Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 26.04.2024, 14:37. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Основной Форум » Общество и Политика » Как вы относитесь к армии, или почему не хотите служить? (Недобор в армию)
Как вы относитесь к армии, или почему не хотите служить?
SirenaGracioДата: Сб, 28.02.2009, 23:38 | Сообщение # 51
Там...( Там...(
Сообщений: 780
Репутация32

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Martisia)
наша армия-просто зло

Это так.
Но я все равно терпеть не могу парней,которые конкретно "косят" от армии.И большинство не по причине дедовщины...



То,что не убивает-делает нас сильнее
Замечания: 0%
PsihoPatalogoAnatomeДата: Ср, 04.03.2009, 21:28 | Сообщение # 52
Там...( Там...(
Сообщений: 77
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я собиралась год назад. не взяли, медкомиссию не прошла...Хотя есть подозрения, что дядя-майор пошептался!
В целом к армии отношусь хорошо, но есть свои нюансы...


Ножа не бойся-бойся вилки!
Один удар - четыре дырки!
Замечания: 0%
†Strider†, EnigmusДата: Пт, 03.04.2009, 21:51 | Сообщение # 53
Там...( Там...(
Сообщений: 146
Репутация9

Хобби: Melomania

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Целиком и полностью отрицательно-кирза убивает всю индивидуальность!А быть как все это мерзко!Пусть лучше убьют чем сделают тупой серой массой без права выбора и собственного мнения!

Замечания: 0%
Мечтатель, Leo_CrowДата: Сб, 04.04.2009, 13:35 | Сообщение # 54
Там...( Там...(
Сообщений: 448
Репутация17

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Вампирша)
Тоесть всяких дедов и подобное убрать. а хз получиться или нет...

Без дедов армия развалится...Но с беспределом надо кончать,а то не армия, а сборище быдла...


Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 04.04.2009, 15:37 | Сообщение # 55
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Leo_Crow)
Без дедов армия развалится...Но с беспределом надо кончать,а то не армия, а сборище быдла...

Это я обобщила


Пришла
Замечания: 0%
Мечтатель, Leo_CrowДата: Сб, 04.04.2009, 15:43 | Сообщение # 56
Там...( Там...(
Сообщений: 448
Репутация17

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вампирша, ясно...Да зря я кажется армию сборищем быдла назвал...не ко времени...это..не ко времени...



Сообщение отредактировал Leo_Crow - Сб, 04.04.2009, 15:43
Замечания: 0%
Сумеречный странник, R-rДата: Вт, 07.04.2009, 20:31 | Сообщение # 57
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация63

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Нормально отношусь.Отслужил.Много интересного повидал,считаю что служить стоит.После армии по другому смотришь на жизнь.Тем более что в горячих точках сейчас служат контрактники.

Per aspera ad astra!
Замечания: 0%
SirenaGracioДата: Ср, 08.04.2009, 01:21 | Сообщение # 58
Там...( Там...(
Сообщений: 780
Репутация32

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
R-r, да ты просто молодец! surprised Хвалю!


То,что не убивает-делает нас сильнее
Замечания: 0%
Мечтатель, Leo_CrowДата: Вт, 14.04.2009, 16:32 | Сообщение # 59
Там...( Там...(
Сообщений: 448
Репутация17

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (R-r)
Нормально отношусь.Отслужил.

мне вот только предстоит...даа..п...дец мне там будет(извините за резкость)...

Quote (R-r)
Тем более что в горячих точках сейчас служат контрактники.

это радует.значит есть какие-то мозги у командования...


Замечания: 0%
Эльф-Вампир, VenomДата: Пн, 15.06.2009, 20:52 | Сообщение # 60
Там...( Там...(
Сообщений: 271
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (R-r)
Нормально отношусь.Отслужил.Много интересного повидал,считаю что служить стоит.После армии по другому смотришь на жизнь.

уважаю....

вот вы тут хоите армию блажите на дедовщину а ведь нас до сих пор все боятся и будут боятся и отчасти дедовщина делает нашу армию такой какая она есть и какой ее боятся...

