Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 28.03.2024, 21:36. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Деловые форумы » Ваши предложения » Идеи. Чего не хватает? (Чего не хватает на сайте, пишите, предлагайте)
Идеи. Чего не хватает?
НекрофилкаДата: Вт, 29.03.2016, 20:14 | Сообщение # 101
Там...( Там...(
Сообщений: 544
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
Цитата Niiol ()
То оно останется, как и фон.

С одной стороны эти задумки теряют смысл.

Цитата Niiol ()
Мы же все тут мозаику делаем, не я один...А тут получается, что ты, я и Autumn. Остальные пока молчат. Но мы подождём...

Надо чтоб все активные жильцы отписались smile
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Вт, 29.03.2016, 20:24 | Сообщение # 102
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Я за опрос. Если большинство людей решит, что замок следует переименовать, то так тому и быть. sad
Я же против. Мне нравится старое название, я привык с старому названию, я люблю старое название. dry biggrin
Предлагаю разослать всем жильцам Замка рассылку с опросом. yes


Замечания: 0%
NiyolДата: Вт, 29.03.2016, 20:25 | Сообщение # 103
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Пока пусть в тему попишут. Для рассылки я не созрел ещё. И тема вот старая (просто для ознакомления):
http://gothiccastle.ru/forum/44-1788-1
Тень, WhiteGothicWolfДата: Ср, 30.03.2016, 19:31 | Сообщение # 104
Там...( Там...(
Сообщений: 541
Репутация89

Подарки:
[Подарить]
Против переименовывания. Старое название много лучше любого другого.

Сообщение отредактировал WhiteGothicWolf - Ср, 30.03.2016, 19:32
Замечания: 0%
СергейДата: Чт, 07.04.2016, 04:04 | Сообщение # 105
Там...( Там...(
Сообщений: 12
Репутация15

Хобби: Музыка, поэзия, проза

Подарки:
[Подарить]
Уверен, что мнение алкоголика-развратника-извращенца тут мало кому нужно, но я за переименование по причине, что каждый раз краснею, когда говорю, где зарегистрирован (потому что боюсь создать впечатление подростка-неформала. А психиатрам лучше вообще не знать, хотя и им говорил). В то же время против переименования, потому что ассоциируется с замками времён средневековья, куда очень хотелось бы попасть)
Я напьюсь, потом отпишусь более подробно, если захочу и если это вообще потребуется.


Мне никто не нужен
Замечания: 80%
СородичДата: Ср, 13.04.2016, 21:11 | Сообщение # 106
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Была тут такая следилка раньше её очень не хватает.Когда нет идей идёшь смотреть что то за кем то даже за гостями.

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
NiyolДата: Ср, 13.04.2016, 21:28 | Сообщение # 107
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Сородич, что за следилка? Можно подробнее о самом инструменте? Ибо по предоставленному описанию вспомнить не могу, и ничего, кроме счётчика "кто онлайн", который есть и поныне, не приходит в голову.
НекрофилкаДата: Ср, 13.04.2016, 21:42 | Сообщение # 108
Там...( Там...(
Сообщений: 544
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
Цитата Niiol ()
что за следилка? Можно подробнее о самом инструменте?

Похоже на примочку когда заходишь на форум там видно кто, что просматривает umnik
Замечания: 0%
СородичДата: Ср, 13.04.2016, 21:53 | Сообщение # 109
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Вот оно самое у меня нет а было

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
NiyolДата: Ср, 13.04.2016, 22:00 | Сообщение # 110
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Ничего, собсн, не изменилось. Следилка есть. А если там пусто, значит, форум никто не просматривает в данную минуту. К тому же, эта вещь никогда очень корректно не отслеживалась.

СородичДата: Ср, 13.04.2016, 22:26 | Сообщение # 111
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Да вроде не там было,не в общем а по темам.Все равно на корректность эти следы как афиши концертов.

