Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 28.03.2024, 15:50. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной Форум » Общество и Политика » Терракты
Терракты
Эскапист, DichterДата: Ср, 31.03.2010, 21:24 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Не могла не создать эту тему... Ужасное событие, которое на мой взгляд не оставило никого равнодушным, по крайней мере я поняла что не все ещё очерствели в этом городе.
У меня есть знакомые которые регулярно ездят в метро, некоторые даже были в момент взрыва недалеко от этих станций метро...
Собственно создала эту тему чтобы каждый мог высказать свои мысли и переживания по этому поводу, по крайней мере те, кому есть что сказать...


Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум.
С.Е. Лец.
Замечания: 0%
Чернокнижник1Дата: Ср, 31.03.2010, 22:12 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 78
Репутация14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я очень сочувствую. Эта наша общая беда. Хотя горе близких несооизмеримо. Но мы должны понять что мы один народ, что только сплотившись мы сможем противостоять нашим врагам.
Замечания: 20%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 31.03.2010, 22:29 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Я могу говорить много насчёт этой темы...Просто не могу подобрать слова...
Жаль,очень жаль близких и родственников тех людей,которые вот так скоро ушли из нашей жизни.Жаль конечно же и самих тех,кто погиб...Многие даже и не задумывались над тем,что в последний раз пьют дома чай,ну или коффе...Последний раз могут видеть свет...И вобще что живут в последний раз и это их последний день...точнее утро.
Сочувствую...Это же наш народ...Наши люди. Мы все как одна большая семья,только у каждого свои понятия...Но так или иначе у каждого есть душа.
Поэтому...Помним и скорбим.




Сообщение отредактировал Еxorcist - Ср, 31.03.2010, 22:30
Замечания: 0%
Henna gaijin, MartinaVogelДата: Вт, 20.04.2010, 15:35 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 946
Репутация24

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
У меня есть подозрение, что все из-за денег(((
но ведь жизнь не купишь. Ни свою, ни чужую...


От "чего-нибудь" до Бога - далеко,
А от Бога до "ничто" - всего лишь шаг.
Быть ничтожным вовсе не легко;
А великим быть - порой пустяк. (Влад Праслов)
Замечания: 0%
Эскапист, DichterДата: Вт, 20.04.2010, 15:45 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
MartinaVogel, скажу честно, у меня много мыслей по поводу причины теракта и даже по поводу организаторов, за которые при сталине меня бы в лучшем случае расстреляли. я не исключаю возможности причастия правительства к этой трагедии, уж слишком как то все запутанно и туманно.
http://vkontakte.ru/video43916693_141762506?tagged_id=21888862


Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум.
С.Е. Лец.
Замечания: 0%
RP McMerfy, OutcastДата: Вт, 20.04.2010, 16:29 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 1000
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
...страшно.., человек абсалютно незашищен, выдиш из дома и кто знает вернешся ли обратно.. и из за чего..?!
Замечания: 60%
Столяр, AntiBiVДата: Вт, 20.04.2010, 16:34 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 1534
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Outcast, из-за человеческих пороков..

Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
RP McMerfy, OutcastДата: Вт, 20.04.2010, 16:37 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 1000
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
за что эти люди погибли, в чем они провинились?! а в том что оказались там где какой то псих (психи) решили устроить ад.. кто (точно) знает причину этого ада, но последствия всем известо.. и так же известно то, что погибли совершенно невчемнеповинные люди.. беспридельный мир.., что не говори..!

Сообщение отредактировал Outcast - Вт, 20.04.2010, 16:38
Замечания: 60%
Столяр, AntiBiVДата: Вт, 20.04.2010, 16:43 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 1534
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Outcast, к сожалению, они заплатили своей жизнью за ошибки других людей.. кому-то это же нужно было.. но вот кому, это уже другой вопрос..

Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Steppen_WolfДата: Ср, 28.04.2010, 02:01 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 54
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Мда... а как же готическая эстетика смерти?
Что-то я вообще не понимаю... что вас не устроило в теракте?
Развернуто и больше конкретики.

