Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 29.03.2024, 01:35. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Знакомимся » Персональные Темы Жильцов » Тайна Имени (Вы знаете, что означает ваше имя? Если да, то поделитесь)
Тайна Имени
TerroristkaДата: Сб, 22.05.2010, 01:10 | Сообщение # 101
Там...( Там...(
Сообщений: 7
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
а причём здесь вообще запятые????у вас тут что проверка на орфографию????

и мир внезапно привратился в горсть земли кто был со мной теперь в дали
Замечания: 20%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вс, 23.05.2010, 23:00 | Сообщение # 102
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
типа она бы здесь не помешала wink
чтобы люди могли все это прочесть.
вернитесь к теме


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
AnnoDraculaДата: Чт, 03.06.2010, 14:56 | Сообщение # 103
Там...( Там...(
Сообщений: 53
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Имя Анна древнееврейского происхождения. Означает: благодать, милостивая, миловидная, грациозная. В метафизике женских имен Анна соответствует мужскому имени Алексей.
Простое и хорошее имя с ярко выраженными признаками - это нечто большое, гладкое, громкое и храброе, и в то же время мужественное и медленное. От него исходит мягкий свет и покой смирения. Свою красоту, величественность и надежность оно несет уже более двух тысяч лет и любимо во многих странах.
По распространенности имя находится в первой десятке имен и никогда не опускалось в разряд редких.
<В Анне главное - это ее подсознательная почва, лежащая чаще всего не на скале, а на таких подпочвенных слоях, которыми носительница этого имени уходит в недра бытия>. (П. А. Флоренский)

Сори, если уже было. Я не просматривала предыдущие записи)

Замечания: 0%
Тиндоме, NullawenДата: Ср, 18.08.2010, 21:14 | Сообщение # 104
Там...( Там...(
Сообщений: 717
Репутация63

Подарки:
[Подарить]
моё имя Любовь
в общем-то, с ним и так всё ясно, но я всё-таки поискала толкования и нашла более-менее подходящее
Происхождение: Любовь - вершина триады Вера-Надежда-Любовь (великомученицы). Имя Любовь означает любовь, любимая.
Имя заимствовано из старославянского языка, где появилось как калька с греческого слова, означающего любовь.
ЦВЕТ ИМЕНИ ЛЮБОВЬ - Темно-голубой, голубоватый, сиреневый, белый, зеленый - от ярко-салатного до матово-изумрудного. мои любимые цвета!!!
ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ ЛЮБОВИ - Покладиста, уступчива. (нифига!!)
ТИПАЖ ЛЮБОВИ - Неординарная личность. (ага happy )
ХАРАКТЕР ИМЕНИ ЛЮБОВЬ - У нее по-мужски сильная воля. Компанейская особа. Любовь отличается красотой и добротой. Как с мужчинами, так и с женщинами всегда сохраняет самые лучшие отношения и почти никогда не конфликтует. (ну не знаю...) Однако чуть заметны холодок и некоторая отстраненность. Она, пожалуй, никогда не бывает полностью открытой и откровенной даже с самым близким человеком.
Она довольно эгоистична. Ее интересы для нее - самое главное. Характер у нее внешне спокойный, хотя за невозмутимой оболочкой бушуют страсти. (вот-вот! happy )
Любовь довольно конфликтна, если задеть ее личные интересы. Может вспылить до того, что "потеряет" голову. Обладает сильным, но недостаточно подвижным типом нервной системы (да ладно, очеь она у меня подвижная - крыша едет постоянно!). Все происходящее в ее душе внешне никак не проявляется. Любые события как бы обтекают ее, не задевая, однако какая-нибудь мелочь может оказать на нее существенное влияние. Но это бывает редко. В конфликте может уступить, но до какого-то предела. (святая правда)
У большинства тип мышления мужской, аналитический, а логика - прямолинейная. (однако...) Ум крепкий, острый. (я не жалуюсь)
Любовь редко может быть жертвенной, скорее - наоборот. Доброта ее чуть поверхностна, так как не является внутренне выстраданным чувством. (так оно и есть )
Обычно ей не очень везет, если она все сердце отдает кому-то. Лучше любить в меру, но этого Любовь не может. Домашняя работа у нее не вызывает энтузиазма. Нередко остается в одиночестве (знаете девиз связистов? связь без брака! biggrin он и мой тоже)
Сфера деятельности Любови многогранна: политика и медицина, искусство и наука. Любовь, рожденная в летние и весенние месяцы (то бишь я), наделена артистичностью и свободой общения с людьми.


Когда-то ночи были такими тёмными, что даже совы спали.
Замечания: 0%
Раба иллюзий, DarkBloodAngeLДата: Чт, 23.09.2010, 18:44 | Сообщение # 105
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация40

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
мое имя Аксинья

Имя происходит от греческого имени, означающего "чужестранка", реже - "гостья". Иногда переводят как "гостеприимство".

Вариант этого имени - русская Ксения или украинка Оксана.

Аксинья растет милым, спокойным и послушным ребенком. Хорошо учится в школе, не ленится, аккуратна и
исполнительна. Настойчива. Любит побеждать, а поражения переносит тяжело.

Аксинья чувствительна, остро воспринимает все беды и радости жизни. У нее непостоянный характер. Она живо
реагирует на несправедливость, борется за свои права, сочувствует другим.

Аксинья обычно наделена неустойчивым темпераментом, непоседа. Конфузлива, эмоциональна, вспыльчива. Нередко
бросается в крайности. Ей не хватает уравновешенности и стабильности. Заявление о себе и жертвенность
совмещаются в Аксиньи.

Аксинья очень умна. Но для нее важно, чтобы окружающие признавали ее интеллектуальное превосходство.

Она принципиальна, хорошая подруга - надежная и верная. Заботлива и внимательна к близким и друзьям. Но чересчур обидчива. Первой мириться не будет. Сходится с теми, кто ей ни в чем ей не перечат.

Аксинья очень обаятельна и прекрасно умеет использовать это качество с пользой для себя. Имеет успех у
сильного пола. Она влюбчивая, нежная, мечтательная женщина. Любит сильных мужчин, с большим опытом.
Только такой может полностью удовлетворить ее. Ей нравятся долгие любовные игры. Она полностью подчиняется
мужчине. Не переносит ревности и упреков.

Наиважнейшим делом для Аксиньи является устройство домашнего очага. Семью она создает рано, и обычно эта
женщина счастлива в браке. Но жить с ней рядом нелегко, хотя она хорошая жена и мать.

Она хорошо шьет и очень любит этим заниматься. Она обшивает не только себя, но и всех родных и
знакомых. Умеет и любит готовить, занимается консервированием.

Аксинья обладает способностью к гуманитарным наукам. Добросовестна, может выполнить любую работу. Щедра к людям. Пытается руководить действиями других. Она расчетлива. Ей не нравится работа, связанная с командировками.

"Летняя" Аксинья стремится занять руководящую должность. Она требовательная и строгая начальница, подчиненным не дает поблажек. Нетерпима к чужим недостаткам. Зато она справедлива и никогда не выносит окончательного решения, пока полностью не разберется в каком-либо деле. Но, чем бы она ни занималась, в наибольшей степени ее интересует собственный мир. Она проходит по миру бесшумно и почти невидимо.


