Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Сб, 27.04.2024, 02:12. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив » Выборы (Размышления)
Выборы
FaustСообщение # 51





Quote (Loki)
Россия разобьется вдребезги.

Ну это он погорячился. Я согласен, что режим обречен, просто потому что такие режимы, при выходе страны из кризиса, т.е. железная рука, авторитарный режим, уже становятся ненужны. Стоит лишь надеяться, что за 6 лет правления Путина найдутся достойные кандидаты на его место.

Добавлено (10 Янв 2012, 01:25)
---------------------------------------------

Quote (майндер)
Если не заметили, клоунство и шоуменство у него уже лет пять не проявляется.

Да вот недавно видел. Ты что, это его фишка, иначе он из себя ничего не будет представлять.
Quote (майндер)
Жирик, по крайней мере, разгонит ворьё из правительства.

lol Да ты издеваешься что ли? Он варье почище остальных, еврей, тертый калач в политике, таких дел наделал поди...
Зюганов нормальный мужик. Я не против, если бы он пришел к власти, может зарплата в моем городе поднялись и рабочих мест больше бы стало. Вместо торгово-развлекательных центров стали бы строить новые заводы и восстанавливать старые. Знаете, мне сейчас на ум пришла мысль, что из нас, т.е. русского народа хотят сделать сферу обслуживания. Представляете, огромное количество людей будет работать на обслуживании иностранцев и элиты из Москвы!
Quote (майндер)
В политике важен не имидж

Путин ничего не делает что ли? smile Делает, столько, сколько ему надо для обогащения и захвата мира biggrin
Декадент, майндерДата: Вт, 10.01.2012, 06:24 | Сообщение # 52
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Хорошо пошутил smile Я-то серьёзно, блин! Но что могу вам сказать - при средненьком таком президенте типа Зюганова в любом случае найдётся и отыщется замена и альтернатива. При медвединой россии это попросту нереально.

Ну а насчёт евреев и ворья - во-первых, неважно, какой человек национальности. Немка Екатерина Великая, к примеру, подняла страну на такой уровень, какого ни до, ни после неё мы так и не достигли. А дел наделал поди... Вот именно, что "поди". Глянь партийные списки лдпр, там ни нефтяников, ни других торговцев ресурсами - в отличие от той же кпрф, где в правлении прочно засели магнаты недвижимости и нефтепереработки. Офигеть коммунисты, правда? smile

А Путин делает. действительно, как подмечено выше, чтобы превратить страну в сферу обслуживания для Европы. Мне, в приницпе, глубоко пох, кто нормальный мужик, а кто нет. У меня вон сосед нормальный мужик, но уже три раза затопил подъезд по первый этаж.

Те, кто из себя ничег оне представляет, как правило, не в состоянии руководить партией двадцать лет.



Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.
Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Пт, 13.01.2012, 03:31 | Сообщение # 53
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
наткнулся на презабавнейший пост Сергея Калугина в его жжшечке

"Меня в Нэзалэжней научили фантастическому слову, которое было боевым оружием Майдана. Слово это раховать, то есть по-нашему - считать. Подсчитать - это будет Пидраховать. А вот требование верно подсчитать голоса, которое мы можем адресовать г-ну Чурову, по-украински будет звучать уже так :

ЧУРОВ - ПИДРАХУЙ!!! "

biggrin biggrin biggrin
Замечания: 0%
YutaДата: Пт, 13.01.2012, 09:10 | Сообщение # 54
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
Кто - нибудь хочет побывать в шкуре наблюдателя?
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Пт, 13.01.2012, 20:51 | Сообщение # 55
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
освещал вопрос "были ли подтасовки в нашем городе" в том сми, на котором работаю. Не совсем наблюдатель, но с ними общался. Так что на вопрос из этой сферы ответить смогу.

Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.
Замечания: 0%
YutaДата: Чт, 26.01.2012, 10:22 | Сообщение # 56
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
Список кандидатов:

В роли спасителя и зашитника всего отечества от врагов просторов наших - Владимир Владимирович Путин

В роли устрашающего призрака коммунизма - Геннадий Андреевич Зюганов

В роли реальной угрозы - Григорий Алексеевич Явлинский - нещадно гнобили и к выборам не допустили

Не определилась: Сергей Михайлович Миронов - отнесла бы к массовке, но может быть и реальная оппозиция.

В роли шута отвлекающего внимание - олигарх, выдвигающийся по типу "если хороший бизнесмен, то КАК БЭ и с обязаннастями призидента без проблем управится" - Михаил Дмитриевич Прохоров

Массовка: Светлана Михайловна Пеунова (для успокоения голосующих психов, экстрасенсов и т.п., получила отказ), Владимир Вольфович Жириновский (для показухи политической активности партии), Сергей Михайлович Миронов (хороший такой дедушка военный, дорогу ему портят, а он все равно прет , во спасении человека русского, ну или российского, но опять-таки отказ в регистрации), Дмитрий Фёдорович Мезенцев (ни о чем вобще, вроде отказ), Ринат Зайнуллович Хамиев (мы все-таки многонациональная страна, но получил отказ)

Было еще плюсом 7 заявок, но имена ЦИКом не разглашаются.



