Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 25.04.2024, 15:43. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив » Степени сравнения - способ восприятия нашего мироздания! (Как мы определяем шкалу ценностей для восприятия мира вокруг)
Степени сравнения - способ восприятия нашего мироздания!
WraithДата: Вс, 13.12.2009, 21:36 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Степени сравнения - метод, которым все люди опеределяют для себя мироздание вокруг... Но, как это часто бывает, нет базиса, от которого можно было бы оттолкнуться. Кто прав, кто не прав? Где правда и где ложь? А есть ли они? А существует ли понятия правильно-не правильно? Кто Мерило Этого мира?
Сложно...
Но, мы попробуем. Есть универсальное понятие точности, присутствующее во многих сферах жизнедеятельности человека. Это Рационализм. Что если попробовать применить его, то есть математику, к этим всем определениям. Как? Ну, чтож, я начну, а вы мне поможете. Только не забывайте - рационализм равен везде, 2+2=4, ни как не 3 и тем более не 5, если 3 - значит кто-то украл, а если 5 - кто-то обманывает...
Ну, что, поехали...


...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вс, 13.12.2009, 21:41 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
biggrin объясните блОндинке, что ИМЕННО от меня тут хотят услышать))

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Вс, 13.12.2009, 21:46 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Тамаса, может быть то,что всегда надо сравнивать все,может что-то на десятые доли отличается,и именно поэтому надо поступить так,а не иначе??

ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
WraithДата: Вс, 13.12.2009, 21:56 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Тамаса, здавствуйте. Хотелось бы услышать ваше мнение о рационализме (узрите формулу в нижней части первого поста), как о методе мировосприятия. Сравнить вашу жизненую позицию с моей и позициями других, кто зайдет.
И вообще, можно ли считать этот метод универсальным в определении подхода к людям?
Этой топке пока нужна пища... Когда будет гореть будет интересней.

Добавлено (13 Дек 2009, 21:56)
---------------------------------------------
К примеру, вы стали свидетелем спора вашего товарища и другого человека... Вы приняли сторону вашего товарища, так как он прав (не будем вдаваться, почему). Проходит время, вы снова свидетель спора тогоже вашего товарища, но с другим человеком - и в данной ситуации ваш товарищ поступает как его опонент в первом споре. Определите:
1. Рационализм вашего товарища.
2.Ваш рационализм, смотря как поступите.
3. В реальной жизни, как у вас было, и были ли вы рациональны?


...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вс, 13.12.2009, 22:52 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Wraith, и вам не болеть. И все же прошу убрать столь яркий официальный стиль, здесь я считаю его не рациональным. cool
Quote (Wraith)
Но, мы попробуем. Есть универсальное понятие точности, присутствующее во многих сферах жизнедеятельности человека. Это Рационализм. Что если попробовать применить его, то есть математику, к этим всем определениям. Как? Ну, чтож, я начну, а вы мне поможете. Только не забывайте - рационализм равен везде, 2+2=4, ни как не 3 и тем более не 5, если 3 - значит кто-то украл, а если 5 - кто-то обманывает...

Рационализм...это прежде всего разумность. Не веришь мне, посмотри в словаре. Если говорить четко о математике, то да...разумно знать таблицу умножения на наизусть, и говорить ТОЧНЫЕ ответы. это ведь точная наука. А рационализм-больше философская.
Но в твоем примере с товарищем, это психология человека) как это может быть точной наукой?это не запрограммированный организм. не программа, где цикл должен точно исполняться. Я могу сказать, что с моей...лично МОЕЙ точки зрения является РАЗУМНЫМ, но не точно математическим... извините, но подвергать мозг, поведение, психику, человеческий фактор точному расчету - это бред.
Лучше спроси разумно ли, устанавливать линукс параллельно с виндой (Вистой)...здесь можно подсчитать..и то примерно. и то, играет человеческий фактор...а может быть МНЕ это будет рационально для использования, а для тебя бред.


