Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 19.04.2024, 20:33. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Знакомимся » Персональные Темы Жильцов » Весёлая игра... (Неискренним людям здесь нечего делать.)
Весёлая игра...
ПоХмельный Бред, MackbethДата: Сб, 06.08.2011, 18:10 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация45

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я предлагаю вам сыграть в забавную игру... Идею я под черпнул в "Идиоте" Достоевского. Когда несколько господ маялись бездельем, один из них предложил по очереди в порядке жребия рассказать историю, которую он считает самой постыдной в своей жизни. Те, кто хотел, могли отказаться, это было дело чисто добровольное. При этом "игра" рассчитана на честность играющих, потому в этом случае нет интереса слушать вымысел.
Дамы, господа, предлагаю вам сыграть в эту игру.

Думаю, как предложившему эту идею, стоит начать мне....
Я совершил много поступков, которые не хочу вспоминать... Но сильнее всего стыд гложет меня за школьные годы. В 7 или в 8 классе, не помню точно, наш класс переживал множество изменений. У нас был переходный возраст, пора взросления, и всё такое... Старая дружба разваливалась, новые дружеские связи крепли. И как то так незаметно оказалось, что у меня осталась одна подруга, и единственный друг, с которым я тогда очень неплохо общался. Стоит заметить, что исходя из специфики нашей школы (вообще то гимназии даже) у нас пол класса были "мажоры", которые попали в школу по блату, а пол класса умные ребята, которые ещё перед первым классом ! сдали экзамены, и попали в школу благодаря своему IQ. Ну, собственно классу к 8 они начали осознавать свою крутость, и нев"бенность, и каждый из них искренне думал, что он самый крутой, что вы) Из первых к тому времени сформировалась весёлая компашка из четырёх человек, которые были ну уж прям самые самые крутые и невъ"бенные. И эту самую свою крутость им надо было на ком то демонстрировать... И они не нашли кандидатуры лучше меня. После первого их "наезда" мой друг стоявший в это время в стороне сообщил мне, что он пацифист, и к его сожалению, ничем мне помочь не может. И после этого я сломался. Я абсолютно перестал сопротивляться различным приколам со стороны нашей "великолепной" четвёрки, которые становились чем дальше, тем грубее и злее. Они приклеивали жвачки мне к волосам, плевали в спину, меня били после уроков, выставляли посмешищем. А я ничего с этим не делал. Я боялся их. Да, иногда я зверел, иногда удавалось дать кому нибудь из них в морду, но это ничего не меняло. После 9 класса, как неизменного участника большинства драк в школе меня оттуда "убрали". И только через год поняли, что убрали не того, когда кто то из нашей "весёлой компашки" проломил парню из соседнего класса башку в качестве дружеской шутки...
Блин, с тех пор прошло 9 лет, я изменился, но до сих пор вспоминаю школу как затяжной кошмар. И все эти годы я избегаю своих одноклассников, потому что мне стыдно, за то, каким я был тогда.


И снова летит с цветка на цветок
Хищный мотылёк.
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Сб, 06.08.2011, 18:33 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Вот это тема... Что ж, я поддержу.

Один из самых стыдных поступков в моей жизни я уже в замке писала - это была измена.
Классическая история. Загородный домик, внезапная встреча с бывшим. Резко ухудшилось настроение. Первое, за что мне стыдно во всей той истории, так это за то, что пока все занимались делами, я в тихорца на кухне пила водку. В одиночестве. Второе, за что мне было стыдно - это за то, что влитые в меня стопари были смешаны с пивом. Третье - это то, что после этого я догадалась поиграть в фанты на портвейн. И это все при том, что я знаю, что я слабовата на алкоголь, надо мне немного и лучше не мешать. Четвертое было в том, что после всего этого ёршика кто-то занимал ванную 2 часа, потом от бессилия рухнул на кровать и уснул рядом с бывшим, черт возьми... Стыдно за то, что тёплая по утрам, по старой памяти ещё более теплая. И позволила этим пользоваться. Но стыднее всего наверное за то, что я ещё и счастлива была при этом. Вот черт. И всё это при том, что всегда считала измену чуть ли не самым ужасным поступком в этой жизни, искренне верила, что я на это не способна и всегда осуждала тех, кто так поступает... Как оказалось в дальнейшем, такая же как они все) Мне от себя противно, честно.
Грязно. Низко. И подло. Не отмыться.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 06.08.2011, 18:56 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Mackbeth, я бы их щас нашла и по морде дала со всей любовью. Может глупо, тупо, низко и аморально, но я такая.
Поступок не расскажу ибо стыдно очень. Потом подумаю, найду менее и его поведаю


Пришла
Замечания: 0%
ПоХмельный Бред, MackbethДата: Сб, 06.08.2011, 19:11 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация45

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Вампирша)
Mackbeth, я бы их щас нашла и по морде дала со всей любовью. Может глупо, тупо, низко и аморально, но я такая.

