Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 25.04.2024, 19:30. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Основной Форум » Общество и Политика » Фашизм
Фашизм
Фашизм...как относитесь?
DeadRomanceДата: Сб, 14.03.2009, 19:05 | Сообщение # 101
Там...( Там...(
Сообщений: 54
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Кот)
взялись бороться за права педиков

кто тебя жизни учил?
Замечания: 0%
Волхв, RoseRainДата: Сб, 14.03.2009, 19:09 | Сообщение # 102
Там...( Там...(
Сообщений: 1179
Репутация41

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Летуница)
например опору на средний класс=)

Да,в тоталитаризме есть кое-что хорошое.Как говорят две стороны медали.Но,в основном всем этим просто дурили народ,что Гитлер,что Муссолини...


Метафизика - это попытка ума подняться над умом. - Т. Карлейль
Замечания: 20%
Волхв, RoseRainДата: Сб, 14.03.2009, 19:11 | Сообщение # 103
Там...( Там...(
Сообщений: 1179
Репутация41

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Кот)
мля ппц как запарили с этой фразой .придумайте ченить новое. мы что воевали против нацизма и все? Если бы Гитлер был коммунистом мы типа Россию бы отдали? это была в первую очередь война против захватичиков .а уж политические взгляды отсаивала верхушка

Не только...Народ в первую очередь поддерживал солидарность и гуманизм,хотел чтобы их дети жили в мире.Страшно подумать чтобы сейчас было еслибы Гитлер победил...


Метафизика - это попытка ума подняться над умом. - Т. Карлейль
Замечания: 20%
~Пламя революции~, ЛетуницаДата: Сб, 14.03.2009, 19:14 | Сообщение # 104
Там...( Там...(
Сообщений: 237
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (RoseRain)
Да,в тоталитаризме есть кое-что хорошое.

не во всем тоталитаризме=))в социализме хорошего имхо было меньше=))
Quote (Кот)
Но тем немене в 9 классе я сам допер что фашизм появился в италии и был немного удивлен. хотя препод не особо это нам говоррил про это

везет,я это узнала только в 10м=)))когда разбирала анархизм..Оо



Ты будешь жить в нашей песне,
Команданте Че Гевара!!

Замечания: 0%
~Пламя революции~, ЛетуницаДата: Сб, 14.03.2009, 19:15 | Сообщение # 105
Там...( Там...(
Сообщений: 237
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (RoseRain)
Страшно подумать чтобы сейчас было еслибы Гитлер победил...

он бы состарился и умер,перед этим истребив кучу народа.а потом на его место пришел бы кто-нибудь более здоровый=))



Ты будешь жить в нашей песне,
Команданте Че Гевара!!

Замечания: 0%
~Пламя революции~, ЛетуницаДата: Сб, 14.03.2009, 19:18 | Сообщение # 106
Там...( Там...(
Сообщений: 237
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Кот)
Сама или в школе ?

в школе=)))просто вместе с анархией решила прихватить все тоталитарные режимы....оказывается все не так просто как кажется=)))



Ты будешь жить в нашей песне,
Команданте Че Гевара!!

Замечания: 0%
Волхв, RoseRainДата: Сб, 14.03.2009, 19:19 | Сообщение # 107
Там...( Там...(
Сообщений: 1179
Репутация41

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Кот)
Почитай Роман Филипа. К. Дика -человек в высоком замке .

Читала...


Метафизика - это попытка ума подняться над умом. - Т. Карлейль
Замечания: 20%
~Пламя революции~, ЛетуницаДата: Сб, 14.03.2009, 19:29 | Сообщение # 108
Там...( Там...(
Сообщений: 237
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Кот)

ппц а аус когда проходили гражданскую войну даж про батьку махно не вспомнили хотя они тож не плохо отжигали

Мы разбились всем классом на партии,вот я оказалась среди "анархистов"....и заинтересовалась=))

Ладно,не офтопим=))



Ты будешь жить в нашей песне,
Команданте Че Гевара!!

