Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Сб, 27.04.2024, 02:11. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Основной Форум » Жизнь и Смерть » Эвтаназия (Что вы думаете по этому вопросу?)
Эвтаназия
ваше отношение к эвтаназии
Henna gaijin, MartinaVogelДата: Сб, 28.03.2009, 14:18 | Сообщение # 101
Там...( Там...(
Сообщений: 946
Репутация24

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Amitero)
а если таблетки вытащат тебя и ты сможешь вести нормальный образ жизни?

вот именно!


От "чего-нибудь" до Бога - далеко,
А от Бога до "ничто" - всего лишь шаг.
Быть ничтожным вовсе не легко;
А великим быть - порой пустяк. (Влад Праслов)
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Сб, 28.03.2009, 16:55 | Сообщение # 102
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
MartinaVogel, кстати ты за эфтаназию и почему??? я кстати за.

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Волхв, RoseRainДата: Вс, 29.03.2009, 10:03 | Сообщение # 103
Там...( Там...(
Сообщений: 1179
Репутация41

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (MartinaVogel)
вот именно!

не смешите меня люди lol Таблетки вытащат...снимите розовые очочки и посмотрите на мир трезвым взглядом.По статистике,из каждой 10 тяжело больных,таблетки спасли жизнь лишь 2...


Метафизика - это попытка ума подняться над умом. - Т. Карлейль
Замечания: 20%
Henna gaijin, MartinaVogelДата: Вс, 29.03.2009, 17:37 | Сообщение # 104
Там...( Там...(
Сообщений: 946
Репутация24

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Amitero, я против вообще-то... Но с сомнениями. Я в принципе за жизнь, какой бы она ни была. (не кидайтесь тапками)
Quote (RoseRain)
из каждой 10 тяжело больных,таблетки спасли жизнь лишь 2...

так это 20%!!! Высокий процент!!! Значит, надежда есть у всех! Кто знает, кто попадет в эти 20%!?


От "чего-нибудь" до Бога - далеко,
А от Бога до "ничто" - всего лишь шаг.
Быть ничтожным вовсе не легко;
А великим быть - порой пустяк. (Влад Праслов)
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Вс, 29.03.2009, 22:05 | Сообщение # 105
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
MartinaVogel, тапками не буду)))) нось знаешь если человек сам хочет помереть, то пожалуста. Ну а если он как растение? значит он уже не человек вовсе... так что проще отпусть его душу и не мучать..

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Волхв, RoseRainДата: Вс, 29.03.2009, 22:13 | Сообщение # 106
Там...( Там...(
Сообщений: 1179
Репутация41

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Amitero)
тапками не буду)))) нось знаешь если человек сам хочет помереть, то пожалуста. Ну а если он как растение? значит он уже не человек вовсе... так что проще отпусть его душу и не мучать..

ооооооооо....ты уже за эвтаназию...


Метафизика - это попытка ума подняться над умом. - Т. Карлейль
Замечания: 20%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Вс, 29.03.2009, 22:18 | Сообщение # 107
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
RoseRain, я был за нее с самого начала и никогда не отступал от своего мнения, про некоторые мои изречения, насчет вытаскивание таблеток с того света в нормальную жизнь, это было лишь мое маленькое возмущение по поводу чьегото поста)))

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Волхв, RoseRainДата: Вс, 29.03.2009, 22:21 | Сообщение # 108
Там...( Там...(
Сообщений: 1179
Репутация41

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Amitero)
я был за нее с самого начала и никогда не отступал от своего мнения, про некоторые мои изречения, насчет вытаскивание таблеток с того света в нормальную жизнь, это было лишь мое маленькое возмущение по поводу чьегото поста)))

хмммм...а ты мне как-то другое написал..на предыдущих страницах...


Метафизика - это попытка ума подняться над умом. - Т. Карлейль
Замечания: 20%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Вс, 29.03.2009, 22:55 | Сообщение # 109
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
RoseRain, ну так по поводу твоего поста и возмущался видать... я всегда за эфтназию и вообще глянь на моц титул biggrin

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Волхв, RoseRainДата: Вс, 29.03.2009, 23:13 | Сообщение # 110
Там...( Там...(
Сообщений: 1179
Репутация41

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Amitero)
ну так по поводу твоего поста и возмущался видать... я всегда за эфтназию и вообще глянь на моц титул

ладно поверим те...


