Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Сб, 27.04.2024, 05:45. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив » Психологи
Психологи
Ваше отношение к психологам?
1. негативное [ 5 ] [18.52%]
2. позитивное [ 11 ] [40.74%]
3. другое [ 11 ] [40.74%]
Всего ответов: 27
Раба иллюзий, DarkBloodAngeLДата: Пн, 18.10.2010, 19:06 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация40

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я третий день хожу на прием психологу............мне очень интересно общение с этим человеком.....хочу Ваше отношение к специалистам такого профиля...

"то ли имя мое мне приносит беду,то ли я сама не могу быть любима.....скажи мне Ведьма..."

Сообщение отредактировал DarkBloodAngeL - Пн, 18.10.2010, 19:54
Замечания: 40%
Crying Angel, СвятойДата: Пн, 18.10.2010, 19:26 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Последний раз общался на предыдущей работе с социальным педагогом,который там типо психолога был...В гробу я этого Юргена с его советами видел..Не 3,14дору какому-то меня жизни учить!А он был настоящим 3,14дором,тоесть мужчиной с нетрадиционной сексуальной ориентацией.Говорил:Алекс,приходи..Я всегда рад тебя видеть..Всё,что мне расскажешь,останется между нами..В кафе даже меня один раз приглашал,но я отказался..Вот он ===)))Jürgen Dörr

Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пн, 18.10.2010, 19:45 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
эмг... DarkBloodAngeL, это ты к чему тему создала?
отличное..я сама Клинический психолог.
Но не ко всем..люди разные, как и врачи..но вообщем к специальности (патопсихологии, нейрохирургии, общей психологии) отношусь..хорошо, ее и выбрала.

DarkBloodAngeL, и в первое сообщение нужно отписать. Придумать что-то и сделать "вводную часть". Там можешь описать что толкнуло на создание, плюс свое отношение. Обязательно

Святой, он не совсем умело...но пытался наладить с тобой непринужденные отношения. Это не зависит от его сексуальной ориентации. Психолог-не эндокринолог, и не лор. Это не совсем кабинетная работа, это ты все воспринимаешь в штыки.. а то его работа. и прежде чем его кастерить, нужно было объяснить, что тебе это не приятно. Он бы начал подходить к тебе по-другому. Ведь прежде всего пациенту нужно расслабиться.


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Пн, 18.10.2010, 20:24 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Quote (Тамаса)
Святой, он не совсем умело...но пытался наладить с тобой непринужденные отношения. Это не зависит от его сексуальной ориентации. Психолог-не эндокринолог, и не лор. Это не совсем кабинетная работа, это ты все воспринимаешь в штыки..

Тамаса,да прикол в том,что с ним вообще там почти никто с пацанов общаться не хотел...я с ними потом разговаривал,он никого из них в кафе не приглашал..хотя,может сразу к себе на квартиру.. spiteful

Quote (Тамаса)
то его работа. и прежде чем его кастерить, нужно было объяснить, что тебе это не приятно.

да он часто слышал,когда мимо нас проходил,какого мы о нём мнения...
наверно он и профессию такую не спроста выбрал,а чтобы соблазнять и извращать невинные души ...
spiteful

Quote (Тамаса)
Ведь прежде всего пациенту нужно расслабиться.

анекдот мне напомнила ===)))

Идет отец с сыном и видят на дороге еб..тся две собаки. Сын спрашивает:
- Папа а, что это собачки делают? Отец:
- Видишь сынок одна собачка расслабилась, а другая напряглась. Понял?
Сын:Понял.
Отец: Ну и что ты понял?
Cын: Не расслабляйся а то вы..бут как собаку.


Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пн, 18.10.2010, 20:48 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Святой, ну что поделать))ты один из тех мужчин, для которых мужик ..эт мужииик...шахтер там... и т.д))) biggrin
а например в Америке...его бы считали профессионалом) + там мужчины..боле..эмг..чтоб никого не обидеть.. утонченные... и сами бы рады были в непринужденной обстановке провести сеанс..и именно психотерапии! а не гомосятины)


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Пн, 18.10.2010, 21:00 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Quote (Тамаса)
ты один из тех мужчин, для которых мужик ..эт мужииик...шахтер там... и т.д)))

surprised
biggrin
для меня шахтёр - простой работяга cool tongue

Тамаса,я бы с удовольствием провёл сеанс с красивой женщиной,у которой нетрадиционная сексуальная ориентация. happy

