Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 02.05.2024, 21:32. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив » Москва
Москва
FlorianДата: Вт, 27.10.2009, 20:34 | Сообщение # 351
Там...( Там...(
Сообщений: 46
Репутация20

Хобби: музыка и живопись

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
cry Я не смогу в этот раз быть с вами.. sad увы... буду ждать другой встречи. И с нетерпением - рассказ о прошедшем мероприятии. wink

Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Вт, 27.10.2009, 21:27 | Сообщение # 352
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Волчица666, я не могу в ночь. Остальным - как хотите)

Florian, жаль. А как на счет следующих выходных?


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
FlorianДата: Ср, 28.10.2009, 17:20 | Сообщение # 353
Там...( Там...(
Сообщений: 46
Репутация20

Хобби: музыка и живопись

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Seregven, узнаю, постараюсь чтоб этот вопрос решился положительно в мою сторону happy



Сообщение отредактировал Florian - Ср, 28.10.2009, 17:26
Замечания: 0%
Придворный звездочёт, Beatha_AbhaileДата: Ср, 28.10.2009, 18:26 | Сообщение # 354
Там...( Там...(
Сообщений: 224
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Думаю поехать на Halloween. Это моя первая в жизни готическая вечеринка ( прошлые Halloween'ы мы отмечали в Курске с друзьями, у костра или на кладбище). Чувствую себя очень неловко. Может, кто присоветует мне что-нибудь, чтобы я была более уверенна в себе?
Еще добавлю, что сопровождать меня некому, Вампир Келла приедет в столицу только 2 ноября, а здесь, в Пущино, никого не нашла, кто со мной бы поехал. Знакомых в Москве нет.


Сообщение отредактировал Beatha_Abhaile - Ср, 28.10.2009, 20:48
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Ср, 28.10.2009, 21:34 | Сообщение # 355
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Beatha_Abhaile, Стукнись мне в аську 420393183, там и поболтаем по всем вопросам)

Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
ХаральдДата: Чт, 29.10.2009, 12:39 | Сообщение # 356
Там...( Там...(
Сообщений: 18
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Добрался я наконец до этой темы,тут Одинцовские есть?!
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Чт, 29.10.2009, 13:15 | Сообщение # 357
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Харальд, насколько я знаю из тех с кем я свречалась - нет. Приезжай в субботу, Одинцово - это близко от Москвы happy

Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Богиня Смерти, MoranaДата: Чт, 29.10.2009, 14:06 | Сообщение # 358
Там...( Там...(
Сообщений: 801
Репутация30

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Seregven, а откуда фотки старинного поместья, где это ты такое откопала?



Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Пт, 30.10.2009, 12:08 | Сообщение # 359
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Morana, Это усадьба Щербакова, расположение МО. И я их не откопала, я там была) ЩАс правда туда попасть уже затруднительно - здание собираются реконструировать, палят только так, хрен залезешь

Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
YutaДата: Пт, 30.10.2009, 13:40 | Сообщение # 360
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
VioletVelvet, Сочувствую. Но лучше уж тепло одеться и смотреть как мерзнут другие, чем....

Сообщение отредактировал Yuta - Пт, 30.10.2009, 13:41
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Пт, 30.10.2009, 14:08 | Сообщение # 361
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
В общем, так.
ВСТРЕЧАЕМСЯ ЗАВТРА В 12.00 НА СТАНЦИИ МЕТРО НОВОКУЗНЕЦКАЯ!!!


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Пт, 30.10.2009, 17:52 | Сообщение # 362
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Quote (Seregven)
Это усадьба Щербакова

ЩЕРБАТОВА. Палят то палят, но за денежку не палят.

