Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 18.04.2024, 22:36. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив » Выборы (Размышления)
Выборы
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Сб, 17.03.2012, 15:14 | Сообщение # 101
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Замечания: 0%
ImagoДата: Сб, 17.03.2012, 16:25 | Сообщение # 102
Там...( Там...(
Сообщений: 13
Репутация9

Подарки:
[Подарить]
Что действительно решает "народ" на выборах, так это, дойти ему до пункта избирательной комиссии, или нет. И больше ничего. Даже если мы перевернём власть в своей стране силой, то её восстановят страны другие, и не изменится ничего...Вообще, не понимаю, к чему проводить все эти мероприятия "позёрства" и тратить на это неимоверную кучу денег. Лучше бы они пошли на строительство школ, больниц, стадионов и пр....

Душа, как бабочка накрытая стаканом,
Я разорву её на тысячи кусков,
Мне надоело жить надеждой и обманом,
Мне наплевать на тысячи замков…
Замечания: 0%
FaustСообщение # 103





Ну насчет того, что они "исполнили песню, высмеивающую религию" это не правда. Я смотрел видео и слышал, что они пели. Никакого высмеивания религии не было, а наоборот они пели: "Богородица дева Путина прогони...". Так что не советую доверять некоторым прокремлевским изданиям. Видите как все обернули?
Quote (майндер)
все понимают, что происходит какая-то жопа

Скажу больше, митинг на Болотной собрали с помощью соц.сетей. Это высокоорганизованные акции. Потом митинг за Путина тоже на какой-то площади. Это все подготовлено профессионалами с помощью самых современных разработок управления толпой. Действительно происходит какая-то жопа и сложно с этим разобраться. Я настолько запутался, что не удивлюсь, если в обоих митингах участвовали одни и те же люди.


Сообщение отредактировал Faust - Сб, 17.03.2012, 17:16
Дитя заката, КэмДата: Вс, 18.03.2012, 00:49 | Сообщение # 104
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Faust)
Пятерки в смысле по количеству баллов за ЕГЭ?

Да. Исключаю математику - за неё 4, но она мне для поступления не нужна была

И аттестат у меня без троек, а не золотой-серебряный.

Quote (Faust)
Возможно в такой ВУЗ сложно поступить.

Да. Без денег - ОЧЕНЬ СЛОЖНО. А с деньгами - мамки папки детишкам делали целевые, и детишки у которых даже на целую мою математику по балам меньше, спокойненько теперь учатся))) И Faust, не сравнивай ТВОЁ время и МОЁ время. Ещё4 года назад я бы с этими баллами не то что бы поступила, я бы пробежала просто в тот же самый вуз на тот же самый факультет.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Пн, 19.03.2012, 07:24 | Сообщение # 105
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Imago)
Даже если мы перевернём власть в своей стране силой, то её восстановят страны другие,


Это вряд ли. Вспомните историю с "Курском" - когда его подняли и стали исследовать, то нашли тело лейтенанта с дыркой от пули в спине - лейтенант держал в руках коды к ядерным ракетам и находился возле пускового пульта. Все прекрасно понимают, что уж где-где, а в России таких лейтенантов хватает.


Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.
Замечания: 0%
YutaДата: Пн, 19.03.2012, 08:30 | Сообщение # 106
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
Quote (Faust)
с помощью самых современных разработок управления толпой

это так устрашающе звучит, но достаточно заглянуть в учебники по журналистике

Quote (Кэм)
А с деньгами - мамки папки детишкам делали целевые, и детишки у которых даже на целую мою математику по балам меньше, спокойненько теперь учатся)))

Как-то слышала такую фразу "вот ты теперь учишься, а кто-то не смог попасть на твое место". Справедливости нет и не будет. Она решила кто достойнее, но этот выбор уже сделали деньги. И говорить об этом не приятно обеим сторонам.

Quote (майндер)
Вспомните историю с "Курском" - когда его подняли и стали исследовать, то нашли тело лейтенанта с дыркой от пули в спине - лейтенант держал в руках коды к ядерным ракетам и находился возле пускового пульта. Все прекрасно понимают, что уж где-где, а в России таких лейтенантов хватает.

Не знала. Звучит как легенда.

Добавлено (19.03.2012, 08:30)
---------------------------------------------

Quote (Imago)
Даже если мы перевернём власть в своей стране силой

ну что б дело до этого дошло еще долго терпеть надо, пока нет перебоев ни с коммунальными сетями, ни с поставкой продуктов, вобщем пока быт терпим, то и власть потерпим


Сообщение отредактировал Yuta - Пн, 19.03.2012, 08:25
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Пн, 19.03.2012, 09:24 | Сообщение # 107
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Yuta)
Не знала. Звучит как легенда.


