Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Ср, 17.04.2024, 00:44. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Искусство » Фильмы и Мультфильмы » Посоветуйте аниме (Делимся впечатлениями, советуем к просмотру... =^___^=)
Посоветуйте аниме
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Чт, 19.01.2012, 20:37 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Есть же темы про фильмы и мультфильмы. Почему бы и не создать тему про аниме, тем более, что любителей данного искусства предостаточно happy

Сама я посмотрела не столь много аниме, но практически каждое увлекало меня, все мои эмоции. Сопереживание и радость за героев.
Поднимает настроение, настраивает на позитив, помогает забыть на время реальные невзгоды и понять некоторые аспекты жизненного пути. smile

В общем не слушаем меня. Пишем! happy


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Дух Непостоянства, SarafaelДата: Чт, 19.01.2012, 21:42 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 446
Репутация31

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Какое-то одно аниме выделить сложно, поэтому все таки маленький списочек:
Кровь триединсва - еще одна увлекательная история о рассе вампиров
Death Note несомненно^^
Крстовый поход Хроно - мистика, с очередным спасением мира конечно же при участии церкви)
07-Chost - мистическая история, которая погружает всех в еще один выдуманным мир со своей идеологией
Темный дворецкий - мрачненький детектив с кучей неотразимых персонажей
Стальной алхимик
Yamato Nadeshiko Shichi Henge - история о том как превратить гота в нормальную девушку^^
Shaugan no Shana - затянувшаяся уже на третий сезон но весьма динамичная история про Пламневласую и огнеокую Шану
Черный кот
Гуррен-Лаганн - находка для любителей мехи.

"Эльфийская Песнь"
смотрела, даже по второму разу чтобы понять чем же оно так всех зацепило, но видно не судьба


...на заре мирозданья бог свергнут с небес,
погасли все звезды, Ангел Смерти воскрес...
Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Пт, 20.01.2012, 00:37 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
Меня тут угораздило посмотреть Темнее чёрного, так вот весьма достойное аниме. Особенно понравился второй сезон. Первый тоже сильный, за исключением некоторых серий.

Замечания: 0%
YutaДата: Пт, 20.01.2012, 06:41 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
Наверное любимым можно назвать то, которое я посмотрела дважды - ТораДора



Сообщение отредактировал Yuta - Пт, 20.01.2012, 06:50
Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Сб, 21.01.2012, 01:11 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
Шумиха/Baccano



Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Сб, 21.01.2012, 02:19 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
А мне Mai Hime запалов душу. И пять сантиметров в секунду. И очень красиво - за облаками. Порадовали чобиты.

У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Сб, 28.01.2012, 23:55 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (Корсар)
"Эльфийская Песнь"

В своё время оно меня очень впечатлило! happy
Quote (Sarafael)
Yamato Nadeshiko Shichi Henge

Отличное аниме! Забавное. smile

Могу посоветовать следующие аниме:

- Ангельские ритмы/Angel Beats - аниме для тех, кому интересно, что бывает после смерти smile Одна из версий, весьма необычная.


- Магазинчик ужасов/Pet Shop of Horrors - аниме о необычном зоомагазине и его таинственном владельце. Данное аниме представляет собой адаптацию избранных глав одноимённой манги.


- Синий экзорцист/Blue Exorcist - весёлое и интересное аниме о противостоянии двух миров: людского и демонического. happy


- Трогательный комплекс / Lovely Complex - очень милое и забавное аниме о взаимоотношениях двух, казалось бы противоположных, людей. Ни грамма пошлятины. Просто идеальное. happy


- Рагнарёк/Ragnarok - для любителей одноимённой он-лайн игры. happy


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.


Сообщение отредактировал BlackCat - Вс, 29.01.2012, 00:15
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Вс, 26.02.2012, 14:02 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Союз Серокрылых/Haibane Renmei - аниме про девочку Ракку, очнувшуюся среди таких же, как и она, ангелоподобных существ в окружённом стеной городе Гли.



Мне понравилось. happy


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.


Сообщение отредактировал BlackCat - Вс, 26.02.2012, 14:03
Замечания: 0%
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Вс, 26.02.2012, 16:08 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
Я обожаю аниме "Хелсинг" и "Тетрадь смерти"
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 27.02.2012, 01:31 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Пыталась изобразить Мису-Мису из Тетради смерти.




