Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Вт, 16.04.2024, 20:17. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Знакомимся » Персональные Темы Жильцов » Ваша мистическая история (Мы сходим с ума?)
Ваша мистическая история
Страж Замка, TheCrowДата: Ср, 26.11.2008, 00:57 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 210
Репутация32

Подарки:
[Подарить]
Расскажите пожалуйста здесь свою мистическую историю,то что вы не можете обьяснить,думаю это будет интересно всем...Извиняюсь если такая тема уже была...Просьба не комментировать верити вы или нет.

С течением лет старайся не черстветь,хотя бы для себя.Если вспоминаешь прошлое со сладкой горечью потерь,значит не все так плохо.
Замечания: 0%
ИнДиГоДата: Пн, 01.12.2008, 00:00 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 2
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
у мну многа было, особенно када мы духов вызывали.... аж досихпор жутко!
Замечания: 0%
Dead_TreeДата: Пн, 01.12.2008, 01:40 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 285
Репутация23

Хобби: Хонда

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Сидели ночью в поле с травой чуть ниже плеч (что уже на нехорошие мысли наводит.Когда от ветра трава колышется, то возникает чувство что кто-то рядом есть..)
один товарищ взял пенёк на котором сидел и бросил его подальше в траву.
через минуту кто-то или что-то бросил в него этот пенёк обратно..
больше мы там не сидели.


Воруй, убивай - Бог простит.
Замечания: 0%
Джедай, PreventiNДата: Пн, 01.12.2008, 07:38 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 1493
Репутация108

Подарки:
[Подарить]
Dead_Tree, что за трава была biggrin

...Быть может тогда станет чужим город обыденных слов?..
Замечания: 0%
Страж Замка, TheCrowДата: Пн, 01.12.2008, 08:40 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 210
Репутация32

Подарки:
[Подарить]
круть))

С течением лет старайся не черстветь,хотя бы для себя.Если вспоминаешь прошлое со сладкой горечью потерь,значит не все так плохо.
Замечания: 0%
Янтарная куколка, Кто-тоИзПрошлойЖизниДата: Ср, 10.12.2008, 20:35 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 104
Репутация6

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Dead_Tree, biggrin biggrin biggrin

Замечания: 0%
Дампир, пыLьДата: Вс, 21.12.2008, 18:39 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 116
Репутация10

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
У моей подруги 3 года назад погибла тётя (её столкнули с 10 этажа).
И на похоронах произошло что-то очень странное и жуткое:
(опишу устами подруги)
-...я стояла не шевелясь, погода на удивление была хорошая, ни ветра; но лишь колыхались на венках чёрные ленточки (и это без наличия малейшего ветерка) и внезапно повеяло духами моей тёти..."
Что это было? Призрак умершей женщины?
Замечания: 0%
Янтарная куколка, Кто-тоИзПрошлойЖизниДата: Пт, 26.12.2008, 08:48 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 104
Репутация6

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
пыLь, эмм...трудно вот так сказать...если бы поподробнее...может, просто показалось?

Замечания: 0%
Дампир, пыLьДата: Пт, 26.12.2008, 14:18 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 116
Репутация10

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Кто-тоИзПрошлойЖизни, может и показалось, но после этого моей подруге всё время казалось, что она не одна (в комнате и пр.)
Конечно, может всё это самовнушение. Но кто его знает...
Замечания: 0%
Янтарная куколка, Кто-тоИзПрошлойЖизниДата: Пт, 26.12.2008, 19:19 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 104
Репутация6

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
у меня кстати тоже было такое состояние...мне постоянно казалось что со мной кто-то рядом . ну мне лет 14 было)) ... поэтому может я действительно себе внушила,но это было так правдоподобно и не то чтобы просто ощущалось..а прям всем воздухом вокруг тебя чувствовалось..но опять же, скорее из-за возраста я это все придумала))буду надеяться что нет)

Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Ср, 31.12.2008, 01:27 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Со мной, к сожалению, ничего такого не было...
Хотя был один случай... Когда я был в 3 или 4 классе, то ходил на карате... И один раз дома с братом тренировались мы... Не друг на друге, а просто удары отрабатывали...) Ну так вот... И я ударил вперед рукой... И сразу же меня что то в грудь, и я от удара упал... Причем родители были в комнате... Я им сказал, но они не поверили...
А с моей мамой были случаи...
Один случай... Когда она была в начальной школе, она жила с семьей в селе... И её дедушка работал на каком то заводе... Что то с сельским хозяйством связано... Ну мама попросила дедушку взять её с собой один раз... Ну он согласился... Но на работу надо было вставать в 3 часа утра... В назначенное время дедушка разбудил маму, она проснулась, но решила ещё немного полежать, закрыла глаза... А когда открыла, то увидела перед собой силуэт мужчины в шляпе... Она очень испугалась, закрыла глаза, залезла под одеяло... И заснула... Дедушка через несколько минут зашел в комнату, увидел, что мама спит, и решил не брать с собой...
Когда дедушка приехал с работы, то рассказал, что на заводе днем взорвался какой то генератор, и были погибшие...
Ну вот история...


Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Проклятый сержант, НекроманткаДата: Ср, 28.01.2009, 20:40 | Сообщение # 12
Там...( Там...(
Сообщений: 105
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (пыLь)
ни ветра; но лишь колыхались на венках чёрные ленточки

было похожее, вышла я на улицу вечером, вдруг на улице погасли фонари, а потом загорелись снова, и после этого,хотя в воздухе не было ни малейшего ветерка, листья на улице сами по себе начали кружиться, словно по спирали, они медленно поднялись и опустились, потом фонари снова погасли, и зажглись, но на улице, листьев которые кружились не было, их не было вобще....я рассказала, но мне не поверили, так как на улице в то время было пусто... sad


From Sylvanas With Love

Замечания: 0%
Дампир, пыLьДата: Чт, 29.01.2009, 11:12 | Сообщение # 13
Там...( Там...(
Сообщений: 116
Репутация10

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Некромантка, как говорится лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. Пока те люди, которым ты рассказала об увиденном сами не станут очевидцами того самого случая (навряд ли такое может повториться), они никогда не поверят. Будут считать лишь только сумасшедшей или, в тот момент не трезвой. Задам банальный вопрос, только не обижайся: ты была в нормальном состоянии?
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Чт, 29.01.2009, 15:41 | Сообщение # 14
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Мама с девчонками когда молодые еще были Пушкина вызывали. Пришел) Маме сказал что выйдет за муж 24 мая. Так и случилось. А про предсказание она уже после вспомнила.

Был еще один у меня случай. Я всегда когда я сплю, понимаю, что я сплю, и могу проснуться если захочу. Снится мне (там долгий сон был, это уже в итоге) что за мной гонится мумия (якобы) бабушки моих одноклассниц - близняшек из начальной школы, и я не могу от нее убежать. Пытаюсь проснуться - и вроде бы просыпаюсь. А на самом деле нет, в итоге снова повторяются последние события сна, и вновь она гонится за мной. Мне никогда во сне не было так страшно. Я снова попыталась проснуться, на сей раз изображение исчезло, я чувствую что влежу в своей кровати, но она рядом, и мне надо полностью проснуться, иначе она меня убъет. Я проснуться-то я и не могу. Не могу даже пошевелиться, пытаюсь, а ноги-руки не двигаются. В конце концов не знаю как я умудрилась пробормотать "мама" и все отступило. разом все задвигалось, и дышать куда легче стало. Я почувствовала, что она ушла.
Следующим вечером я сидела у себя в комнате, читала, на кровати. и опять почувствовала это присутсвие, и услышала дыхание. Оно доносилось из угла возле окна. И в комнате похолодало. Так было минут пять, потом все стало как прежде. Еще 7 дней так было.
Было мне тогда лет 15, я давно уже не общалась с теми девочками. Но это и правда было что-то иное,нежели самовнушение, это чувствовалось.