Замечания: 0%
Das helle Mädchen, FreuleinДата: Вс, 15.03.2009, 12:17 | Сообщение # 109
Там...( Там...(
Сообщений: 357
Репутация27

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Кот)
Да уж при сталине была тишь да гладь. особеено с репрессиям, голодом уничтожением церквей.

На Сталина в наше время любят нападать.Однако в его действиях тоже есть логика.По поводу голодомора.Все это пошло еще с НЭПа.Плюс наложился неурожай.А что оставалось Сталину?Смотреть как города вымирают?Он пытался решить проблему как мог.Церкви...По этому поводу можно спорить бесконечно.Сталин просто из одной крайности впал в другую.Пытался веру в Бога заменить верой в коммунизм и себя любимого(проблема в том,что на бога он ну никак не тянул).Репрессии.Он просто пытался убрать тех,кто по его мнению мог помешать ему править.Проще сразу уничтожить всех своих врагов,чем бороться с ними наравне за умы народа.



Замечания: 0%
†Фарфоровая кукла†, CursedДата: Вс, 15.03.2009, 13:07 | Сообщение # 110
Там...( Там...(
Сообщений: 168
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
если позразумевать под словом "фашизм" расизм, войну, жестокость и вообще политику Гитлера, то негативно отношусь. Расизм не понимаю вообще....Я-гуманист. Предлагаю убивать расистов, всаживать им под ногти раскаленные иглы, отрезать уши, и пускать их на чебуреки в страны Африки biggrin
Хотя иногда настигает желание пнуть какого-то наглого киайцавмаршрутке....хех, меня иностранцы шугаются частенько happy
Фашизм, как такой, не люблю...Ведь можно только представить дорогих вам людей на месте жертв этой системы...ужас....
Возможно, если взять некоторые пунктики, используемые в режиме фашизма, добавить к нашей полит. системе, + умелое руководство....может, вышел бы толк....но, увы, правительство туповатое, и использовать некоторые из признаков фашизма они не просто не смогут... Могу сказать еще, что сейчас в Украине есть немного от фашизма, на мой взгляд....слишком сильное возвыешение украинской нации..противоречат сами себе...ой, это я уже демагогию развожу%%
Короче, фашизму "нет", а китайцам и неграм, которые занимают все столики в нашей столовке, тоже "нет". biggrin


чаще бываю здесь...
http://vkontakte.ru/id15060017
Замечания: 0%
Das helle Mädchen, FreuleinДата: Вс, 15.03.2009, 16:42 | Сообщение # 111
Там...( Там...(
Сообщений: 357
Репутация27

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я думаю,что наше государство вообще не способно найти золотую середину в методах управления...Так что если они что-то и возьмут у фашизма,то обязательно в утрированном виде...


Замечания: 0%
~Пламя революции~, ЛетуницаДата: Вс, 15.03.2009, 20:07 | Сообщение # 112
Там...( Там...(
Сообщений: 237
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Freulein)
По поводу голодомора.Все это пошло еще с НЭПа.Плюс наложился неурожай

причем здесь НЭП??=))Это самое блаженное время Советского союза...если бы от политики НЭПа не отступили,и перестройки бы не было,а Россия была бы ведущей страной.
Quote (Freulein)
.Сталин просто из одной крайности впал в другую

самое страшное,что может сделать правитель огромной страны=))
Quote (Cursed)
если позразумевать под словом "фашизм" расизм, войну, жестокость и вообще политику Гитлера,

Гитлер к фашизму никакого отношения не имеет=)))Так же как и расизм=))
Quote (Cursed)
Да не плохо он себе врагов набрал отец говорил что когда стал осужэдаться культ сталина то в газетах стали писать списки репресированных и там было очень много священников.даже вроде и родня моя была по чейто линии

Сталин,да и не только он,действительно уничтожил чудовищно много народа,больше,чем первая мировая.
Quote (Кот)

Ну думаю пункты стоит прикреплять не к нашей полит системе а койнить социалистическое направленности

пункты фашизма как раз стоит прикрепить именно к нашей - в первую очередь экономические пункты=))



Ты будешь жить в нашей песне,
Команданте Че Гевара!!

