Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 18.04.2024, 08:32. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Основной Форум » Природа » Стихии
Стихии
Беспокойная, МарионеткаДата: Пн, 30.06.2008, 18:42 | Сообщение # 51
Там...( Там...(
Сообщений: 226
Репутация15

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Моя стихия по Зодиаку - Воздух, стихия моего имени - Вода, но управлять хотела бы совсем другой... Вообще некоторые её и за стихию-то не считают, но тем не менее это стихия, самая могущественная стихия во Вселенной... Я бы хотела управлять... Временем.

Жизнь прекрасна. Для тех, кому хорошо.


Замечания: 0%
Инквизитор, ImperiumWorldСообщение # 52
Время это не стихия
Это что то очень сложное


Без жалости! Без сожалений! Без страха!" /"No Pity! No Remorse! No Fear!
etiam volere positiфффu
Замечания: 100%
Lady_Ashen_VionaСообщение # 53





Время не стихия...Стихия это вечность..
Беспокойная, МарионеткаДата: Вт, 01.07.2008, 22:57 | Сообщение # 54
Там...( Там...(
Сообщений: 226
Репутация15

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Lady_Ashen_Viona, вечность - это тоже не стихия... Вечность - это состояние сознания, так же как и бессмертие. Хотя вечность и бессмертие - это, в каком-то роде, синонимы...

Жизнь прекрасна. Для тех, кому хорошо.


Замечания: 0%
Великий Магистр, ЙениферДата: Ср, 02.07.2008, 15:29 | Сообщение # 55
Там...( Там...(
Сообщений: 134
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я огонь, однозначно!

Я часть той силы, коей нет числа;всегда и всюду жаждет зла, но вечно совершает благо...
Замечания: 0%
Беспокойная, МарионеткаДата: Ср, 02.07.2008, 17:26 | Сообщение # 56
Там...( Там...(
Сообщений: 226
Репутация15

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Йенифер)
Я огонь, однозначно!

Мммм... Огонь... Могущественная стихия... Не боишься её?


Жизнь прекрасна. Для тех, кому хорошо.


Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 03.07.2008, 02:36 | Сообщение # 57
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Я...
По знаку зодиака да и вообще по гороскопу чистый огонь и я оправдала это.Но родилась близко с рыбами и противоположная стихия вода сильно на меня влияет.Люблю...люблю воду.Обожаю.Я противоречивый человек.Также как и огонь и вода...
В тоже время воздух...Полёт, ощущение свободы...


Пришла
Замечания: 0%
Князь Тишины, 4ел0веkДата: Чт, 03.07.2008, 09:52 | Сообщение # 58
Там...( Там...(
Сообщений: 839
Репутация126

Подарки:
[Подарить]
ОГОНЬ и ВОЗДУХ... ну... постепенно... я уже близок к этому... )

Я еще хуже, чем думает обо мне тот, кто лучше всех меня знает. ©

Mad World...

Замечания: 0%
Lady_Ashen_VionaСообщение # 59





Марионетка, вечность тоже стихия...не могу обьяснить почему...но это стихия
Dark-evgenДата: Сб, 05.07.2008, 19:16 | Сообщение # 60
Там...( Там...(
Сообщений: 53
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Моя стихия огонь, горячий, вспыльчивый характер, живой ум, сообразительность. Нетерпеливость в мелочах, нерасположенность к длинным объяснениям, умение быстро схватывать главное, порывистость. Горячая кровь, горячая голова, весьма сексуален. Взрывной темперамент. Живая теплота и горячность привлекают людей. Как правило, удачлив, но если уж нет, то неудачи следуют одна за другой.
Плюсы: хорошо умею принимать решения, динамичны, разговорчивы, бодры и оптимистичны, отважны, энергичны, деятельны, привлекательны.
Минусы: нетерпеливы, любите командовать, поверхностны, самоуверенны, упрямы, часто сердитесь и противоречите, равнодушны, запальчивы, любите флиртовать.
Это характерисктика стихии огня, т. е. меня, многое подходит мне, но не всё.


