Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 28.03.2024, 22:21. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной Форум » Общество и Политика » Человеческая жестокость не знает границ
Человеческая жестокость не знает границ
Придворный Дурак, WildHeartДата: Ср, 16.11.2011, 00:51 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 375
Репутация42

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я считаю что этот безсмысленный акт жестогости должен быть жестоко пресечен путем массовых расстрелов.

Look at my title, I have nothing to lose
Замечания: 0%
Сын Тзинча, СИНДРИДата: Ср, 16.11.2011, 03:13 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 1121
Репутация55

Подарки:
[Подарить]
Если б вы знали суть сего действа...А то только море крови и типа паказуха какой я сильный и увидели.

...И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон кровью и войною...
Замечания: 0%
YutaДата: Ср, 16.11.2011, 10:08 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
Китобойный промысел на Фарерских островах существует, по крайней мере, с десятого века. Он регулируется фарерскими властями, а не Международной комиссией по промыслу китов из-за наличия разногласий по поводу компетенции комиссии по отношению к малым китообразным. Ежегодно забивают около 950 гринд (Чёрных дельфинов), в основном летом. Ловля гринд — некоммерческое мероприятие, организуемое общинами, участвовать в ней может любой. Китобои окружают гринд лодками, располагая их широким полукругом. Затем лодки медленно загоняют гринд в бухту или на дно фьорда.

Большинство фарерцев считают промысел гринд важной частью своей культуры и истории. Группы защиты прав животных критикуют промысел как жестокий и не являющийся необходимым, в то время как китобои утверждают, что большинство журналистов демонстрируют недостаток знаний о методах ловли и экономической важности промысла.

Из вики.

Полностью про пищевое и культурное значения можно найти здесь

А здесь история китобойного промысла в мире.


Сообщение отредактировал Yuta - Ср, 16.11.2011, 10:49
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 16.11.2011, 23:21 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Yuta, нет я конечно понимаю...Но чёрт возьми. Зачем так жестоко, в таких количествах?Это я не тебе говорю,просто возмущаюсь. Не в таких количествах и если уж и действительно так необходимо (хотя я так не считаю например), то усыплять животных, либо делать 1 удар насмерть. Не знаю...Но не так ведь...Люди моральные уроды простите.

Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 16.11.2011, 23:27 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
Не знаю чего они добиваются... Но соглашусь с Frau, и WildHeart, .
Людей тех и власти этого города надо просто повесить или так же жестоко их запырять, пусть почувствуют какого тем кого они убивают...
Конечно идиоты подобные тем о ком речь всегда будут, но всё же возможно их будет меньше...


Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Ср, 16.11.2011, 23:34 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Какими бы объяснениями не прикрывалась страна, власть, организации - Это жестокое убийство живих существ, которые не представляют опасности для людей. И будут они,пожалуй, поумнее тех, кто над ними махал крюками. Это ужасно, даже не знаю, стоит ли мне переживать это на себе, я просто уже не могу ненавидеть этих тварей вокруг. Устал.
Замечания: 0%
Сын Тзинча, СИНДРИДата: Ср, 16.11.2011, 23:39 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 1121
Репутация55

Подарки:
[Подарить]
А теперь дорогие мои поставьте себя на место этих людей и почитайте в каких условиях и где они живут...Я не за эти зверства,но раз они так привыкли то тут уж врятли что то поделаешь.У нас за 10 веков традиции не изменились,а у них так подавно...

Добавлено (16 Ноя 2011, 23:39)
---------------------------------------------
И ещё,раз задумались о бедных животных тогда пикитируйте фермы,птицефабрики и тд.там тоже животных жестоко убивают.Когда жрать захочешь и не таких животных убивать начнёшь.


...И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон кровью и войною...


Сообщение отредактировал СИНДРИ - Ср, 16.11.2011, 23:42
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Ср, 16.11.2011, 23:42 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Лично я придерживаюсь мнения, что "традицией" оправдать жестокость невозможно, а птицефабрики содержат животных которые не боятся и даже не понимают особо ничего. Дельфин - совсем другое дело. Это то же, что сравнить червя с собакой. Слышал бы ты, как они орут при смерти (я о дельфинах)
Замечания: 0%
Сын Тзинча, СИНДРИДата: Ср, 16.11.2011, 23:54 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 1121
Репутация55

Подарки:
[Подарить]
Да ну пипец!Коровы и курицы тоже чувствуют не хуже дельфинов.И так же кричат когда им кишки выпускают.