Замечания: 0%
Miss-SatanicaДата: Вт, 24.03.2009, 01:48 | Сообщение # 113
Там...( Там...(
Сообщений: 12
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я не понимаю таких нацистов(фашистов),которые верят в арийцев и уважают Гитлера!!!!!Как вообще среди русских людей могут быть такие,которые соответствовали внешне арийцу даже если такие и существуют ,то ответ прост корни русских славяне а Гитлер ненавидел славян.Как можно быть тем кем ты не являешься и придерживаться идее человека который ненавидел русский народ!!!!!!!А загон скинов про то что надо пресовать готов енто ащееее (НЕ ХОЧУ МАТОМ ПИСАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!).Для меня не главное какого цвета человек примерно на 70% из 100%.Самое главное все таки что у человека в голове и душе!!!!РОССИЯ-МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО.Конечно вызывают отвращение разные гастробайтеры и прочие такие,но я гуманный человек и считаю что каждый человек имеет право на жизнь даже такой у кого черная кожа!!!
Замечания: 0%
Одинокая Душа, Армель-ПьероДата: Вт, 24.03.2009, 18:13 | Сообщение # 114
Там...( Там...(
Сообщений: 776
Репутация36

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Miss-Satanica)
Как можно быть тем кем ты не являешься и придерживаться идее человека который ненавидел русский народ

а это просто у этих амбалов мозгов не хватает dry


Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней.
Замечания: 0%
Silver_lizardДата: Вт, 24.03.2009, 18:32 | Сообщение # 115
Там...( Там...(
Сообщений: 85
Репутация4

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Мне наплевать на фашистов, и идею я их не поддерживаю. Во многом согласна Miss-Satanica. Конечно, бывают наглые "пришельцы", которые ведут себя по-хамски, совершают зверские преступления и пр. - так часто оправдывают свои действия нацисты. Но лично я считаю, что для разборок с преступниками есть закон и правосудие, а самосуд - ни к чему, в частности потому, что часто задевает совершенно невиновных людей.
Замечания: 0%
~Пламя революции~, ЛетуницаДата: Вт, 24.03.2009, 20:56 | Сообщение # 116
Там...( Там...(
Сообщений: 237
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Miss-Satanica)
Я не понимаю таких нацистов(фашистов),

нацисты и фашисты - разные направления идеологий!!

Фашисты не агрессивны к приезжим,просто они стараются устроить их так,чтобы они не мешали жить гражданам.



Ты будешь жить в нашей песне,
Команданте Че Гевара!!

Замечания: 0%
Miss-SatanicaДата: Вт, 24.03.2009, 21:34 | Сообщение # 117
Там...( Там...(
Сообщений: 12
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
для меня нацист и фашист слова синонимы!База их идей совершенно одинакова!!Возможно существует различия но я их не вижу.
Замечания: 0%
Silver_lizardДата: Вт, 24.03.2009, 23:58 | Сообщение # 118
Там...( Там...(
Сообщений: 85
Репутация4

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Летуница)
Фашисты не агрессивны к приезжим

В корне - возможно. Но в наше время эти понятия, можно считать, слились. Многие "нацисты-фашисты" их не особенно разделяют и готовы бить морду всем от того что руки чешутся. dry
Замечания: 0%
Тлен_Сын_ДождяДата: Ср, 25.03.2009, 03:07 | Сообщение # 119
Там...( Там...(
Сообщений: 6
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Фашизм...изначально создан трусами и больными людьми
Фашисты же...честно говоря всех что я встречал это либо отморозки либо те кому больше некуда выплествуть агресию...а тут нашлась подходящая идиалогия..
сама же субкльтура Фашистов(скинхедов итд) это политеческие субкультуры...а я не люблю политику."я так люблю свою Страну и ненавижу государство..."