Да, действительно не самое разумное решение XD


И снова летит с цветка на цветок
Хищный мотылёк.
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Сб, 06.08.2011, 19:33 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Mackbeth)

Да, действительно не самое разумное решение XD

зато ты представь, сколько кайфа.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 07.08.2011, 15:10 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Кэм)
зато ты представь, сколько кайфа.

Именно


Пришла
Замечания: 0%
ПоХмельный Бред, MackbethДата: Вс, 07.08.2011, 16:53 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация45

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Кэм)

зато ты представь, сколько кайфа.

И в чём кайф?) Нет, есть вещи куда похуже, чем дать в морду. Например простить. И вообще, по моему начался флуд)

P.S. Я стал слишком старым и мудрым для мести XD


И снова летит с цветка на цветок
Хищный мотылёк.


Сообщение отредактировал Mackbeth - Вс, 07.08.2011, 16:54
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Пн, 08.08.2011, 00:24 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Mackbeth)
P.S. Я стал слишком старым и мудрым для мести XD

ну тогда тебе повезло. Я для этого слишком ленив как-то.

Мне очень стыдно за мою учебу. Отчисление из института, тем более не по неуспеваемости,а по просто халатному, наплевательскому отношению - это та самая штука, о которой из семьи до сих пор знают только родители. И то, родители думают, что я забрала документы. А на самом деле меня отчислили. Стыдно за такие болты, забиваемые на собственную жизнь.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
CameronДата: Пн, 08.08.2011, 01:14 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Мне искренне стыдно, что я совершенно легкомысленно потратила на себя всю зарплату...
Второй день не по себе как-то.
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Пн, 08.08.2011, 01:18 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Читаю вас всех и думаю: "Вы ангелы"

Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Пн, 08.08.2011, 01:28 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (AntiBiV)
Читаю вас всех и думаю: "Вы ангелы"

ну-ка удиви нас)


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Пн, 08.08.2011, 02:02 | Сообщение # 12
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Кэм, нет, я такое рассказать не осмелюсь) Слишком ужасно)

Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
CameronДата: Пн, 08.08.2011, 02:29 | Сообщение # 13
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Не могу вспомнить, а может и не вспомню самую постыдную историю из жизни. Так что вот из последнего.
Ужасно стыдно за тот здоровенный мусорный мешок, который мы с приятелем выкинули в открытую дверь... И даже не в том ужас, что это увидела какая-то женщина, не в ее осуждающем взгляде. Просто так нельзя.

Я тогда закрылась в комнатке и не выходила час. Отвратно до сих пор.


Сообщение отредактировал SpecialK - Пн, 08.08.2011, 02:37
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Пн, 08.08.2011, 02:53 | Сообщение # 14
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (AntiBiV)
нет, я такое рассказать не осмелюсь) Слишком ужасно)

знаешь, в чем разница между нами? я осмеливаюсь и не выпендриваюсь. А ты как раз наоборот)

Quote (SpecialK)
выкинули в открытую дверь.

исправляйсо.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
CameronДата: Пн, 08.08.2011, 03:20 | Сообщение # 15
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Кэм, я лучше останусь собой, пусть даже очень далекой от идеала)
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Пн, 08.08.2011, 11:51 | Сообщение # 16
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Кэм, я не выпендриваюсь, мне просто очень стыдно)

Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
ПоХмельный Бред, MackbethДата: Пн, 08.08.2011, 14:35 | Сообщение # 17
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация45

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
AntiBiV, если тебе нечего сказать, зачем тогда вообще что то писать в этой теме? Давайте уж, либо по теме, либо - ничего.