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
НекрофилкаДата: Ср, 13.04.2016, 22:59 | Сообщение # 112
Там...( Там...(
Сообщений: 544
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
По-моему подобное обсуждали уже. А, что если, находясь в холле просто подводить курсор мышки к пользователю и видеть, что он просматривает. Как такая задумка?
Замечания: 0%
NiyolДата: Ср, 13.04.2016, 23:02 | Сообщение # 113
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Некрофилка, а как тебе задумка с камерами по всей планете? И чтоб в туалете тоже стояла камера? Извини, но я примерно вот это думаю. Это та зона комфорта, которую не сможет переступить большинство жильцов. Я понимаю, что есть личности столь открытые, как ты. Но я бы отказался пользоваться сайтом, где каждое моё действие отслеживают.
P.s.: и даже технически я не в силах такое реализовать happy
Тень, WhiteGothicWolfДата: Ср, 13.04.2016, 23:59 | Сообщение # 114
Там...( Там...(
Сообщений: 541
Репутация89

Подарки:
[Подарить]
Против отслеживаний. Камеру в туалете тоже не хочу, поскольку порой это единственное место, где ты можешь побыть собой и с собой, где никто не нарушает то самое личное пространство, твой собственный островок.

Сообщение отредактировал WhiteGothicWolf - Чт, 14.04.2016, 00:01
Замечания: 0%
НекрофилкаДата: Чт, 14.04.2016, 00:50 | Сообщение # 115
Там...( Там...(
Сообщений: 544
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
Цитата Niiol ()
а как тебе задумка с камерами по всей планете? И чтоб в туалете тоже стояла камера? Извини, но я примерно вот это думаю.

Так они и сейчас много где стоят. Я кстати против этого.

Цитата Niiol ()
Это та зона комфорта, которую не сможет переступить большинство жильцов.

Цитата Niiol ()
Но я бы отказался пользоваться сайтом, где каждое моё действие отслеживают.

Так у нас это и так отслеживается. Ты даже Сородич скрин скинул. А моя версия более дерзкая.

Цитата Niiol ()
Я понимаю, что есть личности столь открытые, как ты.

Спасибо. Так я только на определенных эзотерических уровнях открыта. smile А так к сожалению я замкнута и необщительна. sad В поисках преодоления этого. wink

Цитата Niiol ()
P.s.: и даже технически я не в силах такое реализовать

Я знаю сайт, где это было реализовано админом меньше чем за сутки :shok:

Так, как мы находимся в Замке это уже первый выход из зоны комфорта. Дальше Дневники, Ловец снов. Омут желаний. И все темы и форумы Замка smile


Сообщение отредактировал Некрофилка - Чт, 14.04.2016, 00:57
Замечания: 0%
Тень, WhiteGothicWolfДата: Чт, 14.04.2016, 03:21 | Сообщение # 116
Там...( Там...(
Сообщений: 541
Репутация89

Подарки:
[Подарить]
Нет. Ты не права. Омут желаний и прочие темы Замка, как и само нахождение в нем, на добровольной основе идут, т.е. хочешь участвуй, хочешь нет, хочешь заходи, хочешь нет, хочешь пиши, выкладывай, хочешь нет. А вот слежка за пользователем, кто какую тему читает, это уже принудительно. Пользователя ведь не спрашивают, хочет он, чтобы видели, в какой он теме застрял или нет. А это как раз и есть влезание в зону комфорта. То, что показал Дима в скрине, не влезание в зону комфорта, поскольку там отображается, кто читает форум, т.е это сделано, для админа, чтоб было видно, нужен тут форум вообще или нет, читается он или нет. И какие темы нужны, а какие нет. Тут слежка не за пользователями, а за темами, в отличие от того, что предложила ты.
Замечания: 0%
NiyolДата: Чт, 14.04.2016, 06:32 | Сообщение # 117
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Цитата Некрофилка ()
Я знаю сайт, где это было реализовано админом меньше чем за сутки

Я намеренно остановился в совершенствовании своих навыков в области программирования. Занимаюсь иными вещами.
Так что ты увидишь ещё много людей, превзошедших меня в этом.

Цитата WhiteGothicWolf ()
т.е это сделано, для админа, чтоб было видно, нужен тут форум вообще или нет, читается он или нет

Ну, и для жильцов тоже, на самом деле. Но не очень глубоко реализовано - и я этому рад.

Цитата Некрофилка ()
В поисках преодоления этого.

