Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 25.04.2024, 08:49. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Основной Форум » Общество и Политика » Наркотики
Наркотики
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 28.02.2011, 21:49 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Думаю, что вряд ли нужна какая-либо дополнительная информация насчёт этого де**ма. Сейчас мне начала писать девушка с жалобами, что подсела на это дело, какой ужас постоянно искать новую дозу и тэ пэ, вот меня и заинтересовало. Есть ли здесь у кого было похожее прошлое? Или у знакомых? Как думаете, стоит ли нашему правительству пропагандировать наркотики (даже со смыслом "не колись, не нюхай, не употребляй")? Почему наша страна занимает ведущие места по сбыту, употреблению и смертности из-за наркотиков? Интересно послушать.
Я лично не сталкивалась, не употребляла


Пришла
Замечания: 0%
Ardor Daemon, Rock₪LionessДата: Пн, 28.02.2011, 23:12 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 122
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Никогда в жизни не употребляла и, упаси все потусторонние силы когда нибудь употребить. А вот у маминой подруги (она в слезах эту историю рассказывала sad ) сын подсел на это дело sad 19 ему, а он работу забросил почти и вещи, деньги из дома таскать начал...
Quote (Вампирша)
Почему наша страна занимает ведущие места по сбыту, употреблению и смертности из-за наркотиков?

Да потому, что правительство, по крайней мере какая-то часть, прикрываясь проповедническими "не колись", само всё это, извиняюсь за слэнг, и крышует. А потом на эти грязные деньги греется где-нибудь на Мальдивах


Take me back to the rivers of belief, my friend...

Сообщение отредактировал Rock_Lioness - Пн, 28.02.2011, 23:13
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Вс, 01.05.2011, 01:29 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Quote (Rock₪Lioness)
Да потому, что правительство, по крайней мере какая-то часть, прикрываясь проповедническими "не колись", само всё это, извиняюсь за слэнг, и крышует.

Вот именно
Агитация "не колись" и т.д. - это реклама употребления. Как говорится - запретный плод сладок. Для решения проблемы (в это время) нужно полностью блокировать распространение.

У меня вопрос к жильцам Замка. Кто что-нибудь знает о зависимости от семечек?
(ем их сырые, не могу остановиться, вот думаю, не поливают ли подсолнухи какой-нибудь волшебной водичкой)


Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью


Сообщение отредактировал AntiBiV - Вс, 01.05.2011, 01:30
Замечания: 0%
СородичДата: Вс, 01.05.2011, 09:26 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
AntiBiV, витамина групппы "Б"не хватает и организм как может восполняет,если ещё и прыщики на границе губ вскакивают то точно нехватает
пол года сидела зависимости как таковой нет но в дипресию сваливает поэтому катигорическое нет.

Добавлено (01 Май 2011, 09:26)
---------------------------------------------
и вообще это не прикольно,не весело.из той компании все умерли или настолько жалки и убоги что аж противно.
не судите меня строго но наркоманов лучше убивать они как нежить их верноуть практически нельзя,они как после укуса оборотня.


ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Вс, 01.05.2011, 15:23 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Сородич, витамина группы Б я каждый день съедаю чуть ли не в 10 раз больше нормы
Тут что-то другое

Quote (Сородич)
не судите меня строго но наркоманов лучше убивать они как нежить их верноуть практически нельзя,они как после укуса оборотня.

Не лучше. Лучше дать им выбор


Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
СородичДата: Вс, 01.05.2011, 18:04 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
AntiBiV, они не в состоянии выбрать в том то и беда

Добавлено (01 Май 2011, 18:04)
---------------------------------------------
Вампирша, ээээ...тема как то больше на рекламу на мой взгляд смахивает("наркомания" как то лучше чем "наркотики").извеняюсь.


ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Вс, 01.05.2011, 18:18 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Сородич, в состоянии. Есть ведь люди, которые захотели бросить и бросили
А убивать их - это верх дикости


Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 01.05.2011, 20:27 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Сородич)
Вампирша, ээээ...тема как то больше на рекламу на мой взгляд смахивает("наркомания" как то лучше чем "наркотики").извеняюсь.