"то ли имя мое мне приносит беду,то ли я сама не могу быть любима.....скажи мне Ведьма..."

Сообщение отредактировал DarkBloodAngeL - Чт, 23.09.2010, 18:44
Замечания: 40%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Пт, 24.09.2010, 03:44 | Сообщение # 106
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
По паспорту я Ника, и меня раздражает, когда меня называют Вероникой и еще утверждают, что это одно и то же. angry
Это два разных имени!
Прочла характеристику - чуть со стула не упала. Эти астрологи окончательно с дуба рухнули biggrin Вот она:
НИКА

Значение и происхождение имени: победа (греч.).

Энергетика и Карма имени: Ника - имя подвижное и легкое, однако особое значение в нем имеет, пожалуй, сочетание открытости, краткости и некоторой жесткости. Обычно это приводит к тому, что Ника довольно остро реагирует на внешние воздействия, однако, как правило, ее эмоции не достигают слишком большой силы и не оставляют в душе глубокого следа. Зато Ника очень восприимчива не к событиям вообще, а именно к текущему моменту. Жизнь как бы проходит через нее, как река через узкую горловину, и хоть следов почти не остается, но это позволяет постоянно ощущать ее течение.

Даже хорошо, что эмоции не глубоки, может, это и говорит о некоторой поверхностности Ники, однако, с другой стороны, не замутняет рассудок, наделяя ее логическим складом ума и достаточным спокойствием. Больше того, при определенных обстоятельствах, когда Ника полностью уравновешена, она даже может чувствовать малейшие перемены в течении жизни и если будет развивать в себе эту способность, то и предугадывать какие-либо события.

Впрочем, в этом нет ничего сверхъестественного, такими способностями могло бы обладать большинство людей на свете, однако обычно человеку мешают обуревающие его чувства, повседневные заботы, тревоги о будущем или болезненные воспоминания. Куда уж здесь за этим шумом разглядеть общую картину, ведь для этого нужно оторваться от собственных мыслей и посмотреть на все в целом! Конечно, и у Ники подобные «прозрения» чрезвычайно редки, частенько ей попросту мешают какие-то сиюминутные обиды, но все же именно в силу такой вот энергетики имени у нее есть неплохой шанс как минимум развить свою интуицию, а как максимум - экстрасенсорные способности! В остальном же Ника мало чем выделяется из общего окружения, разве что красивым, именем БРЕД СОБАЧИЙ!!! >(
Она самолюбива, хотя обычно ее самолюбие неболезненно, в обществе держится довольно спокойно и уверенно. Одним словом - самая обыкновенная женщина с обыкновенной судьбой, ЧТО??? БРЕД!!!!но с редкой способностью в редкие минуты видеть то, что не может увидеть простой смертный.

Секреты общения. Если сегодня вы поссорились с Никой - это еще не значит, что завтра она все еще будет помнить, так что и вам не стоит излишне переживать, лучше просто подойти да предложить мировую. Вообще, если не задевать ее самолюбие, с ней довольно легко общаться, особенно тому, кто обладает чувством юмора.

Астрологическая характеристика. Знак зодиака: Водолей. Ну, это так ничего, что я Скорпион) biggrin ] Планета: Луна. Цвета имени: коричневый, черное серебро. Наиболее благоприятный цвет: синий. Камень-талисман: сапфир.

Празднуем именины: 29 (16) апреля - Ника, священномученица.

След имени в истории. В мифологии древних греков Ника - богиня победы, а точнее, ее олицетворение. Дочь Океаниды, внучка Титана, сестра Мощи, Силы и Зависти, Ника, таким образом, оказалась весьма одаренной от природы, поскольку от каждого из своих родичей взяла все лучшее, что может способствовать победе. Неудивительно, что сами верховные боги в какой-то степени зависели от Ники, спеша заручиться ее благоволением: так, в храме Зевса в Олимпии Зевс, по удачному замыслу скульптора, держал в руке золотую статуэтку крылатой богини победы; на каждой ножке трона царя богов также были ее стилизованные изображения. Даже сейчас, в наши дни, изображения богини Ники весьма популярны - их можно встретить в самой разнообразной символике, от флагов и вымпелов до товарных знаков, а в древние времена в честь победоносной богини был выстроен храм на Афинском акрополе, ведь Ника - это еще и один из эпитетов Афины (богини-воительницы), одной из верховных богинь греческого пантеона.


Живые спят. Мертвец встает из гроба.

Сообщение отредактировал Vampire_Kella - Пт, 24.09.2010, 03:45
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 03.10.2010, 00:31 | Сообщение # 107
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Значение имени, влияние имени, тайны имени Кирилл

Цвет : красный.
Основные черты: воля - сексуальность - интеллект - здоровье.
Тип: их характер описать трудно, так как они обитают в двух стихиях, подобно тюленю, живущему и в воде, и на суше.

Психика: никогда неизвестно, в каком облике они предстанут. Это неожиданные люди. Они объективны, самоуверенны, не поддаются влиянию. Выглядят несмелыми, но это только видимость.

Воля: Кириллы обладают сильной волей, которую с успехом используют в своих интересах.

Возбудимость: очень слабая.
Скорость реакции: быстрая, в споре они способны на резкие выпады, ранящие собеседников, с такими мужчинами лучше не вступать в словесную перепалку.

Активность: в качестве руководителей требуют от подчиненных железной дисциплины, одновременно создавая в коллективе семейную обстановку.

Интуиция: сильно развита.

Интеллект: наделены синтетическим и аналитическим складом ума, отличной памятью и здоровым любопытством.

Восприимчивость: они способны понять все, доброжелательно и внимательно наблюдают за людьми. Выражают эмоции сдержанно, и не следует заставлять их демонстрировать свои чувства.

Нравственность: можно сказать, что у них моральные принципы солдата, привыкшего действовать по уставу и не имеющего своего собственного мнения.

Здоровье: в общем не доставляет им особых забот. Слабые части организма - кровообращение и система пищеварения.

Сексуальность: мужчины с таким типом характера рано приобщаются к радостям жизни, не позволяя, однако, втягивать себя в нежелательные ситуации. От секса получают истинное удовольствие, но всегда остаются тактичными. Это мужчины, которым удается легко завоевывать доверие и любовь женщин. Они верны и надежны, способны на сильную любовь.

Поле деятельности: хотят знать, для кого и для чего работают. С юношеских лет им необходима четко поставленная цель. Из них получаются отличные судьи, промышленники, врачи.

Общительность: гостей принимают с размахом, тратя на это немалые деньги.

Дополнительно: это люди с очень сильным характером, мужчины экстра-класса. Их единственным недостатком является стремление застать своего партнера врасплох.


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Вс, 03.10.2010, 01:43 | Сообщение # 108
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
Еxorcist, оО
Скока я о себе узнал. А сравнение про тюленя меня прикольнуло biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Еxorcist)
Возбудимость: очень слабая.

