Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Вт, 16.04.2024, 18:44. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Знакомимся » Персональные Темы Жильцов » Странные мысли, странные мы (Мы немного сложнее, чем просто...)
Странные мысли, странные мы
Silbern, GeisterwolfДата: Сб, 17.03.2012, 16:49 | Сообщение # 51
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
Да, пожалуй я в ваших рядах товарищи) Сегодня пока домой ехал в маршрутке ни с того сни с сего вспомнил фильм "Криминальное Чтиво", а конкретно роль Джона Траволты. Почему то вспомнил его твист и подумал может ли он сейчас так же, потом мысли почему то перешли к его имени и я стал прокручивать в голове варианты написания его имени русскими печатными и английскими буквами, потом почему то задумался почему же его Джоном зовут, как то не сочитается его имя с фамилией... В общем Траволта сегодня вынес мой мозг... wacko wacko wacko

Замечания: 0%
DelailahДата: Сб, 17.03.2012, 19:19 | Сообщение # 52
Там...( Там...(
Сообщений: 221
Репутация33

Подарки:
[Подарить]
Поток сознания он такой, особенно когда осознается его поток)
Замечания: 0%
YutaДата: Вт, 20.03.2012, 14:06 | Сообщение # 53
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
Вот просыпаешься иногда, выныриваешь из теплого и уютного болота, и давай всем писать...всех вспоминать...назначать тематические встречи....,и все никак не можешь вспомнить как же вернуться в свое любимое болото КАК?
Замечания: 0%
CameronДата: Вт, 20.03.2012, 17:44 | Сообщение # 54
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
По-моему скромному мнению, 80 % поведанных тут "странных" мыслей вряд ли вообще подходят под название темы.
А все почему? От нечего делать и скуки начинаются эти выискивания странного в самом обычном...)
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 55





Угу, согласен, глупости по большей части. Я добавлю тоже одну глупость, из-за нее я возможно завтра пройду 25 километров пешком. А мне в данный момент пофигу, уже ходил раз.

Я не способен ни у кого взять денег взаймы, даже на самое важное, вот так. Мне будет стыдно. Один раз из-за этого чувства я прошел пешком 25 километров между городами, где учусь и живу. Завтра тоже, если с преподом вместе на машине не поеду. Но есть но, если было бы расстояние в 100 километров, тогда есть шанс, что опустился бы.
ЮджинСообщение # 56





А я противоречу сама себе всегда..Пытаюсь оспорить свои же мысли,принять единственно правильное решение.Такого конечно же нет,но мне трудно оплошаться..Проблема выбора меня всегда преследует.Я начинаю разбирать всё по полкам,и коэфиценты положенного(на полки) примерно равны..Например:можно сказать,что ты молодец,покормила котёнка,погладила,а можно сказать,что ты бездушная скотина,покормила обласкала и бросила и он теперь будет тосковать за тобой..И так всегда..Вот..Мало кто наверное это поймёт,но я всегда на распутии,даже вот таком глупом

Сообщение отредактировал smuggling - Пт, 13.04.2012, 23:52
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 14.04.2012, 21:59 | Сообщение # 57
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Иногда сижу и думаю, а если воды не станет совсем. Что мы будем делать. Как выживать?...Вот откуда такие мысли...

Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Пн, 16.04.2012, 20:18 | Сообщение # 58
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Прочёл три слова - "Девочка в голубом". Представил гея, который съел девочку целиком, и теперь она пытается вылезти из него, ногами бьёт изнутри. Наверное, тут что-то не так.

Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
CameronДата: Пн, 16.04.2012, 20:43 | Сообщение # 59
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Frau, может, и странная, но вполне обоснованная и толковая мысль)
Мне страшно представить, насколько безалаберно мы относимся к ресурсам, (которые, увы, не бесконечны!) - потребители хр...новы.
Возможно, если бы каждый хотя бы задумывался об этом... Мечтай, Алиса, мечтай... cool
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 16.04.2012, 23:20 | Сообщение # 60
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (SpecialK)
Возможно, если бы каждый хотя бы задумывался об этом... Мечтай, Алиса, мечтай...

Вот от этого и станвится страшно. Я берегу, другой нет...Против всего мира не попрёшь, который увы скатился не в лучшую сторону...


Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вс, 22.04.2012, 00:42 | Сообщение # 61
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Quote (AntiBiV)
Наверное, тут что-то не так.

