Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Ср, 18.07.2018, 04:18. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

[ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Основной Форум » Игры » Oblivion (TES) (Oblivion и другие The Elder Scrolls)
Oblivion (TES)
†††Straider_sool†††Дата: Вт, 21.07.2009, 17:56 | Сообщение # 451
Там...( Там...(
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
не обливион вещь!!!!))) жалко что онлайн не придусматрели(((( тогда б ей цены б не было... я ее так и не прошел с тремя дополнительными "дрожащие острова" рыцари девяти" играл полтора года, хотя прошел все квесты, облазил реально каждый куст прост какт оружие на дополнениях поставил разбросанное по всему тамриелю... вообще если дополнений поскачивать игра еще интереснее становится)) особенно прикольно цитадель дракона)) реально тяжело пройти)) ну еще мод на монстров! тож очень прикольный)) ты бежишь с мечем на тя какой нить огр в два раза больше тебя))) мочишь его! пока не вышибешь из него дух... потом кучу зданий можно закачать)) оч прикольных! а на счет того что обещали новую часть эт да ток какт не торопятся(( хотя обещали расширить зону добавить целый остров по размеру больше тамриэля в 2 раза вообще обещали оч много... но как мне кажется у них опять чего нибудь обломается и повторится история со сталкером((( много времени на разработку а в результате пол игры тупо обрежут(((( в общем остается ждать и прикидывать сколько недоделок будет...

Добавлено (21 Июл 2009, 17:56)
---------------------------------------------
WildHeart просто мод не работает в основном из за гемора установки(( сам помню мучился... там вся фишка в дополнительном файле 0011 версии не помню точно как называется... но факт в том что если он не правильно встанет на игру то головы отлетать не будут((( порой его надо переустанавливать несколько раз чтоб все заработало...

Замечания: 0%
HieronymusДата: Вт, 21.07.2009, 18:44 | Сообщение # 452
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Для Deadly Reflex 5 версии(здесь есть) нужен OBSE начиная с версии 0015. После его установки при входе в игру в инвентаре персонажа появляется предмет(названия не помню, но выглядит как песочные часы). С его помощью при дальнейшем использовании модификации будет возможно изменить специфические настройки, впервые же окно с настройками мода открывается при первом входе в игру(при первом входе с подключенным DR). Возможно настроить клавиши управление и увеличение урона(урон лучше не менять): "клавиша захвата", "клавиша уворота", "клавиша специального удара"(с ее помощью как-раз таки и совершается убийство спящих и невидящих персонажей). Мало того, убийства "из-под-тишка" возможны двух вариантов - с дальней позиции с предварительным прыжком или же будучи находясь рядом нанести один или несколько ударов по NPC. Также при достаточно хорошо развитом навыке владения элементами определенных стихий(в случае с Oblivion не "элементы стихий", а что-то вроде "навык разрушения"), появляется шанс сжечь или заморозить противника.
Подробно и обстоятельно все это дело разобрано здесь

И еще одно: Лично у меня Oblivion версии 1.2.0416 со всеми официальными дополнениями и аддонами(такими как Shivering Isles и Knights of the Nine), а также с моей подборкой плагинов, на жестком диске занимает ровно 11,1 ГБ(если точнее, то 11 932 295 168 байт), а модификации отдельно - то есть установки, отдельные файлы и т.д. - 6,38 ГБ. В общем, что я этим хочу сказать: не имеют смысла "поиски и скачивания" "двадцатигектарных" дополнений, портящих и лишающих игру хорошего настроения(только мое личное мнение, ну и совет).

Самое древнее и самое сильное чувство человека — страх.
Г. Ф. Лавкрафт

Сообщение отредактировал Hieronymus - Вт, 21.07.2009, 18:46
Придворный Дурак, WildHeartДата: Вт, 21.07.2009, 19:13 | Сообщение # 453
Там...( Там...(
Репутация42

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Hieronymus, все тоже что и тебя + OBSE 17 бета или 16 (точ не помню) ОММ + своя подборка модов... и не пашет ДР часы не появились у меня в инвентаре... уже три раза преустанавливал.... помоги че делать??

Look at my title, I have nothing to lose
ArchLichДата: Вт, 21.07.2009, 19:23 | Сообщение # 454
Там...( Там...(
Репутация10

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
WildHeart, Без модов бы попробовал

Denn die Todten reiten schnell
HieronymusДата: Вт, 21.07.2009, 19:26 | Сообщение # 455
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ну, для начала я бы убедился в том что Oblivion именно 1.2.0416 версии. Если с версией все нормально, стало быть нужно проверить пиратская это копия игры или же лицензия) - лично я на лицензии с DR никаких проблем не имею. Вполне возможен конфликт с какой-либо сторонней модификацией(с официальными и OOO/MMM их точно быть не может - проверял). Если тут все нормально, следует убедится что игра запускается через "obse_loader.exe" и ни через что больше.
Ну, вроде бы все.

