Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 18.04.2024, 14:44. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив » Новая Ролёвка (!!!) (...)
Новая Ролёвка (!!!)
NiyolДата: Сб, 13.07.2013, 12:37 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Итак, поступило предложение уничтожить (поместить в архив) старую ролёвку вместе со всеми постами и локациями, и, соответственно, создать новую.

Кто-нибудь хочет заняться составлением игровой карты и качественным описанием локаций?
Также уважаемой Melia было предложено ввести в игру систему правил.
Хотелось бы услышать все за и против, и, конечно же, увидеть кандидатуры на авторов локаций.
smile
Коллекционер, lordWaakoДата: Сб, 13.07.2013, 14:57 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 78
Репутация11

Хобби: картины

Подарки:
[Подарить]
хм..хотелось бы узнать,чем она будет отличатся от старой..

Мечты людей-такая
плодородная почва для
семян муки.
Замечания: 0%
NiyolДата: Сб, 13.07.2013, 15:10 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Тем, чем придумаете. Но сама идея в том, что всё будет начато заново. Новые анкеты, другие (может и те же) локации, новые люди, новые темы... Просто текущая ролёвка забита не играющими персонажами и кучей записей, и не плохо было бы её архивнуть.
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 13.07.2013, 15:12 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Цитата (-Niiol-)
забита не играющими персонажами и кучей записей

Смысл создания новой в этих причинах?


Пришла
Замечания: 0%
NiyolДата: Сб, 13.07.2013, 15:22 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
stella_diurna, тот же, что и в куче не заходящих на сайт людей - много мусора (см. новость, но ты её, конечно, уже посмотрела). Тань, могу услышать развёрнутое мнение? А также по поводу ввода в игру правил или даже своей новой классовой системы (придумать свою, Замковскую)?

Такое чувство, что всем стало лень писать... sad
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 13.07.2013, 15:34 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
-Niiol-, да написала бы я мнение. Задала конкретизирующий вопрос, что бы его полностью сформировать.
60% я за создание новой, 40 против. За - старая реально изжила своё, её пик приходится на 2009 год, когда в ней царствовали свои люди, сейчас они уже ушли. Уж не знаю, читают ли новые игроки анкеты старых персов, старые сообщения темы и пр., но мне кажется, что они как-то не могут себя раскрыть полностью в игре как раз из-за этого "старья". Думаю, что новая игра будет поактивней, так как она будет новой. К тому же не знаю как вам, а мне старая уже надоела.
Правила и система... хм. Ну, правила нужны точно, а вот по поводу системы опять же возникает вопросы - как она будет примерно выглядеть?
И в тоже время - ну ведь старая ролёвка это же ТАКАЯ история((. Да, заросла пылью и паутиной по самый потолок, но осталась такой же приветливой и уютной. Я понимаю, что её никуда не удалят, но... но будто кусок сердца отрывают. Как то так


Пришла
Замечания: 0%
NiyolДата: Сб, 13.07.2013, 15:41 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Цитата (stella_diurna)
но будто кусок сердца отрывают

Значит, нужно и сердцу объяснить, что её никуда не удаляют. wink
Понял тебя, спасибо. Насчёт системы ещё подумаем, может, она и не нужна, ибо не приживётся (?).
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 13.07.2013, 15:53 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
-Niiol-, мне кажется, что наоборот, но примерно можешь сказать, что она всё же будет из себя представлять? Или ты пока ещё сам не знаешь?)

Пришла
Замечания: 0%
NiyolДата: Сб, 13.07.2013, 16:05 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Не знаю. Что-то вроде расширенной анкеты. happy А вообще, здесь Melia хорошо разбирается, я с ней плотно говорил на эту тему с годик назад... Оповещу её о существовании этой темы, может что интересное предложит.
Уставшее сердце, ПечальДата: Сб, 13.07.2013, 17:41 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Я за!!! Последний раз перса искала 2 дня =) да и вообще хочется чего то нового =) хорошая идея

Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 13.07.2013, 18:02 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Мне кажется, что большинство будет за. Тогда я предлагаю особо не мудрить и создать ту же самую ролёвку с теми же локациями (подправленными и изменёнными), но с новыми персами. Я понимаю, что это очень скучно, но фантазии как-то не хватает на что-то другое)