Эт не страшно. Я знаю лёгкий способ. Иди поработай продавцом в торговый центр помощнее - где корпоративная этика и прочая тошниловка. Это, конечно, не такой уж приятный способ, но проверенный wacko
НекрофилкаДата: Чт, 14.04.2016, 09:36 | Сообщение # 118
Там...( Там...(
Сообщений: 544
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
WhiteGothicWolf у меня случайно комментарий удалился. А я на все так подробно ответила sad

Добавлено (14.04.2016, 09:36)
---------------------------------------------

Цитата Niiol ()
Я намеренно остановился в совершенствовании своих навыков в области программирования. Занимаюсь иными вещами. Так что ты увидишь ещё много людей, превзошедших меня в этом.

Я думаю там не сам админ сделал. А ему кто-то сделал. Там изначально история мутная. У меня свои некие мысли есть.

Цитата Niiol ()
Эт не страшно. Я знаю лёгкий способ. Иди поработай продавцом в торговый центр помощнее - где корпоративная этика и прочая тошниловка. Это, конечно, не такой уж приятный способ, но проверенный

Я 2 месяца отработала в СБРФ консультантом. Все 2 месяца это сплошной выход из зоны комфорта. Меня даже из музыкальной зоны комфорта вывели когда курьером на завод с водителем отправили. " часа прослушивание шансона. И результат не был тот о котором ты говоришь. А в моем случае результат даже отрицательный получился чуть sad
Замечания: 0%
Тень, WhiteGothicWolfДата: Чт, 14.04.2016, 10:09 | Сообщение # 119
Там...( Там...(
Сообщений: 541
Репутация89

Подарки:
[Подарить]
Некрофилка, молодец. Что я еще могу ответить, не видя ответ, но зная, что он есть? Думаю, если захочешь,напишешь его всё же)

А в свою очередь предлагаю убрать доступ незарегистрированных пользователей к материалам дневника, ибо под одной и той же записью постоянно выкладывают спам. И именно незарегистрированные пользователи.
Замечания: 0%
NiyolДата: Чт, 14.04.2016, 17:02 | Сообщение # 120
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Цитата WhiteGothicWolf ()
убрать доступ незарегистрированных пользователей к материалам дневника

Дневника никак, только полностью... Отключил, как было. Побаловались - и хватит.
СородичДата: Чт, 14.04.2016, 20:12 | Сообщение # 121
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Итерактивной карты замка не быть?

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
NiyolДата: Чт, 14.04.2016, 22:13 | Сообщение # 122
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Цитата Сородич ()
Итерактивной карты замка не быть?

Эта идея слишком хороша, чтобы о ней забыть, но ещё не время.
Когда оно настанет, тогда и станет известно.
СородичДата: Чт, 14.04.2016, 23:28 | Сообщение # 123
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
И следилку,без имен просто тени. happy

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
NiyolДата: Чт, 14.04.2016, 23:46 | Сообщение # 124
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
"на юкоз это не предусмотрено и без рнр не реализуемо" - цитата с форум Ucoz.
AutumnСообщение # 125





Я считаю, что нам не хватает жильцов. Хотелось бы возобновить литературную игру, но оживление и большое количество людей для неё просто необходимы...
Поэтому начинаю думать, каким образом можно привлечь сюда больше пользователей.
NiyolДата: Пт, 15.04.2016, 09:37 | Сообщение # 126
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Autumn, у меня мысли лишь контентного характера. Скажем, есть у нас Библиотека. Она же включает в себя 4 раздела, каждый из которых делится на множество подкатегорий -

Книги (далее подкатегории жанров книг)
Отечественные исполнители (далее подкатегории)
Зарубежные исполнители (то же самое)
Наши музыкальные таланты (то же самое)

Почему она названа библиотекой, большая загадка, ибо в ней объединены 2 большие категории, лишь одна из которых отвечает названию "библио".

Мысль следующая, хотя заниматься этим хочется не в ближайшее время.

Шаг 1:
Вариант 1. Объединить все музыкальные материалы исключительно по жанрам, включая сюда и Наши Таланты, которые можно выделить особым способом, например, дать ссылки на них в Глав Башне. Тогда станет 2 раздела - Книги и Музыка.
Вариант 2. Не объединять разделы музыки (хотя очень хочется), а сразу приступить к шагу 2.