ЗЫ Я не защищаю, я просто хотел бы услышать и понять.


"Meine Ehre heist Treue!" ©Waffen-SS
Замечания: 0%
RP McMerfy, OutcastДата: Ср, 28.04.2010, 10:22 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 1000
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Steppen_Wolf)
Мда... а как же готическая эстетика смерти?

Steppen_Wolf, ты бы хотел бы так "готично" умереть?
Замечания: 60%
Steppen_WolfДата: Ср, 28.04.2010, 11:27 | Сообщение # 12
Там...( Там...(
Сообщений: 54
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Да я вообще помирать не тороплюсь. Так что даже готично не хочу.

"Meine Ehre heist Treue!" ©Waffen-SS
Замечания: 0%
RP McMerfy, OutcastДата: Ср, 28.04.2010, 13:49 | Сообщение # 13
Там...( Там...(
Сообщений: 1000
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Steppen_Wolf)
Да я вообще помирать не тороплюсь. Так что даже готично не хочу.

Steppen_Wolf, думаю что, они тоже не хотели, тем более _ такой смертю..
Замечания: 60%
Эскапист, DichterДата: Ср, 28.04.2010, 16:06 | Сообщение # 14
Там...( Там...(
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Steppen_Wolf)
Мда... а как же готическая эстетика смерти?
Что-то я вообще не понимаю... что вас не устроило в теракте?
Развернуто и больше конкретики.

если кто то и прибегает к суициду, то это его решение, которое он запланировал, обдумал (не всегда правда...)
а тем людям было ради чего жить, они не собирались умирать, они стали жертвами борьбы политики.


Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум.
С.Е. Лец.
Замечания: 0%
RP McMerfy, OutcastДата: Ср, 28.04.2010, 17:50 | Сообщение # 15
Там...( Там...(
Сообщений: 1000
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Dichter)
они стали жертвами борьбы политики.

мда уж, сколько невинных людей погубила политика и скольких еще погубит..
Замечания: 60%
Эскапист, DichterДата: Ср, 28.04.2010, 18:05 | Сообщение # 16
Там...( Там...(
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Outcast)
мда уж, сколько невинных людей погубила политика и скольких еще погубит..

много, это же как в произведении Достоевского "Преступление и наказание", сильных мира сего не мучает совесть за сгубленные души.
и выход только один-менять целиком и полностью идеалогию социума и каждого человека.


Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум.
С.Е. Лец.
Замечания: 0%
RP McMerfy, OutcastДата: Ср, 28.04.2010, 18:12 | Сообщение # 17
Там...( Там...(
Сообщений: 1000
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Dichter)
и выход только один-менять целиком и полностью идеалогию социума и каждого человека.

хорошо бы.., если это возможно..
Замечания: 60%
Эскапист, DichterДата: Ср, 28.04.2010, 18:24 | Сообщение # 18
Там...( Там...(
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Outcast)
хорошо бы.., если это возможно..

увы, это крайне сложно. разве что только путем жесткой диктатуры и подавления


Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум.
С.Е. Лец.
Замечания: 0%
Steppen_WolfДата: Ср, 28.04.2010, 21:03 | Сообщение # 19
Там...( Там...(
Сообщений: 54
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Только лидера все нет...

"Meine Ehre heist Treue!" ©Waffen-SS
Замечания: 0%
Эскапист, DichterДата: Ср, 28.04.2010, 21:07 | Сообщение # 20
Там...( Там...(
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Steppen_Wolf, были претенденты, но человеческая натура слишком свободолюбивая, к примеру я никогда не стала бы мириться с диктатурой, если бы только я не являлась её непосредственным участником или основателем))))
так что рождается очередное противоречие человеческой природы: нам нужна диктатура, т.е. "пастух", но наша природа протестует против этого.


Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум.
С.Е. Лец.
Замечания: 0%
Steppen_WolfДата: Ср, 28.04.2010, 21:58 | Сообщение # 21
Там...( Там...(
Сообщений: 54
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Кто был? Почему я не знаю?

Ну так основывай...


"Meine Ehre heist Treue!" ©Waffen-SS
Замечания: 0%
Эскапист, DichterДата: Ср, 28.04.2010, 22:09 | Сообщение # 22
Там...( Там...(
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Steppen_Wolf)
Кто был? Почему я не знаю?

сударь, я уверенна что вы прекрасно их знаете, например Гитлер, он же создал диктатурный строй в Германии и пытался распространить его на всю планету)))
Quote (Steppen_Wolf)
Ну так основывай...

еще не вечер. пока что рано, люди к этому не готовы, но план уже готов, так что если в скором времени вы услышите про нового диктатора, не удивляйтесь, это просто я привела свои планы в действия wink


Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум.
С.Е. Лец.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 18.08.2010, 16:06 | Сообщение # 23
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Здесь-то зачем создали? В "обществе и политика" не судьба?
Перенесено


Пришла
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Чт, 19.08.2010, 07:38 | Сообщение # 24
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Так странно слышать от людей достаточно циничные слова по этому поводу... Кстати еще люди, работавшие на радиостанциях, рассказывали, что после терактов звонков было много с регионов... не с соболезнованиями, нет. а из серии "Так им и надо, этим москвичам!". Как так можно, в моей голове не укладывается.

Про себя же могу сказать, что после этого теракта начался новый этап моей жизни. Не слишком приятный... dry


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Dead_TreeДата: Чт, 11.11.2010, 13:26 | Сообщение # 25
Там...( Там...(
Сообщений: 285
Репутация23

Хобби: Хонда

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote
циничные слова по этому поводу

Достаточно было посмотреть на исламские форумы - кругом радость да веселье.
а вообще что говорить когда на третий или на четвёртый день милиция болт забила на метро, только пассажиры ещё с неделю выпинывали из вагонов кавказцев и тех, кто на них похож.
а сейчас и вообще мало кто помнит, наверное.
хотя по дерзости этот теракт мало аналогов имеет.


Воруй, убивай - Бог простит.
Замечания: 0%
Леди, БаронессаСообщение # 26
Теракты сплачивают нацию, как и война. Несколько жизней того стоят. Это как раз тот случай, когда говорят "что не убивает нас, делает нас сильнее".

Человек споткнулся, ему фиг кто поможет. А в таких случаях незнакомых людей и детей чужие люди из огня выносят. Как не странно, но этот террор часто идет только на пользу обществу. Я думаю, что некоторые поймут мою мысль.

Замечания: 20%
Столяр, AntiBiVДата: Пт, 21.01.2011, 16:53 | Сообщение # 27
Там...( Там...(
Сообщений: 1534
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Quote (_Angelus_Mortis_)
Я думаю, что некоторые поймут мою мысль.

а некоторые даже захотят сплотить нацию и подарят столице ещё парочку подобных подарков.. да будет праздник


Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Пт, 21.01.2011, 17:15 | Сообщение # 28
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
_Angelus_Mortis_, я понял твою мысль. Убейся, ты поможешь всем нам biggrin

Или как речь заходит о себе родимой, мы резко меняем точку зрения и возмущаемся на фразу выше?

Замечания: 0%
Dead_TreeДата: Пт, 28.01.2011, 22:09 | Сообщение # 29
Там...( Там...(
Сообщений: 285
Репутация23

Хобби: Хонда

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote
а некоторые даже захотят сплотить нацию и подарят столице ещё парочку подобных подарков.. да будет праздник

Домодедово показало что ничего из теракта в метро наше правительство не извлекло.
как обычно - по*издели и забыли.
В США после 9/11 и последнего инцидента с каким-то негром, который хотел самолёт взорвать, пытаясь бомбу в туалете установить, оборудовали все аэропорты по последнему слову и до предела ужесточили правила посадки.
у нас же 3 дня менты постояли на каждой станции и всё.
После Домодедово тоже что-то внедрить хотят, но это больше похоже на сотрясание воздуха.