Философией называется не самая мудрость, а любовь к мудрости.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 05.07.2008, 19:29 | Сообщение # 61
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Dark-evgen, анологично smile

Пришла
Замечания: 0%
Dark-evgenДата: Сб, 05.07.2008, 23:14 | Сообщение # 62
Там...( Там...(
Сообщений: 53
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вампирша - это и ваша стихия? friends

Философией называется не самая мудрость, а любовь к мудрости.

Сообщение отредактировал Dark-evgen - Сб, 05.07.2008, 23:18
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 06.07.2008, 00:28 | Сообщение # 63
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Dark-evgen, да но не одна.мои стихии смотри чуть выше.и давай на ты чё выкаться то smile

Пришла
Замечания: 0%
Влюбленный демон, †_Hella_Dark_Demon_†Дата: Вт, 08.07.2008, 00:13 | Сообщение # 64
Там...( Там...(
Сообщений: 1403
Репутация60

Подарки:
[Подарить]
Quote (Lestat=))
Огонь! А потом - вода...чтобы погасить огонь в душе

smile

Добавлено (08 Июл 2008, 00:13)
---------------------------------------------

Quote (Вампирша)
противоположная стихия вода сильно на меня влияет.
...да вода на меня тож имеет сильное влияние...все ж только она можеть справиться с огнем..:)


Лишь стоит по прозрачности стекла
Серебристой ладонью провести...
Искусство так рождает зеркала, -
Чтоб каждый мог себя в них обрести...
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 08.07.2008, 02:42 | Сообщение # 65
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (†_Hella_Dark_Demon_†)
...да вода на меня тож имеет сильное влияние...все ж только она можеть справиться с огнем..:)

противоречие огромное...


Пришла
Замечания: 0%
Влюбленный демон, †_Hella_Dark_Demon_†Дата: Вт, 08.07.2008, 16:12 | Сообщение # 66
Там...( Там...(
Сообщений: 1403
Репутация60

Подарки:
[Подарить]
Quote (Вампирша)
противоречие огромное...

в смысле....????


Лишь стоит по прозрачности стекла
Серебристой ладонью провести...
Искусство так рождает зеркала, -
Чтоб каждый мог себя в них обрести...
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 08.07.2008, 18:39 | Сообщение # 67
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (†_Hella_Dark_Demon_†)
в смысле....????

в смысле две стихии которые обратны по своим признакам.противоречивы.и я такая же по натуре


Пришла
Замечания: 0%
Dark-evgenДата: Ср, 09.07.2008, 07:22 | Сообщение # 68
Там...( Там...(
Сообщений: 53
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Lady_Ashen_Viona, Стихия (элемент) в античной и средневековой натурфилософии — одна из четырёх первооснов мира: земля, вода, воздух и огонь. Учение о четырёх элементах составляло теоретическую основу алхимии.

Теорию четырёх стихий первым начал разрабатывать Эмпедокл, который считал, что элементы материальны и наделены свойствами филии (любви) и фобии (вражды); эти две противоположности, присущие всем телам, и приводят материю в движение. Позднее концепция четырёх стихий развивалась такими выдающимися философами, как Платон и Аристотель.

По Платону, элементы, являющиеся различными проявлением первичной материи, способны к взаимопревращениям. Платон привлекал геометрию многогранников для объяснения таких свойств материи, как твёрдость, плавкость, воздухообразность, огнеобразность. При этом земле ставился в соответствие куб, воде — октаэдр, воздуху — икосаэдр, огню — тетраэдр. Пятому возможному правильному многограннику — додекаэдру, по мнению Платона, соответствовал пятый элемент, который бог-творец использовал, чтобы создать небесные тела.

Согласно Аристотелю, каждый элемент представляет собой одно из состояний единой первоматерии — определённое сочетание основных качеств — тепла, холода, влажности и сухости:
Тепло + сухость = Огонь
Тепло + влажность = Воздух
Холод + влажность = Вода
Холод + сухость = Земля.
Как видите здесь нет "вечности" потому что она не стихия.

