Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 28.03.2024, 14:31. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Деловые форумы » Ваши предложения » Идеи. Чего не хватает? (Чего не хватает на сайте, пишите, предлагайте)
Идеи. Чего не хватает?
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 18.07.2013, 20:25 | Сообщение # 51
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
-Niiol-, про авторские) именно фото. инет не затрагивала)
И рисунки тоже. Времени нет поподробней изучить всю галерею авторских работ (фото и рисунки), что бы точно определиться с категориями


Пришла
Замечания: 0%
NiyolДата: Пт, 19.07.2013, 01:25 | Сообщение # 52
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
stella_diurna, не обязательно брать категории именно из работ, представленных в нашей галерее. Можно взять общий тематический набор категорий. smile
Про время прекрасно понимаю и не тороплю. Все мы здесь по своей воле.
А, да, кстати... что-то единственного Смотрителя не видать. Пора снимать с должности. *мысли в слух*
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пт, 19.07.2013, 20:54 | Сообщение # 53
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Дим, так я и не беру категории именно из работ. Но что бы составить точный набор категорий, надо же знать примерное содержание, что есть, чего нет.
В общем-то, то что я предложила к авторским фотографиям, вроде всё охватывает). А на днях и и рисунками займусь


Пришла
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Пт, 19.07.2013, 21:07 | Сообщение # 54
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Дим, я по поводу страницы в вк, я думаю спрос на нее куда шире станет если в нее запустить то что так любят посты с афоризмами, мыслями, высказываниями (тут к стати я думаю будут весьма уместны наши) оформить их с музыкой, фотографиями, картинами и т.д. добавить обсуждения, стихи , возможно лучшие рассказы, что бы люди приблизительно понимали каков круг интересов и кто обитатели

Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
NiyolДата: Пт, 19.07.2013, 21:12 | Сообщение # 55
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Печаль, да, Снежка, я думал об этом. Не хочешь заняться?)
Уставшее сердце, ПечальДата: Пт, 19.07.2013, 21:23 | Сообщение # 56
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
smile

Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр


Сообщение отредактировал Печаль - Сб, 03.08.2013, 18:45
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 20.07.2013, 19:50 | Сообщение # 57
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Предлагаю добавить награду для фотографов и художников. То есть добавил пять работ в авторские рисунки/фотографии - такая-то награда появляется, ну и так далее

Пришла
Замечания: 0%
NiyolДата: Вс, 21.07.2013, 09:01 | Сообщение # 58
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
stella_diurna, отличное предложение, правда, я пока не знаю, как это реализовать, от слова совсем.
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 21.07.2013, 22:37 | Сообщение # 59
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
жалко(((

Пришла
Замечания: 0%
Жрица, MeliaДата: Пн, 22.07.2013, 12:49 | Сообщение # 60
Там...( Там...(
Сообщений: 98
Репутация14

Хобби: Философия.Литература

Подарки:
[Подарить]
Мне кажется,не хватает подвижности, что ли. Как желешка, всколыхнемся и опять застыли. Придумать бы что-то, что приведет спящим красавцев и красавиц в движение. Было бы, наверное, интересно, если бы конкурс организовать, "История замка. Красные тапки"(почему тапки, почему красные не знаю). Чтобы желающий мог, используя, естессно, свой талант изобразить, написать, кратенько то, какой он видит историю и каким он видит замок. Это может быть рассказ, фотографии, рисунки и прочее-прочее. Моя одноклассница, например, увлеклась изображением нашей школы, что в конечном итоге наша школа была выполнена из макарон.Получилось здорово.

Древней меня лишь вечные создань­я и с вечност­ью пребуду­ наравне­. Входящи­е, оставьт­е уповань­я.
Замечания: 0%
NiyolДата: Ср, 24.07.2013, 15:11 | Сообщение # 61
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Я бы сказал, почему не хватает активности. Потому что все привыкли брать, в прямом смысле - получать. А я и пара постояльцев вроде Тани давать вечно не можем. Если бы каждый, кто 90% информации получает, отдавал бы хотя б 10% (грубо выражаясь), то каждый или почти каждый был бы заинтересован в посещении сайта, чтобы проверить свои-чужие материалы и попутно, скажем, зайти на форум. Вместо этого имеем: "дайте мне обновление, дайте мне дирижабль, дайте Мне! ДАЙТЕ!" Ну, это я так вижу ситуацию. Могу быть не прав.