Сообщение отредактировал Yuta - Чт, 26.01.2012, 20:58
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Пт, 27.01.2012, 04:42 | Сообщение # 57
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Российские избиратели узнали окончательный список кандидатов в президенты, которые продолжат предвыборную гонку. По данным Центризбиркома России, в бюллетенях 4 марта будут представлены пять человек. Из самовыдвиженцев ЦИК готов зарегистрировать только бизнесмена Михаила Прохорова. По результатам проверки он набрал необходимое количество подписей в свою поддержку. Плюс уже зарегистрированы кандидаты Владимир Путин, Сергей Миронов, Владимир Жириновский и Геннадий Зюганов. Писатель Эдуард Лимонов и академик Николай Левашов не смогли попасть в список участников еще на первом этапе - ЦИК не принял их документы, в подписных листах политика Григория Явлинского и губернатора Иркутска Дмитрия Мезенцева нашли много брака, а лидер не-зарегистрированной партии <Воля> Светлана Пеунова и бывший мэр Владивостока Виктор Черепков не смогли набрать необходимых двух миллионов подписей.

© наш выпуск новостей на вчера.

Итого:

1. Путин

2. Зюганов

3. Миронов

4. Жириновский

5. Прохоров.


Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.
Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Пт, 03.02.2012, 23:27 | Сообщение # 58
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Забавно, оказывается кроме митинга на Болотной, в Москве будет еще 3 митинга, в т.ч. на Поклонной горе) Что в обще-то недалеко от меня) Может зайду, если завтра выберусь из дома) А то дубак ((
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 59





Я еще удивляюсь, что в прессе и в интернете нету сообщений, что Кремль применил метеорологическое оружие, чтоб вызвать холода, а тем самым уменьшить количество несогласных на митингах. Да обезопасить нынешний режим от всякого рода революций. ))
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Пт, 03.02.2012, 23:36 | Сообщение # 60
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Quote (Prizraк)
что Кремль применил метеорологическое оружие,


Ахаххаххаа)) ты читаешь мысли))

Abbat (21:12:37 2/02/2012)
Е****е морозы.

Loki (21:13:25 2/02/2012)
да вапще дубаки настали(

Loki (21:13:41 2/02/2012)
хватит это терпеть!

Abbat (21:14:08 2/02/2012)
Путин виноват

Loki (21:14:31 2/02/2012)
весьма вероятно *CRAZY*
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 61





я уже второй раз за сегодня скоммуниздил мысль из чужого мозга cool Я съем ваши мозги, ваши мысли - мои мысли.
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Пт, 03.02.2012, 23:44 | Сообщение # 62
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
не оффтопь) расскажи лучше как в Латвии освещали (если освещали) наши долбовыборы happy
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 63





да брали интервью. в основном у пенсионеров, те говорили что им Путин не особо нравится... про Зюганова мало говорили, т.к. он коммунист. А у нас дофига праздников с черной лентой посвященных коммунизму.

Но до американизма не опускались, что те брали видео с сирии и енипта и говорили, что это в москве. Такого не было, все таки наш человек москву отличит от тех городов, ведь на одной широте живем и в москве нет пустыни и домов под этот ландшафт )) Путина не особо ругали, скорее нейтрально-пофигистически

Добавлено (04.02.2012, 02:24)
---------------------------------------------
в данный момент наши СМИ и общественность больше это волнует:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=704708

Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Сб, 04.02.2012, 03:06 | Сообщение # 64
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Quote (Prizraк)
с сирии и енипта и говорили, что это в москве.


слышал о таком но вот жаль не попадался мне этот сюжет)))

Quote (Prizraк)
больше это волнует:


ну да, сиськи всяко интереснее biggrin
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 65





чего там с президентскими? Каковы настроения в обществе?
YutaДата: Вт, 28.02.2012, 07:19 | Сообщение # 66
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
Эта куча митингов поперек горла уже. Типа сейчас люди повысказываются, попротестуют, чего-нибудь потребуют, а к выборам уже запала не хватит.
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Вт, 28.02.2012, 08:44 | Сообщение # 67
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
С митингами интересная хрень - МВД занижает численность участников митингов оппозиции и накручивает число участников митингов в поддержку.

Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.
Замечания: 0%
YutaДата: Вт, 28.02.2012, 09:01 | Сообщение # 68
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
Подсчет тоже штука хорошая) "Как у нас там большинство думает? Ну я пожалуй тож за него, если у него столько сторонников"
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Вт, 28.02.2012, 11:01 | Сообщение # 69
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
ага, а ещё ВЦИОМ подсуропил - "60% россиян собираются голосовать за Путина" - стадный инстинкт сработает, чё, особенно при нынешнем уровне дегродства... спектакль и фарс, вот что такое наша политика.

Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.
Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Вт, 28.02.2012, 12:10 | Сообщение # 70
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Quote (майндер)
МВД занижает численность участников митингов оппозиции и накручивает число участников митингов в поддержку.


ну хз. Я был неподалеку от Поклонной горы 4го февраля, а потом и подошел туда посмотреть обстановку, где проводился митинг в поддержку Путина. Народу и впрямь было много. Не знаю, какие механизмы для привлечения сторонников использовали эти долбоебы, но вся страна видит, что творится в стране, однако находятся ведь толпы, которые приходят что-то там поорать в поддержку нынешней власти.
Может, деньги дают им. Хз. Могу лишь сказать, со слов знакомой, не сторонницы Путина, что на работе их, под страхом лишения премии и т д, загоняли на этот митинг в поддержку Путина. Она не пошла, т к на хорошем счету у начальства, поэтому знала, что никаких санкций к ней не применят.

Или вот еще - когда шел на Поклонную гору, видел стоящие автобусы из других городов, привозившие людей на митинг в Москву. А в тот же день читаю "Оооо, зашибись - в рабочее время бесплатная экскурсия в Москву на митинг".

Тьфу!