Добавлено (09 Июл 2008, 07:10)
---------------------------------------------
И раз тут затрагивалась тема планет:
Солнце - Управляет знаком Льва и астрологически представляет основное выражение индивидуальности человека, силу воли, личность, эго. Оно управляет здоровьем, жизненными принципами, авторитетом и руководящими постами, достоинством, гордостью, энергией, вдохновением, чувством отождествления и способностью накапливать опыт. Его влияние придаёт физическую и жизненную силу. В социальном плане Солнце символизирует отца, мужа и вообще мужчину. С ним также связаны правители, прославленные люди, дворяне и люди, к которым мы питаем уважение. Профессии Солнца: президент, общественный деятель, государственный служащий, высокопоставленное лицо, священник, философ, скульптор, работник художественного промысла и другие творческие профессии, охотник, биолог, работа, связанная с золотом.
Луна - Управляет знаком Рака и астрологически представляет принципы ответной реакции, адаптации, поддержания жизни, бессознательного, души, женского начала, памяти, интуиции. Луна господствует над миром чувств человека. С ней связан общий фон подсознания, программы поведения и реагирования, которые обеспечивают жизнь в биологической и социальной среде. Вместе с Солнцем Луна управляет общим состоянием здоровья. В социальном плане Луна символизирует мать, жену, маленьких детей, семью, нацию, наследственные черты в целом. С Луной также связаны бродяги, путешественники, моряки, лунатики, люди с переменчивой жизнью. Профессии Луны: речник, садовод и огородник, прислуга, актёр, рыбак, моря, охотник, официант, торговец рыбой, торговец вразнос, экспедитор, пивовар, владелец гостиницы, посредник, перекупщик. Часто Луна связана с невысоко котирующимися профессиями.

Добавлено (09 Июл 2008, 07:12)
---------------------------------------------
Меркурий(Девы и Близнецы) - Представляет принципы рационального мышления, речи, связи, контакта, взаимодействия, посредничества, обучения, обмена. В индивидуальном гороскопе Меркурий символизирует тип мышления человека, его сознание, любознательность, интеллектуальные стремления, способность к общению и обучению, живость, ловкость. Меркурий управляет знаками Девы и Близнецов, связанными с коммуникацией, перевозками, автомобилями, компьютерами, болезнями и с работой, требующей внимания к деталям. В социальном плане Меркурий символизирует подростка, молодого человека (как мужчину, так и женщину); младшего брата или сестру, соседей; карманного вора, мошенника, шулера; коммерсантов и продавцов; учёных и учителей. Профессии Меркурия: торговля, издательское дело, посредничество, библиотечное дело, журналистика и литературная деятельность, секретарская работа, бухгалтерское дело, связь, техника, компьютерное программирование, изобретательство, экскурсионное дело, профессии, требующие ловкости и мастерства (напр., цирковые: эквилибристика, жонглирование), интеллектуальные профессии.
Добавлено (09 Июл 2008, 07:14)
---------------------------------------------
Венера(Тельцы и Весы) - В астрологии представляет принципы эмоциональной любви, привязанности, личных взаимоотношений, удовольствия, красоты, оценки, выбора, желания, эстетические особенности восприятия мира, принцип восприятия на социальном уровне, жизненные ценности. Венера главенствует над роскошью, общественными делами и искусством, с ней связаны музыка, косметика, комплименты, ювелирные изделия, брак. Она управляет знаками Тельца и Весов, которые связаны с ценными вещами, деньгами, собственностью, контрактами, соглашениями, договорами, партнерствами, отношениями, примирениями, юридическими спорами и правосудием. В негативном плане: сексуальные отклонения, чрезмерная сентиментальность, капризность, желание всё перепробовать, безрассудство, порочность. В социальном плане Венера символизирует женщину; в мужском гороскопе - жену, возлюбленную или любовницу. Часто Венера обозначает юную девушку или незамужнюю женщину. Венера также символизирует людей, связанных с искусством или индустрией развлечений. Профессии Венеры.: художник, декоратор, цветовод, танцор, певец, музыкант, артист, модельер, парфюмер, кондитер, ювелир, повар, финансист, банкир, арендатор.
---------------------------------------------
Марс(Овен) - Астрологически представляет принципы активности, действия, проявленной энергии, инициативы, импульсивного включения в деятельность, энтузиазма, отстаивания своих прав, осуществления своих желаний. Он представляет агрессивную и чувственно-сексуальную сторону человеческой природы. Марс управляет знаками Овна и Скорпиона, связанными с головой, половыми органами, с лидерством, самоутверждением, инициированием действия, с импульсами, внутренними побуждениями, сексом, смертью, с проникновением, трансформацией и с совместными финансами. В социальном плане Марс символизирует мужчину; в мужском гороскопе это, в зависимости от аспектов, друг, враг или соперник, в женском - поклонник, любовник или обидчик. Профессии Марса: воин, атлет, хирург, врач, химик, аптекарь, инженер, офицер флота, мясник, механик, техник, металлист, кузнец, слесарь, парикмахер, повар, торговец железом, оружием, электрик, железнодорожник, шофёр, оружейник, физик. Все специальности, требующие физической сноровки, имеющие отношение к огню и железу.