не знаю, с чего ты так взяла О_о. я никакой рекламы, хех, не вижу.
ребят, чем вам так государство наше насолило? ну, точнее, можно назвать чем, но вы с такой ненавистью про него пишите, будто нас терроризирует хуже чем в сталинских лагерях.
Rock₪Lioness, AntiBiV, простите, но полную ху*ню сказали. послушать большую часть простого населения - все офигенные патриоты, все правильные и умные, а правительство прям ну всё делает, что бы страну нашу развалить. очнитесь! я не отрицаю, что по большей части они идиоты, но не до такой степени! может на этом и наживаются мизерное число шишек, ну то есть на наркотиках, но не вся же Дума!
честное слово, я всё больше разочаровываюсь в здравомыслие людей. будто вместе с нашим государством с ума сходят. всё им не так, всё в чёрном свете <_<


Пришла
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Вс, 01.05.2011, 20:37 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Quote (Вампирша)
послушать большую часть простого населения - все офигенные патриоты, все правильные и умные, а правительство прям ну всё делает, что бы страну нашу развалить

Нет, оно не само разваливает, оно разваливает страну руками этих патриотов и способствует этому

Quote (Вампирша)
очнитесь! я не отрицаю, что по большей части они идиоты, но не до такой степени! может на этом и наживаются мизерное число шишек, ну то есть на наркотиках, но не вся же Дума!

Да без разницы, пусть хоть сам президент торгует, главное ведь не в правительстве, которое "запрещает" употребление, а в людях, ведущихся на хитрые провокации (чьи-то, не факт, что нашего правительства)


Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 02.05.2011, 00:55 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (AntiBiV)
Нет, оно не само разваливает, оно разваливает страну руками этих патриотов и способствует этому

хех. когда судят из принципа "раньше деревья были выше"


Пришла
Замечания: 0%
CameronДата: Пн, 02.05.2011, 01:51 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
А вообще-то...
Если бы в далекие школьные годы милый добрый учитель ОБЖ, краснея и бледнея, не рассказывал страшные истории о наркотиках и видах контрацепции, думается, я бы еще долго о них и не подозревала... biggrin
Так что так)
Замечания: 0%
ФесДата: Пн, 02.05.2011, 14:38 | Сообщение # 12
Там...( Там...(
Сообщений: 100
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
Quote (Вампирша)
думаете, стоит ли нашему правительству пропагандировать наркотики (даже со смыслом "не колись, не нюхай, не употребляй")?

в виду сухих рекламных роликов однозначно нет толку не будет в таком плане больше толку будет иметь что то художественное на мой взгляд

по аналогии с пьянстом в школах скок об этом не говорили правительство даже ухо не чесало зато Вильмы Валерии Гай Германихи заставили их хоть поговорить на данную тему


Человек - звучит гордо... Когда же я им стану..
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 02.05.2011, 15:02 | Сообщение # 13
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
а я вообще считаю, что эти ролики и тэ дэ к хорошему не ведут. надо пропагандировать что-то позитивное, и так народ вечно негодует (см. пример выше)

Пришла
Замечания: 0%
СородичДата: Пн, 02.05.2011, 15:32 | Сообщение # 14
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Вампирша, и все равно тема в загаловке озвучена о наркотиках а не о наркомании в целом.
Их государство лечит бесплатно а они этим пользуются чтобы дозировку снизить и прожить подольше не лечило бы все тихо бы передохли.


ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Ardor Daemon, Rock₪LionessДата: Пн, 02.05.2011, 15:58 | Сообщение # 15
Там...( Там...(
Сообщений: 122
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Вампирша)
может на этом и наживаются мизерное число шишек, ну то есть на наркотиках, но не вся же Дума!

Так я и не имела в виду обязательно Думу) Дума - это ещё не всё правительство, помимо неё есть массы мелких чиновников. И не исключено, что кто-то из них может проворачивать махинации с наркоторговлей. Вот и всё.