Предлагаю закрыть сею тему дабы здесь будут жутчайшие батхёрты и бурление говн.Один хрен все останутся при своём мнении.

Добавлено (16 Ноя 2011, 23:54)
---------------------------------------------
особенно поржал с этой статьи в первом посте.типа это делается из удовольствия и развлечения.Да нихера!Это добыча еды и всё тут.


...И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон кровью и войною...
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Ср, 16.11.2011, 23:55 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 1534
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Посмотрите тоже видео на тему человеческой жестокости.

Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Чт, 17.11.2011, 00:00 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Мы здесь за них не решим, поэтому бурление говн бессмысленно.
Просто дело в том, что люди уже совсем потеряли понятия и ценности. Десять веков назад было еще больше жестокости, но кто-то говорил, что люди сейчас цивилизованнее, чем 10 веков назад. Так вот почему есть чистыми руками еду некультурно, а жестоко убивать разумных (причем недурно таких разумных) существ принято и одобрено законом. Я вот пытался найти оправдание их действиям, объяснение этой "традиции", но нашел лишь то, что уже все утеряли истинный смысл этой традиции и не понимают, зачем это делают. Чтобы почувствовать себя ферирцами или кто они там? Это смешно. Демонстрация общего труда? Тоже смешно. Если ты, СИНДРИ, знаешь истинный смысл, которым можно оправдать показушное убийство - скажи его.
Это то же самое, что убить человека. Только иностранца, потому что их язык убийца не понимает.
Сравнение с курицами тоже смешное, и ты сам понимаешь, почему.
Замечания: 0%
Сын Тзинча, СИНДРИДата: Чт, 17.11.2011, 00:05 | Сообщение # 12
Там...( Там...(
Сообщений: 1121
Репутация55

Подарки:
[Подарить]
Вот я вам про что.Нехер нам соватся в гренладию у нас тут свои "проблемы"

Добавлено (17 Ноя 2011, 00:03)
---------------------------------------------
Для них эти дельфины тоже самое что для нас курица.

Добавлено (17 Ноя 2011, 00:05)
---------------------------------------------
сопсенно бурление говн уже началось.Закрывайте тему.Ибо хаоса не избежать!


...И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон кровью и войною...
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Чт, 17.11.2011, 00:06 | Сообщение # 13
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Quote (СИНДРИ)
Для них эти дельфины тоже самое что для нас курица.

вот это хорошо сказано. над этим можно подумать. но я в любом случае не одобряю подобные действа.
Замечания: 0%
Сын Тзинча, СИНДРИДата: Чт, 17.11.2011, 00:13 | Сообщение # 14
Там...( Там...(
Сообщений: 1121
Репутация55

Подарки:
[Подарить]
Блэк, Я тоже не одобряю но мы то чё сможем сделать,только зазря свою ненависть и энергию потратили.Лучше б так свои мы проблемы в стране решали.
Вот давай думай и закрывай нахер тему ибо блеать!Тут у чувствительных людей немного крышу сносит.


...И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон кровью и войною...


Сообщение отредактировал СИНДРИ - Чт, 17.11.2011, 00:14
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 17.11.2011, 00:17 | Сообщение # 15
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (Блэк)
Слышал бы ты, как они орут при смерти (я о дельфинах)

да я только прочитав об этом что они плачуть как дети сама рыдать начала!Это же кошмар какой-то...
Quote (СИНДРИ)
ипа это делается из удовольствия и развлечения.

Это не удовольствие и развлечение, это безобразие ..Не знаю как выразиться чтобы не материться.
Разве курицам не сразу голову отрубают, чтобы они не мучались?Неужели курицу окружают и тыкуют топорами в разные места пока она не схдохнет...Прекратите и не смешите...Я вас умоляю...Курицам сразу голову отрубают, впрочем как и крупному рогатому скоту, только немного иначе...Чтобы не мучались.


Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Чт, 17.11.2011, 00:18 | Сообщение # 16
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
СИНДРИ, Ты ток не матерись так яро, а то придется предупреждение выписывать.
Замечания: 0%
Сын Тзинча, СИНДРИДата: Чт, 17.11.2011, 00:24 | Сообщение # 17
Там...( Там...(
Сообщений: 1121
Репутация55

Подарки:
[Подарить]
Блэк, изиняюсь.Просто люди мы щас посрёмся реально...

...И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон кровью и войною...
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Чт, 17.11.2011, 00:26 | Сообщение # 18
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Ну тогда постараемся не доказывать ничего друг другу. Тема всё равно долго не проживет. Подобные ролики и темы вообще в скором удаляться с нашего сайте. А пока, пусть кто желает - напишет свою точку зрения и сделает для себя определенные выводы.
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 17.11.2011, 00:27 | Сообщение # 19
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (СИНДРИ)
Тут у чувствительных людей немного крышу сносит.

Ничего для меня это нормальное явление. Нервы до предела расшатаны, но я рада, что такие темы поднимаются...Мы должны видеть как страдают те...Которые не заслуживают страданий....
Я не уверена что в человеке на данный момент в организме есть что-то полезное, чтобы убивать людей...Но люди гораздо хуже во много раз хуже животных...И если было бы справедливость...Я промолчу можно....


Замечания: 0%
Сын Тзинча, СИНДРИДата: Чт, 17.11.2011, 00:27 | Сообщение # 20
Там...( Там...(
Сообщений: 1121
Репутация55

Подарки:
[Подарить]
Блэк, если можешь сразу присикай споры ибо растянется всё на долгие обиды и злобу.

...И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон кровью и войною...
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Чт, 17.11.2011, 13:23 | Сообщение # 21
Там...( Там...(
Сообщений: 1534
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Quote (СИНДРИ)
Я тоже не одобряю но мы то чё сможем сделать,только зазря свою ненависть и энергию потратили.Лучше б так свои мы проблемы в стране решали.

Что мы можем сделать - перестать есть мясо. Хоть немногих животных это спасёт. Не очень хорошо покупать убитых братьев меньших и есть их. Ну вы сами знаете)


Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
YutaДата: Чт, 17.11.2011, 13:56 | Сообщение # 22
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
Далеко же фарерцы уедут на магазинных овощах. Это жизнь! Один вид - питается другим видом. Ужасает количество? А сколько это составляет от всего объема мяса, потребляемого в год страной? Не гуманные способы ловли? Поверьте - они со своим опытом знают об этом гораздо больше.

Сообщение отредактировал Yuta - Чт, 17.11.2011, 14:04
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Чт, 17.11.2011, 14:05 | Сообщение # 23
Там...( Там...(
Сообщений: 1534
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Quote (Yuta)
Далеко же фарерцы уедут на магазинных овощах.

Да, и к тому же, смогут туда даже "дойти пешком".
А вы сомневаетесь в способностях овощей?)


Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
YutaДата: Чт, 17.11.2011, 14:11 | Сообщение # 24
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
Quote (AntiBiV)
А вы сомневаетесь в способностях овощей?)

Не сомневаюсь, но уверена что всю страну вегетарианцами с импортными овощами ну никак не сделаешь.
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Чт, 17.11.2011, 14:39 | Сообщение # 25
Там...( Там...(
Сообщений: 1534
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Quote (Yuta)
Это жизнь! Один вид - питается другим видом.

Но я считаю, что человеку не стоит так же поступать, ибо он совсем не похож на того, кто должен питаться другим видом.
И если брать такую схему (Один вид - питается другим видом), то надо учесть, что обычно этот вид (охотник) сам добывает себе еду в лице другого вида (потерпевшая сторона). А у человека "разумного"... Животные рождаются на бойнях, вырастают там, дают потомство, и там же их убивают и расчленяют. Никакой охоты. Человеческое тело от природы не наделено никакими приспособлениями для охоты. Ни острых хищных зубов, ни большой скорости бега, ни когтей - ничего. Да и устройство тела совсем иное. Ладно, хватит болтать мне. Написал это для того, чтобы кто-нибудь задумался.
Quote (Yuta)
Не гуманные способы ловли? Поверьте - они со своим опытом знают об этом гораздо больше.