Про конкурс ты правильно говоришь. Вообще надо больше конкурсов. Щас у меня проблемы с инетом, сижу с трубы. Но в скором времени ещё позанимаюсь тут, есть мыслишки.
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 29.07.2013, 23:16 | Сообщение # 62
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Для фотографий ещё категорию "Натюрмот" советую выделить)).

Добавлено (28.07.2013, 21:55)
---------------------------------------------
Дим, возникла такая мысля.
Я понимаю, что у нас критика разрешена, так как это нормально - всё-таки, как выяснилось в опросе, одна из главных целей пребывания в Замке - самосовершенствование, однако к критике готовы не все. Можно ли сделать такую функцию (как например, что бы комментарии приходили), где высвечивалось, что автор готов к критике? А то помнишь, как негодовали люди, когда ты решил, что если критику не хотите - подписывайте, это какое-то унижение и так далее. А тут вроде как удобно - отметил в добавление и всё.
Если это возможно, конечно

Добавлено (29.07.2013, 23:16)
---------------------------------------------
Чего не хватает в галерее (то бишь, меня не устраивает?) Активности, гы.
Обсуждение чужих фотографий. Нет, я не про картинки интернетовские имею в виду, а нашего мира - картины, фотографии, себя любимых. Ну и животных, конечно.
Отписываются лишь старожилы, но и то как-то неохотно. И да, комментарии в стиле "зашибись", "оч красиво" в моём понимание не считаются признаками активности smile (Ведьмочка - простите).
Имхо, имхо, имхо, имхо


Пришла
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Пт, 02.08.2013, 23:57 | Сообщение # 63
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Вопрос только в том, что, собственно, критика - это подвид такого искусства, как литература. Критика мало чем отличается от эссеистики. Критика может быть не только негативной. Она просто подразумевает критично-беспристрастный взгляд на вещи. Критика может быть и музыкальной, и театральной, и ресторанной и.д.п.с.

Иными словами, в нашем случае, критика - разбор силлабо-тонической структуры произведений, технических приёмов автора, чистоты рифм и способов рифмовки, оценка жанра произведения и - академически - соответствие всего описанного выше содржанию. Если это символизм - насколько пОлно переданы образы, элегически творения - насколько структура произведения передаёт настроение.

Критика - это почти работа над произведением.

То есть если чнловека "ругают" за размер - это критика. Если за плохую рифму - это тоже критика.

А если человеку прямым текстом пишут, что произведение слабое, пустое, неинтересное, что тема избита или что вообще непонятно, что он там имел ввиду - то это не критика. Это просто негатвинй отзыв, кои - если уж совсем честно - тоже наличествовать должны. Потому как ну не может быть, что у нас тут две тысячи хороших стихотворений и ни одного плохого. печально, но факт.

То есть - не всякий негативный отзыв есть критика и не всякая критика есть негативный отзыв.

так что тем, кто ставит галочку "без критики", надо как-то подсказать, что если я ему честно напишу, что большего отстоя-УГа-хрени-бреда-маразма я в жизни не читал, то это не критика и не троллинг. Это мнение. Потому как критики по определению здесь нет.

Давайте сделаем галочки

ОТЗЫВЫ:

1) Только хорошие
2) Любые
3) Хочу критики!

Будут чаще пользоваться, поверьте.


Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.

Сообщение отредактировал майндер - Пт, 02.08.2013, 23:58
Замечания: 0%
†Strider†, EnigmusДата: Ср, 30.04.2014, 02:23 | Сообщение # 64
Там...( Там...(
Сообщений: 146
Репутация9

Хобби: Melomania

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
В мире существует множество людей-коллекционеров,так вот можно было бы создать раздел форума типа Барахолки,где люди могли бы договариваться о покупке,обмене,объявлений поиска различных вещей...)