Take me back to the rivers of belief, my friend...
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 02.05.2011, 17:35 | Сообщение # 16
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Rock₪Lioness, я абстрактно сказала

Пришла
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Пн, 02.05.2011, 18:10 | Сообщение # 17
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
О вреде алкоголя и курения, например
Вот


Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью


Сообщение отредактировал AntiBiV - Пн, 02.05.2011, 18:10
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 02.05.2011, 18:17 | Сообщение # 18
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Сородич, честно? мне всё равно. если админ скажет - переименую.
а так я не вижу никакой ошибки. я вас тут не подбиваю на наркотики садится, а, глядя на название, вполне можно догадаться о чём тема


Пришла
Замечания: 0%
СородичДата: Пн, 02.05.2011, 18:20 | Сообщение # 19
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Вампирша, да вы не думайте ничего такого,я не достаю вас с рекламой или ошибкой.просто когда заголовок увидила то асоциация с классами наркотических веществ и их воздействия возникла.

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Пн, 06.06.2011, 19:54 | Сообщение # 20
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (AntiBiV)
У меня вопрос к жильцам Замка. Кто что-нибудь знает о зависимости от семечек?
(ем их сырые, не могу остановиться, вот думаю, не поливают ли подсолнухи какой-нибудь волшебной водичкой)

Их ничем не поливают, по крайней мере у нас, но хавают так же biggrin


God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
CameronДата: Пн, 06.06.2011, 22:43 | Сообщение # 21
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Rasmus, я все понимаю, семечки семечками... Но причем тут Кош с сигаретами?)
Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Пн, 06.06.2011, 23:24 | Сообщение # 22
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (SpecialK)
Но причем тут Кош с сигаретами?)

он с коксиком. Кош любит коксик и он самый прикольный любитель коксика, которого я видел biggrin


God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
CameronДата: Вт, 07.06.2011, 00:22 | Сообщение # 23
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Мне кажется, или это уже в тему "Раздвоение личности"... wink
Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Вт, 07.06.2011, 11:08 | Сообщение # 24
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
С чего вдруг? Если я поместил в тему наркотики кота любящего кокаин, то это о чем-то говорит? Это, милочка, Вам нужно идти в тему о паранойе или куда нибудь. Вас преследуют котыыыыы biggrin

God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
CameronДата: Вт, 07.06.2011, 19:00 | Сообщение # 25
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Rasmus, за что ж ты так) Мне стало страшно жить...
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Сб, 11.06.2011, 04:19 | Сообщение # 26
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Никогда, ни за что, никто меня не заставит употреблять эту гадость. Почему гадость, думаю, объяснять не придется, ибо и так понятно. Как-то мне предлагали коноплю, давно это было, я наотрез отказалась. Я хочу пребывать в здравом уме и трезвом рассудке, а наркотики, наоборот, рассудок притупляют, я хочу нормально жить, а не яки "ежик в тумане". Я считаю, что употребтять наркотики - величайшая глупость для слабовольных людей, которые предпочитают не решать проблемы, а впадать в забытие. Гораздо опаснее, чем алкоголь и сигареты.

Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Сб, 11.06.2011, 12:12 | Сообщение # 27
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Quote (Vampire_Kella)
Гораздо опаснее, чем алкоголь и сигареты.

А опасность последних в том, что люди считают их безопасными в небольших количествах и даже полезными. В чём любой здравомыслящий человек, мягко говоря, усомнится)
Это я так, к слову о "лёгких" наркотиках)

