Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Сб, 27.04.2024, 03:28. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Форум » Основной Форум » Игры » Oblivion (TES) (Oblivion и другие The Elder Scrolls)
Oblivion (TES)
Ками-сама, SeregvenДата: Вс, 18.01.2009, 01:38 | Сообщение # 351
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Несколько моих скринов)
1)Юбка верности)
2)Чудо-сундучок в логове Аунды) вместительный, однако! Сам сундучок-маленький розовый такой)со скарабеем на крышке
3)Столько луков-и не одной стрелы!Она умерла сразу biggrin
4)Ненавижу Гальбедир!Ненавижу!
5)Он пытался изнавиловать Неревариншу!Похотливый шалк!
6)Да, даэдрические святилища-жуткие места... Что за моей спиной? Нет, это НЕ даэдрическое святилище, слышишь???
7)Молочные реки с кисельными берегами...
8)Левитирующая сверхпрочная мантия!!!
9)Наверное, он заходил туда еще мааленьким огримчиком.. о как отожрался на трупах (в одной из гробниц)
10)Вот чем занимаются скучающие фермеря по вечерам - деньги в свечки ныкают.
11)Убиться об стенку ему было мало...он проткнулся факелом!
12)От страха перед Нереварином он одеревенел. ТАк он и умер.
13)НЕт, забраться под кровать-тоже не спасет от Нереварина.
14)И НЕ НАДО БЛЕВАТЬ ПРИ ВИДЕ НЕРЕВАРИНА В КРОВИ И КИШКАХ!!! *хрясь мечом!*
15)Нереварин - машина для убийиств. И самый срашныйе его прием - убийство орка ногами денмера.
16)И стенки от страха грызть не надо!!!!!
17) Апофеоз все моей коллекции. Такое бывает только раз в жизни. Яой. Ноу коммент.






Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?

Сообщение отредактировал Seregven - Вс, 18.01.2009, 01:39
Замечания: 0%
Лучик Солнца, Lestat=)Дата: Пн, 19.01.2009, 11:36 | Сообщение # 352
Там...( Там...(
Сообщений: 1097
Репутация78

Подарки:
[Подарить]
Quote (Seregven)
Апофеоз все моей коллекции. Такое бывает только раз в жизни. Яой. Ноу коммент.

lol вот это скрин biggrin
Quote (Seregven)
Да, даэдрические святилища-жуткие места... Что за моей спиной? Нет, это НЕ даэдрическое святилище, слышишь???

biggrin у меня такая штука в обливионе была...говорили мы с Данмеркой. Она речет мне:мол, "В Кватче во недавно открылись Врата Обливионские, ужас какой и т.д. и т.п.". Потом пошла на холмик (там как раз новые врата открылись) и начала спокойно копать там че-т. так там и погибла геройчески cry
Quote (Seregven)
Вот чем занимаются скучающие фермеря по вечерам - деньги в свечки ныкают.

еще во пни зелья прячут вдобавок:D
Quote (Seregven)
12)От страха перед Нереварином он одеревенел. ТАк он и умер. 13)НЕт, забраться под кровать-тоже не спасет от Нереварина. 14)И НЕ НАДО БЛЕВАТЬ ПРИ ВИДЕ НЕРЕВАРИНА В КРОВИ И КИШКАХ!!! *хрясь мечом!*

жесть biggrin biggrin
Quote (Seregven)
1)Юбка верности)

smile
Seregven, скрины отличные! biggrin
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Пн, 19.01.2009, 22:51 | Сообщение # 353
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Lestat=))
еще во пни зелья прячут вдобавок:D

А еще у мя есть фото монеток в досках стола - выкладывать не стала... ох и много у меня добра разного happy

Quote (Lestat=))
жесть

Я все хочу сделать презентацию "Печальные летописи Тамриэля, или Как умирают в Морроувинде". Руки не доходят sad

Quote (Lestat=))
Seregven, скрины отличные!

