Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 19.04.2024, 11:30. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив » Пожинание плодов (То, что должен знать каждый жилец нашего общего дома...)
Пожинание плодов
ЧёрныйДата: Сб, 15.09.2012, 01:18 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Выкладываю всё как на духу.

Начну с проблем, которые касаются Замка, нашего с вами общего дома.

Как сайт он сейчас пригоден лишь к "косметическому ремонту" и таким же изменениям, как прекрасно заметила одна из жильцов, почему на большее он не способен, описываю:
-После ухода единственного законного и нужного сайту администратора исчезла та мрачная перспектива к оживлению Замка, мы с вами можем здесь находиться, но до поры до времени, пока дом наш не развалится, и у нас нет прав этому помешать. Конкретнее, когда ушел Дима, он не оставил пароля-ответа на секретный вопрос, через который можно изменить владельца сайта и проделать особо важные или серьёзные операции, например, оплата хостинга, а это значит, что когда придёт время продлять хостинг, то мы этого сделать не сможем и сайт закроют. Проблема не в том, чтоб узнать этот пароль-ответ, а в том, что даже если кто-то из нас узнает, этими делами никто заниматься не будет.
В связи с этой же проблемой я не могу ничего серьёзно изменить или заняться сайтом на достаточном уровне. Также, если наши любимые доброжелатели и борцы с китчем захотят снова покичиться и закрыть сайт - им не сможет никто помешать или открыть его снова, всё по той же причине. И тут мы подходим к проблемам, касающимся лично меня.

Я никогда не считал себя владельцем данного сайта и никогда не стремился к власти здесь. Все мои побуждения и действия были во благо сайту, от начала и до нынешнего момента. Я не вижу себя на месте админа и более того, мне это в тягость. Прежде, когда Дима отлучался на лето, на год, на месяцы, я заменял его и просто держал сайт в порядке до времени, когда он вернётся. Не более того. Сейчас же такое время, когда я не чувствую, что он вернётся или желает этого. Поначалу я просто ждал дальнейшего развития событий, знаете, говорили "перебесится, не впервой", но я позволю себе сказать, знаю его немного лучше всех здесь находящихся, поэтому не верил в его возвращение, хоть в глубине души надеялся на это. Мне тяжело здесь находиться по многим субъективным причинам, которые я не хочу описывать здесь, потому что это не мой дневник и тема для этого не предназначена. Мне тяжело здесь находиться, поэтому я больше не хочу себя терзать. Можете назвать меня как угодно после таких слов, мол сопляк или выдохся, но мне надоело. Да, за 4 года просто надоело. Не быть здесь надоело, а следить за всем, постоянно поправлять что-то, в общем, я не хочу быть администратором, а последние пару лет мне в тягость даже быть смотрителем было. Я это делал лишь потому, что не видел никого иного, способного делать мою работу так же, как это делал я. Сейчас же мне всё равно, поэтому я решился на такой ужасный поступок. Вы можете меня винить в том, что я бросаю управление полуразрушенным чужим домом, я против не буду. Даже не удалю ни одно сообщение в этой теме.

Не хочу развозить сопли, итак:
Если у вас есть предложения, как действовать дальше, давайте их обсудим, все вместе решим и сделаем так, как будет лучше.

Факты:
-Я не буду администратором и похоже, вообще покину замок в скором времени.

Вопросы:
-Нужно ли тянуть Замок за последние нитки, продолжать создавать видимость, что сайт жив и всё наладится?
-Кто сможет (нет, не кто хочет), кто сможет держать на себе это корыто дальше, нужно ли это вообще?

Я не буду психовать и делать необдуманные вещи, как до меня это сделал всеми нами уважаемый Дмитрий, но если ничего так и не решится за неделю-две, максимум месяц, я просто или закрою сайт и его сможет открыть только он, или уйду и сайт останется как и был с мёртвым админом.