Шаг 2. Добавить новые разделы в Библиотеку, которую можно назвать каким-то другим, более объёмным словом (приходит пока на ум только Хранилище, но это слишком холодно, поэтому нет, но мысль понятна). Здесь уже простор для фантазии, мыслей может быть много, т.к. по сути можно внутри Библиотеки создавать новые пункты меню навигации сайта, то есть плодить разделы определённой контентной направленности, начиная от рецептов (Ведьмин Котёл spiteful ), заканчивая описаниями календаря майя, который я так люблю (Коридоры Времени) и так далее... то есть, будет пункт меню, из которого будут выходить подпункты, или и вовсе сделать для каждого подраздела отдельную ссылку в меню, но чтоб только без нагромождения. Т.е., Библиотека в нынешнем состоянии - большой потенциал для наращивания разделов сайта, и НИКАКИМИ РАЗДЕЛАМИ, как раньше, жертвовать не придётся.

В итоге и в идеале будет:
Библиотека (категории книг)
Филармония (жанры)
Ведьмин Котёл (рецепты, полезные продукты по категориям)
Коридоры Времени (материалы календаря майя по категориям)
Мистериум (описания эзотерических практик или "медитаций", визуализаций)
...

И так далее и тому подобное, в зависимости от того, какой контентный материал мы хотим распространить. Это всё грубые примеры, прошу к ним не придираться.
От таки дела.

Хочу ещё раз напомнить, как именно контент влияет на Новых Пользователей. Вы создаёте материал и даёте ему название. Название через некоторое время попадает в поисковик. Человек ищет нечто и попадает на тот материал, который вы добавили. Ему у нас нравится - он остаётся. Так это работает и так это было с большинством жильцов, исключая тех, кто попал через баннерную рекламную сеть, которую возвращать не будем.
НекрофилкаДата: Пт, 15.04.2016, 17:29 | Сообщение # 127
Там...( Там...(
Сообщений: 544
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
Цитата Niiol ()
Мистериум (описания эзотерических практик или "медитаций", визуализаций)

Который у нас уже был. И был удален. shok Мля я думла тот материал который там был мной добавлен никому не нужен. И вот виде в котором я вложилась в него не стала его сохранять sad Основа того материала у меня есть. А вот хватит ли меня его так красочно оформить. Вот это вопрос. biggrin


Сообщение отредактировал Некрофилка - Пт, 15.04.2016, 17:34
Замечания: 0%
NiyolДата: Пт, 15.04.2016, 17:35 | Сообщение # 128
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Цитата Некрофилка ()
Который у нас уже был. И был удален.

Список, который я привёл - это только пример. Ты прекрасно видела, сколько материалов было добавлено в мистериум и сколько кому было нужно. Даже к моему чудесному гайду о создании Живой Воды (а также о йога-нидре) никто не прислушался и не оставил комментарий. Говорю это лишь для того, чтоб ты поняла, - Мистериум был удалён именно из-за ненужности и невозможности на тот момент сделать другой раздел без удаления какого-то старого. Теперь эта возможность есть, и ты БЫЛА предупреждена за неделю, чтоб у тебя было время сохранить твой материал. Что ещё, по-твоему, мне нужно было сделать, ммм? Спасибо на добром слове...
НекрофилкаДата: Пт, 15.04.2016, 18:04 | Сообщение # 129
Там...( Там...(
Сообщений: 544
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
Цитата WhiteGothicWolf ()
Пользователя ведь не спрашивают, хочет он, чтобы видели, в какой он теме застрял или нет.

У нас был бы опрос, и по его результатом принято окончательное решение.
Цитата WhiteGothicWolf ()
А это как раз и есть влезание в зону комфорта.

Я тут подумала и пришла к выводу, что в замке нет выхода из зоны комфорта т.к. Мы приходя сюда остаемся в своем комфортном мире.
Цитата WhiteGothicWolf ()
Тут слежка

Я имела ввиду это не как слежку, а как любопытство. Наверно мне только одной такое интересно.

А еще я подумала и пришла к выводу, что нам не нужна эта функция smile

Добавлено (15.04.2016, 18:02)
---------------------------------------------

Цитата Niiol ()
Ты прекрасно видела, сколько материалов было добавлено в мистериум и сколько кому было нужно. Даже к моему чудесному гайду о создании Живой Воды (а также о йога-нидре) никто не прислушался и не оставил комментарий.

Надеюсь, если он будет возрождён то он большему кол-во людей понадобится smile

Цитата Niiol ()
Говорю это лишь для того, чтоб ты поняла, - Мистериум был удалён именно из-за ненужности и невозможности на тот момент сделать другой раздел без удаления какого-то старого.

