Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 26.04.2024, 16:19. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Форум » Основной Форум » Игры » Oblivion (TES) (Oblivion и другие The Elder Scrolls)
Oblivion (TES)
Инквизитор, ImperiumWorldСообщение # 101
Quote (Леха)
читами

Читы зло
Читам смерть smile


Без жалости! Без сожалений! Без страха!" /"No Pity! No Remorse! No Fear!
etiam volere positiфффu
Замечания: 100%
Лучик Солнца, Lestat=)Дата: Вт, 27.05.2008, 13:32 | Сообщение # 102
Там...( Там...(
Сообщений: 1097
Репутация78

Подарки:
[Подарить]
Quote (Леха)
Я с читами дагона убил )но нечево неизменилось

По-моему, без них или с ними - все одно...
Quote (ImperiumWorld)
Читам смерть

smile Но иногда бывают и хорошие...=)
Замечания: 0%
Уходящая в ночь, †Фокси†Дата: Пт, 30.05.2008, 06:33 | Сообщение # 103
Там...( Там...(
Сообщений: 180
Репутация15

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Lestat=))
Но иногда бывают и хорошие...=)
, точно... Но н екоторые считают, что ими пользоваться неинтересно


Замечания: 0%
Уходящая в ночь, †Фокси†Дата: Пт, 30.05.2008, 07:01 | Сообщение # 104
Там...( Там...(
Сообщений: 180
Репутация15

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Мне нравится кучу денег закидывать и не париться от безденежья biggrin во многих играх

Замечания: 0%
Лучик Солнца, Lestat=)Дата: Пт, 30.05.2008, 07:26 | Сообщение # 105
Там...( Там...(
Сообщений: 1097
Репутация78

Подарки:
[Подарить]
Quote (†Фокси†)
точно... Но н екоторые считают, что ими пользоваться неинтересно

Вообще-то да...=)
Quote (†Фокси†)
не нравится кучу денег закидывать и не париться от безденежьяво многих играх

:D понимаю! А то в одной игре как оборванец бегал=)))Где удасться, там что стащу=) И вот мой Данмер - в хитиновых дырявых доспехах, со ржавым мечом и с книжками...=)Это самое начало было без кодов=)))
Замечания: 0%
Уходящая в ночь, †Фокси†Дата: Пт, 30.05.2008, 07:28 | Сообщение # 106
Там...( Там...(
Сообщений: 180
Репутация15

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Lestat=))
И вот мой Данмер - в хитиновых дырявых доспехах, со ржавым мечом и с книжками...=)Это самое начало было без кодов=)))
biggrin
О, да... Такая же фигня была biggrin Потом деньги когда стала закидывать, у меня данмер вообще красавцем стал!


Замечания: 0%
Демон мести, ЛехаДата: Сб, 31.05.2008, 13:59 | Сообщение # 107
Там...( Там...(
Сообщений: 174
Репутация11

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Наберите в консоле coc testinghall)))))и наденьте робу иммператора)))

Вечность – ничто перед лицом смерти
Замечания: 0%
Демон мести, ЛехаДата: Сб, 31.05.2008, 15:19 | Сообщение # 108
Там...( Там...(
Сообщений: 174
Репутация11

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Граф вампир в Скинграде)))))

Добавлено (31 Май 2008, 15:19)
---------------------------------------------
И штобы выылечится от вампиризма нада в универсетете таинств квест взять)))


Вечность – ничто перед лицом смерти
Замечания: 0%
Демон мести, ЛехаДата: Сб, 31.05.2008, 15:37 | Сообщение # 109
Там...( Там...(
Сообщений: 174
Репутация11

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
ыыы)Не понял тебя?