Замечания: 0%
ХаральдДата: Пт, 30.10.2009, 18:35 | Сообщение # 363
Там...( Там...(
Сообщений: 18
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
5 км от село Чапаевки?это поместье?
Замечания: 0%
Придворный звездочёт, Beatha_AbhaileДата: Сб, 31.10.2009, 17:42 | Сообщение # 364
Там...( Там...(
Сообщений: 224
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Happy Halloween! К сожалению, поехать в Москву не смогла, заболела, обидно-то как.... Но местные готы меня не забыли, пришли поздравили. Сейчас пью чай с солодкой и жгу свечи. Хоть я дома лежу, но душой я всё равно с вами!
Замечания: 0%
Тень, AEROWULFДата: Ср, 04.11.2009, 22:15 | Сообщение # 365
Там...( Там...(
Сообщений: 481
Репутация91

Хобби: Природа, ролевые игры

Подарки:
[Подарить]
Итак, как я понимаю, отчёт мне писать.
Приехав на место встречи, обнаружил там только Sad_Clown, (хоть кто то знаком с пунктуальностью) Стали ждать остальных. Первой приехала Аня. Выйдя на поверхность покурить, чуток проигрались тимбарами, за что получили очень лестный отзыв "Да они опаснее гопоты" и дождались VioletVelvet. Только докурив, приехала наша строгая и прекрасная Seregven. Небольшой группой (5 человек) пошли на красную площадь. Несмотря на довольно прохладную погоду, настроение было приподнятое. Увы, после небольшого конфликта с ФСО, по поводу того, что наша группа не получала официальное разрешение на проведение мероприятия по "запугиванию туристов" на красную площадь нас не пустили. Как говорится, хорошие герои, всегда идут в обход (а вид у мужской половины, был и правда геройский) Мысль об обходном манёвре, разбилась об слаженные действия правоохранительных органов, которые поставили крест на этой затеи. Пройдя через гум и охотный ряд, спустились в метро. VioletVelvet, покинула нас, Аня тоже сказала, что уходит. Поход был на грани срыва, но Аня (за что ей огромное спасибо и низкий поклон) осталась. Ободрённые таким поворотом событий, поехали на Арбат. Немного перекусив, перебрались в другое место (где пиво получше) В эти моменты приехал Аэрис. Дальше встреча проходила в условии теплого общения за кружной пиво.
Итог:
1. Народ, ну сколько вас ждать можно? Каждую неделю собираемся, и каждую неделю одно и тоже.
2. На улице похолодало, так что встреч в помещении будет больше.
3. Был конкурс на лучший костюм. На Sad_Clown, больше обращали внимания, ко мне подходили с вопросами по поводу костюма. Но победила Аня, которая не побоялась погоды, оделась просто очеровательно.

Добавлено (04 Ноя 2009, 22:15)
---------------------------------------------
В это субботу (предположительно) идём на игромир. Выставка посвящённая компьютерным играм.


Убей свой страх,
Дерись как лев,
Храни в себе голодный гнев -
Пока ты жив, никто не справится с тобой.
За шагом шаг, все ближе край -
Смотри вперед - не отступай!
Бросайся в бой и побеждай любой ценой.
Замечания: 0%
UnDEADerrorДата: Чт, 05.11.2009, 00:26 | Сообщение # 366
Там...( Там...(
Сообщений: 7
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
а есть тут кто с Медведково? dry
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пт, 06.11.2009, 00:38 | Сообщение # 367
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
UnDEADerror, а что так недовольно?! иль в счастье поверить не можешь?))

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Пт, 06.11.2009, 21:02 | Сообщение # 368
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
UnDEADerror, Есть бывшие наши только оттуда)

ИТАК ВИДИМО ПРИДЕТСЯ ОПЯТЬ ПИСАТЬ МНЕ (сам не сделаешь - никто не сделает).
Кто едет завтра на ИГРОМИР, встренчаемся в 10 на ВДНХ ( возле самого павильона, в очереди. Для нахождения группы звоним 8 910 434 13 54, если занято или недоступно - перезваниваем). Тем у кого нет билета советую приехать пораньше и купить, ибо очереди аховые. Все, ждем всех, кто не прридет - забаню (как всегда) happy

Добавлено (06 Ноя 2009, 21:02)
---------------------------------------------
И еще возьмите с собой попить - покушать, ибо там дорого.


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Чт, 19.11.2009, 12:51 | Сообщение # 369
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Москва - город не малый. Предлагаю выделить проживание Жителей по округам Москвы для того, чтобы облегчить знакоства и проведение встреч сначала окружных (ибо имеются скромные готы), а затем - центральных (для вполне освоившихся).
Например, ваш покорный слуга - ЮЗАО.