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Одинокая Душа, Армель-ПьероДата: Чт, 29.01.2009, 16:36 | Сообщение # 15
Там...( Там...(
Сообщений: 776
Репутация36

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Seregven, да уж жутковато...

Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней.
Замечания: 0%
Душа Сириуса, PrelectДата: Пт, 30.01.2009, 22:50 | Сообщение # 16
Там...( Там...(
Сообщений: 209
Репутация15

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Seregven, займитесь осознанными сновидениями... многое откроете для себя...

Делай добро и бросай его в воду...
Замечания: 0%
Henna gaijin, MartinaVogelДата: Сб, 31.01.2009, 13:41 | Сообщение # 17
Там...( Там...(
Сообщений: 946
Репутация24

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
А мы как-то раз гуляли летней ночью с подругой, любовались звездным небом. И вдруг увидели светящуюся движущуюся точку. Я говорю: "Смотри, вон спутник летит". Она посмотрела и отвечает: "Спутники же не мигают, когда летят. Это самолет". Хотя сначала эта штука летела, не мигая... Но самое странное произошло спустя секунд 5: ЭТО вдруг резко изменило траекторию (угол сделало примерно градусов в 60) и полетело обратно рывками и скачками. Причем, мигать перестало, начало светить ровным светом... Ни самолеты, ни спутники таких выкрутасов не способны совершить! Что это было? НЛО? Мы выяснять не стали, а быстренько разбежались по домам...

От "чего-нибудь" до Бога - далеко,
А от Бога до "ничто" - всего лишь шаг.
Быть ничтожным вовсе не легко;
А великим быть - порой пустяк. (Влад Праслов)
Замечания: 0%
Душа Сириуса, PrelectДата: Вс, 01.02.2009, 00:37 | Сообщение # 18
Там...( Там...(
Сообщений: 209
Репутация15

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
MartinaVogel, возможно... нло... хотя быть уверенными на все 100 % не можем... у нас недавно нечто висело в воздухе над домом... сканировало окрестность... над прудом постоянно летают... а в области есть деревня, так там некий сбой, возможно в другое измерение, так учёные сейчас там живут... иноземные существа бродят по местности... вот летом собираюсь туда, на экскурсию... заодно и нервишки свои проверю.....

Делай добро и бросай его в воду...
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Вс, 01.02.2009, 01:27 | Сообщение # 19
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Prelect, Расскажи поподробнее, если не трудно.

Вспомнила еще. Были у меня гадальные камешки, да и щас они есть. И не сказть чтобы камешки, 5 стекляшек, но никогда не врали. Как-то пошла я мыться, а тогда я все время в ванной перед помывкой лежала. Я и взяла камешки с собой - помыть под струей проточной, иногда это надо делать. Мою, и вдруг один, зеленый, падает в воду. Я хотела его поднять, но его не было. Ванна у меня белая, вода без пены была, прозрачная, пробка заткнута. Кроме как в ванну камешек упасть не мог. Всю ванну обрыла - нету. Я расстроилась тогда сильно, думала все, куда он мог деться. Представляете мой шок, когда месяца через два приходит в комнату папа, и дает мне тот камешек, но весь побитый. Я спрашиваю, где нашел. Он сказал - точно посередине ванной лежал...
На камешках этих я побоялась потом гадать.


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Henna gaijin, MartinaVogelДата: Вс, 01.02.2009, 10:32 | Сообщение # 20
Там...( Там...(
Сообщений: 946
Репутация24

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Seregven, это, случайно, не такие красивые камешки для аквариума? А то я на таких гадаю в Новогоднюю ночь обычно... вроде тоже не врут...