Вечность – ничто перед лицом смерти
Замечания: 0%
Демон мести, ЛехаДата: Сб, 31.05.2008, 18:29 | Сообщение # 110
Там...( Там...(
Сообщений: 174
Репутация11

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Все ее любят)))))

Вечность – ничто перед лицом смерти
Замечания: 0%
Viator lassus ac moriens, TestamentДата: Сб, 31.05.2008, 22:31 | Сообщение # 111
Там...( Там...(
Сообщений: 66
Репутация10

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Леха)
Все ее любят)))))

А вот и неправда, не все!
Некоторые предпочитают Neverwinter Nights 2 из-за присутствия мультиплеера и привязке мира Забытые Королевства к книгам Сальваторе и его литературных негров.
Зато в Обвилионе очень хороший сюжет, более простая система прокачки, не пошаговая система боя, да и она - гораздо драйвовая игрушка. По стравнению с НН 2 она вообще экшн)


Fiat Nox!
Замечания: 0%
Viator lassus ac moriens, TestamentДата: Сб, 31.05.2008, 22:48 | Сообщение # 112
Там...( Там...(
Сообщений: 66
Репутация10

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Кот)
В этой игре мне понравилась Темное братсво (гильдия убийц.)Но я прошел все заданияа мне тапк нравилось проходить миссии.

Кот, поддерживаю. Не хочу повторяться, глянь сообщение номер 126. Добавлю к нему, что темный эльф-вампир-убийцо - весьма готишно и романтишно


Fiat Nox!
Замечания: 0%
Демон мести, ЛехаДата: Вс, 01.06.2008, 14:35 | Сообщение # 113
Там...( Там...(
Сообщений: 174
Репутация11

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Невыполнять ево нельзя.Там адно тупа убивают сначала Люсьена а он непреатель( а тока патом в склепе матери ночи предателя

Вечность – ничто перед лицом смерти
Замечания: 0%
Лучик Солнца, Lestat=)Дата: Вс, 01.06.2008, 15:25 | Сообщение # 114
Там...( Там...(
Сообщений: 1097
Репутация78

Подарки:
[Подарить]
Quote (†Фокси†)
О, да... Такая же фигня была Потом деньги когда стала закидывать, у меня данмер вообще красавцем стал!

biggrin а сначала я блудил и искал, где бы что взять...бутылки собирал и сдавал их=)))
Quote (Testament)
тебя все граждане и гварды боятся или атакуют.

Да? а я и не знал...ходил себе спокойно=)надо запомнить! а то еще...
А мне в Моранг Тонге одно заданьице не понравилось...где всех надо перебить...я бегаю своим Данмером, побиваю направо и налево, а они тупо смотрят на меня и говорят - Приветствую тебя!
Замечания: 0%
Демон мести, ЛехаДата: Вс, 01.06.2008, 15:29 | Сообщение # 115
Там...( Там...(
Сообщений: 174
Репутация11

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Lestat=))
Да? а я и не знал...ходил себе спокойно=)надо запомнить! а то еще...
А мне в Моранг Тонге одно заданьице не понравилось...где всех надо перебить...я бегаю своим Данмером, побиваю направо и налево, а они тупо смотрят на меня и говорят - Приветствую тебя!

lol lol lol


Вечность – ничто перед лицом смерти
Замечания: 0%
Лучик Солнца, Lestat=)Дата: Вс, 01.06.2008, 15:30 | Сообщение # 116
Там...( Там...(
Сообщений: 1097
Репутация78

Подарки:
[Подарить]
Один раз подошел к челу, а он мне и говорит - Приветсвую тебя, Спаситель Кватча! а потом-Иди вон от меня! :)такова слава=

И вот еще одно...не смог удержаться! Пишет один, прошедший Обливион...

Итак, решил я потестировать разное оружие, на разных монстрах. Ну, понятное дело, не стану я гоняться под долинам и весям в поисках врагов. Открыл я CS, загрузил AnvilWorld, потом загрузил внешний мир и наштамповал там вокруг города трех огров и штук 15 орков. Запустил игру, загрузил сейв. Щас, думаю, разомнусь.