Ну это мы ещё поспорим cool biggrin
Quote (Еxorcist)
Восприимчивость: они способны понять все, доброжелательно и внимательно наблюдают за людьми. Выражают эмоции сдержанно, и не следует заставлять их демонстрировать свои чувства.

Эт точно, совершенно прально. Как говорится не будите во мне хомячка!))
Quote (Еxorcist)
Общительность: гостей принимают с размахом, тратя на это немалые деньги.

Ну это не совсем так. Гостей я не особо люблю... Но уж если надо то обеспечу благами...
Quote (Еxorcist)
Здоровье: в общем не доставляет им особых забот. Слабые части организма - кровообращение и система пищеварения.

про пищеварение как ни странно правда, в детстве было дело... уфффф


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 03.10.2010, 02:03 | Сообщение # 109
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (Nibros)
Ну это мы ещё поспорим

ты меня пугаешь surprised
Quote (Nibros)
про пищеварение как ни странно правда, в детстве было дело... уфффф

biggrin surprised surprised surprised surprised вдвойне пугаешь


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Вс, 03.10.2010, 02:24 | Сообщение # 110
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
Quote (Еxorcist)
ты меня пугаешь

та шучу)) Не бойси)
Quote (Еxorcist)
вдвойне пугаешь

Что было то прошло. Сейчас намного лучше.


Замечания: 0%
Придворный шут, ЛисДата: Вс, 03.10.2010, 11:59 | Сообщение # 111
Там...( Там...(
Сообщений: 149
Репутация43

Подарки:
[Подарить]
Спосибо за сайт много чего узнал о себе)

Добавлено (03 Окт 2010, 11:51)
---------------------------------------------
Спосибо за сайт много чего узнал о себе)

Добавлено (03 Окт 2010, 11:51)
---------------------------------------------
Спосибо за сайт много чего узнал о себе)

Добавлено (03 Окт 2010, 11:59)
---------------------------------------------
блин и не одного Андрея sad


Rex autem sic dico, nec possum animo maccus
Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Вс, 03.10.2010, 16:33 | Сообщение # 112
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
DarkBloodAngeL, красивое и редкое имя. Почему-то думал оно славянское, а не греческое. Наверное из-за сходства с Ксенией и Оксаной smile

God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 03.10.2010, 17:08 | Сообщение # 113
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (Devil666)
блин и не одного Андрея

Андрей
ну это я так вдруг нету здесь
В переводе с греческого - "мужественный".
Мечтателен и изобретателен, может долго и увлеченно собирать конструктор, придумывая сам новые модели, или шумно носиться по квартире, изображая самолет, поезд, всадника. Непоседа, любит подвижные игры, не слишком слушает старших. Похож на мать внешне, а по характеру — отец, бабушка по линии отца.
В школьном возрасте становится более уравновешенным, сдержанным, умеет себя контролировать, однако он борец за справедливость, очень независим, горд. С мамой у него отношения более теплые, чем с отцом, с которым он часто спорит, доказывая свою правоту. Тщеславен, любое поручение выполняет добросовестно. Обладает организаторскими способностями, активно участвует в жизни коллектива. Охотно помогает одноклассникам, другим предметам предпочитает математику.
Воспитатель должен помнить: применительно к Андрею совершенно неуместно силовое воздействие, давление, необходимо пользоваться аргументированным убеждением, принимая во внимание его врожденное чувство справедливости.
По натуре он философ, беседа с интересным человеком доставляет ему истинное удовольствие, к тому же он умеет поддержать любой разговор. Самокритичен, признает свои ошибки, но если это кто-то заметит раньше его и укажет ему, воспринимает болезненно. Неплохо играет в шахматы, охотно занимается спортом. Хорошо относится к животным, часто подкармливает бездомных собак и кошек.
В детстве предрасположен к инфекционным заболеваниям.
Осенний и зимний Андрей очень справедлив, непримирим ко лжи, черствости окружающих. Часто попадает в различные неприятные истории, отстаивая свои убеждения. Легко завоевывает авторитет, пользуется успехом у девушек. Обаятелен, обладает чувством юмора.
Летний — весельчак, любимец в любой компании. Знает много стихов, всегда готов их почитать друзьям, прекрасно играет на гитаре. Неплохо поет, сам пишет песни. Нередко он является организатором школьного вокально-инструментального ансамбля.
Весенний — обладает литературным даром и владеет ораторским искусством. Сыплет анекдотами, смешными историями, прекрасный пародист. Ему в равной степени легко даются все предметы, но он знает, на чем следует сосредоточить внимание, сам выбирает себе профессию. Неплохо устраивается в жизни. Создается впечатление, что он счастливчик. Однако его целеустремленность и настырность в достижении цели являются гарантами его успеха.


Замечания: 0%
Придворный шут, ЛисДата: Вс, 03.10.2010, 18:27 | Сообщение # 114
Там...( Там...(
Сообщений: 149
Репутация43

Подарки:
[Подарить]
Еxorcist, ты тоже Андрей?

Rex autem sic dico, nec possum animo maccus
Замечания: 0%
Раба иллюзий, DarkBloodAngeLДата: Вс, 03.10.2010, 18:58 | Сообщение # 115
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация40

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Rasmus)
DarkBloodAngeL, красивое и редкое имя. Почему-то думал оно славянское, а не греческое. Наверное из-за сходства с Ксенией и Оксаной smile

смутилЬ.меня а я не очень люблю свое имя cry


"то ли имя мое мне приносит беду,то ли я сама не могу быть любима.....скажи мне Ведьма..."
Замечания: 40%
Dark Soul, RasmusДата: Вс, 03.10.2010, 19:23 | Сообщение # 116
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
ну и зря не любишь, оно прекрасно smile

God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Вс, 03.10.2010, 22:08 | Сообщение # 117
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (Rasmus)
ну и зря не любишь, оно прекрасно

Полностью поддерживаю! happy


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Раба иллюзий, DarkBloodAngeLДата: Вс, 03.10.2010, 23:20 | Сообщение # 118
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация40

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (BlackCat)
Полностью поддерживаю! happy

смутили Вы меня теперь буду любить happy


"то ли имя мое мне приносит беду,то ли я сама не могу быть любима.....скажи мне Ведьма..."

Сообщение отредактировал DarkBloodAngeL - Вс, 03.10.2010, 23:21
Замечания: 40%
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 04.10.2010, 00:23 | Сообщение # 119
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (BlackCat)
Полностью поддерживаю!

Один за всех и все за одного! Я и поддержу)


Замечания: 0%
Чернокнижник1Дата: Вт, 05.10.2010, 18:03 | Сообщение # 120
Там...( Там...(
Сообщений: 78
Репутация14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
У меня имена меняются время от времени = кем хочу тем и назовусь!
Замечания: 20%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Ср, 06.10.2010, 04:08 | Сообщение # 121
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
А я вообще не верю в такой бред, что, дескать, имя может влиять на судьбу человека. Человек сам влияет на свою судьбу. Но к выбору имени тоже надо относиться с должным вниманием, оно должно быть красивым и должно действительно нравиться. smile
Quote (Чернокнижник1)
У меня имена меняются время от времени = кем хочу тем и назовусь!

