегда привлекали такие ситуации.
Склоняюсь к мнению что это все-таки не любовь, по крайней мере изначально. Просто симпатия порожденная из чувства соперничества. Причем для обоих полов действует одинаково.
Вот примерная картина для девушек:
Твоя подружка знакомит тебя со своим другом, перед тем месяц говоря о том какой он хороший, красивый, умный...
Перед встречей ты дольше обычного вертелась перед зеркалом...И вот вы встречаетесь: Начинаем тут же испытывать его на прочность, с тайной мыслью подтвердить свое превосходство над подругой. Дальше хотим больше. Если парень реально понравился, то он пропал. Девушка начинает настоящую охоту, потому что парень проверенный подругой - это ценная добыча. А дальше можно или влюбиться действительно (если парень ответит взаимность - совет да любовь) или подтвердив свое превосходство - остыть к нему (сказав подруге, что она дура, раз выбрала такого бабника) или даже прожить с ним всю оставшуюся жизнь (ну а это понимайте как хотите).

Парень подруги может не нравится, только в одном случае, если вы ревнуете его к подруге, к тому времени что она проводит с ним, а не с вами. И то общего плана действий это не отменяет. Даже наооборот увеличивает настойчивость достижения цели.

На собственном примере скажу что тяжело удеражаться от легкого флирта с парнем подруги, но к счастью удерживаюсь) А своих подруг, на всякий случай и сестру, я со своим парнем не знакомлю. Несмотря на всю степень доверия к нему.

Написаны мои мысли, спец.лит. не читала, так что не принимайте мои слова за догму, а думайте и развивайте их сами.

Замечания: 0%
FaustСообщение # 1211





Quote (Yuta)
Вот примерная картина для девушек:

О, это "классика жанра", реальная ситуация, в которую я попал на заре свое молодости ))... С тех пор я просто ненавижу лучших подруг ). Получилось так, что на меня действительно запала лучшая подруга той девочки, которая мне нравилась. Обращаюсь к молодым людям, которые не были в такой ситуации, мне кажется тогда я прошел все круги ада ). Мне, если честно, даже не так уж нравилась та девочка, у которой была лучшая подруга. Все дело было в самой лучшей подруге, это она меня провела по этим кругам ))). Хорошо, что это было давно и я могу вспомнить это без всякой угрозы для моего личного спокойствия )))).

Quote (Yuta)
А своих подруг, на всякий случай и сестру, я со своим парнем не знакомлю. Несмотря на всю степень доверия к нему.

Вот это чертовски правильно! Спокойнее и тебе и ему ).

Добавлено (28 Ноя 2009, 13:56)
---------------------------------------------

Quote (Вампирша)
Типо, мечты сбываются? Но они и заканчиваются. Конец... всё имеет свой конец. Как и любовь

Мечты заканчиваются, когда сбываются. Тогда появляется другая мечта и грех не думать о том, что бы она сбылась. К тому же конец, это начало чего-то нового.
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 28.11.2009, 13:58 | Сообщение # 1212
Там...( Там...(
Сообщений: 6016
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Wraith)
Панове

Я просто девушка))).
Quote (Wraith)
Нужно просто верить, может и тяжело, но оно того стоит... Когда пойдете долиной Долгой Тени - Не убойтесь страха... Времени сколько угодно, надо только в это верить... Хотя времени вообще нет - это иллюзия...

А меня достало верить. Доверилась и человеку и мечтам, теперь жалею. Да, я боюсь. Очень боюсь повтора. Но, простите, человек боится того, что причинило ему боль и неважно какая она - физическая или душевная.
Уж лучше окончательно стать холодной, чем надеется на тепло, не получить его в итоге и испытать ещё большую боль.
Quote (Faust)
Мечты заканчиваются, когда сбываются.

Не обязательно


Пришла
Замечания: 0%
FaustСообщение # 1213





Quote (Вампирша)
Уж лучше окончательно стать холодной, чем надеется на тепло, не получить его в итоге и испытать ещё большую боль.

