Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 26.04.2024, 03:21. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив » Час Земли (Акция в защиту природы)
Час Земли
Silver_lizardДата: Пт, 27.02.2009, 19:21 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 85
Репутация4

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Информация с официального сайта:
Quote
28 марта 2009 года ровно в 20:30 по местному времени сотни миллионов человек на всей Земле выключат свет на один час, чтобы показать, что их волнует будущее нашей планеты.

Час Земли 2009 станет самой массовой акцией в истории человечества и будет занесён в книгу рекордов Гиннеса! В тысячах городах мира погаснет уличная подсветка зданий, рекламные вывески, окна офисов и квартир.

Стань участником акции - зарегистрируйся на нашем сайте и выключи свет на Час Земли – в субботу, 28 марта в 20:30!

Акция Час Земли – это ваш голос за решительные меры по сохранению здорового климата и по снижению выбросов парниковых газов. За энергосбережение, за здоровый климат, за лучшее будущее нашей планеты.

Участвуя в акции, люди всего мира наглядно покажут политикам, что их волнует проблема опасного изменения климата на Планете и что они требуют от политических лидеров подписания действенного международного договора в декабре 2009 в Копенгагене, который определит действия всех стран по борьбе с изменением климата до 2020 года.


http://www.wwf.ru/ea2009/about/

Хотелось бы узнать ваше мнение на этот счет, хотите ли принять участие или нет, и почему)

Замечания: 0%
Янтарная куколка, Кто-тоИзПрошлойЖизниДата: Вт, 10.03.2009, 18:01 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 104
Репутация6

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
можно конечно поучавствовать,и мне конечно не безразлично состояние природы.
но я не понимаю,чего добьются этим отключением на час света??


Замечания: 0%
Silver_lizardДата: Ср, 11.03.2009, 00:02 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 85
Репутация4

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Кто-тоИзПрошлойЖизни)
но я не понимаю,чего добьются этим отключением на час света??

Ну во-первых, люди хотят показать политикам, которые соберутся на конференции Киотского протокола в декабре 2009 в Копенгагене, что им небезразличны результаты этой самой конференции. Ну и во-вторых, я считаю, это повод задуматься нам самим, что мы делаем для природы, повод научиться следить за собой. И не важно, что один человек - капля в море, потому что море из капель и сложено)))
Замечания: 0%
SirenaGracioДата: Ср, 18.03.2009, 06:11 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 780
Репутация32

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я и без регистрации свет отключу. Silver_lizard, А обязательно регистрироваться на сайте?


То,что не убивает-делает нас сильнее
Замечания: 0%
Снежная Королева, dywaДата: Ср, 18.03.2009, 17:28 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 477
Репутация23

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
да кстати, я про это слышала, приму участие обязательно happy

Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью ©Пауло Коэльо

Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.©Дени Дидро
Замечания: 0%
Silver_lizardДата: Пт, 20.03.2009, 11:59 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 85
Репутация4

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (SirenaGracio)
А обязательно регистрироваться на сайте?

Это нужно, чтобы посчитать количество участников из России. Акция претендует на Книгу Рекордов Гиннесса

dywa, я рада, что нашлись неравнодушные люди. smile На многих форумах эту информацию воспринимали в штыки...

Замечания: 0%
†Красивая смерть†, †Solitary_Star†Дата: Пт, 20.03.2009, 13:42 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 79
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я приму участие! Хотя врядли мы на правительство хоть как-то повлияем....

†Мир не враждебен и не дружественен к нам, а просто- напросто безразличен...†
Замечания: 20%
Silver_lizardДата: Пт, 20.03.2009, 21:37 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 85
Репутация4

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
†Solitary_Star†, в декабре 2009 в Копенгагене лидеры ведущих стран соберутся на так называемой Конференции изменения климата и будут обсуждать проблемы и возможные меры. Кто знает, может быть всемирная акция заставит их относиться к своим решениям с большей ответственностью... Увидим.
Замечания: 0%
ДракулаДата: Пт, 20.03.2009, 21:49 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 42
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я живу в метоллургическом городе и климат там ужасный sad поэтому мне небезразлично состояний земли. Я зашол насайт и приму участие в акциии smile smile smile
Замечания: 20%
Придворный Дурак, WildHeartДата: Пт, 20.03.2009, 22:37 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 375
Репутация42

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
От того что каждый погасит дома свет ничего не изменится. И товарисчи на конференции, от этого (акции сеей), не решат беречь природу как самих себя...
Это, по моему, все равно что "Скурим сигарету, за то чтоб из тюрем выпустили всех незаконно осужденных"


Look at my title, I have nothing to lose
Замечания: 0%
Silver_lizardДата: Сб, 21.03.2009, 10:54 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 85
Репутация4

