Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 25.04.2024, 15:58. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Основной Форум » Спорт, Здоровье, Медицина » Курение (Что вы об этом знаете?)
Курение
YutaДата: Пт, 16.03.2012, 12:03 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
В наше время идет активная антипропаганда курения. Но чем именно это вредит здоровью, и в каких количествах? Массово предлагаются объяснения в виде картинок, запугивающих надписей, и постановочных телепередач. В этой отдельно вынесенной теме предлагаю высказаться, что именно вы узнали, и насколько вы доверяете полученной информации.
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Пт, 16.03.2012, 12:26 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Сосочка для взрослых. Покури и всё станет хорошо. Пусть это будет грубо, но как по мне - курящие люди - слабые люди. Или еще не понявшие, что это кака. Не принимаю никаких доводов в сторону, что это нормально или полезно.
Из антипропаганды и картинок я узнал, что люди любят всё утрировать и гигантизировать, но даже эти методы не помогают большинству. Каждый курящий преспокойно смотрит эти картинки, грозные надписи, задумывается до глубины души, а потом встает и идёт покурить, чтоб еще лучше подумать)
Замечания: 0%
YutaДата: Пт, 16.03.2012, 12:49 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
Но это ведь их дело. А что касаемо окружающих? Имеют ли они право истерить и требовать не курить в их присутствии? На основании чего?

Добавлено (16.03.2012, 12:49)
---------------------------------------------
И для чего антипропаганда нужна правительству, какие деньги оно на этом делает?

Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Пт, 16.03.2012, 13:11 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Я тот самый окружающий, и когда курят рядом со мной, то не по своей воле вдыхаю этот дым, или когда еду в транспорте, а заходит обкуренный мужик, а ты сидишь и зеленеешь потихоньку, и уши вянут и закручиваются в трубочку. Я считаю, что окружающие не только имеют право истерить, они должны так истерить, чтоб курящему было стыдно это делать в их присутствии. Не трогаю тему насколько полезен или вреден сигаретный дым, говорю о том, что мне он неприятен и я от него задыхаюсь, поэтому или ухожу сам, если имею возможность, или прошу курить в другом месте. Но проблема этим не решается, ведь гораздо лучше было бы, если бы курец просто не курил? А не вводить кучу законов, создавать кучу картинок, ограничений, только ради того, чтоб не курцам было лучше? Если бы хотели избавить людей от курения - то просто прекратили бы ввоз и производство сигарет, а еще и ввели бы штраф за распространение или курение.

В любом случае, что курец по своей воле гробит жизнь, что я, по его халатности, гроблю свою, вдыхая дым от его сигарет... Зачем это нужно? Когда в большинстве своем курцы даже понимают, что это плохо и им вредит, кашляют легкими, а потом идут и дальше продолжают. Разве явно не понятно, что это наркотик... Который не только принимающему его вредит, но и другим. Бессовестные и безалаборные люди, вот и всё. И еще имеют совесть возмущаться, почему дети нездоровые или страна глупая.

А правительству, мало того, что в плюс торговля этим всем, так еще и в плюс антипропаганды и принятие законов, введение штрафов. Ясно почему. Удар для экономики был бы, если б убрать с рынка такой продукт насовсем, но при желании и стремлении к здоровой стране этот экономический удар вполне можно выдержать и вернуть баланс. Недавно читал интересную статью...Сейчас найду и кину.

Добавлено (16.03.2012, 13:03)
---------------------------------------------
Статья взята из контакта, со страницы дяденьки, не знаю кто он.

Добавлено (16.03.2012, 13:11)
---------------------------------------------
Хотелось бы добавить cool Курение - тот самый наркотик, что героин. Только тот гасит сразу, а этот гасит постепенно. То, что всё вокруг гораздо более вредно, чем одна сигарета - я уже слышал) Нужно начинать с себя, очистить тело и душу, а потом помогать очиститься миру, поверьте, никакая грязь не эдемский сад в любых глазах. Грязь есть грязь, как и наркотик есть наркотиком, какие бы оговорки кто не выдумывал. И если с наркоманией кое-как там вяло борятся, то с курением если и борятся, то еще слабее - но, как я говорил, это выгода. Но не стоит ставить курение на ступеньку безопаснее или лучше чем те самые порошки. Я рад видеть на улицах и вокруг людей, курящих всё меньше, здоровых и сильных, улыбающихся всем вокруг, вместо пропитой рожи и сигареты в зубах с дрожащими руками, рад, что мои друзья постепенно бросают, и очень горд тем, что служу им примером, как насчет алкоголя, так и насчет курения. Мне не надо знать медицину и экономику, чтоб составлять статистики и выискивать полезность курения, как здесь делают наши будущие и настоящие медики. Я просто вижу своими глазами курца и рядом с ним себя, нет, мне не повезло больше, что я такой здоровый, у меня проблем хватает. Просто я вижу своими глазами насколько убого рядом со мной смотрится этот накоман, насколько у него меньше сил и ясности сознания. Кто бы он ни был.