Замечания: 20%
МорфийДата: Пн, 15.06.2009, 21:18 | Сообщение # 61
Там...( Там...(
Сообщений: 170
Репутация12

Подарки:
[Подарить]
непосредственно для мужского пола армия - есть обязательная вещь. ибо мужчины сами по себе в идеале воины. сильные и смелые. но увы на данный момент половина из них - это офисные рабочие, которые максимум смогут перцовый баллончик освоить. а должны защищать женщин и свою территорию smile посему армия - хорошая школа

Прежде чем нырять с головой в человека, стоит убедиться, что в нём достаточно глубоко.
Замечания: 0%
Эльф-Вампир, VenomДата: Чт, 18.06.2009, 22:33 | Сообщение # 62
Там...( Там...(
Сообщений: 271
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Морфий, отличное высказывание...пять баллов wink
Замечания: 20%
†Evil†Angel†Дата: Чт, 18.06.2009, 22:39 | Сообщение # 63
Там...( Там...(
Сообщений: 32
Репутация6

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я за то, чтоб парни косили от армии... Нечего им там делать...

Затянись мною в последний раз,
Ткни меня мордой в стекло,
Дави меня, туши мою страсть.
Буду дымить на зло...
Замечания: 20%
Эльф-Вампир, VenomДата: Чт, 18.06.2009, 22:44 | Сообщение # 64
Там...( Там...(
Сообщений: 271
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
†Evil†Angel†, глупость сказала, это я тебе говорю как человек который в армии два года прожил и чуть на третий не остался и-за суицида который пытался косить да не смог я ему пару раз за дело лицо поправил он меня комбату и сдал еслибы не договорился с комбатом то еще годик на дизеле провел, вот там служба действительно..врагу не пожелаешь
Замечания: 20%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Пт, 19.06.2009, 00:44 | Сообщение # 65
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Venom, чем больше в армии дубов тем крепче наша оборона... biggrin

Замечания: 0%
Эльф-Вампир, VenomДата: Пт, 19.06.2009, 01:01 | Сообщение # 66
Там...( Там...(
Сообщений: 271
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
nightsword, не совсем понял смысл сообшения....у нас просто офицеров которые после военной кафедры пджаками называли=)
Замечания: 20%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Пт, 19.06.2009, 01:11 | Сообщение # 67
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Venom, я про пиджаки не знал...поговорка это такая, мой батя ее часто употреблял, когда я его дразнил, что пойду в армию на контракт

Замечания: 0%
Эльф-Вампир, VenomДата: Пт, 19.06.2009, 01:41 | Сообщение # 68
Там...( Там...(
Сообщений: 271
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
nightsword, я хотел одно время по котракту пойти потом передумал, я лучше в случае войны пойду
Замечания: 20%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Пт, 19.06.2009, 01:53 | Сообщение # 69
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Venom, меня в случае войны и так загребут...Только воевать не с кем. smile

Замечания: 0%
PurpureДата: Пт, 19.06.2009, 02:54 | Сообщение # 70
Там...( Там...(
Сообщений: 31
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
С одной стороны я к армии неплохо отношусь,она закаляет характер,меняет мировоззрение...
Но с другой ненавижу армию!!!!Она сильно влияет на психику человека.К тому же уже второе лето подрят армия забирает от меня хороших,лучших друзей




Сообщение отредактировал Purpure - Пт, 19.06.2009, 02:55
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пт, 19.06.2009, 10:47 | Сообщение # 71
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Морфий)
непосредственно для мужского пола армия - есть обязательная вещь. ибо мужчины сами по себе в идеале воины. сильные и смелые. но увы на данный момент половина из них - это офисные рабочие, которые максимум смогут перцовый баллончик освоить. а должны защищать женщин и свою территорию посему армия - хорошая школа
+1. Всё точно и красиво сказано
Quote (†Evil†Angel†)
Я за то, чтоб парни косили от армии... Нечего им там делать...

Ага. А потом даже банально защищать страну некому будет. Это что, тонкий намёк что бы девкам идти?
Кстати. Сызранское училище в 2010 году набирает девушек на обучение. И если честно,я серьёзно задумываюсь. Ибо очень хочется продолжить семейную традицию happy


Пришла
Замечания: 0%
Придворный шут, ЛисДата: Пн, 22.06.2009, 03:15 | Сообщение # 72
Там...( Там...(
Сообщений: 149
Репутация43

Подарки:
[Подарить]
а мне всеравно хочется пойти служить, и я пойду... собрался в морской десант...

Rex autem sic dico, nec possum animo maccus
Замечания: 0%
† Дама_Пик †, Lesko_VedmaДата: Вт, 18.08.2009, 09:52 | Сообщение # 73
Там...( Там...(
Сообщений: 702
Репутация98

Подарки:
[Подарить]
У меня многие знакомые отслужили. Половина радуется (понравилось) вторая матом ругается...а некоторые остались по контракту....Видимо, куда попадёшь и как себя преподнесёшь в новом обществе...хотя дедовщина была, есть и будет - это факт.