Хочу сказать, чтоб вам не показалось это всё не тем, чем есть на самом деле - я люблю Готический Замок, я отдал ему 4 года своей жизни и нашёл здесь очень много людей, которые меняли мою жизнь в разные стороны. Этот сайт для меня значил намного больше, чем весь интернет вообще, каждый его взлёт и каждое падение я переживал на себе. Я помню всё, что здесь происходило с момента моей регистрации, помню всех, знаю каждого и по-своему всё это мне родное. Я боролся с теми конченными подонками (все знают, о ком я) до такой степени, что от меня отвернулись многие доселе доверявшие мне, которые не желали смотреть правде в глаза, но могу сказать, это, наверное, стоило того. Большинство и не знает, каких моральных усилий мне стоило выдержать проделки этих людей, о которых тоже отлично умалчивается и забывается, чего мне стоило по капельке выводить их на чистую воду, чтоб хотя бы немного обезопасить замок от их присутствия. Я мог, конечно, этого и не делать, но совесть такая штука. Я люблю чистую компанию, чистый дом без гнилых углов. Хотя как мы видим, это особо не помогло сайту. Возможно, кто-то из вас меня поймёт - мне же не поможет отдых или "отпуск", я умер для этого сайта и больше ничего здесь не смогу породить. Последние месяцы я просто затухал здесь, яду подливали так точно, как и воды, но ни то, ни другое ничего не изменило. Я выдохся, издох, назовите как хотите, сбежал (так тоже любят многие говорить), но я вас предупреждаю, а это хорошо.
Всё, что здесь написано, обдумано многими днями и сотнями часов, решения я не изменю, поэтому всё, что остаётся, это дать ответы на те вопросы, возможно, на другие, какие у вас возникнут, и сделать последнее глобальное действие. Я совершенно адекватен, пишу не потому, что накатило или такое настроение.

Если здесь найдётся тот, кто в силах и при желании покровительствовать Замком, мы его утвердим, прежде проголосуем и обмозгуем, ну а потом - дорога свободная.
Администратор должен не просто находиться в группе Администраторов и держать корону на голове, он должен уметь работать с сайтами, владеть хтмл программированием и иметь представление об администраторской работе, быть подходящим характером к такому и знать, как действует администрация (ни Дмитрий, ни я такими не были, поэтому сайт всегда был полу-блогом полу-беседкой для друзей, в которой вечно были недовольные и непонимающие).
Моя "эра", как вы говорили, продлилась недолго, и я знал, что так будет. Тяжело это всё писать, даже не знаю,может, я что-то забыл или слишком много воды развёл. В общем, вот я, перед вами раскинув руки стою, хоть судите, хоть распинайте, хоть станьте рядом. Давайте решать, что делать с сайтом, а на меня можно вообще забить.
Замечания: 0%
Одинокий Оборотень, KiraRiddikДата: Сб, 15.09.2012, 01:49 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 253
Репутация15

Хобби: Спелестология, книги

Подарки:
[Подарить]
Странно, что ещё никто не отписался.
Чёрный, Отчасти, чувствую причастной себя к тому, что ты принял такое решение. Посмотрим, что скажут остальные жильцы. Я, всё ещё надеюсь, что всё можно исправить. Пусть я и не самый активный и старый пользователь, но Замок для меня очень много значит.


За пределами представления о правильных и неправильных действиях есть поле. Я встречу тебя там....
Замечания: 0%
Вильге́льмСообщение # 3





Печально..я только тут появился,и узнаю что дом этот держится на трех палках..Черного ни чуть не виню..и не осуждаю..не мне это делать..в какой то степени его позицию понимаю..хотя и не полностью..( ( ( Предложить вам пока ничего конкретно не могу..но обещаю подумать..может прилетят мысли.. ) Ну и конечно буду опечален закрытием замка..тут хорошие люди..А я только начал познавать прелесть Замка..Я даже не могу представить как печально тем людям которые тут гораздо дольше меня..годы..
ЮджинСообщение # 4





Саня,надеюсь ты всё же нас не забудешь и у тебя всё будет хорошо.Твоя магическая дымка,будит всё так же являться мне во сне. Ребята,не хочу ничего не за кого решать,но как бы вы отнеслись (если бы такое было возможно)к возвращению Димы(Дэамайн,он же Корсар) в замок?Прошу вас поделитесь на этот счёт.