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
WraithДата: Вс, 13.12.2009, 23:09 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Тамаса, хорошо...
Отношение к человеку - это вам не Линукс и Виста... Это позиция, которая на прямую влияет на положение взаимоотношений в сообществе в целом... И если вам прийдется, из психов, разбить потом комп, то головы вы же не будете бить... хотя, льщу себя надеждой! 9цитата из кино). Так что поступить рационально, это возможность минимизировать, по средствам единственной системы логических приемов, потери от действий, лично для вас...
А что касается неодушевленных предметов, то кореляцию ошибки можно расширить, ведь они вам не будут мстить, и снизойти до, удобно, полезно, если хотите круто...
За тон извини, увлекся biggrin


...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вс, 13.12.2009, 23:15 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Wraith, если отбросить излишки и представить корпус..вполне те и виста))))))))))))))
я поняла мысль твоего поста, НО. каждый человек относителен так скажем...в своем поведении... представлять его как точную таблицу..нельзя!!!! а математика это точная наука, исключая пи и эпсилон. Так что..товарищ + товарищ=2 особи, конечно... но не их поведение. tongue


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
WraithДата: Пн, 14.12.2009, 01:42 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Тамаса, и другим. а попробуйте найти в своей жизни пример, когда вам бы следовало поступить рационально... Не что-то сокровенное, а по проще.
Думаю, мы там увидим, торжествует ли математика, как она делает это во вселенной? Или все таки мы иррациональны? Призываю особенно дам, почему? потому, что в женщинах больше рационализма, немножко... Но и нашему брату бы ответить... не ради спора, а ради истины, которая родится в множестве своих отражений...
К стати вот вам определении истины, математическое - ИСТИНА - ЕСТЬ ВЕКТОР В n-МЕРНОМ ПРОСТРАНСТВЕ, КАЖДАЯ ИЗ КООРДИНАТ КОТОРОГО - ПРАВДА!!!

Добавлено (14 Дек 2009, 01:42)
---------------------------------------------
Helle_Brown, а можно какой-то пример... Я бы привел, но я хочу ваших... Я просто жажду!!!


...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Пн, 14.12.2009, 07:45 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Quote (Wraith)
и в данной ситуации ваш товарищ поступает как его опонент в первом споре. Определите

у него должны мозги отказать,чтобы он смог пойти путем первого оппонента.
Quote (Wraith)
. Рационализм вашего товарища.

нету искомого,раз пошел не так..
Quote (Wraith)
Ваш рационализм, смотря как поступите.

по своему усмотрению,но постоянно оглядываясь на последствия.. всегда надо их учитывать,ибо они нас учат(по крайней мере должны учить) тому,чтобы при определенных обстоятельствах они не повторялись
Quote (Wraith)
. В реальной жизни, как у вас было, и были ли вы рациональны?

50*50 где из своих интересов исходила,так рационализма меньше,но когда заканчивала такой "праздник",включала так называемый рационализм,разумность,как Тамаса говорит,и пускала в ход(не всегда получалось,но все мы учимся)
Quote (Wraith)
Helle_Brown, а можно какой-то пример... Я бы привел, но я хочу ваших... Я просто жажду!!!
за примером далеко ходить не надо.хотя бы недавнее происшествие. все помнят,хоть и вспоминать не хочется. другой.
Quote (Helle_Brown)
всегда надо сравнивать все,может что-то на десятые доли отличается,и именно поэтому надо поступить так,а не иначе??

но тут прежде всего надо сказать,что эта фраза сродни принципу:ты мне-я тебе или как ты ко мне,так и я к тебе.. но тут не следует терять голову и копировать поведение и приемы оппонента,а поступить умно,как говорилось ранее,но можно поступить так же, как и с тобой только в том случае,если точно знаешь-общество не осудит,ибо в нем тоже жить надо.. яркий пример:злая преподша,у которой,простите за сравнения,вековые начались(девушки поймут biggrin ) ,и она бросается как собака последняя на студентов,орет на них,требует того,что уже по сути получила от них-ответы на вопросы по д\з.. сидя в кабинете на ее паре и слыша,как она беснуется,я еле сдержалась,чтобы не нахамить ей,потому что я-староста+она могда докладную накатать,а мне такой геморрой нафиг не нужен.. остается 2 выхода:терпеть или самим писать на нее. выбрали второе. если бы ее доводы по поводу ответов студентов были разумней и она была бы поспокойней,то ответ первый,но ему,увы,уже не суждено состояться..
чет хожу вокруг да около,а мысль потеряла.. wacko


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
WraithДата: Пн, 14.12.2009, 12:05 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Helle_Brown)
у него должны мозги отказать,чтобы он смог пойти путем первого оппонента.