Французский документальный фильм о Курске, насколь помню, запрещённый к показу на наших СМИ.


Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.
Замечания: 0%
FaustСообщение # 108





Quote (майндер)
Французский документальный фильм о Курске, насколь помню, запрещённый к показу на наших СМИ.

Очень интересно. А откуда у французов могла появится такая информация? Этот фильм с русским переводом? Можешь кинуть ссылочку или хотя бы написать название фильма.
Quote (Yuta)
это так устрашающе звучит, но достаточно заглянуть в учебники по журналистике

Товарищи, у меня есть предложение: давайте уже общаться, а не отсылать друг друга листать учебники, гуглить или вообще на вику. Если ты листала этот учебник, то прошу, поделись прочитанным.


Сообщение отредактировал Faust - Пн, 19.03.2012, 14:06
YutaДата: Пн, 19.03.2012, 14:48 | Сообщение # 109
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
Quote (Faust)
Товарищи, у меня есть предложение: давайте уже общаться, а не отсылать друг друга листать учебники, гуглить или вообще на вику. Если ты листала этот учебник, то прошу, поделись прочитанным.


Ну что нового можно сказать о промывании мозгов информацией?
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Пн, 19.03.2012, 16:01 | Сообщение # 110
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Faust)
А откуда у французов могла появится такая информация?


Из наших и западных новостей и собственных видеоматериалов, отснятых на подлнятой субмарине + интервью с семьями членов экипажа.

ссыль

Quote (Yuta)
Ну что нового можно сказать о промывании мозгов информацией?


не выдавай профессиональных секретов. Всё равно не поверят, эт я тебе как RDJ говорю
wink


Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.
Замечания: 0%
FaustСообщение # 111





Хороший фильм, я посмотрел.

Добавлено (20.03.2012, 19:50)
---------------------------------------------
Кто следит за судьбой Pussy Riot? Как сообщают бедняжкам могут припоять до 7 лет лишения свободы! Это как?! Как за хулиганство могут дать 7 лет? Мне казалось, что максимум 15 суток и штраф. Настояла на том, что бы дело было отправлено в суд именно РПЦ (Русская Православная церковь). Посмотрел ролик, где ублюдок из КРО (Конгресс Русских Общи) ударил по лицу одну из пикетирующих Мосгорсуд за освобождение девочек. И еще какой-то клоун (типа представитель РПЦ) изгонял святой водой дьявола из пикетчиков. Избиение и унижение у Мосгорсуда! Зачем это надо? Какая цель у организаторов этого театрализованного представления? Натравить народ на церковь?

Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 20.03.2012, 20:14 | Сообщение # 112
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Дуры малолетнии какие-то, прости хоспади.
Только ПГМщиков натроллили


Пришла
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Чт, 22.03.2012, 05:32 | Сообщение # 113
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
На сайте православие.сру верующие недоумевают по этому поводу - где христианское всепрощение?

Quote (Faust)
Как за хулиганство могут дать 7 лет?


В этой стране за угон автомобилей могут дать больше, чем за убийство.

Кинь ссыль на ролик, пжлста.


Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.

Сообщение отредактировал майндер - Чт, 22.03.2012, 05:33
Замечания: 0%
FaustСообщение # 114





Да вот пожалуйста вся статья
YutaДата: Чт, 22.03.2012, 11:47 | Сообщение # 115
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
Статья на два написана.
Замечания: 0%
FaustСообщение # 116





Yuta, и? Что ты хочешь сказать-то? Ты кажется тоже на журналиста учишься, а выражать мысли не умеешь, я это тоже заметил.
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 22.03.2012, 18:38 | Сообщение # 117
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Faust)
а выражать мысли не умеешь

Пардон? По какому праву оскорбляем?..


Пришла
Замечания: 0%
FaustСообщение # 118





Quote (stella_diurna)
По какому праву оскорбляем?..

Типутин тебе на язык, никого я не оскорбляю. Как я могу оскорбить такую симпатичную и умненькую девушку, как Yuta? Может я и грубо отозвался, но если охаяли предоставленный мной материал, то хотя бы мне хотелось, что бы это было аргументировано. К чему этот пост вообще был?


Сообщение отредактировал Faust - Чт, 22.03.2012, 21:51
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Чт, 26.04.2012, 22:53 | Сообщение # 119
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
тема в архив. Я думаю, все эмоции и страсти отошли в сторонку, будем жить дальше. По крайней мере, касаемо этой темы, обсуждать больше нечего smile
Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив » Выборы (Размышления)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).