Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 19.04.2024, 01:15. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Искусство » Музыкальные коллективы » St. Valentine's Day (Funeral doom/black metal)
St. Valentine's Day
Fever of memory, Ice_HeartДата: Пн, 05.01.2009, 11:39 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 192
Репутация14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
St. Valentine's Day

Годы активности - 1998 - 2003
Страна: Украина
Жанр: funeral doom/black metal
Дискография:
In Black Velvet Streams (Full-length) - 1998
St. Valentine's Day (EP) - 2002
Воздушный змей (Demo) - 2003
Аура (Full-length) - 2003
Биография:
Одна из первых украинских групп, начавшая играть funeral doom с вариациями. Луганский проект выпустил свой дебютный релиз в кассетном варианте ещё в 1996м году. Тот альбом назывался "From Land of the Lonely Hearts" и был выполнем в стиле атмосферного воздушного doom-metal. Впоследствии не переиздавался на дисках. После этого в составе группы произошли некоторые изменения. После этого музыка стала более зрелой, более качественной, принявшей какие-то определённые очертания. Очертания были выполнены в стиле funeral doom с элементами black metal и death-metal, приправленные малой долей лёгкой электроники. Альбом был записан в период март-май 1998ого года на луганской студии Symon Records и выпущен на диске самиздатом, а также кассетой на известном в то время киевском лэйбле Moon Records. Группа выступала на локальных луганских мероприятиях и фестивалях, а также давала концерты в других городах Украины. После 1999ого года некоторые участники покинули группу, а оставшиеся кардинально сменили стиль, начав играть post-doom с чистым вокалом и русскоязычной лирикой. Выпустив в таком стиле одно единственное дэмо, группа распалась где-то между 2000м и 2001м годами, оставив весомый вклад в украинской истории тяжёлой музыки, став одной из первых funeral doom команд Украины.
Состав группы:
Krishna - vocals
Cannibal - Vocals
Vika - dramatic soprano
Andrew - guitars
Liz - keys
Denis - guitar
Tiaga - bass
Tamat - drums, vocals
Личная рецензия:
Группа оригинальная и со своей атмосферой.Отлично.Особенно для Украины.Жаль что банда распалась...
Подобных им не слышал.Кто хочет послушать и не знат где скачать,пишите в личку,скину ссылку..


Живите быстро,умирайте молодыми©Курт Кобейн
Замечания: 0%
Повелитель всех вампиров, destroyerДата: Пн, 05.01.2009, 19:41 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 174
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Обязательно послушаю. Обожаю фунерал дум.

Salvations from death is in death itself!
Замечания: 0%
Fever of memory, Ice_HeartДата: Пн, 05.01.2009, 19:44 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 192
Репутация14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ну учти что там не чистый фунерал.Но всё равно,мне понравилось.Если не найдеш где скачать,обратишся,я тебе ссылку кину.А то их в инете очень мало,у меня у самого диск,мне друг дал.Вокал примоченый,но хорош.Скрипка даже есть в некоторых песнях)
Вообщем послушаеш..


Живите быстро,умирайте молодыми©Курт Кобейн
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пт, 24.02.2012, 14:59 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Мне даже понравилось blink

Пришла
Замечания: 0%
Форум » Искусство » Музыкальные коллективы » St. Valentine's Day (Funeral doom/black metal)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).