Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 28.03.2024, 21:46. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Литературные Ролевые Игры » Прочие Игры » Анкеты Участников (...)
Анкеты Участников
NiyolДата: Пт, 04.10.2013, 20:55 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Анкеты участников должны быть оформлены в любой (произвольной) форме, но в шапке (сверху) анкеты должно быть указано и выделено цветом, для какой именно игры анкета пишется (здесь имеется в виду название игры и идентичное название уже созданной теме на форуме в этом разделе). Пример:

"С.т.а.л.к.е.р."

Имя: Семецкий
Возраст: неизвестен
Раса: человек

Ну, вы поняли...

Удачной Вам игры! smile
Декадент, майндерДата: Вт, 19.11.2013, 20:30 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Блин, Дима, а если моя игра подразумевает не анкету, а историю, которую перс должен рассказать по ходу игры, раса у меня одна, (две, включая говорящего попугая) - то на кой ляд мне всё это? Я понимаю, что ты хотел, как лучше, но случай не тот smile

И о каком тогда просторе души идёт речь? На главной ничего показываться не будет - как мне людей, спрашивается, привлекать? В общем, я через пару дней начинаю, чтоб показать, КАК надо, а там уже и Правила - если уж без них ну никак - подогнать под реалии можно будет.


Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.

Сообщение отредактировал майндер - Ср, 20.11.2013, 18:00
Замечания: 0%
Форум » Литературные Ролевые Игры » Прочие Игры » Анкеты Участников (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).