Вы весьма оригинальны)


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Пн, 18.10.2010, 22:47 | Сообщение # 122
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (Vampire_Kella)
А я вообще не верю в такой бред, что, дескать, имя может влиять на судьбу человека. Человек сам влияет на свою судьбу.

Почему бы и нет? Чисто психологически может повлиять. Хотя мне кажется, что имя скорее на характер влияет smile А судьбу человек строит сам, но, возможно, что-то да ему помогает или наоборот...всяко бывает... smile
Quote (Vampire_Kella)
должно быть красивым и должно действительно нравиться.

Если что, имя можно поменять. Да и не угадаешь понравится ли ребёнку данное ему имя... smile
Quote (Чернокнижник1)
У меня имена меняются время от времени = кем хочу тем и назовусь!

А по паспорту? tongue
Quote (DarkBloodAngeL)
смутили Вы меня теперь буду любить happy

Правильно! Давно пора! smile


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Раба иллюзий, DarkBloodAngeLДата: Пн, 18.10.2010, 23:11 | Сообщение # 123
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация40

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (BlackCat)
Правильно! Давно пора! smile

имя как имя.............таких мало...............


"то ли имя мое мне приносит беду,то ли я сама не могу быть любима.....скажи мне Ведьма..."

Сообщение отредактировал DarkBloodAngeL - Вт, 19.10.2010, 18:45
Замечания: 40%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Пн, 18.10.2010, 23:45 | Сообщение # 124
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
DarkBloodAngeL, упрямая глупышка happy

Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Раба иллюзий, DarkBloodAngeLДата: Вт, 19.10.2010, 18:46 | Сообщение # 125
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация40

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (BlackCat)
DarkBloodAngeL, упрямая глупышка happy

спасибо,за теплые слова


"то ли имя мое мне приносит беду,то ли я сама не могу быть любима.....скажи мне Ведьма..."
Замечания: 40%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Вт, 19.10.2010, 20:25 | Сообщение # 126
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (BlackCat)
Почему бы и нет? Чисто психологически может повлиять.

Мне мое имя по паспорту даже нрааится. Ведь Ника - это греческая богиня победы. Может, у меня из-за этого желание быть всегда победителем и стремление к лидерству. Хотя, кто его знает, может, у меня это в крови biggrin
Quote (BlackCat)
Если что, имя можно поменять. Да и не угадаешь понравится ли ребёнку данное ему имя...

Если имя не понравится, его можно официально заменить.


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
СородичДата: Вс, 02.01.2011, 02:42 | Сообщение # 127
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Ау меня два имени и оба активных и у каждого разные характеристики.В процессе взрасления решено было оставить одно то что осталось офицыальное и красиво звучит в полном имени .но мну оно не подходит и не преживается да и с детства зовусь другим.когда сдвойное(говорящие) имя хорошо прятатся и менять отнашение людей к себе.ну например милалика то ты мила,то лика.

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 02.01.2011, 04:19 | Сообщение # 128
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Не люблю краткую вариацию своего имени. И уменьшительно-ласкательные

Пришла
Замечания: 0%
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Вс, 02.01.2011, 14:10 | Сообщение # 129
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
Позвольте присоединиться. Я, как и Terroristka- Юлия.

Женская форма имени Юлий, происходит от латинского слова "юлиус": кудрявый, пушистый.
С необузданной фантазией, обидчивая и ранимая девочка. В настроении заметны сильные перепады, когда веселая, резвая и шумная Юленька становится вдруг без особой причины вялой и апатичной. В таком состоянии лучше всего оставить девочку в покое, пройдет время, и она снова станет прежней. Ее трудно переспорить, до конца стоит на своем, неохотно признает свою ошибку. Несколько пуглива, не любит смотреть фильмы ужасов, не переносит вида крови. Взрослая Юлия запаслива, бережлива, хорошо готовит. Чего только нет в ее кладовых! Семье, хозяйству, благополучию родных Юлия уделяет почти все свое время; работа, профессиональный рост ее интересуют мало, поэтому у коллег складывается впечатление о Юле, как о человеке с ленцой. Юлия удачлива в браке, двери ее дома всегда открыты для друзей и родственников. Гости ходят к Юле охотно, она не скупа, любит поболтать с подружками, немного посплетничать, искренне радуется успехам друзей, не завистлива. Мешает Юлии упрямство, которым она отличается с детства. Она не будет следовать чужим советам даже в тех случаях, когда знает, что они вполне разумны. Эта черта характера не дает Юлии найти общий язык с матерью и свекровью, именно поэтому она предпочитает жить с ними врозь. Многие Юлии - страстные книголюбы, чтение - их любимое занятие. Они не позволят скучать мужу, всегда внесут разнообразие в семейную жизнь. Муж обычно любит Юлию и во всем ей подчиняется. Самозабвенно любит своих детей.
Надежным оказывается союз с Василием, Эдуардом, Евгением, Богданом, Марком, Владиславом. Семейная жизнь с Тарасом, Анатолием, Николаем или Андреем чаще не складывается.

А вот теперь кое-с-чем поспорю.
Я действительно наделена бешенной фантазией, действительно всё принимаю близко к сердцу, но вот насчет обидчивости-чушь. Перепады в настроении бывают очень часто и без причины, и так же быстро пропадают. Упрямство присутствует, но если я не права, ошибку признаю всегда. Я абсолютно не пуглива, к крови отношусь с восхищенным замиранием сердца (сама не знаю почему) и обожаю фильмы ужасов. Я действительно семейная, но карьере уделяю с удовольствием практически всё своё свободное время. Среди моих молодых людей были Эдуард и Владислав и отношения с ними не продлились и месяца, я ими была очень недовольна, как и они мной. А вот отношения с Андреем у меня были потрясающие, мы и сейчас поддерживаем дружеские отношения. Так что опирайтесь только на себя и сами узнавайте нужного вам человека! Удачи всем!

Сообщение отредактировал JuliaPolnoch - Вс, 02.01.2011, 14:19
Замечания: 0%
Sun_DeathДата: Чт, 24.02.2011, 02:33 | Сообщение # 130
Там...( Там...(
Сообщений: 306
Репутация24

