Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 18.04.2024, 15:24. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Знакомимся » Персональные Темы Жильцов » Ваша мистическая история (Мы сходим с ума?)
Ваша мистическая история
Снежная Королева, dywaДата: Чт, 12.03.2009, 02:14 | Сообщение # 51
Там...( Там...(
Сообщений: 477
Репутация23

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Doommet)
а я и ни кого не призываю соглашаться...

рада бы согласиться, но не могу


Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью ©Пауло Коэльо

Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.©Дени Дидро
Замечания: 0%
DoommetДата: Чт, 12.03.2009, 02:23 | Сообщение # 52
Там...( Там...(
Сообщений: 302
Репутация29

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
dywa, вот и правильно... если бы все думали одинаково то не очем было бы поговорить... smile

Вот когда вы упьётесь своей свободой и вас затошнит от неё, тогда вы придёте комне и скажете_ "Прости нас, Эгимон, Прости Христа ради."_ Ради Христа, я бы простил, да простит ли он?
Замечания: 0%
Henna gaijin, MartinaVogelДата: Ср, 18.03.2009, 21:14 | Сообщение # 53
Там...( Там...(
Сообщений: 946
Репутация24

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
А у нас однажды ни с того ни с сего взорвался стакан! Стоял на столе, никто его не трогал, и бабах! На тысячу кусочков. Самый крупный - меньше копеечной монетки раза в два. Жутко cry Физика как-то объясняет это явление, но все равно страшно!

От "чего-нибудь" до Бога - далеко,
А от Бога до "ничто" - всего лишь шаг.
Быть ничтожным вовсе не легко;
А великим быть - порой пустяк. (Влад Праслов)
Замечания: 0%
Сумеречный странник, R-rДата: Чт, 09.04.2009, 09:48 | Сообщение # 54
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация63

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Тоже расскажу забавную историю с мистическим уклоном и.. несколько поучительную.Можно назвать о вреде алкоголя biggrin .Было это недалече после моего прибытия из рядов вооружённых сил.У одного товарисча была днюха.
В общемп отметили её неплохо,но вот проблема,мы с приятелем живущим неподалёку собирались на другой день порыбалить,вспомнили мы с ним об это часу во 2-м утра ,засобирались и пошли домой,идти километра 2ва.
Дорога проходила неподалёку от кладбища,надо сказать приятель был бооольшим любителем там погулять,в его-то
совсем не светлую на тот момент голову и пришла,эта "гениальная идея".Слово за слово,пошли,по пути нас с ним осенила ещё одна гениальная идея- давай кого-нибудь повызываем.Ну зашли мы на кладбище,начали прикалываться,мол появись мудрый старец и т.д и т.п,в общем ахинею всякую несли.тут меня как то накрыло,очнулся
от того что приятель дёргал за руку,рожа у него была немного ярче простыни.Картина была такая(Опишу подробнее)
:стояли мы на дорожке,справа,слева могилы дорожка уходила вглубь.И вот оттуда,спереди приближались странные звуки,да и ветерок задул,не сильный,но ощутимый.В общем стоим мы ,ветерок дует,а спава и слева по нарастающей приближаются эти звуки,причём то справа,то слева попеременно.Слышались шаги,как будто кто то подходит к дорожке вздыхает и уходит ,всё ближе и ближе.Хмель выветрился моментально.Сначала когда шаги были вдали ,думали лазит там кто-то,по мере приближения начали терзать смутные сомнения biggrin .И стоим мы так,а сие непотребство уже метрах в четырёх от нас твориться,что самое интереспое слышно,но никого не видно,территория уже просматривалась великолепно.Жутко как то стало,эта фигня всё ближе и ближе,тут приятель со словами ну его нах.. направляется к воротам,резво так,я последовал за ним ,нисколько не возражая.Да ещё и туман начал собираться.Адреналина получили выше крыши.С тех пор приятель резко разлюбил гулять по кладбищам,а стал ограничивать себя в спиртном.P.S. никакой наркоты мы на днюхе не употребляли,только алкоголь,да на рыбалку мы так и не пошли. tongue


Per aspera ad astra!
Замечания: 0%
RedBlackДата: Вс, 26.04.2009, 13:34 | Сообщение # 55
Там...( Там...(
Сообщений: 44
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
история произошла не со мной, а с моим парнем! как то ехали они по загородной трассе, едут быстро! в переди едет грузовик...трасса пустая, решили обогнать....только собрался на маневр из-за его машины вылетает микроавтобус тоже на оч большой скорости и обгоняет этот грузовик и пропадает! весь смысл истории в том что мой парень(шофер) и передний пассажир видели этот микрик, а другие нет! в итоге они оказались в яме благо никто не пострадал!
Замечания: 0%
МорфийДата: Пн, 07.09.2009, 11:30 | Сообщение # 56
Там...( Там...(
Сообщений: 170
Репутация12

Подарки:
[Подарить]
Единственным близким человеком долгое время была моя двоюродная сестра. Давным давно у нас был разговор на тему кто как живет. и она говорила, что завидует мне и хочет жить так как я(на тот момент семьи у меня не было и жила я одна), хочет полной свободы. А мне наоборот хотелось жить не одной, жить в достатке и спокойствии как жила она. В тот день тема как то ушла в другую сторону и беседа осталась незаконченной.
Через месяц после этого они с парнем разбились на машине. Где то за час до аварии она непонятно зачем поставила переадресацию на мой номер. Ей пыталась дозвониться мать, а попала ко мне.. После трех дней под аппартом она умерла. Он прожил еще месяц, а потом повесился. Прошло некоторое время и у меня появился дом, семья, спокойствие и все то, что я хотела. Теперь я думаю.. не доживаю ли я чужую жизнь, ведь все, чему я так завидовала появилось довольно внезапно..как не своим ходом.