Добавлено (09 Июл 2008, 07:17)
---------------------------------------------
Юпитер - Управляет Стрельцом и Рыбами и астрологически представляет принципы расширения, изобилия, интеграции. В индивидуальном гороскопе Юпитер символизирует оптимизм, великодушие, стремление к обладанию и расширению, моральные и религиозные устремления, способность охватить целое. Юпитер управляет процессом включения человека в новую сферу, будь то социальная группа или увлечение (человеком, наукой или искусством). Это планета новых горизонтов и открывающихся возможностей. С Юпитером связаны такие понятия, В социальном плане Юпитер символизирует должностных лиц, гражданских служащих, судей и вообще юристов, духовенство, представителей банков, богатых людей, людей, связанных с моралью и религией, авантюристов, азартных игроков, иностранцев. Профессии Юпитера: священник, банкир, юрист, нотариус, учёный, преподаватель ВУЗа, оптовый торговец, издатель, функционер высокого ранга, промышленник, музыкант, служащий.

Добавлено (09 Июл 2008, 07:18)
---------------------------------------------
Сатурн - Управляет Козерогом и Водолеем и представляет принцип торможения, концентрации, индивидуации, замыкания в себе и внутренней проработки. В индивидуальном гороскопе Сатурн символизирует упорство, серьёзность, способность учиться на опыте, экономию, меланхолию, скрытность и молчаливость, недоверчивость, плохую способность к адаптации. В социальном плане Сатурн символизирует труженика, заторможенного или печального человека, банкрота, уволенного с работы, отца, вообще старших по возрасту. Профессии Сатурна: археолог, историк, математик, зубной врач, администратор, монах, аскет, земледелец, шахтер, каменщик, поденщик, могильщик, речник, сапожник, работник охраны правопорядка, пограничник.

Добавлено (09 Июл 2008, 07:19)
---------------------------------------------
Хирон - Небольшая планета (диаметром всего в 255 км), открытая лишь в 1977 г. Но астрологи придают ей большое значение. Она движется между орбитами Сатурна и Урана, как бы соединяя обыденный мир, описываемый видимыми планетами, известными издревле (от Солнца до Сатурна) и мир высший, запредельный, описываемый в астрологии не видимыми невооружённым глазом планетами (начиная с Урана). Хирон - планета, позволяющая увидеть глубинное в обыденном, незаметно для себя выйти за пределы обычной реальности, найти оригинальный выход из тупика через расширение сознания. Когда Хирон проявлен в гороскопе, он выводит человека за границы обычного обыденного восприятия, показывает то, что с точки зрения человека почти неправдоподобно, но всё же воспринимается как реально существующее. Во внешней жизни Хирон даёт такое стечение обстоятельств и решение вопросов и проблем, которые до того, как произошли, кажутся невероятными, но позже осмысливаются как возможные и реальные. Хирон символизирует шута или странное, непонятное событие, нелепую шутку (человека иди судьбы) со скрытым смыслом. В медицинском плане Хирон управляет нетрадиционными методами лечения, которые не находят объяснения у ортодоксальной медицины: акупунктурой, экстрасенсорикой, холистическим целительством, духовным лечением.