Подарки:
[Подарить]
имя Светлана (светлая ,чистая ,тёплая ,ласковая ) славянского происхождения .В греч. языке соответствует имени Фотина ,Фотиния .
ПОКРОВИТЕЛИ :Светлана (Фотиния ) Полестинская преподобная , 26(13) февраля.
ЗОДИАК ИМЕНИ :водолей
ПЛАНЕТА :Нептун
ЦВЕТ ИМЕНИ :голубой ,зелёный ,красный
КАМЕНЬ :горный хрусталь
РАСТЕНИЕ: берёза ,лилия
ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ :лёгкая ,активная ,общительная ,аккуратная
ТИП :фельдмаршал в юбке !
ХАРАКТЕР :сплошные противоречия :лёд и пламя ,доброта к людям и редкостное умение причинять им боль ,завышенная самооценка и бескорыстный альтруизм ,настойчивость ,решительность и неумение взять судьбу в руки . Самостоятельная ,трудолюбивая ,дипломатичная ,добрая ,но любит командовать. Кокетлива ,предпочитает мужское общество ,т.к. с женщинами ей труднее найти общий язык . Мало обр. внимания на общественное мнение ,но похоже ей даже нравится ,когда о ней говорят.
ПСИХИКА :преобладает духовное начало ,чистота помыслов ,артистичность ,доброжелательность . Всегда там ,где её ждут . В равной степени открыта и добру ,и злу , но 'лепит ' себя сама- какой захочет ,такой и будет .
НРАВСТВЕННОСТЬ :благотворно влияет на окружающих . Может бескорыстно помочь своевременным советом ,добрым словом ,оставив в душах людей свет ,тепло и надежду .
Это женщина-загадка . С ней всегда интересно . Полна энергии и жизнелюбия СЕКСУАЛЬНОСТЬ : к мужчинам относится с недоверием ,считая ,что ни на кого из них нельзя полагаться .Она привлекательна для мужского глаза. Даже если она ничем не выделяется среди прочих женщин, мужчина видит в ней «нечто этакое».
Сама Светлана чаще не знает о своей притягательности, потому что смертельно боится любовных неудач. Она боится серьезных привязанностей, страшится проявлять свои чувства, более всего опасаясь того, что мужчина может не ответить ей взаимностью.
Никогда никому себя не навязывает . Внешность партнера не имеет значения :важна духовная близость ,опыт ,страстность ,умение доставить наслаждение . Жизнь без мужчины для неё бесцветна .
Натуре Светланы близки :
Артём ,Вадим ,Виктор ,Владимир ,Евгений ,Борис ,Эдуард ,Юрий .
БРАК : прежде чем выйти замуж ,она убедится ,что её избранник достойный человек и испытывает к ней наст. чувства . В браке легка и дипломатична . Образцовая хозяйка ,идеальная жена и мать . Мужу предана ,но может и 'оступится' .
Брак м/б счастливым с : Алексеем , Вадимом , Владимиром , Юрием ,Борисом .
...и несчастным с Александром , Глебом , Дмитрием , Михаилом , Станиславом .
БИЗНЕС :может найти себя во многих сферах деятельности . Часто властная ,авторитетная ,непререкаемая личность ,склонная руковадить людьми и использовать их для достижения своих целей . Но может и плыть по течению ,быть равнодушной к себе и окружающим - всё зависит от неё самой . Хорошо приспосабливается к обстановке ,трудолюбива .

Если начинают преследовать неудачи ,она способна критически переосмыслить всю свою жизнь .


Замечания: 0%
CameronДата: Вс, 20.03.2011, 23:53 | Сообщение # 131
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Имя Алиса - уменьшительная форма древнегерманского имени Аделаида, "благородная" (от германских корней adal, "благородный", и heid, "сословие").

Тайна имени и характер Алисы.

Первое, что бросается в глаза, это то, что имя Алиса довольно острое. Быть может, даже чересчур. Такое свойство русского звучания имени было подмечено очень давно и не зря в сказках появился образ хитрой лисы Алисы. Впрочем, это абсолютно не означает, что Алиса непременно вырастет хитрой и пронырливой, вовсе нет, ведь это только предрасположенность, некое направление, а, как известно, у любого направления есть два прямо противоположных конца. Скорее, даже наиболее вероятен обратный исход, ведь в данном случае намек чересчур заметен, и по закону, что действие равно противодействию, Алиса может вырасти болезненно честным и принципиальным человеком.

Как бы там ни было, однако еще одно проявление энергии имени состоит в склонности к остроумию, что делает Алису веселым и компанейским человеком, а заодно помогает защититься от чьих-либо нападок. При этом обычно самолюбие Алисы развито достаточно сильно, не исключено, что честолюбивые мечты о карьере несколько отвлекут ее от личной жизни, и тогда ей довольно непросто будет выйти замуж. Кроме того, у большинства носительниц этого имени отмечается мечтательность и склонность к фантазиям, что в немалой степени связано с образом Алисы, попавшей из сказки Льюиса Кэррола прямехонько в Страну чудес. Конечно, эта сказка многим знакома с детства, но не у всех, как у Алисы, был веский повод отождествить себя с главной героиней. Впрочем, едва ли эта мечтательность способна совсем уж оторвать ее от реальной жизни, поскольку чувство юмора всегда помогает Алисе вернуться с небес на землю.

Несомненно, ее привлекает все необычное, повседневные дела и заботы обычно не вызывают у Алисы энтузиазма, так что не стоит, наверное, ожидать от нее, что она с головой уйдет в домашние заботы, а вот если ей повезет с интересной работой, то за ней она вполне может забыть про все остальное.

Секреты общения с Алисой.

Чтобы смертельно оскорбить Алису, нередко бывает достаточно просто усомниться в ее честности, при этом на конфликт она, скорее всего, отреагирует иронией, а может, даже и насмешкой. Для того же, чтобы отношения с Алисой стали более доверительны, попробуйте вместе с ней немножечко помечтать...

Замечания: 0%
Sun_DeathДата: Пн, 21.03.2011, 15:14 | Сообщение # 132
Там...( Там...(
Сообщений: 306
Репутация24

Подарки:
[Подарить]
SpecialK, есть у меня знакомая с именем Алиса ,так вот она 'хитра и пронырлива' ,хоть порой и наивна . Общительный и весёлый человечек .
Quote
на
конфликт она, скорее всего,
отреагирует иронией, а может,
даже и насмешкой.
именно так! Будет иронизировать ,но может и тяжёлым чем запустить biggrin
да и дерётся отменно ,она как никак неонацистка))

а вообще имя красивое!


Замечания: 0%
CameronДата: Пн, 21.03.2011, 19:41 | Сообщение # 133
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Sun_Death, не могу сказать, что полностью ассоциирую себя со своим именем (или описанием?), но... может быть)
Имя свое люблю... А вы?
Замечания: 0%
Sun_DeathДата: Пн, 21.03.2011, 20:42 | Сообщение # 134
Там...( Там...(
Сообщений: 306
Репутация24

Подарки:
[Подарить]
SpecialK, люблю ли я своё имя? Скорее нет ,чем да . Слишком уж оно мягкое для меня (Светлана)

а значение пожалуй соответствует))




Сообщение отредактировал Sun_Death - Пн, 21.03.2011, 20:44
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 21.08.2011, 00:52 | Сообщение # 135
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
ИСТОРИЯ И ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ ТАТЬЯНА - Имя Татьяна (стар. Татиана) происходит от латинского "Татиус" - имени сабинского царя. Сабины - италийские племена, часть которых жила на холмах Рима. По другой версии, имя Татьяна древнегреческого происхождения, от слова "татто" - устанавливать, определять.
Имя означает устроительница, учредительница, повелительница, устанавливающая, поставленная, назначенная.
Имя яркое, хорошее и красивое, хотя и не очень блестящее и выдающееся. Оно предполагает в своей носительнице личность крупную и мужественную. Скромное внимание и красочная выразительность соединились в этом звучании.
Имя эмоциональное и твердое. Есть в нем некая решительность и самоуверенность - словно слышится звук (ТА-) мягких, но (-ТЬЯ-) отчетливых (-НА) шагов.
В XVIII в. Татьянами были три процента крестьянок и лишь один - дворянок. В 1961 -1970 гг. 12-14% девочек получали это имя (в 1981 г. в Москве - 5%, на селе - 8%).
ЗОДИАКАЛЬНОСТЬ ИМЕНИ ТАТЬЯНА - Козерог.