От "чего-нибудь" до Бога - далеко,
А от Бога до "ничто" - всего лишь шаг.
Быть ничтожным вовсе не легко;
А великим быть - порой пустяк. (Влад Праслов)
Замечания: 0%
Душа Сириуса, PrelectДата: Вс, 01.02.2009, 22:17 | Сообщение # 21
Там...( Там...(
Сообщений: 209
Репутация15

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Seregven, ну, что тут можно подробнее рассказать... по ТВ вроде показывали деревеньку эту.. Я живу в Пермском крае.. у нас вообще не мало аномальных зон.. вот и есть местечко, бывшая деревня, там уже никто не живёт, все в города ближайшие переехали, только учёные там... приезжих мало, из любопытства правда появляются периодически, но бояться... там люди пропадают... говорят в другое измерение... охотно этому верю, так как у меня мама однажды сама запечатлела кадр на снимке, напоминающий некий вход в иную реальность.. но это отдельная история, я как эзотерик, всё это могу объяснить....
В основном речь идёт о том, что в деревне этой иноземные существа обитают, они и среди людей, то бишь всегда среди нас... просто приобретают наш образ... и доказать, что это не так, просто невозможно... У меня лучшая подруга, явно не с Земли... она сама рассказывала мне, что бабушка ей говорила, когда подруга моя была совсем маленькая и несмышлёная, она всегда когда смотрела на звёзды говорила, что она с звезды.. и показала на конкретную звезду... сейчас она это не помнит... но когда я смотрю на её ладонь, я просто изумляюсь... линии не как у всех людей...
Так вот, уже не разовы случаи столкновения в деревне учёных с этими самыми существами, легче их найти зимой, так как следы оставляют на снегу.. а снега у нас достаточно, на Урале живём... общаются говорят по-русски... вообще могут любой язык понимать и общаться также.. вот летом хочу съездить... убедиться в этом...


Делай добро и бросай его в воду...
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Вс, 01.02.2009, 23:22 | Сообщение # 22
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
MartinaVogel, Не знаю насчет для аквариума, я их даже не помню где купила. Каждый в своем месте, связанном с воспоминаниями моими. Такие стекляшечки, с одной стороны выпуклые, с другой плоские.

Prelect, я вообще много историй разных слышала, не могу ручаться за достоверность их, буду выдавать по одной....


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
RP McMerfy, OutcastДата: Пн, 02.02.2009, 09:50 | Сообщение # 23
Там...( Там...(
Сообщений: 1000
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вся моя жизнь мистический ужас! wacko )))
Замечания: 60%
Бент-АнатДата: Пн, 02.02.2009, 13:56 | Сообщение # 24
Там...( Там...(
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Prelect, а где эта деревня, как называется? Поехали вместе, я тоже из Пермского края.
Кстати, мой папа два раза видел НЛО у нас в городе. И я видела в небе что-то странное: большое, яркое, но точно не комета и не метеорит.


Замечания: 0%
Henna gaijin, MartinaVogelДата: Пн, 02.02.2009, 14:17 | Сообщение # 25
Там...( Там...(
Сообщений: 946
Репутация24

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Seregven, у меня такие же!

От "чего-нибудь" до Бога - далеко,
А от Бога до "ничто" - всего лишь шаг.
Быть ничтожным вовсе не легко;
А великим быть - порой пустяк. (Влад Праслов)
Замечания: 0%
Истлевшее солнце, Ана_КрэймерДата: Пн, 02.02.2009, 15:05 | Сообщение # 26
Там...( Там...(
Сообщений: 63
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я это до сих пор не могу понять,а врачи говорят что это из за того что после аварии мой мозг стал работать по другому.После аварии у меня частично отшибло память.Даже не частично...на 78%...то есть я из своего детства помню лишь какие-то короткие фрагменты,совершенно не связанные между собой.Ни родителей,ни воспоминание,ничего почти не помню.За то помню то что никак не могло происходить со мной...события и места где и при которых я никогда не присутствовала,но помню так отчётливо...я не знаю что это...может я просто сошла с ума,может действительно нарушена работа мозга...да наверно...иногда это странное предчувствие,возникающее без причины,и почти всегда сбывающееся...странно очень..