Добавлено (09 Июл 2008, 07:20)
---------------------------------------------
Уран - Управляет Водолеем и астрологически представляет принципы свободы, внезапности, революционных изменений, связи с высшим разумом. В индивидуальном гороскопе Уран символизирует оригинальность, независимость, отстранённость, бунтарство, интерес к всему новому, легкую возбудимость, нервозность, интуицию в сочетании с объективностью суждений, переменчивый характер. Уран символизирует реформаторов, изобретателей, инженеров, бунтарей и революционеров, освобождённых из плена или тюрьмы, ясновидящих, вообще друзей. Профессии Урана: электрик, техник, лётчик, космонавт, астроном, астролог, химик, физик, врач, работник транспорта, работник радио, специалист по компьютерной технике, эстрадный фокусник, писатель научной фантастики, все оригинальные и необычные профессии.

Добавлено (09 Июл 2008, 07:22)
---------------------------------------------
Нептун - Астрологически представляет принципы синтеза, неопределённости, растворения, отсутствия структуры, восприимчивости, духовности, тайны. В индивидуальном гороскопе Нептун символизирует утончённую чувствительность, способность к постижению возвышенного и духовного. Этой планете соответствуют такие психические состояния, при которых контроль со стороны разума и готовность к действию отключены. Нептун символизирует человека, легко подверженного влиянию других людей, наркомана, алкоголика, медиума, экстрасенса, сироту, личность сомнительного характера, растратчика, обманщика, шантажиста, наёмного убийцу, самоубийцу, узника, военнопленного, лицо духовного сана, представителя религиозной секты, члена благотворительного общества. Профессии Нептуна: иллюзионист, экстрасенс, химик, фармацевт, анестезиолог, фотограф, профессии, связанные с кино и телевидением, поэт, музыкант, танцор, психиатр, нефтяник

Добавлено (09 Июл 2008, 07:22)
---------------------------------------------
Плутон - правляет Скорпионом и астрологически представляет принципы провидения ("Божьей воли"), невидимой власти, трансформации, преображения. В индивидуальном гороскопе Плутон символизирует волю, жажду власти, проявление бессознательных сил, проницательность, подозрительность, стремление повлиять на массы, беспощадное применение силы, фанатизм. В социальном плане Плутон символизирует диктаторов, банкиров, криминалистов, преступников, мятежников, заговорщиков, террористов, специалистов в области атомной энергии, работников крематория, энтомологов, психологов и психотерапевтов, умирающих людей. Части тела, управляемые Плутоном: железы внутренней секреции (предстательная, поджелудочная, надпочечники, гипофиз), метаболические процессы в организме, процессы считывания наследственной информации.


Философией называется не самая мудрость, а любовь к мудрости.

Сообщение отредактировал Dark-evgen - Ср, 09.07.2008, 07:16
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 09.07.2008, 10:47 | Сообщение # 69
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
марс...моя планета.полностью.ну ещё и венера

Пришла
Замечания: 0%
Dark-evgenДата: Ср, 09.07.2008, 11:30 | Сообщение # 70
Там...( Там...(
Сообщений: 53
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вампирша, и как, совпадает?