Когда смерть крадет ваших любимых,не прекращайте их любить, и они будут жить вечно. Дома горят, люди умирают, но настоящая любовь -навсегда...
Замечания: 0%
~Пламя революции~, ЛетуницаДата: Ср, 25.03.2009, 19:35 | Сообщение # 120
Там...( Там...(
Сообщений: 237
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Тлен_Сын_Дождя)
сама же субкльтура Фашистов(скинхедов итд) это политеческие субкультуры..

да что ж такое..... wacko



Ты будешь жить в нашей песне,
Команданте Че Гевара!!

Замечания: 0%
Fever of memory, Ice_HeartДата: Вс, 14.06.2009, 17:46 | Сообщение # 121
Там...( Там...(
Сообщений: 192
Репутация14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Фашизм,это что?Это превосходство расы над другими,и подчинение интересов человека интересам государства.Проще сказать диктатура.Фашизм не поддерживаю,но и чурок всяких с неграми ненавижу.Проще сказать,я расист)

Живите быстро,умирайте молодыми©Курт Кобейн
Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 122
Quote (Ice_Heart)
Это превосходство расы над другими Фашизм не поддерживаю

Quote (Ice_Heart)
чурок всяких с неграми ненавижу.Проще сказать,я расист

Как ты точно высказал свою мысль. dry


Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
Fever of memory, Ice_HeartДата: Вт, 16.06.2009, 13:43 | Сообщение # 123
Там...( Там...(
Сообщений: 192
Репутация14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ну если читать цитату,которую ты выделил,получается каша)))

Живите быстро,умирайте молодыми©Курт Кобейн
Замечания: 0%
Сумеречный странник, R-rДата: Вс, 26.07.2009, 12:04 | Сообщение # 124
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация63

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
К расистам и нацистам не отношусь,а национализм.Каждый в душе,хочь чуть-чуть националист.Ну приехали,допустим с кавказа в гости,и давай свои павила насаждать,да с презрением относиться.Таких на место ставить надо.В общем болею за свою нацию,без особых рассовых предрассудков.

Per aspera ad astra!
Замечания: 0%
CorwinДата: Пн, 27.07.2009, 10:51 | Сообщение # 125
Там...( Там...(
Сообщений: 79
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (R-r)
К расистам и нацистам не отношусь,а национализм.Каждый в душе,хочь чуть-чуть националист.Ну приехали,допустим с кавказа в гости,и давай свои павила насаждать,да с презрением относиться.Таких на место ставить надо.В общем болею за свою нацию,без особых рассовых предрассудков

Абсолютно согласен почти мой идеал жизни, пусть каждый живет в своей стране, а приехал в гости не лезь со своим уставом в чужой монастырь и уважай хозяев.
Замечания: 0%
Сумеречный странник, R-rДата: Пн, 27.07.2009, 20:06 | Сообщение # 126
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация63

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Corwin)
Абсолютно согласен почти мой идеал жизни, пусть каждый живет в своей стране, а приехал в гости не лезь со своим уставом в чужой монастырь и уважай хозяев.

Приятно встретить трезвомыслящего человека,не вдающегося в крайности.


Per aspera ad astra!
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Пн, 27.07.2009, 21:37 | Сообщение # 127
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Во мне столько кровей намешано, что про национализм говорить просто смешно. Фашизм я не поддерживаю, а при прочих случаях смотрю не на расу или цвет кожи, а на поведение человека. Есть и "чурки" отличные люди, и среди русских / как и среди всех братьев-славян/ бывает такое говно попадается, что никто и в сравнение не идет.

Quote (Corwin)
приехал в гости не лезь со своим уставом в чужой монастырь и уважай хозяев.

вот с этим полностью согласен, причем применительно к любой национальности.