Мой мир-это жестокий сюрреализм с парадоксальным именем "жизнь".
Замечания: 0%
Henna gaijin, MartinaVogelДата: Пн, 02.02.2009, 17:50 | Сообщение # 27
Там...( Там...(
Сообщений: 946
Репутация24

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ана_Крэймер, может быть, это твоя душа вспоминает кусочки твоих предыдущих жизней?

От "чего-нибудь" до Бога - далеко,
А от Бога до "ничто" - всего лишь шаг.
Быть ничтожным вовсе не легко;
А великим быть - порой пустяк. (Влад Праслов)
Замечания: 0%
Истлевшее солнце, Ана_КрэймерДата: Пн, 02.02.2009, 17:55 | Сообщение # 28
Там...( Там...(
Сообщений: 63
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
MartinaVogel, знаешь,я вобще-то не особо верю в прошлую жизнь,но с каждым днём понимаю что теперь могу поверить во что угодно...кто знает,может ты и права.

Мой мир-это жестокий сюрреализм с парадоксальным именем "жизнь".
Замечания: 0%
Henna gaijin, MartinaVogelДата: Пн, 02.02.2009, 18:12 | Сообщение # 29
Там...( Там...(
Сообщений: 946
Репутация24

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ана_Крэймер, а еще это может быть отчасти дежавю...

От "чего-нибудь" до Бога - далеко,
А от Бога до "ничто" - всего лишь шаг.
Быть ничтожным вовсе не легко;
А великим быть - порой пустяк. (Влад Праслов)
Замечания: 0%
Одинокая Душа, Армель-ПьероДата: Пн, 02.02.2009, 22:48 | Сообщение # 30
Там...( Там...(
Сообщений: 776
Репутация36

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
У меня была одна такая странная история..это было на кладбище... Я вообщем пошла туда часов в 10 вечера... иди просто по тропинке вдруг слышу звук такой мнущийся пластиковой бутылки...оборачиваюсь - никого..иду дальше опять этот звук....опять оборачиваюсь - опять никого..вообщем было жутковато...

Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней.
Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Пн, 02.02.2009, 22:52 | Сообщение # 31
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
У меня дома живёт кошка. И она любит спать в шкафу. Как-то раз я легла спать,но не успела заснуть,подумав что ко мне на диван запрыгнула кошка открыла глаза и увилела прозрачные ноги...Выше голову боялась поднять....Сказать ничего не могла как назло. Я протянула руку....Ощутила приятный тёплый водух.резко убрала руку и закрыла глаза.Потом залезла с головой под одеяло и больше пока не заснула не вылезала из-под него

Замечания: 40%
Одинокая Душа, Армель-ПьероДата: Пн, 02.02.2009, 23:22 | Сообщение # 32
Там...( Там...(
Сообщений: 776
Репутация36

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Engel, вот ужас...я помню один раз как-то спала и тут вдруг меня по голове каак что-то стукнуло! так больно было...но никто не мог это сделать...я была одна

Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней.
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Пн, 02.02.2009, 23:38 | Сообщение # 33
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Армель-Пьеро, А может тебе во сне прила гениальная идея, вроде таблицы Менделеева, и упала на голову яблоком Ньютона? biggrin

Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Одинокая Душа, Армель-ПьероДата: Пн, 02.02.2009, 23:39 | Сообщение # 34
Там...( Там...(
Сообщений: 776
Репутация36

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Seregven, biggrin biggrin не вряд ли))) тогда квартира вообще пустая была) кроме меня никого не было

Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней.
Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Пн, 02.02.2009, 23:42 | Сообщение # 35
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Армель-Пьеро, мда...стрём

Замечания: 40%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Пн, 02.02.2009, 23:47 | Сообщение # 36
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (Dead_Tree)
один товарищ взял пенёк на котором сидел и бросил его подальше в траву.
через минуту кто-то или что-то бросил в него этот пенёк обратно..