Прежде чем нырять с головой в человека, стоит убедиться, что в нём достаточно глубоко.
Замечания: 0%
KoshkavSapogahДата: Сб, 12.12.2009, 17:00 | Сообщение # 57
Там...( Там...(
Сообщений: 15
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
У меня в жизни что-то странное происходила после смерти бабушки и дедушки. Они умерли с разницей в полгода. Бабушка всегда хотела дочку, но у нее было 2 сына. Поэтому внучек она любила особенно. Когда она умерла мы ничего не знали (жили на тот момент очень далеко). Ее похороны я видела во сне. С тех пор она постоянно мне снилась, звала к себе. Уговаривала уйти к ней. Так продолжалось пол года. Потом как-то вижу сон, что я пришла к ней и говорю вот я согласилась уйти с вами, заберите меня. Правда она меня прогнала. Говорит "ты мне не нужна больше". Вижу берет ребенка в пеленках и уносит его, уходит. Меня оставила. Через неделю приезжаю к ней на кладбище и к моему удивлению там детская могила. Ребенок умер как раз в то время, когда я видела сон. Это была дочка двоюродной сестры, она умерла при рождении. Мы тогда были не в очень хороших отношениях, поэтому они нам не сказали ничего. С тех пор меня бабушка не беспокоит. В тот период я часто видела во сне то, что будет происходить днем.
Сейчас уже такого нету, редко. Оно и к лучшему.
Замечания: 0%
NitokrisДата: Вс, 10.01.2010, 22:53 | Сообщение # 58
Там...( Там...(
Сообщений: 27
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
мистическое?? хм....в детстве лет наверно в 10 в лесу лешего увидела...помнится очень испугалась...хотя пугаться вроде нечего было. как сейчас вспоминаю, он пушистый был и с огромными глазами )) а вот ночью иногда непонятное происходит, может это просто сон...просыпаешься и пошевелиться не можешь и не закричать, как будто держит кто то..у всех женщин в нашей семье по маминой линии это часто бывает...иногда не по себе становиться...

Я мечтаю о чуде...чудо дали не всем.....
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 10.01.2010, 23:46 | Сообщение # 59
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Мне как и всем другим людям снятся сны. Приснился мне такой сон, что я иду у нас возле больницы, в центре города можно сказать, и разговаривая по телефону перехожу дорогу, и мне значит резко проезжает по ногам машина, марки Жигули, тёмно-зелёного цвета. Машина резко выехала из-за поворота и проехалась прямо по ногам. Потом я проснулась.
Проснувшись начала обдумывать и рассуждать насчёт сна. Не долго это длилось, так как мне нужно было срочно бежать в учебное учреждение, где я учусь. Я значит оделась, бегу быстрее пешком в техникум и перехожу ту самую дорогу…которая мне снилась во сне.
А я спешила…И на моё удивление потом, выехала машина из-за поворота на всех скоростях, марки Жигули, только белого цвета. И если бы мне подруга не позвонила. Ещё бы секунды три, и если бы я не остановилась ответить на звонок, машина бы проехалась по ногам.
Я была конечно в шоке. Потом пришла и всё рассказала, той самой подруге, которая позвонила.
А когда пришла домой, начала рассуждать. Вот если посмотреть во сне, мне именно из-за того что я разговаривала по телефону и не заметила машину, проехались по ногам. А в реальности, наоборот получается. Я заметила машину, и если бы не телефон и не этот телефонный звонок, то по ногам мне проехалась бы машина.


Замечания: 0%
KoshkavSapogahДата: Сб, 06.02.2010, 19:31 | Сообщение # 60
Там...( Там...(
Сообщений: 15
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Еxorcist)
Вот если посмотреть во сне, мне именно из-за того что я разговаривала по телефону и не заметила машину, проехались по ногам. А в реальности, наоборот получается. Я заметила машину, и если бы не телефон и не этот телефонный звонок, то по ногам мне проехалась бы машина.

У меня часто бывают "вещие сны" и никогда не бывает до точности как во сне. всегда есть доля изменений.
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 06.02.2010, 22:23 | Сообщение # 61
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (KoshkavSapogah)
У меня часто бывают "вещие сны" и никогда не бывает до точности как во сне. всегда есть доля изменений.

иногда вещие сны меня берегут...
А вот ещё история вспомнилась..