не согласен... Все зависит от ситуации. Но, главное, от степени Собственничества человека. Если ситуация затрагивает его сокровенное МОЕ, то вы увидите, возможн, истинное лицо... Но, это в случае высокой степени Собственничества.

Quote (Helle_Brown)
нету искомого,раз пошел не так..

ну, не стоит, так жестко, есть, только крайне низок, или уступил, более сильной степени Собственничества - Патриотизма.

Quote (Helle_Brown)
по своему усмотрению,но постоянно оглядываясь на последствия.. всегда надо их учитывать,ибо они нас учат(по крайней мере должны учить) тому,чтобы при определенных обстоятельствах они не повторялись

...ого... ну, как вы думаете, сколько человек поступает подобным образом, а особенно мужчин, с девизом - "стреляем, разбираемся потом"...

Quote (Helle_Brown)
включала так называемый рационализм,разумность

лучше поздно, чем никогда... оно помогает против самообмана.

Quote (Helle_Brown)
недавнее происшествие

не хотелось бы обсуждать... извиняюсь.

Quote (Helle_Brown)
как ты ко мне,так и я к тебе

это не рационализм, это Собственничество... Вы верно подметили...

Quote (Helle_Brown)
злая преподша

вот... хотя совокупная оценка - намного эффективнее, так как исходит от множественного источника...

Просто отлично...
Так же в этой теме можно обсуждать доводы споров из других тем... Какими мотивами движим опонент или Вы?
Только по-толерантнее. smile


...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...

Сообщение отредактировал Wraith - Пн, 14.12.2009, 12:06
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Пн, 14.12.2009, 13:30 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Quote (Wraith)
Все зависит от ситуации.

тоже верно,ибо всякое в жизни бывает..
Quote (Wraith)
Если ситуация затрагивает его сокровенное МОЕ, то вы увидите, возможн, истинное лицо...

возможно,что не исключено
Quote (Wraith)
Но, это в случае высокой степени Собственничества.

а может человек реально нормальный,ему на все плкевать,и истинное лицо пофигизм демонстрирует,а оппонентом он играет как игрушкой:тот бесится,а человеку отрада на душе..
Quote (Wraith)
ну, не стоит, так жестко, есть, только крайне низок, или уступил, более сильной степени Собственничества - Патриотизма

wacko мой мозг блондинки не способен это переварить..
Quote (Wraith)
а особенно мужчин, с девизом - "стреляем, разбираемся потом"...

а головой думать надо,а не задницей) реально о последствиях всегда надо думать,просчитывать каждый ход,каждый шаг,посмотреть с той или иной стороны,а потом принять решение. даже когда времени в обрез,всегда думать надо об этом. а то можно дров наломать..
Quote (Wraith)
лучше поздно, чем никогда... оно помогает против самообмана.

ну это само собой
Quote (Wraith)
недавнее происшествие не хотелось бы обсуждать... извиняюсь.

мне тоже <_<
Quote (Wraith)
это не рационализм, это Собственничество... Вы верно подметили...

не,тепломассообмен. круговорот-не пойдет.
Quote (Wraith)
Только по-толерантнее.

ну.. я не умею biggrin


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Пн, 14.12.2009, 16:26 | Сообщение # 12
Там...( Там...(
Сообщений: 2139
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Вопр0с
Quote (Wraith)
Проходит время, вы снова свидетель спора тогоже вашего товарища, но с другим человеком - и в данной ситуации ваш товарищ поступает как его опонент в первом споре. Определите:

Ответ
Quote (Wraith)
2.Ваш рационализм, смотря как поступите.

Quote (Wraith)
Я бы привел, но я хочу ваших... Я просто жажду!!!