Весёлый Кто-то... biggrin может вы там не одни так рассиживали... biggrin


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Henna gaijin, MartinaVogelДата: Ср, 04.02.2009, 11:22 | Сообщение # 37
Там...( Там...(
Сообщений: 946
Репутация24

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Engel, жуть!

От "чего-нибудь" до Бога - далеко,
А от Бога до "ничто" - всего лишь шаг.
Быть ничтожным вовсе не легко;
А великим быть - порой пустяк. (Влад Праслов)
Замечания: 0%
Волхв, RoseRainДата: Чт, 19.02.2009, 14:43 | Сообщение # 38
Там...( Там...(
Сообщений: 1179
Репутация41

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Когда маленькой была гуляла в лесу,заблудилась,причем как оказалась ушла далеко от родителей,очень далеко.
Напугалась,села на землю и заплакала.И услышала чей-то тихий голос,который говорил мне куда идти.Через два часа я уже пришла к своей семье.Думую меня вывел мой ангел-хранитель,я в них верю...


Метафизика - это попытка ума подняться над умом. - Т. Карлейль
Замечания: 20%
ЧёрныйДата: Чт, 19.02.2009, 15:09 | Сообщение # 39
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
в моей жизни происходило не мало историй таких. но одна продолжается и до сих пор.
мое рабочее место в моей комнате у компа находится почти в углу комнаты. Дверь в комнату за спиной. Но боковым взглядом я могу видеть почти всю комнату. Когда я пишу свои рассказы, будь то день или ночь, всегда появляется что-то в моей комнате. Это очень жуткое ощущение. Веет холодом. Оно похоже на человека, мужчину. Прямо посмотреть на него не получается - он сразу исчезает. Я человек с устойчивыми нервами на такие ситуации, но неловко.
Он дружелюбный, видимо, так как ничего плохого не делает. Если перестать писать рассказ, но не закрывать его, он подходит, стает за спиной....и, ну я не знаю, читает, что ли....
Закрываешь рассказ (будь то word или тетрадь), он через минуту исчезает. Боковым взглядом его удается рассмотреть, но очень смутно, сами понимаете.
Если пишешь и пытаешься не обращать внимание на него, он просто снует туда сюда по комнате (она не квадратная, а прямокутная, вытянута)
Это не глюк. Так как это уже не раз и не два происходит.Запечатлить на фото не получается....на меня он не смотрит....не мешает...но сами понимаете, как это... wacko sad
Замечания: 0%
Henna gaijin, MartinaVogelДата: Ср, 25.02.2009, 10:11 | Сообщение # 40
Там...( Там...(
Сообщений: 946
Репутация24

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
BlackDelirium, как в "Призраке оперы"... Ангел творчества surprised

От "чего-нибудь" до Бога - далеко,
А от Бога до "ничто" - всего лишь шаг.
Быть ничтожным вовсе не легко;
А великим быть - порой пустяк. (Влад Праслов)


Сообщение отредактировал MartinaVogel - Ср, 25.02.2009, 10:12
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Пт, 06.03.2009, 16:35 | Сообщение # 41
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
MartinaVogel, не похож он на ангела...на какого-то призрака...скорее
Замечания: 0%
Волхв, RoseRainДата: Пт, 06.03.2009, 23:22 | Сообщение # 42
Там...( Там...(
Сообщений: 1179
Репутация41

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
BlackDelirium, полтергейтс,может из-за черезмерной усталости...