Сообщение отредактировал Юджин - Сб, 15.09.2012, 07:14
НекрофилкаДата: Сб, 15.09.2012, 12:09 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 544
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
Жаль, что всё именно так повернулась!!! Думаю обязательно должен быть какой то выхож из сложившейся ситуации!!! К сожедению да же не знаю, что посоветовать!!! Буду надеятся, чтов сё будет хорошо=)) И Чёрному какое бы он непринял решине и что бы из этого не вышло желаю всего хорошо) И надеюсь, что всё будет хорошо=)
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Сб, 15.09.2012, 12:18 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (Чёрный)
Я не буду администратором и похоже, вообще покину замок в скором времени.

Весьма печально. Зачем же покидать вообще? Ну да ладно, не сюда.
Quote (Чёрный)
-Нужно ли тянуть Замок за последние нитки, продолжать создавать видимость, что сайт жив и всё наладится?

Создавать лишь видимость не стоит.
Quote (Чёрный)
-Кто сможет (нет, не кто хочет), кто сможет держать на себе это корыто дальше, нужно ли это вообще?

С этим помочь не смогу. Жаль, что я такой профан.
Quote (Чёрный)
сли у вас есть предложения, как действовать дальше, давайте их обсудим, все вместе решим и сделаем так, как будет лучше.

Очевидно, необходимо найти нового надёжного, полного сил и идей админа, способного вдохнуть жизнь в Замок.
Если что, Чёрный, это никак не камень в твой огород. Ты - достойный админ.


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Сб, 15.09.2012, 12:43 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Только вот любой новый админ из вне не сможет и не захочет сохранять эту атмосферу замка, каждый админ захочет из сайта сделать что-то своё. Если хочется, чтоб старый замок остался, то нужна администрация из тех, кто здесь уже есть давно и кто представляет себе, что есть замок. Проблема как раз в том, что таких людей с админскими способностями у нас нет...
Замечания: 0%
Дитя Тысячелетий, ВселеннаяДата: Сб, 15.09.2012, 12:54 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 252
Репутация11

Подарки:
[Подарить]
Я не вижу смысла создавать видимость жизни сайта. Так бывает всегда: что-то новое интересно, но со временем интерес угасает. У кого-то раньше, у кого-то позже. Я и не думаю, что данная видимость может разжечь интерес снова. Но уверена, что если существует человек, который горит желанием вернуть к жизни замок, (именно вернуть, а не создать видимость жизни) то почему бы ему не дать этот шанс?
Ибо заставлять себя что-то делать здесь через силу - ни к чему хорошему не приведёт.
Вижу таковой вариант решения: ждать этого человека. Ежели оный не появится - значит этому не дано быть. Остаётся закрывать сайт.
Я понимаю, что для многих сайт многое значит, но ... но можно попробовать создать что-то новое, более интересное. Как сказал в чате Чёрный: менять здесь всё глобально не вариант. Нужно новое.
Я всеми руками за новое. И думаю, это новое может стать новым "замком".
Замечания: 0%
CameronДата: Сб, 15.09.2012, 12:58 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Как бы не было больно говорить это, но прошлое остается в прошлом, время - это не то, что можно повернуть вспять...
Сдавать можно безликую квартиру или комнату. Но не этот сайт. Надеюсь, образ ясен.
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Сб, 15.09.2012, 13:18 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Что бы не случилось,Черный знай, ты молодец... скорее всего именно благодаря тебе сайт жил и не сдох.

Время идет, нужно развиваться и расти...иногда важная часть развития-возможно и смерть. Какой бы су*ой я сейчас для всех не была...но я считаю, что вернуть...перестроить все это не удастся. Жалко только вот весь накопленный контент.
Пора каждому в жизнь, внести что-то новое, а это запомнить smile


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Сб, 15.09.2012, 13:32 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Есть у меня мысль, как все это закончится smile А пока даже не знаю, кто из присутствующих может стать админом. Думаю, у нас таких нет.
Замечания: 0%
Трубадур Леди Годдайвы, cerkovniydvorДата: Сб, 15.09.2012, 14:04 | Сообщение # 12
Там...( Там...(
Сообщений: 164
Репутация16

