Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 29.03.2024, 04:48. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив » Отсутствующие материалы (Админ удалил свой профиль, а вместе с ним...)
Отсутствующие материалы
ЧёрныйДата: Ср, 01.08.2012, 10:36 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Давайте здесь не будем выяснять причины его действий, обсуждать их (осуждать или одобрять) - он сделал, что посчитал нужным. Нам остался открытый Замок, вот для этого я и открыл данную тему.

Так как профиль удалил - все новости, материалы, темы на форуме (теперь я понимаю, куда исчезают темы, просто пользователя, их создавшего, удаляют), возможно, что-то ещё - этого больше нет. Если Дмитрий и вернётся - материала по прежнему не будет, поэтому:

1. Кто может, вспомните, какие темы были на форуме, созданные им, которых больше нет - мы их создадим вновь.
2. Возможно, что-то ещё пропало, если это можно восстановить и вы помните, что - напишите.
(решено) 3. (и главное) Все люди на сайте должны принять в этом участие - пока (возможно, это уже навсегда) на сайте нет его законного администратора - предлагайте кандидата (возможно, двоих, если в этом есть смысл), вместе и решим, кому заниматься его обязанностями (противно это писать, потому что я считаю, что ими должен заниматься только он на своём сайте), пока не придёт час, или же - всегда...

Для тех, кто вообще не в курсе, пишу, что сам знаю. Вчера около часа ночи по мск Дмитрий написал прощание на своей стене в контакте с интернет-друзьями, объяснив, что уходит из интернета (в очередной раз), удалил свою страницу из Вконтакте и Замка, оставив в группе Графская Линия 5 человек - BlackCat, Печаль, Тамаса, Северная, Чёрный, написал перед удалением в контакте мне, что доступен по мобильному (звонить не буду, я на Украине, уж извините. И не думаю, что ему будут интересны мои вопросы), и что я могу менять администраторов, как захочу. Я не хочу сам принимать решение, поэтому взываю к активным пользователям - предлагайте, говорите. Обсудим вместе, так тому и быть потом. Я бы не создал эту тему, если бы он не удалил свой профиль здесь. Но, так как это случилось...


Сообщение отредактировал Чёрный - Пт, 03.08.2012, 11:49
Замечания: 0%
DelailahДата: Ср, 01.08.2012, 11:16 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 221
Репутация33

Подарки:
[Подарить]
Что ж.. Не могу сказать, что эта новость удивила меня. Скорее наоборот, подтвердила мои ожидания... В свете прошедших событий, подобные предсказания сами напрашивались.

Дополнений к темам пока нет. Поэтому выскажу свое мнение о дальнейшим администрировании.
В сложившейся ситуации, во главе администрации Замка я вижу лишь одного человека - Чёрного. Объяснять почему - не хочу. Думаю все, кто имеют совесть и более-менее здравый рассудок, и так понимают.

Насколько я помню, ранее обычно всегда на пост Смотрителей выдвигалось 4 кандидатуры. Но за последние пол года или год, я лично усомнилось в надобности такого количества смотрителей. Тамасы, BlackCat и админа, думаю, хватило бы с головой.

Печаль и остальных старейшин предлагаю оставить на своих местах.

А в Советчиках хотелось бы ещё видеть Special K. Считаю, что она бы хорошо смогла справляться со своими обязанностями. Тем более, недавний маленький инцидент это очень хорошо продемонстрировал. Насчет остальных - ещё стоит подумать...
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Ср, 01.08.2012, 11:53 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Что касается Смотрителей и Советчиков - решать мы тут не будем, хотя я тоже такого мнения. Гораздо важнее вопрос - как постояльцы считают правильным - оставить пятерых админов или нет, и если нет - кого тогда.
Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 4





В данный момент могу вспомнить только тему "Наши афоризмы" (или "Афоризмы" просто...)

Что-то я не понял насчёт пятерых админов... Как написано выше, максимум "двоих". В любом случае, относительно одного админа - точно Чёрный.
ЧёрныйДата: Ср, 01.08.2012, 12:27 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Quote (GothicDoomDeath)
Что-то я не понял насчёт пятерых админов...

Просто, зайдя вчера на сайт я обнаружил пятерых администраторов, оставленных Димой. Но таким образом руководство ни к чему доброму не приведёт, поэтому кто-то один, или же два, хотя и в этом смысла немного.
Я думаю, он так сделал, чтоб перестраховаться. В случае, если бы я тоже всё бросил - осталось бы четыре. Думаю, такова была его логика.
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Ср, 01.08.2012, 12:36 | Сообщение # 6
Тут...) Тут...)
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Темы "Твой аватар" не хватает. До этого все вроде со своими обязанностями справлялись и Черный проявил себя хорошо. Думаю, два админа вполне хватит.

Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Ср, 01.08.2012, 12:42 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Quote (GothicDoomDeath)
Наши афоризмы

Quote (Святой)
Твой аватар

Точно... Благодарю, ребята, и за поддержку тоже.
Замечания: 0%
ЭридаДата: Ср, 01.08.2012, 12:52 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 69
Репутация6

Подарки:
[Подарить]
еще тема была "кто как попал в Замок" или что-то вроде этого

Quote
пока (возможно, это уже навсегда) на сайте нет его законного администратора - предлагайте кандидата

предлагаю Черного,ибо это логично


With silence comes peace.
With peace comes freedom.
With freedom comes silence.
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Ср, 01.08.2012, 12:58 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Quote (Эрида)
кто как попал в Замок"

да... Добавил.

Жаль, что все новости слетели, кроме моей. Это вообще... Там было столько истории...
Замечания: 0%
ЭридаДата: Ср, 01.08.2012, 13:11 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 69
Репутация6

Подарки:
[Подарить]
Quote
Жаль, что все новости слетели, кроме моей. Это вообще... Там было столько истории...


только сейчас заметила,печально sad


With silence comes peace.
With peace comes freedom.
With freedom comes silence.
Замечания: 0%
hata93, KostyamayДата: Ср, 01.08.2012, 13:30 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 89
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
жалко что Дима ушел. Надеюсь что он еще вернется. А так. Черный пусть главным и будет. А как придет Дима то там уже разберутся.

Лучшее - враг хорошего.
Замечания: 0%
Дитя Тысячелетий, ВселеннаяДата: Ср, 01.08.2012, 13:53 | Сообщение # 12
Там...( Там...(
Сообщений: 252
Репутация11

Подарки:
[Подарить]
По-поводу тем на форуме никак не могу помочь, ибо я здесь относительно недавно. А вот с количеством админов - напротив. Мне кажется, что лучше всего будет, когда один админ. А остальные - приближённые к нему, как и раньше было в принципе. Так пусть же этим админом будет Чёрный. По-моему он лучше всего знаком с этим делом и ему нравится этим заниматься.
Замечания: 0%
jehorsДата: Ср, 01.08.2012, 15:02 | Сообщение # 13
Там...( Там...(
Сообщений: 57
Репутация5

Хобби: Литература, история, бильярд.

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Пропала тема "Посоветуйте книгу". В гугле, кстати, еще висит сохраненная копия. Думаю можно восстановить.

Вот в Помпеях тоже все жили долго и счастливо. И умерли в один день...
Замечания: 0%
† Дама_Пик †, Lesko_VedmaДата: Ср, 01.08.2012, 15:25 | Сообщение # 14
Там...( Там...(
Сообщений: 702
Репутация98

Подарки:
[Подарить]
Нууууу, раз так, значит нужно. По темам и материалам не помогу, а вот админами лучше быть тебе (Чёрный) ибо был, знаешь, умеешь и Блекки, она частенько тут бывает и девочка разумная.

Если всё время смотреть под ноги, перестаёшь замечать как прекрасно то, что находится над головой...
Замечания: 0%
AггельСообщение # 15





Ну что ж, я совсем не удивлена, это должно было случиться однажды. Я надеюсь, что Дима откроет для себя новые грани жизни и будет счастлив. Но это минутка сантиментов...

А на Форуме я редко бываю и, к сожалению, ничем помочь не смогу.
ПС: И поздравляю Сашу с новым званием.


Сообщение отредактировал Aггель - Ср, 01.08.2012, 15:30
ЧёрныйДата: Ср, 01.08.2012, 15:38 | Сообщение # 16
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Quote (Aггель)
ПС: И поздравляю Сашу с новым званием.

Нас пять пока... Благодарю, конечно, но для меня это далеко не в радость.
Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 01.08.2012, 16:19 | Сообщение # 17
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
По поводу руководства думаю достаточно одного или двух админов, пять это как то многовато уже. Если будет 1 админ, пусть будет Чёрный, на мой взгляд наиболее адекватный и активный. По поводу второй кандедатуры на админа не могу предложить никого, с деятельностью остальных не совсем хорошо знаком...

Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 01.08.2012, 16:21 | Сообщение # 18
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Я за одного админа и по моему мнению разумнее всего сделать Чёрного админом. По крайней мере человек всегда пишет, если он куда-то пропадает. Да и делать админом иного не хочется лишь потому, что люди иногда пропадают надолго, а ты даже не знаешь вернуться они или нет.
Теперь мне интересно...
Quote (Северная)
Что ж.. Не могу сказать, что эта новость удивила меня. Скорее наоборот, подтвердила мои ожидания... В свете прошедших событий, подобные предсказания сами напрашивались.

Чем удивила? Я не всего знаю и возможно была значимая причина того что Граф ушёл.

Искренее надеюсь, что он вернётся.

С темами если вспомню помогу.


Замечания: 0%
CameronДата: Ср, 01.08.2012, 16:56 | Сообщение # 19
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Думаю, мы все прекрасно понимаем и осознаем - нам не нужны междоусобицы, недопонимания, недосказанность и неконкретность.
Высшей инстанцией - администратором, за которым стоит последнее слово, может быть только один человек. Человек, сочетающий в себе такие важные качества, как справедливость, объективность, непредвзятость и, конечно же, уравновешенность.
В общем, предлагаю я всеми уважаемого товарища Чёрного. Будет очень жаль, если это место потеряет свою уникальность... С другими людьми во главе.
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 01.08.2012, 17:06 | Сообщение # 20
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Вот вспомнила, но возможно темы трактуются другими словами :

Твоя подпись / Ваша подпись ( ни того, ни другого нет)

Тоска (вроде было такое, точно не знаю)

Ваше хобби / Ваше увлечение/ Твои увлечения (так же ничего из этого нет)

Так же пропала тема в ролевой игре :"Иллюстрации к игре".

Обитель Смотрителей . Пропала тема "Знаки отличия"

Обитель Смотрителей. Вроде была тема "Выдвигаем кандидатуры"

Так же в литературной ролевой игре была тема недавно созданная Графом "Ваши предложения".

Юмор. Пропала тема"Анекдоты".

Узнаём о друг друге. Насколько помню там была тема "Откуда ты?" (именно город, страна и т.д.)




Сообщение отредактировал Frau - Ср, 01.08.2012, 17:21
Замечания: 0%
DelailahДата: Ср, 01.08.2012, 17:08 | Сообщение # 21
Там...( Там...(
Сообщений: 221
Репутация33

Подарки:
[Подарить]
Quote (Frau)
Чем удивила?


Если вчитаться, можно понять, что она меня как раз таки и не удивила.

Подобное не впервые уже происходит. Вспомнить хотя бы инцидент с "удалением" сайта.

Присоединяясь к словам Frau и SpecialK, так же выражаю свое мнение за то, что место админа должен занимать лишь один человек. Назначение двух и более ни чем хорошим не закончится...
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 01.08.2012, 17:12 | Сообщение # 22
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (Северная)
Если вчитаться, можно понять, что она меня как раз таки и не удивила.

Пардон. Видимо я от шока накасячила.


Замечания: 0%
SailorСообщение # 23





Северная, расскажите пожалуйста, почему вы догадывались, что админ уйдет? Вы упомянули свет каких-то событий. Прошу рассказать, т.к. я здесь новенький и совсем ничего не знаю. Если интересует мое мнение я за 5-х админов.
DelailahДата: Ср, 01.08.2012, 20:38 | Сообщение # 24
Там...( Там...(
Сообщений: 221
Репутация33

Подарки:
[Подарить]
Sailor, эта тема была создана не для того, чтобы обсуждать здесь чьи-то догадки, верно?

И, да, мнение каждого важно)
Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 25





Чуть подправлю Frau: "Ваши хобби/увлечения" (вроде так было)

Также считаю, что админ нужен один. Почему? Потому что не может быть двух королей в одном государстве.

Добавлено (01.08.2012, 20:49)
---------------------------------------------
Но может быть человек, исполняющий обязанности администратора, если это необходимо (заместитель).


Сообщение отредактировал GothicDoomDeath - Ср, 01.08.2012, 20:51
Чудо йогурт, ТамасаДата: Ср, 01.08.2012, 21:06 | Сообщение # 26
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Я уже тебе сказала, что корона жмет =) Считаю глупым хренову тучу админов. (в скоре власть захавает наши мозги.... ну, а если реально, то слишком мы разные и растащим замок по своим усмотрениям) Я думаю, полезнее если как в прошлой жизни это будут смотрители\ старейшины. Кого вижу админом-думаю ясно. Да..и не по личным, а по объективным причинам.