И снова летит с цветка на цветок
Хищный мотылёк.
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Пн, 08.08.2011, 16:22 | Сообщение # 18
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Mackbeth, есть чего, но не сейчас)
Ок, давайте по теме


Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 08.08.2011, 16:40 | Сообщение # 19
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (AntiBiV)
Ок, давайте по теме

Сделал одолжение, блин. AntiBiV, реально, хватит выпендриваться, тошно уже.
Не знаю, как здесь народ определяет степень постыдности поступка. Лично для меня все мои поступки, за которые я невольно краснею и до сих пор, являются одинаковыми. Ну да ладно...
Так... за то мне там стыдно... ааа! Когда я попросила у отца в далёкой юности денег на "театр", а сама напилась, ибо было очень плохо. Так вот. потом перед ним было жутко стыдно>_<


Пришла
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Пн, 08.08.2011, 17:06 | Сообщение # 20
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Это не совсем поступок... Мне ужасно стыдно перед прадедом, что я курю. А когда он рассказывает мне о девочках малолетках, которые курят во дворе, такие свеженькие и молоденькие стоят с этими сигаретами, как дешёвые ... , мне хочется сквозь землю провалиться.

У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
CameronДата: Пн, 08.08.2011, 21:31 | Сообщение # 21
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Кэм, создайте тему "Вредные привычки. Исповедь..." )
А вообще даа, надо исправляться... wink
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Ср, 10.08.2011, 20:21 | Сообщение # 22
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Ещё один дикий случай. Это было в июне 2008 года. Мне было 14. Неплохо побухав в нашем клубе, с одним "другом" поехали на квартиру моих бабушки и дедушки, они были на даче, при том с ночевкой. Поехали мы в принципе просто посидеть, "друг" тоже в том районе жил, но засиделись мы так, что под утро он таки уснул и никуда естественно не пошёл, а я в ту ночь не уснула к счастью вообще. А в семь утра приехал дедушка...
У нас с ним НИЧЕГОШЕНЬКИ не было, мы просто засиделись, там просто стремный район, и он просто спал у меня в квартире, спал ОДИН, БЕЗ меня. Но епрст, я пишу это спустя уже три года, и мне до сих пор стыдно и хочется провалиться сквозь землю. Черт....


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
FaustСообщение # 23





Quote (Кэм)
У нас с ним НИЧЕГОШЕНЬКИ не было, мы просто засиделись, там просто стремный район, и он просто спал у меня в квартире, спал ОДИН, БЕЗ меня. Но епрст, я пишу это спустя уже три года, и мне до сих пор стыдно и хочется провалиться сквозь землю. Черт....

За что стыдно, что ничего не было? Просидели всю ночь и ничего не было? А вот первая история мне больше понравилась. Только утром, на больную голову, если конечно ты действительно много выпила, заниматься этим...
Дитя заката, КэмДата: Чт, 11.08.2011, 14:34 | Сообщение # 24
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Faust)
За что стыдно, что ничего не было?

За это мне как раз не стыдно.

Quote (Faust)
А вот первая история мне больше понравилась. Только утром, на больную голову, если конечно ты действительно много выпила, заниматься этим...

Оо. Какая первая история? Кажется я чего-то не понимаю. Аааа.... О блин. Faust, ты немного не так понял. Не было там секса. Измена - это не только секс, ага?)

Добавлено (11 Авг 2011, 14:34)
---------------------------------------------
Если бы, как ты выражаешься, мы бы занимались этим, я б точно убилась...


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
FaustСообщение # 25





Quote (Кэм)
Стыдно за то, что тёплая по утрам, по старой памяти ещё более теплая. И позволила этим пользоваться. Но стыднее всего наверное за то, что я ещё и счастлива была при этом. Вот черт.

Мне тут показалось все совершенно однозначным.
Тогда я не понимаю, чем ты позволила воспользоваться? Теплая по утру это конечно круто ), но чего стыдиться-то?
Дитя заката, КэмДата: Чт, 11.08.2011, 15:09 | Сообщение # 26
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Faust)
Тогда я не понимаю, чем ты позволила воспользоваться?

