Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Ср, 24.04.2024, 05:32. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Основной Форум » Жизнь и Смерть » Смертная казнь (Ваше отношение к смертной казни)
Смертная казнь
Вы "за" или "против" сметной казни?
AlmaДата: Сб, 06.07.2013, 17:46 | Сообщение # 401
Там...( Там...(
Сообщений: 52
Репутация8

Хобби: Музыка, стихотворения

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Принц, вы не можете знать, как они там живут, потому что вы там не были. Чего я вам искренне не желаю. Но факт в том, что они не видят ни неба, ни травы, ни цветов. Я думаю, страшней наказания для человека нет.
Увы, я прыгать не собираюсь, а вот "Гоп" говорю с уверенностью: "Смерти я не желаю никому!" Только тем, кто сам ее хочет.


Увидь меня, Незримый!
Ранимою душой
Пусть образ нелюдимый
Предстанет пред тобой...
Замечания: 0%
Obligat per la màgia, ПринцДата: Сб, 06.07.2013, 17:57 | Сообщение # 402
Там...( Там...(
Сообщений: 412
Репутация19

Хобби: саморазвитие

Подарки:
[Подарить]
как раз таки я могу знать...Уж поверьте мне.
Я не скажу от куда я это знаю, но факт остаётся фактом. Я действительно знаю,как они там живут.
Верить не верить ваше дело, да и мне все равно :ЗЗ
Слепому не внушишь ,что апельсин оранжевый, ведь он его никогда не видел.

Цитата (Alma)
Увы, я прыгать не собираюсь, а вот "Гоп" говорю с уверенностью: "Смерти я не желаю никому!" Только тем, кто сам ее хочет.

Ой,ой. Поосторожней со словами. Народные мудрости не просто так передаются из уст в уста.

Добавлено (06.07.2013, 17:57)
---------------------------------------------

Цитата (Принц)
Только тем, кто сам ее хочет.

и все-таки ангелочек с черными пёрышками хд


И над нами снова взойдет солнце
Замечания: 0%
AlmaДата: Сб, 06.07.2013, 18:13 | Сообщение # 403
Там...( Там...(
Сообщений: 52
Репутация8

Хобби: Музыка, стихотворения

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Принц, Вот-вот. Слепому не внушить, что апельсин, с виду оранжевый, внутри может быть гнилым.

Да ну! Я не просто ангелочек с перышками. Я рискованный ангелочек! Причем с серыми перышками.


Увидь меня, Незримый!
Ранимою душой
Пусть образ нелюдимый
Предстанет пред тобой...
Замечания: 0%
Obligat per la màgia, ПринцДата: Сб, 06.07.2013, 18:17 | Сообщение # 404
Там...( Там...(
Сообщений: 412
Репутация19

Хобби: саморазвитие

Подарки:
[Подарить]
Цитата (Alma)
Вот-вот. Слепому не внушить, что апельсин, с виду оранжевый, внутри может быть гнилым.

полезли в дебри хд :ЗЗ

Цитата (Alma)
Да ну! Я не просто ангелочек с перышками. Я рискованный ангелочек! Причем с серыми перышками.

Смешно))
Ох ,весёлый вы человек))) хд


И над нами снова взойдет солнце
Замечания: 0%
AlmaДата: Сб, 06.07.2013, 18:19 | Сообщение # 405
Там...( Там...(
Сообщений: 52
Репутация8

Хобби: Музыка, стихотворения

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Принц, насчет веселости я бы поспорила. Но спорить мне уже не охота)

Увидь меня, Незримый!
Ранимою душой
Пусть образ нелюдимый
Предстанет пред тобой...
Замечания: 0%
Obligat per la màgia, ПринцДата: Сб, 06.07.2013, 18:27 | Сообщение # 406
Там...( Там...(
Сообщений: 412
Репутация19

Хобби: саморазвитие

Подарки:
[Подарить]
Com saber.
Tampoc vull parlar amb tu, com li he dit abans, he perdut interès en aquest disskusii.
Bona sort. Bon noi. Esperem que això no m'equivoco?


И над нами снова взойдет солнце
Замечания: 0%
Коллекционер, lordWaakoДата: Сб, 06.07.2013, 21:20 | Сообщение # 407
Там...( Там...(
Сообщений: 78
Репутация11

Хобби: картины

Подарки:
[Подарить]
Ожидание смерти..хуже самой смерти..

Мечты людей-такая
плодородная почва для
семян муки.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 29.06.2014, 03:14 | Сообщение # 408
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Против. Не потому что я очень жалостливая, а потому что слишком это легко - умереть.
Вспомните про Салтычиху. Как дворянку её помиловали. Она провела в заключении тридцать три года, из которых одиннадцать - в камере-колодце, в полной темноте, сгнивая в собственных нечистотах. Следующие двадцать два года уже в более мягких условиях, в камере с окошком. Однако представьте - сидишь один/одна, не с кем поговорить, нечего делать. А уж в темноте... Гигиены никакой, еда скудная, простора нет, с ума просто сходишь. С крысами дружить приходится. Но её не жалею - заслужила, мучительница и душегубица. Тридцать восемь человек она замучила точно, двадцать шесть жертв остались под подозрением, а уж какие были реальные цифры... мне кажется, что поболее.
А вот представьте - казнили бы её. Повесили. Голову отрубили. Она истязалась над столькими людьми и что бы получила за это? Смерть? По-моему, больно легко. Попытали бы её с подвешиванием, выпотрошенным брюхом и четвертованием? Посправедливее, но... но всё равно в итоге бы умерла, что по-моему - легко для таких нелюдей.
В наше время вряд ли будут использоваться столь жестокие казни как распиливание, то же четвертование, что я привела выше и пр. в том же духе. Не, электрический стул и готов. А это слишком легко для тех ублюдков, что детей мучают и насилуют. К примеру. Нее, пусть в местах отдалённых их тр***ют, пусть над ними издеваются, ещё бы работы им каторжные влепить... красота!


Пришла
Замечания: 0%
ГеллерДата: Вс, 24.10.2021, 10:45 | Сообщение # 409
Там...( Там...(
Сообщений: 123
Репутация7

Хобби: графомания

Подарки:
[Подарить]
Интересно , как вы поступите , если близкий вам человек - возлюбленный , сестра , ребенок сами кого то убили ?
Вы тут же заявите на них в полицию или всеми силами попытаетесь спасти их от наказания ?

Ещё хуже - например что делать отцу , чья маленькая милая дочурка убила свою мамочку ?


Люблю аниме , нудные философские книги и зелёный чай

Сообщение отредактировал Геллер - Вс, 24.10.2021, 10:50
Замечания: 60%
Форум » Основной Форум » Жизнь и Смерть » Смертная казнь (Ваше отношение к смертной казни)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).