Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 28.03.2024, 18:19. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Основной Форум » Общество и Политика » Фашизм
Фашизм
Фашизм...как относитесь?
Чебурашка, XarakiriДата: Сб, 17.04.2010, 15:15 | Сообщение # 151
Там...( Там...(
Сообщений: 149
Репутация-1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Outcast, хм меня назвать русским моно) но в крови меня куча народов) и в каждом народе есть евреи(с);) еврей это не национальность образ жизни)

Смертные!!!Ave мне!!!
Замечания: 0%
RP McMerfy, OutcastДата: Сб, 17.04.2010, 15:32 | Сообщение # 152
Там...( Там...(
Сообщений: 1000
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Xarakiri, я нечего против евреев не имею, но то, что евреи (я не о народе) считают себе высше всех, это факт.. )
Quote (Xarakiri)
еврей это не национальность образ жизни)

это, как готика..? )


Сообщение отредактировал Outcast - Сб, 17.04.2010, 15:37
Замечания: 60%
DreamKillerДата: Сб, 17.04.2010, 16:22 | Сообщение # 153
Там...( Там...(
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Outcast,
да, типо того ... smile cool


Nothing Goes Better if Something Was Wrong ...
Замечания: 0%
Чебурашка, XarakiriДата: Сб, 17.04.2010, 16:31 | Сообщение # 154
Там...( Там...(
Сообщений: 149
Репутация-1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Outcast, конечно) по чему же евреи) выше считают американцы, китайцы и прочие народы, это в каждом) русские) и что в этом плохого если в разумных пределах конечно)

Смертные!!!Ave мне!!!
Замечания: 0%
RP McMerfy, OutcastДата: Сб, 17.04.2010, 17:55 | Сообщение # 155
Там...( Там...(
Сообщений: 1000
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Xarakiri)
и что в этом плохого если в разумных пределах конечно)

Xarakiri, вообшето верно, _ "владеть миром" и манипулировать им.., стремится к тому, что бы уничтожить европейский (христианкий) мир.., его культуру.. делать из представителей этого мира идиотов (я имею в виду вское изващение...), весьма хитрыми и нечистыми методами.. это действительно очень разумно, почему бы и нет )
впрочем, куда ето я загнул?! я ведь ненавижу политику! wacko )


Сообщение отредактировал Outcast - Сб, 17.04.2010, 17:59
Замечания: 60%
Чебурашка, XarakiriДата: Сб, 17.04.2010, 22:18 | Сообщение # 156
Там...( Там...(
Сообщений: 149
Репутация-1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Outcast, если люди не могут противостоять врагу за чем им быть?:) враг наступает люди молчат ) пускай значит потом будет что то новое) это я о извращениях и прочем) и вообще религия организованная и не организованная нужна опред людям и опред соц слоям, для меня есть бог) а вот вера и религия хи)

Смертные!!!Ave мне!!!
Замечания: 0%
RP McMerfy, OutcastДата: Вс, 18.04.2010, 17:19 | Сообщение # 157
Там...( Там...(
Сообщений: 1000
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Xarakiri)
пускай значит потом будет что то новое)

Xarakiri, новое, мир рухнит от безсмыслицы и дегенерацыи, отличное новое _ не так ли? )
Quote (Xarakiri)
и вообще религия организованная и не организованная нужна опред людям и опред соц слоям, для меня есть бог) а вот вера и религия хи)

ээ, может ты и ошибаешся дружок, почему ты думаешь, что богу не нужны религии? вообшето, интересная версия насчет бога, котрая мне тоже приходила, не раз, в голову.., но это уже другая темя, может там и продолжим.. )


Сообщение отредактировал Outcast - Вс, 18.04.2010, 17:20
Замечания: 60%
Чебурашка, XarakiriДата: Вс, 18.04.2010, 20:01 | Сообщение # 158
Там...( Там...(
Сообщений: 149
Репутация-1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Outcast, рухнет и что? первый раз что ли) всегда рушились системы гибли цивилизации, для многих наступала смерть буквальная) и что? всегда начинался снова рассвет) бог) а какой бог? добрый или злой? те боги которые выдуманы людьми? в ссылке на ловчат, там все написано с точки зрения как обывателя сено места опред уровня так и прочих обывателей) так что богу все равно в большинстве своем хотя....) может и продолжим дискуссию)