Раз он приведен в пример значит, есть надежда, что он будет нужен.

Цитата Niiol ()
Теперь эта возможность есть,

Я рада, что эта возможность есть.

Цитата Niiol ()
и ты БЫЛА предупреждена за неделю, чтоб у тебя было время сохранить твой материал.

Так мистическую историю я сохранила. Так ты сказал, что в скором времени этого раздела не будет. Но ты не говорил насколько скоро его не будет. Я и сохранила только свою мистическую историю smile А оформление других своих тем я и не стало сохранять не думала, что может быть так, что это оформление пригодится. А сам материал этих тем есть smile

Цитата Niiol ()
Спасибо на добром слове...

Это тебе спасибо, что у нас был такой раздел)

Добавлено (15.04.2016, 18:04)
---------------------------------------------

Цитата Niiol ()
начиная от рецептов (Ведьмин Котёл

А мне нравится эта идея. Можно там будет сделать раздел для приготовление оригинальных рецептов под всякие разные праздники)
Замечания: 0%
NiyolДата: Пт, 15.04.2016, 18:09 | Сообщение # 130
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Цитата Некрофилка ()
в замке нет выхода из зоны комфорта т.к. Мы приходя сюда остаемся в своем комфортном мире.

В Замке может быть реализован выход из зоны комфорта - настолько, насколько это может быть возможно в интернете.
Если нужен пример, приведу самый грубый - человек раньше боялся поделиться свои творчеством - а теперь делится. Раньше он боялся говорить о своих желаниях - а теперь говорит. По сути, зона комфорта это та зона, в которой тебе не страшно, и узкая зона комфорта неизбежно ведёт к боязни выхода из неё.
Цитата Некрофилка ()
У нас был бы опрос, и по его результатом принято окончательное решение.

А я просто скажу, что не хочу этим заниматься, ибо не вижу смысла и ты, как ты же сама и сказала, со мною в этом солидарна.
Цитата Некрофилка ()
А оформление других своих тем я и не стало сохранять не думала, что может быть так, что это оформление пригодится. А сам материал этих тем есть

Это, насколько я знаю, была копирка с источников. В будущем Мистериуме, если он возродится, я хотел бы видеть только авторские материалы. И я укажу это в правилах.
Цитата Некрофилка ()
А мне нравится эта идея.

И тоже не моя. smile Но я обязательно внесу в неё что-то своё.
НекрофилкаДата: Пт, 15.04.2016, 18:56 | Сообщение # 131
Там...( Там...(
Сообщений: 544
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
Цитата Niiol ()
В Замке может быть реализован выход из зоны комфорта - настолько, насколько это может быть возможно в интернете.Если нужен пример, приведу самый грубый - человек раньше боялся поделиться свои творчеством - а теперь делится. Раньше он боялся говорить о своих желаниях - а теперь говорит. По сути, зона комфорта это та зона, в которой тебе не страшно, и узкая зона комфорта неизбежно ведёт к боязни выхода из неё.

Я писала это в своем удаленном коменте, что Замок является такой зоной. Но почему ты только это написал на мой комент. WhiteGothicWolf пишет, что я не права считая подобное выходом из зоны комфорта. Поэтому я и переубедила себя. И перубидела себя неверно.

Цитата Niiol ()
А я просто скажу, что не хочу этим заниматься, ибо не вижу смысла и ты, как ты же сама и сказала, со мною в этом солидарна.

Я просто подумала и поняла, что это была глупая затея предлагать такое.

Цитата Niiol ()
Это, насколько я знаю, была копирка с источников. В будущем Мистериуме, если он возродится, я хотел бы видеть только авторские материалы. И я укажу это в правилах.

Так оформление каждой чакры в цвет это моими руками было сделано. А текст был скопирован. Я хотела чтобы выложенная мной инфа была точной. А чтоб сами выкладывать нужно очень хорошо в теме быть. Лично я не рискну такое выкладывать.

Цитата Niiol ()
И тоже не моя. Но я обязательно внесу в неё что-то своё.

Так эта тема от этого будет лучше. wink
Замечания: 0%
NiyolДата: Пт, 15.04.2016, 19:05 | Сообщение # 132
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Цитата Некрофилка ()
А чтоб сами выкладывать нужно очень хорошо в теме быть. Лично я не рискну такое выкладывать.