Щас... Выхожу за ворота - никого. Ни одной живой души. Мертвых много. Две лошади, хаджит и стражник. Оказывается, пока я шел к воротам, эти парни уже заломали тут кучу народа. Забили стражника на лошади. Лошадь осталась жива и задала стрекача по горам, что горный тур. Ну, вся тусовка ломанулась за ней. Я следом. Скакали мы так довольно долго. Лошадь, судя по всему, не одни скачки выиграла на своем веку и неслась резво. За ней огры, за ограми орки, следом я, в снике и с луком. Периодически отсреливал орков. Так мы проскакали вокруг всего Анвила и вернулись к главным воротам. Тут огры догнали таки лошадь и заломали ее. После чего задумчиво посмотрели на меня. Ну, я задал стрекача за стену, сникнулся и вылез чуть поодаль. Огры уже про меня забыли. Я подошел поближе и влепил одному стрелу меж глаз. Ему это явно не понравилось и он двинулся ко мне. И тут из ворот вышел скучающий стражник.

Увидев огров он тут же оживился и с криком "Кто здесь?" кинулся на врагов. Пару раз отлетев обратно стражник задал стрекоча и удрал в город. Огры ринулись за ним и тоже исчезли в воротах. Я вооружился мечом и с любопытством последовал следом. То, что творилось на городских улицах, называлось не иначе, как "Войска Саурона берут штурмом Минас Тирит". Воздух был наполнен летающими стражниками, горожанами и различными предметами. Ребята-огры развлекались на славу. Но самое интересное, творилось около храма. Там у меня стояло несколько запертых сундуков для тестирование игры со взломом. Так несколько предприимчивых граждан, пока их колеги сражались за идеалы свободы и демократии, потихоньку подбирали отмычки к моим сундукам.

Дольше всех продержался какой чел в доспехах. Судя по всему, явно Дункан Маклауд, ибо в живых он остался один. Под конец огры уже начали им в футбол играть. smile
Может(даже не может, а да)у кого такие случаи были?=)напишите...=)

Замечания: 0%
Демон мести, ЛехаДата: Вс, 01.06.2008, 16:00 | Сообщение # 117
Там...( Там...(
Сообщений: 174
Репутация11

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ага бывает такое или к тебе чел какой подайдет скажет что есть такой герой кватча а ты перед ним стоиш))))))))))

Вечность – ничто перед лицом смерти
Замечания: 0%
Лучик Солнца, Lestat=)Дата: Вс, 01.06.2008, 16:24 | Сообщение # 118
Там...( Там...(
Сообщений: 1097
Репутация78

Подарки:
[Подарить]
Quote (Леха)
Ага бывает такое или к тебе чел какой подайдет скажет что есть такой герой кватча а ты перед ним стоиш))))))))))

Знакомое дело=)))))))))
А еще было весело, когда жители Имперского дрались со стражей...Они защищали меня....Впрочем, и стража тоже защищала меня...Все друг друга замочили, а я стою и ничего понять не могу=)))пришлось заново загружать=)))))))
Замечания: 0%
Демон мести, ЛехаДата: Вс, 01.06.2008, 16:37 | Сообщение # 119
Там...( Там...(
Сообщений: 174
Репутация11

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
А у меня было в торговом районе с мифическим рассветом дрались стражники))))))

Вечность – ничто перед лицом смерти
Замечания: 0%
Лучик Солнца, Lestat=)Дата: Вс, 01.06.2008, 18:19 | Сообщение # 120
Там...( Там...(
Сообщений: 1097
Репутация78

Подарки:
[Подарить]
Quote (Леха)
А у меня было в торговом районе с мифическим рассветом дрались стражники))))))

Ха!=) Стоп, а как Мифический Рассвет туда попал? За тобой что ли бежали? Помню, от дреморы убежал, и в тюрягу попал... Было это в Королле. выхожу потом, а там...дремора этот. И говорит мне так - "Возвращайся назад, смертный"(Go away,Mortal)...
Замечания: 0%
Демон мести, ЛехаДата: Вс, 01.06.2008, 21:20 | Сообщение # 121
Там...( Там...(
Сообщений: 174
Репутация11