Ангел-Зранитель
Случилось это где-то год назад. Родители мои уехали в другой город к родственникам, а я не захотела и решила остаться дома одна.
Так вот…Пришла с улицы, погуляла. Всё как у обычных людей…Поела, села за комп…типа посижу немного и пойду.
Села значит. А потом не помню зачем, но мне нужно было пойти что-то посмотреть в зале, в шкафу моём, где у меня стоит всякая хламида. Типа статуэтки, духи и т.д.
Вот я зашла в зал,и думаю, лень свет включать с моей комнаты и так светит освещает чуток и ладно. Значит открываю дверцу шкафа, а эта дверца прозрачная. И шкаф сам, как бы зеркальный, вместо стенок зеркала. Я открываю дверцу, тянусь за чем-то (за чем тянулась уже не помню) и смотрю в зеркало, что в шкафу, получается смотрю в своё отражение, и в полной темноте вижу кого-то близко близко…Это точно был мужчина. Выше меня, но головы я не видела, так как у меня зеркало в шкафу не позволяло увидеть всё отражение. И этот самый мужчина, как бы немного приблизился ко мне со спины, и я испугалась, когда увидела что он входит как бы в меня…Я резко разворачиваюсь и кричу, не громко, но всё же…
А его уже нет…Я закрыла дверцу и в шоке побежала в комнату.
Рассказа маме, она сказала возможно это Ангел-Хранитель. Теперь я всегда включаю свет, если темно. Потому что этот случай заставил кое о чём задуматься.


Замечания: 0%
KoshkavSapogahДата: Пн, 08.02.2010, 18:37 | Сообщение # 62
Там...( Там...(
Сообщений: 15
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Еxorcist, ааа, у мну чтото похожее, иногда вижу маленькие тени. у меня черный кот есть и иногда думаю что он подкрадываеться сбоку ко мне, а когда поворачиваюсь то никого нету. Мне часто снятся демоны, но обычно вл сне они мне вреда не приносят. а гдето пол года назад приснилось что бегу от демона, убежала. но в след он мне выкрикнул что добирется до меня и никуда я не убегу. с тех пор постоянно мерещатся тени. муж мой вообще в это не верит, ну ему тоже пару раз виделось подобное... то есть это не мой глюк, и я ему об этом не говорила.
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 08.02.2010, 21:51 | Сообщение # 63
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
KoshkavSapogah, хм...интересно...
Вот мне често снится что мне оборотень ноги откусывает...Слава богу такового у нас не водится в краях...
А вот ещё история...Тож про мну...
Со мной один раз была такая история. Ночью, летом, было очень жалко. Я крутилась крутилась во сне, но потом всё таки встала попить воды. Свет не включала. Пошла на кухню тихо, тихо, чтоб не разбудить никого. Значит зашла на кухню. Спросони. Налила воды в кружку ну и стою пью. Смотрю боковым зрением, а там недалеко от меня стоит женщина, толи призрак, толи видение. Я уж не знаю…Так я была сонная, и сон сразу пропал…Я даже не рассмотрела её выбежала со стаканом из кухни и пошла в комнату. А в комнате уж закрылась на замок. У меня спец замок есть, я сделала что б если что мне не мешали, когда я занята своими делами.
Так до утра и не выходила из комнаты. Жутко было. А на утро никому не рассказала. Потому что у меня такие родственники которые на мои такие рассказы говорят, что я за компом пересидела.
Вот так было.


Замечания: 0%
KoshkavSapogahДата: Ср, 10.02.2010, 07:52 | Сообщение # 64
Там...( Там...(
Сообщений: 15
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Еxorcist)
Потому что у меня такие родственники которые на мои такие рассказы говорят, что я за компом пересидела.

ага, у мну муж такой же )) мол ты фильмы пересмотрела.

Quote (Еxorcist)
Смотрю боковым зрением, а там недалеко от меня стоит женщина, толи призрак, толи видение

тоже помню. еще малая была, сижу слушаю музыку в наушниках (тода еще всякую танцевальную слушала и жизнь в цветах видела) ну сижу. а уже сумеречно было, боковым зрением вижу серый расплывчатый силует, больше даж на дымку похоже и на меня вроде как схватить. ну я ток что не с криком вскачила испугалась...а думка вроде как меня меня накрыла и рассеялась.

Quote (Еxorcist)
Вот мне често снится что мне оборотень ноги откусывает..

а в сонниках не пробовола посмотреть? я иногда смотрю, хотя особо не верю в сонники
Замечания: 0%
CristaДата: Ср, 04.08.2010, 00:14 | Сообщение # 65
Там...( Там...(
Сообщений: 62
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Hёlle_Brown)
а я не знаю что случилось..совпадение или нет? в 2004 году заболевает мой дедушка. как то меня попросили с ним посидеть,а чтобы скучно не было,я взяла вязание(вязала салфетку-мое тогдашнее хобби),через несколько недель дедушка скончался... 2008 год. после многочисленных инсультов слегла бабушка... меня попросили подежурить около нее,покормить,если попросит и по режиму,если нет. тогда меня снова захлестнуло желание вязать,на этот раз кофту довязывала,но и про кормление не забывала....не знала тогда я,что нельзя заниматься подобного рода рукоделием около постели больного....бабушка умерла через неделю после того дня... на меня,что в первом случае,что во втором посыпались обвинения от родственников,мол,смерть навязала... возможно,что это всего лишь совпадение,но два раза?...не много ли?