Метафизика - это попытка ума подняться над умом. - Т. Карлейль
Замечания: 20%
Das helle Mädchen, FreuleinДата: Пт, 03.04.2009, 10:43 | Сообщение # 111
Там...( Там...(
Сообщений: 357
Репутация27

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я считаю,что ее надо разрешить.Только вот человек сам должен принимать решение о ней,за исключением тех случаев,когда он не в состоянии это сделать...


Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Пт, 03.04.2009, 14:24 | Сообщение # 112
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Freulein, правильно пусть помирают коли сами того хотят, чего человеку мешать? у нас ведь демократия (демос- народ, кратос- правление)

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 113
Об этом должны говорить люди, которые больны, парализованы, все в этом духе, а не здоровые люди, как мы и политики сидящие в своих теплых кабинетах.

Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
Одинокая в толпе, Lady_LunaДата: Пт, 03.04.2009, 16:45 | Сообщение # 114
Там...( Там...(
Сообщений: 288
Репутация15

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
я считаю, что эвтаназия личное дело каждого...вот я например не хочу жить до такого возраста, когда стану разлагающимся и никчемным телом...и если что то эвтаназия может решить эту проблему)))

Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но все равно гореть.
Огромный синий кит порвать не может сеть.
Сдаваться или нет, но все равно гореть.
Замечания: 20%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 115
Quote (Lady_Luna)
вот я например не хочу жить до такого возраста, когда стану разлагающимся и никчемным телом

В товем случае это суицид, а там реально больные люди, которые только дышать в трубку могут.


Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
Henna gaijin, MartinaVogelДата: Пт, 03.04.2009, 18:10 | Сообщение # 116
Там...( Там...(
Сообщений: 946
Репутация24

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Amitero, в этом случае я с тобой согласна...Но, опять же, этот человек чувствует. Может, он хочет жить, несмотря на то, что он растение?
Quote (Amitero)
пусть помирают коли сами того хотят

так и суицидники к ним относятся.


От "чего-нибудь" до Бога - далеко,
А от Бога до "ничто" - всего лишь шаг.
Быть ничтожным вовсе не легко;
А великим быть - порой пустяк. (Влад Праслов)
Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 117
Quote (MartinaVogel)
Может, он хочет жить, несмотря на то, что он растение?

Да, он хочет жить, не не в лежачем положении то конца своей жизни,Ю а бодро шагая вперед своими ногами, вот так он хочет жить. Но если нет т такой возможности, то они все ъотят умереть. а не мучатся лежа на больничной койки.


Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
Henna gaijin, MartinaVogelДата: Пт, 03.04.2009, 20:43 | Сообщение # 118
Там...( Там...(
Сообщений: 946
Репутация24

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (_Romantik_)
то они все ъотят умереть

так за всех нельзя говорить! Всегда есть исключения...


От "чего-нибудь" до Бога - далеко,
А от Бога до "ничто" - всего лишь шаг.
Быть ничтожным вовсе не легко;
А великим быть - порой пустяк. (Влад Праслов)
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Пт, 03.04.2009, 20:47 | Сообщение # 119
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
MartinaVogel, когда человек "растение"у него мозг фактически не пашет, та что ничего он не хочет или думает... правда я основываюсь на своих скромных знаниях, потому лучше это спросить у тех кто является врачем.

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 120
Quote (MartinaVogel)
Всегда есть исключения...

Давай, ну вот ты лежишь прикованная к кровати, двигатся не можешь, тебя поддерживают всякие апараты, точнее твою жизнь. Будущего у тебя нет, точнее до конца жизни ты будешь в таком состоянии. Вот написав все это, что есть в реале задаю тебе вопрос: ты хочешь жать так, мучаясь каждый день или ты захочешь спокойно умереть??
Там просто вводят снатворное, которое не вызывает боли.


Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
Сумеречный Аристократ, ISTARДата: Сб, 04.04.2009, 23:23 | Сообщение # 121
Там...( Там...(
Сообщений: 1155
Репутация61

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
За.

