Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Вт, 16.04.2024, 18:50. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив » Мой край (Родное место)
Мой край
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 1
Рассказывает о том месте, где мы живем. В каком городе, деревне , поселке, что там есть, как живется. Рассказать о тех краях, где мы живем. Помоему будет здорово, ведь многие из нас живут в таких местах, о которых другие вообще не слышали. Будет интересно smile
Ну. я первый. Лично я живу в самом древнем городе в Латвии, называется Лудза( Лиция, Люцин), если брать древние названия, мой город основан в далеком 1177 году. Это маленький город, в лАтвии вообще мелкие города, кроме Риги, Даугавпилса и еще пары городов. Понятное дело. что страна маленькая. Если брать мой город, то он окружен озерами, в старой части города находится замок, которому 600 лет, правда там развалины, вот некоторые фото:





Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".

Сообщение отредактировал _Romantik_ - Сб, 02.05.2009, 13:50
Замечания: 100%
RedBlackДата: Сб, 02.05.2009, 17:06 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 44
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
_Romantik_, ух ты как красиво....я живу во Владивостоке! не могу похвастаться таким шикарным видом, но чертовски люблю свой город!=))))
Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 3
Я еще карту со спутника не выложил, там почти мой город, как остров, который окружен островами.

Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
Сумеречный Аристократ, ISTARДата: Сб, 02.05.2009, 22:15 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 1155
Репутация61

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я живу в Клину,это такой небольшой городок в подмосковье.Снимки как-нибудь выложу...
_Romantik_, красивые места smile


Замечания: 0%
Снежная Королева, dywaДата: Сб, 02.05.2009, 23:14 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 477
Репутация23

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
_Romantik_, красивые фото)))
хм...я живу в Волгограде, Сталинграде, Царицине... город-герой, расположен на берегах Волги. Красивый город, люблю его happy
панорома города

Мамаев Курган ночью, место Сталинградской битвы

Набережная

А это город ночью


Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью ©Пауло Коэльо

Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.©Дени Дидро
Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 6
dywa, да у тебя тоже хорошие, у меня с верху все, ведт пейзаж сверхну лучше.

Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
Снежная Королева, dywaДата: Вс, 03.05.2009, 17:46 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 477
Репутация23

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
_Romantik_, у меня ток план моего двора сверху есть happy а так только такие фотки

Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью ©Пауло Коэльо

Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.©Дени Дидро


Сообщение отредактировал dywa - Вс, 03.05.2009, 17:46
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вс, 03.05.2009, 19:53 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
Небольшой нефтяной городок между двумя реками...

Добавлено (03 Май 2009, 19:53)
---------------------------------------------




сказка для Волка
Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 9
Lirael, а называется и где находится?) smile

Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вс, 03.05.2009, 20:00 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
Нижегородская обл. Кстово ,( аж гордость захватила biggrin )

сказка для Волка
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вт, 05.05.2009, 17:50 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
я с Кавказа......юг России......живу в маленьком городке с уникальным названием)) Минеральные Воды.

Своим рождением город обязан проведению в этой местности Ростово-Владикавказской железной дороги, строительство которой было завершено в 1875 году. По соседству находились уникальные целебные источники, поэтому железнодорожной станции дали название Минеральные Воды.
Минераловодцы прославили себя в грозных битвах. 6269 жителей города награждены орденами и медалями, а 12 человек удостоены высокого звания Героя Советского Союза.
С августа 1942 года до января 1943 года город находился под пятой фашистских оккупантов. Они подвергли разорению все городское хозяйство, разрушили железнодорожную станцию, паровозное и вагонное депо. Фашисты замучили и расстреляли более 10 тысяч мирных граждан Кавминвод. Не вернулись с полей сражений 7 тысяч минераловодцев. 11 января 1943 года Минеральные Воды были освобождены от немецко-фашистских захватчиков.
скромные познания Виеипедии)))))))



Город особо малопримечателен, но вид с гор порой бывает изумительным.


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.