Спасибо Кстати, об юбке верности - если поставить ботинки на что-либо, они тоже будут запаянные) Наверное, во избежание газовых атак. Ванн-то в Морровинде нет, а моются только в Балморе (когда в реку падают спьяну) happy


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Лучик Солнца, Lestat=)Дата: Вт, 20.01.2009, 09:57 | Сообщение # 354
Там...( Там...(
Сообщений: 1097
Репутация78

Подарки:
[Подарить]
Quote (Seregven)
А еще у мя есть фото монеток в досках стола - выкладывать не стала... ох и много у меня добра разного

аа.....когда много-это хорошо smile
Quote (Seregven)
Я все хочу сделать презентацию "Печальные летописи Тамриэля, или Как умирают в Морроувинде". Руки не доходят

делай-делай!!! angry хоть один но точно твой внимательный слушатель у тебя уже есть biggrin wink
Quote (Seregven)
Спасибо

не за шо smile
Quote (Seregven)
Ванн-то в Морровинде нет, а моются только в Балморе (когда в реку падают спьяну)

biggrin biggrin еще в Вивеке прыгают с округов(ну хотя бы я так делаю smile biggrin )
Замечания: 0%
†Strider†, EnigmusДата: Вс, 01.03.2009, 21:17 | Сообщение # 355
Там...( Там...(
Сообщений: 146
Репутация9

Хобби: Melomania

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Облива-по началу супер RPG но после прохождения хотя бы половины квестов начинает надоедать однообразностью заданий-типа поди туда и замочи того,принеси это,доведи туда, и это всё разнообразие!Хоть и исходил этот Серодил вдоль и поперёк несколько раз!Кстати она у меня со всеми модами уже 14 гигов весит!

Замечания: 0%
Bloodsucker, Screaming_shadowДата: Пн, 02.03.2009, 22:29 | Сообщение # 356
Там...( Там...(
Сообщений: 376
Репутация24

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Enigmus)
она у меня со всеми модами уже 14 гигов весит!

Хе-хе.ТЕбе до меня далеко, у меня Обла 63 Гига весит....Ктасти, кто что знает о Глобальном моде Andoran?


Мы живем лишь раз, потому не прячьте лицо под маской тоски и печали....
Просто живите....


Сообщение отредактировал Screaming_shadow - Пн, 02.03.2009, 22:31
Замечания: 0%
HieronymusДата: Сб, 07.03.2009, 22:18 | Сообщение # 357
Там...( Там...(
Сообщений: 113
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Lestat=))
о, брат

Quote (Seregven=))
У тебя еще и сестричка есть в лице меня)

Здравствуйте, братья и сестры! Написали бы уж чего-нибудь о себе, где бывали, чего видали) - а то ведь там много чего интересного

Quote (Lestat=))
Seregven, скрины отличные!

Мда, кадры интересные, но мне думается что и окрестности в Морроувинде запечатлеть можно( Seregven, подумай))
Ну и я думаю что никто против не будет если я тут несколько скринов из Oblivion'а выложу?

Добавлено (07 Мар 2009, 01:13)
---------------------------------------------
Ну в общем так как ни разрешения ни запрета на "выкладку" не видно, решил выложить. Сразу хочу предупредить что наличие светящегося оружия на некоторых скринах и прочих "артефактов" вызвано всего-навсего тем что я(должно быть по своей в этой сфере неопытности) установил официальный патч поверх пиратки... и в дар от этого нехитрого действия я получил космическое количество этих самых "артефактов" и невообразимые тормоза.

1)Милая деревенька: в мире живут род орков и данмеров... идиллия!
2)А вот святыня бога даэдра чьим заданием для вас будет ссора родов что живут в той самой деревне.
3)Мои трофеи и прочее(рунные черепа из модификации).
4)В боевом облачении(я ессё маленький - 7 уровень).
5)"Он явно хочет мне что-то сказать(ну или нашептать)..."
6)"Сначала как и любой нормальный данмер думал что это облачка яда... а это призраки."(тоже из модификации).
7)"Мда, в подземельях гости на "расхват"(особенную инициативу проявляет скелет на заднем фоне, хи)."
8)Еще мгновение и некромант насадится на колья под потолком.
9)Милая пещера - всем советую("Кривая пещера"). Справа от выхода из "Канализации". Удачи wink
10)Мило... Гуар в Сиродииле...(тоже мод)
11)Наглядный скриншот: Айлейдские руины и... Айледские руины на которых решили отстроить столицу Империи.
12)"Подземелья стоит любить хотя-бы за сюрпризы."
13)"Что стоим? А ну да, ты же квестовый..."