A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Чт, 19.11.2009, 12:55 | Сообщение # 370
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Tempter, красная ветка или оранжевая?)
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Чт, 19.11.2009, 14:55 | Сообщение # 371
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Loky, Юго-Западная, проспект Вернадского, калужская - но ото всюду далее на наземном транспорте...

A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Тень, AEROWULFДата: Чт, 19.11.2009, 22:36 | Сообщение # 372
Там...( Там...(
Сообщений: 481
Репутация91

Хобби: Природа, ролевые игры

Подарки:
[Подарить]
Tempter, все давно уже определились. Встречаемся в центре (если нет идей куда поехать)

Убей свой страх,
Дерись как лев,
Храни в себе голодный гнев -
Пока ты жив, никто не справится с тобой.
За шагом шаг, все ближе край -
Смотри вперед - не отступай!
Бросайся в бой и побеждай любой ценой.
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Пт, 20.11.2009, 09:43 | Сообщение # 373
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Tempter, Действительно, а смысл? Чаще всео правда встречаемся де-то в центре.

Ребят, что будет в эти выходные? То есть будет, если нормальное количество народа подтянется. Так что пишите кто хочет и может, часов в 10-11 напишу будет ли что-то и где оно будет.

И ёки я хотела отдохнуть от постоянного координирования народа, чистки форума и т.п... Неужели это было непонятно из моего поста? Хоть бы раз за меня встречу кто организовал.... Да, Юр, это я на тебя и прочих старичков ругаюсь.


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Волчица666Дата: Пт, 20.11.2009, 11:16 | Сообщение # 374
Там...( Там...(
Сообщений: 23
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
привет всем!!! Народ есть предложение, собраться всем скопом и сходить в кино в субботу?
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Пт, 20.11.2009, 18:29 | Сообщение # 375
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Волчица666, а билетов хватит? А вообще - надо свое кино снять (документальное и шокирующее с элементами мистики и романтики).

A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Волчица666Дата: Пт, 20.11.2009, 19:01 | Сообщение # 376
Там...( Там...(
Сообщений: 23
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Tempter, я думаю в кинотеатрах билетов хватит)) А что хорошая мысль, можно я буду ведьмой, это самая лучшая для меня роль))))
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Сб, 21.11.2009, 00:32 | Сообщение # 377
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Волчица666, Что-то суббота уже наступила, а глухо. Я вот только смогла за комп сесть. Юра спрашивал что с субботой, Мелкий учится, и вообще как-то все затухли. Так что думаю целесообразно отложить на след субботу. Хотя если товарищи проснутся завтра утром и их осенит что они таки хотят офф, то пусть звонят на мой номер - это который 8910 и так делее, я задолбалась повторять, он тут местах в пять написан, либо стучитесь мне в асю 420 три 9 три 183 , буду ждать утром часов до 11. Если желающие будут - то и наши подтянутся, я их попинаю. А то так все вроде хотят встретиться, а конкретно никто и ничего, обидно уже.

Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Пн, 23.11.2009, 08:59 | Сообщение # 378
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Волчица666, Разумеется, можно, только все будет зависить от режиссера (целая команда смотрителей)...а тут, как я успел понять, жесткая цензура, поэтому не уверен, что фильм получит Оскара.

A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Ками-сама, SeregvenДата: Ср, 25.11.2009, 15:10 | Сообщение # 379
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Э, ребят, опять буду ругаться щас. Короче, не судьба мне отдохнуть видимо. Ладно, переживу.

Итак, товарищи! Следующий офф будет в субботу. Это точно. Как точно и то, что кто не пойдет - расстреляю солеными огурцами. Ваши предложения по способу времяпровождения принимаются в течении всей недели. Точное время и место встречи будет оглашено в пятницу. Dixi.

Добавлено (25 Ноя 2009, 15:10)
---------------------------------------------
Ну и сидите в своих душных квартирах в одиночестве, сколько влезет! Мне уже поднадоело вас оттуда выколупывать. Не хотите-как хотите; и идите к черту с вашей гордыней, из-за которой к каждому по пять раз надо обратиться лично, и все равно все будут ломаться, как целка перед сексом!


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Ср, 25.11.2009, 18:33 | Сообщение # 380
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Seregven,
Quote (Seregven)
как целка перед сексом
только то и приятно, что трудно добыть...а вообще - заниматься "выколупыванием" - занятие неблагодарное. Готы (да простят мне аллегорию сию великодушно)
иногда ведут себя как пауки в банке. и дело не столько в гордости, сколько в "неумении" сделать первый шаг. простой такой шаг, который облегчает понимание.


