Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 19.04.2024, 21:21. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной Форум » Природа » Красивые места (Те природные места, где мы побывали.)
Красивые места
† Дама_Пик †, Lesko_VedmaДата: Сб, 30.06.2012, 11:25 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 702
Репутация98

Подарки:
[Подарить]
На нашей планете множество прекрасных уголков и чудесных, красивых, пугающих, завораживающих мест. Давайте делиться друг с другом впечатлениями от посещённых, всемирно известных и не очень (а возможно и вообще не известных, но реально существующих) мест. Было бы не плохо поделиться и фотографиями.
Кунгурские Пещеры. Я в своей жизни не видела ничего красивее, чем эти прохладные, немного пугающие гроты. Многое там адаптировано под туристов руками человека (удобные тропы, яркие подсветки), но есть и те места, которых до сих пор рука человека практически не коснулась. Побывать там это, безусловно, не даром провести время. Рекомендую всем.






Если всё время смотреть под ноги, перестаёшь замечать как прекрасно то, что находится над головой...
Замечания: 0%
Сын Тзинча, СИНДРИДата: Чт, 23.08.2012, 10:15 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 1121
Репутация55

Подарки:
[Подарить]
нет ничего красивее моего родного леса....

...И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон кровью и войною...
Замечания: 0%
CameronДата: Чт, 23.08.2012, 14:10 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Пренепременно хочу посетить природный заповедник "Столбы" в Красноярске. Подробнее тут, если, конечно, интересно.
Считаю эти места одними из самых красивых в необъятной и такой разной Сибири...)


Сообщение отредактировал SpecialK - Чт, 23.08.2012, 15:56
Замечания: 0%
LaVikaДата: Пт, 19.12.2014, 15:14 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 1
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
ХОЧУ ПОДЕЛИТСЯ САМЫМ КРАСИВЫМ МЕСТОМ http://nevozmozhnogo.net/faktyi....ad.html У МЕНЯ МЕЧТА ПОБЫВАТЬ ТАМ И ПОСМОТРЕТЬ ЭТУ КРАСОТУ СВОИМИ ГЛАЗАМИ,ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ МЕСТО ГДЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ МАССУ УДОВОЛЬСТВИЙ И ЗАБЫТЬ ОБО ВСЕМ И ПРОСТО НАСЛАЖДАТЬСЯ ЭТОЙ КРАСОТОЙ.Я ДУМАЮ КРАСИВЕЙ МЕСТА ЧЕМ ЭТОТ САД НЕТУ.Я ТОКО ПОСМОТРЕВ ФОТОГРАФИИ И ПОЧИТАВШИ СТАТЬЮ УЗНАЛА МАССУ ИНТЕРЕСНОГО ДЛЯ СЕБЯ.пОСМОТРИТЕ И ПОЧИТАЙТЕ ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пт, 19.12.2014, 18:07 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
LaVika, МЫ И БЕЗ КАПСА ПРЕКРАСНО ВИДИМ!!!)))
А место действительно красивое yahoo victory


Пришла
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Природа » Красивые места (Те природные места, где мы побывали.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).