Г. Ф. Лавкрафт
Придворный Дурак, WildHeartДата: Вт, 21.07.2009, 21:59 | Сообщение # 456
Там...( Там...(
Репутация42

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Hieronymus, спс... отписал я ему дупля, терь буду учиться рубать всех и вся

Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Пт, 24.07.2009, 23:40 | Сообщение # 457
Там...( Там...(
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Я тут попытался удалить плагины, но ничего не получилось... не подскажите прогу для их удаления?

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
HieronymusДата: Сб, 25.07.2009, 13:11 | Сообщение # 458
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Возможно Mod Manager сможет помочь:
"... Вы можете легко избавиться от файлов, принадлежащих моду в директории Data..."

Г. Ф. Лавкрафт
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Сб, 25.07.2009, 22:17 | Сообщение # 459
Там...( Там...(
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Hieronymus, хех... вот если бы, не помог,я уже пробывал все, даже пытался их снести просто стерев... так нашел только архив из которого извлекал, сами же моды нигде не хотят появляться....

Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Придворный Дурак, WildHeartДата: Вс, 26.07.2009, 01:10 | Сообщение # 460
Там...( Там...(
Репутация42

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Отгадайте загадку: как с помошью Дедли Рефлекс и Зкла Воскришение сделать из одного нпися два? biggrin с одинаковыми репликами но разным видом?
ыыы меня по всем городам НОГОИ арестовать пытаются! а еще иногда тела в двух вариантах с головой и без biggrin

Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Вс, 26.07.2009, 20:36 | Сообщение # 461
Там...( Там...(
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
WildHeart, сначала рубим потом применяем, заклинание, причем если есть еще какие плагины, с котроыми удет несогласовачка... бывает так, что и без ноги и одна голова с клинком бегает... surprised

Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Придворный Дурак, WildHeartДата: Вс, 26.07.2009, 21:17 | Сообщение # 462
Там...( Там...(
Репутация42

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Amitero, а есть еще какие плагины на боевку только чтоб совместимы с Др были?

Лучик Солнца, Lestat=)Дата: Пн, 27.07.2009, 09:12 | Сообщение # 463
Там...( Там...(
Репутация78

Подарки:
[Подарить]
система новая стоит, а моя папка с модами и прочим барахлом исчезла. их там были сотни... sad
зато теперь наслаждаюсь таким простым и сложным миром по имени Вварфендел smile
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Пн, 27.07.2009, 23:33 | Сообщение # 464
Там...( Там...(
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
WildHeart, называется юнинстал... а потом тебе надо войти в роллевой улуб или клуб исторической реконструкции, а там короче сначала изучаешь основу.. затем моды... 1) как поулчить так чтобы и того убить 2) как махать клинком, чтобы было различие между ним и дубной 3) чем бы таким овладеть, чтобы наконец таки убить того гада с цепом 4) наконец таки перестать получать синяки и "случайные" удары в репу и самый сложный плагин 5) выяснить почему никто не идет в бой со мной, даже есл их значительно больше.... biggrin cool

Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
HieronymusДата: Пн, 27.07.2009, 23:35 | Сообщение # 465
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Amitero, у меня со "сносом" модификаций все замечательно - все модификации в отдельной папке. Установил игру, нужные моды выбрал и установил. Что-то не понравилось/захотел отключить какую-либо модификацию, а с помощью Mod Manager'а не получается - переустанавливаю игру и подключаю нужные плагины.

Г. Ф. Лавкрафт
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Пн, 27.07.2009, 23:52 | Сообщение # 466
Там...( Там...(
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Hieronymus, аха.. это полная... при удалении игры снеслось лишь часть плагинов!!! особенно офигенно видет своего лысого перса... на стандартой версии тела, но зато с ретекстуром для Роберта....

Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Придворный Дурак, WildHeartДата: Вт, 28.07.2009, 13:24 | Сообщение # 467
Там...( Там...(
Репутация42

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Amitero, от скажу тебе по секрету но чтоб все слышали: я НИХРЕНА не понял из того что ты написал мне...
плз напиши оригенальное название мода, и напиши доходчево все что ты хотел сказать после названия мода

Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Вт, 28.07.2009, 21:50 | Сообщение # 468
Там...( Там...(
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
WildHeart, специально для вас... удаляешь обливион, идешь в ролевики, там выбираешь направление и пожалусто, не нужно искать плагины, нужно учить приемы и разрабатывать свои свзяки ударов, чтоб все разбегались как тараканы от тапка.... happy cool

А если серьезно, то передвинь бегунок сложности до конца, вправо... cool

Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
HieronymusДата: Ср, 29.07.2009, 18:42 | Сообщение # 469
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Amitero, а ты не пробовал не просто удалять обливион через uninstall, но еще и саму директорию с игрой подчищать после этого действия? Если нет, очень советую.

