Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 19.04.2024, 06:00. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Основной Форум » Природа » Весна (Пора расцвета)
Весна
Я очень люблю весну... а вы?
Silbern, GeisterwolfДата: Чт, 19.01.2012, 22:54 | Сообщение # 101
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
А я не люблю весну dry Всё тает, лужи, а если мороз на ночь то гололёд. Как по мне так весна и осень самые противные времена года. По мне зима и лето самое то cool

Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 25.02.2012, 19:50 | Сообщение # 102
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Пять дней.
Пять...


Пришла
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Вс, 26.02.2012, 18:29 | Сообщение # 103
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 26.02.2012, 18:41 | Сообщение # 104
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Видела у тебя ещё вконтакте, но смысл не особо поняла

Пришла
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 105





Надеюсь, что чары весны скоро вновь наполнят меня той жизненной силой, которая была потеряна в борьбе с морозами. Я устал, только она способна дать первый заряд той бодрости, что наполняет меня истинной жизнью и борьбой.
Уставшее сердце, ПечальДата: Вс, 26.02.2012, 20:19 | Сообщение # 106
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
stella_diurna, имеется ввиду то что если ждете лета то не жалуйтесь на реки вместо дорог весной)

Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 26.02.2012, 20:33 | Сообщение # 107
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Ну, это, пожалуйста, в тему про лето скидывайте. Я обожаю все эти ручью и промокшие ноги)))

Пришла
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Вс, 26.02.2012, 21:34 | Сообщение # 108
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
жесть приезжай в гости, у нас обойти нельзя их только шагать по ним, мокрые ноги тебе обеспечены пройдя метра 2))))

Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Вс, 26.02.2012, 23:19 | Сообщение # 109
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
У нас уже вторую неделю весна, хоть официально ещё и не наступила. smile
Встречаем весну с песней Виктора Цоя! happy Клёвый старенький клипчик!



Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 27.02.2012, 00:48 | Сообщение # 110
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Печаль, ты думаешь, у нас такого нет?

Пришла
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Пн, 27.02.2012, 00:56 | Сообщение # 111
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
stella_diurna, я все же смею утверждать что у нас круче, дождь льет не помню какой день снега у нас было местами по 2метра и более
так что чудная погодка просто, стилы на 15 дырок набрать можно с верхом местами, я свои умудрилась намочить нафиг выйдя ток в ларек метрах в 300от дома) еще немного и буду искать резиновые сапожки ибо нахрен надо с мокрыми лапами ходить, брр


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 27.02.2012, 01:33 | Сообщение # 112
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
я не собираюсь сравнивать у кого сейчас что, на данный момент у нас снег, но воды весной у нас достаточно.
http://www.localzona.ru/image-foto/2744/3.jpg это реальная фотография моего города, так вот... прошлой весной было на полметра поменьше


Пришла
Замечания: 0%
Джедай, PreventiNДата: Вт, 28.02.2012, 16:31 | Сообщение # 113
Там...( Там...(
Сообщений: 1493
Репутация108

Подарки:
[Подарить]
Quote (stella_diurna)
я не собираюсь сравнивать у кого сейчас что, на данный момент у нас снег, но воды весной у нас достаточно.
http://www.localzona.ru/image-foto/2744/3.jpg это реальная фотография моег

Это подводная маршрутка? Подкинь идею в органы местного самоуправления, пусть узаконят. Жесть, конечно.


...Быть может тогда станет чужим город обыденных слов?..
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Вт, 28.02.2012, 16:41 | Сообщение # 114
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
да круто однако) ВЕСНА )))

Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 28.02.2012, 17:56 | Сообщение # 115
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
PreventiN, на самом деле я, конечно. самый жесть привела. Если серьёзно, то ручьи, мелкие потопики и пр. у нас есть, но ходить можно. Год назад ппц был ацкий, меня даже предки очень долго пытались уговорить купить резиновые сапоги ибо было реально страшно. А фотография выше - это летом всемирный потоп был, хех. Примерно каждый год раз другой бывает. Город у нас такой. Это место просто под холмом находится, вот вода и скапливается так.
И всё равно я её ОЧЕНЬ жду. Хочу сирень. Зелень. Капель. Ароматный запах весны...