Замечания: 0%
ПризракСообщение # 5





Я последний раз курил перед концертов рамов в риги, 6 числа. Там курилка у друга в общаге было. Я, он и моя одноклассница там пили и курили. Я один пол пачки вдул. Там дым таким навесом стоял, чума просто. После того раза я не курю, скока тут уже прошло? Больше месяца. Я даже и не знаю, зависимость у меня есть или нет.

А так да, согласен, если посчитать, то экономика только выиграет от этого. Так же и с алкогольным ассортиментом.
YutaДата: Пн, 19.03.2012, 06:37 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
Читала про как бы независимое исследование табачных производителей. Уже не помню где его нашла. Суть в том, что при выдыхании курилищиком дыма от сигареты яда содержится очень мало, настолько мало, что что бы получить дозу одной сигареты - не курящему человеку нужно сутки (или около того) пробыть в наполненной сигаретным дымом комнате.
Хотелось бы этому поверить.

Добавлено (19.03.2012, 06:37)
---------------------------------------------
Гордон-Кихот - Гордон о курении, или о вреде табакокурения для здоровья общества


Сообщение отредактировал Yuta - Пн, 19.03.2012, 07:38
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Чт, 05.04.2012, 02:29 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Чёрный)
как по мне - курящие люди - слабые люди

никакой связи. Всё равно, что сказать, что люди, читающие книги - слабы физически.
Quote (Yuta)
Имеют ли они право истерить и требовать не курить в их присутствии?

Да. Полное.
Quote (Чёрный)
Если бы хотели избавить людей от курения - то просто прекратили бы ввоз и производство сигарет, а еще и ввели бы штраф за распространение или курение.

1. Это попахивает нарушением прав. Сегодня они запретят курить. А завтра - читать книги некоторых авторов. После завтра - гулять после 11 на улице. Что ещё?
2. Просто бы прекратили? Интересно, сколько бы жизней угробилось таким образом? Об этом, Сашенька, ты не подумал?
Quote (Чёрный)
В любом случае, что курец по своей воле гробит жизнь, что я, по его халатности, гроблю свою, вдыхая дым от его сигарет..

Ты, что бы то количество вреда получить, что получает курильщик от одной сигареты, должен находиться в наглухо прокуренной комнате более 12 часов. Информация тебе для размышления: твои легкие получают урон, равнозначный выкуренной сигарете, за час-два хождения вдоль дороги с оивленным машинным движением. Это я с учетом того, что ты вроде не в большом городе живешь. А вот Димка наш, питерский, такую же дозу вбухает минут за 15-30.
Quote (Yuta)
Читала про как бы независимое исследование табачных производителей. Уже не помню где его нашла. Суть в том, что при выдыхании курилищиком дыма от сигареты яда содержится очень мало, настолько мало, что что бы получить дозу одной сигареты - не курящему человеку нужно сутки (или около того) пробыть в наполненной сигаретным дымом комнате.
Хотелось бы этому поверить.

поменьше. Но правда.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
YutaДата: Чт, 05.04.2012, 07:09 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
В кабинете курит сотрудник, он тут до меня уже год курил. . Сначала возмущалась, всякие плакаты расклеивала. Он пару раз выйдет, но на третий все равно забывается и в кабинете закуривает. Ладно хоть не Беломор.
Зато вот сосед снизу дымит мощно, в ванной. Через вентиляцию к нам попадает, просто отлично! И что с ним делать? Пристыдить и начать соседскую войну? Это конечно может быть забавно, но я просто не хочу обращать на это внимание.. Перетерплю вспышку ярости, и все. В жизни столько всяких раздражающих вещей, что бороться с привычками чужих мозгов себе дороже.


