Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 25.04.2024, 23:56. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив » Раздел с паролем & Конкурсы (повысит интерес к сайту)
Раздел с паролем & Конкурсы
undead92Сообщение # 1
Раздел с паролем
Предлагаю сделать раздел на форуме под паролем(ставится в ПУ). В этом разделе делать какие нибудь экзклюзивные темы(тут уж думать вам, например,какая-нибудь инфа, которая на всеобщее обозрение попадет позже,или спецфорумы,где обсуждается что-то только среди администрации, а пользователь будет иметь доступ это прочитать и вообще че нить оригинальное). Пароль высылать в ЛС в качестве поощрения только пользователям, набравшему н-ое кол-во чего-то там( репы, сообщений и т.д.)

Зачем это все надо: понимаете, людям любопытно, а также солидно иметь доступ к чему-то, куда не все остальные могут попасть, поэтому люди будут стремиться поднять н-ое кол-во чего-то там, чтобы получить заветный пароль!

Это на руку и вам,так как повысит интерес к сайту!

Я не стал делать отдельную тему поэтому пишу здесь же:

Конкурсы


на лучшую новую шапку,дизайн,аватар,фотку,стих,тему,ник,коллекцию смайлов и так далее!

Награда- медали(мой топик выше), репутация,какие-нибудь привилегии,перевод вгруппу проверенные,модеры идр.,а также ПАРОЛЬ к закрытому доступу и так далее!

Все это повысит интерес к сайту, заставит людей делать для сайта прикольные куски дизайна,писать статьи,делать классные темы,Соревноваться,в конце концов, ведь конкурс - это дружеское соперничество и конкуренция!


Замечания: 80%
Йог-Сотот, Феликс_ГапторДата: Вт, 20.01.2009, 19:34 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 490
Репутация66

Подарки:
[Подарить]
против.

Quote (undead92)
понимаете, людям любопытно, а также солидно иметь доступ к чему-то, куда не все остальные могут попасть

тут все равны

Quote (undead92)
Я не стал делать отдельную тему поэтому пишу здесь же

похвально

Quote (undead92)
на лучшую новую шапку

это всё Графу в ЛС или асю/агент

Quote (undead92)
Награда- медали(мой топик выше), репутация,какие-нибудь привилегии,перевод вгруппу проверенные,модеры идр.,а также ПАРОЛЬ к закрытому доступу и так далее!

на форуме не 3 000 он-лайн ежедневно, чтобы такое делать, тем более нету разделения модеров на определённые группы, по-этому это считаю так же лишним.

Quote (undead92)
Все это повысит интерес к сайту, заставит людей делать для сайта прикольные куски дизайна,писать статьи,делать классные темы,Соревноваться,в конце концов, ведь конкурс - это дружеское соперничество и конкуренция!

соперничества и конкуренции быть не должно никакой в общеобывательском плане, а всё это можно делать просто на добровольной основе и безвозмездно (склоняюсь к тому, что еслибы кто-то хотел что-нибудь подобное сделать - уже бы сделал)


"So Others May Live" ...
"Если двое любят друг друга, это не может кончиться счастливо." (Э. Хемингуэй)
Замечания: 0%
Bloodsucker, Screaming_shadowДата: Пт, 23.01.2009, 21:25 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 376
Репутация24

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (undead92)
Это на руку и вам,так как повысит интерес к сайту!

А по-моему сайт потеряет свою оригинальность...
Скажи, какой смысл в этом....Если тут найдутся такие люди (в чем я сомневаюсь) , которые будут за всем этим гонятся...
У нас не кружок кройки и шитья, где каждый что-то делает и пытается этим всем похвастатьсяи тем самым возвыситься над остальными....
Кто-то пишет стихи, кто-то рисует , кто-то лепит коллажики, и как ты предлагаешь уравнять это все под одну планку, я не представляю...
Мое мнение - ничего путного из этого не выйдет...


Мы живем лишь раз, потому не прячьте лицо под маской тоски и печали....
Просто живите....
Замечания: 0%
Сумеречный Аристократ, ISTARДата: Вс, 25.01.2009, 11:08 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 1155
Репутация61

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Феликс_Гаптор)
против.

Quote (Screaming_shadow)
Мое мнение - ничего путного из этого не выйдет...

Поддерживаю....