Добавлено (11 Июн 2011, 12:12)
---------------------------------------------

Quote (AntiBiV)
и даже полезными

Это относится к алкоголю скорее


Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Вс, 12.06.2011, 10:47 | Сообщение # 28
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
У меня, к сожалению, есть некоторый опыт по этой теме. Было время когда пробовала. Первое время организм боролся - меня наизнанку выворачивало, тошнило. Я наркоманкой себя не считаю, я не постоянно сидела. Предпочитала амфетамин "эфедрон" - после него энергия прёт, и ЛСД- галлюциноген. Не знаю как, но мне без лечения и всяких препаратов самой - хоть и с трудом- удалось от этого избавиться. Принимала где-то около трёх недель, боролась потом полгода. И сейчас желание есть, тяга, но не поддаюсь.
А вот мой любимый человек тоже вроде не заядлым наркоманом был, но употреблял регулярно -2-3 раза в неделю. Сначала просто экстази пробовал, но они дорогие, поэтому перешел на внутривенные. Я его и лечить пыталась, и что только не пробовала - бесполезно. Еще и обижался "что ты возишься со мной как с больным, я не наркоман, я в любой момент могу перестать". Итог - три дня комы и смерть от самоубийства всвязи с передозировкой.
Люди, если кто сидит на этой дряни, то вы- слабы, раз не можете бросить какую-то там привычку. Докажите, что я не права, бросьте! Если сможете- значит вы умные, сильные люди! Подумайте о ваших близких и о том, что с вами будет и стоит ли оно того. А остальным скажу - всегда легче отказаться сразу, чем когда ты уже зависим. Браво всем, кто против этой хрени, вас следует уважать уже за то, что в вас есть силы противостоять тому, что поддаётся слабости. Удачи вам!
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Вс, 12.06.2011, 14:58 | Сообщение # 29
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Elros, в каких случаях?

Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Вс, 12.06.2011, 22:57 | Сообщение # 30
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Elros, человеку, который ведёт здоровый образ жизни, ничего предотвращать не надо)
И он может спать на снегу и чувствовать себя прекрасно)
А мы, значит, говорим об обычных людях, как я и вы - о калеках. Печально(


Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Тиндоме, NullawenДата: Пн, 13.06.2011, 11:23 | Сообщение # 31
Там...( Там...(
Сообщений: 717
Репутация63

Подарки:
[Подарить]
Quote (Elros)
Вино предотвращает раковые заболевания.

Это мне скетч фрая и лори напоминает о пользе курения. Сигареты действительно успокаивают. Вино регенерирует кровь. wacko
Табак, алкоголь, шоколад - вещи не запрещенные, но наркотическим эффектом обладающие. Снотворные, седативные средства тоже. Давайте не будем делить наркотики на хорошие и плохие. Это всё яды.
Я несколько раз видела друга в состоянии наркотического опьянения. Не могу я его осуждать, да и не хочу, но жалкое зрелище. Именно жалкое.
Во всяком случае, я понимаю, почему люди так делают. Выключить отдел мозга, отвечающий за рационализм, вырубить ответственность, освободиться от неё хоть на минуту, ненадолго почувствовать себя особенным... А творческих способностей не хватает. Выход - наркотики.


Когда-то ночи были такими тёмными, что даже совы спали.
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Пн, 13.06.2011, 23:18 | Сообщение # 32
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Quote (Elros)
В малом объем красное вино для большинства людей ядом, как и шоколад не является.

А кто равняется на большинство, тот чаще всего обманут, к сожалению. Так и "ангелы" погибают(
А о наркотиках: любая термически обработанная еда - тоже наркотик. Особенно мясо... Но это я говорю не для того, чтобы спор завести, а чтобы кто-нибудь просто задумался: "А почему?"


Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Сумеречный Аристократ, ISTARДата: Вт, 14.06.2011, 16:08 | Сообщение # 33
Там...( Там...(
Сообщений: 1155
Репутация61

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Одно время употреблял психоделики и траву wacko Не могу сказать что подсел, скорее было интересно появление галлюцинаций.
Знакомый подсел серьёзно, скатился в скором времени до герыча, сейчас в клинике.


Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Вт, 14.06.2011, 16:49 | Сообщение # 34
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
на ЛСД не подсядешь, это по сути не наркотик.

God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
Сумеречный Аристократ, ISTARДата: Вт, 14.06.2011, 17:51 | Сообщение # 35
Там...( Там...(
Сообщений: 1155
Репутация61

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Rasmus)
на ЛСД не подсядешь, это по сути не наркотик.

ну можно, просто другое дело что зависимость от нее и от винта, к примеру, различаются.