Если всё время смотреть под ноги, перестаёшь замечать как прекрасно то, что находится над головой...
Замечания: 0%
PurpureДата: Пн, 23.11.2009, 19:46 | Сообщение # 74
Там...( Там...(
Сообщений: 31
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Бесит меня армия!!!Я сегодня очень хорошего друга проводила в армию, даже не слезинки не проронила....неужели я такая бесчувственная??

Замечания: 0%
LeichenДата: Ср, 17.02.2010, 17:17 | Сообщение # 75
Там...( Там...(
Сообщений: 32
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
на мой взгляд ,если бы не было кавардака в армии то думаю никто бы не был против. Много знакомых,которые пришли с армию, а кто то ушел надеюсь они вернуться здоровыми(в прямом смысле этого слова)
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Вс, 27.03.2011, 07:21 | Сообщение # 76
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Я вот службу в рядах российской армии или военно-морского флота рекомендую ВСЕМ без исключения как замечательное средство для самоопределения и познания цены самому себе.

К слову, сам пошёл добровольно, и, несмотря ни на что, не жалею об этом. Тем более, сейчас служат всего год. Я два отслужил. И вам советую.


Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.
Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 77





Те, кто отслужил, потом говорили в большинстве своём, что просто зря потратили год (или два) своей жизни. Единицы говорят, что не жалеют о том, что отслужили. Кое-кто покончил там с собой, кое-кого изнасиловали, кое-кого жестоко пару раз избили (после армии он совсем другим стал, даже применял армейские штуки на своей девушке. Теперь один). Кое-кто говорит, что был бы не прочь посвятить свою жизнь армии, но пока этого не сделал. Одного избили уже после возвращения за то, что был по-армейски одет.
Но это всё так, единичные случаи.
У меня мнения нет, поскольку там не был и не буду, я просто верю большинству. Большинство (из того только, что я слышал) утверждает, что армия - это отстой. Естественно, речь идёт о нашей армии. Есть такие, кто до армии считали себя патриотами, после неё стали патриотизм исчез.
Я не служил, по состоянию здоровья. И не хочу, потому что лошок. Или, как говорят, тряпка. Хилый, слабый, трусливый и всё такое. Да и вообще, на парня похож только внешне. А внутри не мужик и не баба, вообще непонятно, кто или что.


Сообщение отредактировал GothicDoomDeath - Вс, 27.03.2011, 09:19
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Вс, 27.03.2011, 14:28 | Сообщение # 78
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Если бы армия была нормальной (то есть, там бы учили стрелять, была бы общая военная подготовка, а не полы драить) то, думаю, что и я бы туда пошла для того, чтобы научиться владеть оружием, хотя не являюсь представителем мужского пола.
А в нашу армию я не хочу идти, ибо редко о ней слышала что-то хорошее, один только парень рассказывал мне о том, что у него в армии все отлично было, остальные говорят, что - жуть.


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
CameronДата: Вс, 27.03.2011, 14:48 | Сообщение # 79
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Quote (GothicDoomDeath)
Одного избили уже после возвращения за то, что был по-армейски одет.

Моего братика какие-то уроды по такой же причине заставили битое стекло жрать... Операцию делали потом...(
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Вс, 27.03.2011, 15:00 | Сообщение # 80
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (SpecialK)
Моего братика какие-то уроды по такой же причине заставили битое стекло жрать...

Ужас( там вообще жуткие вещи творятся( к счастью, моего двоюродного брата не забрали по состоянию здоровья.


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
CameronДата: Вс, 27.03.2011, 15:02 | Сообщение # 81
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
...причем это было уже в своем городе, чуть ли не дома, что обиднее всего.
Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 82





SpecialK, ненавижу таких подонков!
Sun_DeathДата: Пн, 28.03.2011, 20:23 | Сообщение # 83
Там...( Там...(
Сообщений: 306
Репутация24

Подарки:
[Подарить]
у нас ,в Беларуси ,с армией не всё так плохо ,хотя инциденты тож случаются ,только они не афишируются . Отец работает на танковой военной базе ,там в основном контрактники ,а солдат мало ,и тех ничему толком не учат -подметают и красят))
Армия должна учить и воспитывать ,а не ломать психику и делать быдлом :что понятия 'тюрьма' и 'армия' становятся синонимами.

