Дамы и господа, вопрос важный, но не стал безпокоить вас по рассылке внутри Замка. Подумал, что пусть те, кто увидят, а значит, читают обновления Замка, те наиболее преданны и помогут.
У безбедного существования Замка есть две финансовые подоплеки. Оплата доменного имени и оплата безрекламного пакета от укоз с расширенным хостингом, без которого я управлять существующим сайтом не смогу никак. Доменное имя я оплачиваю сам, это копейки (где-то 500р ежегодно). Но пакет. Мы покупали его уже дважды за последние 4 года, и в январе действие последнего купленного пакета заканчивается. Оплата стоит ровно 6521.83 рублей или 100,63 долларов (это на 24 месяца с максимальной скидкой), если оплачивать с вэбмани кошелька, а мне безопаснее всего принимать платежи именно так. Оплатить надо до 14.01.2016 (это через два месяца, и на мой взгляд мы потянем, от меня тоже 1000 или 1500 прилетит).
Сумму буду обновлять в комментариях при поступлении, только сообщите заранее, кто кладёт. С меня большая благодарность от всего Замка и знак отличия "свинка-копилка" в профиль. Положить денежку можно через терминалы вашего города (платёжная система WebMoney).
Текущий счёт (07.11.2015)
R537694464779 - 6,70 рублей
Z187986876929 - 0,08 долларов
Ребят, один месяц остаётся. Я, конечно, разорюсь, если потребуется. Но это нужно, в первую очередь, не мне. А вам, посетителям. Я с этого сайта ничего не имею. Как вы видите, он лишён рекламы.
Новость заметил уже давно. К сожалению, знакомый, через которого я раньше в Германии WebMoney покупал, не выходит на контакт, хоть и обещал мне их достать. Раньше он меня так не подводил,но как есть. Постараюсь через другой канал WebMoney найти.
Дим, если не получится WebMoney достать, то можно тебе другим способом деньги перевести? Но это на самый крайний случай. Уверен, что до этого не дойдёт.