Пришла
Замечания: 0%
NiyolДата: Сб, 13.07.2013, 18:12 | Сообщение # 12
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
stella_diurna, думаю, можно будет повременить и описать новые локации. Думаю, авторы подтянутся. Frau, например. Хотя не уверен. Могу и сам побыть автором. Но, как говорится, не сегодня. tongue
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 13.07.2013, 18:15 | Сообщение # 13
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
-Niiol-, вот вот - не сегодня). А хотелось бы побыстрее. Так как поиграть, думаю, многим хочется, но в старой теперь уже вряд ли кто-то напишет.
Ну да ладно, надо ещё и других послушать. Вдруг общим решением старую ролёвку оставим


Пришла
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Сб, 13.07.2013, 18:29 | Сообщение # 14
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Старую оставить можно только в случае полной очистки и видоизменения но с этим возиться вряд ли кто захочет, проще новое да и желаннее пожалуй

Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 13.07.2013, 18:35 | Сообщение # 15
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
А если локации слегка видоизменить, но суть оставить такую же? Ну то бишь Замок, Граф и так далее. Персы новые или старые (ну кто захочет)

Пришла
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Сб, 13.07.2013, 18:54 | Сообщение # 16
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Я думаю это был бы лучший вариант

Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Жрица, MeliaДата: Вт, 16.07.2013, 10:25 | Сообщение # 17
Там...( Там...(
Сообщений: 98
Репутация14

Хобби: Философия.Литература

Подарки:
[Подарить]
А что если сделать "прошлую"-историей, прописать ее, как прописывают, обычно, истории "до" начала игры. Концепцию замка не трогать, естественно, те, кто канули в небытие реального мира- оставить в покое, поместив их в ореол некогда божественного их присутствия.
Что касается правил, как минимум, оформление поста, ибо *....* и прочее-прочее, не используется уже очень давно. Здесь же прописать расы, хотя бы худо-бедно, ибо вампиры из Блэйда, вампиры из Сумерек немного путаются и нет стандартизации, от которой можно было бы отталкиваться при написании анкеты на персонажа.
Что касается анкеты, думаю, ее нужно немного расширить и заниматься ее проверкой.Я почту за честь, если мне будет позволено этим заниматься. Но! Предлагаю анкеты, после их модерации так же помещать в архив, дабы не "хламить" тему анкет.


Древней меня лишь вечные создань­я и с вечност­ью пребуду­ наравне­. Входящи­е, оставьт­е уповань­я.
Замечания: 0%
Коллекционер, lordWaakoДата: Вт, 16.07.2013, 21:37 | Сообщение # 18
Там...( Там...(
Сообщений: 78
Репутация11

Хобби: картины

Подарки:
[Подарить]
Ну что же будем,ждать с нетерпением новой игры...

Мечты людей-такая
плодородная почва для
семян муки.
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вт, 16.07.2013, 22:24 | Сообщение # 19
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Цитата (stella_diurna)
Смысл создания новой в этих причинах?

Мне тоже хотелось ранее задать вопрос. Ну подумала, надо, значит надо.
Но тут уже много мнений.
Просто мне кажется, именно в этих причинах смысла её делать обновлённой нет так как, люди как приходили и уходили, так и будут приходить и уходить. Мы почистим и возможно, даже скорее всего будут новые.
Цитата (stella_diurna)
но с новыми персами

Если это возможно я останусь при своём.
Цитата (-Niiol-)
Frau, например. Хотя не уверен.

Хех! Я только за. Помозгуем, подумаем.
Цитата (lordWaako)
Ну что же будем,ждать с нетерпением новой игры...

Скорее бы. Хоть в последнее время играть приходится не часто, но возвращаешься как во второй дом. И снова камин, диван, в бокалах вино и те, кого память ещё в состоянии вспомнить. Честно, иногда этого не хватает.




Сообщение отредактировал Frau - Вт, 16.07.2013, 22:25
Замечания: 0%
Тень, WhiteGothicWolfДата: Вт, 16.07.2013, 23:37 | Сообщение # 20
Там...( Там...(
Сообщений: 541
Репутация89

Подарки:
[Подарить]
а я даже не знаю...с одной стороны, хочется чего-то нового в игре, но с другой старая игра очень греет сердце...
Касаемо рас, мне бы хотелось оставить своих персов, лишь немножко дополнить анкету Ви, тк она довольно сухая...да и персонажи развиваются по мере моего реального развития. И вот - у обоих персонажей раса - Выродки, которую я выдумала сама. Как быть, если будут четко прописаны все расы? Я не хочу менять своих персонажей.
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 17.07.2013, 00:40 | Сообщение # 21
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Цитата (WhiteGothicWolf)
Как быть, если будут четко прописаны все расы?