Подарки:
[Подарить]
Этот Замок легенда, у него есть давняя история традиция. Надо все это обязательно, сохранить. Чёрный это ваше право, я могу только морально вас поддержать. На худой конец сайт можно хотя бы законсервировать, до лучших времен если таковые наступят.
Замечания: 0%
ImagoДата: Сб, 15.09.2012, 14:12 | Сообщение # 13
Там...( Там...(
Сообщений: 13
Репутация9

Подарки:
[Подарить]
Я здесь недавно, но "замок" люблю всем сердцем... По сути, основная проблема, это пароль-ответ на секретный вопрос... Знание администрирования и программирования HTML дело третье, не думаю, что у нас все поголовно на сайте только и делают что двигают мышью влево вправо... Думаю, многие из нас могут занять место админа, постепенно изучая "админство"...
Народ, даже если вы НИЧЕГО не понимаете в HTML, всё же, я уверен, многие из вас смогут справиться с сайтом,или, по крайней, "позволить ему жить" до момента, пока не найдётся кто-то толковый...

И, раз уж у вас не хватает смелости предложить свою помощь в спасении нашего общего дома, это сделаю я... Дайте мне некоторое время, освежить в памяти программирование и структуру ucoz , и, сайт не умрёт...

Как уже написано Чёрным, это - Самая важная новость... Так отнеситесь к ней серьёзно, и давайте уже что-нибудь делать, а не писать о том, сто возможно и не произойдёт...


Душа, как бабочка накрытая стаканом,
Я разорву её на тысячи кусков,
Мне надоело жить надеждой и обманом,
Мне наплевать на тысячи замков…
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Сб, 15.09.2012, 14:20 | Сообщение # 14
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Не знаю даже, что сказать. Остаётся лишь поблагодарить Замок и Чёрного за всё и пожелать всем всего самого наилучшего.

Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 15.09.2012, 14:29 | Сообщение # 15
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (Юджин)
Ребята,не хочу ничего не за кого решать,но как бы вы отнеслись (если бы такое было возможно)к возвращению Димы(Дэамайн,он же Корсар) в замок?Прошу вас поделитесь на этот счёт.

Это первое о чём я подумала. Я не знаток в сайте, точнее в его разработке, я даже не знаю как производить оплату хостинга. И это ужасно...Я не програмист. Но всё что сейчас происходит, ведёт к очень печальному концу.
Мне например будет трудно без замка. Как не странно, но я даже начала вкладывать в него душу. Один раздел поднять хотела. Но увы...Замок как большое судно с дырами в корпусе. Мне кажется, если я сейчас просто напишу, что уже ничего не сделаешь...Я не знаю как это будет звучать.Когда придёт время и все способы будут испробованы и все идеи исчерпаны, вот тогда и нужно ставить точку.

Достучаться до Димы. Но ведь он выбрал свой путь и не хочет уже ничего. Программисты среди нас есть? Я даже не знаю,наверное таковых нет.
Не знаю что дальше делать, хотя бы даже из-за хостинга.
Чёрт возьми, аж плакать хочется...4 года я здесь...пусть с перерывами...но всё равно я здесь. И теперь вот так вот всё закончится...? Я не хочу в это верить.

С помощью замка я нашла друзей, много друзей...С двумя, нет с тремя...Я даже виделась. Я нашла не просто слово "друзья", а действительно людей, которые помогали. Юра мне очень сильно помог в Москве. Человеку нафиг было бы не надо, но он приехал, помог.
В замке я нашла свою любовь....
Не верю, просто не верю...

Добавлено (15.09.2012, 14:29)
---------------------------------------------
Imago, cry




Сообщение отредактировал Frau - Сб, 15.09.2012, 14:27
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 16





Quote (Frau)
Достучаться до Димы. Но ведь он выбрал свой путь и не хочет уже ничего.