Замечания: 0%
ApostolДата: Вт, 28.07.2009, 20:33 | Сообщение # 128
Там...( Там...(
Сообщений: 15
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ненавижу нациков, фашистов, скинов и иже с ними!!! angry
Замечания: 0%
МорфийДата: Ср, 29.07.2009, 09:09 | Сообщение # 129
Там...( Там...(
Сообщений: 170
Репутация12

Подарки:
[Подарить]
Что касается фашизма в, так сказать, чистом виде я не признаю. В принципе исключительно из за тоталитарного строя государства.. Да и идеализировать какую то конкретную рассу, а остальных опускать до ранга туалета это не дело(это что касается Германии).. Хотя некоторых я бы предпочла стереть с лица земли.. Некоторые национальности, может я немного преувеличиваю, совсем чуть чуть, являются реальной угрозой для всего человечества, как и в плане общения, отношений и всего всего, что не облачено в физическую оболочку; так и в том, что могут помешать дальнейшей счастливой жизни.. потому, что лезут сволочи со всех сторон, будто им медом намазано angry !!
Кот, не знаю, что он имел ввиду, но что касается скинов, то они оч буйные ребята, особенно в больших городах и иногда не смотрят кого и как бить smile
Apostol, а вот я антифа не люблю. Может те, кого я встречала были не тру))), но исходя из увиденного мною могу сказать что они уж дюже трусливые и стреляют кривым ружьем из за угла.


Прежде чем нырять с головой в человека, стоит убедиться, что в нём достаточно глубоко.

Сообщение отредактировал Морфий - Ср, 29.07.2009, 09:42
Замечания: 0%
ApostolДата: Ср, 29.07.2009, 10:31 | Сообщение # 130
Там...( Там...(
Сообщений: 15
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Каждый волен придерживаться своих взглядов и каким либо образом двигать их в массы.
Так вот то каким образом они двигают их в массы для меня неприемлемо(на их взгляды мне по большей мере позеленово).
Опять же. Мы тут говорим о том чтем эти понятия были или о том что они есть сейчас. Я говорю про сейчас.
Неприемлю насилие как вид решения проблем. Неприемлю когда человека гнобят за его рассу или вероисповедания.
То как пиарят в нашей стране православную церковь то же не приемлю!

Всё сказанное выше ИМХО!!!

Добавлено (29 Июл 2009, 10:30)
---------------------------------------------
Я не антифашит, поэтому незнаю как они ТРЮ должны выглядить biggrin
Да. Комуняк кстати тож нелюболю angry

Добавлено (29 Июл 2009, 10:31)
---------------------------------------------
И нацболов тоже biggrin

Замечания: 0%
МорфийДата: Ср, 29.07.2009, 10:42 | Сообщение # 131
Там...( Там...(
Сообщений: 170
Репутация12

Подарки:
[Подарить]
Apostol, ну это и ежу понятно про расы, вероисповедание и прочее.. А как насчет того, чтобы лезть в чужую страну и устанавливать там свои порядки?! Когда она задолго до этого была создана, построена или еще что, коренным населением со своими уставами и порядками. И тут приходит какой то там Джамшут или еще кто)) и начинает тут строить свои порядки!! И уж поверь, раз уж на то пошло, что убедить их гуманными методами без насилия вести себя соответственно установленным здесь порядкам и если что то не нравится - просто покинуть страну, вряд ли удастся.. Когда в твой дом приходит незнакомый человек, жрет твою еду, копается в вещах и мусорит, а потом не убирает. И на просьбу иметь хоть толику благодарности за то, что ты ему предоставляешь - посылает тебя на х.. и заявляет, что он тут хозяин и порядки здесь его, то уж как никак любезный, но без дробовика здесь никуда!!!!

Прежде чем нырять с головой в человека, стоит убедиться, что в нём достаточно глубоко.
Замечания: 0%
ApostolДата: Ср, 29.07.2009, 11:14 | Сообщение # 132
Там...( Там...(
Сообщений: 15
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Отморозков в каждой рассе и национальности хватает. То же самое говорят про наших туристов за бугром. Про русских в америке. "Мол понаехало тут имигрантов. Нам самим работы нехватает!" Значит нормально будет, если наших там отстреливать будут? Сомневаюсь. Не надо становиться фашистом, нациком или скином что бы бороться с хамством и беспределом. В россии свои русские беспредельщики же тоже есть. Гопота таже.