Смертные!!!Ave мне!!!
Замечания: 0%
Князь Тьмы, ╔╬╗◄BeTeP►╔╬╗Дата: Вт, 09.11.2010, 03:56 | Сообщение # 159
Там...( Там...(
Сообщений: 163
Репутация4

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Презираю...
Нудисты и то умнее... ))


╔╦╗
╠╬╣
╚╩╝
Может еще что нить ляпнуть не подумав?
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 160





Фашизм вроде пропагандирует преимущество одной национальности над всеми.Мировым представителем фашизма был Гитлер,который сам не являлся чистокровным немцем,то есть не имел германской внешности,что за диссонанс?)Знать бы ещё почему фашисты не любят евреев cool

Сообщение отредактировал Юджин - Пн, 21.05.2012, 18:46
CameronДата: Пн, 21.05.2012, 19:24 | Сообщение # 161
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
А кто их любит-то?

Quote (Xarakiri)
еврей это не национальность образ жизни)

Добавила бы кое-что в пример, да обижать никого не хочется... Согласна, кстати. Но отчасти.

P.S. Ух, сколько бреда прочитала... И это всего одна из четырех страниц. cool
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 162





Юджин, конечно не был германцем. ведь согласно твоей логике, чтоб быть германцев надо жить в Германии. ) А то что немецкая Австрия не вошла в состав единой Германии 200 лет назад после воин Бисмарка, так это не о чем. Не вошла, а значит население Австрии не является немецким, да ?)

И нацизм и фашизм в своем роде был всегда. Уничтожение 1.5 миллиона армян в первую мировую нацизмом и можно назвать, уничтожение калашей в Пакистане в 18-19 веках потому что не мусульмане и белые, а именно блондины и голубоглазые в Пакистане! Когда на тысячи км сплошные чурки. И в том же духе можно продолжить про уничтожение народов по этносу и религии. Что я и сказал в 1 предложении.

Quote (SpecialK)
Ух, сколько бреда прочитала... И это всего одна из четырех страниц.

гыгы, это мой первый пост на этой странице. Лень читать тут все самому. Но в любом случае высказывать критику не предлагая что-то взамен не есть умно.
ЮджинСообщение # 163





Quote (Prizraк)
конечно не был германцем. ведь согласно твоей логике, чтоб быть германцев надо жить в Германии. ) А то что немецкая Австрия не вошла в состав единой Германии 200 лет назад после воин Бисмарка, так это не о чем. Не вошла, а значит население Австрии не является немецким, да ?)

Ну немцем.Суть в том,что "грязнокровка"(если можно так выразиться) создавал армию чистокровной нации.Не немецкой он внешности,и всё.А углубляться в столь фанатичного героя не хочу)
CameronДата: Пн, 21.05.2012, 20:26 | Сообщение # 164
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Хехе, Prizraк, ну ничего, кроме этого, даже не ожидала услышать, поэтому не задело)
Юджин, если уж разбираться основательно, то надо начинать с самых истоков, с Италии, с Муссолини, с "пучка фашио". Гитлер был уже позже...
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 165





Quote (SpecialK)
Гитлер был уже позже...

Так никто и не спорит,но просто Гитлер очень яркий пример,поэтому его и разбираем wink
Quote (Юджин)
Мировым представителем фашизма был Гитлер


Сообщение отредактировал Юджин - Пн, 21.05.2012, 20:34
ЧёрныйДата: Пн, 04.06.2012, 16:12 | Сообщение # 166
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Quote (Юджин)
Знать бы ещё почему фашисты не любят евреев

Фашизм может быть и в еврейском государстве, тогда они будут не любить всех остальных))
Замечания: 0%
CameronДата: Пн, 04.06.2012, 16:46 | Сообщение # 167
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Quote (Чёрный)
Фашизм может быть и в еврейском государстве, тогда они будут не любить всех остальных))

Да, и называется это - узнай страну по картинке... cool
Печально.
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Пн, 04.06.2012, 17:08 | Сообщение # 168
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Quote (Чёрный)
Фашизм может быть и в еврейском государстве, тогда они будут не любить всех остальных))


Они и так не любят всех остальных, но это не афишируют. Да что остальных, они и своих недолюбливают.


Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Пн, 04.06.2012, 17:14 | Сообщение # 169
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Согласен) но это уже другая история
Замечания: 0%
yakataДата: Вс, 05.08.2012, 19:38 | Сообщение # 170
Там...( Там...(
Сообщений: 129
Репутация21

Хобби: Рисовать,стихи,хэндмейд,музыка

Подарки:
[Подарить]
Негативно отношусь, в какой бы среде ни проявлялся.

All that you feel is tranquillity
Замечания: 0%
SkinwolfДата: Чт, 11.07.2013, 05:59 | Сообщение # 171
Там...( Там...(
Сообщений: 203
Репутация30

Подарки:
[Подарить]
Цитата
не пойму почему слово фашист ассоциируется с Гитлером? ведь в Германии был нацизм, фашизм был в Италии, фашистом был Бенито Муссолини , фашизм интересная форма правления, куда лучше буржуализма, и демократии!

Как в воду глядя )
_Romantik_, о таком лучше вслух не говорить никому. Сейчас полно лимоновцев и антифашистов, которым только дай порвать... Умный человек, не будет входить ни в одну из этих группировок.
А что касается обстановки в стране... Это слишком сложно для одного человека, и как оказывается на деле,
для целого заседания парламента. Политика теперь - козырь оборотней, лицемеров, и тех кто хочет жить за чужой счет.
Рвение что-то изменить к лучшему уже похвально, но главное не переборщить. А начинать нужно с себя.


Замечания: 0%
ГеллерДата: Вт, 04.01.2022, 16:55 | Сообщение # 172
Там...( Там...(
Сообщений: 123
Репутация7

Хобби: графомания

Подарки:
[Подарить]
Фашист - это тот кто считает что вправе принуждать окружающих следовать его идеям

В приемлемых рамках это необходимо для существования общества как единого целого , но если злоупотребрять , неизбежно выльется в тиранию и анархию

--------

Любое общество , если хочет быть успешным , обязательно сочетает в себе элементы фашизма и личной свободы

Когда баланс между этими двумя движущими силами нарушается , общество приходит в упадок

А насчёт Муссолини - так то нелепое государство что он создал , было лишь жалким подобием Рима

В Риме не было никаких внутренних войск , никакой фашисткой милиции и прочих грамматон - клериков

У консулов было разве что дюжина личных телохранителей и всё - и это на сотни тысяч граждан , отлично владевших оружием

Но само общество жёстко направляло своих членов на то что бы они соблюдали понятия и обычаи , почитали Родных Богов , не отлынивали от службы в Легионах и от общественной деятельности и тд

Конечно , всё в нашем мире имеет свойство приходить в упадок , и уже Катон вовсю сокрушался об упадке нравов ...

И дальнейшие события подтвердили его правоту :

Ветераны разрушения Карфагена застали или были активными участниками и волнений быдла , закончившегося убийством Гратхов , и начала эпохи гражданских войн и проскрипций , которые поставили перед римлянами тяжёлый выбор - или диктатура Цезарей или анархия и гибель государства ...

И Марк Брут , бросившийся на меч на поле битвы при Филлиппах , был обречён ещё до начала сражения
Большинство его солдат волновали лишь добыча и повышения , но никак не судьбы Республики
Даже в случае победы он был обречён самому стать Сауроном ... тьфу , Цезарем ...

Такие дела ... Общество , все более склоняющееся к деградации и упадку , выбирает фашизм как средство от этого , но лекарство становится хуже болезни
Ибо Цезарей и Октавианов неизбежно меняют Калигулы и Нероны

В обществе , находящемся на восходящем потоке развития диктатуры неизбежное , но временное явления , и каждого Сталина сменяет свой Хрущёв ...


Люблю аниме , нудные философские книги и зелёный чай

Сообщение отредактировал Геллер - Вт, 04.01.2022, 19:35
Замечания: 60%
Форум » Основной Форум » Общество и Политика » Фашизм
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).