Сообщение отредактировал Тамаса - Вт, 05.05.2009, 17:52
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вт, 05.05.2009, 19:11 | Сообщение # 12
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
красивая природа)))))

сказка для Волка
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вт, 05.05.2009, 19:31 | Сообщение # 13
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Lirael, это действительо так.но человек удивительное существо dry наши горы усиленно взрывают в поисках "клада" пророды

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 14
Красивая природа там smile

Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
Нара, МайаДата: Ср, 15.07.2009, 16:09 | Сообщение # 15
Там...( Там...(
Сообщений: 268
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
не думаю что кто нибудь вообще знает про мой малюсенький городок....
короче, я из респ. Татарстан город Азнакаево. наш город такой маленький, что некоторые все еще не могут понять, город это или село. но в нашей республике, как я помню, наш город самый зеленый. рек - нет. но есть родники. леса, а еще гора Чатыр тау\\не знаю точно, как он пишется\\. так, что еще можно про него сказать..... а, вспомнила, в прошлом году, мы праздновали добычу 3 млрд тон нефти. парков целых два. один стадион. единственные памятники на площади победы и на аллее. кажется всё.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Замечания: 0%
TeddyДата: Сб, 25.07.2009, 12:48 | Сообщение # 16
Там...( Там...(
Сообщений: 20
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я живу в Росийской федерации в городе Рязань.Это достаточно старый город...хот мой город и называют иногда не очень мило "Деревня городского типа" я все равно его люблю...поля,луга...это все у нас есть.А если углублятся, то я живу в районе "Канищево".Знаменит он своим карьером на который летом ходят купатся.



А вот мой дом.Новостройка в Канищево.Тут где то мой балкончик видно happy


Возраст это проблема временная...
Замечания: 0%
АсфодельДата: Вс, 13.09.2009, 11:13 | Сообщение # 17
Там...( Там...(
Сообщений: 5
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
я живу в Красноярске. Это Восточная Сибирь..
сейчас просто отпишусь, увы, нет времени на фотографии.. Вечером сделаю подборку и выложу. Обязательно.. =)


Inside these machines there's one empty file - it's me... © Sonata Arctica
Замечания: 0%
MarieДата: Чт, 08.10.2009, 15:15 | Сообщение # 18
Там...( Там...(
Сообщений: 18
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Асфодель, я живу там же. Сказать честно, по мне, так это мерзкий городишко! И даже не спрашивайте почему! Сама не знаю... dry Просто не нравиться мне этот город. Хочу в Америку смотаться.
Замечания: 0%
Придворный шут, ЛисДата: Чт, 08.10.2009, 17:34 | Сообщение # 19
Там...( Там...(
Сообщений: 149
Репутация43

Подарки:
[Подарить]
я живу в городе Славянске на Украине, на Донбасе естли быть уж точнее, свой город не смотря что он обласного типа я ненавижу, потомучто в нем скучно, но зато много красивых мест... фотки немноо позже выложу...

Rex autem sic dico, nec possum animo maccus
Замечания: 0%
Succub_VampireДата: Чт, 18.03.2010, 16:53 | Сообщение # 20
Там...( Там...(
Сообщений: 18
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
я живу в гроде перми,это очень красивый яркий и жипописный город

<<<влюбленная в смерть>>>
Замечания: 0%
АэдраДата: Ср, 28.04.2010, 13:45 | Сообщение # 21
Там...( Там...(
Сообщений: 53
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
а я живу в Братске.....про него 100% никто не слышал

«Die laughing!» (умирай улыбаясь!)
Замечания: 0%
НасфератуДата: Сб, 16.10.2010, 16:26 | Сообщение # 22
Там...( Там...(
Сообщений: 8
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
воркута
Замечания: 0%
Богиня Смерти, MoranaДата: Вт, 02.11.2010, 11:40 | Сообщение # 23
Там...( Там...(
Сообщений: 801
Репутация30

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я живу в Москве. Тут очень красиво. Если забыть про пафос.... Сделаю подборочку выложу....

Тамаса, всегда хотела там побывать))))Как сынишка подрастет чуток обязательно приедем))))

Marie, я сама год в Чикаого прожила и еще немного в Нью-Йорке. Паршивенько так. Грязно. Повсюду гетто. Грязно. Постоянно бандитские разборки, стрельба. Ужасно, хотя если обладаешь садистскими и мазохистскими задатками вперед....




Замечания: 0%
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Сб, 14.01.2012, 13:30 | Сообщение # 24
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
Я 17 лет жила на полуострове Ямал, Харп. Маленький поселочек , окруженный лесом, рекой и горами в кольцо. Красота- снега, северное сияние, природа, волки, зайчики, лисички... но перспектив там никаких, поэтому сейчас живу в г.Тихорецк Краснодарского края. Городок тоже хороший, но опять же деваться некуда. Так что в скором времени, надеюсь, перееду в Ставрополь... Надеюсь, хоть там посчитаю нужным остаться, надоело ездить))))))))
Замечания: 0%
†Эльвира†Дата: Пн, 06.02.2012, 21:00 | Сообщение # 25
Там...( Там...(
Сообщений: 11
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
А я живу и родилась в минске...