явно не своим телом, солнышко. До такого состояния меня напоить нельзя - меня тошнить раньше начинает)
Теплотой собственно. Я проснулась от того, что меня целует человек, с которым мы встречались два года, и по которому я всё же тосковала... Конечно я растаяла...(
Стыдиться того, что я тогда вообще с други человеком встречалась, который меня очень любил. Он такого не заслужил к себе


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
FaustСообщение # 27





Quote (Кэм)
До такого состояния меня напоить нельзя - меня тошнить раньше начинает)

Ну да, какой уж тут интим dry Побыстрее бы до туалета добежать biggrin
Quote (Кэм)
Стыдиться того, что я тогда вообще с други человеком встречалась, который меня очень любил. Он такого не заслужил к себе

Понятно. Но с кем не бывает :).
Дитя заката, КэмДата: Пт, 12.08.2011, 12:13 | Сообщение # 28
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Faust)
Понятно. Но с кем не бывает :).

знаю таких. И от этого ещё паршивей.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
FaustСообщение # 29





Я тоже знаю таких. И с дной такой барышней общаюсь довольно часто. Мне стыдно? Нет.
Дитя заката, КэмДата: Пт, 12.08.2011, 15:49 | Сообщение # 30
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
а за что стыдно, написать не хочешь?)

У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
FaustСообщение # 31





Не хочу ).
Sun_DeathДата: Вс, 21.08.2011, 00:12 | Сообщение # 32
Там...( Там...(
Сообщений: 306
Репутация24

Подарки:
[Подарить]
нет ,за измену мне не стыдно и я себя никогда за это не осуждала _во-первых ,зачем жалеть о том ,что уже случилось и ,следовательно, исправить ничего нельзя? ;во-вторых ,глупо бичевать себя за исполнение своих же желаний (был бы рядом ТотСамый _других бы не хотелось).
Так за что же мне стыдно? ...Мне стыдно за ложь ,на которой меня споймали( чаще в детстве) . Стыжусь и следующих поступков в прошлом : танцевала на столе на какой-то хате с малознакомыми личностями ; облила краской соседский забор хотя не хотела-согласилась на уговоры девок -о чём и жалела ; после пьяных плясок на подоконнике на дискотеке там же и заснула-всё бы ничего ,если бы не неизвестно куда пропавший лифчик) ;из-за желания лишний раз вы*бнуться подскальзнулась-грохнулась лицом вниз и выбила колено_больно и стыдно ; пыталась успакоить племянника, сдали нервы _ударила_разбила нос_сказала ,что сам упал -стыдно! ...таких мелочей думаю у каждого хватает ,всего и не вспомнишь!!


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 33





Мда..Почитала историцы biggrin
Свой юбилей (15 ти летие) решила отпраздновать дома,с подругами.По цивильному так вина купили,кальяном затарились ,подушек мелких я по залу раскидала,в общем всё должно было быть скромно,но с каким то вкусом)Откровения за вином и кальяном,фрукты на блюде,как в сказках Шехиризады блин.Но по чудеснейшей неожиданности,девочки пришли не одни,а привили моего так называемого "друга"(на самом деле я его любила,но боялась себе в этом признаться,да и до сих пор.)Он как всегда со своим звонким смехом и краснеющим лицом поднимал нам настроение.Потом с его инициативы мы решили поэксперементировать и отправились за пивом.Дальше всё набирало чудовищные обороты.Не прошло и часа,как мы начали все смешивать,пить на спор,и ещё много,много чего (но об этом умолчим).Весь рассказ виду к тому,что произойдёт сейчас.После всего,что было дома,мы решили прогуляться,и отправились на "наше место".Это было около котельной,т.к днюха у меня в ноябре,и трубы там тёплые.На них мы собственно и остались.Немного закинувшись ещё какими то купленными коктейлями нас понесло в дикий ржачь.Море улыбок мелькало перед глазами(Юджин в ноль)И тут,меня кто то толкает и я падаю под трубы,а сверху этот самый друг наготове поцелуя(его лица не описать tongue )Признаться честно,я брыкалась как могла(ведь у него была девушка,с которой встречался уже год,но он успевал петь в уши о своих чувствах моим подругам,те в свою очередь конечно же велись ,но ничего естественно у них "не складывалось". Тут меня охватило чувство,что я следующая,после них..)Моему стыду не было предела,всё это так низко,и в прямом смысле грязно.Мы провели под трубами,в грязи, в листве ,под дождём около часа.Я конечно не сдалась.Но за всё это меня одолевало чувство неимоверного стыда.Просто стыд.И на следующий день в школе я чувствовала то же самое.Вот она одна из моих самых постыдных историй
AггельСообщение # 34