Достучаться можно до кого угодно.Главное выяснить желание ветреного друга .
Спасибо,что ответила моя дорогая.
† Дама_Пик †, Lesko_VedmaДата: Сб, 15.09.2012, 14:35 | Сообщение # 17
Там...( Там...(
Сообщений: 702
Репутация98

Подарки:
[Подарить]
Слишком много шума из ничего. Я Замок люблю, мне здесь хорошо было, есть и будет. Замок как таковой повлиял на мою жизнь целиком и полностью, вплоть до создания семьи и пр...пр..пр.... Но факт есть факт, Замок не мог бы быть вечным (хоть я и страстно хочу, чтобы он существовал). Что же касается Чёрного, при всём уважении, инфантил инфантилом, надеялась, что повзрослеешь, ан нет, лишь больше в детство впадаешь. Бесплодное мудрствование вся твоя речь...

Если всё время смотреть под ноги, перестаёшь замечать как прекрасно то, что находится над головой...

Сообщение отредактировал Lesko_Vedma - Сб, 15.09.2012, 14:36
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 15.09.2012, 15:23 | Сообщение # 18
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (Юджин)
Достучаться можно до кого угодно

Давай попробуем это сделать. Но вот в чём вопрос...В контакте Димы нет,здесь тоже. Каким образом?

Если же не получится, тогда вариант второй. Imago, обещался помочь скажем так.


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 19





Quote (Frau)
Imago, обещался помочь скажем так.

Так помочь может каждый.Я не хочу,чтобы замок попадал подарочным сертификатом в чьи то руки.Тем более,что Imago бывает тут не часто.
Quote (Frau)
Давай попробуем это сделать

попробуем.А вообще неужели никто не знает технологии создания сайтов?Ну в школе же все проходили.

Добавлено (15.09.2012, 15:29)
---------------------------------------------
Хотя может и не нужно никому

ЧёрныйДата: Сб, 15.09.2012, 15:29 | Сообщение # 20
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Могу сообщить номер телефона или e-mail Димы.
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 21





Саш,а можно удалить его айпи из банного листа?

Сообщение отредактировал Юджин - Сб, 15.09.2012, 15:33
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 15.09.2012, 15:39 | Сообщение # 22
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (Юджин)
Ну в школе же все проходили.

Мы например не проходили.
Quote (Чёрный)
Могу сообщить номер телефона или e-mail Димы.

Будет неплохо. На сотик звонить будет дорого или писать, а вот на мыло...
Quote (Юджин)
Тем более,что Imago бывает тут не часто.

Это понятное дело. А как тогда? Человек согласился помочь. Пусть он бывает и не часто. Я например сейчас вижу только одного человека,который решительно выдвинул свою кандидатуру. Если он что-то знает, вруг у него получится. Ну это на тот случай, если Дима не вернётся. Что скорее всего.
Ещё возможен такой вариант. Не взвалить всё на плечи бедного Imago, который скажем так с прозрачными знаниями на данный момент о програмировании будет всё тянуть. Можно ведь сделать так. Одного человка поставить следить и разработывать например отдел "Интересные места".Другого "Интересные статьи" и т.д.
Возможно кто-то и согласится.
Только одно но...Без пароля для хостинга, мы ничего не сделаем. Замок некоторое время будет жить, а потом the end.


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Сб, 15.09.2012, 15:41 | Сообщение # 23
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
Чёрный, Саш, понимаю что возможно ты уйдёшь из замка, но всё же, если ты можешь подожди пару недель, быть может Имаго сможет помочь замку, возможно я помогу в чём то. Быть может ещё кто то сможет нам помочь в этом вопросе. Замок многим здесь дорог, если всем дружно засесть что-нибудь да получится толковое, а если сидеть и говорить что всё, до свидания замок, конечно ничерта не получится.
К чему это веду, твоя помощь не помешает, если ты не против подождать с уходом из замка хотя бы до передачи прав администратора кому-то из жильцов буду только рад. Думаю за эти недели 2 положение замка изменится в лучшую сторону.
И ещё, Чёрный, если для тебя важно, лично я не считаю твой поступок трусостью или гадостью по отношению к замку, у всех нервы не железные. Пусть были недопонимания у нас, но всё же, помогать нужно друг другу, на этом и строился этот сайт как я думаю.


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 24





Потерпите немного.Скорее всего,завтра всё прояснится.