Замечания: 0%
Тиндоме, NullawenДата: Вт, 14.06.2011, 21:44 | Сообщение # 36
Там...( Там...(
Сообщений: 717
Репутация63

Подарки:
[Подарить]
Quote (Elros)
Я не открою истину, говоря вам, что все есть благо и все есть яд - зависит от дозы.

Конечно.
Я это, собственно, не к тому. А к тому, что когда люди обсуждают наркотики, то скатываются в ханжество.
Всё это похоже на какую-то разводку,
Наркотики нельзя, но можно водку.


Когда-то ночи были такими тёмными, что даже совы спали.
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Ср, 15.06.2011, 04:46 | Сообщение # 37
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (AntiBiV)
А опасность последних в том, что люди считают их безопасными в небольших количествах и даже полезными. В чём любой здравомыслящий человек, мягко говоря, усомнится)

Между прочим, алкоголь в небольших количествах даже полезен. По стакану вина в день за ужином улучшает пищеварение, а вот "назюзюкиваться" вредно.
Я не курю, но могу с полной уверенностью сказать, что сигареты не несут столько вреда, сколько наркотики.
Если верить вашей логике, то я уже не здравомыслящий человек, получается biggrin


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Ср, 15.06.2011, 10:43 | Сообщение # 38
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Quote (Vampire_Kella)
Между прочим, алкоголь в небольших количествах даже полезен. По стакану вина в день за ужином улучшает пищеварение, а вот "назюзюкиваться" вредно.

Именно алкоголь (этиловый спирт) - не полезен, это яд) То, что улучшает пищеварение - совсем другая составляющая вина.
А человеку, который ест сырую растительную пищу, пищеварение улучшать не надо)
Это обычный человек поест картошку с курицей, например, а потом чувствует себя тяжёлым, "после еды нельзя бегать", и эта пища потом разлагается у него в кишечнике. Такому стакан вина будет полезен в плане пищеварения)
Но всё равно он помочится потом своим мозгом(
Что-то я от темы отошёл..

Quote (Vampire_Kella)
Я не курю, но могу с полной уверенностью сказать, что сигареты не несут столько вреда, сколько наркотики.
Если верить вашей логике, то я уже не здравомыслящий человек, получается

Здравомыслию всегда можно научиться, но вот что касается сигарет - они несут больше вреда не своим убойным действием, как героин, например, а продолжительностью употребления и распространённостью. Как и алкоголь. Люди в течение жизни выпивают на праздники или выкуривают по несколько сигарет в день. Наверное, они не думают или не знают (или плюют), что есть такая вещь, как наследственность.


Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 15.06.2011, 18:41 | Сообщение # 39
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Короче, тема перешла во "вредные привычки")))

Пришла
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Вт, 05.07.2011, 12:10 | Сообщение # 40
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Один раз пробовала. Траву, что.
Больше никогда в жизни ничего пробовать не стану.

Добавлено (05 Июл 2011, 12:10)
---------------------------------------------
Хотя если честно, то у меня дичайший интерес вызывают две вещи. Кокаин и Шалфей предсказателей.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Ср, 06.07.2011, 12:58 | Сообщение # 41
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Одногруппница моя клятвенно заверяет, что марихуана с молоком - это безвредно. Что-то слабовато мне в это верится(( и я уже опасаюсь за нее и всячески отговариваю от этого сомнительного потребления(

Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Ср, 06.07.2011, 13:57 | Сообщение # 42
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Марихуана с молоком вреднее, чем просто марихуана biggrin
Ещё бы с кровью додумались употреблять)
А вообще грустно


Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Ср, 06.07.2011, 16:54 | Сообщение # 43
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Vampire_Kella)
Одногруппница моя клятвенно заверяет, что марихуана с молоком - это безвредно.

привыкания не вызовет с одного раза, хотя бы. А вообще глюки с этого можно те ещё словить.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Князь Тишины, 4ел0веkДата: Чт, 07.07.2011, 03:43 | Сообщение # 44
Там...( Там...(
Сообщений: 839
Репутация126

Подарки:
[Подарить]
уже больше полугода, а может больше года, задумываюсь о наркоте.
Хз, трава не берет, сигареты и алкоголь не считаю, хочу кокаин, прям ппц. вот такие пироги.