Добавлено (07 Мар 2009, 21:50)
---------------------------------------------

Quote (ImperiumWorld)
Мне что в обливионе не нравится так это не хватка живности
Аон я на гору взбирался так одни волки и гоблины
А хочется разнообразия да побольше

Quote (ImperiumWorld)
А мне нужне зоопарк монстров

"Martigen Monster Mod" тебе в руки: с ним в Обливионе живности больше чем в Морроувинде.

Добавлено (07 Мар 2009, 22:18)
---------------------------------------------
На мой взгляд необходимейшие модификации, что продлевают часы проведенные за игрой в тысячи раз:
Attack and Hide medium v2.1; Borderless Cyrodiil; CT-Backpacks; Enhanced Water v1.5 HD; Exnem Runeskulls; haz ct1 no fasttravel; haz ct3 horse cart; haz ct4 no Maborel horse; haz ct6 expensive horses; haz ct7 horse relocate; ImmersiveHealthIndicator; Mart's Monster Mod - почти весь набор; NPC's Alive - весь набор; RenCorpseMod; SeductiveIdles; Unofficial Oblivion Patch


Самое древнее и самое сильное чувство человека — страх.
Г. Ф. Лавкрафт


Сообщение отредактировал Hieronymus - Сб, 07.03.2009, 13:18
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Сб, 07.03.2009, 22:56 | Сообщение # 358
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Enigmus, Там, поверь мне, очень разнообразные для РПГ квесты. Я в Готику не играла, читала обзор - вот там реально квесты все почти к мочилову сводятся (Не подумайте, я ни в коем случае не против этой замечательной игры). И такая же ситуяция почти везде. Просто не понимаю подход игры "выполнить все квесты с точки зрения получил - сдал." Нет бы поговорить с неписями, отыграть роль.... Манчкины вы, вот вы кто dry

Quote (Hieronymus)
Мда, кадры интересные, но мне думается что и окрестности в Морроувинде запечатлеть можно( Seregven, подумай))
Так уж отчасти есть, просто в основном это на ноуте, а все что на ноуте - то на папину флешку рабочую осело, когда система переустанавливалась. Надо выковырять....

Hieronymus, пока скрины по теме и в режиме превью - это только похвально) Замечательные скрины)))
Итак, товарищ, пиратка - особенно РПг-пиратка - зло. Во-первых, перевод - дерьмо в 90% случаев. Во вторых, большинство проектов уходит в пират на тадии бета-тестинга, то есть с КУУУЧЕЙ багов. А тем более если на это вешать офф патч... он-то рассчитан на отличную конфигурацию программы, и иногда - весьма и весьма отличную...


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
HieronymusДата: Вс, 08.03.2009, 19:01 | Сообщение # 359
Там...( Там...(
Сообщений: 113
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Seregven)
И такая же ситуяция почти везде. Просто не понимаю подход игры "выполнить все квесты с точки зрения получил - сдал." Нет бы поговорить с неписями, отыграть роль....

Quote (Seregven)
пиратка - особенно РПг-пиратка - зло. Во-первых, перевод - дерьмо в 90% случаев. Во вторых, большинство проектов уходит в пират на тадии бета-тестинга, то есть с КУУУЧЕЙ багов. А тем более если на это вешать офф патч... он-то рассчитан на отличную конфигурацию программы, и иногда - весьма и весьма отличную...

Распечать и в рамку!


Самое древнее и самое сильное чувство человека — страх.
Г. Ф. Лавкрафт
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Вс, 08.03.2009, 22:39 | Сообщение # 360
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Hieronymus, ужас какой

На самом деле, переводы вроде пиратки ВК2, которую дал друг, тоже достойны быть увековечены:
Сребайн - вороны кребайн
Причмок - Гримма Гнилоуст
"Наконец мы разрушили то отверстие хоббита! Конец Сумки!" - заорал вотель на пауке, и армия радостно взревела....
Перевод на понятный язык: "Мы разрушили нору хоббита! Торба-на-Круче в руинах!"

Впрочем, это не совсем по теме....Однако то, что пиратки - зло - это однозначно!


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Пт, 13.03.2009, 20:00 | Сообщение # 361
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
народ есть вопросец, а как сбственно к некромантам попасть можно?