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Не тока я туда заходил и сразу начали на меня нападать абычные люди патом сделали магию для презвания доспехоф мифическово расвета))))))))))))))))).Это было кагда я бродил погороду и еше миссию выполнял где по канализации с Бауросм бегать)

Вечность – ничто перед лицом смерти
Замечания: 0%
Лучик Солнца, Lestat=)Дата: Пн, 02.06.2008, 05:02 | Сообщение # 122
Там...( Там...(
Сообщений: 1097
Репутация78

Подарки:
[Подарить]
Quote (Леха)
Не тока я туда заходил и сразу начали на меня нападать абычные люди патом сделали магию для презвания доспехоф мифическово расвета))))))))))))))))).Это было кагда я бродил погороду и еше миссию выполнял где по канализации с Бауросм бегать)

А че они на тебя нападали? Хорошее что-то сделал? happy А доспехи вроде даэдрические призываются...
Замечания: 0%
Уходящая в ночь, †Фокси†Дата: Пн, 02.06.2008, 08:10 | Сообщение # 123
Там...( Там...(
Сообщений: 180
Репутация15

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
А никто не помнит когда надо было в Гильдии Магов задание такое выполнить: поймать мага, убивающего на дороге торговцев! На мооего персонажа напала эта тетка, и на нее из засады выскочили два мага! Тут какой-то тупосоображающий мимо скакал на коне Имперец-стражник и кинулся на этих добрых магов, которые убивали эту маньячку! В итоге когда мага-маньяка убили и добрая тетя-маг уже отправилась обратно, стражник бежал за ней и наносил удары мечом, а она идет восстанавливается и внимания на него не обращает, а он все бежит сзади и нападает. Вот такой глюк!

Замечания: 0%
Лучик Солнца, Lestat=)Дата: Вт, 03.06.2008, 10:06 | Сообщение # 124
Там...( Там...(
Сообщений: 1097
Репутация78

Подарки:
[Подарить]
Quote (†Фокси†)
А никто не помнит когда надо было в Гильдии Магов задание такое выполнить: поймать мага, убивающего на дороге торговцев! На мооего персонажа напала эта тетка, и на нее из засады выскочили два мага! Тут какой-то тупосоображающий мимо скакал на коне Имперец-стражник и кинулся на этих добрых магов, которые убивали эту маньячку! В итоге когда мага-маньяка убили и добрая тетя-маг уже отправилась обратно, стражник бежал за ней и наносил удары мечом, а она идет восстанавливается и внимания на него не обращает, а он все бежит сзади и нападает. Вот такой глюк!

biggrin biggrin biggrin много таких случаев...Один раз наблюдал, как к югу от Имперского, на мосту беседовали об Вратах Обливиона стражник и бандит...я к ним подошел, бандит говорит - давай 100 руб., а то сам возьму. Мой Данмер сильный, мне то что, денег много, я ему дал. А стражник потом мне и говорит - стой, такой-сякой, ты нарушил закон, давай взятку или в тюрьму вали! Ну...пришлось и ему 100 руб. дать=)))
Замечания: 0%
NightQueenДата: Вт, 03.06.2008, 11:25 | Сообщение # 125
Там...( Там...(
Сообщений: 263
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Lestat=))
Один раз наблюдал, как к югу от Имперского, на мосту беседовали об Вратах Обливиона стражник и бандит...я к ним подошел, бандит говорит - давай 100 руб., а то сам возьму. Мой Данмер сильный, мне то что, денег много, я ему дал. А стражник потом мне и говорит - стой, такой-сякой, ты нарушил закон, давай взятку или в тюрьму вали! Ну...пришлось и ему 100 руб. дать=)))