1) Рациональн0 ли с разбегу биться 0 стену, чт0 бы стал0 легче, если эт0го 0чень х0чется в определённ0й ситуации?
Ответ: в эт0м случае я раци0нальна
2)Ст0ит ли сп0рить с преп0дшей, к0торая не принимает ни чьи варианты сказанн0го кр0ме св0ихъ..и при услышанн0м чьём-либ0 мнении, 0тличном 0т св0его, начинает визжать и пытаться унизить опп0нента (груб0 гов0ря)...а п0том заводит п0 новой св0ю речь...
Ответ: Раци0нально пр0молчать иб0 бесп0лезно. Я была раци0нальна и не раци0нальна...
3) Раци0нально ли при убийсвенн0 п0давленном настр0ении (депрессии, например) слушать песню, кот0рая сама с0бой вв0дит в депрессию...тем самым всё усугубляет и стан0вится ещё хуже...?
Ответ: Теперь раци0нальна.


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Пн, 14.12.2009, 20:54 | Сообщение # 13
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Quote (BlackCat)
Раци0нально пр0молчать иб0 бесп0лезно.

или накатать докладную и при этом добавить декану такую фразу: но вы же заботитесь о качестве вашего образования,верно?) biggrin на эту фразу деканат сначала выпал в осадок,а потом призадумался


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
WraithДата: Вт, 15.12.2009, 00:21 | Сообщение # 14
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
BlackCat, в третьем варианте - ну, точно, думаю, не рационально... а первые два - ну, ты закрутишь... Аж сам запутался... Или устал...

...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Вт, 15.12.2009, 00:42 | Сообщение # 15
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Quote (Wraith)
BlackCat, в третьем варианте - ну, точно, думаю, не рационально

рациональней всего врубить панкушник веселый и лечь под него спать)) этак часиков на 30 biggrin


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
WraithДата: Вт, 15.12.2009, 03:31 | Сообщение # 16
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Helle_Brown, толково... В натуре, утро вечера - мудренее...
Quote (Helle_Brown)
мой мозг блондинки не способен это переварить..

что это за наговоры...
Quote (Helle_Brown)
а головой думать надо,а не задницей) реально о последствиях всегда надо думать,просчитывать каждый ход,каждый шаг,посмотреть с той или иной стороны,а потом принять решение. даже когда времени в обрез,всегда думать надо об этом. а то можно дров наломать..

да-да, только, хорошая мысля приходит опосля!!!


...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Вт, 15.12.2009, 03:58 | Сообщение # 17
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Quote (Wraith)
BlackCat, в третьем варианте - ну, точно, думаю, не рационально..

Wraith, вот тут совершенно не согласен)) принцип гомеопатии - подобное лечится подобным, только в меньших дозах))) опять таки, кому как....но согласитесь, что в состоянии глубокой депры не станешь слушать веселую музыку)

А вообще человека просчитать очень просто)) люди в подавляющем большинстве живут на инстинктах, предсказуемы до мелочи...и математика рулит) даже больше физика...несколько раз убеждался, что физические законы часто работают во взаимоотношениях между людьми)))


Замечания: 0%
Богиня Смерти, MoranaДата: Вт, 15.12.2009, 15:45 | Сообщение # 18
Там...( Там...(
Сообщений: 801
Репутация30

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я не считаю рационализм правильным путем в жизни. Иногда надо отключить разум и отдаться чувствам, в пределах разумного конечно.

nightsword,

Quote
люди в подавляющем большинстве живут на инстинктах, предсказуемы до мелочи...и математика рулит) даже больше физика

Ну с этим я в приципе соглашусь, но просчитав жизнь на много лет вперед становиться неинтересно жить.




Замечания: 0%
WraithДата: Вт, 15.12.2009, 17:40 | Сообщение # 19
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Morana)
Я не считаю рационализм правильным путем в жизни. Иногда надо отключить разум и отдаться чувствам, в пределах разумного конечно.

Ну,.. в сексе biggrin , ..ДА!!! Но, что значит в пределах разумного??? Вы что в этом процессе руководствуетесь разумом, ну, тогда вы МУЖЧИНА!!! biggrin Тка без злости, я, конечно, Охотник-Вампир, но, все же, не злобный...

Quote (nightsword)
и математика рулит) даже больше физика

ох... единомышленники - где же вы были... Ура! я не один... Теперь мы вас всех... biggrin
.. это шутка!
Quote (Morana)
но просчитав жизнь на много лет вперед становиться неинтересно жить.