Замечания: 0%
Продукт Биогенной Инженерии, АтлакаманиДата: Вс, 05.04.2009, 01:18 | Сообщение # 122
Там...( Там...(
Сообщений: 155
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Amitero)
RoseRain, я был за нее с самого начала и никогда не отступал от своего мнения, про некоторые мои изречения, насчет вытаскивание таблеток с того света в нормальную жизнь, это было лишь мое маленькое возмущение по поводу чьегото поста)))

Ах, как не стыдно людей путать, пост №76 говорит об обратном...
цитирую:

Quote (Amitero)
Атлакамани, да но раньше, то те кто после болезни жили и радовались лечились весьма неплохими природными медикоментами! и всеж я против эвтаназии и куча таблеточек(но не против всех лекарств), которые держут кого то на этой земельке!

Вы уж определитесь действительно за вы или против. wink


- Что он делает ,что он делает, это же кислота !?
- Это дождь... это самый настоящий дождь !!!
Замечания: 0%
MegraДата: Вс, 05.04.2009, 01:39 | Сообщение # 123
Там...( Там...(
Сообщений: 142
Репутация27

Подарки:
[Подарить]
Атлакамани, а у нас так всегда, никакой твердой позиции, одни слова, одна вода......
Замечания: 0%
Henna gaijin, MartinaVogelДата: Вс, 05.04.2009, 13:41 | Сообщение # 124
Там...( Там...(
Сообщений: 946
Репутация24

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
_Romantik_, да! Я уже сказала, что я за жизнь в любом ее проявлении.
Quote (Amitero)
когда человек "растение"у него мозг фактически не пашет, та что ничего он не хочет или думает

хм... надо бы это поизучать...


От "чего-нибудь" до Бога - далеко,
А от Бога до "ничто" - всего лишь шаг.
Быть ничтожным вовсе не легко;
А великим быть - порой пустяк. (Влад Праслов)
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Вс, 05.04.2009, 21:30 | Сообщение # 125
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Атлакамани, девушка я человек и нечо постояне мне не свойственно.

Добавлено (05 Апр 2009, 21:30)
---------------------------------------------
MartinaVogel, поизучайте и если я окажусьне прав прошу вас просвитите меня, ведь мои знания не совершенны и их нужно улучшать.


Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Henna gaijin, MartinaVogelДата: Вс, 05.04.2009, 23:11 | Сообщение # 126
Там...( Там...(
Сообщений: 946
Репутация24

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Amitero)
ведь мои знания не совершенны и их нужно улучшать

вряд ли человек может похвастаться, что его знания совершенны. Все относительно. Так что мы все равны)


От "чего-нибудь" до Бога - далеко,
А от Бога до "ничто" - всего лишь шаг.
Быть ничтожным вовсе не легко;
А великим быть - порой пустяк. (Влад Праслов)
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Вс, 05.04.2009, 23:16 | Сообщение # 127
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
MartinaVogel, дажете кто досих пор считают. что земля плоская??? а бекон растет в супермаркетах???

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Henna gaijin, MartinaVogelДата: Вс, 05.04.2009, 23:19 | Сообщение # 128
Там...( Там...(
Сообщений: 946
Репутация24

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Amitero, biggrin эти могут в другой сфере отличаться - например, все знать о размножении ежиков в безлунную ночь biggrin

От "чего-нибудь" до Бога - далеко,
А от Бога до "ничто" - всего лишь шаг.
Быть ничтожным вовсе не легко;
А великим быть - порой пустяк. (Влад Праслов)
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Вс, 05.04.2009, 23:22 | Сообщение # 129
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
MartinaVogel, ой ежикам больно наверно... в темноте то с колючками...

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Henna gaijin, MartinaVogelДата: Вс, 05.04.2009, 23:24 | Сообщение # 130
Там...( Там...(
Сообщений: 946
Репутация24

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Amitero, так вот мы-то не знаем об этом таинственном процессе, а ИМ известно все! Это и равняет нас))))

От "чего-нибудь" до Бога - далеко,
А от Бога до "ничто" - всего лишь шаг.
Быть ничтожным вовсе не легко;
А великим быть - порой пустяк. (Влад Праслов)
Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 131
Кончайте флудить. Эвтанация - это важная тема, в даннное время очень актуальна, потому что много неизличимо больных людей подают в суды, чтоб их добровольно лишили жизни.

Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Чт, 09.04.2009, 15:36 | Сообщение # 132
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
_Romantik_, ну вот пусть и решают, коли сами хотят так пусть моирают, господи мы х держим чтоли???

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 133
Quote (Amitero)
, ну вот пусть и решают, коли сами хотят так пусть моирают

Проблема в законодательстве, церковь против., общественность против этого. Но вот всем не понять и понять не могут, что лежа всю жизнь без движения в больничной койни не жизнь, а ад для них. Я точно не знаю, но точно знаю что многие больные, с различными диагнозами, едут в Швейцарию, чтоб принять эвтаназию. Для многих других странах Европы это не приемлемо.


Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Чт, 09.04.2009, 18:45 | Сообщение # 134
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
_Romantik_, ясно чего против. нужно создать видимость того, что общества гуманно, то что церковь все же зачем то нужна... а законадательство??? ну как сказать. оно у нас вон какое законы против неформальных субкультур предумывает, детям до 18 после 22.00 запрещает появлятся, Пепси тоже до 18 лет пить нельзя.... вообщем какую бы чешь им не придумать, лишь бы не работать. да в государстве порядок не наводить biggrin

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 135
Я не про Россию говорю. а про Европу, я то там живу. Благодаря этой гуманности 100 если не тысячи людей вынуждены страдать. Насчет тех законов и мер. которые ту указала, то для меня бред полнейший. Там в кабинетах сидят люди. которые не могу решить серьезной задачи, а придумывают всякий бред.

Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
MegraДата: Пт, 10.04.2009, 00:04 | Сообщение # 136
Там...( Там...(
Сообщений: 142
Репутация27

Подарки:
[Подарить]
По решению судьи Верховного суда Великобритании медики отключили младенца от аппарата искусственного поддержания жизни вопреки просьбам родителей.

Врачи уверены, что шансов выжить у девятимесячного малыша не было. Ребенок родился с митохондриальным заболеванием: у него были нарушены обмен веществ и дыхание. Дети, страдающие этой болезнью, обычно живут не более двух месяцев, и лишь 10% из них имеют шанс прожить больше года. Почти всю недолгую жизнь мальчик провел в отделении интенсивной терапии: с трехнедельного возраста он был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

Врачи госпиталя, где находился ребенок, обратились в суд с просьбой прервать лечение. По их словам, мальчик долго бы не протянул, а жизнь его была невыносимой. Верховный суд Великобритании постановил, что медики имеют право не продлевать жизнь ребенка. Апелляцию, поданную родителями младенца, суд отклонил. Согласно британскому законодательству, судьи имеют право принимать решения подобного рода. Хотя специального закона, регулирующего этот аспект, нет, но такая практика существует.

СПРАВКА

Эвтаназия легализована только в Нидерландах, Бельгии и двух штатах США: Орегоне и Вашингтоне. В Швеции и Финляндии добровольная смерть не считается противозаконной.

В Швейцарии до сих пор нет закона об эвтаназии, но человек, который помог другому добровольно уйти из жизни, не является преступником. Однако для того, чтобы отключить неизлечимого больного от аппаратов жизнеобеспечения, в этих странах разрешения родственников не требуется.

Случаи с намеренным лишением жизни детей нигде особо не регламентируются. Только в Голландии существует протокол, согласно которому разрешение на эвтаназию должны дать родители ребенка.

Напомним, что итальянские врачи утверждают, что Папа Римский Иоанн Павел II ушел из жизни после того, как медики отключили его от аппаратов искусственного питания по его просьбе.

Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 137
Quote (Megra)
Напомним, что итальянские врачи утверждают, что Папа Римский Иоанн Павел II ушел из жизни после того, как медики отключили его от аппаратов искусственного питания по его просьбе.