Добавлено (15.09.2012, 15:42)
---------------------------------------------
И опять вопрос проигнорирован.

Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 15.09.2012, 15:44 | Сообщение # 25
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (Юджин)
И опять вопрос проигнорирован.

Маш не паникуй, у Саши видимо инет себя неважно чувствует


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Сб, 15.09.2012, 15:46 | Сообщение # 26
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
Quote (Чёрный)
Могу сообщить номер телефона или e-mail Димы.

Будет очень кстати. Как сообщить думаю сам решишь, в личку или же в этой теме, но если выложишь наши шансы на восстановление замка увеличатся


Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Сб, 15.09.2012, 15:57 | Сообщение # 27
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Geisterwolf, конечно. Я и не собираюсь уходить, пока что-то не решится.

Юджин, какой вопрос? В списке заблокированных айпи был лишь айпи Романтика (ну или как мне его называть), теперь правда и его там нет уже.
Если насчет того, как я смотрю на возвращение Димы, то для меня это лучший вариант. Это его сайт и он никогда не будет ничьим другим.
Замечания: 0%
АнчуковищеДата: Сб, 15.09.2012, 16:02 | Сообщение # 28
Там...( Там...(
Сообщений: 171
Репутация26

Хобби: Созерцание и созидание

Подарки:
[Подарить]
Сайт рано или поздно все-равно закроется, если только Дима не вернется (чего я лично не жду, и не думаю что это случится), так есть ли смысл тянуть его дальше и что-то делать, зная заранне чем это закончится? К тому-же все потуги, даже Димыны (до его ухода), совершенно бесполезны.

"В своем стремлении избежать граблей человек наступает на весь прочий сельхозинструмент."

Сообщение отредактировал Анчуковище - Сб, 15.09.2012, 16:36
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Сб, 15.09.2012, 16:03 | Сообщение # 29
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Quote (Frau)
Маш не паникуй, у Саши видимо инет себя неважно чувствует

тут скорее Саша себя неважно чувствует..
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Сб, 15.09.2012, 17:59 | Сообщение # 30
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (Юджин)
попробуем.А вообще неужели никто не знает технологии создания сайтов?Ну в школе же все проходили.

Представьте - нет! Мы в пэйнте рисовали да в орде буковки писали. Кхм. dry
Ладно, не флудю.


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
DelailahДата: Сб, 15.09.2012, 20:31 | Сообщение # 31
Там...( Там...(
Сообщений: 221
Репутация33

Подарки:
[Подарить]
Тогда отпишусь как старейшина.

Не стану лицемерить и пускать сопли о том, как мне жаль, что всё так повернулась и что Замок - это вся моя жизнь. Хотя когда-то он сыграл невероятную роль в моей судьбе, и, возможно, повернул её совершенно на иной путь. Чему я безгранично рада. Но всё же Gothic Castle для меня лишь какая-то часть. Можете счесть это бесчувственностью и жестокостью. Но не буду заострять на этом внимание.

Давайте лучше смотреть правде в глаза. Замок давно катился к своему Закату. И не начиная с этого момента. Сейчас просто набирает оборотов кульминация.
Как заметила Госпожа Special K, время вспять не повернуть и это чистейшая правда. Ждать того, что возможно ещё когда-то будет то, что было - глупо. Попытаться изменить наполнение Замка, дабы его освежить - тоже не выход. Это уже будет не Замок, который мы все с вами знаем. Даже если станет лучше.

Теперь возвращаясь к словам Чёрного о том, что Замку нужен админ, который смог бы сохранить его атмосферу.
Я полностью согласна, что именно такой и нужен. Но. Не будет сказано в обиду всем живущем в Замке, но я не вижу достойной замены. Кто бы вновь не стал администратором, мы будем продолжать скатываться в бездну. Просто с новым админом этот процесс немного затянется, не более того.
Может ли Замок спасти возвращение Дмитрия? Честно говоря, я тоже сомневаюсь. Комментировать это мнение почему-то желания нет. Сейчас по крайней мере точно.

