Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 26.04.2024, 02:31. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив » Похороны (Фантазируем насчет похорон и места последнего упокоения)
Похороны
Танцующий в Тени, nightswordДата: Сб, 30.05.2009, 17:49 | Сообщение # 101
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
я не ходил на похороны друзей и они не мертвы для меня. Поэтому тоже не хочу, чтобы кто-то присутствовал на моих похоронах. Кремация, пепел по ветру и без никакой могилы. Поминки ненавижу.

Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Сб, 30.05.2009, 18:06 | Сообщение # 102
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
nightsword, ты драматизируешь! в этом нет ничего особенного. Если бы сказал, что ненавидишь смерть(друзей), было бы тождественно и как-то более логично.
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Сб, 30.05.2009, 18:31 | Сообщение # 103
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Loky, так было легче мне, а ненавидеть то что невозможно изменить это глупо...К смерти я вообще отношусь спокойно, но вот насчет похорон - такой бзык.

Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Сб, 30.05.2009, 18:37 | Сообщение # 104
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
nightsword, под "ненавидеть" я не подразумевал "яро выступать против", скорее просто "не любить". Никто, например , не любит болеть, хотя, казалось бы, это неизбежно хоть раз в жизни, хоть чем-нибудь.
Замечания: 0%
МорфийДата: Сб, 30.05.2009, 18:48 | Сообщение # 105
Там...( Там...(
Сообщений: 170
Репутация12

Подарки:
[Подарить]
уж пусть лучше все будут живы.. если не в реальности, то в душе smile

Прежде чем нырять с головой в человека, стоит убедиться, что в нём достаточно глубоко.
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Сб, 30.05.2009, 18:54 | Сообщение # 106
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Loky, какой смысл слова не бери, а похороны у меня вызывают отвращение. Эти лживые маски, крокодильи слезы, рассказы кто больше любил покойного...а потом нажраться на поминках и песни горланить. Родня - "у людей горе, они хотят поторговаться..." прикидывает финансы, народ ждет угощения...Картинные обмороки...Был пару раз, чуть не стошнило и решил для себя, что больше не пойду.

Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Сб, 30.05.2009, 19:23 | Сообщение # 107
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Quote (nightsword)
Эти лживые маски, крокодильи слезы, рассказы кто больше любил покойного...а потом нажраться на поминках и песни горланить.

значит такие люди, причем тут похороны. Был 2 раза и ничего не наблюдал из перечисленного. Нет, в первый раз были слезы у одного человека, но насколько крокодильи - не берусь судить.

Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Сб, 30.05.2009, 19:39 | Сообщение # 108
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Loky, каждому свое. Я лучше потом на могилу приду...Не про тебя, но некоторые обожают это развлекалово ( я про похороны ), бабки млеют... Приехал один товарищ, фото- и видеосъемку показывал...Блин, как на экскурсии, еще и на фоне покойника фоткались...Ты бы себе такое хотел? Я - нет.

Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Сб, 30.05.2009, 20:09 | Сообщение # 109
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
ну это люди, опять же, такие. Сам похоронный ритуал не включает в себя видео\фото съемки. Все, что за рамками стандартной процессии, есть аморальное поведение, в данном случае.
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Сб, 30.05.2009, 21:24 | Сообщение # 110
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Quote (Loky)
ну это люди, опять же, такие. Сам похоронный ритуал не включает в себя видео\фото съемки. Все, что за рамками стандартной процессии, есть аморальное поведение, в данном случае.

Loky, хорошо об этом рассуждать со стороны. Один вопрос : ты уверен кто придет к тебе и как все будет происходить?

тогда уже из гроба не высунешься и не скажешь : "А ну ка быстро прекратили! "... И завещание тут не поможет smile


Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Сб, 30.05.2009, 21:32 | Сообщение # 111
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Quote (nightsword)
ты уверен кто придет к тебе и как все будет происходить?

я не знаю, как ответить на твой вопрос, ибо ща я вроде не собирался, а что будет лет через N - не знаю.

Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Сб, 30.05.2009, 21:34 | Сообщение # 112
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Похороны...Единственное что в реальной жизни меня радует в похоронах то можно пооесть пирожки с яйцами

Замечания: 40%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 30.05.2009, 21:37 | Сообщение # 113
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (nightsword)
Эти лживые маски, крокодильи слезы, рассказы кто больше любил покойного...а потом нажраться на поминках и песни горланить.