Замечания: 0%
ПризракСообщение # 11





Посмотрел щас ради интереса, что там за зверь эта Миса. Волосы у нее белые, так что у тебя ляп.
YutaДата: Пн, 27.02.2012, 08:36 | Сообщение # 12
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
Quote (BlackCat)
Союз Серокрылых/Haibane Renmei - аниме про девочку Ракку, очнувшуюся среди таких же, как и она, ангелоподобных существ в окружённом стеной городе Гли.

А меня что-то на все анимэ не хватило. Первые три-четыре посмотрела, и последнюю. Вобщем так и не поняла зачем этот город ))
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 27.02.2012, 15:54 | Сообщение # 13
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Prizraк, из-за того что у неё волосы белые я их перекрашивать не буду. Но, в версии фильма у неё волосы тёмные.

Добавлено (27.02.2012, 15:54)
---------------------------------------------

по фильму : Л, Райто и Миса


Замечания: 0%
ПризракСообщение # 14





ляп на ляпе, даже фильм толком снять не могут, я разочарован в японской кинематографии. ((
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 27.02.2012, 17:07 | Сообщение # 15
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Prizraк, сам ты ляп. Мне фильм понравился.

Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Ср, 29.02.2012, 20:15 | Сообщение # 16
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (Midnight)
Я обожаю аниме "Хелсинг" и "Тетрадь смерти"

Такое впечатление, что все их любят)
Народ, смотрите больше аниме!! Хороших аниме значительно больше, чем основных (самых популярных)! tongue wink

Quote (Frau)
Пыталась изобразить Мису-Мису из Тетради смерти.

Прекрасным косплеисткам сюды.

Quote (Yuta)
А меня что-то на все анимэ не хватило. Первые три-четыре посмотрела, и последнюю. Вобщем так и не поняла зачем этот город ))

Ну всего же 13 серий. Эх ты)
Не должно же быть всё как на ладони, особенно после просмотра лишь 1/4 аниме wink

Quote (Prizraк)
ляп на ляпе, даже фильм толком снять не могут,

Не фиг японские фильмы глядеть, аниме смотрите!! biggrin
Хотя можно порой и дораму посмотреть. smile

=================================================================================

«Могила светлячков» - старенькое полнометражное аниме, 1988 г. выпуска. Снято Исао Такахато по книге воспоминаний Акиюке Насаки о годах войны и послевоенном периоде.
Весьма грустное, но такое хорошее и светлое аниме.


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.


Сообщение отредактировал BlackCat - Ср, 29.02.2012, 20:17
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Ср, 29.02.2012, 22:38 | Сообщение # 17
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Тетрадь смерти
Эрго прокси
Стальной алхимик (этому анимэ отдана моя душа целиком и полностью)
мм..президент горничная)
Темный дворецкий (мммм..прелесть)
Фортепианный лес (очень милое аниме..действительно зацепило)...ну еще его вроде назвать можно рояль в лесу оО..
Отважное сердце
Кланнад
Союз серокрылых
Школа мертвецов
Замок Хаула
Осеам...(к концу помню, даже всплакнулось..эх((( )
Король терний (ух, иногда пересматриваю..сильно они спящую красавицу переделали, но...)
Девочка покорившая время (задумалась как-то после него...чем-то зацепило.Но так..хм, не скажу. что любимое)
Теккен (не в восторге наверное...думала отнести сюда или нет...но отдаю предпочтение игре)
мм..пожалуй отнесу к списко и "последнюю фантазию")
Ариэти из страны милипутов
Принцесса Мононоки
Сказки средиземноморья
Унесенные прирзраками (люблю это аниме, просто за то, что оно есть =))
Хелсинг (это из списка то, что я недавна начала, но затянуло)
"Розарио и вампир"+ "с его стороны с ее стороны" -бред, посмотреть заставили XD ну...любителям милой романтики понравится.. по мне был просто фоновый отдых мозгу..розарио и вампир кстати "этти"
Шаман Кинг-ну так скажем...люблю его за то, что воспринимаю как детский мультик.
Заморозка-нраааавится.Ток пошловато
Эльфийская песнь-смотрела с удовольствием!
Синий экзорцист happy
Devil May Cry )))
Вот такой "краткий" списочек biggrin на самом деле написала лишь те анимешки, которые вспомнились сразу ибо запали...каждая из них по-своему. Они довольно разносторонни по жанру, так что тут каждый что-нить может по себе увидеть.