Круто!! biggrin biggrin biggrin
А я однажды недалеко от Бравила по лесам бегала, единорога искала (по заданию даэдры-статуи), смотрю: там дриада гуляет (причём меня видит, но не нападает), а недалеко стражник-охотник в лосей стреляет (на меня тож не нападает).. Охотник убил лося и дриаду увидел, ну и решил за деревянной дичью поохотиться, нападает на неё, она на него.. Дерутся, дерутся, охотник мечом, дриада руками и медведя призывает, а я рядом стою, наблюдаю.. Смотрю, у дриады жизней мало остаётся, лечу её, она дальше дерётся.. Так мы с ней охотника и убили, быстро, без палива и мне никакого штрафа за нападение (я же не нападала) biggrin


I am... Justice!
Замечания: 0%
Лучик Солнца, Lestat=)Дата: Вт, 03.06.2008, 11:41 | Сообщение # 126
Там...( Там...(
Сообщений: 1097
Репутация78

Подарки:
[Подарить]
Quote (NightQueen)
А я однажды недалеко от Бравила по лесам бегала, единорога искала (по заданию даэдры-статуи), смотрю: там дриада гуляет (причём меня видит, но не нападает), а недалеко стражник-охотник в лосей стреляет (на меня тож не нападает).. Охотник убил лося и дриаду увидел, ну и решил за деревянной дичью поохотиться, нападает на неё, она на него.. Дерутся, дерутся, охотник мечом, дриада руками и медведя призывает, а я рядом стою, наблюдаю.. Смотрю, у дриады жизней мало остаётся, лечу её, она дальше дерётся.. Так мы с ней охотника и убили, быстро, без палива и мне никакого штрафа за нападение (я же не нападала)

biggrin biggrin biggrin
я тоже так делал...Когда мы с народом сражались со стражей Имперского, я лечил многих...но все равно все померли...
Ты ездила на единороге? Если к нему без оружия подойти, то он разрешит на себя сесть...бегает, правда, плохо, но красивый ведь=)

помню, на меня напали, а я перегружен был, взял, начал барахло всякое выбрасывать и кисточку одну выбросил...Враги не смогли через нее проломиться!=)я спокойно и ушел=)))
Вот какие кисти в Киродииле! biggrin

Замечания: 0%
NightQueenДата: Вт, 03.06.2008, 11:48 | Сообщение # 127
Там...( Там...(
Сообщений: 263
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Lestat=))
Ты ездила на единороге? Если к нему без оружия подойти, то он разрешит на себя сесть...бегает, правда, плохо, но красивый ведь=)

да, конечно ездила..Только рядом с ним минотавры мощные...Прорваться можно только сильным персонажем с высоким уровнем...Я даже его "своим" делала, путешествую через карту в любой город, он в конюшне стоит, ждёт.. smile Но мне больше всех нравится лошадка Shdowmere: быстрая, сильная, боевая и, что самое приятное, бессмертная..
Quote (Lestat=))
помню, на меня напали, а я перегружен был, взял, начал барахло всякое выбрасывать и кисточку одну выбросил...Враги не смогли через нее проломиться!=)я спокойно и ушел=)))

Клёво! Наверно волшебная была, как у того художника в Чейдинхале..


I am... Justice!
Замечания: 0%
Лучик Солнца, Lestat=)Дата: Вт, 03.06.2008, 12:16 | Сообщение # 128
Там...( Там...(
Сообщений: 1097
Репутация78

Подарки:
[Подарить]
Quote (NightQueen)
да, конечно ездила..Только рядом с ним минотавры мощные...Прорваться можно только сильным персонажем с высоким уровнем...Я даже его "своим" делала, путешествую через карту в любой город, он в конюшне стоит, ждёт..Но мне больше всех нравится лошадка Shdowmere: быстрая, сильная, боевая и, что самое приятное, бессмертная..

Это которую тебе Темное Братство дарит? У меня такая была, а потом сбежала=) я ее до сих пор найти не могу=)))
Quote (NightQueen)
Клёво! Наверно волшебная была, как у того художника в Чейдинхале..

