Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 28.03.2024, 17:50. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив » Отсутствующие материалы (Админ удалил свой профиль, а вместе с ним...)
Отсутствующие материалы
ЧёрныйДата: Ср, 01.08.2012, 10:36 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Давайте здесь не будем выяснять причины его действий, обсуждать их (осуждать или одобрять) - он сделал, что посчитал нужным. Нам остался открытый Замок, вот для этого я и открыл данную тему.

Так как профиль удалил - все новости, материалы, темы на форуме (теперь я понимаю, куда исчезают темы, просто пользователя, их создавшего, удаляют), возможно, что-то ещё - этого больше нет. Если Дмитрий и вернётся - материала по прежнему не будет, поэтому:

1. Кто может, вспомните, какие темы были на форуме, созданные им, которых больше нет - мы их создадим вновь.
2. Возможно, что-то ещё пропало, если это можно восстановить и вы помните, что - напишите.
(решено) 3. (и главное) Все люди на сайте должны принять в этом участие - пока (возможно, это уже навсегда) на сайте нет его законного администратора - предлагайте кандидата (возможно, двоих, если в этом есть смысл), вместе и решим, кому заниматься его обязанностями (противно это писать, потому что я считаю, что ими должен заниматься только он на своём сайте), пока не придёт час, или же - всегда...

Для тех, кто вообще не в курсе, пишу, что сам знаю. Вчера около часа ночи по мск Дмитрий написал прощание на своей стене в контакте с интернет-друзьями, объяснив, что уходит из интернета (в очередной раз), удалил свою страницу из Вконтакте и Замка, оставив в группе Графская Линия 5 человек - BlackCat, Печаль, Тамаса, Северная, Чёрный, написал перед удалением в контакте мне, что доступен по мобильному (звонить не буду, я на Украине, уж извините. И не думаю, что ему будут интересны мои вопросы), и что я могу менять администраторов, как захочу. Я не хочу сам принимать решение, поэтому взываю к активным пользователям - предлагайте, говорите. Обсудим вместе, так тому и быть потом. Я бы не создал эту тему, если бы он не удалил свой профиль здесь. Но, так как это случилось...


Сообщение отредактировал Чёрный - Пт, 03.08.2012, 11:49
Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Сб, 04.08.2012, 06:44 | Сообщение # 51
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
И опять таки вернемся к любимому (моему) разделу - фильмы и мультфильмы. Отсутствуют такие темы:
1. Ван Хелсинг (насколько мне помнится, была такая тема);
2. Дракула (1992 года - точно была);
3. Сонная лощина;
4. Другой мир (честно говоря, точно не помню, там либо речь шла только о первом фильме, либо о двух сразу).


Замечания: 0%
Коллекционер, lordWaakoДата: Пт, 24.08.2012, 08:19 | Сообщение # 52
Там...( Там...(
Сообщений: 78
Репутация11

Хобби: картины

Подарки:
[Подарить]
если честно.,я в шоке.Даже не знаю что и думать по поводу прочитанного.Мне будет не хватать старого админа.это я знаю точно..Новый админ,конечно же должен быть на сайте,но кого выбрать,я не знаю..это всё равно,что если бы я предложил себя в роли администратора.(меня же ведь никто не знает)

Мечты людей-такая
плодородная почва для
семян муки.
Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Вс, 26.08.2012, 14:21 | Сообщение # 53
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Дима, помнится, добавлял неск фотографий красивых в галерею в раздел космос. Как думаете, надо разнообразить этот альбом или он не столь важен?
Замечания: 0%
CameronДата: Вт, 28.08.2012, 16:23 | Сообщение # 54
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Разумеется, надо)
Но, как мне думается, важно, чтобы это были именно фотографии космоса, а не отретушированно-зафотошопленные картынки, коим место в альбоме Графика.
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Пт, 07.09.2012, 14:21 | Сообщение # 55
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Тема закрывается. Если вспомните что-то ещё, пишите мне в лс.
Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив » Отсутствующие материалы (Админ удалил свой профиль, а вместе с ним...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).