Любопытный факт, а вот именно церковь и настаивает на том, что это грех. Этакая двойная политика, ну тут понятно, что игра на зрителя, тоесть общественность


Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Сб, 11.04.2009, 10:42 | Сообщение # 138
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Общественность, церковь, "что будет говорить княгиня Марья Алексевна..." Решение должен принимать тот, кого это непосредственно касается и полностью брать на себя ответственность. А то получается :"Доктор, мне надоело мучиться, но сделайте это вы, чтобы меня на том свете за самоубийство не наказывали..." Если пациент в сознании - то на самообслуживание, пожалуйста. Другое дело когда он в состоянии овоща. Именно в этом случае я считаю и будет правильно и гуманно прервать существование (жизнью такое не назовешь). А вообще invitum qui servat idem facit occidenti - кто спасает человека против его воли, поступает не лучше убийцы. Гораций, "Наука поэзии".

Замечания: 0%
WynardtageДата: Пн, 13.04.2009, 00:22 | Сообщение # 139
Там...( Там...(
Сообщений: 104
Репутация13

Подарки:
[Подарить]
В тему мою любимую картинку

Замечания: 0%
Сумеречный странник, R-rДата: Вс, 19.04.2009, 19:17 | Сообщение # 140
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация63

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Да, действительно, весьма спорный вопрос.Если человек неизлечимо болен,мучается,желает,или в состоянии овоща без малейшей надежды на улучшение ,то да.Хотя наши доблестные врачи весьма нередко ошибаются dry

Per aspera ad astra!
Замечания: 0%
MegraДата: Вс, 19.04.2009, 21:45 | Сообщение # 141
Там...( Там...(
Сообщений: 142
Репутация27

Подарки:
[Подарить]
Овощ сам за себя решить не может, поэтому тут должны принимать решения врачи, как мне кажется, а не родственники...
Хотя все знакомые мне врачи высказываются против эвтаназии людей находящихся в сознании, аргументируя тем: что неизлечимо сейчас, возможно будет излечимо в ближайшем времени
Замечания: 0%
CorwinДата: Вс, 19.04.2009, 22:11 | Сообщение # 142
Там...( Там...(
Сообщений: 79
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (_Romantik_)
Проблема в законодательстве, церковь против., общественность против этого.

Это точно но с другой стороны этих аппаратов не было еще не так давно и умирали поэтому можно прикинуться что их и нет и не мучатся с вопросом а стоит или нет. я считаю лучше разрешить.
Замечания: 0%
IvannaДата: Пн, 27.04.2009, 02:50 | Сообщение # 143
Там...( Там...(
Сообщений: 160
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
я за...если человек умирает в муках и боли - то, думаю, это спасение...
Замечания: 20%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 144
Quote (Megra)
Овощ сам за себя решить не может

Челоек. которй прикован к постели, не может двигаться и говорить, то это еще не овощ.
Овощ - это человек, который не осознает что находится вокруг. что происходит.


Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
SpectreДата: Сб, 02.05.2009, 21:18 | Сообщение # 145
Там...( Там...(
Сообщений: 15
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Сразу вспомнился анекдот:
Солдата спрашивают
"Что делать если подстрелили вашего сержанта?"
Солдат "Добить!"


Морально разлагающийся личность.
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Сб, 02.05.2009, 23:03 | Сообщение # 146
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Megra, да лет через 100 допустим...
_Romantik_, человек не осознающий, что вокруг происходит... тюфяк... а овощ когда мозг отмер а тело еще живо...


Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Сб, 02.05.2009, 23:14 | Сообщение # 147
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Spectre, biggrin biggrin biggrin

Замечания: 0%
Князь Зореславъ I, VelesДата: Чт, 04.06.2009, 13:24 | Сообщение # 148
Там...( Там...(
Сообщений: 727
Репутация52

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
а я бы ща так не отказался))что б мя эвтанизировали в обятих пары дамЪ)

Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Пт, 05.06.2009, 13:48 | Сообщение # 149
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Quote (Veles)
а я бы ща так не отказался))что б мя эвтанизировали в обятих пары дамЪ

biggrin biggrin а давай три дамы)))третья убивать будет))


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Князь Зореславъ I, VelesДата: Пт, 05.06.2009, 17:22 | Сообщение # 150
Там...( Там...(
Сообщений: 727
Репутация52

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Hellertony)
а давай три дамы)))третья убивать будет))

ну вообщето так и имел я ввиду)))


Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Жизнь и Смерть » Эвтаназия (Что вы думаете по этому вопросу?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).