Не, это глюк просто у меня какой-то был=)
Кстати, вампиры там интересные! Прихожу к ним в пещерку, а на столе, на серебряном блюдечке лежит чеснок!Они мазохисты наверно... biggrin
Замечания: 0%
NightQueenДата: Вт, 03.06.2008, 12:20 | Сообщение # 129
Там...( Там...(
Сообщений: 263
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Lestat=))
Кстати, вампиры там интересные! Прихожу к ним в пещерку, а на столе, на серебряном блюдечке лежит чеснок!Они мазохисты наверно...

biggrin biggrin biggrin biggrin Да уж..наверное.. biggrin biggrin biggrin


I am... Justice!
Замечания: 0%
Лучик Солнца, Lestat=)Дата: Вт, 03.06.2008, 12:22 | Сообщение # 130
Там...( Там...(
Сообщений: 1097
Репутация78

Подарки:
[Подарить]
Много таких случаев...Один раз в гостинице заснул, а на утро обнаружил у себя в спальне эльфу,Данмерку! Она мне говорит - Привет, как дела и т.д. Я поговорил с ней немного, и она ушла. И чего она там делала? happy
Замечания: 0%
NightQueenДата: Вт, 03.06.2008, 23:14 | Сообщение # 131
Там...( Там...(
Сообщений: 263
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Lestat=))
Один раз в гостинице заснул, а на утро обнаружил у себя в спальне эльфу,Данмерку! Она мне говорит - Привет, как дела и т.д. Я поговорил с ней немного, и она ушла. И чего она там делала?

Хех, да уж... biggrin Странные у них там в Киродиле привычки однако... wink biggrin Забираться в спальню к незнакомому мужчине и вести себя так, будто это нормально.. biggrin biggrin


I am... Justice!
Замечания: 0%
Лучик Солнца, Lestat=)Дата: Ср, 04.06.2008, 07:03 | Сообщение # 132
Там...( Там...(
Сообщений: 1097
Репутация78

Подарки:
[Подарить]
Quote (NightQueen)
Хех, да уж...Странные у них там в Киродиле привычки однако... Забираться в спальню к незнакомому мужчине и вести себя так, будто это нормально..

biggrin biggrin
Один раз наблюдал картину, растрогавшую меня до слез...Молодая Лесная Эльфийка заботливо ухаживала за кладбищем...Тяпкой подгребала к надгробиям землю, что-то сажала...в общем, чтила память предков... smile
Замечания: 0%
Уходящая в ночь, †Фокси†Дата: Ср, 04.06.2008, 08:24 | Сообщение # 133
Там...( Там...(
Сообщений: 180
Репутация15

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Lestat=))
Один раз наблюдал картину, растрогавшую меня до слез...Молодая Лесная Эльфийка заботливо ухаживала за кладбищем...Тяпкой подгребала к надгробиям землю, что-то сажала...в общем, чтила память предков...
Здорово

Люди, как пройти задание? Воть В Темном братстве мне сказали чувака убить, что в тюряге сидит...ПОка до него доберешься столько штрафов соберешь пока стражников убиваешь!!! Как его пройти???


Замечания: 0%
Лучик Солнца, Lestat=)Дата: Ср, 04.06.2008, 08:30 | Сообщение # 134
Там...( Там...(
Сообщений: 1097
Репутация78

Подарки:
[Подарить]
Quote (†Фокси†)
Здорово

biggrin
Quote (†Фокси†)
Люди, как пройти задание? Воть В Темном братстве мне сказали чувака убить, что в тюряге сидит...ПОка до него доберешься столько штрафов соберешь пока стражников убиваешь!!! Как его пройти???