Воруй, убивай - Бог простит.
Замечания: 0%
LIGHTBRINGERДата: Сб, 29.01.2011, 00:37 | Сообщение # 30
Там...( Там...(
Сообщений: 320
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Dead_Tree)
В США после 9/11 и последнего инцидента с каким-то негром, который хотел самолёт взорвать, пытаясь бомбу в туалете установить, оборудовали все аэропорты по последнему слову и до предела ужесточили правила посадки.

Слышала мнение, что башни-близнецы были уничтожены самим же американским правительством... То же самое и по поводу остальных терактов.


...Человеческий разум не способен разобраться в своей сущности, и, полагаю, мы должны благодарить природу за ее милосердие.

Говард Лавкрафт

Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Сб, 29.01.2011, 00:38 | Сообщение # 31
Там...( Там...(
Сообщений: 1534
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Quote (LIGHTBRINGER)
Слышала мнение, что башни-близнецы были уничтожены самим же американским правительством... То же самое и по поводу остальных терактов.

скорее всего


Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Dead_TreeДата: Сб, 29.01.2011, 08:47 | Сообщение # 32
Там...( Там...(
Сообщений: 285
Репутация23

Хобби: Хонда

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote
Слышала мнение, что башни-близнецы были уничтожены самим же американским правительством...

Да, вполне возможно.
Но сказано это к тому, что после этого всё, а именно правила посадки, досмотр багажа было ужесточено до предела.


Воруй, убивай - Бог простит.
Замечания: 0%
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Сб, 29.01.2011, 11:42 | Сообщение # 33
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
Как по мне, так теракты- это дебилизм полнейший. Неужели невозможно нормально договориться?! я считаю, что терактом пользуются только те люди, у которых не хватает извилин в кукушке, что есть много других способов высказать своё мнение или протест. У этих людей ведь есть такие же дети, жёны, отцы и матери, братья и сестры... А если бы их вот так ни за что, ни про что? Ведь убивая людей, они на самом деле душ забирают больше чем тел- ведь вместе с умершими погибают также их близкие люди...
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Сб, 29.01.2011, 12:24 | Сообщение # 34
Там...( Там...(
Сообщений: 1534
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Quote (JuliaPolnoch)
я считаю, что терактом пользуются только те люди, у которых не хватает извилин в кукушке

вы ошибочного мнения на сей счёт


Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Сб, 29.01.2011, 12:49 | Сообщение # 35
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
AntiBiV, Возможно, не стану отрицать, что я не права. Но моё мнение останется со мной, и вряд ли что-то его изменит.
Замечания: 0%
LIGHTBRINGERДата: Сб, 29.01.2011, 14:05 | Сообщение # 36
Там...( Там...(
Сообщений: 320
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Dead_Tree)
Но сказано это к тому, что после этого всё, а именно правила посадки, досмотр багажа было ужесточено до предела.

Да, вот как раз недавно на работе обсуждали, что на каком-нибудь заводе пропускная система намного жестче, чем в аэропортах.


...Человеческий разум не способен разобраться в своей сущности, и, полагаю, мы должны благодарить природу за ее милосердие.

Говард Лавкрафт

Замечания: 0%
Dead_TreeДата: Сб, 29.01.2011, 14:33 | Сообщение # 37
Там...( Там...(
Сообщений: 285
Репутация23

Хобби: Хонда

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote
я считаю, что терактом пользуются только те люди, у которых не хватает извилин в кукушке

Шутка в том, что террор - это метод.
Суметь применить его без извилин не выйдет.
Всегда есть заказчик, который с этой помощью хочет чего-то добиться (чеченцы за счёт терактов получали деньги из исламских республик, ИРА, например, подчёркивала независимость Ирландии и т.д.) и есть исполнитель (который за материальные ништяки либо за аморфные, например, за Джихад и гарантированное попадание в Рай)
Заказчик - существо обладающее мало-мальским умом, а исполнитель...наверно тоже, но наверно неправильно работают они у него.
Quote
У этих людей ведь есть такие же дети, жёны, отцы и матери, братья и сестры...