Что касается меня. Я думаю, нужно сменить тактику. Если тактика голосовать за ближайшего преследователя, то есть отдавать голос,по сути, не ЗА, а ПРОТИВ Единой России, провалилась вследствие фальсификации, то можно попробовать массово забить на выборы и не приходить. Да, победит Путин в таком случае (да и в любом случае, надо сказать) Просто эти "нераспределенные" голоса достанутся Путину, что может вызвать много вопросов у населения и наблюдателей (в т ч международных) по поводу такого количества голосов. Хз, правильная тактика ли. По крайней мере пусть власть знает, как к ним относятся, если люди тупо не будут приходить.

"Словом, темный ужас" (с) Варенуха, Мастер и Маргарита
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Ср, 29.02.2012, 10:28 | Сообщение # 71
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
в 2008-м пробовали, результаты просто подогнали под "ожидаемые" и "прогнозируемые" - никто и не почесался, вроде всё правдоподобно. Тут наткнулся на интересную мысль - по итогам думских выборов коммунисты пришли вторыми. Значит, если их поддержать, шансы у них есть. Мне вообще пох.., кто будет президентом, хоть кретин, лишь бы не медвепутандем.

Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.
Замечания: 0%
YutaДата: Ср, 29.02.2012, 10:54 | Сообщение # 72
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
На фоне кандидата занявшего второе место - первый должен выглядить неоспоримо лучше. Так что кандидатуру второго места тоже продумавать надо. Что бы во втором туре больше шансов было у первого.
Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Ср, 29.02.2012, 15:18 | Сообщение # 73
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
майндер, коммунисты всегда приходят вторыми, а "поддержка" была оказана им многими еще при выборах в Думу. Только результат один. Разве что ЕР набрала 49% против 64% на прошлыйх выборах.

Интересное наблюдение: если сложить все голоса за партии, преодолевшие барьер, то есть КПРФ, СР, ЛДПР , сожить эти голоса и отдать коммунистам, то этих голосов все равно не хватит, чтобы обогнать ЕР. Такой вот у них "задел". А вы говорите о "поддержке" smile

Добавлено (29.02.2012, 15:18)
---------------------------------------------
Началось, бл...

На электронную почту пришло 8(!) писем мол почитайте статьи Путина, почитайте статьи Путина. От заголовков различных интервью (также в письмах содержатся) просто смешно и омерзитльно одновременно. Мол, Путин обо всех заботится, митинги спонсирует запад...

ТЬФУ! wacko

Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Пт, 02.03.2012, 09:46 | Сообщение # 74
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
не, не всегда. к тому же, они впервые столько процентов набрали... хотя... чёрт его знает, чесс говоря.

Quote (Loki)
Мол, Путин обо всех заботится, митинги спонсирует запад...


ага, а СК РФ в лице Маркина "по результатам экспертизы определил, что видеоролики фальсификаций были распространены с сервера, который находится в Калифорнии". Ахренеть! СК только сейчас узнал, где находятся сервера ютюба???

Добавлено (02.03.2012, 09:46)
---------------------------------------------

Quote (Loki)
На электронную почту пришло 8(!) писем мол почитайте статьи Путина, почитайте статьи Путина.


видел бы ты, что у нас с корпоративной почтой на радио творится....


Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Сб, 03.03.2012, 22:32 | Сообщение # 75
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Переименовала в "Выборы". Думаю, так будет лучше, ибо можно здесь будет обсуждать не только какие-либо конкретные выборы, но вообще выборы в целом.

Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
YutaДата: Пн, 05.03.2012, 07:09 | Сообщение # 76
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
Все без изменений. Двигаемся прежним курсом.
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Пн, 05.03.2012, 09:35 | Сообщение # 77
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Ну что ж ребят я вас поздравляю, по крайней мере вам ближайшие годы не увидеть того пи***ца который твориться на Украине biggrin

Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Пн, 05.03.2012, 11:36 | Сообщение # 78
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Печаль, а что творится на Украине?
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Пн, 05.03.2012, 21:22 | Сообщение # 79
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Loki, матерится как то в замке не культурно, а без мата то что у нас не охарактеризуешь никак

Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Вт, 06.03.2012, 03:41 | Сообщение # 80
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Печаль, плчему ты так думаешь?

У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Пн, 12.03.2012, 06:09 | Сообщение # 81
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Ой ты гой еси православный добрый Князь Владимир! Да храни ты веру православную, да правь Русью Святою до скончания веку! Да не отдай её ворогам на поругание, да подлюгам западным на расхищение!

ну, в общем, вы поняли - нашу многострадальную страну, которую до этого семьдесят лет комуниздили, теперь ещё двенадцать лет будут едросить во все дыхательные и пихательные, пока обыватели-потреблюдки будут блаженствовать перед экранами зомбоящиков. Тех самых, с экранов которых им рассказали о том, что вся оппозиция финасируется западом, показали клоуна жириновского, коммуняку зюганова, мямлю миронова и олигарха прохорова.

Пиарщики срут кирпичами, а обыватель поглощает и всё принимает за чистую монету. Мля, масштабы информационной войны, объявленной правительством своему же народу, лично меня поражают.

Первое и главное: когда после Думских выборов массово всплыли видео с фальсификациями, едросы пошли проверенным путём - ещё в СовСоюзе было испытано и проверено: ксенофобия - мощнейшее из оружий партии. Во времена Ленина все беды сваливали на контрреволюцию, во времена Сталина - на врагов народа, позднее, вплоть до Горбачёва - на происки империалистов. Людям столько времени однообразно ипали междуушный нервный узел, что они, не видя альтернативной инфы, попросту приняли сию дезу за аксиому.