И вообще давайте уж тогда пол мира из дробовика перехреначим? wink

Добавлено (29 Июл 2009, 11:14)
---------------------------------------------
Да... И есче...
Я высказался. Почему так считаю, обосновал. Это мое личное мнение и отношение в данному направлению.
Никто никакими историческими фактами или иными литературными выкладками мое отношение к фашизму, нацизму, скинам и т.д. неизменит.
Насим разрешите откланяться

Замечания: 0%
ApostolДата: Чт, 30.07.2009, 13:37 | Сообщение # 133
Там...( Там...(
Сообщений: 15
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Кот)
значит судя по тому как ты ответил на предыдущтй пост то ты считаешь что если имигрант вы...ся то надо терпеть лишь бы не убивать его. если это так то это полная ху..... нь

Нееееее biggrin Всех выё... имигрантов надо сослать в израИль lol
Замечания: 0%
ApostolДата: Пт, 31.07.2009, 09:56 | Сообщение # 134
Там...( Там...(
Сообщений: 15
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Это шутка юмора такая есть у Гайдука biggrin Растоманские сказки он сочиняет.
Короче ладно... Проехали...
Замечания: 0%
Придворный Дурак, WildHeartДата: Вт, 04.08.2009, 22:16 | Сообщение # 135
Там...( Там...(
Сообщений: 375
Репутация42

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Кот)
причем туту израиль?

та там у евреев места много (прям как у китайцев) и земля там плодородная happy посему всех хачей в Израиль... путь там арбузы выращивают biggrin и мартышек все тудаже, ато блин только с пальмы слезли, а их к нам в цивилизацию
че им там на плодородных израильских землях biggrin новых пальм навыращивают пусть там и сидят
в общем мне говорят что я расист, но это не так... я просто ненавижу хачей и мартышек...первых есть за что, а вторых просто не люблю...

Добавлено (04 Авг 2009, 22:16)
---------------------------------------------
но я против Неофашистов и фашистской идеи в целом


Look at my title, I have nothing to lose
Замечания: 0%
МорфийДата: Пт, 07.08.2009, 20:16 | Сообщение # 136
Там...( Там...(
Сообщений: 170
Репутация12

Подарки:
[Подарить]
Каждый пусть живет как он хочет. Но только в своей стране. В чужой он ГОСТЬ. Как гость себя пусть и ведет. А если хочешь стать гражданином - пожалуйста!! Только придется подчиняться правилам этой страны. Если сейчас каждый начнет лезть со своими правилами - мир превратится в бардак angry
 
Quote (Кот)
на самом деле да эти нелегалы запарили .едут че хотят творят .в какой то стране толи в Италии то ли где отряды основали которые ищут нелегалов и в тюрьму их .у них типа символа солнцца с элеменатми свастики на плече в повязке нарисовано

точно точно. в топку чухарей!!!!


Прежде чем нырять с головой в человека, стоит убедиться, что в нём достаточно глубоко.
Замечания: 0%
Сумеречный Аристократ, ISTARДата: Вс, 25.10.2009, 09:06 | Сообщение # 137
Там...( Там...(
Сообщений: 1155
Репутация61

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Мда...Люди,разделяйте нацизм и фашизм,это не одно и то же...