Сообщение отредактировал Yuta - Чт, 05.04.2012, 07:10
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 14.04.2012, 22:12 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Курение помогает бороться с нервозом? Многие это утверждают. Мне кажется это не верно. Просто люди уже настолько внушили себе то, что это именно так, что не замечают зависимости своей к табачным изделиям ссылаясь на то, что сигареты снимают стресс.
Сигареты не снимают стресс, а усиливают его...Никотин, содержащийся в табачных изделиях, вызывает выброс адреналина, в результате чего у человека повышается давление, ускоряется сердцебиение, повышается уровень сахара в крови, из-за чего табак повышает чувствительность к стрессу.


Замечания: 0%
ПризракСообщение # 10





при делах, когда пачка счастья истощает запас наслаждения, у заядлого курильщика начнется невроз оттого, что хочется, а денег нету. Этот принцип к молодежи относится. Но Господь Бог велик и щедр, он дает мамким кошелек smile Сам не курю. Только иногда.

Добавлено (16.04.2012, 10:46)
---------------------------------------------
у некоторых еще и тики бывают. )

Песня Кота, Ed_WoodДата: Сб, 21.04.2012, 02:00 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 117
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Мальборо красный.Оче-е-ень редко, на столько что могу смело считать себя и некурящей вовсе, зависимости нет, срывов тоже никаких не бывает.
Нравится мне это чувство, как будто трубой железной в лицо заехали (вот такое странное ощущение) и послевкусие приятное. А вобще, это битая тема, все зависит от каждого человека, и никакие социалки и прочая дребедень не поможет. Курящие люди - суицидники, просто способ у них изощренный.


Сообщение отредактировал Ed_Wood - Сб, 21.04.2012, 02:01
Замечания: 0%
Жрица, MeliaДата: Сб, 21.04.2012, 13:27 | Сообщение # 12
Там...( Там...(
Сообщений: 98
Репутация14

Хобби: Философия.Литература

Подарки:
[Подарить]
Я курю, уже 6 лет, меня не успокаивают сигареты, не приводят к состоянию эмоционального оргазма, мне просто нравится курить, кто-то может посчитать это желанием казаться взрослой, но я и так уже не совсем ребёнок. Это привычка и мне она по душе.
Что касается сигарет, то кент, опять же, привыкла. happy


Древней меня лишь вечные создань­я и с вечност­ью пребуду­ наравне­. Входящи­е, оставьт­е уповань­я.
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 13





Quote (Melia)
мне просто нравится курить,

Quote (Melia)
Это привычка и мне она по душе

Да вы моя дорогая)))
Страстный демон, Zepheroth_WolfДата: Ср, 13.06.2012, 22:25 | Сообщение # 14
Там...( Там...(
Сообщений: 288
Репутация11

Подарки:
[Подарить]
Я раб этой привычки, но мне это чертовски нравится. Хоть я и врач и знаю как это вредно smile

Дописываю недосказанное авторами.
Ортодоксальный критик!
Замечания: 0%
yakataДата: Вс, 05.08.2012, 19:55 | Сообщение # 15
Там...( Там...(
Сообщений: 129
Репутация21

Хобби: Рисовать,стихи,хэндмейд,музыка

Подарки:
[Подарить]
Отношусь скорее негативно, либо же нейтрально. С одной стороны, кто хочет, пусть травится. С другой, не хочу ни сама дышать дымом, ни смотреть, как калечат будущих (возможных в перспективе) детей. И присоединяюсь к вышевысказанному мнению: для меня тоже курящие люди --- слабые люди, как и алкоголики, и наркоманы вообще. У меня есть несколько курящих друзей, которые меня не раздражают, но когда где надо и не надо накурено хрен знает чем, сотни людей загибаются от сотен же разных болячек, в которых и курево тоже внесло свою лепту, когда повсюду на асфальте и на земле россыпи раскисших окурков --- не могу поддерживать курение в целом.

All that you feel is tranquillity
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 05.08.2012, 22:50 | Сообщение # 16
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Я сама не курю. Но и не против курящих. Кто хочет...Это их дело. Но меня раздражает, что "пепельницей" простите служит Земля - Матушка. Я понимаю что в домашних условиях можно и в пепельницу. А на улице...Вроде в мусорку даже хорошо затушенную боязно кидать...А на землю... Я даже не знаю. Поскольку я не курящий человек...Может и не знаю как оно всё...