История Макбета наиболее близка.
Мне стыдно за то, что в школе я позволяла над собой издеваться до 9 класса. Что было дальше? В том и дело, что ничего, я им ничем не ответила, а просто перешла в другую. Я разрешила себя унизить, и потерпела поражение.
В первой школе были две-три девочки, которые считались пусть не подругами, но я с ними могла иногда поговорить. На переменах я обычно молчала в уголке, но однажды каким-то образом мы начали дурачиться с одной из тех девочек. Она хватала меня сначала легонько, потом сильнее, я ей очень робко отвечала тем же. А потом это приняло странный оборот... Она будто становилась безумнее, дёргала меня всё злее и злее, при этом с улыбкой и смехом. Я не могла поступать с ней так же из-за неуверенности в себе и чувства её превосходства. По той же причине не попросила её остановиться... В результате она порвала мне всю одежду. Знала, что я никогда и никому не пожалуюсь... Тогда я оправдывала её и считала, что ей было просто весело. А теперь я понимаю, что она издевалась надо мной, над маленькой забитой дурочкой, которая только улыбается, радуясь, что кто-то обратил на неё внимание, и не может за себя постоять.
И мне очень стыдно... За те моменты, когда я говорила ей: "порвалось..ничего страшного..всё хорошо, ты же случайно", а она смеялась над моей наивностью и безответностью.

Ещё у нас была такая традиция на уроках русского. В самом начале один из нас должен был проверить, у всех ли сделано д/з, и собрать дневники тех, кто ничего не сделал. И однажды меня вызвали пройтись по классу и посмотреть. Такое со мной было только один раз. Я брела вдоль парт, уставившись в пол, мне было стыдно смотреть на их лица и просить тетрадь. Они посмеивались надо мной, зная, что я не пожалуюсь, и так получилось, что у нескольких я даже ничего не проверила. Дошла очередь до одной из моих главных мучительниц. Она протянула мне тетрадь, где на месте домашнего была святая чистота белых страниц, и прошептала мне на ухо: "если ты, с*ка, заберёшь у меня дневник, я всему классу расскажу, что видела тебя у фонтана.". В ту пору все местные неформалы собирались в неКультурном центре города, "на фонтане". Мне как раз было около 14 лет. 9 класс и апогей издевательств надо мной... Я всё больше уходила в себя и начала потихоньку проникаться всяким мраком и готикой. Это отразилось на моём внешнем виде, что стало причиной ещё больших унижений. Но ни на какие сходки я не ходила, потому что мне не с кем было пройтись, к тому же из-за того, что творилось в школе, я стала настолько нелюдимой, что старалась как можно больше времени проводить дома в своей комнате. Каждый раз, когда приходилось выходить, я чувствовала ужасное сопротивление, страх перед людьми и боль. Естественно, на фонтан я не показывалась. Но она знала, что это меня пристыдит. Стоило ей об этом поведать всему классу, меня бы засмеяли.
Стыдно. Стыдно, потому что я проиграла и пошла у неё на поводу тогда... Хотя в результате она всё равно меня оклеветала.

Таких было очень много. Мне стыдно ещё и за свои теперешние мысли, за желание отомстить тем, кто 9 лет сводил меня в могилу. Бывают моменты в жизни, когда только об этом и мечтаешь, вспоминая все унижения, которые приходилось терпеть. Вспоминая, как хотелось покончить с собой из-за всего, что творилось. И я не могу избавиться от этой травмы и черноты вот уже много лет... Как и не могу нормально жить в обществе до сих пор.


Сообщение отредактировал Aггель - Чт, 09.08.2012, 19:33
Дитя заката, КэмДата: Пн, 03.09.2012, 12:39 | Сообщение # 35
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Я слабохарактерное УГ. Челогвек, который уже давно не имеет практически никакойй силы воли и всё пускает на самотек. Я могу расплакаться посреди улицы или в чужом доме, хотя такого я не позволяла себе даже в детстве. Я постоянно жалею себя. Я уже почти года не могу справиться с одной вещью, и эта вещь расправляется о мной. В даннымй момент - с моей личной жизнью. Мне стыдно за то, что я такая. И ещё более стыдно за это потому, что окружающие думают, что я очень сильный человек.