Философией называется не самая мудрость, а любовь к мудрости.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 09.07.2008, 11:35 | Сообщение # 71
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
конечно. smile марс у мя вообще по гороскопу.я овен.а венера эт уже моя индевидуальность.а ты кто

Пришла
Замечания: 0%
Dark-evgenДата: Ср, 09.07.2008, 13:07 | Сообщение # 72
Там...( Там...(
Сообщений: 53
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вампирша
правящие планеты - Марс и Солнце.
девиз жизни - Я такой, потому что я - такой!
стихия - Взрывоопасный огонь.
темперамент - Неустойчивый холерик.
цвета - Ярко-красный, кармин, оранжевый, голубой, сиреневый и все блестящие (неудачный - фиолетовый).
цветы - Боярышник, анемон, душистый горошек, василек.
металл - Железо, сталь.
магический талисман - Золотое руно.
счастливый день недели - Вторник.
неудачный день недели - Пятница.
благоприятные цифры - 4, 7, 9, 11.
значимые года жизни - Кратные 9 и 15.
годовой пик подъема энергии - Конец июля - начало августа, конец ноября - начало декабря, весна.
период упадка энергии - Конец июня - начало июля, конец сентября - начало октября, за месяц перед днем рождения.
основные достоинства - Активность, честность, смелость.
главные недостатки - Грубость, агрессивность, неосторожность.
действие - Стремление.
идеалы - Храбрость, терпение.


Философией называется не самая мудрость, а любовь к мудрости.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 09.07.2008, 17:52 | Сообщение # 73
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
да..это я smile

Пришла
Замечания: 0%
Dark-evgenДата: Ср, 09.07.2008, 18:04 | Сообщение # 74
Там...( Там...(
Сообщений: 53
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вампирша, дак это же и я.

Философией называется не самая мудрость, а любовь к мудрости.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 09.07.2008, 18:27 | Сообщение # 75
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
ну вишь...похожи smile .тож овен

Пришла
Замечания: 0%
†=Воин Сварги=†, UnDead_BoyДата: Ср, 09.07.2008, 20:08 | Сообщение # 76
Там...( Там...(
Сообщений: 203
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я рак....но мне вода не нрава....А вот луну я просто абажаю!!!))))

Мы уходим сквозь дебри столетий,
Мы бежим от чуждых глаз других имен.
И с родной земли Родовы дети,
Что хранят веру павших в Яриловом свете
Донесут сквозь века нам Сварожий закон!
Замечания: 0%
Dark-evgenДата: Ср, 09.07.2008, 22:30 | Сообщение # 77
Там...( Там...(
Сообщений: 53
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
UnDead_Boy, Вампирша, wink

Философией называется не самая мудрость, а любовь к мудрости.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 10.07.2008, 03:58 | Сообщение # 78
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
UnDead_Boy, а я воду обажаю.хотя по природе огонь smile .
Dark-evgen, скока уже похожих нашла


Пришла
Замечания: 0%
Влюбленный демон, †_Hella_Dark_Demon_†Дата: Чт, 10.07.2008, 23:59 | Сообщение # 79
Там...( Там...(
Сообщений: 1403
Репутация60

Подарки:
[Подарить]
Quote (Вампирша)
в смысле две стихии которые обратны по своим признакам.противоречивы.и я такая же по натуре

ну дя..:)

я марсианКо....


Лишь стоит по прозрачности стекла
Серебристой ладонью провести...
Искусство так рождает зеркала, -
Чтоб каждый мог себя в них обрести...
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пт, 11.07.2008, 04:00 | Сообщение # 80
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
†_Hella_Dark_Demon_†, бывает

Пришла
Замечания: 0%
Lugaru-LessandraДата: Пт, 25.07.2008, 13:00 | Сообщение # 81
Там...( Там...(
Сообщений: 113
Репутация11

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
ну,я лев-стихия огонь))вполне соответствует моему характеру))А управлять бы всеми хотела))Потому что каждая стихия,так или иначе присутствует в жизи и влияет на нее.

