Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Сб, 20.04.2024, 15:48. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив » Удалять или нет??? (Борьба с отупением и флудом)
Удалять или нет???
Стоит ли удалить темы "Я никогда не..." и "Переверни"?
1.Да[ 11 ][44.00%]
2.Нет[ 9 ][36.00%]
3.Воздержусь от голосования[ 5 ][20.00%]
Всего ответов: 25
Танцующий в Тени, nightswordДата: Вт, 04.08.2009, 18:32 | Сообщение # 51
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Вампирша, свои соображения я уже высказал на предыдущей странице, а теперь просто наблюдаю за дальнейшим развитием событий, хочу проверить насколько мои выводы соответствуют реальности, только и всего. Ничего и не против кого я не имею... smile

Замечания: 0%
Придворный Дурак, WildHeartДата: Вт, 04.08.2009, 21:16 | Сообщение # 52
Там...( Там...(
Сообщений: 375
Репутация42

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (nightsword)
Надеюсь, это не расценится как начало гражданской войны?

я вызываю тебя на дуэль! angry
моя тема в нацать раз полезней и интересней чем ваши переверни и другой бесполезный хлам! а то что ты написал в оправдание оных, можно сказать и простое общение на форуме - в более полезных темах
я в шоке, Тань, ты меня наказала, ладно я заслужил, но зачем удалять мою тему???


Look at my title, I have nothing to lose
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Ср, 05.08.2009, 00:11 | Сообщение # 53
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Quote (WildHeart)
а то что ты написал в оправдание оных, можно сказать и простое общение на форуме - в более полезных темах

WildHeart, вызов принят...Пройдись по темам и посмотри грамотность....УжОс


Замечания: 0%
Придворный Дурак, WildHeartДата: Ср, 05.08.2009, 00:21 | Сообщение # 54
Там...( Там...(
Сообщений: 375
Репутация42

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
nightsword, нда если я в переверни напишу Стулко мне ведь все равно ответят Кобыла... а не скажут ты безграмотный гад

Look at my title, I have nothing to lose

Сообщение отредактировал WildHeart - Ср, 05.08.2009, 00:21
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Ср, 05.08.2009, 00:28 | Сообщение # 55
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
WildHeart, зато посмотрят как другие слова пишутся и возможно на будущее запомнят smile

Замечания: 0%
Князь Тишины, 4ел0веkДата: Ср, 05.08.2009, 00:51 | Сообщение # 56
Там...( Там...(
Сообщений: 839
Репутация126

Подарки:
[Подарить]
nightsword, здесь половине плевать что и как пишется, а половина второй половины просто дурачатся.. остальные это люди постарше, смотрители, ну и так немногие отличающиеся умом и сообразительностью. короче. нафиг споры. удалите эту тему а те пусть висят. зае уже)

Я еще хуже, чем думает обо мне тот, кто лучше всех меня знает. ©

Mad World...

Замечания: 0%
Придворный Дурак, WildHeartДата: Ср, 05.08.2009, 01:35 | Сообщение # 57
Там...( Там...(
Сообщений: 375
Репутация42

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
4ел0веk, как это те веся(!) а мою удалили?!! angry и вообще большинство ЗА удаление

Look at my title, I have nothing to lose
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 05.08.2009, 02:34 | Сообщение # 58
Тут...) Тут...)
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (WildHeart)
но зачем удалять мою тему???

Да потому что есть уже тема такая "буриме"! Там сочинять надо! Нафиг ещё подобная?


Пришла
Замечания: 0%
Князь Тишины, 4ел0веkДата: Ср, 05.08.2009, 10:29 | Сообщение # 59
Там...( Там...(
Сообщений: 839
Репутация126

Подарки:
[Подарить]
Quote (WildHeart)
4ел0веk, как это те веся(!) а мою удалили?!! angry и вообще большинство ЗА удаление

Quote (Вампирша)
Да потому что есть уже тема такая "буриме"! Там сочинять надо! Нафиг ещё подобная?

все ясно? блин. и не говори что они разные тем что в твоей не обязательно в рифму, а главное смысл. здесь достаточно людей ктоторые могут написать и в рифму и со смыслом если захотят.

А всё, потому что уже достали здесь писать херню. был задан вопрос. удалять или нет. если да, то почему, если нет, то почему, а пишут здесь обо всем на свете, только внятных ответов почему удалять немного, а почему не удалять и вовсе всего 2!!!


Я еще хуже, чем думает обо мне тот, кто лучше всех меня знает. ©

Mad World...

Замечания: 0%
Придворный Дурак, WildHeartДата: Ср, 05.08.2009, 14:18 | Сообщение # 60
Там...( Там...(
Сообщений: 375
Репутация42

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вампирша, 4ел0веk, ыыы... я в нее никогда не заглядывал... а по названию не смекнуть lol

Look at my title, I have nothing to lose
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 05.08.2009, 14:34 | Сообщение # 61
Тут...) Тут...)
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
WildHeart, это сейчас напоминает мне случаи, когда в галерею добавляют материал повторный,а потом орут, что не заметили.
Прежде чем что то делать, лучше уж быть уверенным. И вообще закончим, правильно Лёша сказала - эта тема совсем для другого создана


Пришла
Замечания: 0%
Сумеречный странник, R-rДата: Ср, 05.08.2009, 19:45 | Сообщение # 62
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация63

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Зафлудили и эту тему,хотите -удаляйте,не хотите не удаляйте,а ещё лучше ,предложите что-то более достойное,а потом говорите какое это говно,и что не место ему.По мне,если пользуется спросом,не повторяет другие темы и не совсем уж тупое,зачем удалять.Нет я не из- за того, что одна из тем моя.Просто люблю позаморачиваться,а флудильная яма на то и флудильная,чтобы флудить в ней,а не на форуме.Если уже в ней нельзя- тогда где?!