Моя тётка на похоранах бабушки, матери её то бишь, упала в обморок, потом её от могилы оттаскивали, что бы туда не прыгнула. Другая тётка на похоранах её дочери, то бишь моей двоюродной сестры так же чувств лишилась, мама моя, сестра её, сама не скрываясь плакала и по своей племянице и от жалости к сестре. Так же было и на похоранах других моих родствеников. Лично я не помню, что в тот момент вообще было со мной.
На похоранах четверых своих друзей, которых я потеряла, так же не помню, то делала, состояние невменяемости было. Насчёт поминок, правильно Loky сказал - это от людей зависит. Есть такие идиоты редкостные, для которых поминки лишний способ нажраться. ненавижу сама таких. Но прости, от того что ты здесь написал противно становится. Особенно изходя из личного опыта, который, к сожалению, довольно большой


Пришла
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Сб, 30.05.2009, 22:07 | Сообщение # 114
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Quote (Вампирша)
Но прости, от того что ты здесь написал противно становится. Особенно изходя из личного опыта, который, к сожалению, довольно большой

Вампирша, прости, но это мое личное мнение...Ты можешь его не разделять, но оно имеет место быть. Видел я и реальные слезы, но в % соотношении...Сколько человек обычно присутствуют на похоронах? Не 2 - 3, а гораздо больше. Самые близкие скорбят, согласен, но только они...Или ты хочешь сказать, что ВСЕ кто там находятся пытаются в могилу сигануть?
Я может и циник, но когда чел сначала гроб заказывает, по организации хлопочет и ничего, а потом в яму прыгает прилюдно...или колечко обручальное закатывая глаза на палец покойнику натягивает...Вот от такого противно становиться. Девушка моего друга такой спектакль играла, актеры отдыхают...Мне рассказывали, я не пошел и был только рад этому. А потом она с другим закрутила, недели не прошло. История из реальной жизни, увы!


Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 30.05.2009, 22:18 | Сообщение # 115
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (nightsword)
Вампирша, прости, но это мое личное мнение...Ты можешь его не разделять, но оно имеет место быть. Видел я и реальные слезы, но в % соотношении...Сколько человек обычно присутствуют на похоронах? Не 2 - 3, а гораздо больше. Самые близкие скорбят, согласен, но только они...Или ты хочешь сказать, что ВСЕ кто там находятся пытаются в могилу сигануть?
Я может и циник, но когда чел сначала гроб заказывает, по организации хлопочет и ничего, а потом в яму прыгает прилюдно...или колечко обручальное закатывая глаза на палец покойнику натягивает...Вот от такого противно становиться. Девушка моего друга такой спектакль играла, актеры отдыхают...Мне рассказывали, я не пошел и был только рад этому. А потом она с другим закрутила, недели не прошло. История из реальной жизни, увы!

ты так написал, что звучит будто все. Этого я только и хотела, просто что бы ты добавил
Quote (nightsword)
но это мое личное мнение...

вот и всё в принципе...
Quote (nightsword)
Видел я и реальные слезы, но в % соотношении...


Пришла
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Сб, 30.05.2009, 23:26 | Сообщение # 116
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Quote (Вампирша)
Этого я только и хотела, просто что бы ты добавил

Ну значит мы просто не поняли друг друга...

Вампирша, а какие похороны хочешь ты? Очень интересно... smile


Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Сб, 30.05.2009, 23:29 | Сообщение # 117
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
А можно я тоже скажу...только не какие похороны...А как бы я хотела чтобы было у гробнички?

Замечания: 40%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 30.05.2009, 23:33 | Сообщение # 118
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (nightsword)
Ну значит мы просто не поняли друг друга...

Поняла). Просто захотела, что бы ты уточнил).
Quote (nightsword)
Вампирша, а какие похороны хочешь ты? Очень интересно...

Не надо меня хоронить или кремировать. Просто отдать на съедение голодным орлятам. Пусть полакомятся мим телом happy . а вообще пост 81 этой же темы).
Quote (Engel)
А можно я тоже скажу...только не какие похороны...А как бы я хотела чтобы было у гробнички?