Я хотела в армию ,но не взяли ,да и не радисткой какойНить в тёплом кабинете ,а солдатом ,чтоб учения ,пыль ,грязь ,стрельба... -проверить себя на живучесть))
хорошо ,что не взяли biggrin


Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 84





Заметил, многие девушки хотят в армию. Это, наверное, из-за того, что их туда не берут... Не знаю, как сюда впишется эта фраза, но "Запретный плод сладок"
Sun_DeathДата: Вт, 29.03.2011, 09:34 | Сообщение # 85
Там...( Там...(
Сообщений: 306
Репутация24

Подарки:
[Подарить]
Quote
Заметил, многие девушки
хотят в армию. Это, наверное,
из-за того, что их туда не
берут

девушек берут ,но на 'кабинетную' работу ,ибо видят в них матерей ,а не боевых солдат ,что несправедливо ,т.к. женщины в критической ситуации способны на большее нежели мужчины -если их жизни что-то угрожает ,они дерутся как звери ,до конца ,в то время как мужчина уже сдасться . К тому же женщины запасают в своём теле воду на 4 дня...что хорошо для выживаемости.


Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 86





Quote (Sun_Death)
если их жизни что-то угрожает ,они дерутся как звери

Стоит добавить, если ещё что-то угрожает жизни их ребёнка (если любят).

Да, сейчас женщины покруче мужиков будут. Я не могу, конечно, прям так обобщать на всех (да и не пытаюсь, если что), но только и слышно, что "мужиков нормальных нет" или "не осталось настоящих мужчин". Правда, некоторые женщины говорят, что они сами (женщины) и виноваты отчасти в том, что воспитывают хлюпиков, плакс и слизняков.
Зато, раз женщины - это матери, то жертвовать можно менее значимым - боевыми солдатами.
Sun_Death, как я понял, ты по сути - боевой солдат?

Сообщение отредактировал GothicDoomDeath - Вт, 29.03.2011, 16:18
Sun_DeathДата: Ср, 30.03.2011, 11:40 | Сообщение # 87
Там...( Там...(
Сообщений: 306
Репутация24

Подарки:
[Подарить]
GothicDoomDeath, так точно ,сэр! biggrin
кста ,для обсуждения мужчин и женщин есть отдельная тема))


Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 88





Sun_Death, даже не хочется их обсуждать.) Здесь это лёгкое отклонение от темы было, на мой взгляд, просто к месту.
Леди, БаронессаСообщение # 89
Quote (GothicDoomDeath)
но только и слышно, что "мужиков нормальных нет" или "не осталось настоящих мужчин"

Угу. Остались только геи и полугеи, как у нас говорят. ))
Quote (GothicDoomDeath)
Заметил, многие девушки хотят в армию.

Просто это неизвестно и загадочно. smile
Замечания: 20%
Декадент, майндерДата: Чт, 07.04.2011, 20:07 | Сообщение # 90
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Vampire_Kella)
Если бы армия была нормальной (то есть, там бы учили стрелять, была бы общая военная подготовка, а не полы драить)

Вообще в нормальных войсках присутствует и то, и другое. Извините, но пачкают казарму все одинаково, почему кто-то за них убирать должен? В условиях реальных боевый действий никто уборщиц на линию фронта не отправит. Я не знаю, кто вам что рассказывал, но то, что видел я и мои друзья говорит прямо о противоположном. Может, это потомцу, что нас, сибиряков, по состоянию здоровья в нормальные войска берут, а не в части третьей (и последней) степени боеготовности? Не знаю... А издевались в моей части только над реальными баранами, кто вообще понимать ничего не хотел и до последнего пытался плевать на весь уклад армейской жизни из-за каких-то непонятных стереотипов.

Меня вообще убивает заголовок темы, прочтите ещё раз!!! Он же ПОДРАЗУМЕВАЕТ негатив к воинской службе. Мля! Мужчина должен уметь, если потребуется, брать в руки оружие и -защищать дом, семью, детей, родителей, любимую! И если та же любимая заболела - брать в руки:
а) швабру и тряпку
б) тазик для стирки и порошок
в) тряпку для стирания пыли и веник
г) кастрюлю и половник
д) иголку и нитку
е) далее по списку...

Извиняйте, в армии учат полы мыть - а многие ли умеют, м? А слабо заплатку поставить так, чтоб не видно? А обувь отремонтировать сколькие здесь умеют? А туши свежевать и разделывать?

Вообще всего, чему учит армия, тут не перечислить. Но главное, что она даёт - урок САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ, без пап, мам, друзей, привычного окружения и сферы обслуживания.

Да что с вами?


Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.