Стоит ли говорить, что многие нынешние едросы прошли совковую управленческую школу, в которой первым делом атрофируется инициативность и креативность мышления, поэтому лично я не удивился, когда увидел мессадж нашего СК о том, что "ролики смонтированы и распространены с сервера в Калифорнии".

Потреблюдкам невдомёк, что такое ютюб, и даже если вы скажете им: "ну дык понятно, что с Калифорнии, сервера ютюба ведь там и находятся!" - то обыватель ни-чер-та не поймёт и сделает вывод, что вы-таки тупой прозападник, который не понимает, что злобные пиндосы хотят зохавать наши ресурсы.

Понимаете? Речь в любом случае о звездеце: либо пресс-секретарь нашего (вдумайтесь!!!) След-ствен-но-го Ко-ми-те-та(!!!!) - не знает, что такое ютюб, либо едросы считают нас с вами таким быдлом, которое поведётся даже на подобную кое-как слепленную ообвинительную чушь. К слову, ролики Путина тоже были выложены на ютюбе, но вот они чудесным образом не из Калифорнии.

И ведь повелись же! Стало быть, не зря.

Общество имеют, а оно кайфует, чего только стоит медиавирус о "боевых хомяках" - подхватили все и понесли дальше. Суть "боевых хомяков" вот в чём: нужно было априори утопить в говне любую адекватную точку зрения, появившуюся в рунете. Понимаете ли, для обывателя рунет - это гандагд и одноклассники. То, что это соц.сеть и собственно с Интернетом и его миллионами сайтов это всё имеет мало общего, обыватель не понимает. Раз это компьютерная сеть, значит, Интернет и ниипёт. Кстати, Медвединая Россия больше всех потратила на предвыборную кампанию в сети - и угадайте, где эта реклама в основном прошла? Прааильно, как раз-таки в соц.сетях.

"Боевыми хомяками" назвали тех, кто хоть как-то призывал задуматься и приводил веские аргументы против едросов - таких людей выставили в свете ни на что неспособных неудачников, которым только и остаётся, что сидеть в сети и обсирать нормальных людей вкупе с их благодетелями медвепутами. Медиавирус "боевых хомяков" вынес за скобки предвыборных формул ВСЕ МАЛО-МАЛЬСКИ критические статьи в адрес едросов, тупо дискредитировав таким образом их авторов.

Выражение "боевые хомяки" по времени своего появления как-то странно совпало с предвыборным периодом, и, что самое интересное, в сети сразу же появилось его правильное и однозначное толкование, что бывает очень редко. Для примера слову "ламер" уже лет десять, а трактуют его до сих пор двояко.

В итоге за скобками оказалась и смерть Магнитского, и те видео, которые сливал Навальный, и вообще всё, что бросало тень на святаго Князя Владимира - всё это написано либо юзерами серверов Калифорнии, либо боевыми хомяками.

Как по сценарию повела себя "системная оппозиция" - само слово "системная" уже всё говорит за себя, но здесь, в отличие от БХ, толкование неясное и размытое.

Поясняю совсем просто: скажем, вы строите иллюзию демократии, значит, вам нужна иллюзия оппозиции: берёте своего другана из Питера, даёте ему бабок и людей, и вуаля - он регулярно получает бабло, вяленько и невнятно вас критикует, ничего дельного не предлагает (а то не дай бог, станет популярнее вас) - но он и ещё пара таких же оппозиционеров на поводке оттягивает на себя всех недовольных вами. А чтоб они, эти недовольные, не объединились в реальную силу, вам таких "карманных критиков" нужно пару-тройку, чтоб их сторонники при этом ещё и срались меж собой. Схема не нова - в Союзе эпохи перестройки для этих же целей ГБ создало одну партию, назовём её, скажем, ПэДээРэЛ, которая живёт и здравствует по сей день, да ещё и гордится тем, что она "самая старая партия".

Идея не нова - впрочем, ничерта нового совковая школа управления предложить и не может в приницпе.

В этом большом фарсе под названием "выборы" всё было предусмотрено до мелочей - дебаты прошли как по сценарию, "кандидаты" сделали всё, чтобы ни в коем случае не понравиться обывателю больше, чем Князь. Это как "обезьянка на плече". Красивая девушка идёт в компанию крутых и богатых мальчиков и берёт с собой пару страшных подруг - не для того, чтоб подруги понравились (это невозможно), а для того, чтоб на их фоне выглядеть эффектнее: "смотрите, мальчики, сколько страшных баб вокруг, а я акуенная!".

Ну, вы поняли аналогию? Поэтому дебаты смотреть смысла не было. Мало того, те, кто их смотрел, даже изменили своё мнение с адекватного на то, которое им привил этот дешёвый театр четырёх актёров.

Вы спросите: а как же "несистемная опоозиция, все эти Яблинские и Ненцовы с Отрыжковыми" - поясняю, все эти "политнеформалы" не стремятся к переделу собственности (о чём, кстати, тоже говорили по ЗомбоТВ в праймтайм) и даже не к власти. Все они у этой власти уже были и никуя не справились. Вы думаете, они об этом не знают? Ага, как же, все всё прекрасно понимают, и всё их подзаборное тявканье имеет под собой только одну цель: превратится из злых дворовых пёсиков в домашних собачек. Не, тявкать они, конечно, будут, но уже за миску похлёбки и подстилку с княжьего плеча. Типа - смотри, хозяин, как я лаять умею, возьми меня во двор, буду своим лаем тебя охранять.

План "Б" был и здесь. После того, как всплыли фальсификации на выборах в Думу и по стране полыхнуло протестами, произошло ещё одно епически-мистическое явление.