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.

Сообщение отредактировал Тамаса - Вт, 27.03.2012, 01:38
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 01.03.2012, 00:14 | Сообщение # 18
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Аниме "Когда плачут чайки". Мне очень понравилось. Аниме про золотую ведьму по имени Биотриче. Первый сезон видела, второй нет. Аниме садистское и для развития мозгов. Типа детектива.

Когда плачут чайки

Год выпуска: 2009
Жанр: триллер, мистика, ужасы
Категория: TV сериалы (Рус. озв.), TV сериалы (Рус. суб.)
Озвучил: Persona99, OSLIKt
Перевод: [Antravoco]
Серии: 1-26 из 26 эп., 25 мин.

Студия:
Режиссёр: Кон Тиаки
Автор оригинала: Рюкиси07
OST: (OST) Когда плачут чайки / Umineko no Naku Koro ni

Описание: Киндзо Усиромия, глава богатого и влиятельного клана, давно удалился от дел и живет на уединенном острове Роккэн вместе с семьей старшего сына Клауса. В 1986 году на ежегодную встречу прибывают остальные наследники Киндзо вместе с супругами и детьми. Повестка дня проста – отец стар, живет затворником, предстоит дележ немалого состояния, так что страсти закипают нешуточные. А пока старшие оживленно спорят, молодежь развлекается, как может, осматривая остров, старый дом и вспоминая детские истории.

От нечего делать речь заходит о старинной легенде про ведьму Беатриче, портрет которой висит в особняке. Якобы, Ведьму Вечности можно призвать и заключить сделку – иногда за огромную цену, иногда, по неведомому капризу – почти бесплатно, всего лишь разгадав загадку. Темные слухи, намекающие, что успех клана Усиромия нормальными средствами не объяснить, оказались правдой. Налетевший тайфун отрезает Роккэн от внешнего мира. В раскатах молний Беатриче является на остров. Партия в «живые шахматы» началась!


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Чт, 01.03.2012, 16:04 | Сообщение # 19
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
Это лишь одно из списка анимешек которые мне нравятся)


Когда плачут цикады(Higurashi no Naku Koro ni)

Год выхода: 2006
Страна: Япония
Жанр: Аниме, триллер, ужасы, мистика, детектив, психология, драма
Продолжительность: 26 Серий, 25 мин.
Перевод: Одноголосый (Valkrist)
Режиссер: Кон Тиаки
Описание:
В том, что в тихом омуте водятся черти, юному Кэйити пришлось убедиться на своём собственном опыте. Переехав с родителями из города в живописную деревушку Хинамидзаву и подружившись в маленькой местной школе с очаровательными одноклассницами, он даже не подозревал, насколько обманчиво его представление об этом безмятежном крае и его обитателях. Но, как позднее выяснил Кэйити, за фасадом деревенской идиллии скрывается тёмная история зверских убийств и бесследных исчезновений, а под покровом благостной тиши действуют какие-то ужасные силы. Постепенно страшная тайна, скрытая в сельской глуши, стала приоткрываться перед его изумлёнными глазами...

Остальной список:


Гайвер: Био-ударное оружие / Kyoshoku Soku Guyver
Год выпуска: 1989
Жанр: приключения, фантастика, ужасы, сёнэн
Категория: TV сериалы (Рус. озв.)
Серии: 1-13 из 12 + (короткометражный фильм 53 мин)
Режиссёр: Исигуро Койти