А попробуй сама в тюрьму сесть... biggrin я вот не могу, у меня Обливион помер sad впрочем, как и все игры остальные sad буду заново ставить smile
Замечания: 0%
NightQueenДата: Ср, 04.06.2008, 09:34 | Сообщение # 135
Там...( Там...(
Сообщений: 263
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Lestat=))
Один раз наблюдал картину, растрогавшую меня до слез...Молодая Лесная Эльфийка заботливо ухаживала за кладбищем...Тяпкой подгребала к надгробиям землю, что-то сажала...в общем, чтила память предков...

biggrin :D biggrin Где ты только такие ситуации забавные находишь... wink biggrin biggrin

Quote (†Фокси†)
Люди, как пройти задание? Воть В Темном братстве мне сказали чувака убить, что в тюряге сидит...ПОка до него доберешься столько штрафов соберешь пока стражников убиваешь!!! Как его пройти???

А зачем их убивать? Я всегда просто тихо кралась мимо них...Главное держаться в тени и избегать освещённых мест...А когда доберёшься до своей бывшей камеры, дождись пока стражник с эльфом-жертвой договорит и уйдёт, потом можешь убить его как пожелаешь.. wink smile Кстати, если не хочешь красться, можешь в Темном Братстве у кошака купить зелье невидимости и спокойно бежать мимо стражей (только быстро))... wink smile


I am... Justice!
Замечания: 0%
Демон мести, ЛехаДата: Ср, 04.06.2008, 12:51 | Сообщение # 136
Там...( Там...(
Сообщений: 174
Репутация11

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Если пройти основную сюжетную линию в тюрьме некто нетронет)))

Вечность – ничто перед лицом смерти
Замечания: 0%
Лучик Солнца, Lestat=)Дата: Ср, 04.06.2008, 12:57 | Сообщение # 137
Там...( Там...(
Сообщений: 1097
Репутация78

Подарки:
[Подарить]
Quote (NightQueen)
Где ты только такие ситуации забавные находишь...

У меня такое было... biggrin biggrin
Quote (NightQueen)
Кстати, если не хочешь красться, можешь в Темном Братстве у кошака купить зелье невидимости и спокойно бежать мимо стражей (только быстро))...

Я один раз так сделал, не помню где только...А стражник за мной бежит! И говорит еще - Стой, стой! biggrin Щас, я так и встану... biggrin
И такое было - Я пошел себе чай налить. Прихожу - мой Данмер стоит, весь утыканный стрелами. Кружку в сторону - тут не до шуток! Пальцы ложаться на клавиатуру...без толку. Стараюсь сдвинуть эльфа с места - 0 эмоций. А потом замечаю надпись в уголке - вы перегружены...
Пришлось грузить старый сейв smile
Замечания: 0%
Демон мести, ЛехаДата: Ср, 04.06.2008, 13:10 | Сообщение # 138
Там...( Там...(
Сообщений: 174
Репутация11

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
lol lol
Quote (Lestat=))
Я один раз так сделал, не помню где только...А стражник за мной бежит! И говорит еще - Стой, стой! Щас, я так и встану...
И такое было - Я пошел себе чай налить. Прихожу - мой Данмер стоит, весь утыканный стрелами. Кружку в сторону - тут не до шуток! Пальцы ложаться на клавиатуру...без толку. Стараюсь сдвинуть эльфа с места - 0 эмоций. А потом замечаю надпись в уголке - вы перегружены...
Пришлось грузить старый сейв


Вечность – ничто перед лицом смерти
Замечания: 0%
Лучик Солнца, Lestat=)Дата: Ср, 04.06.2008, 13:17 | Сообщение # 139
Там...( Там...(
Сообщений: 1097
Репутация78

Подарки:
[Подарить]
Случаев таких много.... biggrin
Замечания: 0%
Демон мести, ЛехаДата: Ср, 04.06.2008, 13:18 | Сообщение # 140
Там...( Там...(
Сообщений: 174
Репутация11

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Lestat=), На шигората нападал???))))))

Вечность – ничто перед лицом смерти
Замечания: 0%
Лучик Солнца, Lestat=)Дата: Ср, 04.06.2008, 13:22 | Сообщение # 141
Там...( Там...(
Сообщений: 1097
Репутация78

Подарки:
[Подарить]
Quote (Леха)
На шигората нападал???))))))