А именно: власть Едросов раньше строилась на схеме счастья больших городов - делалось всё, чтобы миллионы жителей мегаполисов жили хорошо, на остальную страну едросам как раньше было по..ер, так и сейчас по..бать. Жители мегаполисов околомкадья как раз и давали необходимый процент. Но на думских выборах даже околомкадье не очень-то выказало доверие медвепутам, плюс всем было понятно, что, несмотря на фальсификации, результат у них всё равно неутешительный по сравнению с предыдущими. То есть раньше - чем больше город и чем он ближе к границе москвы и расеи, тем он активнее голосует за едросов. На президентских выборах произошла епическая мистика: чем МЕНЬШЕ и ОТДАЛЁННЕЕ город, тем сильнее он поддержал Князя. Для сравнения: В Иркутске за Владимира проголосовало 55%, а в моём городе, в котором под одобрение министерского аппарата развалили последнее градообразующее предприятие - 70%. Хотя мне ли, радиодиджею, не знать, что у нас популярность Князя едва ли до 50-ти процентов дотягивает. Но это ещё хе..ня. Загнивающий посёлок в 150 километрах от нас поддержал Красно Солнышко 80%, а - не поверите! - Ямало-Ненецкий АО - 93% !!!!

Рекорд, пелядь!!! Впору прослезиться....

И князюшко прослезился.

Мистика объясняется просто - в больших городах контроль за фальсификациями после "палева" на выборах в думу усилился, а в малых городах его как не было, так и нет. Отсюда и космические цифры в малых городах, которые всё и решили.

Люди! На кой ляд я это тут пишу. Не потому, что думаю хоть что-то изменить - о нет, я реалист.

Просто избавьтесь от иллюзий - этот спектакль трудно назвать выборами, завуалированную диктатуру - демократией, а цепных пёсиков "оппозицией". Вас - и меня тоже - держат за быдло, которое схавает эту отравленную ложь и будет потом восторженно скандировать патриотические лозунги. Но ладно, пускай держат. Где-нибудь тихо и про себя.

Но когда тебе не просто не стесняются это показывать, а уже тычут в морду табличкой "ты - быдло, и смирись с этим", то хочется как раз-таки в морду и дать.


Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.

Сообщение отредактировал майндер - Пн, 12.03.2012, 06:16
Замечания: 0%
FaustСообщение # 82





Что тут скажешь... Ничего не скажешь. Только эти призывы, "люди откройте глаза", я вижу гораздо чаше, чем агитацию "за". Причем, написано в такой манере, как-будто все идиоты и не имеют своих соображений и ничего кроме зомбоящика не видели, не слышали и не читали. Надо уважать право других на свое мнение. Навязывание чужого, якобы правильного, причем в такой мягко говоря неинтеллигентной манере, это не прилично и не культурно.

Сообщение отредактировал Faust - Пн, 12.03.2012, 19:35
Дитя заката, КэмДата: Вт, 13.03.2012, 02:36 | Сообщение # 83
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
писала Фаусту яростный гневный ответ с кучей матюков и негодования. Удалила на*уй. Бестолку чет говорить.
Одно только скажу. Все, я смотрю до*уя умные и до*хуя о своим мнением. Откуда ж столько голосов...

Добавлено (13.03.2012, 02:36)
---------------------------------------------
Черт возьми, да я работала на этих выборах. На моем участке всё было абсолютно честно. На моем участке больше половины голосов за путина. На моем участке больше половины было молодежи.
Эта страна БЕЗНАДЕЖНА В СВОЕЙ ТУПОСТИ БЛ*ТЬ!!!


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
FaustСообщение # 84





Кэм, детка, что ты так ругаешься? Вот кто бы ты хотела, что бы сидел в кресле президента?
Дитя заката, КэмДата: Вт, 13.03.2012, 04:10 | Сообщение # 85
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Фамильярничай с кем-нибудь ещё, окда?
Я знаю, кого бы я там точно видеть бы НЕ хотела. А на счет остальных. Да я вас умоляю, цирк это все какой-то. Или по твоему я сейчас буду тут наивно прелести Зюганова\Прохорова\тп расписывать?


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
FaustСообщение # 86





Ох какая злая... Кажется, стоит мне написать неосторожное слово в защиту "его" и Кэм взорвется матом и прочими "Нежностями".
Мне даже интересно стало откуда ты столько негатива набралась или кто тебя так настроил.
И вообще у меня есть некоторые мысли по поводу того, что твориться. Видели наверное ролик про мировое правительство и в начале был отрывок из лекции какого-то КГБшника. Он рассказывал, что есть правда и ложь. Для того, что бы человеку, народу, населению сложнее было отличить зерна от плевел ложь делилась еще на две лжи. Как раз между ними помещался народ. Что получается. Есть едро, есть оппозиция в лице США. С обоих сторон проводится не хилая работа по агитации населения. С одной стороны СМИ, как-то телевидение газеты и отчасти соц.сети, где умалчивается о проблемах страны, событиях и т.д. и рассказывается только о хорошем. С другой стороны интернет, где работает кучка людей, настраивающих народ и готовящих почву для революции, тому примеры митинги и массовое гнобление человека, выражающего свое мнение. Но это уже делают куклы, которых накачали изрядной порцией негатива. И оплачивается это с Запада, а конкретнее с США. Ну так вам не кажется, что это две большие лжи?


Сообщение отредактировал Faust - Вт, 13.03.2012, 20:32
Дитя заката, КэмДата: Вт, 13.03.2012, 21:00 | Сообщение # 87
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Faust)
Ох какая злая... Кажется, стоит мне написать неосторожное слово в защиту "его" и Кэм взорвется матом и прочими "Нежностями".
Мне даже интересно стало откуда ты столько негатива набралась или кто тебя так настроил.