Per aspera ad astra!
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 05.08.2009, 22:03 | Сообщение # 63
Тут...) Тут...)
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
R-r,
не надо уж до такой степени драматизировать какие мы смотрители скоты. Ладно? Уже бесит по тихому.
Дальше. Флудить то флудите, вот только есть по настоящему умные и интересные темы, а есть тупые до безобразия.
И ещё. Память то не резиновая, а у каждого разные вкусы. Первый создаст тему, второй... и каждый будет твердить, что только ЕГО тема умна и хороша.
Поощрять всех что ли? Повторяю - память не резиновая. Хоть и много свободного места - но и оно кончится


Пришла
Замечания: 0%
Придворный шут, ЛисДата: Ср, 05.08.2009, 22:27 | Сообщение # 64
Там...( Там...(
Сообщений: 149
Репутация43

Подарки:
[Подарить]
чет вы уже заговорили вообще о другом, я повторюсь еще раз каждая тема по своему безполездна, так что может все подряд удалять чтоль, мое предложение удалить только те темы которые меньше всего посещаемые... либо как придложыла Вампирша голосовать за некоторые темы......

Rex autem sic dico, nec possum animo maccus
Замечания: 0%
Князь Тишины, 4ел0веkДата: Ср, 05.08.2009, 23:38 | Сообщение # 65
Там...( Там...(
Сообщений: 839
Репутация126

Подарки:
[Подарить]
Темы непсещаемые не потому что они не интересныЕ, а потому что, во-первых, в них основную мысль зафлудили к черту, во-вторых, люди просто не доходят до них оставаясь в вышеуказанных темах, ибо там ответы добавляются оооооооооочень уж регулярно (ввиду того что это очень просто сделать не напрягая головной мозг особо ИМХО)
Например есть темы, которые закончились тем, что два-реже три человека в пылу обсуждения немного зафлудились и на этом закончили. и после всего этого никто не осмелится написать ничего по теме, ибо это выглядеть будет по-идиотски.. в общем, признаться, мне правда все равно удалят их или нет, я просто хотел посмотреть что люди говорят по этому поводу. кому темы не интересны, он в них не зайдет..
я на сайте посещаю наверное около 10-15 тем.. а отписываюсь и того меньше.. некоторые только читаю...

кстати, на счет чтения тем, отдельный разговор... стоит читать прежде чем писать или спрашивать что-то smile


Я еще хуже, чем думает обо мне тот, кто лучше всех меня знает. ©

Mad World...

Замечания: 0%
Сумеречный странник, R-rДата: Чт, 06.08.2009, 06:29 | Сообщение # 66
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация63

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (4ел0веk)
Например есть темы, которые закончились тем, что два-реже три человека в пылу обсуждения немного зафлудились и на этом закончили. и после всего этого никто не осмелится написать ничего по теме, ибо это выглядеть будет по-идиотски.. в общем, признаться, мне правда все равно удалят их или нет, я просто хотел посмотреть что люди говорят по этому поводу. кому темы не интересны, он в них не зайдет.. я на сайте посещаю наверное около 10-15 тем.. а отписываюсь и того меньше.. некоторые только читаю...

А вот с этим абсолютно согласен,много тем так убили.И смотриться гораздо больше,чем добавляется ответов.Вот к примеру,на одну тему написал всё что думаю,добавить в принципе нечего,продожение выльется в банальный флуд,но переодически заходишь посмотреть и т.д.Так что действительно,среди редкопосещаемых есть достойные темы. Ненапряжные темы всё же нужны,пусть смысла в них не особо много.Так ,для разгрузки.Их и не особо много.Пары,тройки таких,вполне достаточно.
Вампирша
Вообще-то я никого не оскоблял и не говорил что дайте всё свободное место под такие темы,но две, три,в таком роде,ведь можно оставить?


Per aspera ad astra!

Сообщение отредактировал R-r - Чт, 06.08.2009, 06:30
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 06.08.2009, 12:07 | Сообщение # 67
Тут...) Тут...)
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (R-r)
Вообще-то я никого не оскоблял и не говорил что дайте всё свободное место под такие темы,но две, три,в таком роде,ведь можно оставить?

А мы и не говорили, что все поголовно удалять. Нигде такого не упоминалось. Наоборот вообще то


Пришла
Замечания: 0%
Одинокая Душа, Армель-ПьероДата: Чт, 06.08.2009, 12:41 | Сообщение # 68
Там...( Там...(
Сообщений: 776
Репутация36

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я за удаление.... Так как считаю такого рода темы бессмысленными huh unsure

Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней.
Замечания: 0%
Джедай, PreventiNДата: Чт, 06.08.2009, 12:46 | Сообщение # 69
Там...( Там...(
Сообщений: 1493
Репутация108

Подарки:
[Подарить]
Леш, удаляй. Большинство "за"

...Быть может тогда станет чужим город обыденных слов?..
Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив » Удалять или нет??? (Борьба с отупением и флудом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).