Кстати хороший вопрос. Не у всех всё стандартно.


Замечания: 0%
Жрица, MeliaДата: Ср, 17.07.2013, 11:05 | Сообщение # 22
Там...( Там...(
Сообщений: 98
Репутация14

Хобби: Философия.Литература

Подарки:
[Подарить]
Касаемо рас, думаю, объяснить мне кто есть Ваш персонаж, не будет сложно, поэтому расы будут добавляться в общий список и в общее написание, с упоминание автора сией диковинки.


Надеюсь, что анкеты будут переписаны и добавлены в спец. тему, чтобы было проще и была структура, для обновления расовых разделений.


Древней меня лишь вечные создань­я и с вечност­ью пребуду­ наравне­. Входящи­е, оставьт­е уповань­я.

Сообщение отредактировал Melia - Ср, 17.07.2013, 11:05
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 17.07.2013, 21:24 | Сообщение # 23
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Melia, тогда ждём, ждём,ждём с нетерпением!

Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 17.07.2013, 21:41 | Сообщение # 24
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
Я за обновление. Но хотел бы чтобы была возможность читать и видеть старую игру. Ностальгия знаете ли сильная штука, лично у меня... Если конечно это не займёт слишком много памяти сайта, если не ошибаюсь оно не безгранично...

Цитата (Frau)
Если это возможно я останусь при своём.

Тут соглашусь. Лично мне дорог тот жизненный путь, который прошёл мой персонаж за это время, да и нового создавать не хочется...


Замечания: 0%
Вечный Странник, Black-SoulДата: Ср, 17.07.2013, 21:44 | Сообщение # 25
Там...( Там...(
Сообщений: 217
Репутация29

Подарки:
[Подарить]
Цитата (Melia)
А что если сделать "прошлую"-историей, прописать ее, как прописывают, обычно, истории "до" начала игры.


месяц писать придётся))

Жаль, но таки первую половину старой ролёвки, насколько я знаю давно удалили sad


Запомни ноябрь и день его пятый, порох, измену и ложь. Героя отважного, заговор правый, из памяти ты не сотрёшь...
Замечания: 0%
SkinwolfДата: Ср, 17.07.2013, 22:32 | Сообщение # 26
Там...( Там...(
Сообщений: 203
Репутация30

Подарки:
[Подарить]
\\Слегка оффтоп\\
Цитата
мне дорог тот жизненный путь, который прошёл мой персонаж за это время, да и нового создавать не хочется

Да... Это непросто, отказываться от приятных воспоминаний. Админ говорит, что хостинг не дает добро на бесконечное
хранение писулек, в силу их обновления и увеличения в количестве.
Все это наводит на мысль об расширении замка - вы создали страницу вконтакте и можно там же создать отдел "былого".
Это касается не только ролевой, но и другой (по какой либо причине) важной для жильцов замка, информации.
А теперь по делу.
Ролевой мир так стар, что его не нужно менять вкорне и выдумывать совсем уж четкие правила, думаю это ясно всем.
Неплохо бы, внести несколько небольших и авторсих поправок в структуру ролевой непосредственно, замка и окрестностей. Я предлагаю сделать "косметический ремонт", методом проведения опроса и голосования.
п.с. И напоследок: оформить в правилах просьбу для участников, как можно четче скрещивать своего гг с уже пролинейным игровым миром, да бы избежать конфликтов.


Замечания: 0%
NiyolДата: Чт, 18.07.2013, 00:56 | Сообщение # 27
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Цитата (Skinwolf)
Админ говорит, что хостинг не дает добро на бесконечное
хранение писулек, в силу их обновления и увеличения в количестве.

Всё до единого сообщения из старой игры будет сохранено - в архиве.
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 18.07.2013, 20:33 | Сообщение # 28
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Цитата (Melia)
А что если сделать "прошлую"-историей, прописать ее, как прописывают, обычно, истории "до" начала игры. Концепцию замка не трогать, естественно, те, кто канули в небытие реального мира- оставить в покое, поместив их в ореол некогда божественного их присутствия.