Если ты про карму и ответственность, то распространение чужой информации тоже откладывает свой отпечаток. И чтобы делиться чужим и указывать источник, тоже нужно быть в теме. Ответственности не избежать в любом случае, ты сама всё прекрасно понимаешь, просто мы привыкли с лёгкостью распространять чужой материал. Я хочу искоренить в себе такую привычку, а коли в себе, то и Замок не засорять чем попало. Так что лучше быть в теме, быть уверенным в своих словах, предупредить об опасности, если таковая есть - и делиться. Своим собственным. Выстраданным. И нести ответственность - уже свою, а не только чужую.
НекрофилкаДата: Пт, 15.04.2016, 20:04 | Сообщение # 133
Там...( Там...(
Сообщений: 544
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
Цитата Niiol ()
Если ты про карму и ответственность,

Про карму нет речи.

Цитата Niiol ()
ответственность

А вот про это есть.

Цитата Niiol ()
распространение чужой информации тоже откладывает свой отпечаток.

Интересно, а они сами придумали или где-то взяли umnik

Цитата Niiol ()
И чтобы делиться чужим и указывать источник, тоже нужно быть в теме.

Данная информация проверена на себе. Без данной проверки я бы и не выложила.

.
Цитата Niiol ()
Ответственности не избежать в любом случае

Это точно)

Цитата Niiol ()
просто мы привыкли с лёгкостью распространять чужой материал.

Для меня это было не так легко. Сейчас есть ин-фа которую нужно обязательно распространять, а её наоборот лениться распространить.

Цитата Niiol ()
Я хочу искоренить в себе такую привычку,

Так это не такая и плоха привычка. Для распространения чужой инфы для помощи она нужна. Или чтоб знали, что так лучше не делать или где есть опасность.

Цитата Niiol ()
а коли в себе, то и Замок не засорять чем попало.

У нас замок и не засорён чем попало. Только если картинки.

Цитата Niiol ()
Так что лучше быть в теме, быть уверенным в своих словах, предупредить об опасности, если таковая есть - и делиться. Своим собственным. Выстраданным. И нести ответственность - уже свою, а не только чужую.

Так по любому нужен этот чужой источник. Он служит передачей знаний. Многое в эзотерике не узнав где-то сам не узнаешь.

А так ты все правильно говоришь wink
Замечания: 0%
NiyolДата: Пт, 15.04.2016, 20:46 | Сообщение # 134
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
И ты всё правильно говоришь (почти)...
А я - просто помешан на авторских материалах...
Что же это за муха меня укусила, что я начал считать, что Ctrl C + Ctrl V = не метод? wacko
Тень, WhiteGothicWolfДата: Пт, 15.04.2016, 21:22 | Сообщение # 135
Там...( Там...(
Сообщений: 541
Репутация89

Подарки:
[Подарить]
Ты великолепна! biggrin Не в обиду, а наоборот, как похвала))

Отвечала, отвечала, отстаивала, отстаивала, а потом - раз! И на тебе:

Цитата Некрофилка ()
А еще я подумала и пришла к выводу, что нам не нужна эта функция smile
Замечания: 0%
НекрофилкаДата: Пт, 15.04.2016, 21:34 | Сообщение # 136
Там...( Там...(
Сообщений: 544
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
Цитата Niiol ()
И ты всё правильно говоришь (почти)...

Почему уже почти? wink

Цитата Niiol ()
А я - просто помешан на авторских материалах...

Иногда бывает автор неизвестен)

Цитата WhiteGothicWolf ()
Отвечала, отвечала, отстаивала, отстаивала, а потом - раз! И на тебе:

Так идея изначальна провальная. И я поняла, что нет смысла её дальше отстаивать.)
Замечания: 0%
Princeps_SilentiumДата: Сб, 11.06.2016, 21:55 | Сообщение # 137
Там...( Там...(
Сообщений: 17
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Хочу обратить внимание, что в меню замка http://gothiccastle.ru/index/menju_zamka/0-85 имеется ссылна на "Мистериум", но ведёт она в омут желаний.

Самый звонкий крик - Тишина,
Самый яркий свет - Ночь.
Замечания: 0%
НекрофилкаДата: Сб, 11.06.2016, 22:13 | Сообщение # 138
Там...( Там...(
Сообщений: 544
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
Цитата Princeps_Silentium ()
Хочу обратить внимание, что в меню замка http://gothiccastle.ru/index/menju_zamka/0-85 имеется ссылна на "Мистериум", но ведёт она в омут желаний.