Замечания: 0%
NiyolДата: Ср, 30.04.2014, 09:57 | Сообщение # 65
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Enigmus, хорошо, причём эту тему можешь создать лично ты.)
Думаю, здесь.
†Strider†, EnigmusДата: Ср, 30.04.2014, 20:20 | Сообщение # 66
Там...( Там...(
Сообщений: 146
Репутация9

Хобби: Melomania

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Оууу....только сам уж очень часто тут бывать не обещаю...но попробую...

Замечания: 0%
Твой личный мастер, AndreasДата: Ср, 30.04.2014, 20:39 | Сообщение # 67
Там...( Там...(
Сообщений: 36
Репутация6

Подарки:
[Подарить]
я считаю, что в первую очередь не хватает онлайн обновления сайта. т.е., чтобы, ответы в таверне или письма отражались в реальном времени. без этого неудобно(

эх народец нынче хилый...драться с этими людьми... мне б помериться бы силой с чертом, черт меня возьми!
Замечания: 0%
NiyolДата: Ср, 07.05.2014, 19:24 | Сообщение # 68
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Тема "Барахолка" удалена, так как есть подобная. Можно при желании её оживить.

Цитата Andreas ()
я считаю, что в первую очередь не хватает онлайн обновления сайта. т.е., чтобы, ответы в таверне или письма отражались в реальном времени. без этого неудобно(

Возможно, я в будущем реализую нечто подобное в чате, но в письмах или на форуме - вряд ли.
Sun_DeathДата: Вс, 31.08.2014, 16:10 | Сообщение # 69
Там...( Там...(
Сообщений: 306
Репутация24

Подарки:
[Подарить]
Ловец снов.
Иза-то, что "сны" не имеют названий, только дату добавления, из общего списка комментариев невозможно перейти сразу к теме через комментарий. Думаю это надо исправлять. Может быть нумеровать их по мере добавления, раз уж они без названий, и по номеру переходить к конкретному "сну"
Такая вот проблема.


Замечания: 0%
NiyolДата: Вс, 31.08.2014, 21:59 | Сообщение # 70
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Цитата Sun_Death ()
невозможно перейти сразу к теме через комментарий

Вообще можно, надо нажать на стрелочку ">>", которая начинает комментарий в информере. Но попробуем придумать что-то более внятное-понятное, спасибо)
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 13.12.2014, 21:28 | Сообщение # 71
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Пост 47 и 57, а так же
Цитата stella_diurna ()
Для фотографий ещё категорию "Натюрмот" советую выделить))

всё ещё никак? smile
В комментариях нельзя открыть полный список смайлов, только стандартные отображаются. Можно подкорректировать?


Пришла
Замечания: 0%
NiyolДата: Сб, 13.12.2014, 21:36 | Сообщение # 72
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Цитата stella_diurna ()
В комментариях нельзя открыть полный список смайлов, только стандартные отображаются. Можно подкорректировать?

Пробовал, не получалось. Возможно, позже. smile
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 13.12.2014, 22:19 | Сообщение # 73
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
А до смайлов?

Пришла
Замечания: 0%
NiyolДата: Вс, 14.12.2014, 07:38 | Сообщение # 74
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Ээ? Это я такой непонятливый?)
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 14.12.2014, 11:58 | Сообщение # 75
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Цитата stella_diurna ()
Пост 47 и 57, а так же
Цитата stella_diurna ()
Для фотографий ещё категорию "Натюрмот" советую выделить))


Пришла
Замечания: 0%
NiyolДата: Вс, 14.12.2014, 17:48 | Сообщение # 76
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Это куда? В общий зал? Дак там художники есть. Или вообще делать большой раздел с художниками и там уже "натюрморт" и прочее. Тогда - вполне..
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 14.12.2014, 21:24 | Сообщение # 77
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
В смысле художники? Я предлагала категории в альбоме "авторские фотографии", куда так же можно было отнести натюрморт и создания альбома "фотографы", а так же награду для тех, кто рисует и фотографирует

Пришла
Замечания: 0%
NiyolДата: Вс, 14.12.2014, 22:20 | Сообщение # 78
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Цитата stella_diurna ()
награду для тех, кто рисует и фотографирует

Только если вручную, в условиях пока не знаю, какими кодами прописать. Альбом "фотографы" - это фотографии каких-то фотографов, аналог "художников" в общем зале? Если я всё правильно понял, то реализуем.
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 14.12.2014, 23:14 | Сообщение # 79
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Цитата Niiol ()
Альбом "фотографы" - это фотографии каких-то фотографов

Именно.
понятно... ну это я так, напоминаю, в принципе... идеи-то норм вроде...