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
WildHeart, выключение света - только символическое действие. Я уже говорила, что в первую очередь это должно нас самих заставить задуматься. Дело-то не только в политиках. Если бы каждый за собой следил, было бы лучше. Впрочем, убеждать никого не собираюсь, для того и создала эту тему, чтобы все высказали свое мнение.
Замечания: 0%
†Красивая смерть†, †Solitary_Star†Дата: Сб, 21.03.2009, 11:05 | Сообщение # 12
Там...( Там...(
Сообщений: 79
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Silver_lizard, Незнаю-незнаю....может и поможет чем-то..... ну вообще радует даже то, что в мире столько не безразличных людей smile smile smile это уже один большой "плюс".... Будем надеятся что эти лидеры хоть что-то предпримут happy

†Мир не враждебен и не дружественен к нам, а просто- напросто безразличен...†
Замечания: 20%
Silver_lizardДата: Вс, 22.03.2009, 09:14 | Сообщение # 13
Там...( Там...(
Сообщений: 85
Репутация4

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (†Solitary_Star†)
Будем надеятся что эти лидеры хоть что-то предпримут happy

Вообще, самым большим плюсом для мировой экологии было бы присоединение США к Киотскому протоколу, ибо это крупное государство с объемным населением активно и нагло потребляет на всю катушку ресурсы планеты, что не может не сказаться на окружающей среде angry
Замечания: 0%
Одинокая Душа, Армель-ПьероДата: Вт, 24.03.2009, 00:25 | Сообщение # 14
Там...( Там...(
Сообщений: 776
Репутация36

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Silver_lizard)
Киотскому протоколу

о, Боже мой wacko wacko wacko у меня уже в мозги это слово въелось...в школе ты его говоришь, на прогулке ты его говоришь! ааааааааааа wacko wacko


Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней.
Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 15
Нафик он нужен, только экономические показатели стран ухудшаются.
Quote (Silver_lizard)
Вообще, самым большим плюсом для мировой экологии было бы присоединение США

+1, но почему то не говорят. сколько миллионов человек потеряют работу из-за этого. В Америки не 1 завод, а десятки тысяч, на которых работают многие миллионы людей.


Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
Мечтатель, Leo_CrowДата: Вт, 24.03.2009, 13:11 | Сообщение # 16
Там...( Там...(
Сообщений: 448
Репутация17

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Silver_lizard, Вы думаете это что-то изменит?Мне кажется вас больше волнует книга рекордов Гиннеса, нежели спасение природы...

Замечания: 0%
Одинокая Душа, Армель-ПьероДата: Вт, 24.03.2009, 17:55 | Сообщение # 17
Там...( Там...(
Сообщений: 776
Репутация36

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Leo_Crow, так, как она моя подруга и я сужу о ней, не преувеличивая, то скажу: на книгу рекордов ей на@@@ть

Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней.
Замечания: 0%
Silver_lizardДата: Вт, 24.03.2009, 18:03 | Сообщение # 18
Там...( Там...(
Сообщений: 85
Репутация4

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Leo_Crow, во-первых я не организатор акции, поэтому подобное предположение странно. Во-вторых, глупо думать, что меня порадовала бы мысль о том, что я отношусь к массе энного количества россиян, упомянутых в Книге Рекордов, поэтому подобное предположение смешно. И сказала я о ней только для того, чтобы объяснить смысл регистрации на сайте.
_Romantik_, проблема с работой - действительно проблема, но все же она разрешима, во всяком случае над ней стоило бы поработать ради спасения планеты. И потом, я говорила не столько о заводах, столько о том, что США пользуются мировыми ресурсами, оплачивая их долларами, валютой, ничем не обеспеченной, которая фактически обкрадывает другие государства - от этого разве показатели стран не ухудшаются? Впрочем, это уже экономика. Главное - это чтобы Америка наконец перестала использовать ресурсы планеты сверх потребностей, вот и все.


Сообщение отредактировал Silver_lizard - Вт, 24.03.2009, 18:03
Замечания: 0%
RiVeRДата: Вт, 24.03.2009, 18:42 | Сообщение # 19
Там...( Там...(
Сообщений: 132
Репутация11

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
про книгу загнули... а что насчет света..добиться-то мало чего добьемся, но выключить можно, хоть на этом сэкономим happy
Замечания: 0%
Мечтатель, Leo_CrowДата: Ср, 25.03.2009, 14:08 | Сообщение # 20
Там...( Там...(
Сообщений: 448
Репутация17

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Silver_lizard, я не вас лично имел ввиду, а организацию....и если бы им было все равно на книгу,то не стали бы использовать ее в своей рекламе,и в тексте не стоял бы восклицательный знак...