вы этого, наверняка, не знаете... вот, если бы, вам это устроили - думаю был бы сюрприз...

Добавлено (15 Дек 2009, 17:40)
---------------------------------------------

Quote (Helle_Brown)
Отелло в юбке

отдельное, спасибо, за утро вечера мудренее...(
Quote (Helle_Brown)
рациональней всего врубить панкушник веселый и лечь под него спать)) этак часиков на 30 biggrin
)


...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Вт, 15.12.2009, 17:52 | Сообщение # 20
Там...( Там...(
Сообщений: 2139
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (Helle_Brown)
или накатать докладную

У нас не пр0катит...д0брый деректрис0...пр0сто п0говоримс и всё...во0бщемъ...
Quote (Wraith)
а первые два - ну, ты закрутишь... Аж сам запутался... Или устал...

Мда, сл0жный в0прос раци0нализма: биться башк0й о стену или нетъ? biggrin
Quote (Helle_Brown)
рациональней всего врубить панкушник веселый и лечь под него спать)) этак часиков на 30

Не свегда или не на д0лго п0могает...даже если настр0ишь себя с г0рем п0полам на боль-мень н0рм лад? вечн0 кт0-нить фсё исп0ртит! >_< и все труды в 0пу... <_<
А спать - эт0 дааа...т0ка не дайут выспатьс0...или и в0 сне т0же сам0е... sad
Но с0нъ рулит!!!! happy Я бы непр0чь ст0ка п0спать...
Quote (nightsword)
но согласитесь, что в состоянии глубокой депры не станешь слушать веселую музыку)

Можн0, н0 бест0лку...
Quote (nightsword)
несколько раз убеждался, что физические законы часто работают во взаимоотношениях между людьми)))

Эт0 да, н0 мне, какъ мечтателю, так0й п0дход не нравится...


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
WraithДата: Вт, 15.12.2009, 18:08 | Сообщение # 21
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (BlackCat)
Чёрная Бестия

Quote (BlackCat)
Эт0 да, н0 мне, какъ мечтателю, так0й п0дход не нравится...

значит ты безнадежный романтик... Очень хочу, чтоб тебе не пришлось оправдывать тех, кто не достоин, пусть у тебя будет самое-самое, чтоб хоть у кого-то... а то мрачновато, хотя, может я слепой?


...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Вт, 15.12.2009, 18:14 | Сообщение # 22
Там...( Там...(
Сообщений: 2139
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (Wraith)
а то мрачновато

Чт0 мрачн0вато? Титул?


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
WraithДата: Вт, 15.12.2009, 18:26 | Сообщение # 23
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
BlackCat, Блэки, милая... Мрачновата - ситуация, что живут "нелюбимые с нелюбимыми", причем все... И врут себе и окружающим... Как же признаться, что ты в ж..., нет лучше врать...

...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Вт, 15.12.2009, 18:41 | Сообщение # 24
Там...( Там...(
Сообщений: 2139
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Wraith, с чег0 ти взял, чт0 мя живёт с нелюбимымъ?
Quote (Wraith)
"нелюбимые с нелюбимыми", причем все...

Если ти в 0бщем смысле, т0 да...эт0 никудышная ситуация...


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
WraithДата: Вт, 15.12.2009, 18:52 | Сообщение # 25
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (BlackCat)
Wraith, с чег0 ти взял, чт0 мя живёт с нелюбимымъ?

а ты уверена???????????????????????????? wink


...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Вт, 15.12.2009, 18:55 | Сообщение # 26
Там...( Там...(
Сообщений: 2139
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Wraith, уверена...б0лее чемъ... smile
А чт0 за намёки такие" wink "?


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
WraithДата: Вт, 15.12.2009, 18:56 | Сообщение # 27
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
BlackCat, все-все, ты не в настроении. или я тебя расстроил. Извини.

...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Вт, 15.12.2009, 18:59 | Сообщение # 28
Там...( Там...(
Сообщений: 2139
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Wraith, п0чему ти такъ решил? huh Любишь же ти извиняться ни за чт0...
Quote (BlackCat)
А чт0 за намёки

Пр0ст0 эт0т смайл для тебя служит намёк0м, а в тв0ём в0спроизведении он - т0же намёк? Вот.
Если ты эт0 имел ввиду...