Насчет вязание ничего не могу сказать... Но могу только подтвердить, что к человеку, который серьезно заболел надо относится совершенно по особому... Во всяком случае заниматься обычными вещами типа вязания не надо...
У меня была практика (как раз в этом году) в отделении неврологии. Так нам прямо зав. отделением и сказала, чтобы мы были готовы ко всему и, чтобы около тяжело больных не делали лишних действий (типа мытья посуды, полива цветов и т.п.). Плюс, если вы что-то или кого-то увидите, то не орите и никому не звоните. Оно придет и уйдет, без вашей помощи... И если оно приходит, к человеку которому плохо - не ходите туда..
Хотя, я лично ничего такого не видела, хоть и сидела на ночных дежурствах в одиночестве на посту в отделении.... Может это было связано с тем, что за день там так набегаешься, столько уколов сделаешь (27 палат - по 5 человек в каждой) - под вечер просто рука отваливается, что даже если и захочешь увидеть, сил нет никаких...

Замечания: 0%
NocticulaДата: Ср, 04.08.2010, 02:18 | Сообщение # 66
Там...( Там...(
Сообщений: 7
Репутация4

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я медиум, ясновидящая... то что есть, но вы этого не знаете, лучше и не знать. И лучше не лезть к потусторонним силам, если не знаете как действовать.
Видела астральных существ, духов, теней, ауру. писать много и жутко.


Кладбище-лучшее безопасное место для меня
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 04.08.2010, 02:23 | Сообщение # 67
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (Nocticula)
Я медиум, ясновидящая...

В какой-то мере здорово,а в какой-то не очень? У тебя с рождения это? Если можно на ты...


Замечания: 0%
СородичДата: Ср, 22.12.2010, 20:39 | Сообщение # 68
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
а вот со мной было однажды такое что еслиб я не читала бы об в спецыальной литературе то точно бы рехнулась.у маей падруги умерла мама я приехала её поддержать и пришлось остатся на ночь они к мужям ушли начевать а я в их родовом доме осталась.и вот все легли спать а я в доме где она умерла не захотела спать и устроилась во времянке на диване.и вот лежу переживаю вспаминаю что души 40 дней между нами витают прощаются и чтото меня так это напрегло а в друг придёт вовсе не она прощатся.пол ночи смсками переписывалась с друзьями и вот кончились деньги и я осталась на едине с собой
под диваном заскреблось чтото я включила свет обнаружила источник звука,жука достать не смогла поэтому пришлось скрёб терпеть.вот лежу свет оставить совесть не позволила.и тут по двору чтото светловолосое пробежала(а у её мамы как раз светлые волосы),я похолодела вцепилась в одияло ну все она пришла.сижу тресусь а сама думаю а если это не она а ктото воровать гусаков приперся у семьи горя а я в штаны от страха на ложила и некому вора нагнать.вобщем собралась пошла на двор.ни кого.я перебежками по всему участку до выключателей. по включала свет кругом. успакоилась вернуласью лежу и тут так писать захотелось прям не могу а туалет на улице у них.я терпела,терпела потом думаю всё не могу больше пусть приходит прощатся сколько хочет я хочу в туалет и мне всё равно.возвращаюсь заворачиваю за угол сматрю а она стоит за воротами,меня передернуло в глазах потемнело я их закрыла стою глубако вдыхаю а сама думаю"не может быть не может быть"открываю глаза всё равно стоит и так смотрит на меня с выражением полуулыбки типо вот же ты непутёвая глупышка.я думаю вроде она не злая подайду по ближе мож ей что то надо.собралась иду на встречу улыбаюсь падхожу ближе и тут понимаю что маё подсознание сыграло со мной злую шутку потому что это не она а ствол ореха освещённый фанарями которые я включила а остальное дорисовало моё воображение.и еслиб я испугалась и убежала я бы этого не узнала и точняк к утру 11 бригаду бы вызвали


ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Ср, 22.12.2010, 22:11 | Сообщение # 69
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Сородич)
не она а ствол ореха освещённый фанарями которые я включила а остальное дорисовало моё воображение.

Частенько кто боится всяких призраков такое вот переживают smile
у меня не с мертвяками дело было, но было что я ударил как будто человека большой сверток ватина в тряпках, вывалившегося на меня из-за угла гаража ночью biggrin Реакция сработала, был очень удивлен и малость напуган, что за черт по двору шарохается biggrin


God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
СородичДата: Ср, 22.12.2010, 22:19 | Сообщение # 70
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
biggrin biggrin biggrin это круто это жесть

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
RP McMerfy, OutcastДата: Чт, 23.12.2010, 23:23 | Сообщение # 71
Там...( Там...(
Сообщений: 1000
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
..Блин, сегодня скайп включаю, _ никак не включается.. Патом кричу _ абра-кадабра _ включился.. )

Сообщение отредактировал Outcast - Чт, 23.12.2010, 23:23
Замечания: 60%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 16.01.2011, 20:31 | Сообщение # 72
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Nocticula)
Я медиум, ясновидящая...