Извини, Эндж, не поняла тебя


Пришла
Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Сб, 30.05.2009, 23:38 | Сообщение # 119
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вампирша, Тань...Я о том что я хотела бы...Ну допустим...
Я хотела бы когда после моей смерти,когда люди приходили бы на мою могилу,это был бы памятник с ангелом где-нибудь в деревьях...среди природы...заборчик кольями вокруг белый,дорожка тоже красивая...море роз...и когда подходишь к могилке,сейчас это можно установить,чтобы звучала музыка


Замечания: 40%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 30.05.2009, 23:40 | Сообщение # 120
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Engel)
Я хотела бы когда после моей смерти,когда люди приходили бы на мою могилу,это был бы памятник с ангелом где-нибудь в деревьях...среди природы...заборчик кольями вокруг белый,дорожка тоже красивая...море роз...и когда подходишь к могилке,сейчас это можно установить,чтобы звучала музыка

ммм... хорошее местечко бы получилось).
я бы так же взяла, только без музыки


Пришла
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Сб, 30.05.2009, 23:57 | Сообщение # 121
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Quote (Вампирша)
вообще пост 81 этой же темы).

Вампирша, не честно! Обряд или ритуал опиши! Как ты себе процесс представляешь? типа скалолазы орлу в гнездо подкидывают, что ли?


Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Вс, 31.05.2009, 00:05 | Сообщение # 122
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вампирша, а я почему то хочу какую-нибудь тихую музыку...но чтоб была...

Замечания: 40%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 31.05.2009, 00:10 | Сообщение # 123
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (nightsword)
типа скалолазы орлу в гнездо подкидывают, что ли?

Ой блина, дикий лол, ты мне настроение поднял).
В африканских племенах существует такой обряд. Мёртвое тело жрецами на специальном столе в долине разрубается на куски и оставляется лежать на этом же столе до тех пор, пока орлята не сожрут его. Но сжирают они быстро, ибо гнёзда рядом, в этой долине и находятся. Вот и всё).
Engel, каждому своё). Лано, не офтопим. Хотя... сейчас переименую тему, добавлю нбольшое уточнение


Пришла
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Вс, 31.05.2009, 00:19 | Сообщение # 124
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Вампирша, спс, буду знать...А не боишься, что в Африке съедят не орлята, а сами негры? Блин, вот так похороны... biggrin

Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 31.05.2009, 00:20 | Сообщение # 125
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
nightsword, да мне пофигу). Мне всё равно, что будет с трупом)

Пришла
Замечания: 0%
BouHTbMbIДата: Пн, 01.06.2009, 07:35 | Сообщение # 126
Там...( Там...(
Сообщений: 70
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я хочу чтоб меня похоронили в чорно красному гробу в чорном плаще и берцах. А в переди чтоб играла песня Otto Dix "ПТИЦЫ" и кидали чорные розы.

Замечания: 0%
LadyInBlackДата: Пн, 01.06.2009, 20:15 | Сообщение # 127
Там...( Там...(
Сообщений: 4
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я вот не хочу,чтобы не хоронили... Лучше быть сожженным в крематории, думаю, чем гнить... А пепел развеять в родных мне местах...

человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными..
Замечания: 0%
Кали Юга, Dark†††Elf†††RisaДата: Ср, 03.06.2009, 20:53 | Сообщение # 128
Там...( Там...(
Сообщений: 127
Репутация4

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
LadyInBlack, полностью согласна. Я тоже хочу, чтобы меня кремировали и пепел развеяли... только пока не знаю, где пепел развеять)

"Как хорошо быть облачком, они такие беззаботные..."
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Ср, 03.06.2009, 22:01 | Сообщение # 129
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
гм,странно..у меня фантазия наверно отсутствует.. никаких идей, развеяние пепла не желаю.. да и гроб тоже... может не созрела еще до таких мыслей....

ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 04.06.2009, 01:49 | Сообщение # 130
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (LadyInBlack)
Я вот не хочу,чтобы не хоронили... Лучше быть сожженным в крематории, думаю, чем гнить... А пепел развеять в родных мне местах...