Так я тебе поясню. Мне плевать на сми, интернеты и США с высокой фиолетовой башни, так же как и на чужое мнение по поводу едра. Меня никто не настраивал, и вся моя куча негатива из того, что вижу я. А я вижу, что у нас развалилась оборона, армия, система образования и наука. И это все продолжают разваливать. Я вижу, что у нас в милиция переименовывается в полицию, например. Лучше бы они эти средства пустили на медицинские разработки. Я вижу появление тупейших законов: например, комендантского часа или обязательного детского кресла детям до 12 лет включительно. А ещё я вижу своего друга, студента медицинского, который к пятому курсу серьезно задумался, на кой ляд он потратил 5 лет своей жизни и нервов на профессию, на которую он не сможет содержать семью и ещё одного человека, практически закончившего на красный диплом университет на физика. Работает грузчиком - платят больше, чем по специальности.
Можно на это возразить, что мол я ищу козла отпущения и прочее. Только на это я могу ответить, что то, что произошло в стране за последние шесть лет, очень серьезно сказалось на моей собственной шкуре и жизни, при том эти вещи -от меня не зависят абсолютно.

Добавлено (13.03.2012, 21:00)
---------------------------------------------

Quote (Faust)
И вообще у меня есть некоторые мысли по поводу того, что твориться. Видели наверное ролик про мировое правительство и в начале был отрывок из лекции какого-то КГБшника. Он рассказывал, что есть правда и ложь. Для того, что бы человеку, народу, населению сложнее было отличить зерна от плевел ложь делилась еще на две лжи. Как раз между ними помещался народ. Что получается. Есть едро, есть оппозиция в лице США. С обоих сторон проводится не хилая работа по агитации населения. С одной стороны СМИ, как-то телевидение газеты и отчасти соц.сети, где умалчивается о проблемах страны, событиях и т.д. и рассказывается только о хорошем. С другой стороны интернет, где работает кучка людей, настраивающих народ и готовящих почву для революции, тому примеры митинги и массовое гнобление человека, выражающего свое мнение. Но это уже делают куклы, которых накачали изрядной порцией негатива. И оплачивается это с Запада, а конкретнее с США. Ну так вам не кажется, что это две большие лжи?

Faust, мне глубоко чхать на все видеоролики, я ни одному не верю, ни тем, что за, ни тем, что против. Я не верю никаким лекциям, КГБшникам, политикам, социологам и вообще кому бы то ни было. У меня есть МОЯ жизнь, и она не сахар. И я вижу, что такие же жизни как моя разваливают дальше и будут разваливать. Возвращаясь к теме разговора, я опять же замечу, что я точно знаю, кого я видеть НЕ ХОЧУ у руля. Никаких медвепутов и жириков. Потому что первое уже показало, в какой п*здец может превратить всё вокруг, второе же предвещает ещё больший п*здец. НО. Я не вижу ниодной достойной, действительно достойной замены. Как сказал Майндер (и в чем он, кстати, был совершенно прав), наша вшивая оппозиция в виде Зюганова может поливать грязью, но не может предложить НИЧЕГО стоящего на самом деле.
И именно поэтому:
эта страна БЕЗНАДЕЖНА В СВОЕЙ ТУПОСТИ Б*ЯТЬ!!


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
FaustСообщение # 88





Quote (Кэм)
мне глубоко чхать на все видеоролики, я ни одному не верю, ни тем, что за, ни тем, что против. Я не верю никаким лекциям, КГБшникам, политикам, социологам и вообще кому бы то ни было.

Тогда с чего ты взяла, что идет развал армии? Ты про это откуда знаешь? Служила наверное?
Моя жизнь тоже не сахар. Я вижу, что делают с моим городом. Почти не осталось заводов, зато каждый год строятся торговые центры и развлекательные площадки. Для кого? Для туристов и приезжих из Москвы. Из города делают одну большую сферу обслуживания. Так дойдет до того, что кандидат наук будет мыть стекла дорогих иномарок на парковке возле торгового центра. А в иномарке будет сидеть какое-нибудь быдло и сорить деньгами родителей. Есть такое, видел. Я сам закончил ВУЗ и знаю, что значит найти работу человеку без опыта. Процветает текучка. Что это значит. Это значит, что уставший от безработицы человек идет на крайне малооплачиваемую работу, где с него дерут три шкуры. Человек работает на износ, в конце-концов не выдерживает и увольняется. На его место встает другая малооплачиваемая рабсила. И работодатели таких предприятий считают, что им еще должны быть благодарны за то, что они не дали человеку умереть с голоду! Ну так вот, у нас это нормально. Есть талант или опыт, тебе повезло, нет его, хоть у тебя 10 высших иди клади асфальт с узбеками. Тем правда еще хуже, они обозлены на все вокруг. С этим я согласен. Однако, проследи некоторые принятые законы и реформы за последнее время. Посмотри кому и на сколько повысили зп. И что плохого в комендантском часе? Что плохого в детских креслах? Что плохого в том, что строятся спортивные комплексы и перинатальные центры? Что плохого в повышении акцизов на алкогольные напитки и табак? Что плохого в том, что в общественных местах нельзя употреблять алкоголь? Что плохого в том, что проведена реформа полиции (или тебе нравилось, что было до этого) и происходит реформа вооруженных сил, а также образования? Видишь ли, что бы человек, работающий в сфере образования, медицины, в вооруженных силах, в полиции, получал достойную зарплату за свой труд, просто так не сделаешь и не примешь закон, что вот этим вот зп сделать такую-то. Нужна реформа. Реформа полиции проведена, зп повысили, идет реформа вооруженных сил, наверное знаешь, что им зп повысили в 2-2,5 раза. Идет реформа образования, там тоже зп повысят. Что плохого в том, что во главе страны сильный лидер с четким курсом развития страны? Поверь мне, хотели бы целенаправленно развалить страну, развалили бы это еще в 90-е, в хаус и разруху. И да, почитай еще про оранжевую революцию в Украине и какими методами пришел к власти Ющенко.