печально


Пришла
Замечания: 0%
Sun_DeathДата: Ср, 26.01.2011, 20:55 | Сообщение # 73
Там...( Там...(
Сообщений: 306
Репутация24

Подарки:
[Подарить]
Моя сестра во сне по паралельным мирам шастает ,причем вполне осознанно. Сейчас ей 31 ,а началось всё в лет 18-19 ,когда она ,дура ,ради интереса прочла некую книгу по чёрной магии ,она даже не помнит где взяла и куда эта книга делась. Так вот у неё с тех пор кошмары про апокалипсис ,про нечисть всякую , и во снах её будто ведут ,показывают, учат. А еще во сне её что-то (кто-то) защищает .
У моей сестры очень сильная энергетика ,но она подозревает что больше тёмная... У неё в квартире часто перегарают лампочки ,а когда она злиться и резко выбрасывает руку ,указывая на телевизор (сама наблюдала)- канал перестаёт что-либо показывать. Однажды она хотела купить иконку ,так ей та бабуля, что прдв ,сказала ,мол иди отсюда ,тебе она не нужна ,ты сама можешь исцелять.. Всё это конечно интересно ,если бы не было правдой и так не пугало!

Добавлено (26 Янв 2011, 20:55)
---------------------------------------------
однажды у мня был депресняк ,заставили с психологом общатся, и сестра приехала . Так она ничего не говоря подошла ко мне ,стянула с меня носки и начала греть мне руками пальцы ног. Сразу было смешно ,потом страшно :меня начало трести и я разревелась. Ревела очень долго. Всё толком и не помню ,но я как будто очнулась . Это был переломный момент в моей жизни (мне было 16) , правда сестру я к себе больше не подпускаю))) как она после объяснила ,в стопах ног 'накапливаются ' обиды и негатив.
Вот такая у мня семейка : мама смирилась ,а я с братом для сестры возможно единственные ,с кем можно об этом поговорить. То что я пытаюсь узнать из книг и пр. ,она уже знает ,только не всё осознает.
Уж не знаю ,дар это или наказанье.....


Замечания: 0%
DиtRиXДата: Пн, 25.04.2011, 17:52 | Сообщение # 74
Там...( Там...(
Сообщений: 21
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Был один моментик действительно преинтереснейший. У нас с друзьями любимое место отдыха - старых погост. И в один "милый" вечер я походя к нишей любимой скамье слышу голос друга, подхожу ближе друга нет, а голос слышится уже мой. Вобщем в течении 1,5 минут слушал со стороны наш с другом вчерашний разговор. С тех пор на тем месте не нет, да и происходят такие случаи...

Прав был Коровьев,
как причудливо тасуется колода.
Замечания: 0%
СородичДата: Ср, 27.04.2011, 21:08 | Сообщение # 75
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Както в детстве услышала историю,рассказал её нам дядя моей падруги.В начале 90 он таксовал по вечерам и один раз подобрал девушку с букетом роз.Она попросила его отвезти его на кладбище,а надо сказать наше городское кладбище большое на районы поделено.
И вот уже стемнело привез он её на место она попросила подождать её и вышла.он проводил её взглядом и тут раздался страшный вой и пошол ливень.Он чесно испугался подождал минут 20 потом начал припасматриватся что делает девушка она рыла землю аж комья отлетали и включив дворники он падумал что от горя она павернулась и пашел её приводить в чувства только он оташел на 3 метра от машины как услышал рык и чавканье сквозь шум дождя. и тут она встала и повернула к нему лицо и вместо глаз у неё были чёрные дыры а изо рта сочилась кровь в перемешку с какойто жижой и все лицо как восковая маска было перекошено и губы скривились в оскал.и он патерял сознание.....


ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Чт, 21.07.2011, 17:53 | Сообщение # 76
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Сородич, как-то слишком не верится)

Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 21.07.2011, 22:52 | Сообщение # 77
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Сородич, жутко что скажешь...
У меня таких наверное страстей не было,но вот история из моей жизни и наверное все, кто были тогда со мной помнят эту ночь.

Не помню сколько мне лет было, я была в лагере в горах. Мы были с самом скажем так старшем отряде. Лагерь был закрытым ( ну т.е. выхода в магазины не было и до близжайшего нормального магазина нужно было идти где-то километр, а то и два. Уже не припомню,но факт в том, что нас ещё не отпускали с территории. Вожатые нас пугали байками о том, что мол в горах поселилось что-то типа оборотня. Ну мы естественно не верили-то...Вобщем ночью, у нас небольшими скажем так группировками человек по 6 где-то вылезали после 12, когда вожатые засыпали, и перелазили через забор. А там по горам как бы, добирались до круглосуточного ларька. Ну вот как-то все уснули, а несколько человек включая меня, полезли же...Перелезли и пошли. А другая партия ждала нас уже скажем так с провизией обратно и стояли на карауле. Сотовая сеть в горах плохо ловит, поэтому связи практически не с кем не было. Вобщем суть в том, что мы прилично уже ушли и решили идти, впереди 2 парней, потом девушки, а потом снова парни. Вобщем так и пошли. Мы с девчёнками помню шли прикалывались, а уже было слегка видно огни трассы...На которой как раз и были размешены эти ларёчки всякие. Вобщем парень который впереди остановился и как вкопанный встал. Мы ему мол ты чего, а он тока зовёт к себе и рукой за одежду тянет. Вобщем, впереди было непонятно что. Я не разглдела что это было. Человек или нет. Но было похоже на большое скопление с фосфорными глазами. Я думала я последнюю ночь живу. Мы как заорём и наутёк к трассе. Я не знаю как мы до бежали до ларька,но все так испугались, что думали сердце выскочит и забыли что мы тут делаем и зачем шли. Вобщем испуг был страшный и всвязи с этим мы спросили у продавца в ларьке как нам идти по трассе чтобы попасть примерно туда-то biggrin , что было намного длинее чем через горы...Туда мы больше не ходили biggrin