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
HieronymusДата: Сб, 14.03.2009, 21:20 | Сообщение # 362
Там...( Там...(
Сообщений: 113
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Amitero)
народ есть вопросец, а как сбственно к некромантам попасть можно?

О Морроувинде ничего конкретного сказать не могу - играл давно, а вот в Обливионе, знаю точно, к некромантам путь заказан. Некромантию в Сиродииле объявили вне закона и присоединиться к некромантам не дают. Можно правда вступить в гильдию магов и убить Маннимарко(короля червей) - он там вроде как самый-самый некромант, и забрать у него посох и робу - будет некромант.
Да и вообще, Amitero, не поленить, поищи в интернете модификации.

Добавлено (14 Мар 2009, 21:20)
---------------------------------------------
http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=15446 - "Necromancer Shop"


Самое древнее и самое сильное чувство человека — страх.
Г. Ф. Лавкрафт
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Сб, 14.03.2009, 22:05 | Сообщение # 363
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Amitero, Если насчет Моровинда, то там тоже некроманития вне закона. Есть даже квест - вывести на чистую воду орчиху из гильдии магов.

Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
†Strider†, EnigmusДата: Вс, 15.03.2009, 18:34 | Сообщение # 364
Там...( Там...(
Сообщений: 146
Репутация9

Хобби: Melomania

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Screaming_shadow уважение тебе глубокое! Seregven-просто на мой взгляд все эти задания делают из героя чтото вроде мальчика на побегушках!Даже когда герой становится настоящим героем!

Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Пн, 23.03.2009, 21:26 | Сообщение # 365
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
накрод кто знаком с проблемой совместимости плагинов, если я конечно верно выразился. вообщем дело так обстоит сказал я себе TFF FantasyFigures Races Base разархивировал указал путь правильно даже перепроверял, но в диспечере файлов ничего не появилось...

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
†Strider†, EnigmusДата: Вт, 24.03.2009, 18:52 | Сообщение # 366
Там...( Там...(
Сообщений: 146
Репутация9

Хобби: Melomania

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Разархивируй просто в любую папку и положи в ручную!Если и это не поможет тогда или файлы битые или версия игры не подходит,придётся тебе патч искать.

Замечания: 0%
HieronymusДата: Вс, 29.03.2009, 20:43 | Сообщение # 367
Там...( Там...(
Сообщений: 113
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Amitero, Enigmus, извините меня конечно, но что вы тут сейчас хотели сказать - я не понял.) В общем так, читаем внимательно: любой плагин для "Обливиона" это архив с набором файлов, чаще всего имеющий один или несколько файлов с расширением .esp. Если же такового не имеется, это знамение того, что плагин изменяет, например, только стандартные игровые текстуры или анимацию.
Архив со всеми файлами( и .esp, если они есть) распаковать в путь, например: D:\Program Files\TES IV Oblivion\Data. Все что необходимо - заменить. В итоге файл .esp(если он есть) должен оказаться именно в той директории что указана выше, и нигде больше. Далее просто запускаем OblivionLauncher, в файлах выбираем нужный .esp и... все!
Quote (Enigmus)
или файлы битые или версия игры не подходит
Launcher в любом случае увидит .esp'шники, независимо от того какая стоит версия игры.


Самое древнее и самое сильное чувство человека — страх.
Г. Ф. Лавкрафт
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Вс, 29.03.2009, 23:07 | Сообщение # 368
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Hieronymus, все броблема решена!!!! у меня просто Obse не работал cry хотя был уставновлен.. и все прблемуы решены!!! причем я решил делать свои собственные плагины. дело конечно не легкое еще столько предстоит узнать, но оснвы скриптования если можно так сказать уже освоил smile

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
†Strider†, EnigmusДата: Чт, 02.04.2009, 17:20 | Сообщение # 369
Там...( Там...(
Сообщений: 146
Репутация9

Хобби: Melomania

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Launcher в любом случае увидит .esp'шники, независимо от того какая стоит версия игры.Hieronymus-не всегда я например сталкивался с такой проблемой :Докочал несколько модов установил (причём правильно),а лауншер их не видел....скачал его новую версию и вуаля!!