ПЛАНЕТА-ПОКРОВИТЕЛЬ ТАТЬЯНЫ - Марс.

ЦВЕТ ИМЕНИ ТАТЬЯНА - Багряный, голубой, интенсивно-красный, сочетание серо-сиреневого с розово-красным, коричневый, красный. Наиболее благоприятны теплые оттенки желтого.

ИЗЛУЧЕНИЕ ТАТЬЯНЫ - 99%.

ВИБРАЦИЯ ТАТЬЯНЫ - 100 000 к/с.

КАМЕНЬ-ТАЛИСМАН ТАТЬЯНЫ - Рубин, гелиодор, тигровый глаз.

РАСТЕНИЕ ТАТЬЯНЫ - Вяз, клевер, черника.

ЖИВОТНОЕ ТАТЬЯНЫ - Суслик, рысь.

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА ТАТЬЯНЫ - Активность, сексуальность, воля.

ИНТУИЦИЯ ТАТЬЯНЫ -

ТИПАЖ ТАТЬЯНЫ - Достаточно посмотреть в глаза Татьяне, чтобы понять, каким был взгляд нашей праматери Евы: в них страстность солнечных лучей. Очень нахальна - настоящий сорванец. Подкарауливает жертву, как ее тотемное животное - рысь. Взрослея, производит впечатление человека, обладающего каким-то тайным знанием, читающего книгу жизни.

ХАРАКТЕР ИМЕНИ ТАТЬЯНА - Татьяна упряма, властна, целеустремленна, не терпит возражений, порой деспотична. Это очень эмоциональный, артистичный человек с огромным обаянием. Эгоцентрична, не сентиментальна. Очень субъективна. Потенция личности колоссальна, однако по свойствам своего характера не всегда используема. Дружить предпочитает с мужчинами, рядом с которыми обычно становится более мягкой и женственной.
Чаще всего Татьяна довольно общительна и коммуникабельна, хотя не очень-то считается даже с близкими. Верность в ней соединяется с чувством собственного достоинства. Мягкий романтизм и чуткость к жизненному порядку, стремящемуся к гармоничному устроению, обрели у Татьяны яркую и подчеркнутую форму. Она точно представляет, что ей нужно в жизни и не выносит возражений. В компании ведет себя раскованно. Умеет добиться своего. В мужском обществе преображается - становится оживленной, обаятельной, кокетливой. Татьяна - человек не примитивный и принимает жизнь такой, какая она есть, не питая иллюзий. Татьяна Николаевна особенно упряма. Татьяна Владимировна - человек более спокойный и одаренный. Татьяна Борисовна - заботливая мать, брак ее благополучен, а Татьяна Михайловна - самая спокойная из всех Татьян.

СУДЬБА ТАТЬЯНЫ - Татьяна - женщина, излучающая свет... Таня - эмоциональный ребенок, практична и принципиальна, умеет постоять за себя. Но ее принципы во многом зависят от настроения. Среди ровесников стремится к лидерству. Трудно переносит однообразие, поэтому посещает спортивные секции, хореографический кружок, курсы рукоделия. В ее характере немало мальчишеских черт. Родителям трудно уследить за этой подвижной девочкой, хотя непослушной назвать ее нельзя. Просто это издержки живого характера. Порой Татьяну ждет нелегкая

СУДЬБА -

ПСИХИКА ТАТЬЯНЫ - Интроверт, не поддается влиянию, обладает невероятной памятью. Иногда ее активность перерастает в излишнюю импульсивность и порывистость, что может осложнить ей жизнь. Самоуверенность придает ей оптимизма. Наиболее благоприятно, когда Татьянина подвижность сочетается с чувством юмора, чему, кстати, немало способствует общая энергетика имени. Это позволяет ей избежать доброй половины конфликтов и недоразумений. Ее поступки, как правило, резки, но о впечатлении, которые они производят, Татьяна не беспокоится - важен результат. Сильная воля, решительность в сочетании с высокой восприимчивостью, даже легковерием, не всегда способствуют добрым отношениям с друзьями или в семье. Но Татьяна редко жалеет о чем-нибудь и исправлять последствия не склонна. Коварства и зла не приемлет.

ИНТУИЦИЯ ТАТЬЯНЫ - Татьяной руководит ясновидение. Предчувствует, отгадывает, обволакивает вас своим обаянием. Мужчины очень быстро убеждаются в этом. Считает себя проницательной.

МЫШЛЕНИЕ ТАТЬЯНЫ - У Татьяны острый ум. Ее общительность и активность значительно выше среднего уровня. Интеллект довольно высок, но всегда направлен на решение практических задач. Татьяна слишком аналитична. Ее рысьи глаза ничего не пропускают. Благодаря миловидности и обаянию может склонить на свою сторону не только близких.

НРАВСТВЕННОСТЬ ТАТЬЯНЫ - Не слишком строгая. Ей кажется, что она имеет право распоряжаться нравственными принципами и менять их по своему усмотрению. Нередко Татьяну тянет на задушевный разговор. Ей хочется открыть свою душу, поделиться проблемами. Она не прочь посочувствовать вам, однако если вам нужно ее содействие, то логичнее апеллировать не к ее чувствам, а к логике и расчету. Она едва ли ради сострадания к вам поступится своими интересами.

ЗДОРОВЬЕ ТАТЬЯНЫ - У Татьяны хрупкие кости и очень "впечатлительный" желудок. Надо соблюдать диету и ужинать пораньше. Возможны несчастные случаи на автотранспорте. Необходимо следить за глазами.

СЕКС И ЛЮБОВЬ ТАТЬЯНЫ - Секс для Татьяны - все или ничего. Все - когда любит. Ничего - когда не любит. Верный путь завоевать ее сердце - отправиться с нею в турпоездки и дать понять, что это и ваша страсть.
Татьяна любит доминировать в сексе. В постели она бывает агрессивна, легко возбуждается, проявляет инициативу. В ласках мужчины ожидает покорности, некоторой подчиненной восхищенности. Иногда может причинить боль партнеру. У нее очень чувствительное тело, особенно грудь и нижняя часть спины. Во время близости Татьяна стремится насладить только себя. Поэтому нередко видит в партнере лишь инструмент для удовлетворения своей страсти. Ей близки Сергей, Игорь, Артем, Владимир, Николай, Эдуард и Иван. Наиболее сексуальна Татьяна Дмитриевна.

