Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 19.04.2024, 23:04. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив » Живые письма
Живые письма
AггельСообщение # 1





Прошло время почты и конвертов. Их вытеснили телефоны и компьютеры, смски и аська... К сожалению.
Я очень ценю умение писать живые письма. В них тепло душевное есть) Но в наше время большая редкость встретить человека, который способен неделями ждать почты, а не мгновенно поделиться новостями по асе. Я вовсе не противник общения с помощью нета и телефонов) На смену старому всегда приходит более совершенное новое.
Сама я пишу довольно-таки часто. У меня есть постоянные партнёры по переписке и каждое их письмо - маленький праздник) Посточнно терзаю почтовый ящик, в ожидании новых конвертов)

А вы писали живые письма?

Тёмная Иллюзия, СтальДата: Вт, 04.08.2009, 20:06 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 298
Репутация32

Подарки:
[Подарить]
У меня это просто мечта идиотки, всю жизнь мне хотелось найти человека по переписке,только обсуждать с ним не как прошел день, а что более интересное, филосовское....
Вообще живые письма-это старина, которую я очень люблю))...


Твой друг назвал меня принцессой
А ты сказал,скрывая страх,
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах!"
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Вт, 04.08.2009, 23:39 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Писала много раньше подругам в Павлово, щас почти ото всех отдалилась, осталась одна Светка, да и та теперь в Нижнем в общаге живет. Писать теперь некому. Но писать я любила - и до сих пор люлю, и всякими рисуночками в письмах извращалась.

Кстати по поводу оиска партнера по переписке. Ест такая штука, названная в народе "письмо дедушке". Молодые люди переписываютя с одинокими стариками. Это очень помогает пожилым, отчавшимся найти радость в жизни людям. Главное - не прекращать писать.


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Снежная Королева, dywaДата: Ср, 05.08.2009, 08:16 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 477
Репутация23

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
раньше всегда писала, на мой взгляд, это лучше чем общение по смс, аське и т.д. щас пока не с кем
Quote (Seregven)
"письмо дедушке".

я что то такое слышала, только не знаю, где брать адреса........


Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью ©Пауло Коэльо

Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.©Дени Дидро
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Чт, 06.08.2009, 11:19 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
dywa, попробуй найти в интете. Было бы желание, как говорится...

Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Снежная Королева, dywaДата: Чт, 06.08.2009, 16:37 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 477
Репутация23

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Seregven, ок, спасибо)

Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью ©Пауло Коэльо

Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.©Дени Дидро
Замечания: 0%
AггельСообщение # 7





А мне приходится писать одному знакомому в армию. Хоть и не очень хочется... Не вдохновляет он меня на письма sad
Но жаль всё-таки человека
Тёмная Иллюзия, СтальДата: Чт, 06.08.2009, 19:07 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 298
Репутация32

Подарки:
[Подарить]
Aггель, а ты где адреса берешь или ты только друзьям пишешь?

Твой друг назвал меня принцессой
А ты сказал,скрывая страх,
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах!"
Замечания: 0%
Сумеречный странник, R-rДата: Чт, 06.08.2009, 20:25 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация63

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ну что же,разбавлю женское общение.Для меня принципиальной разницы между бумагой и цифрой нет.
Все письма по-своему хороши.А вот бумажные ещё нет-нет и храню,в оличие от электронных.Немалая пачка уже набралась.Время от времени перечитываю,по вечерам свободным от дел,когда хочется тишины и уединения.Особо нравится перечитывать старые письма,предаваться воспоминаниям и т.д.Бумажные письма,в оличии от коротких электронных,целые произведения happy


Per aspera ad astra!
Замечания: 0%
Лучик Солнца, Lestat=)Дата: Сб, 08.08.2009, 19:20 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 1097
Репутация78

Подарки:
[Подарить]
А мне трудно писать письма, ибо в них вкладывается частичка твоей собственной души. А у меня еенет, так что и вкладывать нечего sad
Но иногда я могу написать целую поэму, листов на 5-6...потом боюсь читать даже,что получилось..
Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Вс, 09.08.2009, 01:16 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Оооо...помню в моей жизни был такой перио когда я как ненормальная ждала письмо...Я бегала к ящику,проверяла его чуть ли не с фонарём...Чтоб нигде ничего не завалялось.А когда приходило письмо я его тут же читала и в этот же день отвечала тому кто прислал. Вот))

Замечания: 40%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Вс, 09.08.2009, 15:34 | Сообщение # 12
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Раньше это называлось эпистолярное творчество, народ романы в письмах писал....Но из личного опыта убедился, что нынче это искусство практически утеряно...А получать те же полстранички с банальными : "привет! как дела?"..... Не знаю, может если бы с кем то переписывался по-другому, то и отношение изменилось бы.... А так предпочитаю электронное общение.

Замечания: 0%
Das helle Mädchen, FreuleinДата: Вс, 09.08.2009, 17:18 | Сообщение # 13
Там...( Там...(
Сообщений: 357
Репутация27

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Если б друг не ушел в армию,я б письма и не стала писать)А так регулярно переписываемся)Хотя мне удобней ася...


Замечания: 0%
Придворный Дурак, WildHeartДата: Вс, 09.08.2009, 20:44 | Сообщение # 14
Там...( Там...(
Сообщений: 375
Репутация42

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
я никогда не получал писем... не только от кого либо, а даже каких либо уведомлений. и меня это не сильно трогает, мне некому писать, да и не только письма вообще у меня даже аськи нет (когда то была, но я не помню паролей) никогда ей не пользовался... вообще единственное где я пишу это тут
а вообще я бы наверно не смог писать и ждать писем... я люблю скорость по жизни! для меня скорость важна во всем начиная от езды и заканчивая получением информации, если мне что-то нужно я желаю это получить это МГНОВЕННО happy


Look at my title, I have nothing to lose
Замечания: 0%
Дочь неба, ЕрикаДата: Ср, 12.08.2009, 23:43 | Сообщение # 15
Там...( Там...(
Сообщений: 693
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Писала,та и сейчас тоже пишу письма некоторым.А так у остальных инет появился,так что теперь в аське переписуемся.А вообще я раньше любила письма писать,а сейчас если честно то леньтемболее что я по учебе каждый день много листков списую

— Да кто же вы?
— Определить — значит ограничить.

© Оскар Уайльд
Замечания: 0%
AггельСообщение # 16





сегодня утром получила письмо из воинской части, а вечером ужеотправила ответ... неслабый такой) на восемь листов)) именно листов, а не страниц... и то не смогла рассказать всего - письмо тогда попросту не влезло бы в конверт.
хоть я и говорила, что этому человеку пишу по большей степени из жалости, но вдохновение на письмо всё-таки нагрянуло))
Нельзя мне перестать ему писать...нельзя...потому что в ноябре его отправляют в Осетию. А там уже время покажет, каким Димка будет добираться обратно - двуногим, одноногим или бесформенной массой в цинковом гробу... sad
Чудо йогурт, ТамасаДата: Сб, 02.01.2010, 02:24 | Сообщение # 17
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Тема интересна...но к сожалению себя не оправдала. уже 5 месяцев простоя. в Архив

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив » Живые письма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).