Замечания: 0%
Лучик Солнца, Lestat=)Дата: Сб, 04.04.2009, 12:03 | Сообщение # 370
Там...( Там...(
Сообщений: 1097
Репутация78

Подарки:
[Подарить]
Quote (Amitero)
причем я решил делать свои собственные плагины.

кстати, насчет этого дела - кто-нибудь делает плагины на Мор???*я имею в виду у нас, в Замке..а то мало ли happy * или Обливу (в крайнем случае)..Если да, то какие??
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Сб, 04.04.2009, 12:19 | Сообщение # 371
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Lestat=), я только на обливион и то учусь... а в морровинд пока не играл. хот до 2010 (когда выйдет Пятый Элдер) времени много.

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Лучик Солнца, Lestat=)Дата: Сб, 04.04.2009, 12:29 | Сообщение # 372
Там...( Там...(
Сообщений: 1097
Репутация78

Подарки:
[Подарить]
Amitero, жаль.....было бы интересно smile
я ща издеваюсь жутко над своим Золотым Издание обливы и ставлю на него всяческие дополнения.... вроде пока ничего, не вылетала игра.
Quote (Amitero)
а в морровинд пока не играл.

surprised обязательно сыграй!!!!! surprised
Quote (Amitero)
хот до 2010 (когда выйдет Пятый Элдер) времени много.

это точно. хотя.....как летит времяя, так и не заметим, как он уже выйдет happy
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Пн, 06.04.2009, 22:37 | Сообщение # 373
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
незнаю интересо это вам будет или нетно нащел плагин модик с магазном готической и не только одежды!!!

http://tesall.ru/files/oblivion/clothing/?page=1

кто скачает делитесь своими мнениями.

Добавлено (06 Апр 2009, 22:37)
---------------------------------------------
кстти тела у вас должны быть от роберта, их можно скачать на том же сайте.


Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Лучик Солнца, Lestat=)Дата: Вт, 07.04.2009, 14:13 | Сообщение # 374
Там...( Там...(
Сообщений: 1097
Репутация78

Подарки:
[Подарить]
Amitero, данке за ссылку wink
у меня у друга в Обливе такой вот случай был...
Проходит он за темное братство квесты, надо ему семью Драконисов вырезать. Приходит в таверну (там один из Драконисов спал как раз), подходит к нему и начинает болтать, мол, "Ситис по твою душу пришел". Драконис кричит на это "Стража, на помощь!" и ложится спать заново. Тут прибегает стражник, будит Дракониса и почему-то жестоко убивает его.... Склоняется над ним, говорит "Сэр, с вами все в порядке?" Друг, все это время стоявший в сторонке, подходит к стражнику. "Мы всегда готовы помочь гражданам нашего города" - речет стражник и уходит. вот такЪ smile
и еще один случай - за Гильдию магов прошел все квесты, стал Архимагом и начал за Воров проходить... По квесту Серого Лиса надо стырить посох у главы Гильдии Магов и положить к нему в стол записку. Ну, я истерически смеясь пошел воровать у себя посох... положил в стол записку... Тут вылазит смс-ко, мол, теперь надо подождать, пока глава Гильдии что-нибудь да решит...
Я теперь хожу и думаю - что дальше??заново то играть нехоттся sad
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Чт, 09.04.2009, 18:17 | Сообщение # 375
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
люди есть такой вопрос могут несколько моделей тел одновременно работать???

Добавлено (07 Апр 2009, 22:33)
---------------------------------------------
а вот приятный плагин для любителей готической архитектуры... там же

http://www.tesall.ru/files/authors/berkaun/?page=1#animated-hair

Добавлено (08 Апр 2009, 19:37)
---------------------------------------------
кстати на том же сайте есть тот же вы можете найти дополнение Черный океан... вообщем если кто шел по следам пепельной розы знайте, то что было там не так и страшно и захватывающе...

Добавлено (09 Апр 2009, 18:17)
---------------------------------------------
н вообщем если кт вдруг захотел играть в обливионе персонажом-ГОТОМ... вот ва ссылка biggrin на тру фэйсы biggrin

http://tesall.ru/files/authors/nosferatu/?page=1


Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!