Можно разыграть, будто Замок внезапно опустел, все канули в небытие и пришли новые герои)))
Только, имхо, не надо возводить старую в ореол божественности, пожалуйста.
Цитата (WhiteGothicWolf)
мне бы хотелось оставить своих персов

Цитата (Frau)
Если это возможно я останусь при своём.

Цитата (Geisterwolf)
Тут соглашусь. Лично мне дорог тот жизненный путь, который прошёл мой персонаж за это время, да и нового создавать не хочется...

Я против такого поворота. Если уж по новой - то точно по новой, с музыкой и песней. А не оставлять старых, ну если только анкета та же, но никакой прошлой истории (жизни в Замке, то бишь в старой ролёвке) у них не будет.
И мне кажется, что стоит точно прописать возможные магические способности. А то у нас все всемогущественными будут, а так не интересно


Пришла

Сообщение отредактировал stella_diurna - Чт, 18.07.2013, 21:24
Замечания: 0%
Вечный Странник, Black-SoulДата: Чт, 18.07.2013, 21:12 | Сообщение # 29
Там...( Там...(
Сообщений: 217
Репутация29

Подарки:
[Подарить]
Полностью согласен с Таней, новая ролёвка - новая "жизнь". Я сам очень люблю своего первого персонажа, но всё же, чего с ним уже только не было)

Запомни ноябрь и день его пятый, порох, измену и ложь. Героя отважного, заговор правый, из памяти ты не сотрёшь...
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 18.07.2013, 21:34 | Сообщение # 30
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Black-Soul, её не специально удалили. Первую тему ролёвки в смысле

Пришла

Сообщение отредактировал stella_diurna - Чт, 18.07.2013, 21:34
Замечания: 0%
Вечный Странник, Black-SoulДата: Чт, 18.07.2013, 21:38 | Сообщение # 31
Там...( Там...(
Сообщений: 217
Репутация29

Подарки:
[Подарить]
Да я знаю, но всё равно жалко, просто нравилось читать старые посты, весело тогда было

Запомни ноябрь и день его пятый, порох, измену и ложь. Героя отважного, заговор правый, из памяти ты не сотрёшь...
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 18.07.2013, 22:48 | Сообщение # 32
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Цитата (stella_diurna)
ну если только анкета та же, но никакой прошлой истории

Ну хоть так. Анкета будет в любом случае та же. У меня по крайней мере. Я хочу быть в родстве со своей душой, а не придумывать иного персонажа лишь бы было.


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Чт, 18.07.2013, 22:51 | Сообщение # 33
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
Цитата (stella_diurna)
Я против такого поворота. Если уж по новой - то точно по новой, с музыкой и песней. А не оставлять старых, ну если только анкета та же, но никакой прошлой истории (жизни в Замке, то бишь в старой ролёвке) у них не будет.

Ну а я против такого поворота. Конечно мнение одного не учтётся, но всё же... Мне совершенно не хочется заново всё начинать. К тому же я не думаю что в моей истории очень много изменится. Всё тоже, что и было я описывать по 10 раз не собираюсь. Тем, кому нужен новый персонаж, будет проще, мне же нужен тот персонаж, которого я создавал для себя, мне нужна моя история, менять ничего не буду.




Сообщение отредактировал Geisterwolf - Чт, 18.07.2013, 22:55
Замечания: 0%
Вечный Странник, Black-SoulДата: Чт, 18.07.2013, 22:55 | Сообщение # 34
Там...( Там...(
Сообщений: 217
Репутация29

Подарки:
[Подарить]
Похоже надо устраивать голосование))

Запомни ноябрь и день его пятый, порох, измену и ложь. Героя отважного, заговор правый, из памяти ты не сотрёшь...
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пт, 19.07.2013, 00:29 | Сообщение # 35
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Geisterwolf, ну почему же не учтётся, у нас же демократия).
Поэтому и предложила вариант, если не очень меня с первого раза поняли - может кто пожелает оставить персов, но без учёта истории жизни в Замке. Всё-таки мы пришли к решению, что создадим новую ролевую, не так ли?
Дима, я предлагаю создать голосование в этой теме, именно опрос. Создать новую ролевую или же нет. Для статистики smile вдруг кто просто не захочет отписываться, но проголосует


Пришла
Замечания: 0%
NiyolДата: Пт, 19.07.2013, 01:21 | Сообщение # 36
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Ок, голосование.