Метафизика - это попытка ума подняться над умом. - Т. Карлейль
Замечания: 20%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Пн, 09.03.2009, 00:46 | Сообщение # 43
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
а я не знаю что случилось..совпадение или нет? в 2004 году заболевает мой дедушка. как то меня попросили с ним посидеть,а чтобы скучно не было,я взяла вязание(вязала салфетку-мое тогдашнее хобби),через несколько недель дедушка скончался... 2008 год. после многочисленных инсультов слегла бабушка... меня попросили подежурить около нее,покормить,если попросит и по режиму,если нет. тогда меня снова захлестнуло желание вязать,на этот раз кофту довязывала,но и про кормление не забывала....не знала тогда я,что нельзя заниматься подобного рода рукоделием около постели больного....бабушка умерла через неделю после того дня... на меня,что в первом случае,что во втором посыпались обвинения от родственников,мол,смерть навязала... возможно,что это всего лишь совпадение,но два раза?...не много ли?

ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)

Сообщение отредактировал Hellertony - Пн, 09.03.2009, 00:48
Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Пн, 09.03.2009, 00:53 | Сообщение # 44
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Hellertony, блин...знаешь...ведьмы вязали на смерть в средневековье

Замечания: 40%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Пн, 09.03.2009, 04:05 | Сообщение # 45
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
душу твою за ногу....я не знала тогда... cry щас я какое то представление имею,но про ведьм,честно,не подозревала...

ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Henna gaijin, MartinaVogelДата: Ср, 11.03.2009, 20:42 | Сообщение # 46
Там...( Там...(
Сообщений: 946
Репутация24

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
BlackDelirium, ну там тоже был не совсем ангел. Только называл себя так.
Hellertony, еще есть понятие "нить судьбы", ее тоже плетут - ну или вяжут. А ты не вини себя, ты же не знала... А родные твои если знали, то чего сразу-то не сказали тебе? sad


От "чего-нибудь" до Бога - далеко,
А от Бога до "ничто" - всего лишь шаг.
Быть ничтожным вовсе не легко;
А великим быть - порой пустяк. (Влад Праслов)
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Чт, 12.03.2009, 01:46 | Сообщение # 47
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Quote (MartinaVogel)
А родные твои если знали, то чего сразу-то не сказали тебе?

а кто их знает...каждый был поглощен в свои проблемы. вот и ответ


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
DoommetДата: Чт, 12.03.2009, 01:51 | Сообщение # 48
Там...( Там...(
Сообщений: 302
Репутация29

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
возможно я ошибусь если скажу что не существует ни какой мистики, а есть лиш события не запланированного нами характера не вписывающиеся в рамки приметивной математической логики, которая в свою очередь является лиш продуктом мозга да и то далеко не совершенным.

Вот когда вы упьётесь своей свободой и вас затошнит от неё, тогда вы придёте комне и скажете_ "Прости нас, Эгимон, Прости Христа ради."_ Ради Христа, я бы простил, да простит ли он?
Замечания: 0%
Снежная Королева, dywaДата: Чт, 12.03.2009, 02:05 | Сообщение # 49
Там...( Там...(
Сообщений: 477
Репутация23

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Doommet)
возможно я ошибусь если скажу что не существует ни какой мистики, а есть лиш события не запланированного нами характера не вписывающиеся в рамки приметивной математической логики, которая в свою очередь является лиш продуктом мозга да и то далеко не совершенным.

после того, что мне рассказывали и после того что я сама пережила, я с этим явно не соглашусь
Hellertony, правда не вини себя, ты этого не знала и здесь нет твоей вины


Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью ©Пауло Коэльо

Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.©Дени Дидро
Замечания: 0%
DoommetДата: Чт, 12.03.2009, 02:10 | Сообщение # 50
Там...( Там...(
Сообщений: 302
Репутация29

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
а я и ни кого не призываю соглашаться... smile smile
это так, если хотите одно из аналитических умозаключений не совсе здорового разума... smile smile smile


Вот когда вы упьётесь своей свободой и вас затошнит от неё, тогда вы придёте комне и скажете_ "Прости нас, Эгимон, Прости Христа ради."_ Ради Христа, я бы простил, да простит ли он?
Замечания: 0%
Форум » Знакомимся » Персональные Темы Жильцов » Ваша мистическая история (Мы сходим с ума?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).