пф...действительно. XD


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 22.04.2012, 02:13 | Сообщение # 62
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
А я иногда тупо начинаю про себя проговаривать слова по буквам... и удивляться тому, что они состоят именно из таких букв. И от того как они звучат. Даже хз как поподробней объяснить

Пришла
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вс, 22.04.2012, 02:45 | Сообщение # 63
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
stella_diurna, объяснить не знаю, но страдаю тем же.
Даже с собственным именем..у меня просто набор согласных.. и сижу выговариваю по 50 раз...и тут начинает казаться, что вообще оно чужое и слышу его первый раз.
И вообще со многим.. и чем больше мусолю слово, тем сильнее кажется. что оно не принадлежит тому или иному объекту\свойству... а живет отдельно


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 22.04.2012, 02:58 | Сообщение # 64
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Тамаса, да, именно это.
И пробивает так хз вообще с чего. Как-то помню очень долго пёрлась от слова "таблетка". Как я только не издевалась над бедным словом, сколько раз его не выговаривала - оно мне с каждым разом казалось всё необычней и странней. Т-а-б-л-е-т-к-а. Вслушайтесь. Оно какое-то... сухое и резкое. И буквы выговариваются с трудом "б" "л" - прям как реальную таблетку глотаешь!
В общем, мну понесло. Буду сидеть как дурак ещё с час и перебирать разные слова)).
Особенно люблю "Звёзды", "серебро" и "клубника". Очень красивые на мой взгляд. И редко бывало, что бы они отошли от своего "источника", так скажем


Пришла
Замечания: 0%
Жрица, MeliaДата: Пн, 23.04.2012, 19:53 | Сообщение # 65
Там...( Там...(
Сообщений: 98
Репутация14

Хобби: Философия.Литература

Подарки:
[Подарить]
Я совсем недавно задумалась о том, что есть Арбуз.
Странные мысли довели меня до астрала.
Думали ли Вы о Арбузах?


Древней меня лишь вечные создань­я и с вечност­ью пребуду­ наравне­. Входящи­е, оставьт­е уповань­я.
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вт, 24.04.2012, 00:47 | Сообщение # 66
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (Melia)
Думали ли Вы о Арбузах?

Задумывалась...Помнится, когда я была ещё маленькая, я всё не могла понять как он может являться столь крупной ягодой. И какие ягоды тогда скрещивали, чтобы получить такой вкус


Замечания: 0%
Жрица, MeliaДата: Вт, 24.04.2012, 08:56 | Сообщение # 67
Там...( Там...(
Сообщений: 98
Репутация14

Хобби: Философия.Литература

Подарки:
[Подарить]
Да-да,и правда,что человеческая голова такая же хрупкая..

Древней меня лишь вечные создань­я и с вечност­ью пребуду­ наравне­. Входящи­е, оставьт­е уповань­я.
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 68





А я иногда представляю как Лермонтов шёл в Москву пешком...Столько км..Ужас.У него ещё рубашка запятнана жиром..А пот градьями льётся..
Сын Тзинча, СИНДРИДата: Вс, 06.05.2012, 00:34 | Сообщение # 69
Там...( Там...(
Сообщений: 1121
Репутация55

Подарки:
[Подарить]
Блин....Я один пустоголовый!?!?В голове пусто совершенно и просто так думать не могу и даже не получается.

...И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон кровью и войною...
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Вс, 06.05.2012, 02:35 | Сообщение # 70
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
СИНДРИ, ничего, я вообще думать почти не умею.

Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Пт, 18.05.2012, 01:53 | Сообщение # 71
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Друзья мои, скажите, какие ассоциации вызывают эти две..нет, не две..это теперь одна целая картинка. Решил для наглядности совместить их в одну, назвав "Adrenochrome & Transformalin"/ Спасибо, если кто откликнется. Честно, очень хочется знать ваше мнение.

Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Пт, 18.05.2012, 13:53 | Сообщение # 72
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Одинокое детство и наркотики.

Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
CameronДата: Пт, 18.05.2012, 14:00 | Сообщение # 73
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Ассоциации... Ну, попробую расписать.
Первым ощущением был не страх, как можно было предположить, а недоумение. Что, простите? Посмертная ли маска, или же просто череп... О.о
Потом пришли более осознанные мысли. Справа, надо полагать, вид сразу после, слева - через время, этакое напоминание из прошлого.
Вообще, я лично вижу жестоко умерщвленную жертву, именно жертву, одну... Кажется, кто-то доигрался с пистолетом. cool
Еще одна, но уже более отвлеченная ассоциация, - обложка альбома какого-то очень злого и темного направления эмбиента.
Раскрой секрет, справа - результат изощренного фотошопа над фотографией живого человека?
Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Пт, 18.05.2012, 15:38 | Сообщение # 74
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
AntiBiV, интересно, спасибо) smile