Замечания: 0%
Silver_lizardДата: Ср, 25.03.2009, 19:11 | Сообщение # 21
Там...( Там...(
Сообщений: 85
Репутация4

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Leo_Crow, возможно. Я лично в их замыслы не влезаю, мне интересна сама идея
Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 22
Quote (Silver_lizard)
США пользуются мировыми ресурсами

Молодцы, просто молодцы. США -это 2 в мире страна по запасах природного газа, ненамного меньше России. В США все есть, там все природные ресурсы в достаточном количестве, но эти парни это свое богатство не используют, они покупают.
Quote (Silver_lizard)
проблема с работой - действительно проблема, но все же она разрешима

Каким образом разрешима, куда ты напавишь многомиллионную злую толпу?! Тамже не богатые дядьки, а обычные простые рабочие парни, которые корят свою семью, так эти парням насрать на изменения природы, им важнее семью прокормить. Нужно четкий план действий вырабатывать, тоесть учесь проблему занятости людей, которые работают на данных предприятиях, а потом подписывать бред в бумажках.
Quote (Silver_lizard)
валютой, ничем не обеспеченной, которая фактически обкрадывает другие государства

Поправка, Продавать серье Америки дело каждого государства.
Quote (Silver_lizard)
Главное - это чтобы Америка наконец перестала использовать ресурсы планеты сверх потребностей, вот и все.

ну там больше200 миллионов машин, ну нефти надо много для всего этого, это же развитая страна с 300миллионным населением, это мы живем в Богом забытых краях.


Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
MegraДата: Пт, 27.03.2009, 22:40 | Сообщение # 23
Там...( Там...(
Сообщений: 142
Репутация27

Подарки:
[Подарить]
бла-бла-бла....
вот если бы среднестатистический гражданин дотянул бы до урны, где бы и выкинул окурок и фантики; убрал бы за своей собачкой, вымыл бы свою машину, водичку бы экономно использовал, макулатуру сдал...деревко посадил бы happy ..... а потом бы уже и рассуждал об вреде экологии наносимый Америкой;
а то у нас на улице гадюшник, особенно счас будет заметно, весна как никак....
Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 24
Quote (Megra)
вот если бы среднестатистический гражданин дотянул бы до урны, где бы и выкинул окурок и фантики; убрал бы за своей собачкой, вымыл бы свою машину, водичку бы экономно использовал, макулатуру сдал...деревко посадил бы ..... а потом бы уже и рассуждал об вреде экологии наносимый Америкой;
а то у нас на улице гадюшник, особенно счас будет заметно, весна как никак....

+1
Silver_lizard, Армель-Пьеро, для вас написано.


Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
SirenaGracioДата: Сб, 28.03.2009, 01:11 | Сообщение # 25
Там...( Там...(
Сообщений: 780
Репутация32

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Megra)
у нас на улице гадюшник, особенно счас будет заметно, весна как никак....

это точнее некуда...грустно...
Я бы с радостью за своими собачками убирала,да только паршиво будет...Никто этого у нас в городе не делает.Увидят,как я пакетиком какашки подбираю-ржать будут все без исключения,сплетничать,еще на видео снимут,чтоб потом в инете выставить...Жизни потом всей моей семье не будет wacko



То,что не убивает-делает нас сильнее
Замечания: 0%
Мечтатель, Leo_CrowДата: Сб, 28.03.2009, 13:15 | Сообщение # 26
Там...( Там...(
Сообщений: 448
Репутация17

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (SirenaGracio)
ржать будут все без исключения,сплетничать,еще на видео снимут,чтоб потом в инете выставить...Жизни потом всей моей семье не будет

весело у вас....


Замечания: 0%
SirenaGracioДата: Сб, 28.03.2009, 19:44 | Сообщение # 27
Там...( Там...(
Сообщений: 780
Репутация32

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Leo_Crow, не только у нас-почти везде так.


То,что не убивает-делает нас сильнее
Замечания: 0%
Silver_lizardДата: Сб, 28.03.2009, 22:05 | Сообщение # 28
Там...( Там...(
Сообщений: 85
Репутация4

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
SirenaGracio, мда, весьма обидная ситуация. Впрочем, как и везде.
Замечания: 0%
Мечтатель, Leo_CrowДата: Вс, 29.03.2009, 11:57 | Сообщение # 29
Там...( Там...(
Сообщений: 448
Репутация17

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
SirenaGracio, ну в общем да согласен...

Замечания: 0%
MegraДата: Вс, 29.03.2009, 15:20 | Сообщение # 30
Там...( Там...(
Сообщений: 142
Репутация27

Подарки:
[Подарить]
SirenaGracio, даже не знаю что и сказать wacko а как же внутренняя свобода, независимость от чужого мнения?
Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив » Час Земли (Акция в защиту природы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).