Добавлено (05.08.2012, 22:50)
---------------------------------------------
Да кстати, недавно иду к магазину с подругой и какой-то урод со 2 этажа примерно выкинул целую пепельницу окурков на землю. У меня аж отвращение вызвало, ну а подруга не растерялась и крикнула " Чё в доме мусорного ведра нет!?"


Замечания: 0%
yakataДата: Пн, 06.08.2012, 16:07 | Сообщение # 17
Там...( Там...(
Сообщений: 129
Репутация21

Хобби: Рисовать,стихи,хэндмейд,музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (Frau)
Но меня раздражает, что "пепельницей" простите служит Земля - Матушка.


Как ножом по сердцу. Меня вообще дичайше, до бешенства, раздражает разбрасывание мусора. Не раз доводилось какую-нибудь ерунду типа пластиковых бутылок, банок из-под газировки и т п за кем-то подбирать, просто так, для себя, потому что пройти мимо потенциальной свалки не могла. Сейчас одна пачка от чипсов, завтра будет гора мусора. Земля не только пепельница и помойка. Как-то на одном форуме подняли такую тему: некоторых людей ужасно раздражают плевки на землю. Всякое бывает: страшный насморк или подавился чем-то человек, но постоянное харкание под ноги...


All that you feel is tranquillity
Замечания: 0%
ЛАДАДата: Вт, 06.11.2012, 15:43 | Сообщение # 18
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
Я не курю. Считаю, что это вредно. Думаю, было бы правильно, если бы разрешали курить только в отведенных для этого местах.

Я мир, как устрицу, мечом своим открою!
Замечания: 0%
Придворный шут, ЛисДата: Ср, 28.11.2012, 20:06 | Сообщение # 19
Там...( Там...(
Сообщений: 149
Репутация43

Подарки:
[Подарить]
а я курю... это хреновая привычка, но что поделаеш) мне в спорте и в личной жизни пока не мешает...

Rex autem sic dico, nec possum animo maccus
Замечания: 0%
СеверДата: Сб, 01.12.2012, 12:51 | Сообщение # 20
Там...( Там...(
Сообщений: 2
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Категорически против курения.
Отец двадцать с лишним лет курил, лет пять назад бросил.
Теперь с сожалением наблюдаю, как он давится от дичайшего кашля.


Конечно, в каждом городе есть дома, которые глотают людей, наверное, и в нашем без таких домов не обходится, но вряд ли дома эти бегают с места на место… да и лестницы там, как я понимаю, самые обыкновенные.
Замечания: 0%
RP McMerfy, OutcastДата: Сб, 01.12.2012, 16:33 | Сообщение # 21
Там...( Там...(
Сообщений: 1000
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (ЛАДА)
Думаю, было бы правильно, если бы разрешали курить только в отведенных для этого местах.

Ага, создадим концлагерь для курящих..
smile
Замечания: 60%
Дитя заката, КэмДата: Вс, 02.12.2012, 20:05 | Сообщение # 22
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Frau, как курящую, меня порой бесит отсутствие мусорок. Знаешь, у меня в родном городе иногда можно по 10-15 минут идти - и не найти ни одной. А тут переехала в другой, маленький город. Тут мусорки на каждом углу... И гораздо чище. Всё взаимосвязано.

У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
RP McMerfy, OutcastДата: Вс, 02.12.2012, 21:56 | Сообщение # 23
Там...( Там...(
Сообщений: 1000
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Кэм)
как курящую, меня порой бесит отсутствие мусорок.

+
Quote (Кэм)
Знаешь, у меня в родном городе иногда можно по 10-15 минут идти - и не найти ни одной.

А что ты делаешь с окурком за 10-15 минут..?? surprised
Quote (Кэм)
А тут переехала в другой, маленький город. Тут мусорки на каждом углу... И гораздо чище. Всё взаимосвязано.

Маленький городок, всегда лучше.. smile
Замечания: 60%
Тёмная Иллюзия, СтальДата: Пн, 03.12.2012, 00:06 | Сообщение # 24
Там...( Там...(
Сообщений: 298
Репутация32

Подарки:
[Подарить]
А меня бесит,что меня все всегда спрашивали и спрашивают пр курить, начиная лет с 12ти спрашивают...