SpecialK, Ахахаха) вот прямо в точку!) справа, как раз, обложка альбома "очень злого и темного" эмбиента) Или одна из обложек, сейчас уж не вспомню
Замечания: 0%
Sun_DeathДата: Пт, 18.05.2012, 22:21 | Сообщение # 75
Там...( Там...(
Сообщений: 306
Репутация24

Подарки:
[Подарить]
Loki, проводишь на нас псих. тесты? wacko

Левая часть на кролика похожа biggrin




Сообщение отредактировал Sun_Death - Пт, 18.05.2012, 22:22
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 76





У меня картинки вызывают ассоциации болезней и конц.лагерей.
Quote (Frau)
У меня иногда появляются необоснованные, необдуманные и просто странные мысли.

У меня в основном параноидальные мысли.Если думаю о рядом сидящем человеке,то кажется,что он читает мою внутреннюю головную круговерть .Стараюсь переключиться


Сообщение отредактировал Юджин - Пт, 18.05.2012, 23:38
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Сб, 19.05.2012, 00:36 | Сообщение # 77
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Quote (Юджин)
У меня картинки вызывают ассоциации болезней


Во! ближе всего) happy
Замечания: 0%
Жрица, MeliaДата: Сб, 19.05.2012, 13:50 | Сообщение # 78
Там...( Там...(
Сообщений: 98
Репутация14

Хобби: Философия.Литература

Подарки:
[Подарить]
Совсем не позитивно же wacko

Древней меня лишь вечные создань­я и с вечност­ью пребуду­ наравне­. Входящи­е, оставьт­е уповань­я.
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 79





Интересно, вот просмотре множество сезонов "топ модель по-американски" на муз тв и желанием жить в штате Северная Дакота есть странное дело? Хз, скорее нет, но просматривать и искать все крупицы инфы о этом штате и цены на жилье там довольно странновато. biggrin Хочу жить там. happy

Сообщение отредактировал Prizraк - Ср, 23.05.2012, 13:12
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 23.05.2012, 23:43 | Сообщение # 80
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Сегодня сижу на работе и думаю. Почему растут у человека волосы на голове? Для чего и зачем... biggrin

Замечания: 0%
СородичДата: Чт, 24.05.2012, 15:16 | Сообщение # 81
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Frau, lol
Сегодня сижу на работе пикирую петунии и панимаю мне нужна ещё пара рук я бы могла ими управлять,даже представила себя многорукойи думаю это былобы замечательно.

Добавлено (29.04.2020, 18:43)
---------------------------------------------
29 04 20 Идет 33 день карантиносамоизоляции. Кибер готы насколько ваши респираторы в рабочем состоянии вообще они функциональны? wacko


ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
ГеллерДата: Вт, 26.10.2021, 21:23 | Сообщение # 82
Там...( Там...(
Сообщений: 123
Репутация7

Хобби: графомания

Подарки:
[Подарить]
Геллер думает о том что людишки только и делают что извращают и портят изначально великолепные природные создания

Вот скажем культурные растения , которые не могут выживать без человеческого ухода в отличие от диких растений

Или городские кошки , которые сдохнут без подаяний сердобольных старушек в отличие от диких манулов ...

И сам человек становится ничтожным насекомым , ничего не значащим вне муравейника ..

Возможно , когда нибудь на нашу планету высадятся по настоящему разумные существа и найдут тут лишь термитники из навоза и веточек , где снуют безмозглые биомеханические биороботы , некогда претендовавшие на титул "венца творения"


Люблю аниме , нудные философские книги и зелёный чай

Сообщение отредактировал Геллер - Вт, 26.10.2021, 21:23
Замечания: 60%
Столяр, AntiBiVДата: Ср, 27.10.2021, 16:18 | Сообщение # 83
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Либо люди вырвутся из этого отупения, оцепенения и... всё будет хорошо.
Ведь мы уже однажды высадились тут.


Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
ГеллерДата: Ср, 27.10.2021, 20:26 | Сообщение # 84
Там...( Там...(
Сообщений: 123
Репутация7

Хобби: графомания

Подарки:
[Подарить]
Цитата AntiBiV ()
Либо люди вырвутся из этого отупения, оцепенения и... всё будет хорошо.


Наверняка ... нынешняя цивилизация корчится в агонии , и это уже нельзя не замечать ...
Но "хорошо" будет потомкам отдельных выживших , но не нам ...


Люблю аниме , нудные философские книги и зелёный чай
Замечания: 60%
Форум » Знакомимся » Персональные Темы Жильцов » Странные мысли, странные мы (Мы немного сложнее, чем просто...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).