До-о-о-о... Вот сук-то точно никто не любит.
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 28.11.2009, 14:08 | Сообщение # 1214
Там...( Там...(
Сообщений: 6016
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Faust)
До-о-о-о... Вот сук-то точно никто не любит.

Именно. И они никого


Пришла
Замечания: 0%
FaustСообщение # 1215





Quote (Вампирша)
И они никого

А как ты относишься к тому, что лучше испытать и разочароваться, чем вообще ничего не испытать?..
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 28.11.2009, 14:13 | Сообщение # 1216
Там...( Там...(
Сообщений: 6016
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Faust)
А как ты относишься к тому, что лучше испытать и разочароваться, чем вообще ничего не испытать?..

По моему ясно - отрицательно


Пришла
Замечания: 0%
FaustСообщение # 1217





Quote (Вампирша)
По моему ясно - отрицательно

Ясно. У тебя ава красивая ).
YutaДата: Сб, 28.11.2009, 14:22 | Сообщение # 1218
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
Вот кто-то любит уже, но задолбался пробивать броню (надо лучше стараться), а кому-то понравилась, но не успел вюбиться (холодность не привлекает).
Замечания: 0%
FaustСообщение # 1219





Quote (Yuta)
Вот кто-то любит уже, но задолбался пробивать броню (надо лучше стараться)

Вот мне лично нахрен это не надо...
YutaДата: Сб, 28.11.2009, 14:46 | Сообщение # 1220
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
Quote (Faust)
Вот мне лично нахрен это не надо...

Уважаю таких мужчин)
Замечания: 0%
FaustСообщение # 1221





Quote (Yuta)
Уважаю таких мужчин)

Благодарю ).
WraithДата: Вс, 29.11.2009, 02:48 | Сообщение # 1222
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Вампирша)
А меня достало верить. Доверилась и человеку и мечтам, теперь жалею. Да, я боюсь. Очень боюсь повтора. Но, простите, человек боится того, что причинило ему боль и неважно какая она - физическая или душевная.
Уж лучше окончательно стать холодной, чем надеется на тепло, не получить его в итоге и испытать ещё большую боль.

Извини, что прицепился, но, всетаки, лучше иметь сильное сердце и страдать от зла других, чем всю жизнь этого бояться... Тем более, что кроме этого чувства все остальное - просто гонка на выживание, и битва под сонцем, притом - безцельная... Все равно - Люби... Это только твое, и твоим останется, если захочеш... Главное не бойся...


...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 29.11.2009, 14:23 | Сообщение # 1223
Там...( Там...(
Сообщений: 6016
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Wraith)
лучше иметь сильное сердце и страдать от зла других, чем всю жизнь этого бояться...

А кто это сказал, что будет лучше?)
Quote (Wraith)
Тем более, что кроме этого чувства все остальное - просто гонка на выживание, и битва под сонцем, притом - безцельная...

Извини, поясни, пожалуйста.
Quote (Wraith)
Все равно - Люби... Это только твое, и твоим останется, если захочеш... Главное не бойся...

Дык я и люблю... к сожалению


Пришла
Замечания: 0%
YutaДата: Вс, 29.11.2009, 16:11 | Сообщение # 1224
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
Типа что- все, что мы в жизни делаем, должно быть во имя любви?
Замечания: 0%
WraithДата: Вс, 29.11.2009, 16:17 | Сообщение # 1225
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Вампирша)
Дык я и люблю... к сожалению

Прости не могу пояснить... не мерило я в этом мире, в отличии от некоторых, с номером четыре на груди... это то во что я верю... просто хотел поддержать... а что касается первого, то помоему Геродот... А жизнь безцельна так как конец один...


...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
YutaДата: Вс, 29.11.2009, 16:41 | Сообщение # 1226
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
Не так уж это и плохо)
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 29.11.2009, 17:16 | Сообщение # 1227
Там...( Там...(
Сообщений: 6016
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Wraith)
просто хотел поддержать...