Для меня закрытие\замораживание Замка - лучший из существующих вариантов. Но я так же прекрасно понимаю, что в него многие не захотят ни верить, ни принимать.
Замечания: 0%
hata93, KostyamayДата: Сб, 15.09.2012, 21:28 | Сообщение # 32
Там...( Там...(
Сообщений: 89
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
а почему такая роль огромная на админа? Разве когда страна разваливается не стоит винить и народ? который не захотел и не смог ее удержать. Дима важен очень для замка, это неоспоримо. Но сейчас его нет, но это не значит что у нас забрали собаку поводыря и теперь мы все слепы и не можем ничего. Не нужно все на админа валить. Люди в замке сами должны знать свое дело и помогать процветанию замка. Плохо что такой кризис пришелся на лето, летом меньше людей сидит в замке. Возможно стоит потянуть ситуацию до зимних холодов? они помогут решить кто нужен замку.

Лучшее - враг хорошего.
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Сб, 15.09.2012, 21:32 | Сообщение # 33
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
hata93, happy

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Одинокий Оборотень, KiraRiddikДата: Сб, 15.09.2012, 21:36 | Сообщение # 34
Там...( Там...(
Сообщений: 253
Репутация15

Хобби: Спелестология, книги

Подарки:
[Подарить]
Северная, Консервация Замка будет равносильна его смерти.

За пределами представления о правильных и неправильных действиях есть поле. Я встречу тебя там....
Замечания: 0%
hata93, KostyamayДата: Сб, 15.09.2012, 21:37 | Сообщение # 35
Там...( Там...(
Сообщений: 89
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
Тамаса, это я не прав или ты согласно со мной?

Лучшее - враг хорошего.
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Сб, 15.09.2012, 21:44 | Сообщение # 36
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Quote (hata93)
Люди в замке сами должны знать свое дело и помогать процветанию замка.

золотые слова


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
NiyolДата: Сб, 15.09.2012, 21:48 | Сообщение # 37
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Quote (Северная)
Может ли Замок спасти возвращение Дмитрия? Честно говоря, я тоже сомневаюсь.

Права ты, Ленусик. Права, как всегда...

Насколько я понял благодаря людям, с которыми удалось пообщаться, кто-то надеется на то, что прежний админ, удалившийся больше с перепоя (5л вермута на двоих в ночь на 1е августа), чем благодаря осознанному выбору, вернётся. Кому-то пофиг, а кто-то и вовсе против. ГотикДумДэт, я знаю, ты можешь меня ненавидеть, но я к тебе ненависти не испытываю, несмотря на все матные ругательства, которые "выслушал" в свой адрес. Ты очень сильный человек - хотя бы потому, что терпишь такой негатив со своей стороны и своих близких. Но не думай, что, написав мне смс с текстом "никогда не возвращайся", как Шрам Симбе в известном мультике, я послушно, как собачка, послушаюсь и исполню... Это уже мой выбор, а потребность повелевать - очень странная и сомнительная потребность.



А я вас всех люблю в любом случае, но суть не в этом.

Однако, здравствуйте.

Что Я могу дать Замку?

И как будет оценено моё возвращение? Возвращение человека, который не верен своему слову, которого он даже не давал. Хм...


Сообщение отредактировал Niiol - Сб, 15.09.2012, 22:00
Чудо йогурт, ТамасаДата: Сб, 15.09.2012, 21:53 | Сообщение # 38
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
smile Да здравствует,вновь пришедшая монархия? biggrin biggrin

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Сб, 15.09.2012, 22:11 | Сообщение # 39
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Дима, я тебя по картинке узнала с королём львом happy Ой, сори за флуд.
Quote (Niiol)
Что Я могу дать Замку?

Себя! smile
Quote (Niiol)
И как будет оценено моё возвращение?

Адекватно.


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 15.09.2012, 22:24 | Сообщение # 40
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (Niiol)
Что Я могу дать Замку?

возвращайся...и замок будет жить.