даже с двумя,если быть предельно откровенным... happy

happy happy


Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пн, 18.10.2010, 21:07 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
biggrin biggrin biggrin Святой, ну и кто озабочен? просто ты на него не как на ответственное лицо смотрел.. а всячески так и искал изъяны...плюс поддался общественному мнению. вот и все. И каков этот дядя как психолог так и осталось загадкой)
Все закрыли тему о дяде..обмусолили уже) едем дальше

Добавлено (18 Окт 2010, 21:07)
---------------------------------------------
эм...дядя эксперт в гештальт терапии...Ынтересно... но интересно и то, что он создавал только мужские группы, на протяжении 20 лет работал ток с мужчинами... и вел семинары..токо с ними surprised ..но счас вот в последнее время.(обнадежили плин) открыл и женские курсы.... это я про то, что там написанно о_О


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Плод Вашего воображения, Maska01Дата: Вт, 19.10.2010, 10:04 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 247
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (DarkBloodAngeL)
Я третий день хожу на прием психологу............мне очень интересно общение с этим человеком.....хочу Ваше отношение к специалистам такого профиля...

Мне интересна психология, но глубоко, увы, не изучаю, хотя хотелось бы... happy Все психологи, которых знаю лично просто прекрасные люди, с ними интересно беседовать на любые темы... Правда люди это преимущественно все же странные немного-наверное издержки профессии-как-никак "с кем поведешься..."... wacko


...И пустота, нам данная на век,
Разверзнется зловонной черной пастью.
Чего ты, наконец, добился, Человек?
Я помню.. Ты хотел всего-лишь только счастья...
Замечания: 0%
Раба иллюзий, DarkBloodAngeLДата: Вт, 19.10.2010, 18:40 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация40

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Maska01)
Правда люди это преимущественно все же странные немного-наверное издержки профессии-как-никак "с кем поведешься..."... wacko

не надо драматизировать.я знаю уже 2 психологов они хорошие,добрые,умные люди,без всяких отклонений. happy


"то ли имя мое мне приносит беду,то ли я сама не могу быть любима.....скажи мне Ведьма..."
Замечания: 40%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Вт, 19.10.2010, 18:50 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 2139
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
С психологом общалась только в школе...давнооо... smile
Ничего против не имею. Но сомневаюсь, что в нашем городе есть серьёзные представители данной профессии...


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Вт, 19.10.2010, 20:32 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
У меня отношение к психологам неоднозначное. Они все бывают совершенно разные. Плохо, когда попадаешь к плохому психологу. В детском саду был у меня хороший психолог, мы с ней часто беседовали, тем более, человек я сложный, понять меня вообще практически порой невозможно, в детском саду, помню, психолог была хорошая.....А в школе.... Ужас... Просто кошмарная тетка, аж вспоминать противно. Она пыталась мне внушить, что надо быть такой , как все, мыслить, как все, ну и думать тоже как все. Таким лучше не попадаться.

Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Раба иллюзий, DarkBloodAngeLДата: Вт, 19.10.2010, 20:40 | Сообщение # 12
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация40

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Vampire_Kella)
.А в школе.... Ужас... Просто кошмарная тетка, аж вспоминать противно. Она пыталась мне внушить, что надо быть такой , как все, мыслить, как все, ну и думать тоже как все. Таким лучше не попадаться.

ужас,конечно cry


"то ли имя мое мне приносит беду,то ли я сама не могу быть любима.....скажи мне Ведьма..."
Замечания: 40%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Чт, 21.10.2010, 22:51 | Сообщение # 13
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
В данный момент пытаюсь сама себе стать психологом. Ибо порой такой сумбур в моих мыслях творится, что уж точно никакой психолог не разберет! crazy

Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Раба иллюзий, DarkBloodAngeLДата: Чт, 21.10.2010, 23:10 | Сообщение # 14
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация40

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Vampire_Kella)
орой такой сумбур в моих мыслях творится

у меня тож такое......и + у меня самовнушение,что я никому ненужна dry


"то ли имя мое мне приносит беду,то ли я сама не могу быть любима.....скажи мне Ведьма..."
Замечания: 40%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Чт, 21.10.2010, 23:13 | Сообщение # 15
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (DarkBloodAngeL)
у меня самовнушение,что я никому ненужна

Вот это уже плохо. Раз ты живешь, значит, нужна.


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Раба иллюзий, DarkBloodAngeLДата: Чт, 21.10.2010, 23:24 | Сообщение # 16
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация40

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Vampire_Kella)
Вот это уже плохо. Раз ты живешь, значит, нужна.