Ты и поддержал))). Я вообще с тобой согласна. Очень даже. Просто... после месяца относительного пофигизма опять был приступ дикой боли. Сейчас всё прошло, я справляюсь. Поэтому такой пессимисткой была


Пришла
Замечания: 0%
WraithДата: Вс, 29.11.2009, 18:00 | Сообщение # 1228
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Вампирша)
Ты и поддержал))). Я вообще с тобой согласна. Очень даже. Просто... после месяца относительного пофигизма опять был приступ дикой боли. Сейчас всё прошло, я справляюсь. Поэтому такой пессимисткой была

;)...


...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Вс, 29.11.2009, 21:32 | Сообщение # 1229
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (Yuta)
Вот меня всегда привлекали такие ситуации.
Склоняюсь к мнению что это все-таки не любовь, по крайней мере изначально. Просто симпатия порожденная из чувства соперничества. Причем для обоих полов действует одинаково.
Вот примерная картина для девушек:
Твоя подружка знакомит тебя со своим другом, перед тем месяц говоря о том какой он хороший, красивый, умный...
Перед встречей ты дольше обычного вертелась перед зеркалом...И вот вы встречаетесь: Начинаем тут же испытывать его на прочность, с тайной мыслью подтвердить свое превосходство над подругой. Дальше хотим больше. Если парень реально понравился, то он пропал. Девушка начинает настоящую охоту, потому что парень проверенный подругой - это ценная добыча. А дальше можно или влюбиться действительно (если парень ответит взаимность - совет да любовь) или подтвердив свое превосходство - остыть к нему (сказав подруге, что она дура, раз выбрала такого бабника) или даже прожить с ним всю оставшуюся жизнь (ну а это понимайте как хотите).

Парень подруги может не нравится, только в одном случае, если вы ревнуете его к подруге, к тому времени что она проводит с ним, а не с вами. И то общего плана действий это не отменяет. Даже наооборот увеличивает настойчивость достижения цели.

На собственном примере скажу что тяжело удеражаться от легкого флирта с парнем подруги, но к счастью удерживаюсь) А своих подруг, на всякий случай и сестру, я со своим парнем не знакомлю. Несмотря на всю степень доверия к нему.

Написаны мои мысли, спец.лит. не читала, так что не принимайте мои слова за догму, а думайте и развивайте их сами.

У меня было совсем по-другому.
Сначала этого парня бросила бывшая девушка, и мы начали с ним общаться. Причем у нас с ним много общего, он меня во всем поддерживал, я ему показывала свои стихи, ему они очень понравились.
Так продолжалось недолго - скоро из Турции возвратилась моя подруга, которая тоже разошлась со своим бывшим парнем, а потом на следующий день смотрю - а они уже обнимаются... то есть тот парень, которого я люблю и моя подруга.
Сначала было до жути больно, а теперь... Теперь уже свыклась.


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
YutaДата: Вс, 29.11.2009, 21:50 | Сообщение # 1230
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
Quote (Vampire_Kella)
Сначала было до жути больно, а теперь... Теперь уже свыклась.

Жуткая ситуация(( И подруга вроде ни в чем не виновата, и тебе очень больно((
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Вс, 29.11.2009, 21:59 | Сообщение # 1231
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (Yuta)

Жуткая ситуация(( И подруга вроде ни в чем не виновата, и тебе очень больно((

Благодарю за поддержку в трудную минуту)))


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
WraithДата: Пт, 04.12.2009, 04:32 | Сообщение # 1232
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Vampire_Kella, это, просто вопрос... А ты вериш в Любовь, ну, вообще, или в Безответную любовь???!!!

...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Вт, 05.01.2010, 22:02 | Сообщение # 1233
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (Wraith)
Vampire_Kella, это, просто вопрос... А ты вериш в Любовь, ну, вообще, или в Безответную любовь???!!!

В Любовь я верю.