Да, негуманные, но это и хорошо - так проще заставить людей задуматься о жестокости убийства в целом.

Quote (Yuta)
Не сомневаюсь, но уверена что всю страну вегетарианцами с импортными овощами ну никак не сделаешь.

Почему же? Импортные овощи, да и вообще импортные продукты, - это не очень хорошо, но если люди начнут покупать больше этих импортных овощей, то их будут закупать больше, а тех продуктов, которые перестали покупать, - меньше. Да и вообще, быть может, начнут больше внимания уделять земледелию. Кто знает, что будет. Но я думаю, что, прежде чем беспокоиться за остальных, надо позаботиться о себе)


Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью


Сообщение отредактировал AntiBiV - Чт, 17.11.2011, 14:49
Замечания: 0%
YutaДата: Чт, 17.11.2011, 14:42 | Сообщение # 26
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
AntiBiV, полностью с вами согласна.
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 17.11.2011, 22:09 | Сообщение # 27
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (Yuta)
Поверьте - они со своим опытом знают об этом гораздо больше.

Нет уж...Вы не верите своим глазам? ИЛи вы скажете с такой жестокостью нужно убивать животных ради того чтобы прокормить себя?
Нет уж увольте...


Замечания: 0%
ПризракСообщение # 28





Недавно корриду запретили в Каталонии, когда это многовековая традиция. Да жестокая, да насильственная, но это история, какой бы она не была, но ее надо помнить и соблюдать, как наследие от предков.

И одно дело сдирание меха с живого животного ради шубки для подружки, а это другое. Лучше бы это запретили, а не уничтожение культуры народа.

Сегодня мы запретим одно, а завтра что(?)
Столяр, AntiBiVДата: Пт, 18.11.2011, 17:56 | Сообщение # 29
Там...( Там...(
Сообщений: 1534
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Яро, и хорошо, что запретили. Насилием меньше. И что для вас культура: сложившиеся и размазанные по времени страсти и причуды толпы или же чистое светлое красивое, что несёт счастье лучом?

Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пт, 18.11.2011, 20:12 | Сообщение # 30
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Корсар)
стать сыроедом-веганцем

Прям вообще веганом?
Макс, что я сделаю - на длительные промежутки времени откажусь от мяса, но не от молочных продуктов и яиц. Но. к сожалению, больно уж мясо люблю. хотя и так употребляю его в не особо больших количествах


Пришла
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пт, 18.11.2011, 20:58 | Сообщение # 31
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Да, поняла). Вообще хорошее это дело

Пришла
Замечания: 0%
Сын Тзинча, СИНДРИДата: Пт, 18.11.2011, 21:19 | Сообщение # 32
Там...( Там...(
Сообщений: 1121
Репутация55

Подарки:
[Подарить]
Как ел мясо так и буду есть...да и вобще ем всё подряд кроме рыбы чтоб не нарушать обмен веществ...а то если зацикливатся на чем то одном мона и болячку потом схватить...

...И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон кровью и войною...
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 33





Quote (СИНДРИ)
Как ел мясо так и буду есть.

я щас бутерброды с мясом ел, обалдение просто.
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пт, 18.11.2011, 21:51 | Сообщение # 34
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Ребят, давайте не будем скатываться до такой откровенной ненависти и глупости. Эта тема не станет сборищем двух фронтов под знамёнами "Веганы" и "Мясоеды". Ешьте мясо на здоровье, но провоцировать вегетерьянцов на конфликт, спор и, наконец-таки, срач, не стоит.
Quote (Яро)
я щас бутерброды с мясом ел, обалдение просто.

Идите в тему про еду и рассказывайте там какое это обалдение)


Пришла
Замечания: 0%
Джедай, PreventiNДата: Сб, 19.11.2011, 19:18 | Сообщение # 35
Там...( Там...(
Сообщений: 1493
Репутация108

Подарки:
[Подарить]
Quote (WildHeart)
Я считаю что этот безсмысленный акт жестогости должен быть жестоко пресечен путем массовых расстрелов.

sad Черт, это кошмарно.