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Сб, 15.09.2012, 22:28 | Сообщение # 41
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
Niiol, Только ЗА, дорогой наш граф. Возвращайся к нам, в большую семью этого замка wink

Замечания: 0%
NiyolДата: Сб, 15.09.2012, 22:29 | Сообщение # 42
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Иногда нужно что-то пережить, чтобы понять, КАК ЭТО. Если честно, я скучал, ибо обычный человек, и не жду одобрения или прощения. Вообще ничего не жду. Всё будет так, как должно быть.
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Сб, 15.09.2012, 22:30 | Сообщение # 43
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Niiol, значит ты с нами? smile

Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 15.09.2012, 22:34 | Сообщение # 44
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Niiol, мы тоже скучали очень...С Сашей было тепло в замке, как у камина, но хочется чтобы ещё и плед принесли, чтобы чувствовать себя как дома. Такой родной и мягкий. Это конечно образно, но нам всем тебя не хватало...Хоть и не 2 дня прошло. Но ничего не забыто...И я думаю что те, немногие, а может я и не права, может быть и многие, но которые заходят в замок каждый день, да хоть и не каждый, вспоминали тебя...

Замечания: 0%
NiyolДата: Сб, 15.09.2012, 22:34 | Сообщение # 45
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Марин, это зависит от вашего решения, но сразу говорю, что я действительно не являюсь человеком, который должен

Quote (Чёрный)
уметь работать с сайтами, владеть хтмл программированием и иметь представление об администраторской работе, быть подходящим характером к такому и знать, как действует администрация (ни Дмитрий, ни я такими не были, поэтому сайт всегда был полу-блогом полу-беседкой для друзей, в которой вечно были недовольные и непонимающие)


Впрочем, это лишь мнение одного человека, или нескольких людей... Да, я хочу вернуться, не обязательно админом, но, раз уж вопрос стоит так кардинально, то я не доверяю это место никому, кроме себя и Чёрного. И тех людей, которых назначил тогда при уходе. Это было даже неосознанно...

Quote (Frau)
Хоть и не 2 дня прошло.

У меня - словно два. Серьёзно. С пятидневкой что месяц, что день - всё равно. Я вполне самодостаточный и довольный жизнью человек, но если я то-то могу дать вам, я постараюсь.


Сообщение отредактировал Niiol - Сб, 15.09.2012, 22:37
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Сб, 15.09.2012, 22:37 | Сообщение # 46
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (Niiol)
Марин, это зависит от вашего решения, но сразу говорю, что я действительно не являюсь человеком, который должен

Никто и не обязывает. Но, полагаю, все были бы только рады увидеть тебя в Графской линии. wink
Quote (Niiol)
я не доверяю это место никому, кроме себя и Чёрного.

Да, похоже, уже никто не доверяет это место иным лицам. smile


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 15.09.2012, 22:39 | Сообщение # 47
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (BlackCat)
Никто и не обязывает. Но, полагаю, все были бы только рады увидеть тебя в Графской линии.

Согласна.


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Сб, 15.09.2012, 22:44 | Сообщение # 48
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
Quote (Niiol)
но если я то-то могу дать вам, я постараюсь.

Дим, одного твоего присутствия достаточно. Тебя долго не было, многое изменилось, но я не думаю что отношение к тебе изменилось, по крайней мере у тех кто давно знаком с тобой, у тех кто видел как замок только начинал жить, у тех кто видел как порой жизнь в нём прекращалась, но возрождалась. Замок он как феникс, ему лишь нужен его хозяин, своего рода отец ему нужен. Думаю никто не будет спорить со мной что ты отец замка и что только ты идеальный руководитель. Саша не в обиду сказано, из тебя руководитель тоже отличный wink


Замечания: 0%
NiyolДата: Сб, 15.09.2012, 22:46 | Сообщение # 49
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Quote (Geisterwolf)
Тебя долго не было

Я посещал Замок практически каждый день. Хотя здесь, наверное, был отчасти замешан мой эгоизм. Да у кого его нету, чёрт...
Silbern, GeisterwolfДата: Сб, 15.09.2012, 22:49 | Сообщение # 50
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
Quote (Niiol)
Я посещал Замок практически каждый день

Все кому дорог замок поступили бы так же, лично я бы сделал так. Рад что ты вернулся happy


Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив » Пожинание плодов (То, что должен знать каждый жилец нашего общего дома...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).