Г. Ф. Лавкрафт
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Чт, 30.07.2009, 00:10 | Сообщение # 470
Там...( Там...(
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Hieronymus, ага дебил я совсем.. конечно пробывал... но уничтожается лишь часть плагинов...

Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Придворный Дурак, WildHeartДата: Пт, 31.07.2009, 12:24 | Сообщение # 471
Там...( Там...(
Репутация42

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Amitero, отфарматируй диск... а игру поставь в другую директорию

HieronymusДата: Ср, 05.08.2009, 00:17 | Сообщение # 472
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Amitero, CCleaner и Unlocker тебе в помощь - все что не удаляется(все плагины и тому подобное) уберешь беспрепятственно. Ах, ну да, еще и удача должно быть лишней не будет в таком предприятии.

Г. Ф. Лавкрафт

Сообщение отредактировал Hieronymus - Ср, 05.08.2009, 00:21
†Strider†, EnigmusДата: Вс, 29.11.2009, 18:08 | Сообщение # 473
Там...( Там...(
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Здравствуйте сотоварищи!!!!Давненько я сюда не забредал!!Вот что хочу спросить кто нибудь ставил дополнение Востановление Кватч"а(оригинальное название Kvatch Rebuilt)????

Сообщение отредактировал Enigmus - Вс, 29.11.2009, 18:15
KoshkavSapogahДата: Сб, 12.12.2009, 16:29 | Сообщение # 474
Там...( Там...(
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
ОО Обливион, моя любимая игрушка
А кто-то что-то слышал о продолжении? Когда выйдет Скайрим?
†Strider†, EnigmusДата: Пт, 05.03.2010, 15:09 | Сообщение # 475
Там...( Там...(
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ооо наверно еще не скоро!! http://www.skyrim.org.ru/ посмотри вот здесь!!написано что только 5 марта!!!:(

Добавлено (05 Мар 2010, 15:09)
Господа любители Обливион мы что все потихоньку вымираем???

Дуче, КотДата: Пт, 05.03.2010, 17:15 | Сообщение # 476
Там...( Там...(
Репутация23

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
эй народ слыхали что вышла книга основанная на мире TES ток она пока блин ток на английском. но я с нетерпением жду выхода на русском. мож кто знает когда эт случится
Замечания: 20%
†Strider†, EnigmusДата: Вс, 07.03.2010, 21:50 | Сообщение # 477
Там...( Там...(
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ого не знал!!!!!А где инфу прочитал???

Дуче, КотДата: Пн, 08.03.2010, 00:23 | Сообщение # 478
Там...( Там...(
Репутация23

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
http://www.gamer.ru/games....92
Замечания: 20%
†Strider†, EnigmusДата: Чт, 22.04.2010, 20:35 | Сообщение # 479
Там...( Там...(
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Спасибо огромное!!!!

Добавлено (22 Апр 2010, 20:35)
Кстати кто нибудь знает когда ее переведут??

Тень, AEROWULFДата: Вт, 17.01.2012, 22:21 | Сообщение # 480
Там...( Там...(
Репутация91

Хобби: Природа, ролевые игры

Подарки:
[Подарить]
Скайрим остался незамеченым cool

Убей свой страх,
Дерись как лев,
Храни в себе голодный гнев -
Пока ты жив, никто не справится с тобой.
За шагом шаг, все ближе край -
Смотри вперед - не отступай!
Бросайся в бой и побеждай любой ценой.
Кали Юга, Dark†††Elf†††RisaДата: Ср, 18.01.2012, 08:00 | Сообщение # 481
Там...( Там...(
Репутация4

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Нет, просто все сидят и играют в него biggrin

"Как хорошо быть облачком, они такие беззаботные..."
Декадент, майндерДата: Чт, 19.01.2012, 05:00 | Сообщение # 482
Там...( Там...(
Репутация76

Подарки:
[Подарить]
Скайрим, имхо, послабоватее будет... Из обещанного разработчиками - только оружие в двух руках. Древковое оружие не вернули, система прокачки героя напомнила классику Dungeon Siege 2 (в Обливионе было лучше). Ну, ещё и "реалистичность" графики - на кой чёрт она в рпг-шках нужна smile Пейзажи по большей части серые и унылые, а требования к видеокарте наоборот, возросли за счёт "продвинутых" шейдеров. Магия тоже проигрывает тому же Обливиону, уже нельзя колдовать с оружием в обеих руках, что жутко нудобно. Обещанную масштабность действия с натягом можно увидеть только в Гражданской Войне.