Пришла
Замечания: 0%
Тень, WhiteGothicWolfДата: Сб, 02.05.2015, 15:33 | Сообщение # 80
Там...( Там...(
Сообщений: 541
Репутация89

Подарки:
[Подарить]
А мне жутко нравится паучок на странице поиска людей)) может его на главную страницу еще запихнуть? biggrin
Замечания: 0%
NiyolДата: Сб, 02.05.2015, 19:04 | Сообщение # 81
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
PuellaSanguinem, если не будет людей, которые сильно против этого, то выполним smile так что, не молчите!
Тень, WhiteGothicWolfДата: Сб, 02.05.2015, 19:12 | Сообщение # 82
Там...( Там...(
Сообщений: 541
Репутация89

Подарки:
[Подарить]
Niiol, интересно, а можно ли сделать так, чтобы он прям по буковкам ползал? только не очень быстро)) а так медленно, размеренно... надеюсь, тех, кто против будет минимум или вообще не будет smile
Замечания: 0%
NiyolДата: Сб, 02.05.2015, 19:20 | Сообщение # 83
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Цитата PuellaSanguinem ()
можно ли сделать так, чтобы он прям по буковкам ползал?

Думаю, что всё возможно, но конкретно этого я не умею.)
НекрофилкаДата: Сб, 02.05.2015, 19:24 | Сообщение # 84
Там...( Там...(
Сообщений: 544
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
Цитата PuellaSanguinem ()
может его на главную страницу еще запихнуть?

Главное чтобы люди не пугались)
Замечания: 0%
AutumnСообщение # 85





Есть одна розовая мечта - интерактивная карта Замка.
Но пока даже не знаю, как это реализовать.
NiyolДата: Вт, 08.03.2016, 11:06 | Сообщение # 86
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Аннабель, интересно + у меня тоже была такая мечта, и я даже думал над реализацией. Т.е. это должен быть рисунок Замка, очень хороший рисунок, и чтобы он был цветной, и окна в Замке горели разными цветами, чтобы через окно можно было примерно догадаться, что там происходит, и по архитектуре того участка... формат - картинки jpg, (мозаика) и разные части мозаики как ссылки в опред. разделы или к их описанию. Ещё возможный вариант - скрипты, но за этим к программерам + всё равно нужен будет рисунок, а то и 3d-моделька... хорошая мечта, хорошая.
AutumnСообщение # 87





У меня есть не идея, не предложение, а просто мнение.
Не нравится, что наш Замок Готический. Пусть дело в архитектуре, но... не по душе связь с какой-либо субкультурой.
Нет, не предлагаю что-то с этим делать smile
NiyolДата: Вт, 29.03.2016, 14:27 | Сообщение # 88
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Autumn, и мне не нравится.
Когда-то уже даже предлагал переименовать. Но люди были против. Из-за цепляния за старое.

Скажем... Древний Замок... eldercastle.ru

Или... Лунный Замок. mooncastle.ru (или Лунная Усадьба, но это уже не Замок... хех.)

Или... Затерянный Замок. lostcastle :D

Или... Замок Тайн.

Это грандиозная реформа. Много перекраивать. Но нравится мне эта затея.
Посмотрим, авось, чего люди скажут интересного.
Я ведь тоже могу сделать, наплевав на чьи-то мнения, но...
Неправильно это в данном случае.