Quote (Dark†††Elf†††Risa)
LadyInBlack, полностью согласна. Я тоже хочу, чтобы меня кремировали и пепел развеяли... только пока не знаю, где пепел развеять)

Как правильно заметил Loky, ну да, конечно же, гораздо лучше, когда кожа плаваится, мозги лопаются, а кишки взрываются со всем содержимым


Пришла
Замечания: 0%
Кали Юга, Dark†††Elf†††RisaДата: Чт, 04.06.2009, 06:35 | Сообщение # 131
Там...( Там...(
Сообщений: 127
Репутация4

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Вампирша)
ну да, конечно же, гораздо лучше, когда кожа плаваится, мозги лопаются, а кишки взрываются со всем содержимым

а мне тогда уже всё будет до фени, я же уже буду мертва.


"Как хорошо быть облачком, они такие беззаботные..."

Сообщение отредактировал Dark†††Elf†††Risa - Чт, 04.06.2009, 21:28
Замечания: 0%
Князь Зореславъ I, VelesДата: Чт, 04.06.2009, 13:20 | Сообщение # 132
Там...( Там...(
Сообщений: 727
Репутация52

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (LadyInBlack)
Лучше быть сожженным в крематории, думаю, чем гнить... А пепел развеять в родных мне местах...

Quote (Dark†††Elf†††Risa)
только пока не знаю, где пепел развеять)

ну да...я тоже так хочу,а пепел развеять над Куликовым полем..или вариант сжешь на корабле не выйдет,так хотя бы на плоту в море..)


Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 04.06.2009, 15:05 | Сообщение # 133
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Dark†††Elf†††Risa)
а мне тогда уже всё будет до фени, я же уже буду мертва.

Тогда уж до фени, что нас и жрать будут, всё равно сдохший.
Я не придераюсь если что сразу)


Пришла
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Чт, 04.06.2009, 18:58 | Сообщение # 134
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Quote (Вампирша)
Как правильно заметил Loky, ну да, конечно же, гораздо лучше, когда кожа плаваится, мозги лопаются, а кишки взрываются со всем содержимым

Вампирша, крематорий - не микроволновка, кожа не плавится. а горит, насчет мозга и кишок вообще молчу...Обычай сжигать своих покойников существовал с фиг знает каких времен, жив и поныне...В Индии одно время вдовы живьем всходили на погребальный костер мужа...Ничего не взрывалось, не разлеталось по округе. Очень красивые похороны, поэтому хочу себе только такие.


Замечания: 0%
Сумеречный странник, R-rДата: Чт, 04.06.2009, 20:27 | Сообщение # 135
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация63

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Когда умру-всё равно будет.Лишь бы на улице не валяться и не хочу кремации.
Наверное стандарт,ещё бы без отпевания.


Per aspera ad astra!
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 04.06.2009, 21:22 | Сообщение # 136
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (nightsword)
Вампирша, крематорий - не микроволновка, кожа не плавится. а горит, насчет мозга и кишок вообще молчу...Обычай сжигать своих покойников существовал с фиг знает каких времен, жив и поныне...В Индии одно время вдовы живьем всходили на погребальный костер мужа...Ничего не взрывалось, не разлеталось по округе. Очень красивые похороны, поэтому хочу себе только такие.

И? Всё равно зрелище не лучше разложения.
Обычай закапывать тоже издревна существует. И мумифицировать тоже, может начнём и это?
Да, похороны красивые... живая женщина горит. Отличное зрелище!
Ну хочешь - дело твоё. Мне лично пофигу как у вас будет, просто вы пишите о погребение так, что это гадость страшная. А что страшного? Тоже красивое зрелище. Не хуже сгорания


Пришла
Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Чт, 04.06.2009, 21:25 | Сообщение # 137
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
R-r, на улице просто так даже бомжи не валяются...их всё равно придают земле...ну либо огню

Замечания: 40%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Чт, 04.06.2009, 23:13 | Сообщение # 138
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Quote (Вампирша)
просто вы пишите о погребение так, что это гадость страшная. А что страшного? Тоже красивое зрелище. Не хуже сгорания

Вампирша, не страшная, а неприятная. Кремация много времени не занимает. И опять-таки огонь большой, ничего не видно. А годами разлагаться, черви ползают, личинок откладывают...Лично мне неприятно прикладывать такой образ к себе...Только и всего. А мумией тоже не хочется, ну не египтянин я душой!

Кстати живые женщины на костер шли по своей воле и от большой любви...Сейчас такого не встретишь.


Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Чт, 04.06.2009, 23:53 | Сообщение # 139
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Quote (nightsword)
А годами разлагаться, черви ползают, личинок откладывают...

этого тоже не видно, если не откапывать biggrin biggrin biggrin

Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Чт, 04.06.2009, 23:56 | Сообщение # 140
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Loky, достаточно представить biggrin

Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Пт, 05.06.2009, 02:15 | Сообщение # 141
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
nightsword, а зачем тебе об этом думать? ты часто думаешь о своих похоронах?
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Пт, 05.06.2009, 03:16 | Сообщение # 142
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Loky, бывает...

Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пт, 05.06.2009, 03:25 | Сообщение # 143
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (nightsword)
И опять-таки огонь большой, ничего не видно. А годами разлагаться, черви ползают, личинок откладывают...

Quote (Loky)
этого тоже не видно, если не откапывать

Вот в принципе и ответ. А как твоё тело будет сгорать - тоже зрелище не прекрасное.
Quote (nightsword)
Кстати живые женщины на костер шли по своей воле и от большой любви...Сейчас такого не встретишь.

Угу, а в описание одного такого случая не было сказано, что женщина по любви пошла. В какой то момент она спастись хотела, та её пинками в костёр отправили


Пришла
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Пт, 05.06.2009, 03:32 | Сообщение # 144
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Quote (Вампирша)
А как твоё тело будет сгорать - тоже зрелище не прекрасное

Вампирша, это очень красивое зрелище...

Quote (Вампирша)
Угу, а в описание одного такого случая не было сказано, что женщина по любви пошла. В какой то момент она спастись хотела, та её пинками в костёр отправили

перегибы были всегда...начиналось от чувств


Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пт, 05.06.2009, 03:35 | Сообщение # 145
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (nightsword)
Вампирша, это очень красивое зрелище...

О вкусах не спорят). О них дерутся).
Quote (nightsword)
перегибы были всегда...начиналось от чувств

Или началось это просто от жестокого обращения к бабам, что типа должны за мужем следовать. Любим не любим - не волнует.
Что то мы офтопить начали)..
Дальнейший спор пошёл в личке)


Пришла
Замечания: 0%
PhantasmagoriaДата: Вс, 05.07.2009, 04:01 | Сообщение # 146
Там...( Там...(
Сообщений: 16
Репутация11

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
есть тут у меня списочек чёрных дел:
1 - испоганить себе жизнь
2 - сбежать со свадьбы
3 - рассмеяться на собственных похоронах


fuckoff, people! =)
Замечания: 0%
Джедай, PreventiNДата: Вс, 05.07.2009, 09:16 | Сообщение # 147
Там...( Там...(
Сообщений: 1493
Репутация108

Подарки:
[Подарить]
Quote (Phantasmagoria)
3 - рассмеяться на собственных похоронах

омг. Как это ты себе представляешь? о_О
да публика могучие кучки сделает, там же где и будут стоять.


...Быть может тогда станет чужим город обыденных слов?..
Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Вс, 05.07.2009, 09:41 | Сообщение # 148
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Quote (Phantasmagoria)
3 - рассмеяться на собственных похоронах

картина маслом: все стоят у гроба, рыдают. Вдруг из гроба поднимается человек и начинает тупо над всеми ржать..

Замечания: 0%
Grammar-nazi, NebelДата: Вс, 05.07.2009, 11:26 | Сообщение # 149
Там...( Там...(
Сообщений: 1374
Репутация110

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Phantasmagoria, значиццо так, сударыня, в ближайшее время топаем с вами гулять, и я выбиваю дурь из вашей прелестной головки. cool

Только дурак не меняет своего мнения
Замечания: 0%
PhantasmagoriaДата: Вс, 05.07.2009, 16:32 | Сообщение # 150
Там...( Там...(
Сообщений: 16
Репутация11

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
PreventiN, это мой фирменный секрет! но я непременно воплощу свой замысел в жизнь.
пэ.эс.: думаю, на кучки мне будет уже глубоко начхать)))

Loky, вот еще... подниматься... не достойны они того, лёжа прям заржу.

Nebel, где-то я это уже слышала.... rolleyes


fuckoff, people! =)
Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив » Похороны (Фантазируем насчет похорон и места последнего упокоения)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).