Сошла сума,вернусь не скоро.
Замечания: 0%
Sun_DeathДата: Вт, 14.02.2012, 12:40 | Сообщение # 26
Там...( Там...(
Сообщений: 306
Репутация24

Подарки:
[Подарить]
первое что пришло в голову цитата (не знаю чья и откуда)__"...выросла в городе дающем шанс 1 из 10, в городе где дети взрослеют ещё до 10, где пристижней нюхать клей, чем мечтать о славе, где противно видеть жизнь трезвыми глазами..."
что тут ещё добывить?__небольшой городок в минской обл.,Беларусь.__ни перспектив, ни норм мест для отдыха... молодёжь спивается, уважение нужно выбивать кулаками... В то время как только начала "выходить в свет" много было "блатных" и бывших зеков__городок был разделён на две части, а это вечные драки и разборки... участковые на долго не задерживались__год-два и уходили ибо сами боялись... сейчас конечно не так, более мирно) Так как я не желала оставаться в тени, меня тут знают...можно сказать уважение к себе я в своё время выбила happy
неновижу родной город...и всех кто там живёт...особенно парней_-ни культуры, ни воспитания, ни мозгов.

Светлогорск /гомельская обл./__еухав туда будто глотнула кислорода после длительной асфексии)) __Мой любимый город!_-тож всяких хватает, но я именно там я бы хотела жить постоянно cool

Минск__чисто, красиво, нравится) но дорого

Молодечно /минская обл./ __не понравился сразу. но новерное там неплохо, прост приехала , когда город к дожинкам перестраивали...пыль и куски бетона кругом... Но потом отстроили красиво)

как-то так...

Добавлено (14.02.2012, 12:40)
---------------------------------------------
выложила бы фото да не знаю как(


Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Вт, 14.02.2012, 17:34 | Сообщение # 27
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Quote (Sun_Death)
выложила бы фото да не знаю как(


если фотографии на компьютере, то сперва заливаете на radikal.ru , получаете ссылку, над окошком, где вы пишете свой пост на форуме есть кнопка img, туда вставляете ссылку, которую дал вам Радикал, после того, как туда зальете фотку.

если фотографии где-то в сети, то все проще - нажимаете правой кнопкой мыши на картинку, выбираете Копировать ссылку на изображение, также нажимаете тут img копируете ссыль и все.
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 28





Quote (Sun_Death)
ервое что пришло в голову цитата (не знаю чья и откуда)__"...выросла в городе дающем шанс 1 из 10, в городе где дети взрослеют ещё до 10, где пристижней нюхать клей, чем мечтать о славе, где противно видеть жизнь трезвыми глазами..."

я не понял. а в каком городе ты выросла? название можно...
Sun_DeathДата: Чт, 16.02.2012, 04:17 | Сообщение # 29
Там...( Там...(
Сообщений: 306
Репутация24

Подарки:
[Подарить]
Loki, спасибо большое!! wink

Добавлено (16.02.2012, 04:17)
---------------------------------------------
Prizraк, Уречье называется))))


Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Вт, 28.02.2012, 18:30 | Сообщение # 30
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Ну так как мне скучно я переведу основательную статью о своем городе на русский и выложу здесь. biggrin

Нежин (укр. Ніжин, произносится [нижын]) – город в Черниговской области Украины расположен на берегу реки Остер. Население – 75,2 тысяч жителей (2007).
Нежин один из немногих городов Украины, который во многом сохранил планирование и застройку 17-18 веков: в виде шестиугольной звезды, на концах и пересечениях линий которой были построены 32 церкви (в настоящее время сохранилось 20).
Впервые Нежин встречается в Летописи Русской в Ипатиевском списке («Повесть временных лет») в 1078 году как Нежатин. С 1147 года упоминается под именем Уненежа. В грамоте Сигизмунда III Ваза от 1625 года впервые встречается название Нежин.
Самой давней архитектурной памяткой 17-18 века в Нежине являются Николаевский собор, Благовещенский собор и ансамбль греческих храмов. Интересное архитектурное строением 18 века – двухъярусная церковь Иоанна Богослова.


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр


Сообщение отредактировал Печаль - Вт, 28.02.2012, 19:08
Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Вт, 28.02.2012, 18:35 | Сообщение # 31
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Печаль, знаю, знаю такой! happy happy happy сколько раз ездили на машине на Украину и границу пересекали неподалеку от Глухова. Ну по той же дороге в сторону Киева, проезжали Батурин, и Нежин в том числе) Только он всегда в стороне оставался( sad
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Вт, 28.02.2012, 18:38 | Сообщение # 32
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Ну вот и статья моя что выше полностью готова )

Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр


Сообщение отредактировал Печаль - Вт, 28.02.2012, 19:10
Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив » Мой край (Родное место)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).