Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Вт, 23.04.2024, 10:50. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Искусство » Музыкальные коллективы » Биопсихоз
Биопсихоз
Colourless_RainbowДата: Ср, 04.03.2009, 20:40 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 50
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Биопсихоз

Российская электро-индустриальная группа.

Состав:

Сергей Шубин — вокал, аранжировки
Сергей Давыдов — гитара
Максим Маношкин — бас-гитара
Андрей (ARBY) — ударные

Дискография:

1999 - Период первый
2002-2003 - Церебральный секс
2005 - Период С
2007P.L.O.D.
2008 - (((озерцание
2011 - Воспитание страхом

Биография:

Как окончательный проект БП сформировались во Владивостоке и достаточно быстро стали лидером экстремального движения. В 2001 году БП спродюсировали и выпустили «ВЛАД-EXTREME #1» - первый сборник владивостокской экстремальной музыки. А в 2002 году «ВЛАД-EXTREME #2. К релизу был приурочен масштабный ФЕСТИВАЛЬ ЭКСТРЕМАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЫ, прошедший 30 августа 2002 года на Акватории амурского залива, объединивший экстремальные виды спорта и экстремальную музыку. В начале 2003 года коллектив перебрался в Москву в поисках поддержки для альбома «Церебральный секс». К сожалению, по ряду причин альбом так и не был выпущен и в Москве. Была начата работа над записью следующей пластинки «ПЕРИОД С». Параллельно, БП принимали участие в концертах на московских площадках. К удивлению артистов, их музыка оказалась востребованной и в современном кинематографе в жанре «саундтрек»: за полтора года БП приняли участие в саундтреках к фильмам: «Ночной дозор», «Антикиллер2», «Deadline», «Человек, который молчал».

После длительной концертной деятельности во Владивостоке, "Биопсихоз" перебрался в Москву, где был собран новый состав и начата работа над записью следующей пластинки Период С, изданной в 2005 году студией СОЮЗ. Альбом отличается от предыдущих работ более качественным, текстурным звуком: некоторые его темы были использованы в саундтреках к фильмам Ночной Дозор, Антикиллер 2, Deadline, Человек, который молчал.
Накануне 2007 года "Биопсихоз" выпустил четвертый номерной диск P.L.O.D., где произошло заметное утяжеление звучания. Попутно с основными альбомами были также изданы несколько сборников ремиксов и экспериментальная пластинка Дыхание, представляющая собой компиляцию амбиентных зарисовок, собранных из старого материала.

В конце 2008 года группа провела серию экспериментов с живыми инструментами, которые стали основой для новой работы под названием (((озерцание. Альбом очень сильно отличается по стилю от прежнего материала, уклон сделан в сторону размеренных, амбиентных тем.
С момента своего образования "Биопсихоз" ведет активную концертную деятельность по многим городам России и СНГ. Сценические постановки группы отличаются красочными шоу, множественными спецэффектами и мощной экспрессией.

Официальный сайт группы



Отредактировала Северная 12.2011


Сообщение отредактировал Colourless_Rainbow - Ср, 04.03.2009, 20:42
Замечания: 0%
Missis Addams, MartisiaДата: Ср, 04.03.2009, 20:49 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 113
Репутация40

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
я терпеть не могу эту группу...вот просто ненавижу angry ....конечно не хочу затронуть ничьи интересы и предпочтения...но группа, исполнившая песню"Мать всего человечества"лично мне нравиться не может в принципе, какими бы распрекрасными не были остальные треки...ИМХО.

Сообщение отредактировал Martisia - Ср, 04.03.2009, 20:55
Замечания: 0%
Colourless_RainbowДата: Чт, 05.03.2009, 22:49 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 50
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Martisia)
я терпеть не могу эту группу...вот просто ненавижу angry ....конечно не хочу затронуть ничьи интересы и предпочтения

Ничего страшного-группа действительно на любителя=)
Quote (Martisia)
но группа, исполнившая песню"Мать всего человечества"лично мне нравиться не может в принципе, какими бы распрекрасными не были остальные треки...ИМХО.

Да и остальные треки там примерно такие)
А чем тебе эта песня не нравится?)
Замечания: 0%
Missis Addams, MartisiaДата: Чт, 05.03.2009, 22:59 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 113
Репутация40

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Colourless_Rainbow, просто я не люблю пошлость и излишнюю откровенность в музыке, и более того, электронику тоже не очень люблю.у всех вкусы разные)но это просто не мое)
Замечания: 0%
Colourless_RainbowДата: Чт, 05.03.2009, 23:06 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 50
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Martisia)
просто я не люблю пошлость и излишнюю откровенность в музыке

Я бы не назвала это пошлостью..я бы это назвала откровенностью,они называют вещи своими именами,пусть это иногда немного жестко и не всегда приятно,но ведь и жизнь такая))
А пошлость,имхо,это когда Аня Семенович про бананы-кокосы поёт happy

Quote (Martisia)
у всех вкусы разные)но это просто не мое)

Понимаю =)
Замечания: 0%
Мечтатель, Leo_CrowДата: Чт, 12.03.2009, 16:50 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 448
Репутация17

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
музыка моей души...

Замечания: 0%
WynardtageДата: Вт, 07.04.2009, 14:48 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 104
Репутация13

Подарки:
[Подарить]
Веселёнькие тексты у них biggrin
Мать всего человечества меня пробила на "хаха". Особенно клип).
Но группа не нравится. Музыка, и всё остальное как-то слабенько. Это моё мнение.
Замечания: 0%
IvannaДата: Вт, 28.04.2009, 01:38 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 160
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
А мне лично нравится:) да, тексты острые, но в этом вся соль:))
Замечания: 20%
Декадент, майндерДата: Пт, 21.10.2011, 06:47 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Про клоуна классная песня. Да, саунд жестковатый, но есть у них какая-то... изюминка, что ли smile

Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.
Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Пт, 28.10.2011, 21:02 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Тупой эпатаж на низменном уровне воспринимаемый как что-то запрещенное и бунтарское.

God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Сб, 29.10.2011, 00:09 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
+1
Замечания: 0%
Не Человек, ScaffoldДата: Пн, 19.12.2011, 05:11 | Сообщение # 12
Там...( Там...(
Сообщений: 139
Репутация4

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
своеобразная группа Отдельные песни заслуживают внимания

Бездействие — тоже действие. Я — это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого — доказать, что я свободен.
Джон Роберт Фаулз
Замечания: 0%
Форум » Искусство » Музыкальные коллективы » Биопсихоз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).