Quote (stella_diurna)
Ребят, давайте не будем скатываться до такой откровенной ненависти и глупости. Эта тема не станет сборищем двух фронтов под знамёнами "Веганы" и "Мясоеды". Ешьте мясо на здоровье, но провоцировать вегетерьянцов на конфликт, спор и, наконец-таки, срач, не стоит.


Охохо, вегано-срачи теперь и в Замке. crazy
Что ж, я мирный веган. Пис, братья! Бобра в каждый дом.


...Быть может тогда станет чужим город обыденных слов?..
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 19.11.2011, 19:44 | Сообщение # 36
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (PreventiN)
Охохо, вегано-срачи теперь и в Замке. Что ж, я мирный веган. Пис, братья! Бобра в каждый дом.

Хоспади, не надо.
И вообще, тема превратилась в нечто некорректное. Начали за здравие, закончили за упокой


Пришла
Замечания: 0%
Джедай, PreventiNДата: Сб, 19.11.2011, 20:14 | Сообщение # 37
Там...( Там...(
Сообщений: 1493
Репутация108

Подарки:
[Подарить]
Quote (stella_diurna)
Начали за здравие, закончили за упокой

Да. Я бы ее закрыл. Ибо информационная часть прочиталась и усвоилась.


...Быть может тогда станет чужим город обыденных слов?..
Замечания: 0%
Придворный Дурак, WildHeartДата: Вт, 22.11.2011, 01:42 | Сообщение # 38
Там...( Там...(
Сообщений: 375
Репутация42

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
СИНДРИ, твари которых убивают эти люди ничем не уступают по уровню интелекта многим из "охотников". И потому убивать рогатый скот и птицу ради еды в промышленных масштабах - нормально. А уничтожать разумные существа ради забавы. Жестоко и безсмысленно. Более того, не цивилизованно. Упреждая всякие выпады в мой адрес, по поводу отстрела других животных ради забавы: все упераеться опять же в то, что ЭТО РАЗУМНЫЕ ЖИВОТНЫЕ!

Look at my title, I have nothing to lose
Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 39





Не знал, что человек травоядное животное. Всегда думал, что хищник. Хотя, по сути, он такой х..., что может быть кем угодно, да ещё и живучим. Особенно живучи те, кого убивать вообще надо. Ну да ладно, здесь не про это.
А про это скажу, что мне параллельно. Ради еды - пусть убивают (я бы и сам это делал, если бы на кону стоял вопрос жизни и смерти). В этом смысле они мало чем отличаются от тех же львов хотя бы.
GothicDoomDeathСообщение # 40





В этом случае дерьмо есть. С голодухи и не такое сожрать можно.
Столяр, AntiBiVДата: Чт, 24.11.2011, 17:57 | Сообщение # 41
Там...( Там...(
Сообщений: 1534
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Ссылка по теме.
http://zhestokosti.net/


Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 42





Да, согласен, лучше эксперименты проводить на человеке. Он этого заслуживает.
GothicDoomDeathСообщение # 43





Нечто новое слышу.
Dr.Lecter, Der_KetzerДата: Пт, 02.12.2011, 22:01 | Сообщение # 44
Там...( Там...(
Сообщений: 129
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (GothicDoomDeath)
Не знал, что человек травоядное животное.

Человек всеядное.
И если раньше вынужден был охотится и убивать, чтобы не только прокормить себя, но и согреться, то сейчас в этом острой необходимости нет. А о том, что не хватает в организме разных вещей, если оного не есть - заблуждение. (но не об этом). И, к слову, я не вегетарианка, но мясо ем крайне редко и грустно себя без него не чувствую.

Но, ненавижу всех этих расфуфыренных фифочек, которые желают себе дорогую шубу из животины, только потому что это красиво! Хотя сейчас есть чем это заменить.