Сообщение отредактировал Amitero - Ср, 08.04.2009, 21:39
Замечания: 0%
HieronymusДата: Вс, 12.04.2009, 01:44 | Сообщение # 376
Там...( Там...(
Сообщений: 113
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
У меня есть небольшое "объявление": есть на свете такая замечательная игровая линейка - Legacy of Kain. Есть еще такое сообщество людей, что переделывают всеми нами любимый Oblivion в тот самый Legacy of Kain многими тоже любимый(и мной в том числе). В команду эту входит немногим более десяти человек. Нужны там сценаристы, скриптописатели, люди что будут собирать мод в Construction Set'е, и еще многие не менее важные личности. Сам я туда вхожу как художник по концепт-арту. В определенных местах работы сделано не то чтобы много - люди нужны.
Ну и ссылочки:
http://reanimation.wheel-of-fate.ru/ru....la.html
http://forum.legacy-of-kain.ru/index.php?showtopic=1131
http://legacy-of-kain.ru/
Не оставайтесь равнодушными.
Нужны скриптеры(толковые и в больших количествах)!
P.S.Извините, всего святого ради, за спам возможный))


Самое древнее и самое сильное чувство человека — страх.
Г. Ф. Лавкрафт


Сообщение отредактировал Hieronymus - Вс, 12.04.2009, 22:35
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Вс, 12.04.2009, 02:07 | Сообщение # 377
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Hieronymus, о мог занятся эпистолярным делом)))

Добавлено (12 Апр 2009, 02:07)
---------------------------------------------
тоесть сценарист


Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Сб, 18.04.2009, 22:17 | Сообщение # 378
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Подскажите кто нибудь, версия "Knights оf the nine" вообще в принципе окончание имеет?

Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Сб, 18.04.2009, 22:57 | Сообщение # 379
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
nightsword, тоесть???

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Сб, 18.04.2009, 23:03 | Сообщение # 380
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Amitero, закрыл кучу ворот, Мартин благополучно превратился в статую, мой перс стал главой гильдии магов и воинов, еще фиг знает сколько прошел, а конца не видно. Вот и интересуюсь.

Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Вс, 19.04.2009, 01:06 | Сообщение # 381
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
nightsword, вообщето да... читай 430 пост рыцари девяти отдельный квест... а пройти обливион))) хе ну могут и квесты закончится, но зайди в нет там столько квестовых плагинов есть...

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Вс, 19.04.2009, 18:30 | Сообщение # 382
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Corsair, Amitero, спасибо!
Quote (Corsair)
Тебя там вроде должны уведомить...

Ничего не было

Quote (Corsair)
потом будешь ходить и поклоняться божествам у дорожных алтарей.

Даэдрические святилища? Пару-тройку штук обошел, квесты выполнил, а потом попал туда, где принимают только покалеченных. Перс наносит себе урон, подходит, а его посылают... Что делать?
Кстати, какая версия интересней?


Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Вс, 19.04.2009, 22:18 | Сообщение # 383
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
nightsword, нет дорожные святилища девяти (акатош, мара и другие божества тамриэля)

Добавлено (19 Апр 2009, 22:18)
---------------------------------------------
черт а сеня беда... из за какого то плагина все квесты на определенном уровне станояться не играбильными cry


Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Пн, 20.04.2009, 11:28 | Сообщение # 384
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Amitero,
Quote (nightsword)
какая версия интересней?


Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Пн, 20.04.2009, 18:17 | Сообщение # 385
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
nightsword, всмысл версия??? бета от последней могутотличаться только отсутсвием багов... ты задал н корректный вопрос...

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Пн, 20.04.2009, 18:24 | Сообщение # 386
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Amitero, встречал на дисках кучу названий и всё обливион элдер скролс 4

Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Пн, 20.04.2009, 18:28 | Сообщение # 387
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
nightsword, а тогда бери золотое издание от 1с... там сразу два дополнения Рыцари девят и Остров Безумия.

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Пн, 20.04.2009, 18:32 | Сообщение # 388
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Amitero, а что скажешь про "Врата в Азгард" и "Дар Кинарет"?

Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Пн, 20.04.2009, 20:24 | Сообщение # 389
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
nightsword, о врата очень хорошие. мне даже стало немного сыкотно))) к ним еще можно "черный океан"... в оть дар кинарет.... бредятина... но ты поострожнее со всякого рода модами и плагинами... вон у меня все кесты запоролись... cry по ходу переустанавливать надо и ве заново...