Сообщение отредактировал Faust - Вт, 13.03.2012, 21:49
Дитя заката, КэмДата: Ср, 14.03.2012, 00:01 | Сообщение # 89
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Faust)
Тогда с чего ты взяла, что идет развал армии? Ты про это откуда знаешь? Служила наверное?

у меня папа военный, прадед полковник. Им верю. А левым каким-то - неа.
Quote (Faust)
Я вижу, что делают с моим городом. Почти не осталось заводов, зато каждый год строятся торговые центры и развлекательные площадки. Для кого? Для туристов и приезжих из Москвы.

И у нас так же.

Quote (Faust)
И что плохого в комендантском часе? Что плохого в детских креслах?

ты детей 12летних сейчас видел? какие им нах*й детские кресла? Да я бы в свои 12 не влезла бы в него просто. У одного знакомого семьи штрафы дерут постоянно за это. Комендантский час до 18 лет? Я понимаю, до 14, но до 18 - это бред и попытка выкачать лишние деньги с народа. Извини меня, но в 16 лет, когда у тебя ещё есть время шляться по клубам, в 10 домой приходить ни одно школоло не станет. Зато и платят. И делают такие законы ИМЕННО в расчете на то, что будет много причин эти законы ослушаться и заплатить денюшку.

Quote (Faust)
и перинатальные центры?

в которые берут блатных докторов опять же таки и в которые кладут ЗА ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ взятки.

Quote (Faust)
Что плохого в повышении акцизов на алкогольные напитки и табак?

то, что пить\курить -дело каждого до тех пор, пока это не вредит обществу.

Quote (Faust)
Что плохого в том, что проведена реформа полиции (или тебе нравилось, что было до этого) и происходит реформа вооруженных сил, а также образования?

То, что образование с ВС развалили например напрочь. Ты институт закончил уже. Ты просто не представлешь, что такое СЕЙЧАС в институт поступить. А плохо то, что за всеми этими реформами полетели люди. И на их место пришли те, кто оказался угодным "сливкам". Это только выглядит так... снаружи. Чинно и хорошо. А на деле все немного иначе.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Ср, 14.03.2012, 15:00 | Сообщение # 90
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
По поводу акцизов. Я курю лёгкий Альянс. Дешёвые дерьмовые сигареты. У меня сильная никотиновая зависимость, для меня резко бросить курить - куча осложнений с обменом веществ. Да и не стану. Я бы курил менее вредный Уинстон или Честерфилд, если бы они стоили 20 рублей - дорогие сигареты я себе позволить не могу, мне семью кормить. Если Альянс станет стоить сорок рублей, я буду курить то, на что будет хватать денег - видимо, Приму или Беломор. Без фильтра, и лёгкие будут хватать больше вредных смол. В итоге закон, призванный защитить моё здоровье, в итоге делает всё, чтобы его как можно скорее угробить. То же самое с алкоголем. Я иногда выпиваю немного, чтобы расслабиться - много мне нельзя, могу сдохнуть. Я покупаю хорошие, не дешёвые и недорогие вИна. Они ещё, ко всему, и полезны для здоровья. Но если они подорожают - я всё равно не стану лестать водяру, я буду покупать виноградный сок, разбавленный спиртом - опять же, закон сработает наоборот. И я против тех, кто эти законы создаёт - потому как то, что я написал, очевидно и проистекате из здравого смысла. Если люди этого здравого смысла не видят, то они либо дебилы, либо существует что-то, что толкает их принимать законы, противоречащие обычной логике.

но в любом случае подобное положение вещей меня не устраивает.

в остальном -да. я служил и видел, что сделали с нашей армией. про образование вообще молчу - знаю случаи, когда люди, не умеющие даже писать грамотно, заканчивали с красным дипломом коммерческие ВУЗы. градообразующие предприятия продолжают закрываться. Принимаемые меры неэффективны - чего стоит история с Байкальским ЦБК. Чинуши сделали всё, кроме очевидного - выделение денег на современные очистные сооружения. На транспорте полная жопа. 75% жд-путей БАМа требует замены - никто этого не делает. Ждут, видимо, когда будет 100% и поезда с рельсов сходить начнут. А здесь не Москва - Питер, здесь если состав кувыркнётся, то это стопроцентный звиздец всем, кто в нём находится - местами пути проходят на относительной высоте (скажем, от реки) 150 - 200 метров. склон сопки 45 градусов, высота 200 метров, пассажирский поезд... представили?

Самолёты - то же самое. авиакомпаниям выделяют деньги, те их тратят на высокие зарплаты начальства. Не проще и разумнее ли давать им не деньги, а готовые самолёты?

Автопром, как и дороги - тоже молчу. В стране с самыми большими в мире расстояниями ВСЁ зависит от цен на перевозки, а цены на перевозки - от состояния дорог.

Водный транспорт. Вообще звиздец, у нас раньше вовсю ходили суда река-море, теперь последние идут на слом. Даже спасаетльным буксирам - жизненно важным для флота кораблям - далеко за 20 лет и новых не строят. Серия недавних катастроф у берегов Приморья и Сахалина как пример.