Какие основания были у него покончить с собой? А ведь для того, чтобы жить, нужны более веские основания, чем для того, чтобы умереть.
-----------------------------------------------------------
Смерть превращает жизнь в судьбу.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Самоубийца: человек, погибший при попытке бегства от себя самого.
Замечания: 0%
Лекарь, феяДата: Ср, 17.09.2008, 14:18 | Сообщение # 82
Там...( Там...(
Сообщений: 467
Репутация11

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я Рак!!!!!!!!! Стихия вода наверное самый противоречипый и быстро меняющийся человек из всех
Замечания: 0%
VergilliusДата: Ср, 24.09.2008, 22:54 | Сообщение # 83
Там...( Там...(
Сообщений: 27
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Veles)
Стихия огня..вода меня не любит и убить пытается,воздух не нра,земля не то..

Полностью согласен!!!Вода меня не любит...А огонь заставляет меня верить во что то совершенное,священое...Слава Сварогу!!!!!
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 24.09.2008, 22:59 | Сообщение # 84
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (фея)
Стихия вода наверное самый противоречипый и быстро меняющийся человек из всех

Ну не сказала бы)


Пришла
Замечания: 0%
Лекарь, феяДата: Вс, 28.09.2008, 20:54 | Сообщение # 85
Там...( Там...(
Сообщений: 467
Репутация11

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Dark-evgen)
Управляет знаком Рака и астрологически представляет принципы ответной реакции, адаптации, поддержания жизни, бессознательного, души, женского начала, памяти, интуиции. Луна господствует над миром чувств человека. С ней связан общий фон подсознания, программы поведения и реагирования, которые обеспечивают жизнь в биологической и социальной среде. Вместе с Солнцем Луна управляет общим состоянием здоровья. В социальном плане Луна символизирует мать, жену, маленьких детей, семью, нацию, наследственные черты в целом. С Луной также связаны бродяги, путешественники, моряки, лунатики, люди с переменчивой жизнью. Профессии Луны: речник, садовод и огородник, прислуга, актёр, рыбак, моря, охотник, официант, торговец рыбой, торговец вразнос, экспедитор, пивовар, владелец гостиницы, посредник, перекупщик. Часто Луна связана с невысоко котирующимися профессиями.
Замечания: 0%
DeMoNiCaДата: Вс, 28.09.2008, 21:30 | Сообщение # 86
Там...( Там...(
Сообщений: 36
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
мммм... я знак воды happy и иногда когда идёт дождик я его прошу и он перестаёт лить........ happy а ёще я ни разу под дождь не попадала...............но люблю я стихию огня,потому что он больше соответствует моему характеру smile
Замечания: 0%
Лекарь, феяДата: Вт, 30.09.2008, 22:14 | Сообщение # 87
Там...( Там...(
Сообщений: 467
Репутация11

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Вампирша)
Ну не сказала бы)

просто умею скрывать эмоции и страсти которые кипят в мозгу и сердце
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 30.09.2008, 23:52 | Сообщение # 88
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (фея)
просто умею скрывать эмоции и страсти которые кипят в мозгу и сердце

Похвально). Не то что мну biggrin


Пришла
Замечания: 0%
Слуга Соломона, AcmodeiДата: Ср, 01.10.2008, 00:41 | Сообщение # 89
Там...( Там...(
Сообщений: 90
Репутация10

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Только вода. Я каждый день обжигаюсь чем нить, а воздух и земля просто исклеченно...


Прошу любить и не жаловаться

Замечания: 0%
Демон перевоплощений, Jesters_ShadowДата: Ср, 01.10.2008, 00:50 | Сообщение # 90
Там...( Там...(
Сообщений: 109
Репутация6

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Огонь точно, а что еще - вопрос спорный. Всилу некоторых обстоятельств воздух, земля и вода тоже подходят

I’m the keeper, the collector
Of many faiths for so long
Give me your hand, believe in me
Then I’ll be you feel free…
Forget the time, forget this place
Just close your eyes, and give me your face
Замечания: 0%
Лекарь, феяДата: Ср, 01.10.2008, 11:12 | Сообщение # 91
Там...( Там...(
Сообщений: 467
Репутация11

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Вампирша)
Похвально). Не то что мну

ток вот тяжело это дело...
Замечания: 0%
=witch=Дата: Чт, 06.11.2008, 23:24 | Сообщение # 92
Там...( Там...(
Сообщений: 118
Репутация6

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Lady_Ashen_Viona)
какая ваша стихия?чем бы вы хотели управлять?

