Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 19.04.2024, 01:59. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Искусство » Книги » Макс Фрай(Светлана Юрьевна Мартынчик) (Обсуждение книг)
Макс Фрай(Светлана Юрьевна Мартынчик)
†Strider†, EnigmusДата: Пт, 30.04.2010, 17:58 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 146
Репутация9

Хобби: Melomania

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Самые известные работы Макса Фрая посвящены приключениям его литературного альтер эго, сэра Макса из Ехо. Помимо «Лабиринтов Ехо», выходивших в свет дважды (в первый раз — по мере написания, во второй — все вместе, со значительными изменениями), им посвящены книги «Гнёзда химер» и «Мой Рагнарёк». Некоторые ранние произведения, издававшиеся под именем Макса Фрая, были созданы в соавторстве с Игорем Степиным.

Если читали, то поделитесь своими мыслями. Я после прочтения находилась под приятным впечатлением, очень понравилось.


Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Вт, 09.08.2011, 14:16 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Ребята,я читала у него Энциклопедию мифов, и о, да, это было что-то. особенно первый том. Книга жуть какая редкая, не издается, не печатается, но в интернетах есть. Очень хорошая вещь, заставляет смотреть на мир иначе. Советую.

У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
ПоХмельный Бред, MackbethДата: Вт, 09.08.2011, 16:09 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация45

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Хех, сейчас перечитываю "Наваждения") Это книга 5, или 6 из цикла. Блин, книги шикарные, что тут скажешь... Читал не все к сожалению, потому что в варианте книги не всё нашёл, а на компе читать терпеть не могу. Офигенский язык книг, юмор, и тонны мудрых мыслей в легкоусвояемой форме)

И снова летит с цветка на цветок
Хищный мотылёк.
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Вт, 09.08.2011, 16:19 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Mackbeth)
а на компе читать терпеть не могу.

Mackbeth, энциклопедия того стоила, имхо.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
†Strider†, EnigmusДата: Пн, 19.09.2011, 15:18 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 146
Репутация9

Хобби: Melomania

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Mackbeth, сочувствую тебе что не смог найти все,я и сам полное собрание Лабиринтов и Хроник 3 года собирал по различным магазинам)
Кэм, Конечно стоило,согласен,сам по началу пока не было в наличии бумажных книг читал с телефона)))неудобно но зато интересно)


Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Пн, 16.01.2012, 04:15 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Enigmus)
Конечно стоило,согласен,сам по началу пока не было в наличии бумажных книг читал с телефона)))неудобно но зато интересно)

её нет в продаже. Уже почти год ищу.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Ср, 18.01.2012, 03:54 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
wink читала, очень нравится вообще вся серия.
Для прочтения обязательно))


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
†Strider†, EnigmusДата: Сб, 15.03.2014, 00:31 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 146
Репутация9

Хобби: Melomania

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Кэм эта книга есть точнее была на бумаге http://www.ozon.ru/context/detail/id/4426549/ вот тут....но купить я не успел...А так из нового у Фрая....не знаю Сказки Старого Вильнуса как то слабее серии про сэра Макса получились...и по поводу переиздания Лабиринтов и Хроник...по моему величайшая глупость...одно вселяет оптимизм что намечается продолжение приключений Сэра Макса в Ехо(читать Тубурская игра. История, рассказанная Нумминорихом Кутой (2013))

Добавлено (09.08.2018, 09:10)
---------------------------------------------
https://yadi.sk/d/8wGykr4z3a499x Постоянно пополняемый мной архив приключений Сэра Макса
Если кому то будет необходимо добавлю остальные книги автора(но не скоро,на сайте бываю редко,к сожалению)


Замечания: 0%
Форум » Искусство » Книги » Макс Фрай(Светлана Юрьевна Мартынчик) (Обсуждение книг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).