Просто недавно удалена данная тема и заменена на омут желаний. Наверно просто забыли заменить там.)
Замечания: 0%
NiyolДата: Вт, 14.06.2016, 18:20 | Сообщение # 139
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Благодарю, в ближайшее время поправлю.
RumTudumСообщение # 140





В вариантах обращения не хватает двух хороших русских слов: сударь и сударыня. Как-то они домашнее, уютнее...
NiyolДата: Пт, 29.07.2016, 23:14 | Сообщение # 141
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Цитата RumTudum ()
В вариантах обращения не хватает двух хороших русских слов: сударь и сударыня. Как-то они домашнее, уютнее...

Добавлено)
Придворный шут, ЛисДата: Вт, 16.08.2016, 22:53 | Сообщение # 142
Там...( Там...(
Сообщений: 149
Репутация43

Подарки:
[Подарить]
незнаю, может и было когда, может кто и предлогал, Радио не хватает...

Rex autem sic dico, nec possum animo maccus
Замечания: 0%
NiyolДата: Ср, 17.08.2016, 15:23 | Сообщение # 143
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Цитата Лис ()
Радио не хватает..

В Главной Башне есть ссылка на Dark Radio, с которым мы сотрудничаем (хотя там уже сложно разглядеть ссылку на наш сайт). А установка плеера прямо на сайт чревата ордой недовольных этой музыкой людей. Так что..
СородичДата: Пт, 07.10.2016, 22:07 | Сообщение # 144
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
А мну вот такого захотелось,чтоб при нахождении здесь,был звуковой сигнал если кто ещё подключился свеженький ну там "тук-тук"или скрип половиц.

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
NiyolДата: Пт, 07.10.2016, 22:18 | Сообщение # 145
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Информация о нахождении кого-то на сайте обновляется не онлайн, а в течение примерно пяти минут (это связано с нагрузкой на сервера), поэтому внедрение такого дополнения здесь проблематично. Мне кажется, несложно вручную проверить, не появился ли кто онлайн, ибо сайт у нас не такой обширный; к тому же, это лишает заходящих некоторой приватности. Я заметил, что многим на приватность вообще наплевать; но не все такие. Уверяю, есть люди, которые не станут заходить только потому, что при их входе будет раздаваться сигнал. Может, они вообще умеют двигаться безшумно, а Замок не будет соответствовать этому умению?! smile
СородичДата: Сб, 08.10.2016, 08:47 | Сообщение # 146
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Зато будет не так одиноко если мимо кто то проскрипит.Да и приватность я думаю привела к запустению иногда вообще кажется что тут комфортно только для аутистов у которых проблемы с социальными коммуникациями.Да и заходя куда то,приятно,если тебя поприветствуют(я вот лично даже в общественном транспорте всем говорю при входе добрый день и радуюсь если мне отвечают правдо делают это обычно водитель или кондуктор та пожилые люди) а так получается "английский клуб".
Не думаю что это страшное зло и приведёт к разгону оставшихся.

Добавлено (08.10.2016, 08:41)
---------------------------------------------
Извини опять я потеряла начало ну нет так нет.

Добавлено (08.10.2016, 08:47)
---------------------------------------------
Просто в играх онлайн вот так летишь куда нибудь очень скучно а тут раз сообщение "ваш друг Герольд зашел"и начинается беседа а потом и поход в могильник узнать что там крепкохваты задумали.


ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Вс, 09.10.2016, 21:43 | Сообщение # 147
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Не знаю насколько это выполнимо, но было бы здорово, чтобы в разделах "Дневники Замка" и "Эхо Замка" (когда видишь список записей) было видно ещё и дату добавления записей. Было бы весьма удобно. smile

Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
NiyolДата: Вс, 09.10.2016, 22:41 | Сообщение # 148
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Готово.
Благодарю за предложения smile
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Пн, 10.10.2016, 14:10 | Сообщение # 149
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Оперативно. Спасибо)

Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 10.10.2016, 22:05 | Сообщение # 150
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Про стихосложение переместить тему в "Творчество" и закрепить в шапке

Пришла
Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Ваши предложения » Идеи. Чего не хватает? (Чего не хватает на сайте, пишите, предлагайте)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).