Добавлено (05 Янв 2010, 22:02)
---------------------------------------------
У меня никогда не будет взаимной любви... Это какое-то проклятье(((


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Мечтатель, Leo_CrowДата: Ср, 06.01.2010, 10:21 | Сообщение # 1234
Там...( Там...(
Сообщений: 448
Репутация17

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Vampire_Kella, будет....поверь мне.)

Замечания: 0%
Убежденная эгоисткА, ГретхенДата: Ср, 06.01.2010, 17:09 | Сообщение # 1235
Там...( Там...(
Сообщений: 284
Репутация18

Хобби: Фотообработка

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Vampire_Kella, действительно!! Взаимность обязательно будет!! Какие годы!! (кстати, я тож так считала год-полтора назад - вот теперь радуюсь своему сокровищу, а точнее вместе с ним) Все будет! Не стоит останавливать свой мир на том, кто причинил боль - любой опыт - это повод вынести урок и стать сильнее! Вспомни миф об Орфее и не оглядывайся - только вперед!!

Здесь не умеют... бесполезные... не ненавидеть, не любить. © KYРСК
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 07.01.2010, 02:29 | Сообщение # 1236
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Безответная любовь...Если честно даже не знаю что это...И не хотелось бы...Но я часто заставляла узнавать это других...В чём себя теперь виню...Но я не могу же сказать,что люблю,только потому что мне этого человекаа жалко...
Лучше горькая правда,чем сладкая ложь...Лучше я буду говорить так,как есть,чем лгать,смотря в глаза человеку улыбаясь,а потом в самый последний момент,сказать ему "нет".


Замечания: 0%
Убежденная эгоисткА, ГретхенДата: Чт, 07.01.2010, 14:45 | Сообщение # 1237
Там...( Там...(
Сообщений: 284
Репутация18

Хобби: Фотообработка

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Еxorcist)
Лучше горькая правда,чем сладкая ложь...Лучше я буду говорить так,как есть,чем лгать,смотря в глаза человеку улыбаясь,а потом в самый последний момент,сказать ему "нет"

Как же ты права!! И как же стыдно вспоминать некоторые моменты из не столь далекого прошлого, когда я как раз улыбалась в глаза, ничего не чувствуя внутри (и не раз, если уж честно выворачивать душу, я вобще жестоко поступала). Благо, я понимала причину своего поведения и смогла измениться.


Здесь не умеют... бесполезные... не ненавидеть, не любить. © KYРСК
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 07.01.2010, 15:45 | Сообщение # 1238
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (Гретхен)
Как же ты права!! И как же стыдно вспоминать некоторые моменты из не столь далекого прошлого, когда я как раз улыбалась в глаза, ничего не чувствуя внутри (и не раз, если уж честно выворачивать душу, я вобще жестоко поступала). Благо, я понимала причину своего поведения и смогла измениться.

Ну я не могла так поступить...Бывали таким моменты,что знаешь мне парень говорит,давай будем вместе,или ты будешь со мной...я машу головой в знак согласия,но в этот же момент говорю "нет"...Он меня тогда не понимал...Переспрашивал,мол так будешь со мной,или нет...Я ему говорю,ну ты меня прости,я не могу тебе сказать да,потому что я ничего к тебе как такового не чувствую.Он мне говорит,а чего машешь головой в знак согласия...А я ему говорю,что мне не хочется тебя расстраивать...Хотя я и понимаю,что ты всё равно расстроишься.Но лучше сразу,чем потом...
И все с этим соглашались...А потом мне говорили,спасибо что сразу отказала,потому что если я сейчас к тебе так привык,чтобы было со мной потом...Когда бы я привык больше,а ты бы меня бросила))


Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пт, 08.01.2010, 01:05 | Сообщение # 1239
Там...( Там...(
Сообщений: 6016
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Когда тупо сидишь, смотря в пустой экран, где видишь его фотографию. Если ещё эта фотография, где он с другой. С другими. И понимаешь, что ты - не часть его жизни, а она, они, кто его окружают, но НЕ ТЫ. Господи, какая зависть разрывает твою душу и чернотой сжирает сердце ибо зависть черна сама по себе. Господи, какая боль въедается во всё тело, органы, ткани, клетки... и становится твоей неотъемлемой частью. Научишься наслаждаться ею и упиваться. Мазохизм, хренов

Пришла
Замечания: 0%
Мечтатель, Leo_CrowДата: Пт, 08.01.2010, 08:10 | Сообщение # 1240
Там...( Там...(
Сообщений: 448
Репутация17

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Вампирша)
Когда тупо сидишь, смотря в пустой экран, где видишь его фотографию. Если ещё эта фотография, где он с другой. С другими. И понимаешь, что ты - не часть его жизни, а она, они, кто его окружают, но НЕ ТЫ. Господи, какая зависть разрывает твою душу и чернотой сжирает сердце ибо зависть черна сама по себе. Господи, какая боль въедается во всё тело, органы, ткани, клетки... и становится твоей неотъемлемой частью. Научишься наслаждаться ею и упиваться. Мазохизм, хренов

точнее не скажешь....действительно мазохизм...

Quote (Еxorcist)
Лучше горькая правда,чем сладкая ложь...Лучше я буду говорить так,как есть,чем лгать,смотря в глаза человеку улыбаясь,а потом в самый последний момент,сказать ему "нет".

я тож так считаю....лучше сразу все выяснить,потом только больнее будет...


Замечания: 0%
Убежденная эгоисткА, ГретхенДата: Пт, 08.01.2010, 15:50 | Сообщение # 1241
Там...( Там...(
Сообщений: 284
Репутация18

Хобби: Фотообработка

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Еxorcist, Leo_Crow, да, правда лучше. Но.. блин, вот такая я была гадина... Но сейчас могу об этом говорить, хоть и с неприязнью к себе за это, но уже открыто. У меня сошла спесь.
Вампирша, знакомые ощущения... И ненавидишь его за это и все его окружение... Но стоит ему написать невинную СМС - как ты готова простить все и бежать к нему лишь для того, чтобы вновь получить удар по сердцу. Единственное я рада, что это у меня длилось недолго.


Здесь не умеют... бесполезные... не ненавидеть, не любить. © KYРСК
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пт, 08.01.2010, 16:47 | Сообщение # 1242
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Мне нравится один человек,ну просто как человек.Он меня наверное даже и не знает.Вот я боюсь чтобы это потом всё не перерасло в безответную любовь sad

Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Пт, 08.01.2010, 17:13 | Сообщение # 1243
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (Leo_Crow)
Vampire_Kella, будет....поверь мне.)

Спасибо большое, буду стараться в это верить.
Quote (Гретхен)
Vampire_Kella, действительно!! Взаимность обязательно будет!! Какие годы!! (кстати, я тож так считала год-полтора назад - вот теперь радуюсь своему сокровищу, а точнее вместе с ним) Все будет! Не стоит останавливать свой мир на том, кто причинил боль - любой опыт - это повод вынести урок и стать сильнее! Вспомни миф об Орфее и не оглядывайся - только вперед!!

Спасибо)) это мне очень помогло)) придется все забыть и начать заново...

Добавлено (08 Янв 2010, 17:13)
---------------------------------------------

Quote (Еxorcist)
Мне нравится один человек,ну просто как человек.Он меня наверное даже и не знает.Вот я боюсь чтобы это потом всё не перерасло в безответную любовь sad

У меня все так и начиналось... и переросло. И слишком быстро. Я просто быстро слишком влюбляюсь, долго это не могу забыть.


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пт, 08.01.2010, 17:43 | Сообщение # 1244
Там...( Там...(
Сообщений: 6016
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Гретхен)
И ненавидишь его за это и все его окружение...