Да и, я понимаю, что уж поздно все это..но все же. Просьба тех, кто знает, что произошло, хоть вкратце отписать в ЛС. Хочу прикинуть, вернется через месячишко Дима или нет. (да да...щас всеееее утрированно, сурьезно и т.д...однако проходили)

Да..темы.Многие из тех, что помню-отписали. а... ваш аватар еще.
Думаю, чтобы глаза не отвлекали еще и обсуждения, то потерянные темы стоит списочком в другом месте отписать.


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
SailorСообщение # 27





Тамаса, а вы кого рекомендуете в админы? Себя? К сожалению с темами я не могу помочь.
Чудо йогурт, ТамасаДата: Ср, 01.08.2012, 21:51 | Сообщение # 28
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Хм, походу ясно, да не всем) Извините, я просто своим постом, скорее лично обращалась, чем ко всем. Исправлю.
Админом вижу Сашу. Проходил он это, и конкретно меня все устраивало (я же знаю, что многие сейчас готовы вступить в дебаты, поэтому говорю так)
Он тут чаще всех нас вместе взятых и дольше. И если наш уважаемые жильцы не будут капать ему на мозги, "править он сможет долго и счастливо".
Сейчас здесь мало народа, и мало того, что много смотрителей-глупо, так админов подавно.


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
SailorСообщение # 29





Тогда я тоже за Сашу. А, кстати, кто это?
Уставшее сердце, ПечальДата: Ср, 01.08.2012, 22:25 | Сообщение # 30
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Братик ты знаешь я за тебя =*

Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Ср, 01.08.2012, 23:04 | Сообщение # 31
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Quote (Sailor)
А, кстати, кто это?

Это я)

Ну, раз все единогласно за, так тому и быть. Распределяю остальных, как было, все вроде довольны. Потихоньку восстановим темы, и будем дальше куковать...
Если кто ещё какие темы вспомнит - пишите сюда или создавайте сами, прежде написав мне о них в ЛС, а я пока посоздаю уже вспомнившиеся.

Всех от души благодарю, я не ожидал такого, думал, придётся нам долго решать.. То, что было, уже не вернуть. Надеюсь, что все мы ещё Диму повидаем, кто в онлайне, а кто в реале...
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 01.08.2012, 23:16 | Сообщение # 32
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Чёрный, Glückwünsche !
Знаю тебя очень давно, поэтому думаю ты будешь ...Нет, не заменой...Ещё одним человеком, который сможет поднимать замок. А замен... Их впринцепи не может быть. Дима был и остаётся частью замка...Как и все мы...Которые его ждут и надеяться, что он прихворал просто. Ну а ты happy Возьмёшь всё в свои руки tongue

Эпоха нового правителя началась! О как)))


Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Ср, 01.08.2012, 23:29 | Сообщение # 33
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Лжедмитрий воссел biggrin
А тем временем Тамаса тоже принялась за создание тем, молодец happy
Пока все актуальные на данный момент, что были здесь упомянуты - созданы. Я недавно пересчитывал, сколько создал тем, а заодно и сколько создал Дима. Так вот, там было 42, а моих 40, кажется так. Значит мы восстановили примерно половину, если отбросить ненужные, типа "браузер", устаревшая "дизайн" и тд.

По мере надобности, думаю, вспомнятся и другие.
Замечания: 0%
SailorСообщение # 34





Черный, я думаю, вы будете хорошим админом.
Crying Angel, СвятойДата: Чт, 02.08.2012, 00:15 | Сообщение # 35
Тут...) Тут...)
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Жаль, что стихи Димитрия тоже автоматически удалились и все картинки с фотографиями. Надеюсь, у него всё будет хорошо в жизни.

Замечания: 0%
CameronДата: Чт, 02.08.2012, 00:22 | Сообщение # 36
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Quote (jehors)
Пропала тема "Посоветуйте книгу". В гугле, кстати, еще висит сохраненная копия. Думаю можно восстановить.

Нет, к сожалению... В гугле многое удаленное безвозвратно еще висит какое-то время.

Quote (Чёрный)
Лжедмитрий воссел

Ишь какой...)

Я не верю (или не хочу верить?), что можно просто взять и оторвать от себя кусок жизни.
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Чт, 02.08.2012, 00:25 | Сообщение # 37
Тут...) Тут...)
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Кстати, темы "Ваши любимые стихи" не хватает, если не ошибаюсь.

Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Чт, 02.08.2012, 00:37 | Сообщение # 38
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Святой, ок. Спасибо за тему.
Quote (SpecialK)
Я не верю (или не хочу верить?), что можно просто взять и оторвать от себя кусок жизни.