Я еще хуже, чем думает обо мне тот, кто лучше всех меня знает. ©

Mad World...

Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Чт, 07.07.2011, 04:37 | Сообщение # 45
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (4ел0веk)
хочу кокаин, прям ппц. вот такие пироги.

Лёш, трепка тебе нужна, а не кокаин.

Quote (Кэм)
дичайший интерес вызывают две вещи. Кокаин

но когда нибудь меня всё задолбает, куплю кокаина, пригоню к тебе в Дзержинск... Вместе попробуем) XD Шучу.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Пн, 11.07.2011, 02:02 | Сообщение # 46
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (Кэм)
привыкания не вызовет с одного раза, хотя бы. А вообще глюки с этого можно те ещё словить.

О,о... Да уж, недаром я ее отговариваю.
Quote (4ел0веk)
Хз, трава не берет, сигареты и алкоголь не считаю, хочу кокаин, прям ппц. вот такие пироги.

Лучше не стоит. В жизни и так много интересного без наркотиков.


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Князь Тишины, 4ел0веkДата: Чт, 14.07.2011, 17:03 | Сообщение # 47
Там...( Там...(
Сообщений: 839
Репутация126

Подарки:
[Подарить]
Quote (Кэм)
Лёш, трепка тебе нужна, а не кокаин.

где же моя трепка? )
Quote (Кэм)
XD Шучу.

жаль, и без кокаина можно было бы..)

Добавлено (14 Июл 2011, 17:03)
---------------------------------------------

Quote (Vampire_Kella)
Лучше не стоит. В жизни и так много интересного без наркотиков.

а с ними еще больше)) шутка, знаю, что много и не по наслышке, но попробовать хочется.. время покажет.


Я еще хуже, чем думает обо мне тот, кто лучше всех меня знает. ©

Mad World...

Замечания: 0%
Тёмная сторона Солнца, ТеньДата: Ср, 27.07.2011, 00:11 | Сообщение # 48
Там...( Там...(
Сообщений: 270
Репутация49

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Сама не сталкивалась с проблемой употребления наркотиков, поэтому могу рассуждать только теоритически)
Пробовать.. хм не советовала бы конечно, но, отнюдь не потому что вредно!) Да сейчас всё вредно, ничего не ешь, не пей и воздухом не дыши)
Везде какая нибудь гадость, да и потом, где же темный оптимизм, что всё равно все умрем?))))
Просто, алкоголь, наркотики - всё одно и тоже) Для себя очень просто провести грань, допустим если уж курите как парооз, попробуйте бросить, не получается?) тогда лучше и наркоту не пробывать)
Пока не знаешь что это такое, ну есть интерес "а как на вкус?", "а каков эффект?" да еще и веселые истории друзей, кто пробывал как то подбивают!
Но по моему интерес к наркоте проще пережить чем желание поворить)) А такое возникает всегда)

И кстати, на счет рекламы или антирекламы, как хотите называйте. У нас в городе висит плакат, обычного содержания, две фотографии - одна человек до употребления наркотиков, другая после. Не знаю что они хотели этим плакатом показать, но молодой человек на фотографии "после употребления наркотиков" заметнее симпотичнее..) как не проходим с друзьями мимо этого плаката, неизменно принимаем решение, что пора начать употреблять!)


Что не сбудется, то нам приснится. (с) The Retuses
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Ср, 27.07.2011, 03:02 | Сообщение # 49
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (4ел0веk)

где же моя трепка? )

Так ты трёпки хочешь?) Устроим, непроблема. Не обижайся потом.

Quote (4ел0веk)
и без кокаина можно было бы..)

с ним же эпичнее же!

Quote (Тень)
А такое возникает всегда)

А вот об этом, не имея никакого опыта, говорить не стоит. Не всегда, я вас уверяю.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Пн, 15.08.2011, 20:11 | Сообщение # 50
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Мда, лучше их вообще не пробовать. Любые.

Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Общество и Политика » Наркотики
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).