Пришла
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Ср, 29.02.2012, 19:17 | Сообщение # 116
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
stella_diurna, уже завтра happy

Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Чт, 01.03.2012, 00:01 | Сообщение # 117
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
ВСЕХ С ВЕСНОЙ!!1111 happy happy happy happy
Замечания: 0%
YutaДата: Чт, 01.03.2012, 10:29 | Сообщение # 118
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
Робкие чувства нежности к грядущим событиям, теплой звездной ночи, предрассветного серпантина дороги, и милого рядом.

Сообщение отредактировал Yuta - Чт, 01.03.2012, 11:08
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Чт, 01.03.2012, 19:32 | Сообщение # 119
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Вот и началось веселье happy

Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Пт, 02.03.2012, 23:21 | Сообщение # 120
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Гололед и тихо летящий большими хлопьями снег все беленькое чистенькое прям как уборка в доме

Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Сумеречный странник, R-rДата: Вс, 11.03.2012, 21:16 | Сообщение # 121
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация63

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вот и весна)



Per aspera ad astra!
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Сб, 17.03.2012, 18:53 | Сообщение # 122
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Вот и весна, да)
Скоро апрель


Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
DelailahДата: Сб, 17.03.2012, 19:18 | Сообщение # 123
Там...( Там...(
Сообщений: 221
Репутация33

Подарки:
[Подарить]
Впервые в жизни оживаю вместе с природой..) Восхитительные ощущения)
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 124





Весна пора возрождения и чего то нового..Жаль кончается..
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Чт, 26.04.2012, 23:02 | Сообщение # 125
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Что то у нас после зимы сразу лето biggrin biggrin biggrin То говно на улице от снега, то внезапно сухой асфальт biggrin Узнай страну по картинке называется biggrin biggrin biggrin
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 126





Quote (Loki)
Что то у нас после зимы сразу лето

Неправда!Весенний воздух есть всегда.Свежий..И даже вкусный tongue
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Чт, 26.04.2012, 23:21 | Сообщение # 127
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Юджин, этот весенний воздух настолько идентичен летнему, что различить становится очень сложно) wink Вот в данный момент)

А так для меня весенний воздух это когда чувствуешь потепление, на улице первые лучи солнца, которые действительно греют, всюда текут ручьи по асфальту, снег валяется и доживает последние дни) Когда после долгой зимы начинает все оживать) вот это для меня весна! А сейчас уже что весна, что лето - не отличить happy И хорошо! Даешь длинное лето!
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 128





Loki, Значит вам просто меньше повезло..Или вы пропустили столь дивный весенний аромат атмосферы ..Не будем спорить wink

Сообщение отредактировал Юджин - Чт, 26.04.2012, 23:26
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Чт, 26.04.2012, 23:28 | Сообщение # 129
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Юджин, нет, почему же smile smile Я его ощущаю) но с начала и до середины весны) а с середины, иногда с конца уже чувствуется приближение лета и я всегда делаю скидку на это, считая, что май это как бы и лето уже по климату, хотя календарно и нет) Вот как то так) tongue tongue tongue
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 130





Loki, Теперь я с вами на сто процентов согласная happy
Дитя Тысячелетий, ВселеннаяДата: Чт, 18.10.2012, 09:31 | Сообщение # 131
Там...( Там...(
Сообщений: 252
Репутация11

Подарки:
[Подарить]
Весна - свидетельство о нерождении мира. Порой ее солнечное тепло мне необходимо.
Замечания: 0%
Sun_DeathДата: Пн, 25.03.2013, 13:53 | Сообщение # 132
Там...( Там...(
Сообщений: 306
Репутация24

Подарки:
[Подарить]
Зима была слишком долгой.. Ждала весну в этом году как ни в каком другом! Хочется наконец проснуться , а весна сама к этому подталкивает.. Но что я вижу? Конец марта, а за окном сугробы, грязные дороги и через день идёт мелкий снег с сильным ветром.. Ауу, Весна, ты где?
Грустно.




Сообщение отредактировал Sun_Death - Пн, 25.03.2013, 14:43
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 25.03.2013, 21:16 | Сообщение # 133
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Вот это веснааа...Меня сегодня сдувало...- 1 за окном. Снега нет, но есть солнце, уже радует...К выходным обещают +23...С нетерпением жду тебя весна!