Описание: В незапамятные времена на Землю прилетели пришельцы для того, чтобы вести здесь свои военные разработки. Их цель — создание уникального и очень мощного оружия. В процессе тысячелетних экспериментов был создан человек. Сам по себе человек был слаб и использовался как основа для новых разработок. В процессе дальнейших экспериментов было создано устройство, способное объединяться с человеком и многократно увеличивать его силы. Но у устройства был «дефект»: управлять человеком, использующим это устройство, пришельцы не могли. Устройство было названо «Гайвер» — «вне контроля» в переводе с языка пришельцев.
После этого пришельцы решили покинуть Землю и уничтожить за собой планету со всем, что на ней осталось. Помимо людей и Гайвера на планете остался другой их «эксперимент» — зоалорд Альканфель, тот, кто может повелевать боевой формой людей — зоанойдами. Для уничтожения Земли на планету был направлен метеорит размером с Луну. Зоалорд Арканфер уничтожает метеорит на подлете к Земле. Но уничтожение метеорита привело к тому, что теперь Альканфель впадает в спячку на тысячелетия и не может из неё выйти.
…В 90-х годах при таинственных обстоятельствах из лаборатории Кроноса в Японии сбегает один из подопытных с сумкой, в которых лежат три странных блока, называемых «юнит G». В лесу несчастного настигают люди из «Кроноса» и, чтобы не сдаваться им, подопытный взрывает себя при помощи гранаты. Блоки от взрыва разлетаются в разные стороны с горы. Так один из блоков оказывается в руках у Фукамати Шо, прогуливавшегося в это время со своим другом Сэгава Тэцуро в лесу. Шо случайно активирует устройство, и оно сливается с ним, превращая того в мощное биооружие — Гайвера.
Люди из «Кроноса», разыскивающие блок, быстро находят ещё не успевших нечего понять Шо и Тэцуро. Завязывается сражение, в котором Гайвер побеждает. После победы он отделяется от Шо и исчезает. Шо кажется, что все кончено, но он еще не знает, что «Кронос» готов пойти на все для того, чтобы заполучить себе один из потерянных «юнитов G».

Добавлено (01.03.2012, 16:04)
---------------------------------------------


Код Гиасс: Восстание лелуша(Code Geass: Lelouch of the Rebellion)
2 сезона
Год выпуска: 2006
Страна: Япония
Жанр: аниме, меха, драма, политика
Продолжительность: 25 серий х 25 минут(в каждом сезоне)
Описание: 10 августа 2010 года Священная Империя Британия напала на Японию. В результате Япония потеряла свой суверенитет и была переименована в Зону 11. Сами жители Японии были сосланы в гетто, в то время как британцы основали свои поселения на лучших местах. Жителей Японии называют одиннадцатыми. Семь лет спустя, молодой британец Лелуш Ламперг(Lelouch Lamperuge) случайно попадает в разборку между британскими солдатами и японскими террористами. Он находит таинственную девушку С.С., и получает от неё особую силу - гиасс. С помощью которой Лелуш может подчинить себе любого человека. С помощью этой силы, Лелуш решает уничтожить Британию.

Ну и по мелочам там немножко анимешек типа Стального Алхимика, Тетради Смерти и ещё чего то смотрел, не помню уже) Вот думаю Эрго Прокси, Рыцарь-Вампир(Vampire Knight) и Роза Мари(Rozen Maiden) глянуть ещё...




Сообщение отредактировал Geisterwolf - Чт, 01.03.2012, 16:44
Замечания: 0%
Дух Непостоянства, SarafaelДата: Чт, 01.03.2012, 18:27 | Сообщение # 20
Там...( Там...(
Сообщений: 446
Репутация31

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Frau)
для развития мозгов

наверное впервые с тобой поспорю, не для развития, а для выноса мозгов. это самое последнее из аниме которое я смотрела - в самой задумке и сюжете что-то есть интересное, но то как это все развернулось - я просто еле дождалась когда оно кончится


...на заре мирозданья бог свергнут с небес,
погасли все звезды, Ангел Смерти воскрес...
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 01.03.2012, 21:13 | Сообщение # 21
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (Sarafael)
наверное впервые с тобой поспорю, не для развития, а для выноса мозгов. это самое последнее из аниме которое я смотрела - в самой задумке и сюжете что-то есть интересное, но то как это все развернулось - я просто еле дождалась когда оно кончится
а я жду продолжения с нетерпением...


Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Чт, 01.03.2012, 21:40 | Сообщение # 22
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (Тамаса)
Эрго прокси

Не досмотрела. По техническим причинам.
Помню аватарка у меня стояла с главной героиней из этого аниме, а я даже и не знала тогда о его существовании smile
Quote (Тамаса)
Стальной алхимик

yes
Quote (Тамаса)
президент горничная

В процессе)
Quote (Тамаса)
Темный дворецкий

Quote (Geisterwolf)
Когда плачут цикады(Higurashi no Naku Koro ni)

Quote (Geisterwolf)
Код Гиасс:

Хотелось бы посмотреть.
Quote (Тамаса)
Унесенные призраками (люблю это аниме, просто за то, что оно есть =))

Согласна. smile
Quote (Тамаса)
Шаман Кинг-ну так скажем...люблю его за то, что воспринимаю как детский мультик.