Я хотела бы всем управлять и водой,и воздухом,и огнем,и стихией земли)


Do we die for love or do we love to die?...
Замечания: 0%
Сын Тзинча, СИНДРИДата: Пт, 07.11.2008, 09:17 | Сообщение # 93
Там...( Там...(
Сообщений: 1121
Репутация55

Подарки:
[Подарить]
Я козерожец из Сатурна!ГЫГЫ.Вот ток стихию не помню,земля наверное.

...И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон кровью и войною...
Замечания: 0%
Shadow-man, AlexXxKoTДата: Пт, 21.11.2008, 04:27 | Сообщение # 94
Там...( Там...(
Сообщений: 115
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Моя стихия ОГОНЬ планета МАРС а Бог АРЕС!управлять огнём было бы не плохо!!!!!! biggrin

У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны, которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.
Замечания: 0%
Alchemis† of †he Dea†h, NeaR=)Дата: Сб, 22.11.2008, 00:20 | Сообщение # 95
Там...( Там...(
Сообщений: 60
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я даже не знаю...огонь или вода...скорее всего вода, но не уверенъ(можетъ и огонь...) dry

Justice is...NeaR!=)
Замечания: 0%
Blood_EssenceДата: Вт, 25.11.2008, 17:15 | Сообщение # 96
Там...( Там...(
Сообщений: 19
Репутация4

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Земля
Инертность, связанное состояние, пассивность, жесткость, способность к удержанию формы, непластичность, материальное.
Вода
Пластичность, текучее, гибкое, восприимчивость, текучесть, скорость.
Воздух
Подвижность, легкость, стремление заполнить все пространство, изменчивое, несвязанное.
Огонь
Энергия, тепло, сила, свет, горячее, сильное, быстрое.
По гороскопу я Лев...если было бы возможно..оч бы хотела Управлять Огнем!)
Замечания: 0%
Бездушная сволочь, КатаринаДата: Чт, 04.12.2008, 01:04 | Сообщение # 97
Там...( Там...(
Сообщений: 71
Репутация7

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
НЕ знаю....я родилась в пятницу, соотвественно венера, я телец....соотвественно снова Венера. Зачем мне стихия, если я могу управлять страстью?

Все пройдет, пройдет и это....
Замечания: 0%
margo-marinaДата: Вс, 21.12.2008, 02:25 | Сообщение # 98
Там...( Там...(
Сообщений: 7
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
хотя я по знаку зодиака дева-стихия земли. я хотела бы управлять стихией воздуха.


http://s61.radikal.ru/i171/0812/59/09c00b392325.gif
Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 99
Dark-evgen, спасибо, было интересно про себя почитать, точнее про рыб smile
Вода - это моя стихия, возможно потому что я рыба по гороскопу. В Воде я вуствую себя отлично и приятно. Вода - это жизнь. В том месте где я живу очень много озер, мы с некоторыми друзьями их лю.бим переплывать, так при этом у меня не разу не было ничего экстраординарного. Я не боялся плыть, я чуствовал, что мне ничего не грозит, да и плавать я умею + судорога - это ничего на самом деле страшного нет, просто не нужно пониковать.В любом случае у тебя останется 3 конечности. У меня пара раз она была, поэтому я так говорю.


Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".

Сообщение отредактировал _Romantik_ - Чт, 25.12.2008, 01:47
Замечания: 100%
Лекарь, феяДата: Пн, 19.01.2009, 14:39 | Сообщение # 100
Там...( Там...(
Сообщений: 467
Репутация11

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Blood_Essence)
Вода
Пластичность, текучее, гибкое, восприимчивость, текучесть, скорость.

вода вода вода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Природа » Стихии
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).