Замечания: 0%
СородичДата: Сб, 23.07.2011, 01:01 | Сообщение # 78
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Еxorcist, класс!!!!я бы не побижала осталась бы пощупать предворително сделав кучку-ванючку biggrin biggrin biggrin

Добавлено (23 Июл 2011, 00:57)
---------------------------------------------
AntiBiV, это история не страшная а печальная это девушка молодая вдова,её муж был курсантом и его убили,ей не сказали о его смерти она была беременная на большом сроке уже и родичи решили её поберечь для этого отправили рожать её к матери в другой город и в тайне от неё схоронили мужа.её об его смерти сказали лишь тогда когда она уже прекратила грудью комить.она после этой новости рванула в Краснодар в чем была ехала она с пересадкой и опоздала на автобус поэтому приехала под вечер купила цветы поймала частника и поехала на могилку.увидев могилку поросшию травой у неё случилась истерека и она упала на четвереньки и стала выдерать траву с комьями рыдая,начался ливинь и она извазюкалась в земле у нее патекла туш все это перепачкалась.а тут дядя уже напуганый вышел из машины включив дворники звук которых он принял за чавканье а тут она в полумраке рвет траву,вот и нарисовался у него образ чегото непанятного.

Добавлено (23 Июл 2011, 01:01)
---------------------------------------------
Эта девушка после патери сознания дяди перепугалась сильно затащила его в машину и повезла в больницу отсюда известна предистория событий


ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 23.07.2011, 18:48 | Сообщение # 79
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (Сородич)
Эта девушка после патери сознания дяди перепугалась сильно затащила его в машину и повезла в больницу отсюда известна предистория событий

А...Ну это да, похоже на правду тогда)


Замечания: 0%
tornadoДата: Вс, 24.07.2011, 12:23 | Сообщение # 80
Там...( Там...(
Сообщений: 1
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вот одно время меня домовой душил дома вот это страх...пошевелится не можешь сказать что то не возможно...только стонаешь от страха и ждёшь когда это закончится....Хорошо мать слышала когда я уже хрипеть начинал входила в комнату и только тогда он отпускал........

Tornado
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 81





Quote (Frau)
Вобщем, впереди было непонятно что. Я не разглдела что это было. Человек или нет. Но было похоже на большое скопление с фосфорными глазами.

shok Нечто с фосфорными глазами это правда жуть,ещё и на ночной трассе
Сны сбываются часто.Причём без катастроф каких либо..Большее,что видела во сне,спустя примерно несколько месяцев вижу наяву.Вплоть до таких мелочей как сказанное слово,крик вдалеке или цвет чьей то одежды .Ежедневное дежавю cool
Deutsches Blut, FrauДата: Вт, 19.06.2012, 21:13 | Сообщение # 82
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Я недавно иду с работы ( с работы я ходила поздно, так как работала в продуктовом магазине, но слава богу уже уволилась). Иду значит, подхожу к своему подъезду, до которого осталось пройти ещё один подъезд. Возле того подъезда стоит парень и курит. Я ещё так быстро прошла, потом оборачиваюсь буквально через секунд 5...Его уже нет. Жутко блин. Зашла в подъезд...Темень. Я быстро поднялась. Звоню в дверь, чтоб открыли, слышу внизу шаги. Перетрусило...Но тут мне открыли дверь и я зашла в дом.
Вот не сошла ли я с ума?


Замечания: 0%
OrkДата: Вт, 19.06.2012, 21:56 | Сообщение # 83
Там...( Там...(
Сообщений: 85
Репутация3

Хобби: Боевые исскуства, Фехтование

Подарки:
[Подарить]
Иду как то , иду значит, тут бах кирпич рядом падает. Поднимаю голову,смотрю- стройка! Афигеть! Мистика

Сила всегда права.
Замечания: 0%
CameronДата: Вт, 19.06.2012, 22:38 | Сообщение # 84
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Quote (Frau)
Вот не сошла ли я с ума?

Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами никто не следит. wink
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вт, 19.06.2012, 23:03 | Сообщение # 85
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (SpecialK)
Если у вас мания преследования

Увы у меня таковой не имеется


Замечания: 0%
CameronДата: Вт, 19.06.2012, 23:08 | Сообщение # 86
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Frau, да то цитата была из одной хорошей книги, она скорее даже обо мне)
Замечания: 0%
Obligat per la màgia, ПринцДата: Чт, 20.06.2013, 14:05 | Сообщение # 87
Там...( Там...(
Сообщений: 412
Репутация19

Хобби: саморазвитие

Подарки:
[Подарить]
Возможно мистики и нет, но факт остается фактом, наука не может объяснить эти аномалии. так что еще лет сто будем называть это мистикой. Итак мои истории :З
(первая история) Первое странное случилось со мной когда я училась в первом классе, мы с классом дружно шли со столовой ,я шла в паре с мальчиком впереди, вдруг я увидела как за угол завернул кто-то в черном плаще,мне стало любопытно, до угла оставалось шагов 20,т.е кто-то резко появившись завернул за угол,я пробежала вперед но в коридоре было пусто, и чтобы его пройти и скрыться нужно было 15 минут, а я добежала до угла за 5 о..о Но мне никто не поверил, потому что видела это только я одна...Я тоже потом подумала ,что это мне показалось, но этот человек в черном плаще резко появлялся и исчезал не раз в моей жизни. (сейчас я его не вижу)
(Вторая)
Я спокойно сидела смотрела вечером ТВ (12 ч. где-то),не одно с родителями, ни о чем не думала, просто посмотрела в окно и увидела как мимо пролетела чья-та бледная рука, это точно мне не показалось потому ,что рука так долго и плавно летела,я не стала никому говорить , мне никто никогда не верит.
(третья)
вечером я сидела за компьютером, "лазила " на форуме вдруг слышу ,что с окно кто-то скребётся ногтями, я подумала,что это кошка,но вспомнила,что до моего окна от асфальта 1м ,кошка никак бы не достала,а запрыгивать некуда...А этот ужасный звук продолжался, я не рискнула оглянуться пока звук не закончился..
(четвёртая)
ночью я видела призрака...
Другими ночами я слышала шаги ...

со мной случилось много странного о...о а может мне все это показалось?
кто знает)))


И над нами снова взойдет солнце
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Чт, 20.06.2013, 15:20 | Сообщение # 88
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Хорошие истории. Про призрака вряд ли показалось.
Но вот что удивило, так коридор, который надо проходить за 15 минут. Это ж какой он длины тогда)
От километра до двух.


Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Obligat per la màgia, ПринцДата: Чт, 20.06.2013, 16:11 | Сообщение # 89
Там...( Там...(
Сообщений: 412
Репутация19

Хобби: саморазвитие

Подарки:
[Подарить]
Возможно преувеличила, ведь эта история давно была)))

И над нами снова взойдет солнце
Замечания: 0%
Трубадур Леди Годдайвы, cerkovniydvorДата: Чт, 20.06.2013, 22:51 | Сообщение # 90
Там...( Там...(
Сообщений: 164
Репутация16

Подарки:
[Подарить]
Я живу, так что моя мистическая история продолжается.
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пт, 21.06.2013, 22:32 | Сообщение # 91
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
SpecialK, я поэтому и написала "увы" happy
Цитата (Принц)
кто знает)))

и действительно, кто знает, кто знает wacko

Поскольку, в последнее время я надолго не захожу в замок, поэтому и времени как такового не было писать это.
Итак...Значит вот что было со мной, относительно недавно.

Значит, начнём с того, что я работаю в контролёром. Разношу уведомления о задолженности, проверяю индивидуальные приборы учёта(они же счётчики) и т.д.
И вот настала очередная суббота, в рамках которой был не только отдых, но и работа. Распечатав предварительно уведомления, я пошла по должникам. Захожу в один дом (пятиэтажка) и понимаю, что квартира, в которой проживает уже далеко не первый по списку должник, живёт на 5 этаже, якобы. Ну я доползла до 5 этажа. Смотрю значит, а дверь у этого должника такого плана. Значит она деревянная и там где должен быть замок, дыра, в которую впринцепи войдёт худая рука. И там значит видимо уже не моя квитанция первая. Ну я позвонила. Тишина...Ну я думаю, посмотрю квитанции. Достала одну, а она оказывается уже за давнешнее число. Ну думаю здорово,позвоню соседям узнаю. Скорее всего там никто не живёт и долги платить не собирается. Звоню значит в соседнюю дверь и там мне говорят, что в этой квартире никто не живёт и хозяит умер якобы. Я глянула в замочную скважину, точнее дыру, там темень. Ну я ж типа "спасибо". Ну думаю фиг с ним, суну уведомление, чтобы в случае чего с меня взятки гладки. Выполнила, что нужно. Подхожу к двери, чтобы всунуть в дверь ещё одно и не успеваю это сделать, потому что вижу, как уведомления затаскиваются в дыру в темноту. Меня аж перетрусило и естественно, я не стала более задерживаться у квартиры. Толи они упали туда, но уж очень плавно, толи.........

Но ! Но....