И всё-таки. Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт.
НекрофилкаДата: Вт, 29.03.2016, 15:10 | Сообщение # 89
Там...( Там...(
Сообщений: 544
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
Лично я не вижу что-то плохого в ом, что нас замок готический. Жаль, что еще контент придется чистить. И по почти все будет удалено. Не могу понять, что это даст это замку. Тогда еще фон замка нужно менять. Если делать опрос то среди всех жильцов, которые сейчас активны. Но все равно по отношению к другим это будет нечестно. До конца непонятно будет это хорошо или плохо. Вот за что боюсь, что в у нас это могут слишком близко к сердцу принять. А для кого и ударом может быть.
Замечания: 0%
NiyolДата: Вт, 29.03.2016, 15:45 | Сообщение # 90
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Не нужно будет менять ни фон, ни контент.
Даст это отсутствие предвзятости у новичков как минимум. Не будет вопросов "А ЧО ТУТ ВСЕ ГОТЫ ДА?"
Второе, что даст:
Цитата Niiol ()
Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт.

А это очень, очень и очень много.
Я пока вижу, что мы плывём в непроглядную тьму.
Но, здесь много тех, кто отдаёт слишком большую дань прошлому.
А между тем мы меняемся.
НекрофилкаДата: Вт, 29.03.2016, 16:55 | Сообщение # 91
Там...( Там...(
Сообщений: 544
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
Цитата Niiol ()
Не нужно будет менять ни фон, ни контент.

Тогда это вообще не имеет смысла. Если готику убирать из название готики не должно быть в замке.

Цитата Niiol ()
Даст это отсутствие предвзятости у новичков как минимум. Не будет вопросов "А ЧО ТУТ ВСЕ ГОТЫ ДА?"

Это же так давно было, что я не помню когда.

Цитата Niiol ()
Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт.А это очень, очень и очень много.

Я не знаю про переименовывайте яхт у которых много лет было одно название в другое.

Цитата Niiol ()
Я пока вижу, что мы плывём в непроглядную тьму.

Вдыхание света нам нужно.

Цитата Niiol ()
Но, здесь много тех, кто отдаёт слишком большую дань прошлому.А между тем мы меняемся.

Это язнаю.

Цитата Niiol ()
Или... Лунный Замок. mooncastle.ru

А так будут думать, что тут одни вампиры biggrin
Замечания: 0%
NiyolДата: Вт, 29.03.2016, 17:15 | Сообщение # 92
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Цитата Некрофилка ()
Я не знаю про переименовывайте яхт у которых много лет было одно название в другое.

Зато я знаю много списанных и никому не нужных яхт. Возможно, нашей тоже скоро предстоит уйти на дно, кто знает.
Цитата Некрофилка ()
Это же так давно было, что я не помню когда.

http://gothiccastle.ru/dir/to_chto_nabolelo/khm/1-1-0-418 почти то же самое
Цитата Некрофилка ()
Если готику убирать из название готики не должно быть в замке.

Если ты говоришь о каких-то пережитках вроде фоток "кукареку", то абсолютно согласен. Удалить_всё_это_нафиг.

НекрофилкаДата: Вт, 29.03.2016, 17:35 | Сообщение # 93
Там...( Там...(
Сообщений: 544
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
Цитата Niiol ()
Зато я знаю много списанных и никому не нужных яхт. Возможно, нашей тоже скоро предстоит уйти на дно, кто знает.

Жалко будет если так произойдёт.

Цитата Niiol ()
http://gothiccastle.ru/dir/to_chto_nabolelo/khm/1-1-0-418 почти то же самое

А эту запись новичок сделал? Я думала кто-то из постоянных жильцов, но редко заходящих это написал. И, по сути, такое могут спросить, где угодно. И кстати запись указывает на то, что человек, оставивший эту запись, как называется наш замазок и есть ли тут информация о готах. Если человек судит по названию, что тут все готы. Тогда у него не должен возникать вопрос. Но, если это писал не новичок. То он знает, какие тут дела. И поэтому он спрашивает, остались ли тут еще готы. В этой записи важно новичок или постоялец её сделал. От этого уже можно понять, что он в нее вложил.