Угу)


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Пт, 02.03.2012, 07:54 | Сообщение # 23
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
Quote (BlackCat)
Хотелось бы посмотреть.

Никогда не поздно начать) Классные анимехи happy happy


Замечания: 0%
YutaДата: Пт, 02.03.2012, 08:15 | Сообщение # 24
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
Quote (Geisterwolf)
Код Гиасс:

Офигенное анимэ, именно такие больше всего нравятся, без лишних соплей.

(Хотя я его что-то плохо помню, наверное все-таки пару серий промотала)


Сообщение отредактировал Yuta - Пт, 02.03.2012, 08:18
Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Пт, 02.03.2012, 14:01 | Сообщение # 25
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
Quote (Yuta)
Офигенное анимэ, именно такие больше всего нравятся, без лишних соплей.

Это да, романтика и боевичёк happy
Quote (Yuta)
наверное все-таки пару серий промотала)

Жаль что не полностью посмотрела, советую поглядеть)


Замечания: 0%
SailorСообщение # 26





Еще недавно я и не подозревал, что за свою жизнь посмотрел не так уж мало аниме, как мне казалось. Меня очень впечатлила "Принцесса Мононоке". Последнее, что я посмотрел, это совместный проект отечественных и китайских художников "Первый отряд". Мне очень понравилось, пусть там и естькакие-то ошибки в одежде или еще в чем-то.
navigatoriaДата: Вт, 22.05.2012, 13:22 | Сообщение # 27
Там...( Там...(
Сообщений: 21
Репутация0

Хобби: см. информацию на vk странице~

Подарки:
[Подарить]
тетрадь дружбы нацуме (ах, аякаши..), дюрарара, сердца пандоры (на самом деле я сейчас соврала, ибо аниме не люблю, зато обожаю мангу), шестая зона, гинтама (зажигательная вещь). вообще они постоянно меняются, когда приходят новые, более интересные фэндомы
Замечания: 0%
ЭридаДата: Вт, 22.05.2012, 14:08 | Сообщение # 28
Там...( Там...(
Сообщений: 69
Репутация6

Подарки:
[Подарить]
ну что,может,и мне отписаться:
Kuroshitsuji
Howl's Moving Castle
Dogs: Stray Dogs Howling in the Dark
07-Ghost
Wolf's Rain

ну и романтика всякая,за что уважаемая navigatoria меня ругает (утрирую,конечно) и советует смотреть более серьёзные вещи.


With silence comes peace.
With peace comes freedom.
With freedom comes silence.
Замечания: 0%
SailorСообщение # 29





Сколько интересных названий! А я жду, дождаться не могу, когда выйдет "Евангелион 3.0" по-новому.
Жрица, MeliaДата: Сб, 26.05.2012, 14:31 | Сообщение # 30
Там...( Там...(
Сообщений: 98
Репутация14

Хобби: Философия.Литература

Подарки:
[Подарить]
Самое-самое любимое-это Hellsing

Древней меня лишь вечные создань­я и с вечност­ью пребуду­ наравне­. Входящи­е, оставьт­е уповань­я.
Замечания: 0%
Песня Кота, Ed_WoodДата: Пн, 28.05.2012, 21:43 | Сообщение # 31
Там...( Там...(
Сообщений: 117
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Rändavat_Geass)
Шумиха/Baccano

подписываюсь, отличное аниме, из этой же серии Дюрара, но увы только начало понравилось

Трапеция (Kuuchuu Buranko)

рисовка необычная, ну и сюжет такой нормальный


Сообщение отредактировал Ed_Wood - Пн, 28.05.2012, 21:43
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Чт, 31.05.2012, 20:02 | Сообщение # 32
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Досмотрели аниме Экстремальный фотограф/Speed Grapher.

Сначала не очень понравилось из-за некоторой пошлости, а потом увидела иные стороны аниме. Задевает многие темы, от любви, мистики до политики.
В общем советую. smile


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
YutaДата: Пт, 01.06.2012, 08:05 | Сообщение # 33
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
Эх, что ж я из него все не вырасту. Иногда смотрю Хвост феи. Но нового уже не начинаю.
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Пт, 01.06.2012, 22:26 | Сообщение # 34
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (Yuta)
Хвост феи

Недавно подумывала, чтобы из аниме скачать такого. Читала информацию про всякие, в том числе и про это аниме. Интересное? smile


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
SailorСообщение # 35





Блэккэт, согласен с вами. Пошлость в аниме, по мне, так очень отвратительно смотрится.
Песня Кота, Ed_WoodДата: Сб, 02.06.2012, 23:48 | Сообщение # 36
Там...( Там...(
Сообщений: 117
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (BlackCat)
Интересное?