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
WraithДата: Вт, 15.12.2009, 19:30 | Сообщение # 29
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
BlackCat, да я без задней мысли... smile

...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Вт, 15.12.2009, 19:32 | Сообщение # 30
Там...( Там...(
Сообщений: 2139
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Ну и чудненьк0... smile

Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Вт, 15.12.2009, 19:47 | Сообщение # 31
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Quote (BlackCat)
Мда, сл0жный в0прос раци0нализма: биться башк0й о стену или нетъ?

BlackCat, иногда рациональность именно в том, чтобы тупо согласиться с курообразной преподшей))).....опять законы физики - по течению плыть легче, чем против....сопротивление меньше + скорость больше)) Сам столкнулся с такой ситуацией и понял, что никому ничего не докажешь)

Quote (Wraith)
ох... единомышленники - где же вы были...

Wraith, smile

Quote (Wraith)
ситуация, что живут "нелюбимые с нелюбимыми",

biggrin biggrin biggrin инерция))) только насчет все я не согласен))

Quote (Morana)
но просчитав жизнь на много лет вперед становиться неинтересно жить.

Morana, да, абсолютно не интересно(( более того, просчитав реакции окружающих тоже становится не интересно ... поэтому правильно сказал умный дядя Зкклезиаст : "Познания умножают скорбь" / и сюда ввернул свою любимую цитату smile /


Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Вт, 15.12.2009, 19:49 | Сообщение # 32
Там...( Там...(
Сообщений: 2139
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (nightsword)
опять законы физики - по течению плыть легче

Мне ли не знать... happy Я же рыбина п0 задиаку...
Quote (nightsword)
"Познания умножают скорбь"

Меньше знаешь - крепче спишь... smile


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Вт, 15.12.2009, 20:01 | Сообщение # 33
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Quote (BlackCat)
Меньше знаешь - крепче спишь...

и дольше живешь biggrin biggrin biggrin

Quote (BlackCat)
Я же рыбина п0 задиаку...

" Ловить молчаливых хитрых рыб - вот занятие для настоящего мужчины" Ю.Семенов .... так, к слову пришлось smile


Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Вт, 15.12.2009, 20:04 | Сообщение # 34
Там...( Там...(
Сообщений: 2139
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (nightsword)
"Ловить молчаливых хитрых рыб - вот занятие для настоящего мужчины"

О, чт0-т0 н0вое для мну...интересн0... smile


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Вт, 15.12.2009, 20:06 | Сообщение # 35
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
BlackCat, рассуждалось о преимуществах рыбалки перед охотой smile а рыбы и правда хитрые, как и все двойственные знаки happy

Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Вт, 15.12.2009, 20:10 | Сообщение # 36
Там...( Там...(
Сообщений: 2139
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (nightsword)
рассуждалось о преимуществах рыбалки перед охотой

Хе...м0й братель не см0г видим0 найти преимуществ и занимается и тем и тем... smile
Quote (nightsword)
а рыбы и правда хитрые, как и все двойственные знаки happy

Прявда? *заг0рдилась*


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Вт, 15.12.2009, 20:19 | Сообщение # 37
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Quote (BlackCat)
Прявда? *заг0рдилась*

канэшн, скользкие, хитрые...интересный знак.....немного не в тему, пардон)))


Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Вт, 15.12.2009, 20:42 | Сообщение # 38
Там...( Там...(
Сообщений: 2139
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
nightsword, спасиб0 happy
Да, чт0-т0 мы от темы 0тошли...


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
WraithДата: Ср, 16.12.2009, 13:41 | Сообщение # 39
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Братья, начали хорошо, так не разменяемся на детали...
Спрашивайте, формируйте интерес, думайте... Не в плане, что я один думаю, а просто я не хочу чтоб в ветке было мое мнение или мои показатели степеней сравнения и мировосприятия. Я хочу, чтоб это были ваши, ибо я тоже хочу взять от вас что-то...


