Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Сб, 24.06.2017, 13:33. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

[ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив » Нужен ли аудио дневник? (Аудио дневник как дополнение в привычному дневнику.)
Нужен ли аудио дневник?
Нужен ли Аудио дневник?
1.Да[ 8 ][47.06%]
2.Нет[ 4 ][23.53%]
3.Не могу сказать[ 5 ][29.41%]
Всего ответов: 17
hata93, KostyamayДата: Пн, 08.10.2012, 00:49 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Репутация19

Подарки:
[Подарить]
Аудио дневник это дополнение к привычному дневнику. То есть при создании дневника вкладывать аудиозапись своего дневника. Ну например тема слишком большая что бы писать, или просто настроение такое, что лучше проговорить. Этот вопрос я уже обсуждал, но мне все же интересно мнение жильцов. Для себя.

Все не так плохо как кажется когда плохо, все очень хорошо когда кажется что хорошо. Вот бы было хорошо если бы плохо и хорошо не казалось, а было бы все хорошо. 11 недель не пью!
Замечания: 0%
Двуликий, ВильгельмДата: Пн, 08.10.2012, 00:59 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Репутация19

Хобби: Нету Хобби.

Подарки:
[Подарить]
Я думаю не помешало бы. Было бы интересно . Я только ЗА )

Как бы больно вы мне не сделали, знайте, что я всегда подам вам руку помощи в трудный для вас момент, ведь Я не вы.
Замечания: 20%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 08.10.2012, 17:10 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Репутация274

Подарки:
[Подарить]
И я за. Если это не будет занимать слишком много места, то почему бы и нет - это ещё больше бы сплотило нас, ибо голоса в Замке частенько не хватает. К тому же интересно было бы услышать жильцов smile

hata93, KostyamayДата: Пн, 08.10.2012, 20:29 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Репутация19

Подарки:
[Подарить]
во во) можно так же как и с видео. Просто загружать куда то, а тут только ссылку вставлять в плеер

Все не так плохо как кажется когда плохо, все очень хорошо когда кажется что хорошо. Вот бы было хорошо если бы плохо и хорошо не казалось, а было бы все хорошо. 11 недель не пью!
Форум » Деловые форумы » Архив » Нужен ли аудио дневник? (Аудио дневник как дополнение в привычному дневнику.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2017

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).