Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 26.04.2024, 13:00. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Искусство » Музыкальные коллективы » Mantus
Mantus
Das helle Mädchen, FreuleinДата: Вт, 24.02.2009, 18:45 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 357
Репутация27

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Mantus

Дискография:

2000: Liebe und Tod
2001: Abschied
2002: Fremde Welten
2003: Weg ins Paradies
2004: Ein Hauch von Wirklichkeit
2005: Zeit muss enden
2006: Chronik (Best of)
2009: Requiem
2010: Demut
2010: Die Hochzeit von Himmel und Hölle
2011: Zeichen

Биография:

Mantus - это страж и проводник в подземное царство мертвых у этрусков.
Mantus - это немецкий дуэт, возглавляет который Martin Schindler. Творчество группы скрывает в себе философию ''романтического нигилизма'' - это значит, что вокруг нас, над нами и вне нашей досягаемости ничего нет и не может существовать. Но в нас и благодаря нашей духовной энергии в нашем мире царят представление о жизни, воля к жизни и власть действительного бытия, которое только через нас является таким, как мы его осознаем и хотим осознавать. Внутри этого мира мы признаем себя как человека, со всеми его ошибками и заблуждениями и со всей его силой. Страсть поддерживает жизнь в этом мире и наполняет человеческое существование. Поэтому нам нужны боги, чтобы молиться, красота, чтобы любить, и смерть, чтобы умирать. Это основная мысль их музыки и текстов. Дуэт был основан примерно в 1997 году и долгое время состояла из одного Martin Schindler (живёт в Кёльне, также участник Black Heaven), пока он не начал писать тексты, которые из-за содержащихся в них эротических мыслей уже нельзя было петь одному. Таким образом в этот проект вошла Thalia (живёт в Оснаюбрюке), его сестра. Дебютный альбом "Liede und Tod" - романтический гитарный готик-рок с текстами на немецком языке. Один из интереснейших релизов этого направления в Германии в 2000 году. Следующий год не прошёл для них даром, дуэт остался верен своему стилю, но значительно вырос профессионально. Музыка стала ещё более рок-ориентированной. Альбом 'Abschied' (2001) продемонстрировал это достаточно ясно. Лирика вновь касается тем безумия, любви, ненависти, смерти, одиночества и т.д. Последний CD 'Fremde Welten' (2002) - ещё более качественная и продуманная до мелочей работа. Тяжелый готик-рок с классными мелодиями, мужским и женским вокалами и лирикой на немецком языке делает новый альбом Mantus во многом схожим с Sanguis et Cinis. Но Mantus всё же достаточно оригинальны, да и звучат потяжелее... К тому же в плане оформления диск 'fremde Welten' весьма богат: глянцевый дигипак со вклеенным 16-страничным буклетом и прилагающимся постером убедят вас в необходимости его приобретения, даже если вы пока ещё не слышали их музыку.
Их фото,если кто-то захочет посмотреть:

Официальный сайт



Личная рецензия:

В этом году у них вышел новый альбом "Requiem",очень интересный на мой взгляд...

Отредактировала Северная 12.2011



Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вт, 24.02.2009, 20:10 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Freulein, friends МОЛОДЦА!!!
классная на самом деле группа.Очень интересный инструментал, и вокал в частности.Нравятся они мне.


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Entlaufend_aus_der_HölleДата: Ср, 25.02.2009, 22:19 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 15
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Дааааа мне то же они очень нравятся. А слышали его проект Sepia ?
Замечания: 0%
Das helle Mädchen, FreuleinДата: Чт, 26.02.2009, 06:44 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 357
Репутация27

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Неа,но теперь обязательно послушаю... smile


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вт, 29.12.2009, 23:26 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Буквально вчера скачала некоторые песни этой группы и не пожалела.Я ценитель немецкого языка и мне очень понравилось

Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Сб, 08.10.2011, 22:11 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
может, кто сможет посоветовать любимые песни?) пара песен мне понравилась)
Замечания: 0%
Форум » Искусство » Музыкальные коллективы » Mantus
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).