А о тупости и уродстве человечества можно говорить бесконечно.
Привозили к нам в Ростов пояс Богородицы. Естесна, собралась толпа посмотреть, болячки излечить и т.д.
Но нафига объясните мне в течении 3 (или даже более дней) вечерами ходить и отстреливал животину в округе?
Этих котов, которые годами жили на этом рынка рядом с собором, спокойно ловили мышей и никому не мешали, собак, которые так же выросли там.
Они портили пейзаж и типа опасны. А большая их часть была стерилизована нашим городским зооцентром, куча денег была вбухана в то, чтобы через время всех этих животных просто прибили. В чем смысл?
Продавцы на утро возвращались и не находили животных, которые с ними всегда были.
Бомжи тоже портят вид, они валяются у ворот постоянно, давай-те и их что-ли расстреляем? Чего уж там, от них вреда больше, ибо и напасть могут, болячки разносят, сами себя мочат почем дело.

Почему каждый раз, когда приезжает какая-то шишка нужно выловить и замочить всех собак по тому периметру, где он будет ехать? Просто опять же слов не хватает.
Уже боишься гулять со своими питомцами, мало ли сожрет что и подохнет потом, от всей этой травли бесконечной. Коты в подвале дома мешают - потрави.
Да еще и постоянно образуются сообщества, устраняющие бездомных собак с целью обезопасить себя от нападения и возможности быть покусанными. Отчищают мир от "переносчиков" инфекций и паразитов. И тут закон о жестоком обращении с животными не поможет.

Для нашей страны это все нормально. Может быть где-то еще за это и наказали бы.
У нас хозяева и своих голодом морят, топят, душат, бьют, никто ничего не скажет, какой смысл говорить о животных диких... Начинают чесаться, когда единицы остаются.



Deine Größe macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
ex. BioCat
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Вс, 18.03.2012, 21:29 | Сообщение # 45
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
А я считаю что в Украине зря отменена смертная казнь так как таких скотов убить и то мало

Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 46





В тюрьме их ждет нечто похуже. А так жертва сама на что рассчитывала уходя с 2 парнями к ним домой? Пусть уроды они, но девушка так же далеко не ангел. Поймай ее на улице и силой затащи куда-то, тогда мне было бы жалко, но здесь есть и ее вина, причем не малая. Мое мнение основана про прочтенной статье.
Уставшее сердце, ПечальДата: Вс, 18.03.2012, 22:01 | Сообщение # 47
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
ничто этих тварей все равно не оправдывает

Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
ГеллерДата: Пт, 07.01.2022, 20:35 | Сообщение # 48
Там...( Там...(
Сообщений: 123
Репутация7

Хобби: графомания

Подарки:
[Подарить]
Цитата Yuta ()
Большинство фарерцев считают промысел гринд важной частью своей культуры и истории. Группы защиты прав животных критикуют промысел как жестокий и не являющийся необходимым, в то время как китобои утверждают, что большинство журналистов демонстрируют недостаток знаний о методах ловли и экономической важности промысла.


Хе хе ...

"Просвещённых европейцев" совсем не волнует что миллионы , десятки и сотни миллионов хомо сапиенс обречены на жестокость и убийства со стороны как "сил правопорядка" так и " повстанцев" , что множесто женщин жесточайшим насилием заставляют ходить в мешках , а матери - отрезают ржавым кухонным ножом половые губы и клиторы у своих дочерей ...

Нет бля . "права" китов и кошечек для " просвещённых европейцев" ближе к сердцу

Честно говоря , Геллер рукоплещет Путину , приказавшему сбить Боинг , наполненный этими " гуманистами" в 2014

Пусть хоть как то получают понимание , в какой крови и фекалиях живут большинство человечества

И только тогда , когда какие либо гарантии безопасности получат все хомо сапиенс , а не только " европейцы" , имеет смысл говорить о правах китов , поросят , индюшек и тд , но не раньше ....

------------
Впрочем , более реалистично другое предположение :
Когда нынешняя цивилизация окончательно уничтожит саму себя , те , кому удалось выжить среди радиоктивных развалин и токсичных океанов , будут
создавать свои нормы морали ...


Люблю аниме , нудные философские книги и зелёный чай

Сообщение отредактировал Геллер - Сб, 08.01.2022, 06:53
Замечания: 60%
Форум » Основной Форум » Общество и Политика » Человеческая жестокость не знает границ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).