Это ещё не конец моего этого дня. А добило меня вот что.
Естественно, я с такими впечатлениями (мягко скажем ужасными) отправилась дальше работать. И вот передо мной девятиэтажка. Зашла в подъезд, уже не помню на какой этаж мне нужно было ну допустим на 5.
Я села в лифт и поехала. Доехала до 5 и вышла. ВНИМАНИЕ!!! Лифт после меня никто не вызывал!!! Я пошла к квартире. Вручила уведомление, и смотрю, а дальше у меня ещё одно на этаже выше,на 6. Ну я и думаю, чего это я совсем уже...Не поеду 1 этаж на лифте, пойду пешком. И снова ВНИМАНИЕ!!!! С 5 этажа, с квартир, на площадку никто не выходил, иначе я бы услышала. Слышимость в подъездах хорошая да и ни голосов, ни стука допустим от дверей не было. Ну так вот...Поднялась я на 6 этаж, подхожу к двери и только позвонила в дверь, лифт поехал...ПОЕХАЛ!!!!! И чёрт возьми открылся на 6 ЭТАЖЕ! А дверь мне никто не открывает, чтобы взять уведомление. Но...Там так устроен в подъезд, что поднимаешься по лестнице и вправо и влево типа коридорчики в которых расположено по две квартиры, а лифт где-то посередине. Ближе к левому коридорчику. А я стою в правом.
Так вот он доехал, смотрю открылся на 6, и никто не выходит...Мне аж дурно стало. Стою одна и смотрю на лифт. А в лифте горит лампоочка, скажем так по умолчанию.Ну как обычно в лифтах. И я вижу, или не вижу, а меня глючит, тень в лифте. А потом её просто не стало...Я так аккуратно поползла по над стенкой, чтобы быстро по лестнице пойти, только начала спускаться вниз. Слышу лифт закрылся и поехал ВНИЗ! Это нужно было видеть. Я чуть ли не куборем слетела по лестнице и добежав до 2 этажа перелетая 3 ступеньки, увидела испуганного деда с сумками, наверное с рынка шёл. Я к нему подошла. На этот раз лифт слава богу он видимо вызвал. Вместе с ним зашла в лифт и доехала до первого этажа. Потом домой уже направилась. Иду уже потом и думаю, бедный дед...Я представила. Он стоит и слышит грохот сверху.Какая-то ненормальная с верхних этажей допрыгала до 2, села в лифт и проехав этаж вышла....А мне на тот момент,знаете даже было спокойно, что рядом есть кто-то, кто не исчезает...по крайней
мере...

Извиняюсь возможно были ошибки. Печатала быстро.




Сообщение отредактировал Frau - Пт, 21.06.2013, 22:35
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 22.06.2013, 00:07 | Сообщение # 92
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
а мне как-то на кладбище огоньки привиделись

Пришла
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 22.06.2013, 19:37 | Сообщение # 93
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Цитата (stella_diurna)
а мне как-то на кладбище огоньки привиделись

у меня такое тоже было...я другу показывала местное кладбище, перед его зарытием. Увидели огоньки, не стали подходить ближе к тому месту где видели. Это было перед проводами. А потом уже днём, когда пошли на проводы мне стало интересно, я пошла туда и увидела, что дерево рядом с несколькими могилками рядом немного обгорело с боку.


Замечания: 0%
Трубадур Леди Годдайвы, cerkovniydvorДата: Сб, 22.06.2013, 19:59 | Сообщение # 94
Там...( Там...(
Сообщений: 164
Репутация16

Подарки:
[Подарить]
Я принял за человека манекена когда задел его, и затем извинился. Когда я увидел что это манекен я досадовал на свою неуместную вежливость.
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Сб, 22.06.2013, 20:26 | Сообщение # 95
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
cerkovniydvor, на самом деле то была весьма уместная вежливость.

Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Obligat per la màgia, ПринцДата: Сб, 22.06.2013, 21:16 | Сообщение # 96
Там...( Там...(
Сообщений: 412
Репутация19

Хобби: саморазвитие

Подарки:
[Подарить]
вспомнила еще историю о..о
как раз про огоньки ,я их тоже видела.
Может быть не такие как вы ...о..о
Они были с размером в теннисный мяч(большой), и светились как солнышки.
Я их видела не на кладбище а квартире у знакомой.
Сначала подумала, что это блики. но это были не они....
И видела их только я одна из четырех человек...о..о я всех до смерти напугала


И над нами снова взойдет солнце
Замечания: 0%
Трубадур Леди Годдайвы, cerkovniydvorДата: Сб, 22.06.2013, 21:43 | Сообщение # 97
Там...( Там...(
Сообщений: 164
Репутация16

Подарки:
[Подарить]
Цитата (AntiBiV)
erkovniydvor, на самом деле то была весьма уместная вежливость.

Отчего же? - неужели потому что "это ведь мог быть человек" Я на людей плюю
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Сб, 22.06.2013, 21:56 | Сообщение # 98
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
cerkovniydvor, потому что манекен тоже чувствует.

Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Трубадур Леди Годдайвы, cerkovniydvorДата: Чт, 27.06.2013, 20:10 | Сообщение # 99
Там...( Там...(
Сообщений: 164
Репутация16

Подарки:
[Подарить]
Цитата (AntiBiV)
cerkovniydvor, потому что манекен тоже чувствует.

О да, я чувствую
Замечания: 0%
Форум » Знакомимся » Персональные Темы Жильцов » Ваша мистическая история (Мы сходим с ума?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).