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Пн, 20.04.2009, 21:12 | Сообщение # 390
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Quote (Amitero)
меня все кесты запоролись... cry по ходу переустанавливать надо и ве заново...

Amitero, если что-то хочешь оставить скинь сохранки в другое место, а потом вставишь. Тогда заново не надо будет, когда снесешь и переустановишь.


Замечания: 0%
Лучик Солнца, Lestat=)Дата: Сб, 09.05.2009, 10:23 | Сообщение # 391
Там...( Там...(
Сообщений: 1097
Репутация78

Подарки:
[Подарить]
Quote (Amitero)
люди есть такой вопрос могут несколько моделей тел одновременно работать???

знаю точно то, что у меня нет. игра просто вылетает и все sad
и с анимацие такая же фигня. вечно несовместимость полная...
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Сб, 09.05.2009, 22:42 | Сообщение # 392
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Lestat=), хе да нет анимация вроде нормально работает, да насчет тел уже все выяснил опфтным путем...

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Лучик Солнца, Lestat=)Дата: Вс, 17.05.2009, 08:13 | Сообщение # 393
Там...( Там...(
Сообщений: 1097
Репутация78

Подарки:
[Подарить]
Quote (Amitero)
хе да нет анимация вроде нормально работает

ну не знаю, у меня в игре начинают глюки появляться, появляються противные восклицательные синие знаки на синем поле))думаю, это знакомо всем smile

Добавлено (17 Май 2009, 08:11)
---------------------------------------------

Quote (Amitero)
хе да нет анимация вроде нормально работает

ну не знаю, у меня вечно глючит ее

Добавлено (17 Май 2009, 08:13)
---------------------------------------------
ой, лишнее сообщение вылезло

Замечания: 0%
†Strider†, EnigmusДата: Пт, 22.05.2009, 17:02 | Сообщение # 394
Там...( Там...(
Сообщений: 146
Репутация9

Хобби: Melomania

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ага бывало и такое...приходилось мод искать который глюк вызывает!!! Кстати у когонить был такой лаг когда города от земли отрываются???Половино зданий в воздухе и крепостные стены тоже, боты по воздуху шныряют...прикольно смотрится!!! crazy

Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Пт, 22.05.2009, 23:55 | Сообщение # 395
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Ребят страные у вас моды... вы их где берете??? у меня глюки ест лишь на шмотье проспособленом не для моей модели тел и все...

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
†Strider†, EnigmusДата: Вс, 24.05.2009, 18:21 | Сообщение # 396
Там...( Там...(
Сообщений: 146
Репутация9

Хобби: Melomania

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
В инете великом и могучем!!!Где ж ещё их брать то!!!!

Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Вс, 24.05.2009, 22:45 | Сообщение # 397
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Enigmus, не нужно с приличных сайтов их качать... а не всякую дребедень... кстати основной баг не официальных модов, это то, что они "ломают" квествую систему, и те становяться не проходимы... cry

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
†Strider†, EnigmusДата: Пн, 25.05.2009, 12:24 | Сообщение # 398
Там...( Там...(
Сообщений: 146
Репутация9

Хобби: Melomania

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Было и такое!!!!И входы в пещеры заростали и боты исчизали!!!Хотя сейчас вроде всё настроилось,после очередной перестановки!!!Amitero кстати не видел гденибуть мод заклинание застовляющее противника брейк данс крутить???А то я его гдето качал а ссылку не сохранил,да еще когда систему переставлял ещё и сам мод накрыл!!!

Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Пн, 25.05.2009, 19:41 | Сообщение # 399
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Enigmus, хе нет такой глупостью не увлекаюсь... я даже сам как то начинал, делать свои моды... но лень матушка...

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Лучик Солнца, Lestat=)Дата: Вт, 26.05.2009, 07:08 | Сообщение # 400
Там...( Там...(
Сообщений: 1097
Репутация78

Подарки:
[Подарить]
Quote (Enigmus)
Ага бывало и такое...приходилось мод искать который глюк вызывает!!! Кстати у когонить был такой лаг когда города от земли отрываются???Половино зданий в воздухе и крепостные стены тоже, боты по воздуху шныряют...прикольно смотрится!!!

не, такого еще не было пока biggrin biggrin
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Игры » Oblivion (TES) (Oblivion и другие The Elder Scrolls)
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).