Почему, не ненавижу


Пришла
Замечания: 0%
Убежденная эгоисткА, ГретхенДата: Пт, 08.01.2010, 17:53 | Сообщение # 1245
Там...( Там...(
Сообщений: 284
Репутация18

Хобби: Фотообработка

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Еxorcist,
Quote (Еxorcist)
Он меня наверное даже и не знает

Как я поняла, вы лично не знакомы? А можно узнать, откуда ты его знаешь так, что он тебе понравился?? (и может и он тоже так думает о тебе и у вас все будет взаимно!!)
Vampire_Kella, wink
Вампирша, умница)) Это у меня было уже лирическое отступление по своей памяти... А ты писала там о настоящей безответной любви (я про время) или это отголоски из прошлого??


Здесь не умеют... бесполезные... не ненавидеть, не любить. © KYРСК
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пт, 08.01.2010, 18:26 | Сообщение # 1246
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (Гретхен)
Как я поняла, вы лично не знакомы? А можно узнать, откуда ты его знаешь так, что он тебе понравился??

Я его просто видела на расстоянии.Нет лично не знакомы.Я его пару раз увидела,а потом он переехал с нашего города.Он меня даже не знает.Ну и я не могу сказать что люблю его...Но просто понравился.Вот и не знаю...Как бы это далеко не зашло.А ели полюблю так и ещё хуже...Он же далеко от меня...Вот хочу спросить у людей,как можно забыть человека?


Замечания: 0%
WraithДата: Пт, 08.01.2010, 19:18 | Сообщение # 1247
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Vampire_Kella, Еxorcist, Гретхен, и зачем это вам...??? Разве вам не кажется, что это навязано? Ваши чувства, женщины так устроены, что могут заставить себя что-либо сделать, как правило на зло, думая, что кому-то, но скорее себе. а потом, самообман, мол все мужики такие, трали-вали семь пружин и все такое...

...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Убежденная эгоисткА, ГретхенДата: Пт, 08.01.2010, 20:41 | Сообщение # 1248
Там...( Там...(
Сообщений: 284
Репутация18

Хобби: Фотообработка

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Еxorcist, ну, думаю, все, что я скажу - будет весьма заезженно... Это увлечься чем-то другим с головой (т.к. увлекаться кем-то ради того, чтоб забыть другого, считаю неправильным, все равно из этого редко выходит счастье), не вспоминать. Ну, попытаться понять, есть ли будущее у ваших отношений, если бы они завязались и тем более в твоем случае, раз вы не общались - подумать, а не прекрасная ли иллюзия он... Может не стоит ее рушить - и пусть останется чем-то светлым в твоей памяти. А ты иди дальше!!

Quote (Wraith)
Разве вам не кажется, что это навязано?

А что именно ты считаешь навязанным?? Безответные чувства?? Если так, то не думаю... это стандарт, который был или есть в жизни каждого независимо от пола. У меня сейчас вобще все замечательно (ой, не сглазить))) ) Полная взаимность)
Wraith, честно, никогда не делала на зло, ну... в твердой памяти) И обычно винила себя, как ни странно т.к. придерживаюсь мнения, что часто человек сам активно создает себе проблемы, особенно внутренние и винить кого-то - непродуктивно.


Здесь не умеют... бесполезные... не ненавидеть, не любить. © KYРСК
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пт, 08.01.2010, 21:52 | Сообщение # 1249
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (Гретхен)
Ну, попытаться понять, есть ли будущее у ваших отношений, если бы они завязались и тем более в твоем случае, раз вы не общались - подумать, а не прекрасная ли иллюзия он...

дело в том что он старше меня....намного....если судить нормально...у меня такое впервый раз....вот я и думаю...оставить его как красивую иллюзию....или дальше надеяться на что-то...но это будет труднее


Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 09.01.2010, 02:32 | Сообщение # 1250
Там...( Там...(
Сообщений: 6016
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Гретхен, ну... видишь ли, история запутанная и странная... по сути любовь не безответна, но сейчас проще говоря она такая

Пришла
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Чувства и Характер » Безответная любовь (Что же с этим делать?)
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).