A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Ками-сама, SeregvenДата: Ср, 25.11.2009, 18:40 | Сообщение # 381
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Tempter, Да нет, дело именно в "целкости". Ибо все, кроме тебя, уже на встрече были. И каждый раз и хрен организуешь. У меня и так аврал - надо курсач делать за 2 дня, а тема - ахтунг просто, так еще и пинать надо каждого... Я уж молчу про про некоторых, которые ломаются особо много... В общем, задолбалась я это делать :'(

Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Ср, 25.11.2009, 19:11 | Сообщение # 382
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
сколько злости-то..не лучше ли разодрать подушку?
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Ср, 25.11.2009, 19:17 | Сообщение # 383
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Loky, я конечно понимаю, ты умный, но попробуй хоть раз повыколупать народ на офф... может поймешь.

Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
VioletVelvetДата: Ср, 25.11.2009, 22:47 | Сообщение # 384
Там...( Там...(
Сообщений: 42
Репутация4

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я тоже проживаю в ЮЗАО, конкретнее ст. м. Университет. Если наскребется человека 2-3 встретиться, всегда пожалуста...
Ребят, почему вы собираетесь всегда утром? Я учусь до 14-00, при всем желании к 11 никак не могу подъезжать...
Теперь по поводу субботы... У меня есть 2 варианта:
1) пойти в Точку на концерт Norther и Fiend (цена 900 начало в 19-00)
2) готик-пати туда же (цена 300 начало 23-50)
Есть желающие составить мне компанию??? Понимаю, сейчас начнется разговор по поводу денег нет и т.п... В общем так: все желающие пишите мне в личку, но не позже вечера пятницы...
Если таких не обнаружится, то с радостью позволю вытащить мое полумертвое тело днем на офф... Если конечно у кого-нить это получится... biggrin
P.S. Лада, не нервничай ты так из-за ерунды... Не хотят, не надо... Я понимаю, ты стараешься, организовываешь, но, увы, не всегда все идет по плану... Не переживай зря
;)
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Чт, 26.11.2009, 10:50 | Сообщение # 385
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Seregven, что касается вашего покорного слуги, то - увольте, рад, но не имею возможности в ближайшее время. Дела государственной важности, прошу понять. Не лень и не фиглярство, а Обстоятельства. Пусть приходят те, кто может, так сказать: возрадуемся и отметим встречу с теми, кто придет, если не можем придти к тем, кто нас радует.

A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Богиня Смерти, MoranaДата: Чт, 26.11.2009, 12:14 | Сообщение # 386
Там...( Там...(
Сообщений: 801
Репутация30

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я к сожалению не имею возможности встретиться, но зато могу предложить приехать как-нибудь ко мне в гости на рюмочку абсента и душевный разговор)



Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Чт, 26.11.2009, 14:11 | Сообщение # 387
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
VioletVelvet, Вообще-то можешь подъехать и позже. Так ты ж не хочешь. И потом, мы далеко не всегда собираемся утром, например, в прошлое вс встречались в 6.

Morana, зная как Московская часть охоча до абсента, ты подписываешь себе (и абсенту) приговор biggrin

Tempter, Забавно. Ты мне напоминаешь одного товарища из опять же Московской части форума biggrin


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Чт, 26.11.2009, 19:00 | Сообщение # 388
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Seregven, что делать, мы все немного похожи друг на друга.... и здесь, во мраке темной залы, мы кажемся другим порой не теми, кто мы есть... но, насколько мне известно, Я (IPSE) пока еще - Я и не нашел я здесь себе подобных....

A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Богиня Смерти, MoranaДата: Чт, 26.11.2009, 22:14 | Сообщение # 389
Там...( Там...(
Сообщений: 801
Репутация30

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Seregven, а кто из готов не любит абсент) но никто кроме меня у меня дома его не пьет(
Tempter, а какой вы? Я пока еще не совсем поняла.... Но таких и я не встречала)




Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Чт, 26.11.2009, 23:38 | Сообщение # 390
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Morana, Вот придем мы к тебе - и не будет его... даже раньше, чем ты нас впустишь) На расстоянии втянется)

Tempter, я тоже совсем не такая какой кажусь и тут, и в жизни. И меня знаеют только несколько человек по-настоящему, если ты это имел в виду. Так что у всех есть маски?