наверно....это так


"то ли имя мое мне приносит беду,то ли я сама не могу быть любима.....скажи мне Ведьма..."
Замечания: 40%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пт, 22.10.2010, 01:30 | Сообщение # 17
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
не воспринимай как "наверно", воспринимай как "точно"

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Плод Вашего воображения, Maska01Дата: Пт, 22.10.2010, 09:18 | Сообщение # 18
Там...( Там...(
Сообщений: 247
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (DarkBloodAngeL)
не надо драматизировать.я знаю уже 2 психологов они хорошие,добрые,умные люди,без всяких отклонений.

Ни в коем случае! Хорошие, умные, даже добрые местами happy -это все правда. Отклонений тоже нет, но в глазах некоторых людей они кажутся не совсем обычными, нормальными...(даже слово подходящее сложно подобрать)
Забавный случай произошел на паре психологии. В нашей группе есть леди, глубоко изучающая психологию и очень любящая ставить эксперименты над людьми. Назовем ее образно- Маша. Внешний вид ее цивилов повергает в изумление или шок (много пирсинга, нестандартная одежда и т.д...) В тот день нашего любимого, прекрасного преподавателя по психологии не было и ее заменяла новенькая, "еще свежая" леди... Тогда то Маша и решила поставить очередной психологический эксперимент.. Общение двух психологов между собой на паре описывать не буду, но опишу выводы.. К концу пары у преподавателя начался легкий нервный срыв, после чего она заявила куратору нашей группы, что Машу необходимо показать психологу, а лучше психиатру.. Мария же просто осталась довольна собой и тем, что нового психолога вывела из строя простенькой болтовней.. Вот такие они-мои знакомые психологи-странные... happy Так что ничего негативного в их сторону-сплошной позитив.


...И пустота, нам данная на век,
Разверзнется зловонной черной пастью.
Чего ты, наконец, добился, Человек?
Я помню.. Ты хотел всего-лишь только счастья...
Замечания: 0%
Придворный Дурак, WildHeartДата: Пт, 22.10.2010, 11:09 | Сообщение # 19
Там...( Там...(
Сообщений: 375
Репутация42

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ух, ну и темка!
Я когда только поступать в колледж приехал меня сразу к психологу отвели. (Странно что не к психиатру) Тетка мне так не понравилась с начала, пристала ко мне из-за того, во что я был одет и что волосы длинные. Я с ней 40 минут разговаривал на 15-й хотелось свернуть ей шею. Зато потом, к середине курса, я понял что она очень хороший человек, очень помогла мне пару раз.
Это вот мой личный опыт общения с представителями данной профессии...

Не ну был еще психолог в школе, но ее я бы повесил на первом же суку, тварь была редкостная, считала что человек не может иметь собственного мнения... Точнее не так, что человек не может быть прав, если ему еще не стукнуло 40 лет. (Лично я думаю что она просто комплексовала по поводу того что она уже старушка и СКОРО НУЖНО БУДЕТ ПОДЫХАТЬ! biggrin )


Look at my title, I have nothing to lose
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Сб, 23.10.2010, 01:35 | Сообщение # 20
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (WildHeart)
Не ну был еще психолог в школе, но ее я бы повесил на первом же суку, тварь была редкостная, считала что человек не может иметь собственного мнения...

Вот-вот, в школе у меня была такая же сволочь. Как же она меня доставала!


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Раба иллюзий, DarkBloodAngeLДата: Вт, 26.10.2010, 01:04 | Сообщение # 21
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация40

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я ЛЮБЛЮ ПСИХОЛОГОВ happy happy happy

"то ли имя мое мне приносит беду,то ли я сама не могу быть любима.....скажи мне Ведьма..."
Замечания: 40%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вт, 26.10.2010, 18:53 | Сообщение # 22
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
biggrin они тя тоже (двусмысленно звучит)))

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
LIGHTBRINGERДата: Вт, 26.10.2010, 22:32 | Сообщение # 23
Там...( Там...(
Сообщений: 320
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я люблю психологию, науку... Увлеекаюсь ей. А к психологам отношусь как к людям, много знающим в области, которая мне интересна - с интересом. Не представляю себя в роли пациента - я сама себе и пациент, и дохтор biggrin
А еще разного рода тесты просто обожаю. И прикалываться над человеком, про которого знаю, что он психолог, используя "закрытые" и даже враждебные позы и жесты, а потом наблюдать за его попытками расположить меня к конструктивной беседе tongue


...Человеческий разум не способен разобраться в своей сущности, и, полагаю, мы должны благодарить природу за ее милосердие.