Твой друг назвал меня принцессой
А ты сказал,скрывая страх,
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах!"
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 25





помнится и я участвовал в опросах на тему куришь ли ты biggrin

Quote (Сталь)
начиная лет с 12ти спрашивают...

вот это да уж.
Придворный шут, ЛисДата: Пн, 03.12.2012, 10:15 | Сообщение # 26
Там...( Там...(
Сообщений: 149
Репутация43

Подарки:
[Подарить]
а, мне и до сих пор многие говорят ты ж не кури! вот это меня больше всего кошмарит...

Rex autem sic dico, nec possum animo maccus
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Пн, 03.12.2012, 23:30 | Сообщение # 27
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Quote (Кэм)
Frau, как курящую, меня порой бесит отсутствие мусорок. Знаешь, у меня в родном городе иногда можно по 10-15 минут идти - и не найти ни одной. А тут переехала в другой, маленький город. Тут мусорки на каждом углу... И гораздо чище. Всё взаимосвязано.


Меня бесит, когда рядом полно мусорок, но люди всё равно кидают окурки на землю. А ещё бесит, что у меня часто спрашивают сигареты. Ненавижу попрошаек сигарет...


Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Вт, 04.12.2012, 01:16 | Сообщение # 28
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Святой)
Меня бесит, когда рядом полно мусорок, но люди всё равно кидают окурки на землю.

это и меня бесит, хоть и курю.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Придворный шут, ЛисДата: Вт, 04.12.2012, 01:16 | Сообщение # 29
Там...( Там...(
Сообщений: 149
Репутация43

Подарки:
[Подарить]
Святой, ты знаеш, я до армии так же думал как и ты по поводу попрашаек... а когда 6 человек курящих и у вас остается 1 сигарета, совсем о другом начинаешь думать...

Rex autem sic dico, nec possum animo maccus
Замечания: 0%
RP McMerfy, OutcastДата: Ср, 05.12.2012, 01:34 | Сообщение # 30
Там...( Там...(
Сообщений: 1000
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Святой)
Меня бесит, когда рядом полно мусорок, но люди всё равно кидают окурки на землю. А ещё бесит, что у меня часто спрашивают сигареты. Ненавижу попрошаек сигарет...

++
Вот и меня... Ну и свиньи же люди..!
Разве человек не должен иметь самолюбие, хоть на столько, что бы иметь собственные сигареты..?!

Quote (Лис)
а когда 6 человек курящих и у вас остается 1 сигарета, совсем о другом начинаешь думать...

А это вообще ненавижу - групповуху над сигаретой.. Это ж не марихуана, блин..!
Quote (Лис)
а, мне и до сих пор многие говорят ты ж не кури! вот это меня больше всего кошмарит...

Уж не говори... Делают мозги.. Хотя и знают, что бессмысленно..
Замечания: 60%
Дитя заката, КэмДата: Ср, 05.12.2012, 20:49 | Сообщение # 31
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Outcast)
человек не должен иметь самолюбие, хоть на столько, что бы иметь собственные сигареты..?!

интересно, вы когда кусочек шоколадки просите, тоже самолюбие играет?

Quote (Outcast)
А это вообще ненавижу - групповуху над сигаретой.. Это ж не марихуана, блин..!

и что? Зато каждый накуривается хоть немного, и никому не обидно.

Quote (Outcast)
Делают мозги..

пускай их лучше сами себе делают. Меня тоже кстати так забавляет, когда мне люди аргументы приводить начинают, учить чему-то, даже не подозревая, что я по данной теме знаю в разы больше.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
SailorСообщение # 32





Quote (Кэм)
я по данной теме знаю в разы больше.

Фига, а расскажи мне. Может это не так вредно и я тоже начну курить? А то иногда хочется выкурить сигаретку, особенно после того, когда ужасно устал за день.
RP McMerfy, OutcastДата: Чт, 06.12.2012, 00:16 | Сообщение # 33
Там...( Там...(
Сообщений: 1000
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Кэм)
интересно, вы когда кусочек шоколадки просите, тоже самолюбие играет?

Я никогда не прошу.. Мне предлагают.. cool )
Quote (Кэм)
и что? Зато каждый накуривается хоть немного, и никому не обидно.

Ну это для тех, у которых нет зависимости от табака.., иначе, смысла нет.. И вообще, где это, такой дефицит сигарета..?? surprised
Quote (Sailor)
Фига, а расскажи мне. Может это не так вредно и я тоже начну курить? А то иногда хочется выкурить сигаретку, особенно после того, когда ужасно устал за день.