Добавлено (25 Окт 2009, 09:06)
---------------------------------------------

Quote (Ice_Heart)
Это превосходство расы над другими,

Это нацизм а не фашизм.
Quote (Кот)
отряды основали которые ищут нелегалов и в тюрьму их .у них типа символа солнцца с элеменатми свастики на плече в повязке нарисовано

Гм,врятли у нас будет что-то вроде этого sad


Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Вс, 25.10.2009, 09:29 | Сообщение # 138
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Кот)
ДАж сам Николай 1 вроде или кто то из них сказал фразу "Россия для русских и по русски "

Люди "русские"! Вы вдумайтесь в смысл этих слов! Это же бред полнейший! Если вы так хотите Россию по русски, то откажитесь отвсех территорий и оставьте себе только от Украины до Урала, от Карелии до Краснодара и все! Вот такой маленький кусочек и есть ваша великая Россия(да и то я лишнего написал, в смысле территори. Она еще меньше вроде должна быть)! Вот и живите там и выгоняйте всех! Большая часть вашей территории принадлежит азиатским народам. Вообще этот "русский" выпендреж самое тупое, что я когда либо слышал. ВЫ ФЕДЕРАЦИЯ!!! Какая нахрен Россия для русских?!?!?!


God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
Богиня Смерти, MoranaДата: Вт, 27.10.2009, 16:54 | Сообщение # 139
Там...( Там...(
Сообщений: 801
Репутация30

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Настоящих фашистов вы не увидите среди толпы скинов! Они гораздо умнее и власти у них больше чем у РНЕ и т.д.



Замечания: 0%
Сумеречный Аристократ, ISTARДата: Чт, 08.04.2010, 13:06 | Сообщение # 140
Там...( Там...(
Сообщений: 1155
Репутация61

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Rasmus)
Большая часть вашей территории принадлежит азиатским народам.

Подробнее, откуда и докуда?
Quote (Rasmus)
Вообще этот "русский" выпендреж самое тупое, что я когда либо слышал.

Однако,выпендрёж насчёт интернационального государства ещё тупее.




Сообщение отредактировал ISTAR - Чт, 08.04.2010, 13:06
Замечания: 0%
RP McMerfy, OutcastДата: Ср, 14.04.2010, 22:20 | Сообщение # 141
Там...( Там...(
Сообщений: 1000
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote
Ненавижу
Презираю

хех, какая большая разница.. )
Замечания: 60%
Silbern, GeisterwolfДата: Чт, 15.04.2010, 23:25 | Сообщение # 142
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
Я и за и против фашизма. Почему против: мои предки воевали за родину, оскорблять их память не хочу. Почему за: если бы СССР, Япония и Германия сотрудничали не было бы тех стран, которые засирали Россию, не было бы сраных США, Англии и Франции. Эти уроды весь 20-й век нас завалить желали, а мы им ещё и помогали. С такой точки зрения я за фашизм. Но лишь ради того, чтобы стереть с лица земли тех, кто мешает России, а не всех под ряд. angry angry

Замечания: 0%
RP McMerfy, OutcastДата: Пт, 16.04.2010, 00:20 | Сообщение # 143
Там...( Там...(
Сообщений: 1000
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Nibros)
СССР, Япония и Германия сотрудничали

Nibros, да.., и если бы еше, гитлер любил бы евреев.., то все было бы по другому.. )
а то, что американцы извратили 20 век и извращяют до сих пор (и 21 век)... _ это точно..


Сообщение отредактировал Outcast - Пт, 16.04.2010, 00:24
Замечания: 60%
DreamKillerДата: Пт, 16.04.2010, 14:32 | Сообщение # 144
Там...( Там...(
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ну я лично не скажу что сильно на них всех - нацистов, фашистов и прочих не реагирую .. хоть и не сказать что их я поддерживаю ...
В их взглядах есть и много правильного, но строго следовать этим направлениям полностью нельзя ... )) нуда, я понимаю что сказано замутно, но все же както так ))))
и кстати насчет евреев .. никто над ними и не издевался на самом то деле ... никаких массовых сжиганий не было, понятие холокоста - вообще вымышленное ... недавно читал книжечку в электронном варианте - ВЕЛИКИЙ ОБМАН XX ВЕКА
советую хотя бы полистать ... лучше всего полную версию ... знаменитые газовые камеры, в которых по легенде сжигали людей на самом то деле были неэффективны ... ))) они совершенно ненадежны и обладали низким КПД .. и вообще - какой резон немцам сжигать халявную раб.силу??? ))