Говард Лавкрафт

Замечания: 0%
Раба иллюзий, DarkBloodAngeLДата: Вс, 31.10.2010, 17:08 | Сообщение # 24
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация40

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (LIGHTBRINGER)
А еще разного рода тесты просто обожаю

я тоже могу решать часами happy happy happy


"то ли имя мое мне приносит беду,то ли я сама не могу быть любима.....скажи мне Ведьма..."
Замечания: 40%
Dead_TreeДата: Чт, 11.11.2010, 00:05 | Сообщение # 25
Там...( Там...(
Сообщений: 285
Репутация23

Хобби: Хонда

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Да, хорошие люди.
Работа обязывает их быть максимально открытыми для собеседника.
Был у психолога лет в 8 или 9, когда меня туда насильно пихнули, т.к. я банально не слушал ни учителей, ни родителей.
психолог сказал что у меня феноменальная память и скорость чтения и ему просто неинтересно в обычном классе (что забавно, до школы я ходил в детсад для детей с умственными и физ. отклонениями )
сейчас, благо, вполне объективно воспринимаю реалии окружающих мира и общества, поэтому в психологе нет надобности и общение имеется только с парой девушек, которые учатся на психологов (одна на клинич. психиатра)
Quote
А еще разного рода тесты просто обожаю

как раз ещё помню тест-игру, основанную на ассоциативном мышлении:
типа человек идёт по лесу, находит ключ, выходит в поле, видит колодец и дорогу, затем горы и пастибище лошадей.
и какбэ всю эту ситуацию психолог в далёёёком 1998 году раскладывала мне по этапам и как я себя вёл.
ключ символизирует материальные богатства, меркантильность т.е.
колодец - знания, уточняет планирую ли я пить (и как далеко до воды - т.е. если близко, то знания, по логике, даются легко) перед дальней и извилистой дорогой (дорога - жизнь) и т.д.
тест был поверхностный, но интересный. Не зря до мелочей помню его уже 12-й год.


Воруй, убивай - Бог простит.
Замечания: 0%
Дух Непостоянства, SarafaelДата: Чт, 11.11.2010, 13:43 | Сообщение # 26
Там...( Там...(
Сообщений: 446
Репутация31

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Dead_Tree)
Работа обязывает их быть максимально открытыми для собеседника.

главное в работе психолога - завоевать доверие клиента, без доверия работа с места не тронется...это я как без пяти минут психолог говорю...


...на заре мирозданья бог свергнут с небес,
погасли все звезды, Ангел Смерти воскрес...
Замечания: 0%
Леди, БаронессаСообщение # 27
Ненавижу их, по своему желанию никогда к ним не пойду. А если придется по работе или учебе, ну скрипя зубами пойду. Я их не то что не люблю, а просто боюсь.... Завтра в инсте мне 1 такую надо найти, задания сдать, чтоб с бюджета не слетать. На ее занятия не ходила.
Замечания: 20%
Дух Непостоянства, SarafaelДата: Ср, 24.11.2010, 19:31 | Сообщение # 28
Там...( Там...(
Сообщений: 446
Репутация31

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Маri, педагог-психолог и практический психолог люди абсолютно разные!

...на заре мирозданья бог свергнут с небес,
погасли все звезды, Ангел Смерти воскрес...
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Ср, 24.11.2010, 19:56 | Сообщение # 29
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Sarafael, не нужно ничего доказывать...зачем?)
Человека видно одолевают множество комплексов и тайн, которые она подсознательно боится раскрыть, и боится что ее увидят на сквозь) Иногда проще жить без помощи в своем мире и это переубедить можно..но зачем?)


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Леди, БаронессаСообщение # 30
Каждый живет в своем мире, и у всех он разный. Меня не нужно переубеждать, да и незачем, ты права. Что захочу, я сама расскажу, и я никому ничего не обязана. И еще: к психологам ходят, чтоб решить свои проблемы, у меня их нет. А посвящать кого-то и выслушивать всякие диагнозы и теории относительно своих "чего-то там" у меня нет желания.
Замечания: 20%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Ср, 24.11.2010, 20:37 | Сообщение # 31
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Маri, вот и я о том же. Но еще просто для справки, а не для убеждения. Мы не ставим с порога диагнозы. К тому же не всегда с проблемами, иногда просто разрядить свое состояние, набраться энергии.
к тому же "видов" психологов много smile к некоторым не дай бог тебе попасть..но как и хирургам, педиатрам и т.д. им нужно сказать спасибо, что есть *ха-ха моя скромность. ня*
Ну а вообще мда... понятия о психологах воПщем, когда читаю тему эту, довольно печальное.. тестики и проблемы... печально, что народ так мало знает. Не люблю америконизацию, но всеж.. там это более поставлено на поток.