БРАК И СЕМЬЯ ТАТЬЯНЫ - У Татьяны несколько гипертрофировано чувство собственности, которое порой воспринимается ею как любовь. Она пытается подчинить домашних своей воле. Поэтому в семье вечная война характеров. Она обычно хорошая хозяйка, хотя редко удовлетворяется одной этой ролью. Ей следовало бы больше жить интересами близких, а не устраивать скандалы без особого повода. Дети относятся к ней настороженно, для них она - строгая мать. У Татьяны мало подруг, в отношениях с окружающими преобладает прагматизм. Ценит больше материальные блага, чем рай в шалаше.

Устроив свою жизнь, Татьяна старается не менять ее, ценит устойчивость и стабильность. При необходимости она становится размашистой, не очень стесняющейся в средствах. Татьяна покоряет мужчин заботливостью, окружает их теплом и нежностью - она может быть превосходной партнершей для тех, кого интересует в ней не только секс. Она любит одерживать победу над сильными мужчинами: Анатолием, Валерием, Иваном, Олегом и Сергеем. Маловероятен удачный брак с Вячеславом, Геннадием, Кириллом, Станиславом или Филиппом.

УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ ТАТЬЯНЫ - Любит путешествовать. Музыку, творения искусства она воспринимает очень поверхностно, хотя и случается, что-то затрагивает ее глубоко. Умеет хорошо готовить, квартиру содержит в образцовом порядке. Нравится переставлять мебель и обновлять обстановку в квартире. Любит знакомиться с новыми людьми.
РЕАЛИЗАЦИЯ В ОБЩЕСТВЕ У ТАТЬЯНЫ - Нередко Татьяна талантлива, артистична. Лучшее применение своим богатым чувствам и страстям она находит на сцене. Умеет рассказывать и заставлять слушать себя. Ее интересует медицина, особенно парамедицина. Может стать опытным инженером.
КАРЬЕРА И БИЗНЕС - Татьяна живет по принципу: "Счастье человека - в его руках". Ее деятельная натура и большое самолюбие жаждут успеха и общественного признания. Решительный характер помогает ей сделать карьеру. Строгая исполнительница собственного, себе заданного стремления. Встреча с ней всегда обнадеживает. Деловая хватка изумительна. Способна выполнить любую работу. Внимание начальника особенно стимулирует ее.
В общем как-то так... читайте, тёзки...


Пришла
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Пн, 12.12.2011, 21:18 | Сообщение # 136
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
Интересно.

Русская форма древнегреческого имени Дионисиос (Дионис - бог жизненных сил природы, бог вина).
Эти мальчики очень общительны. Их знают и любят все в округе. Приготовленным мамой завтраком Денис по дороге в школу поделится со всеми встречными собаками. Купите ему щенка! Денис очень обязателен - не придется напоминать ему о том, что нужно погулять с собакой. В школе успеет получить и пятерку и замечание по поведению. Предрасположен к респираторным заболеваниям. Это способный, усидчивый и очень аккуратный человек.

Препятствия в жизни обходит с легкостью, везение словно придается ему вместе с именем. Любит кропотливую работу. Часто что-то коллекционируют. Денисы бывают принципиальными и непреклонными, любят навязывать окружающим идеи, не представляющие для тех никакого интереса. Самолюбивы. В первом браке часто неудачливы: их жены недолюбливают свекровь; конфликтные отношения, складывающиеся между ними, затрагивают в конце концов и молодую семью. Поэтому Денису и его будущей жене до того, как они зарегистрируют свой брак, нужно серьезно заняться поисками отдельной квартиры. В выборе жены Денис не лишен корыстных соображений. Пьет не много. Знает счет деньгам. Не скуп, согласится практически на любую покупку, но при непременном условии, что вначале спросят его разрешения.


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Доброе Зло, ЗлоеСолнцеДата: Чт, 06.09.2012, 08:22 | Сообщение # 137
Там...( Там...(
Сообщений: 600
Репутация22

Подарки:
[Подарить]
Я Валерия

Валерия непредсказуема. Порой ее поведение зависит от того, с какой ноги она встала. Если маленькая Валерия надуется, то это надолго. Вроде бы и повода для этого никто не давал, а Валерия не в духе. Так же без видимой причины, она через какое-то время станет веселой и ласковой: не стоит ломать голову над тем, почему это произошло, - все равно не отгадаете. Повзрослев, Валерия продолжает оставаться сложной и непредсказуемой. Она противоречива в оценке событий и людей, непостоянна в своих намерениях. Естественно, такой характер не очень-то располагает к себе. Впрочем, если у вас хватит терпения завоевать ее расположение или просто повезет ей понравиться, вы будете иметь преданнейшего друга, который упрямо будет видеть в вас только хорошее, даже если вы этого не заслуживаете. Тот, кто сможет проникнуть в характер Валерии глубже, увидит, что в основе взбалмошного поведения Валерии лежит ее ранимость, повышенная чувствительность. Мимолетный взгляд, брошенный мужем Валерии на проходившую женщину, не заметит никто, а Валерия приметит обязательно. И следствием этого может стать непонятный многим поступок, решительно испортившееся настроение. К незнакомым людям у Валерии преобладает настороженно-недоверчивое отношение. В безобидных замечаниях свекрови она может усмотреть предвзятое к себе отношение, хотя другая невестка в такой же ситуации отнеслась бы к словам свекрови вполне спокойно. Валерия заботливая, хозяйственная жена, дома у нее во всем порядок. Не любит ходить на вечеринки, в гости, предпочитает им домашнюю тишину и общение в кругу семьи. Ревнива, каждая новая женщина в окружении мужа вызывает у нее множество страхов и подозрений, унизительных для мужа допросов. Ревность Валерии нередко разрушает удачно складывающийся поначалу брак.

Добавлено (06.09.2012, 08:22)
---------------------------------------------
Не любит ходить на вечеринки, в гости, предпочитает им домашнюю тишину и общение в кругу семьи.
Ложь dry
и + я не замужем еще, половина бреееееееееед


Ты слишком много смеешься. Это не серьёзно.
Ты слишком серьёзный. Это не смешно.


Сообщение отредактировал Scotland_Yard - Чт, 06.09.2012, 07:50
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 138





Значение имени Юджин

Юджин — английское имя греческого происхождения, означает — «благородный, из знатного рода».
Юджин обладает уравновешенным, спокойным темпераментом, хотя иногда может быть импульсивным. У него положительная энергетика, добрый нрав и хорошее чувство юмора.
Юджин деликатен и тактичен, уважает чужое мнение. Он всегда старается сохранить уважение к себе и авторитет в глазах других людей. Иногда Юджин способен принять спонтанное решение, неожиданно для всех совершить решительный поступок, который может удивить даже его самого. Юджин стремится построить блестящую карьеру, достичь весомых результатов и обеспечить себя материально. К успеху он движется спокойно, без суеты и спешки. Он всегда постарается использовать свой шанс, но при этом не станет нарушать принципы порядочности.
У Юджина нет недостатка в женском внимании. С женщинами он ведет себя галантно, проявляет все свое великодушие и остроумие. Он романтик, ищущий свой идеал. Очень влюбчив, не отличается постоянством и может легко переключать свое внимание с одной женщины на другую. Именно поэтому брак его может быть сумбурным, неустойчивым и недолгим. За всю жизнь Юджин обычно вступает в брак несколько раз.