Замечания: 0%
ElianДата: Вт, 26.03.2013, 22:42 | Сообщение # 134
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
ПОжалуй, поздняя весна, где-то в начале мая, - моё любимое время года. На душе светло , какая-то радость после зимы( зиму я не люблю, вот и радость)

Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю
Замечания: 0%
ЛАДАДата: Чт, 28.03.2013, 17:40 | Сообщение # 135
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
Весной люблю пору цветения плодовых деревьев

Я мир, как устрицу, мечом своим открою!
Замечания: 0%
НэтДата: Чт, 11.04.2013, 17:23 | Сообщение # 136
Там...( Там...(
Сообщений: 26
Репутация7

Хобби: Изучение мира и поиск себя

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Мой день рождения приходится на май месяц, когда ярким огнём полыхают красные тюльпаны. Я люблю весну. У меня есть 2 пары резиновой обуви, так что слякоть мне не страшна. Серость и грязь вокруг вводят в унынее, безусловно, и погружает в депрессию. Но это тот самый момент, когда ты начинаешь задумываться над своей жизнью и осмыслять, что же в ней не так. Зачастую накручиваешь себе слишком много, что единственный путь видишь в петле. Но проходит несколько недель, и ты чувствуешь, что отчаянно хочешь жить, творить, менять свою жизнь и саму себя к лучшему. Просыпаются все тонкие чувства, что дремали зимой, и при первых же солнечных днях начинаешь чувствовать себя молодой, красивой и влюблённой. Чувствовать себя чем-то большим, чем просто серая единица общества, или мясо с костями. Появляются какие-то надежды и мечты. Сквозь усталость начинают пробиваться шарм и очарование.
Замечания: 0%
Doll_of_GothДата: Чт, 05.02.2015, 17:10 | Сообщение # 137
Там...( Там...(
Сообщений: 189
Репутация10

Хобби: Собирать мечты

Подарки:
[Подарить]
Немного жаль Зиму, которая отступает...Но Весна такая теплая и нарядная, да слякоть, но это ненадолго..)



"Все будет хорошо, вот увидишь..."
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 27.02.2018, 01:59 | Сообщение # 138
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Ну и по традиции вместе с осенью начинаю ждать весну. 3 месяца и 23 дня sad

Добавлено (27.02.2018, 01:59)
---------------------------------------------
Итак, она потихоньку подступает, красавица с нежно-изумрудными локонами (ну эт от листвы ассоциация)) и ясно-голубыми глазами, так что всех, кто её ждал - поздравляю!)
Кто-то любит май, кто-то апрель, я же влюблена во все месяцы.
Март. Какашки, слякоть, тающая каша и грязь, которая по ночам застывает и превращается в лёд. Искренне не понимаю, чем подобные вещи не нравятся тем, кто любит осень, ибо практически аналогичные радости есть и в октябре и в ноябре. Да, такой не живописный вид может не устроить некоторых личностей, чей взор оскверняют плывущие бумажки, бычки и собачьи "радости". Но как-то жёлтый снег с коричневыми кучками тоже не особо красив, а про мусор... он, к сожалению, есть всегда, спасибо свиньям, по недоразумению родившимися людьми.
Да, приходится пробираться сквозь грязь, обходить ручьи и запруды (опять же вспоминаем осень), но и зимой передвижение не особо лёгкое. Пока пройдёшь через пятиэтажные сугробы, десять раз помолишься, чтобы не провалиться в них с концами. Снежное месиво, грязное и серое-жёлтое очень мешает ходьбе, а уж про гололёд и говорить нечего - сами понимаете, как круто на катке добираться до места назначения).
Март я начинаю чувствовать в конце февраля, примерно с 20-ых чисел. Самое банальное - начинает меняться солнце). Становится более ярким, ласковым и тёплым. Очень радуюсь тому, что световой день увеличивается, прям сама свечусь от счастья вместе со Звёздочкой). Но самое интересное, что солнечные лучики меняют и воздух. Он становится каким-то... более... звонким что ли? Свежим, опять же ярким, у него вкус появляется - талого снега, грязной воды, мокрой земли, которая ещё толком не открыта... и все эти ноты сливаются в удивительный букет, как же жаль, что его нельзя сохранить в виде духов!
И птицы. Да, они начинают петь именно в конце февраля). Когда слышу эти звуки, то понимаю окончательно: природа начинает просыпаться. И я вместе с ней). Недавно читала тест, мол, являетесь ли вы ведьмой). Глуповатый, но что хорошо запомнилось - "Вы подвержены природному циклу, засыпаете с осенью и зимой, оживаете весной и летом". Вот... именно это и чувствую.
И как же рада, что опять её дождалась!)


Пришла
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Природа » Весна (Пора расцвета)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).