попсовое smile
Замечания: 0%
SailorСообщение # 37





Мне больше трешевые анимэ нравятся. Кто-нибудь может что-нибудь посоветовать?
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Вт, 05.06.2012, 20:09 | Сообщение # 38
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (Sailor)
Мне больше трешевые анимэ нравятся.

Это какие например?

Посмотрела аниме "Волчица и пряности". Забавное, хоть я и не очень поняла многие экономические тонкости, но мне понравилось. smile


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
YutaДата: Вт, 05.06.2012, 20:27 | Сообщение # 39
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
Quote (BlackCat)
Недавно подумывала, чтобы из аниме скачать такого. Читала информацию про всякие, в том числе и про это аниме. Интересное?


В озвучке Анкорда. Веселые шутки. И сюжетная линия норм.

Еще обращают на себя внимание музыкальные темы.


Сообщение отредактировал Yuta - Вт, 05.06.2012, 20:29
Замечания: 0%
SailorСообщение # 40





Блэккэт, я имею ввиду такие как, как "Кодекс ниндзи". Треш, это кровь и мясо.
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Ср, 06.06.2012, 12:52 | Сообщение # 41
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Sailor, аа...ну тогда "Эльфийская песнь".

Quote (Yuta)
В озвучке Анкорда. Веселые шутки. И сюжетная линия норм.

Тогда стоит скачать. happy

Quote (Sailor)
Блэккэт, согласен с вами. Пошлость в аниме, по мне, так очень отвратительно смотрится.

Приятно, что у меня появились сторонники. smile


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
SailorСообщение # 42





Блеккэт, спасибо, "Эльфийскую песнь" посмотрю как-нибудь. Там кажется несколько сезонов.
SailorСообщение # 43





Если там еще что-то, о это только плюс. Главное что бы не пошло было.
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Пт, 08.06.2012, 20:53 | Сообщение # 44
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (Sailor)
Главное что бы не пошло было.

Нууу... Скажем так, сюжет перебивает все подобные стороны данного аниме. smile


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Сб, 09.06.2012, 13:48 | Сообщение # 45
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (Sailor)
Блэккэт, я имею ввиду такие как, как "Кодекс ниндзи". Треш, это кровь и мясо.

Из тех, что я не смотрела, но, возможно, подходят:
Боец Баки/Baki the Grappler
Клеймор/Claymore
Когда плачут чайки/Umineko no Naku Koro ni
Лес русалок/Mermaid Forest
Монстр/Monster


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Песня Кота, Ed_WoodДата: Сб, 09.06.2012, 15:06 | Сообщение # 46
Там...( Там...(
Сообщений: 117
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
+ ко всему
почему все забыли о Еве? О Берсерке? Гангрейве? Идеальная синева, так же не плохо. Граница пустоты: Сад грешников. В них так вобще претензия на философию

Когда плачут чайки - извращенный сюжет\

еще могу посоветовать Kakurenbo: игра в прятки - отличная короткометражка


Сообщение отредактировал Ed_Wood - Сб, 09.06.2012, 15:09
Замечания: 0%
SailorСообщение # 47





Сколько советов, спаибо Блеккэт и вам Эдвуд. Кстати, Ева мне очень нравится.
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Вс, 10.06.2012, 12:01 | Сообщение # 48
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (Ed_Wood)
почему все забыли о Еве?

Quote (Sailor)
Кстати, Ева мне очень нравится.

Это типа аниме "Время Евы" или что? smile


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
SailorСообщение # 49





Я понял, что Едвуд говорит про Евангелион.
Песня Кота, Ed_WoodДата: Вс, 10.06.2012, 20:48 | Сообщение # 50
Там...( Там...(
Сообщений: 117
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (BlackCat)
Quote (Sailor)
Кстати, Ева мне очень нравится.

Это типа аниме "Время Евы" или что?


не заметила


Сообщение отредактировал Ed_Wood - Вс, 10.06.2012, 20:49
Замечания: 0%
Форум » Искусство » Фильмы и Мультфильмы » Посоветуйте аниме (Делимся впечатлениями, советуем к просмотру... =^___^=)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).