...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Богиня Смерти, MoranaДата: Ср, 16.12.2009, 13:55 | Сообщение # 40
Там...( Там...(
Сообщений: 801
Репутация30

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Wraith,
Quote
Ну,.. в сексе biggrin , ..ДА!!! Но, что значит в пределах разумного??? Вы что в этом процессе руководствуетесь разумом, ну, тогда вы МУЖЧИНА!!! biggrin Тка без злости, я, конечно, Охотник-Вампир, но, все же, не злобный...

Не имею привычки злиться на все что говорят, это раз. Во-вторых разум и как следствие и рационализм не есть хороший советчик.




Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Ср, 16.12.2009, 17:21 | Сообщение # 41
Там...( Там...(
Сообщений: 2139
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (Morana)
рационализм не есть хороший советчик.

Кстати, да...

Ситуация:
Раци0нально ли п0дбирать и нести д0мой на зим0вку п0трёпаного галчёнка, у к0тор0го ральца 3 0тсилы на обе н0ги и п0л хв0ста, к0торый пасётся на 0становке с г0лубями...к0торые в св0ю очередь вечер0м улетают, и 0н остаётся 0дин...? blink
Жду 0твета.


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
WraithДата: Ср, 16.12.2009, 19:48 | Сообщение # 42
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (BlackCat)
Ситуация:
Раци0нально ли п0дбирать и нести д0мой на зим0вку п0трёпаного галчёнка, у к0тор0го ральца 3 0тсилы на обе н0ги и п0л хв0ста, к0торый пасётся на 0становке с г0лубями...к0торые в св0ю очередь вечер0м улетают, и 0н остаётся 0дин...? blink
Жду 0твета.

Нет...


...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Ср, 16.12.2009, 20:49 | Сообщение # 43
Там...( Там...(
Сообщений: 2139
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Wraith, а если нераци0нально судить: и сердце бы не др0гнуло при виде эт0го галч0нка?

Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Богиня Смерти, MoranaДата: Ср, 16.12.2009, 21:27 | Сообщение # 44
Там...( Там...(
Сообщений: 801
Репутация30

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
BlackCat, cry я бы взяла и скрасила последние мгновения его жизни теплом и уютом cry



Замечания: 0%
WraithДата: Ср, 16.12.2009, 21:47 | Сообщение # 45
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
BlackCat, к сожалению, в данном аспекте должен констатировать жестокость рационализма...
Morana, "он настиг тебя догнал,
обнял, на руки поднял,
а Беда в седле ухмылялася
хоть остаться он не мог,
он всего один денек,
а Беда на вечный срок
задержалася." - это доброта... cry )))) я в принципе - за...


...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Ср, 16.12.2009, 22:35 | Сообщение # 46
Там...( Там...(
Сообщений: 2139
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (Morana)
последние мгновения его жизни

Ну, в0зможно не п0следние... wink
Wraith, happy


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
WraithДата: Чт, 17.12.2009, 01:04 | Сообщение # 47
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Блэки, киця, как-то скупо... biggrin Спасибо...

Добавлено (17 Дек 2009, 01:04)
---------------------------------------------
Как-то по предновогоднему не активно...


...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Чт, 17.12.2009, 16:35 | Сообщение # 48
Там...( Там...(
Сообщений: 2139
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (Wraith)
Блэки, киця, как-то скупо...

А ти какъ х0тел? Фанфары да фейерверки? biggrin
Quote (Wraith)
Как-то по предновогоднему не активно...

А п0-сессионн0му 0чень даже активн0! smile


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
WraithДата: Чт, 17.12.2009, 20:57 | Сообщение # 49
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (BlackCat)
А ти какъ х0тел? Фанфары да фейерверки? biggrin

И залпы бешенных орудий... biggrin

Quote (BlackCat)
А п0-сессионн0му 0чень даже активн0! smile

да... я и забыл... ну, тогда да...


...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Чт, 17.12.2009, 21:19 | Сообщение # 50
Там...( Там...(
Сообщений: 2139
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (Wraith)
И залпы бешенных орудий...

О! loony biggrin


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив » Степени сравнения - способ восприятия нашего мироздания! (Как мы определяем шкалу ценностей для восприятия мира вокруг)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).