Я за создание абсолютно новой игры.

Ждём Ваших голосов.
Вечный Странник, Black-SoulДата: Пт, 19.07.2013, 10:43 | Сообщение # 37
Там...( Там...(
Сообщений: 217
Репутация29

Подарки:
[Подарить]
И я за создание абсолютно новой)

Запомни ноябрь и день его пятый, порох, измену и ложь. Героя отважного, заговор правый, из памяти ты не сотрёшь...
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Пт, 19.07.2013, 17:31 | Сообщение # 38
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Я за новую игру!

По поводу стандартизации, с этим действительно немного косячно получается, но я уж очень сомневаюсь что кто то захочет загонять перса под общепринятый стандарт, ибо недовольных любым из оных будет хватать, так как к общему знаменателю по этому вопросу будет прийти практически не возможно, все здесь привыкли к полной свободе выбора и самореализации как личности, с другой стороны, да, большая половина будет чуть ли не всемогущей, но здесь вопрос уже конкретно к каждому из нас, хотим мы приписывать себе феерические способности и на кой они нам вообще нужны если наша игра в принципе не "тупая боевка", ограничение здесь как бы и не уместно, поэтому прошу задуматься каждого при создании анкеты и проработки своего персонажа о том с какой целью и зачем в дальнейшей игре ему нужны те или иные способности, отличия и прочее. Никто не говорит что нужно сделать персов по ранжиру, просто думаю нужно разумно и адекватно подойти к данному вопросу, и если есть особые отличия в вампирах, оборотнях, эльфах и т.д. то правильно их обыграть, что бы они ассоциировались с героем, выделяли его и запоминались, а не были прописаны исключительно в анкете которую открывать будут только те кто хочет узнать по больше.


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Пт, 19.07.2013, 19:26 | Сообщение # 39
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
Чёрт с ним, я тоже согласен за новую игру, хоть и без особого рвения.

Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пт, 19.07.2013, 19:43 | Сообщение # 40
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Цитата (-Niiol-)
Ок, голосование.

За новую игру. Но перса оставлю. Демократия чёрт возьми. Только давайте коллективно решать.
Кстати, кто берёт инициативу на себя для начала? Или создаём вместе все?

Добавлено (19.07.2013, 19:43)
---------------------------------------------

Цитата (Печаль)
и если есть особые отличия в вампирах, оборотнях, эльфах и т.д. то правильно их обыграть, что бы они ассоциировались с героем, выделяли его и запоминались

Я только эти слова вчера обсуждала с дним человеком. Верно Снежа. Игра должна быть живой и эмоциональной. Аппонент должен реагировать на другого при его действиях.На его эмоции.
А не тупо как в последнее время, называется "собрались все вместе в гостинной семки пощёлкать".


Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пт, 19.07.2013, 20:44 | Сообщение # 41
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Честно говоря, не совсем вижу смысл оставлять перса, если игра новая. Но это лично мои прихоти, поэтому я за абсолютно новую игру.
Цитата (Black-Soul)
просто нравилось читать старые посты, весело тогда было

не тебе одному)


Пришла
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Пт, 19.07.2013, 21:39 | Сообщение # 42
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Цитата (Frau)
А не тупо как в последнее время, называется "собрались все вместе в гостинной семки пощёлкать".

я знаю некоторых которые больше 2х месяцев до этой гостиной вообще долезть не могут =))))

Цитата (stella_diurna)
Честно говоря, не совсем вижу смысл оставлять перса, если игра новая. Но это лично мои прихоти, поэтому я за абсолютно новую игру.

я солидарна =)))
хоть в игре теперь побуду холостячкой =)))))


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 20.07.2013, 00:30 | Сообщение # 43
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Цитата (stella_diurna)
Честно говоря, не совсем вижу смысл оставлять перса

своему характеру не изменяю и кем-то другим на данном этапе жизни в игре быть не хочу. Да и долго пробыла этим персом. Часто ранее играла. Поэтому мне не всё равно. Сущность останется как и внешность. Вот и всё.
Цитата (Печаль)
я солидарна =))) хоть в игре теперь побуду холостячкой =)))))

кому что...