Не...я сам он и есть smile до такого не додумался biggrin я в замки залазию, беру какие-нибудь кувшины и в стражу ими кидаюсь biggrin один раз до такого дошло... biggrin
Замечания: 0%
Демон мести, ЛехаДата: Ср, 04.06.2008, 13:24 | Сообщение # 142
Там...( Там...(
Сообщений: 174
Репутация11

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ы я тоже Шигорат))))Если на нево напасть он портует тебя в небо а патом падаеш по техонечьку))))) biggrin

Вечность – ничто перед лицом смерти
Замечания: 0%
Лучик Солнца, Lestat=)Дата: Ср, 04.06.2008, 13:25 | Сообщение # 143
Там...( Там...(
Сообщений: 1097
Репутация78

Подарки:
[Подарить]
Quote (Леха)
Ы я тоже Шигорат))))

Мы братья Безумия biggrin ( я про тот тест сразу вспомнил biggrin )...
Quote (Леха)
Если на нево напасть он портует тебя в небо а патом падаеш по техонечьку)))))

Надо будет попробовать! biggrin
Замечания: 0%
Демон мести, ЛехаДата: Ср, 04.06.2008, 13:27 | Сообщение # 144
Там...( Там...(
Сообщений: 174
Репутация11

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Lestat=))
Мы братья Безумия ( я про тот тест сразу вспомнил )...

Эта точна)))


Вечность – ничто перед лицом смерти
Замечания: 0%
Лучик Солнца, Lestat=)Дата: Ср, 04.06.2008, 13:30 | Сообщение # 145
Там...( Там...(
Сообщений: 1097
Репутация78

Подарки:
[Подарить]
Quote (Леха)
Эта точна)))

biggrin biggrin biggrin
Я еще люблю продукты таскать=)потом их везде раскладываю=)один раз положил отравленные яблоки, а потом забыл... ими же и траванулся=)
Замечания: 0%
Демон мести, ЛехаДата: Ср, 04.06.2008, 13:32 | Сообщение # 146
Там...( Там...(
Сообщений: 174
Репутация11

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Lestat=))
Я еще люблю продукты таскать=)потом их везде раскладываю=)один раз положил отравленные яблоки, а потом забыл... ими же и траванулся=)

biggrin biggrin biggrin


Вечность – ничто перед лицом смерти
Замечания: 0%
Лучик Солнца, Lestat=)Дата: Ср, 04.06.2008, 13:43 | Сообщение # 147
Там...( Там...(
Сообщений: 1097
Репутация78

Подарки:
[Подарить]
Тебе смешно... biggrin мне тоже biggrin biggrin biggrin я вообще вечно забываю все...во всяких неожиданных местах свои вещи нахожу...Не могу нести, тяжело, вот и выбрасываю их по пути biggrin и никто не подбирает! Вот какие люди добрые biggrin biggrin biggrin
Замечания: 0%
Демон мести, ЛехаДата: Ср, 04.06.2008, 14:01 | Сообщение # 148
Там...( Там...(
Сообщений: 174
Репутация11

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
А я нече незабыю))))))Можеш свои сэйвы кинуть?)))

Вечность – ничто перед лицом смерти
Замечания: 0%
Лучик Солнца, Lestat=)Дата: Ср, 04.06.2008, 14:06 | Сообщение # 149
Там...( Там...(
Сообщений: 1097
Репутация78

Подарки:
[Подарить]
Quote (Леха)
Можеш свои сэйвы кинуть?)))

У меня игры померли все...скриншоты одни остались smile
Замечания: 0%
Демон мести, ЛехаДата: Ср, 04.06.2008, 14:07 | Сообщение # 150
Там...( Там...(
Сообщений: 174
Репутация11

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ы biggrin А я в аблик месяца 6 неиграл))))))

Вечность – ничто перед лицом смерти
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Игры » Oblivion (TES) (Oblivion и другие The Elder Scrolls)
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).