Дело не в том, что это не вредно, дело в том, что бросать сигарету, для того, кто привык.., не так уж просто (если вообще возможно..), как думают некурящие - "тут главное принцип - раз бросил и все..!" А не интересно ли, от куда знает, тот, кто никогда не был курящим, - как просто бросать курить..?
Замечания: 60%
ЮджинСообщение # 34





Quote (Outcast)
Я никогда не прошу.

Quote (Outcast)
Разве человек не должен иметь самолюбие, хоть на столько, что бы иметь собственные сигареты..?!

Да.Да,да да и ещё раз да.В этом с вами полностью согласен.Не люблю сигареты просить.
А что касательно темы,то сигареты для меня святое.Наверно слишком большое значение придаю вредной привычке(на чей то взгляд tongue ),но это моё любимое дело.В нём я уверен.
ФесДата: Чт, 06.12.2012, 14:13 | Сообщение # 35
Там...( Там...(
Сообщений: 100
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
в школе курил потом бросил сейчас в компании под алкоголь бывает выкурю одну две сигареты курить постоянно смысла не вижу как то теряется эффект а если изредка то даже с одной наступает очень офигенное состояние

Человек - звучит гордо... Когда же я им стану..
Замечания: 0%
DarkwinДата: Чт, 06.12.2012, 20:13 | Сообщение # 36
Там...( Там...(
Сообщений: 18
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Фес)
в школе курил потом бросил

Значит не привык ещё
А вы некурящие попробуйте на одни овощи подсесть.Штоб ничего животного не есть-я погляжу как вы на то же хот-дог заглядываться будете happy

А на счёт бросить-кто больше 5 лет курил-это больше привычка, хоть и первые 3 дня тупишь по страшному, когда в завязку уходишь

Добавлено (06.12.2012, 20:13)
---------------------------------------------
А сигареты сужают сосуды в мозгу, соответственно давление внутречерепное падает
И когда психанёшь-пара сигарет, что бы не говорили, помогает успокоится


Жизнь?......Да да.......Когда то было.......
Замечания: 0%
RP McMerfy, OutcastДата: Пт, 07.12.2012, 00:22 | Сообщение # 37
Там...( Там...(
Сообщений: 1000
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Фес)
а если изредка то даже с одной наступает очень офигенное состояние

Я с вами согласен.. Не раз старался уменьшить дозу, но увы..
Quote (Darkwin)
Значит не привык ещё

Ага, не успел, повезло.. smile
Quote (Darkwin)
И когда психанёшь-пара сигарет, что бы не говорили, помогает успокоится

Еще как..! smile


Сообщение отредактировал Outcast - Пт, 07.12.2012, 00:22
Замечания: 60%
Нара, МайаДата: Пт, 07.12.2012, 19:13 | Сообщение # 38
Там...( Там...(
Сообщений: 268
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Все так же курю...
И бросать не собираюсь.

Курю крепкие сигареты или сигариллы без добавок, если уж таких не нахожу, то беру с аром "cofe" или "cappuccino" smile


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Замечания: 0%
SailorСообщение # 39





Спортом надо заниматься. Даже бухать считаю менее опасным для здоровья, чем курить. А с девушкой, которая курит целоваться вообще не стану.
ЮджинСообщение # 40





Quote (Sailor)
А с девушкой, которая курит целоваться вообще не стану.

Это позволяет неким обитательницам замка жить спокойно.


Сообщение отредактировал Юджин - Пт, 07.12.2012, 23:40
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пт, 07.12.2012, 23:45 | Сообщение # 41
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
lol Маша))

Пришла
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Сб, 08.12.2012, 01:09 | Сообщение # 42
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Sailor)
Может это не так вредно и я тоже начну курить?

Вот это вряд ли. Вредно и очень. Рассказать всё, что знаю - это очень долго. Я сейчас не в Рязани, вот домой приеду, поищу работу свою по теме. Там очень-очень много всяких интересных вещей было по сабжу. Если откопаю её - выложу.

Quote (Outcast)
И вообще, где это, такой дефицит сигарета..??

ситуации такие бывают просто. Например, уезжаешь ты компанией на дачу. На шашлыки. И вот после 12 ночи резко все понимают, что осталось на шестерых человек одна пачка сигаре, пива и шашлыков ещё много, а магазинов нет... И до часов 8 утра - не предвидится...