Какой я ладненький biggrin happy
Доброе Зло, ЗлоеСолнцеДата: Чт, 06.09.2012, 19:44 | Сообщение # 139
Там...( Там...(
Сообщений: 600
Репутация22

Подарки:
[Подарить]
Это точно)

Ты слишком много смеешься. Это не серьёзно.
Ты слишком серьёзный. Это не смешно.
Замечания: 0%
Obligat per la màgia, ПринцДата: Вт, 02.07.2013, 11:57 | Сообщение # 140
Там...( Там...(
Сообщений: 412
Репутация19

Хобби: саморазвитие

Подарки:
[Подарить]
Анастасия.
(знаю это имя уже было, но я все же немного другую инфу представлю,надеюсь на это)

Анастасия - (от греческого) воскресшая.

Разговорное: Настасия, Настасья.
Просторечное: Анастасея, Настасея.
Производные: Анастасиюшка, Анастаска, Настася, Настя, Нася, Ната, Ная, Наюся, Нюся, Настёна, Тёна, Настёха, Настуся, Туся, Настюля, Настюня, Настюра, Стюра, Настюха, Настюша, Настяха, Стася, Тася, Тая, Ася, Асюша, Сюша, Асюта, Сюта, Настасьюшка.

Обычно натуры сложные, противоречивые. Горды, строги и настойчивы. Лукавы и привлекательны. Изменчивы и неуловимы. Годы идут: вчерашний "гадкий утенок" становится и остается соблазнительной женщиной.

Настя приспосабливается к жизненным обстоятельствам. Она очень любит детей, ладит со свекровью, ее легко растрогать, она очень жалостлива и внушаема, никто, кроме близких и родных, для нее не существует. Наиболее удачным будет ее брак с Борисом, Владимиром, Виктором, Константином, Денисом, Олегом, Павлом и Семеном.


И над нами снова взойдет солнце
Замечания: 0%
Тень, WhiteGothicWolfДата: Вт, 02.07.2013, 12:29 | Сообщение # 141
Там...( Там...(
Сообщений: 541
Репутация89

Подарки:
[Подарить]
stella_diurna, классно) очень много совпадений на самом деле) особенно меня удивила зодиакальность, тк как ни странно я Татьяна и по знаку зодиака Козерог))
Замечания: 0%
NiyolДата: Вт, 02.07.2013, 13:17 | Сообщение # 142
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Однако, Дмитрий.

Значение и происхождение имени Дмитрий: В переводе с греческого имя означает "Принадлежащий Деметре". В древней Греции Деметра почиталась как богиня плодородия, мать-земля, и в иерархии олимпийских божеств занимала одно из самых почетных мест.

Энергетика имени Дмитрий: Самостоятельность, дружелюбие, импульсивность

Значение имени и характер Дмитрия
В этом имени энергия пружины, которая, кажется, способна сжиматься сколь угодно долго, пока вдруг неожиданно не выстрелит. Увы, нередко это происходит в самый неподходящий момент. С одной стороны, энергетика имени склоняет Дмитрия к терпению, причем нередко это происходит так незаметно, что окружающие, а иногда и сам Дима, воспринимают это как чуть ли не абсолютное спокойствие, но этот аккумулятор должен разрядиться. И здесь на первый план выходит другая сторона энергетики – импульсивность и взрывоопасность характера.
Большинство Дмитриев знают или догадываются об этой своей особенности, однако, даже если это и не так, накапливающееся напряжение все равно ищет разрядки, и от того, какой из возможных выходов для нее найдет Дмитрий, и будет зависеть его судьба. В раннем возрасте это часто проявляется во внезапных приступах капризности, чередующихся с бурным весельем. Затем, взрослея, Дима преображается, в нем начинает пробуждаться самостоятельность, граничащая порою со своеволием, сдержанность и спокойствие. Он дружелюбен, незлоблив, однако обида и несправедливость способны привести его в ярость, часто выходящую за разумные пределы. В детстве это нередко выражается в потасовках, которые могут либо закалить характер, либо, как это ни прискорбно, сломать его.
Во взрослом же возрасте нужны другие выходы и наиболее простой, который предоставляет жизнь, – это возможность снять напряжение в разговоре, особенно в шутливом. Легкость такого выхода очевидна, и порою Дмитрий способен превратиться в исключительного краснобая-болтуна, понапрасну тратя энергию, которую с успехом мог бы использовать с большей пользой. Дело в том, что, привыкнув с детства накапливать напряжение, Дима развивает в себе значительную выносливость и работоспособность. Правда, и здесь его энергия стремится выплеснуться как можно скорее, и он часто предпочитает решать дела одним ударом, избегая долгой осады, но все же за это короткое время иногда он умудряется успеть очень даже немало. Кстати сказать, именно в такие минуты Дмитрий может испытывать наибольший подъем духа, вдохновение и даже эйфорию. Однако если Дмитрий хочет достигнуть успеха в жизни, ему надо научиться в первую очередь разумно распределять свои силы, приучить себя к ежедневному труду, не забывая при этом, что все же желательно оставлять часть энергии и на решающий бросок, когда дела у него получаются наилучшим образом.
Стоит также отметить, что среди Дмитриев встречается еще один тип характера, в котором все вышеперечисленные черты заметным образом сглажены. Обычно такой Дмитрий предпочитает называть себя Митей.

senile
ВедьмочкаДата: Вт, 23.07.2013, 20:35 | Сообщение # 143
Там...( Там...(
Сообщений: 6
Репутация2

Хобби: читаю книги

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Тайна имени и характер Марии: В имени Мария странным образом строгость сочетается с сердечностью, а страстность с некоторой отстраненностью. Иногда это приводит к развитию у нее весьма противоречивого характера, однако гораздо чаще какая-то одна из этих сторон получает значительный перевес в силу воспитания и условий жизни. Немалую роль могут сыграть в становлении Машиного характера такие образы, как христианская Дева Мария и даже не менее известная на Руси веселая и общительная девочка Маша из русских сказок. И действительно, Маша обычно отличается заметной подвижностью, не лишена чувства юмора, но при этом в глубине ее души может постепенно вызревать значительная страстность, которую она, скорее всего, будет стараться скрыть от окружающих. Впрочем, чем больше она будет прятать свои глубокие чувства, тем сильнее они будут разрастаться. С годами это может сделать Марию довольно строгой и внешне серьезной женщиной, хотя в кругу близких людей она может преображаться. Часто ее чувственность находит свое отражение в любви, особенно к своим детям. При этом, если учесть, что нередко ее чувства принимают характер страсти, то не исключено, что эта ее любовь окажется чрезмерной, вплоть до того, что она вообще может не замечать интересы других людей за интересами своего ребенка. Особенно если этот ребенок единственный.

Жизнь прекрасна.. И плевать что Это не правда..
Замечания: 0%
Форум » Знакомимся » Персональные Темы Жильцов » Тайна Имени (Вы знаете, что означает ваше имя? Если да, то поделитесь)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).