Сообщение отредактировал майндер - Чт, 07.04.2011, 20:15
Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Чт, 07.04.2011, 22:01 | Сообщение # 91
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (майндер)
нормальных

ключевое слово biggrin Да есть такие, но надо иметь везение, чтоб в них попасть.
Quote (майндер)
А издевались в моей части только над реальными баранами, кто вообще понимать ничего не хотел и до последнего пытался плевать на весь уклад армейской жизни из-за каких-то непонятных стереотипо

Повезло, что там.
Лично я нейтрально отношусь - позовут хер с ним, не позовут - аналогично biggrin Надеюсь, что и мне повезет. А если все же пойду учится после бакалавриата в магистратуру, то на всю жизнь мне туда дорога закрыта, если только добровольно. Магистров в армию уже не берут.


God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!


Сообщение отредактировал Rasmus - Чт, 07.04.2011, 22:01
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Сб, 09.04.2011, 03:24 | Сообщение # 92
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Rasmus)
Лично я нейтрально отношусь - позовут хер с ним, не позовут - аналогично

Вот это - правильно.


Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.
Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 93





А я просто несамостоятельный лошок, который всего боится, поэтому мне туда идти страшно.)) Меня один раз ударить, и я, вероятно, сразу в больницу, а потом - в психушку попаду. Кроме страха, будет ненависть, желание убийства. В армии мне только одно грозит - или меня опустят, будут издеваться и в конечном итоге я умру (убьют или суицид), или я сам попытаюсь кого-нибудь убить (а потом сам, скорее всего, умру).)))) Психика у меня явно нестабильная, но не взяли не из-за этого. Умирать не хочу, но, если подумать, моя смерть принесла бы немного пользы - одним немужиком стало бы меньше.)))
Dark Soul, RasmusДата: Сб, 09.04.2011, 07:43 | Сообщение # 94
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
GothicDoomDeath, мы тут уже по всему сайту начитались, что ты лошок и не мужик. Спасибо, не надо об этом писать на каждому углу ибо смахивает на мазохизм wink Хотя наверняка ты ответишь, что ты еще и мазохист. Да....

God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 95





Quote (Rasmus)
мы тут уже по всему сайту начитались, что ты лошок и не мужик

Ну тогда хорошо.) Тогда я спокоен.)

Quote (Rasmus)
Спасибо, не надо об этом писать на каждому углу

Пожалуйста, не буду.)

Quote (Rasmus)
смахивает на мазохизм Хотя наверняка ты ответишь, что ты еще и мазохист.

Здесь вынужден опровергнуть тебя, к сожалению...(( Неправды о себе не могу сказать.(
FaustСообщение # 96





Quote (GothicDoomDeath)
GothicDoomDeath, мы тут уже по всему сайту начитались, что ты лошок и не мужик. Спасибо, не надо об этом писать на каждому углу ибо смахивает на мазохизм wink Хотя наверняка ты ответишь, что ты еще и мазохист. Да....

+1 biggrin Тоже самое хотел написать.
GothicDoomDeath, что за самобичевание? Не-е-е, ты явно мазохист, тебе так нравиться себя унижать )). Что-то мне не вериться, что ты дал бы в армии другим себя унижать, ты же эгоист wink
GothicDoomDeathСообщение # 97





Faust, это правда, что я эгоист, но также правда и то, что за себя постоять не могу (правда, "не могу" не существует вроде, всё сводится к "не хочу").

Добавлено (09 Апр 2011, 14:57)
---------------------------------------------
Кстати, я себя ещё ни разу не унизил.

ФесДата: Ср, 13.04.2011, 10:07 | Сообщение # 98
Там...( Там...(
Сообщений: 100
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
Quote (майндер)
Я вот службу в рядах российской армии или военно-морского флота рекомендую ВСЕМ без исключения как замечательное средство для самоопределения и познания цены самому себе.

ХМ а если мне не изменяет память ты мне сказал что там через пол года делать уже нефиг


Человек - звучит гордо... Когда же я им стану..
Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Ср, 13.04.2011, 16:38 | Сообщение # 99
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я себе цену узнаю и без этого, я не думаю, что армия - это необходимость.

God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Ср, 13.04.2011, 17:59 | Сообщение # 100
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Правильно. через полгода в плане подготовки - уже нефиг. Но, извините, страна не для того полгода людей готовит. чтоб домой их отпускать. Их готовят для того. чтобы ещё полгода они умело эту страну защищали. Даже в частях третьей степени боевой готовности. Даже в не боевых частях, а, скажем, инженерной службе.

Конечно, армия - это не необходимость. Знаком со многими людьми, мкоторые и без армии обрели самостоятельность и многому научились. Просто в армии этот процесс протекает быстрее.

Тут вопрос в другом. Что сия блистательная тема свелась к тому, что существует упомянутая выше необходимость не ходить туда ни при каких обстоятельствах.


Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Общество и Политика » Как вы относитесь к армии, или почему не хотите служить? (Недобор в армию)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).