Nothing Goes Better if Something Was Wrong ...
Замечания: 0%
RP McMerfy, OutcastДата: Пт, 16.04.2010, 22:20 | Сообщение # 145
Там...( Там...(
Сообщений: 1000
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (DreamKiller)
и кстати насчет евреев .. никто над ними и не издевался на самом то деле ... никаких массовых сжиганий не было, понятие холокоста - вообще вымышленное ... недавно читал книжечку в электронном варианте - ВЕЛИКИЙ ОБМАН XX ВЕКА
советую хотя бы полистать ... лучше всего полную версию ... знаменитые газовые камеры, в которых по легенде сжигали людей на самом то деле были неэффективны ... ))) они совершенно ненадежны и обладали низким КПД .. и вообще - какой резон немцам сжигать халявную раб.силу??? ))

DreamKiller, да.., но это так нужно современному мировому режиму.. (надеюсь со мной не произойдет "несчастный случай") wink


Сообщение отредактировал Outcast - Пт, 16.04.2010, 22:20
Замечания: 60%
Чебурашка, XarakiriДата: Сб, 17.04.2010, 00:39 | Сообщение # 146
Там...( Там...(
Сообщений: 149
Репутация-1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
о как) история по новому?:) что бы считать свою расу лучше других наверное нужно быть действительно лучше;)

Смертные!!!Ave мне!!!
Замечания: 0%
DreamKillerДата: Сб, 17.04.2010, 02:56 | Сообщение # 147
Там...( Там...(
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Outcast,
этот миф политикам нужен был всегда ... ну надо ж когото выставить зверем, тыкать палками и орать на них "ата-та" грозя пальчиком ... cool и особо не переживай - ничто с тобой не случится ... думаешь ты представляешь для кого угрозу ??? biggrin власти будут считать что ты просто начитался "ереси", это раз .. и во-торых, мало кто в это поверит, потому как это мало кого волнует уже ...
Xarakiri,
не совсем тебя понял ... ))
то что щас проскакивают новые противоречивые сведения еще не значит что переписывают историю ... вполне возможно, что раньше просто все это хорошо таилось .. а теперь проскакивают новые свежие подробности, зачастую от тех же ветеранов, кто был в курсе и кто проболтался ..


Nothing Goes Better if Something Was Wrong ...
Замечания: 0%
Чебурашка, XarakiriДата: Сб, 17.04.2010, 11:20 | Сообщение # 148
Там...( Там...(
Сообщений: 149
Репутация-1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
история просто за всю историю человечества каждый народ считал себя лучше) считать не вредно только в последние 80 лет это назвали фашизмом) а так назвали, потом самая большая бойня в истории человечества, 65 лет истории, и сейчас новые данные:) не смешите) есть старинная поговорка правда умирает в тот же миг как родилась, потом её место занимает ложь)

Смертные!!!Ave мне!!!
Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Сб, 17.04.2010, 13:39 | Сообщение # 149
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
Даёшь союз "анти всякие уроды заселяющие Россию"!! biggrin

Замечания: 0%
RP McMerfy, OutcastДата: Сб, 17.04.2010, 15:10 | Сообщение # 150
Там...( Там...(
Сообщений: 1000
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (DreamKiller)
власти будут считать что ты просто начитался "ереси",

а зачем так усложнять взгляни на мой аватар wink кстати, при брежневском режиме, таким образом и избавлялись, от тех, котрые "не то" говорили или "не так" думали.. )

Quote (Nibros)
Даёшь союз "анти всякие уроды заселяющие Россию"!!

а кого ты имеешь в виду, наверно лиц "каквказской национальностей" (хотя и такой нации не существует)? )

Quote (Xarakiri)
что бы считать свою расу лучше других наверное нужно быть действительно лучше

Xarakiri, ага, как вот, например _ евреи.. wink


Сообщение отредактировал Outcast - Сб, 17.04.2010, 15:13
Замечания: 60%
Форум » Основной Форум » Общество и Политика » Фашизм
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).