Цитата Niiol ()
Если ты говоришь о каких-то пережитках вроде фоток "кукареку", то абсолютно согласен. Удалить_всё_это_нафиг.

Типо фото 1 или все, что относится к готике? Это же и есть часть контента и части дани прошлого umnik
Замечания: 0%
NiyolДата: Вт, 29.03.2016, 17:43 | Сообщение # 94
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Цитата Некрофилка ()
Жалко будет если так произойдёт.

Ну да, будет просто жалко. И всё.
Цитата Некрофилка ()
А эту запись новичок сделал?

А какая разница? Я не знать, кто сделать.
Цитата Некрофилка ()
Если человек судит по названию

А в том то и дело, что это логично - судить по названию... (хоть и немного поверхностно)
Цитата Некрофилка ()
Типо фото 1 или все, что относится к готике

Фото 1 вообще не должно быть wacko но это моя вина, ибо нет желания модерить. А модеры не справились с этим, как ни старались.
То, что было добавлено лишь потому, что "готично", неплохо было бы удалить. Даже из нынешнего Готического Замка.
Так я считаю.
НекрофилкаДата: Вт, 29.03.2016, 18:21 | Сообщение # 95
Там...( Там...(
Сообщений: 544
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
Цитата Niiol ()
Ну да, будет просто жалко. И всё.

Например я приму близко к сердцу.

Цитата Niiol ()
А какая разница? Я не знать, кто сделать.

Разница есть. Ты мне показал эту запись из эхо, как пример, что новички приходят к нам и говорят, что мы готы. И, если ее написал не новичок, постоялиц, то запись негодна для примера

Цитата Niiol ()
А в том то и дело, что это логично - судить по названию... (хоть и немного поверхностно)

Так кабы мы не назвали замок по любому названию будут что-то говорить.

Цитата Niiol ()
Фото 1 вообще не должно быть но это моя вина, ибо нет желания модерить. А модеры не справились с этим, как ни старались.То, что было добавлено лишь потому, что "готично", неплохо было бы удалить. Даже из нынешнего Готического Замка.Так я считаю.

Если фото 1 то, как нарушение то да.

Добавлено (29.03.2016, 18:21)
---------------------------------------------
Меняйся или здохни. Так наш фон замка и даёт атмосферу. Если менять фон то на более светлый. Чтоб тех дурных мыслей не было. wink

Замечания: 0%
NiyolДата: Вт, 29.03.2016, 18:36 | Сообщение # 96
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Столько нюансов придумаешь, дорогой постоялец, что не захочется ничего делать. *demotivated*
Да ну на х*р что-то менять. Лучше сдохнуть, но с чёрным фоном.
Юмор такой, конечно. Чёрный, как фон.
Но он такой и норм же. Всем нравится. Мне тоже.
(фон, а не юмор)
НекрофилкаДата: Вт, 29.03.2016, 19:27 | Сообщение # 97
Там...( Там...(
Сообщений: 544
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
Цитата Niiol ()
Да ну на х*р что-то менять. Лучше сдохнуть, но с чёрным фоном.Юмор такой, конечно. Чёрный, как фон.Но он такой и норм же. Всем нравится. Мне тоже.

Так это уже противоречие получается.
Замечания: 0%
NiyolДата: Вт, 29.03.2016, 19:31 | Сообщение # 98
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Это не противоречит тому, чтобы сменить название.
НекрофилкаДата: Вт, 29.03.2016, 19:55 | Сообщение # 99
Там...( Там...(
Сообщений: 544
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
Цитата Niiol ()
Это не противоречит тому, чтобы сменить название.

А, если оно нравится людям, как и фон?
Замечания: 0%
NiyolДата: Вт, 29.03.2016, 19:59 | Сообщение # 100
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Цитата Некрофилка ()
А, если оно нравится людям, как и фон?

То оно останется, как и фон.
Мы же все тут мозаику делаем, не я один...
А тут получается, что ты, я и Autumn.
Остальные пока молчат.
Но мы подождём...
Форум » Деловые форумы » Ваши предложения » Идеи. Чего не хватает? (Чего не хватает на сайте, пишите, предлагайте)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).