Quote (Outcast)
"тут главное принцип - раз бросил и все..!"

самое распространенное заблуждение относительно курильщиков со стажем от пяти-десяти лет (в зависимости от потребляемой дозы из расчета пачка на количество времени). Так делать нельзя ни в коем случае.

Quote (Фес)
а если изредка то даже с одной наступает очень офигенное состояние

самое шикарное - первая сигарета с утра... Коооосмооос...

Quote (Darkwin)
внутречерепное падает

возрастает.

Quote (Sailor)
А с девушкой, которая курит целоваться вообще не стану.

А я с курящим мужиком целуюсь и ничего. Вот с быдловатым гопником - ни за что.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 08.12.2012, 01:15 | Сообщение # 43
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Ох, какой кайф поцеловать парня, который курит хороший, качественный табак.
Ещё губы сладкие, мммм...
Щас предадут анафеме за такие грязные мысли((


Пришла
Замечания: 0%
SailorСообщение # 44





Стелла, желтые гнилые зубы тоже кайф? Со времени у курящих такие будут. И еще этот запах из рта... Не табака, нет, гнили.
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 08.12.2012, 01:28 | Сообщение # 45
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Sailor, без должного ухода/лечения/заботы о своём здоровье у тебя самого когда-нибудь будут (и тоже в скором времени, если ухаживать и пр. перестанешь прям сейчас) жёлтые гнилые зубы с соответствующим запахом изо рта)
Так что иди-ка ты, уважаемый, в институт благородных девиц wink


Пришла
Замечания: 0%
SailorСообщение # 46





Татьяна, я не просто так пишу. Слышал рассказы своих знакомых, у которых курящие девушки. Слышала бы ты, что они говорят... Можешь злиться сколько хочешь, но курящих не любят точно так же как толстых. Это говорит о том, что девушка за собой не следит. И, между прочим, сколько не чисти свои зубы, от такой привычки они все равно пострадают.
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 08.12.2012, 01:35 | Сообщение # 47
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Sailor, спасибо). Дважды обосрать меня в одном посте, да и всех остальных толстых и курящих - ах, как это благородно.
Ну и ещё раз -
Quote (stella_diurna)
без должного ухода/лечения/заботы о своём здоровье у тебя самого когда-нибудь будут (и тоже в скором времени, если ухаживать и пр. перестанешь прям сейчас) жёлтые гнилые зубы с соответствующим запахом изо рта)

Так что можешь слушать дальше. Удачи


Пришла
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 48





Quote (stella_diurna)
Маша))


Quote (Sailor)
такие будут

Quote (Sailor)
я не просто так пишу

Quote (Sailor)
Слышал рассказы своих знакомых, у которых курящие девушки

Значит на практике ты в этом деле профан?Смешно.Специально для тебя,новое предложение от стоматологических клиник,под названием "отбеливание" о_О.
Слыхал про такое чудо ?Только поаккуратнее с этим.Может попасться толстый курящий стоматолог.
Quote (Sailor)
Это говорит о том, что девушка за собой не следит.

Об этом могут говорить любые факторы.От ухода за телом -до соблюдения норм питания.
И для закрепления ещё раз :
Quote (stella_diurna)
без должного ухода/лечения/заботы о своём здоровье у тебя самого когда-нибудь будут (и тоже в скором времени, если ухаживать и пр. перестанешь прям сейчас) жёлтые гнилые зубы с соответствующим запахом изо рта)
Так что иди-ка ты, уважаемый, в институт благородных девиц
SailorСообщение # 49





Океюшки, пошел в институт благородных девиц.
Дитя заката, КэмДата: Сб, 08.12.2012, 16:10 | Сообщение # 50
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Sailor)
Можешь злиться сколько хочешь, но курящих не любят точно так же как толстых. Это говорит о том, что девушка за собой не следит.

Нормальные парни не любят ТП, а от нормальной девушки не воняет ни табочищем, ни гнильем ВНЕ зависимости от того, курит она или нет. И нет, это не говорит о том, что девушка за собой не следит. Вот грязные ботинки и размазанный макияж - очень даже говорят, а сигареты говорят только об одном. Что она курит.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Спорт, Здоровье, Медицина » Курение (Что вы об этом знаете?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).