Сюжет какой-то обрезанный, квесты что Коллегии Винтерхолда, что Тёмного Братства, что Гильдии Воров проходятся полностью за короткое время, в отличие от того же Обливиона.

В общем, ожиданий не оправдал, и мне чертовски жаль выброшенных на лицензию 6-сот рублей... Сплошное разочарование.

Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.
Лучик Солнца, Lestat=)Дата: Чт, 19.01.2012, 18:09 | Сообщение # 483
Там...( Там...(
Репутация78

Подарки:
[Подарить]
Сравните Скайрим с Моррой, а не Обливионом по тем же пунктам. Будет еще интереснее))
Мне лично игра понравилась. И на лицензию не тратился - зачем, когда можно с сетки скачать забесплатно всё и спокойно поиграть? Да и денег в принципе не было в любом случае на игру... все на книги потратил.
В принципе, не разочаровался - впрочем, как и всегда...
Наверное, это потому, что у меня требования небольшие к играм)
ЧёрныйДата: Чт, 19.01.2012, 18:13 | Сообщение # 484
Там...( Там...(
Репутация187

Подарки:
[Подарить]
а на моем ноуте она бы не пошла, поэтому я ходил посмотреть на нее к другу. Ну что ж, вполне достойно, вот что скажу. Хоть и сейчас никакого влечения к играм не испытываю, но оценить могу. Могли сделать намного хуже, но постарались)
Кали Юга, Dark†††Elf†††RisaДата: Чт, 19.01.2012, 18:37 | Сообщение # 485
Там...( Там...(
Репутация4

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Лично мне скайрим очень понравился. Конечно, сравнивать его с обливион можно долго, но в 4 части нет такой моей просто обожаемой способности как подкрасться и перерезать горло^^ только лишь за одно это я просто обожаю скайрим)))

"Как хорошо быть облачком, они такие беззаботные..."
Декадент, майндерДата: Пт, 20.01.2012, 08:29 | Сообщение # 486
Там...( Там...(
Репутация76

Подарки:
[Подарить]
В Обливионе подкрадываться можно smile А так да, стелс-режим в Скайриме выше всяческих похвал smile

Кстати, поставил себе Морровинд Оверхол, так графика... оставляет желать много лучшего smile

Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.

Сообщение отредактировал майндер - Пт, 20.01.2012, 08:31
Лучик Солнца, Lestat=)Дата: Пт, 20.01.2012, 14:49 | Сообщение # 487
Там...( Там...(
Репутация78

Подарки:
[Подарить]
Все цепляются к Морре именно из-за графики - правило подтвердилось милионнотысячным человеком по счету tongue
В Скайриме музыка еще нравится очень. Все-таки хорошие саундтреки написали, как ни крути X)
Dead_TreeДата: Сб, 21.01.2012, 12:37 | Сообщение # 488
Там...( Там...(
Репутация23

Хобби: Хонда

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Все цепляются к Морре именно из-за графики

Морровинд до сих пор насчитывает тысячи игроков. У этой игры много возможностей, её можно пройти и за 20 (рекорд - 9 минут вроде) и за всё лето не пройти и половины, движок позволяет создавать модификации на любой вкус. В 2002, когда Морровинд вышел, графика может и играла какую-то роль, но сейчас уже нет.
Уже несколько лет делят игры на нормальные и ЙОБА-игры (аббревиатура типа - игра для малолеток, одобренная быдлом. Т.е. игра красива для глаз, но без сюжета). Морру уж точно нельзя отнести к ЙОБА играм.

Скайрим же какой-то унылый стал - всё быстро приедается. Линейки квестов тоже проходятся очень быстро.
А прокачав на максимум скрытность, стрельбу и владение одноручним оружием, игра вообще отбивает весь интерес.
Стоя в упор воткнуть промеж глаз стрелу вражине и услышать от него - "нет, наверное, показалось" - никуда не годится :x

Воруй, убивай - Бог простит.
МэйерДата: Сб, 15.03.2014, 15:59 | Сообщение # 489
Там...( Там...(
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Честно говоря, мне не особо Скайрим понравился... Я не говорю что игра плохая, но меня она совсем не зацепила. Обливион и Морровин по-моему намного лучше, особенно Морровинд.)))
СородичДата: Чт, 15.02.2018, 18:36 | Сообщение # 490
Там...( Там...(
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
А мну Скайрим очень даже ничё только каробит размер памидора и его существование, впрочем как и картофеля но больше памидор.

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
†Strider†, EnigmusДата: Чт, 05.07.2018, 21:52 | Сообщение # 491
Там...( Там...(
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Обла и Скай конечно норма...но вот Морра все же Весч!с большой буквы Весч!Недавно вот решил вспомнить)

Форум » Основной Форум » Игры » Oblivion (TES) (Oblivion и другие The Elder Scrolls)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2018

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).