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Пт, 27.11.2009, 11:41 | Сообщение # 391
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Morana, это непростой вопрос...цвет чешуи переливается в ответ на отблески зарниц, а силует Души - как очертание елей...отбросив тень на маски многих лиц, лежу завернут в саван колыбели....

Seregven, маски должны быть у всех, особенно - здесь. Это Готический Замок или балаган?


A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Богиня Смерти, MoranaДата: Пт, 27.11.2009, 12:38 | Сообщение # 392
Там...( Там...(
Сообщений: 801
Репутация30

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Tempter,
Quote
Это Готический Замок или балаган?

ну зачем же так сурово?
Seregven, А ты когда можешь?




Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Пт, 27.11.2009, 13:03 | Сообщение # 393
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Tempter, Лично мне приятнее общаться с человеком без маски. Но это лично мне, я вообще в корне неправильна личность...

Morana, приехать? Могу на выхах - но не на всех, и в будни - но не все. Короче, могу всегда, но не всегда)

И вообще, что за оффтоп мы тут развели?


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Пт, 27.11.2009, 18:20 | Сообщение # 394
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Seregven)
с человеком без маски

маска скрывает Человека от Мира, но иногда и защищает мир от Человека....

Добавлено (27 Ноя 2009, 18:20)
---------------------------------------------

Quote (Morana)
так сурово

мягкость не всегда во благо...


A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Ками-сама, SeregvenДата: Пт, 27.11.2009, 22:20 | Сообщение # 395
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Tempter, Маска - она всегда в обе стороны работает, а не иногда...

По поводу завтрашнего оффа. Встреча в 10 на Новокузнецкой, оттуда поедем на "прогулочный" объект, а потом еще куда-то. Ожидаются все) .
VioletVelvet, ты как учиться закончишь, позвони кому-нибудь, тебе просто проще ехать будет не через метро а через назесмку с Юго-западной, мы тогда тебе объясним как)

Добавлено (27 Ноя 2009, 22:20)
---------------------------------------------
Tempter, кстати тебе тоже с Юго-западной ехать удобно, будет желание-время, подъезжай. Телефон мой где-то тут валяется)))


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Пн, 30.11.2009, 08:52 | Сообщение # 396
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Seregven, увы, сударыня, никак нельзя мне....по крайней мере - сейчас....поверьте в искренность моих слов - есть обстоятельства непреодолимой силы...но я благодарю за приглашение.

A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Тень, AEROWULFДата: Ср, 02.12.2009, 15:47 | Сообщение # 397
Там...( Там...(
Сообщений: 481
Репутация91

Хобби: Природа, ролевые игры

Подарки:
[Подарить]
Фото с хэллоуина. Одно правда, но нечего вас баловать. Приезжать нужно, что бы всё видеть.


Убей свой страх,
Дерись как лев,
Храни в себе голодный гнев -
Пока ты жив, никто не справится с тобой.
За шагом шаг, все ближе край -
Смотри вперед - не отступай!
Бросайся в бой и побеждай любой ценой.
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Ср, 02.12.2009, 19:00 | Сообщение # 398
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
AEROWULF,
согласен в абсолюте, нужно, но злой Рок -
Печать Судьбы незримой быть помехой...
В толбе всегда найдется свой пророк,
Кто приведет ее в конце концов к успеху.
Так будьте же пророками, продолжайте созывать готический народ, и он соберется.


A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 02.12.2009, 19:19 | Сообщение # 399
Тут...) Тут...)
Сообщений: 6014
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Юрк, скинешь мне ещё?

Пришла
Замечания: 0%
Сын Тзинча, СИНДРИДата: Ср, 02.12.2009, 21:05 | Сообщение # 400
Там...( Там...(
Сообщений: 1121
Репутация55

Подарки:
[Подарить]
AEROWULF, Прикольно.А чей кольч?

И это люди!Никто не курсирует между Бауманской-Арбатской-Нагорной!?


...И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон кровью и войною...
Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив » Москва
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).