У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
ЛАДАДата: Пн, 29.10.2012, 12:16 | Сообщение # 36
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
Мне стыдно от того, что самые тяжелые этапы моей жизни я прошла с честью, то теперь, когда все наладилось , я начала деградировать и вести себя, как будто у меня отобрали леденец и дали коленкой под зад. И стала таким же человеком, которых всегда осуждала.

Я мир, как устрицу, мечом своим открою!
Замечания: 0%
ВедьмочкаДата: Вт, 23.07.2013, 20:23 | Сообщение # 37
Там...( Там...(
Сообщений: 6
Репутация2

Хобби: читаю книги

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
А мне стыдно зато что; В обшем у моего друга было день рождение и он меня пригласил.В этот день я должна была идти на работу.. Но работу я конечно же не пошла.. Пошла на днюху! Ох лучше б я туда не ходила.. Парень у которого было день рождение накушался водки в перемешку с пивом и вином,а потом вытворял такое.. Ч то даже его милой девушке стало противно! Сразу говорю я не пила..Мне стыдно что я обманула родителей и ушла с понтом ра работу.. Мне стыдно что я шарилась на улице до часа ночи.А еще более стыдно за то что моя мама этого не знает! А я ей и не скажу.. Я дорожу своей репутацией..Перед мамой конечно.

Жизнь прекрасна.. И плевать что Это не правда..
Замечания: 0%
Obligat per la màgia, ПринцДата: Пн, 05.08.2013, 19:12 | Сообщение # 38
Там...( Там...(
Сообщений: 412
Репутация19

Хобби: саморазвитие

Подарки:
[Подарить]
Мне стыдно за то,что где в 14-15 лет я попортила нервишки своим друзьям. Ну это можно объяснить...Ведь я в 10 переехала в новый город, где люди более злые. И за 4-ре года я стала очень злым и агрессивным человеком,из-за издевательств над собой.Как меня только не унижали и били(правда не сильно,но один раз чуть нос не сломали) самое обидно было,когда говорили,что я родилась тюрьме( жила я Магаданской области). И так продолжим в этом возрасте 14-15 я потеряла свою лучшую подругу и все из-за 3-ки по химии. Я была отличницей и эта тройка могла испортить мне все мои оценки, и тогда бы меня наказали дома.Я этого боялась и впала в депрессию. Подруга пыталась меня утешить, но я сорвалась на неё. Мне стыдно,что я такой человек,если мне плохо меня лучше не трогать ,а то могу убить.Мы с ней крупно поссорились и год не общались.Сейчас общаемся, но это уже не то....Не те отношения. Поэтому сейчас я дорожу своими лучшими подругами.(мои любимые братики) После этого случая( и после того как потрепала нервы другим друзьям) я решила измениться, теперь я стала более замкнутой, запечатала сою агрессию в себе.Теперь со мной стало легче общаться, но я стала стеснительнее. Мне постоянно кажется ,что я я помешаю людям если заговорю с ними или напишу первой.
Мне очень стыдно,что я такая. Из-за этого я начала по поводу и без повода просить прощения.
...глупо


И над нами снова взойдет солнце
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Ср, 27.01.2016, 19:32 | Сообщение # 39
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Я сейчас ничего такого особо жесткого как то и не вспомню, ну был косяк когда то парень в меня втрескался приехал а я его не встретила но в принципе я ему сразу сказала не приезжать так что не особо то мне и стыдно за это.
А вот стыдно мне пожалуй было за шутку в морге, я уже писала о ней здесь в замке, конечно мне абсолютно пофиг было на группу молодые нихрена с ними не станется но вот перед их преподавателем и далее перед директором которому на меня "стуконули" мне было весьма розовощеко)))) biggrin


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Князь Тишины, 4ел0веkДата: Пн, 12.12.2016, 04:22 | Сообщение # 40
Там...( Там...(
Сообщений: 839
Репутация126

Подарки:
[Подарить]
Прочитал я тут все это и понял, что всем, кому стыдно за то, что над ними издевались не должно быть наверное так уж стыдно. Всё это должны были писать ваши оппоненты. Но, не уверен, что им стыдно.
А я вообще без стыда и совести.


Я еще хуже, чем думает обо мне тот, кто лучше всех меня знает. ©

Mad World...

Замечания: 0%
Форум » Знакомимся » Персональные Темы Жильцов » Весёлая игра... (Неискренним людям здесь нечего делать.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).