Если посмотреть на детей в Палестине, которых держат в ежовых рукавицах* (а раньше и вообще подвергались изнасилованиям, которые были в Исламе, точнее в некоторых его ответвлениях, в порядке вещей) и которые после "детства" полного запретов и жестоких наказаний видит под боком израильтянина, который живёт, слушая музыку, модно одеваясь и т.д. то он начинает считать что это нарушение запретов и это должно наказываться и пресекаться.
А если добавить байки что на войне против неверных погибший мусульманин автоматом получает место в Раю среди обнажённых гурий, то такое преступление как акт терроризма считается вполне нормальным явлением в мире, где до сих пор люди живут по средневековым законам и обычаям.

*пруфлинки по первому требованию.


Воруй, убивай - Бог простит.
Замечания: 0%
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Сб, 29.01.2011, 14:42 | Сообщение # 38
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
Dead_Tree, Возможно, вы правы, я не спорю. Но если это распространено у них, то какого черта они суются к другим странам, где такого не принимают? Все люди разные, у всех свои методы, но когда методы противоречат законам ни в чем не повинных людей- разве справедливо их использовать? )) ваши мысли мудры, и всё же я террористов не понимаю...
Замечания: 0%
Dead_TreeДата: Сб, 29.01.2011, 15:13 | Сообщение # 39
Там...( Там...(
Сообщений: 285
Репутация23

Хобби: Хонда

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote
Но если это распространено у них, то какого черта они суются к другим странам, где такого не принимают?

Религиозный фанатизм.
Войны всегда разгорались из-за трёх вещей: золото, территория и религия.
Религиозный фанатизм - это бич современного Ислама.
Они суются в другие страны точно так же почему и Чикатило из-за своих тараканов в голове убивал людей, не имевших к этому никакого отношения.
Мусульман очень много, по Корану все неверные, т.е. немусульмане должны быть либо Дхимми, т.е. немусульманами под контролем мусульман и платящими им налог, либо подвержены переходу в Ислам, либо уничтожены.
и что с этим вот делать не знает никто.
Стоит кому-нибудь написать что-то, пусть даже правдивое, но очерняющее Ислам - начинается бурление во всем исламском мире.
Как с карикатурами на пророка Муххамеда в датской газете, так и с книгой, где описывали как девочек в Исламе лишают клитора, мол, чтобы не бл*довала.
и за это автора-голландца убил мусульманин-фанатик.
Забавно, не правда ли ?


Воруй, убивай - Бог простит.
Замечания: 0%
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Сб, 29.01.2011, 15:22 | Сообщение # 40
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
Весьма, только такие забавы вызывают миллионы слёз... И самое обидное то, что вы сказали- никто не знает, как с этим бороться...
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Пт, 18.03.2011, 19:34 | Сообщение # 41
Там...( Там...(
Сообщений: 1534
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Ммм, скоро годовщина, будет ли новый сюрприз rolleyes

Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Сб, 03.03.2012, 22:33 | Сообщение # 42
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Переименовала в более общее название"Терракты".

Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 43





Музыка в тему. Кинчев - красава. Хотел кинуть в тему "мусульмане" но не нашел такой, а это смежная с ней.

SkinwolfДата: Чт, 11.07.2013, 06:11 | Сообщение # 44
Там...( Там...(
Сообщений: 203
Репутация30

Подарки:
[Подарить]
Цитата
мы должны понять что мы один народ, что только сплотившись мы сможем противостоять нашим врагам.

+1 Великолепные слова. Жаль, что не многие так думают


Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Общество и Политика » Терракты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).