Добавлено (20.07.2013, 00:30)
---------------------------------------------
Цитата (Печаль)
я знаю некоторых которые больше 2х месяцев до этой гостиной вообще долезть не могут =))))

у каждого на это свои причины. Кто-то вобще больше года не играет, а потом возвращается. И приятно почувствовать ностальгию. Ну это я так просто. А если вобще, то лично я например проводила ранее большую часть времени в замке в игре, поэтому мне не всё равно.
Как я уже повторилась. Я не против игры. Хотите обновления, я только за. Но перса менять не собираюсь. Не хочу изменять своим манерам и принципам. Не по мне это.




Сообщение отредактировал Frau - Сб, 20.07.2013, 00:32
Замечания: 0%
Жрица, MeliaДата: Сб, 20.07.2013, 00:56 | Сообщение # 44
Там...( Там...(
Сообщений: 98
Репутация14

Хобби: Философия.Литература

Подарки:
[Подарить]
Как только придете к консенсусу- кликните и я тут же буду рада приступить к работе над ролевой.
Я мало играла на форуме, поэтому, конечно, изменения я поддерживаю, ибо мне терять нечего.


Древней меня лишь вечные создань­я и с вечност­ью пребуду­ наравне­. Входящи­е, оставьт­е уповань­я.
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Сб, 20.07.2013, 01:53 | Сообщение # 45
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
вообще то я шутила
каждый выбирает для себя


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 20.07.2013, 18:37 | Сообщение # 46
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Цитата (Melia)
Как только придете к консенсусу- кликните и я тут же буду рада приступить к работе над ролевой.

Да мы уже все в режиме ожидания biggrin
Так что можешь приступать. Нужна помощь пиши в личку.


Замечания: 0%
Жрица, MeliaДата: Сб, 20.07.2013, 19:13 | Сообщение # 47
Там...( Там...(
Сообщений: 98
Репутация14

Хобби: Философия.Литература

Подарки:
[Подарить]
Что ж, тогда..
-Занавес?-


Древней меня лишь вечные создань­я и с вечност­ью пребуду­ наравне­. Входящи­е, оставьт­е уповань­я.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 20.07.2013, 19:34 | Сообщение # 48
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Melia, пока всё равно голосование продолжается, почему бы и правила не составить). Я тут вчера на досуге решила попробовать составить описание рас (пока только вампиров), но чувствую, у меня получилось фигово. В любом случае, твоё труд даром не пропадёт, даже если мы и решим оставить старую игру, всё равно её подредактировать придётся)

Пришла
Замечания: 0%
Жрица, MeliaДата: Вс, 21.07.2013, 19:18 | Сообщение # 49
Там...( Там...(
Сообщений: 98
Репутация14

Хобби: Философия.Литература

Подарки:
[Подарить]
Любопытно глянуть описание, поделитесь, Стэлла Дюмановна?)

Древней меня лишь вечные создань­я и с вечност­ью пребуду­ наравне­. Входящи­е, оставьт­е уповань­я.
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вс, 21.07.2013, 21:46 | Сообщение # 50
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
Цитата (stella_diurna)
Я против такого поворота. Если уж по новой - то точно по новой, с музыкой и песней. А не оставлять старых, ну если только анкета та же, но никакой прошлой истории (жизни в Замке, то бишь в старой ролёвке) у них не будет.
И мне кажется, что стоит точно прописать возможные магические способности. А то у нас все всемогущественными будут, а так не интересно

Цитата (Печаль)
Никто не говорит что нужно сделать персов по ранжиру, просто думаю нужно разумно и адекватно подойти к данному вопросу, и если есть особые отличия в вампирах, оборотнях, эльфах и т.д. то правильно их обыграть, что бы они ассоциировались с героем, выделяли его и запоминались, а не были прописаны исключительно в анкете которую открывать будут только те кто хочет узнать по больше.

Самые здравые мысли что я прочитала. Да и те кто не хочем менять ни перса историю вегда могут обыграть "переход игр" да и остальные в конкретных ситуациях тоже.
Я за новую игру!


сказка для Волка
Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив » Новая Ролёвка (!!!) (...)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).