Спутники падают. Стратегические ракеты не летают. В домах происходят взрывы газа только из-за того, что газопровод требует замены - её никто не делает. Интеллигенция как класс скоро исчезнет полностью.

Да здравствует Единая Россия!


Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 14.03.2012, 18:07 | Сообщение # 91
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Выборы, выбора, кандидаты - пи*оры spiteful rolleyes

Пришла
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Ср, 14.03.2012, 19:53 | Сообщение # 92
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
-вот, всё, что нам остаётся предстоящие шесть лет - это шутки и смайлики в темах о политике...

А вообще что хочу заметить - почва сейчас офигенно благоприятная для того, чтоб мало-мальски адекватные люди начали хоть как-то объединяться.


Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 14.03.2012, 20:00 | Сообщение # 93
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (майндер)
-вот, всё, что нам остаётся предстоящие шесть лет - это шутки и смайлики в темах о политике...

Прошу прощения?


Пришла
Замечания: 0%
FaustСообщение # 94





Quote (майндер)
мало-мальски адекватные люди начали хоть как-то объединяться.

Ага, например, Навальный ). Прохоров свою партию создает. Лучше бы в кружки по интересам собирались.
Декадент, майндерДата: Чт, 15.03.2012, 01:53 | Сообщение # 95
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (stella_diurna)
Прошу прощения?

Ничего личного, мрачная ирония по поводу того, что весь предвыборный накал страстей впустую smile как говорила выше Кэм, эа страна безнадёжна...

Прохоров - не того полёта птица, Навальный с его Роспилом был привлекателен, пока не сал отсвечивать вместе с "оппозиционерами". Пока человек сливал в ЛивДжорнал махинации с госзаказами - это было нужное и полезное дело, когда он начал зажигать в компании С Ненцовыми и Яблинскими - он вляпался в то же гуано, что и они.


Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.

Сообщение отредактировал майндер - Чт, 15.03.2012, 01:53
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Чт, 15.03.2012, 04:31 | Сообщение # 96
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
майндер, мне у тебя учиться и учиться мысли излагать.
Кстати, тема, которую ты толкнул про образование, коснулась меня лично.
Со всеми пятерками за экзамены и с чистым аттестатом я так и не смогла поступить в государственный мед. У родителей денюжки нема.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Чт, 15.03.2012, 06:11 | Сообщение # 97
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
в ин.яз. не попал по той же причине, хотя на английском свободно говорил уже в 18-ть...

Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 98





Сейчас в россии можно создать партию имея в наличии лишь 500 человек. Сейчас будут грибы после дождя. Я читал списки уже сформировавшихся партий, но еще не зарегистрированный, там ппц...тупых названий много, но есть и чисто радикальные с правыми корнями, как и левыми. Будет любопытно понаблюдать на правым течением в стране.

Добавлено (17.03.2012, 01:40)
---------------------------------------------
вот статья:

http://news.mail.ru/politics/8352311/?frommail=1

FaustСообщение # 99





Quote (Кэм)
Со всеми пятерками за экзамены и с чистым аттестатом я так и не смогла поступить в государственный мед.

Пятерки в смысле по количеству баллов за ЕГЭ?
У нас в школе было рекордное количество золотых медалистов, когда я выпускался. Почти все пошли учиться на экономику. Кто-то смог поступить бесплатно, кто-то за денежку, кто-то не смог, но поступил на другую специальность, а потом перевелся. Кто-то из медалистов был туповат, но достаточно обеспечен. В общем я к тому, что пятерки в аттестате - это еще ни о чем не говорит. Я поступил на престижную специальность по результатам ЕГЭ и учился на бюджетной основе, даже стипендию получал, не будучи ни серебряным, ни золотым, ни даже бронзовым медалистом. Возможно в такой ВУЗ сложно поступить. У нас в городе мед.института нет, есть в соседнем Ярославле, так туда из других областей даже приезжают поступать, конкурс бешеный. Естественно, что туда очень и очень сложно поступить.
Quote (майндер)
когда он начал зажигать в компании С Ненцовыми и Яблинскими - он вляпался в то же гуано, что и они.

Ага, девочки из панк-группы Pussy riot тоже доигрались. Ну не знаю я. Неужели такими методами они думают сделать революцию? Pussy riot - маскарад какой-то. Думаю либо они чей-то проект, ибо существуют всего год, либо это глупые попытки зажечь молодежь и призвать ее к активным действиям.
Декадент, майндерДата: Сб, 17.03.2012, 06:43 | Сообщение # 100
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
По поводу Пусек - а вы знаете, что информагентства ТРИЖДЫ редактировали эту новость?

Первыми были РБК, они дали инфу "как есть": "вошли в храм ... подключили звукоусиливающую аппаратуру и исполнили песню, высмеивающую религию."

Тремя часами позже, РИА Новости: "ворвались в храм, подключили усилители и спели песню, оскорбляющую верующих нецензурными выражениями о боге"

Пять часов позже. ИТАР-ТАСС: "ворвались в храм, и, поднявшись на амвон, через громкоговорители начали выкрикивать нецензурную брань в адрес верующих и священнослужителей"

Рядом фотки с электрогитарами - видимо, для красоты, чтоб кричать интереснее было. До вас которая новость дошла?

По поводу партий, акций и тому подобное - все понимают, что происходит какая-то жопа, но все по-разному видят её корни и причины, и, соответственно,все ытаются что-то делать - и каждый по-разному.


Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.

Сообщение отредактировал майндер - Сб, 17.03.2012, 06:50
Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив » Выборы (Размышления)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).