Замечания: 0%
Князь Тишины, 4ел0веkДата: Пн, 26.01.2009, 01:29 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 839
Репутация126

Подарки:
[Подарить]
Quote (Феликс_Гаптор)
против.

как всегда, поддерживаю))) happy
Quote (Феликс_Гаптор)
тут все равны

согласен
Quote (Феликс_Гаптор)
похвально

biggrin да-да))
Quote (Screaming_shadow)
Скажи, какой смысл в этом....Если тут найдутся такие люди (в чем я сомневаюсь) , которые будут за всем этим гонятся...
У нас не кружок кройки и шитья, где каждый что-то делает и пытается этим всем похвастатьсяи тем самым возвыситься над остальными....
Кто-то пишет стихи, кто-то рисует , кто-то лепит коллажики, и как ты предлагаешь уравнять это все под одну планку, я не представляю...
Мое мнение - ничего путного из этого не выйдет...

я согласен.. уверен, что гоняться хоть кто-то да будет.. это как-то нехорошо.. мы тут не эстафеты на перегонки бегаем, а общаемся.. вроде всем неплохо) happy


Я еще хуже, чем думает обо мне тот, кто лучше всех меня знает. ©

Mad World...

Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Чт, 29.01.2009, 23:36 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Единственное что, можно сделать запаролленный форум "между нами девочками") Но думаю особого смысла нет.

Меня вот удивляет, что на сайте нет модерского закрытого форума.


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Рок-Ангел, angelvengeanceДата: Ср, 04.02.2009, 22:33 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 53
Репутация14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Screaming_shadow)
А по-моему сайт потеряет свою оригинальность... Скажи, какой смысл в этом....Если тут найдутся такие люди (в чем я сомневаюсь) , которые будут за всем этим гонятся... У нас не кружок кройки и шитья, где каждый что-то делает и пытается этим всем похвастатьсяи тем самым возвыситься над остальными.... Кто-то пишет стихи, кто-то рисует , кто-то лепит коллажики, и как ты предлагаешь уравнять это все под одну планку, я не представляю... Мое мнение - ничего путного из этого не выйдет...

Полностью согласна. Оригинальности тогда - действительно как не бывало.



The rain is not eternal.
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Чт, 14.05.2009, 13:11 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
а вот конкурсы на
Quote (undead92)
фотку,стих,тему,ник
я бы поддержал. (возможно, какие-нить еще конкурсы)

со всем остальным подписваюсь под словами Феликса.

Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 9
Quote (undead92)
Предлагаю сделать раздел на форуме под паролем(ставится в ПУ). В этом разделе делать какие нибудь экзклюзивные темы

Бред, что там за темы? Скажи хоть одну. Обсуждать былые времена? Говорить о тех. с кем было приятно общаться и кого уже нету на сайте. Глупо.
Quote (Феликс_Гаптор)
тут все равны

+1.
Вообще тему надо во флудскую, ибо бред.


Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Пн, 25.05.2009, 03:04 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Quote (_Romantik_)
Бред, что там за темы? Скажи хоть одну

он тебе уже ничего не скажет)
Quote (_Romantik_)
Вообще тему надо во флудскую, ибо бред.

верно.. под паролем... щас новички только так прут,и я среди них,народ обижаться станет.. не хорошо..


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Йог-Сотот, Феликс_ГапторДата: Пн, 25.05.2009, 04:32 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 490
Репутация66

Подарки:
[Подарить]
Тема не переносится.

Форум - "Ваши предложения", а тут именно предложение по обновлению сайта, но тк обсуждения по данному поводу себя исчерпали, то тема закрывается.

Если у вас (относится к новичкам по большей части) найдутся какие-либо сходные идеи с данной, то можете не пытаться создавать новых тем , ибо они будут удаляться. Если вы считаете, что ваше предложение по такой же теме имеет какую-то экстра оригинальность, и вы уверены , что оно просто обязано понравится всем, то лучше не создавайте тему, а напрямую стучитесь в аську к Графу. Все иные идеи по поводу улучшения сайта пишите как обычно в данном форуме ("Ваши предложения") - рассмотрим, обсудим, подумаем...

Тема закрыта


"So Others May Live" ...
"Если двое любят друг друга, это не может кончиться счастливо." (Э. Хемингуэй)
Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив » Раздел с паролем & Конкурсы (повысит интерес к сайту)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).