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Ср, 24.11.2010, 20:43 | Сообщение # 32
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Приходит мужчина к психологу и говорит: Доктор, у меня мания величия! Что мне делать? - Да что ты можешь знать о мании величия жалкий человечишка! ... biggrin tongue wink

Замечания: 0%
Леди, БаронессаСообщение # 33
Quote (Святой)
Да что ты можешь знать о мании величия жалкий человечишка! ...

Ну это да. )) Как никак он знает все ваши тайны и прочую хрень в вашем шкафу! biggrin
Тамаса, угу, я не знаю все виды психологов, единственные которых я люблю, это когда способ что-то узнать проявляется через какую-то игру. Тоесть нарисовать что-то, ну в таком виде. Когда результат будет известен только себе.
Замечания: 20%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Ср, 24.11.2010, 21:50 | Сообщение # 34
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Маri, кстати да happy сама их люблю... ну и чего греха таит и тестики люблю)

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Леди, БаронессаСообщение # 35
Quote (Тамаса)
Маri, кстати да сама их люблю... ну и чего греха таит и тестики люблю)

Компромиcсы найдены!!! happy happy
Помню 1 тест проводили, что из группы 1 челjвека выбрали, и он должен был глядя на рисунок передать словами, что там нарисовано. На рисунке была курица, и говорил: круг, в центре еще полукруг, справа овал... Прикольно выходило^^
Замечания: 20%
Князь Тьмы, ╔╬╗◄BeTeP►╔╬╗Дата: Пт, 26.11.2010, 02:00 | Сообщение # 36
Там...( Там...(
Сообщений: 163
Репутация4

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Психологи, психопатики - веселуха... ))
Была когда то идея записаться на прием, но все времени не было... Заодно я бы постарался пробудить все страхи своего психиатра или же просто его запутать! - ну это так, идеи прошлого... ))
В общем на приемах не был... Но в быте создают впечатление нормальных, разносторонних людей.
А может я не тех встречал и все они на самом деле психи?


╔╦╗
╠╬╣
╚╩╝
Может еще что нить ляпнуть не подумав?
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Пт, 26.11.2010, 02:38 | Сообщение # 37
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (Маri)
Тоесть нарисовать что-то, ну в таком виде.

Когда я в школу поступала, помню, меня попросил психолог нарисовать мужчину... Ну, я нарисовала мужчину с длинными волосами. Она сказала, что это ненормально biggrin А в конце тестирования вообще заявила: "Нашей школе нужны ученики, а не личности!". Ну, мы с мамой решили, что мне такая школа не нужна biggrin


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Хозяйка Ночи, Black_MargoДата: Вс, 09.01.2011, 18:35 | Сообщение # 38
Там...( Там...(
Сообщений: 247
Репутация47

Хобби: Филология

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Хорошо отношусь к психологам,сама хотела им стать. Но считаю,что сам человек для себя лучший психолог. smile

Моё тело может спать, душа-никогда...
Замечания: 0%
Unreal Mordor, Unreal3058Дата: Вт, 08.03.2011, 04:14 | Сообщение # 39
Там...( Там...(
Сообщений: 163
Репутация6

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
не люблю я таких специалистов,хотя может из-за этих занудных тестов...некоторые мне нравились даже,люди в смысле.
но копаться у меня в душе?нет уж.


Einsanmkeit...

Сообщение отредактировал Unreal3058 - Вт, 08.03.2011, 04:15
Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 40





Quote (Nara)
Но считаю,что сам человек для себя лучший психолог

Вовсе нет. Для других - возможно, но для себя - далеко не всегда.

Quote (Святой)
В гробу я этого Юргена с его советами видел

Хороший специалист никогда не будет давать советов, иначе это вообще не психолог. Он должен показать человеку проблему и вместе с ним рассмотреть варианты её решения, но не советовать.

Quote (Unreal3058)
из-за этих занудных тестов

Тесты действительно бывают долгие и нудные)))

А в школах сейчас вообще что учителей, что психологов нормальных не хватает.

Добавлено (08 Мар 2011, 04:35)
---------------------------------------------
Ах да, я не сказал ничего о своём отношении! Если кратко, то положительное. Но я негативно отношусь к тем, кто просто имеет диплом и не более того.

Unreal Mordor, Unreal3058Дата: Вт, 08.03.2011, 04:36 | Сообщение # 41
Там...( Там...(
Сообщений: 163
Репутация6

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
хорошо,что я уже не в школе)))
GothicDoomDeath, вот-вот)


Einsanmkeit...
Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив » Психологи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).