просто. Иногда стоит рискнуть, авось понравится wink


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
CameronДата: Чт, 02.08.2012, 00:46 | Сообщение # 39
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Quote (Тамаса)
просто. Иногда стоит рискнуть, авось понравится

Знаем... Практикуем временами риск, но не столь радикально.

А как же знаменитая тема Веганство?
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Чт, 02.08.2012, 00:51 | Сообщение # 40
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Создана ещё днем...
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Чт, 02.08.2012, 20:34 | Сообщение # 41
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
Жаль кончно что Димы пока с нами нет( все еще не могу оставить надежду, что он вернеться).
А админ пускай будет только один. Иначе это просто будет хаос.
З.Ы. Чёрный, мы все за тебя, потому приветствую нашего навого админа)


О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Пт, 03.08.2012, 02:21 | Сообщение # 42
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
В разделе фильмы и мультфильмы не хватает:
1. Константин повелитель тьмы;
2. Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит;
3. Эдвард руки-ножницы;
4. Ворон.
Не столь важно, но все же)


Замечания: 0%
Одинокий Оборотень, KiraRiddikДата: Пт, 03.08.2012, 06:16 | Сообщение # 43
Там...( Там...(
Сообщений: 253
Репутация15

Хобби: Спелестология, книги

Подарки:
[Подарить]
Противоречивые ощущения и эмоции... Одна половина меня надеется, что он нас бросил не насовсем. А другая желает ему простого человеческого счастья в реале. Без него всё будет уже не так.
P.s. Чёрный, Поздравляю с новой должностью. Мы в тебя верим)


За пределами представления о правильных и неправильных действиях есть поле. Я встречу тебя там....
Замечания: 0%
YutaДата: Пт, 03.08.2012, 06:51 | Сообщение # 44
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
По поводу количества админов, пусть пока будет общий совет. А потом в процессе конфликтов пойдет уже отбор. А может и все хороши будут.
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 45





Не знаю чего вы хотите ребята,а админов должно быть несколько.Два например.И желательно объективных людей.Свои предположения пока на этот счёт высказывать не буду,но если будет голосование ,спросите моих фаворитов у Кэм.Я отправлю ей свой голос в ЛС biggrin А Дима чупокабра.Будет не хватать(если что то действительно случится и он не придёт)
Deutsches Blut, FrauДата: Пт, 03.08.2012, 17:54 | Сообщение # 46
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (Юджин)
спросите моих фаворитов у Кэм

Должна не забыть это сделать)


Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Пт, 03.08.2012, 19:56 | Сообщение # 47
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Quote (Юджин)
но если будет голосование ,спросите моих фаворитов у Кэм

Оно уже прошло, а во-вторых, что за неприличие - посылать спрашивать твоё мнение у других людей? Если оно есть - говори, не хочешь - не говори, всё просто. Прямо и честно. Неприятно, когда за моей спиной что-то вертится, когда ты даже слышишь шёпот.

И если он вернётся, а потом еще раз таким образом уйдёт - на меня можно не расчитывать. Я уже не побегу восстанавливать всё и не среагирую мгновенно, пока сайт не развалили. Мне уже надоело это делать)

Добавлено (03.08.2012, 19:55)
---------------------------------------------
Quote (Yuta)
пусть пока будет общий совет

так и есть) На то есть скрытый раздел форума) вопрос был лишь в том, кто займёт его место, чтоб держать всё в порядке, в том числе в админке. Совет как был, так и остался.

Добавлено (03.08.2012, 19:56)
---------------------------------------------

Quote (Rändavat_Geass)
Не столь важно, но все же)

Но всё же благодарим)
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Пт, 03.08.2012, 21:43 | Сообщение # 48
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Я в шоке, однако.
Чёрный, администраторство в твои руки (конечно, если ты не против)!
Я не компетентна в вопросах администрирования сайтов.
А Чёрный - человек проверенный, ответственный, любит наш Замок. happy

Нет темы "Откуда ты здесь?"


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.


Сообщение отредактировал BlackCat - Пт, 03.08.2012, 22:24
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пт, 03.08.2012, 22:42 | Сообщение # 49
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
BlackCat, есть)только немного не в том амплуа.
Юджин, и впрямь дет сад. За свои слова изволь отвечать сама, а не сбагривать ответственность.


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Пт, 03.08.2012, 23:44 | Сообщение # 50
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
И почему я всегда так вовремя...?

Что ж, Черный, кажется в Замке снова перемены и много работенки.

Была у Димы тема, простая, "Любовь..." называлась.. Если ее нет, то можно добавить.


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив » Отсутствующие материалы (Админ удалил свой профиль, а вместе с ним...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).