Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Ср, 01.05.2024, 10:58. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Искусство » Музыкальные коллективы » Autumn и Люди Осени (Doom metal (Екатеринбург))
Autumn и Люди Осени
†=Воин Сварги=†, UnDead_BoyДата: Пн, 22.09.2008, 15:31 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 203
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Autumn

Состав:

Феликс Вигоров - бас-гитара;
Сергей Бердышев - ударны;
Людмила Емельяшина - альт;
Юрий «Роттор» Кетов - вокал, гитара;
Роман Ильин - гитара.

Дискография:

1995 - The Druid Autumn (Демо)
1997 - ...And we Are Falling Leaves (переиздание 2006)
2000 - Чёрные крылья
2003 - Осень вечна

Биография:

Autumn началась в 1993 году в Екатеринбурге (Россия). Идея создания группы принадлежала Юрию "Роттору" — бывшему гитаристу "Русской Зимы" и участнику первого состава группы "Thy Repentance" и Сергею Бердышеву - барабанщику, знакомому Роттору ещё по совместному участию в школьных и студенческих группах. На тот момент Сергей сотрудничал с группой "Алетейа", которая в самом начале своего развития экспериментировала в области Death Metal. Именно в этой группе и был найден второй гитарист Сергей "Ворон".
Всех троих объединил интерес к новой, для того времени, музыке - Doom, общая предрасположенность к меланхолии и неприятие всяческой суеты и торопливости.
Группа начала репетировать.
Чуть позже к группе присоединилась клавишница и вокалистка Светлана Полежаева "Славяна". Затем, поменяв несколько неприжившихся бас-гитаристов, "осенние люди" вспомнили, о некоем человеке, который играл с ними ещё в школьной группе, по имени Феликс Вигоров.
Так завершилось образование первого состава "Осени".
В 1995 году на одной из маленьких репетиционных студий группа записывает своё первое демо "The Druid Autumn", состоящее из трёх композиций на английском языке. Распространением демо занимается "Undead wood" и оно получает хорошие отзывы в нескольких андеграундных печатных изданиях.
В 1997 году на студии "Pinoccio Records" записан первый полновесный 60-минутный демо-альбом группы "…Аnd We Are Falling Leaves". Все тексты, по прежнему, на английском языке.
После выхода альбома в группе происходят большие кадровые перестановки. Новым составом группа готовит и выпускает в 2000 году второй альбом - "Чёрные Крылья", записанный, как и ранее на студии "Pinoccio Records". На этот раз все песни, кроме одной, на родном - русском языке. Уход от английского языка связан с желанием более свободно и глубоко выражать свои мысли. Начиная с этого момента "Autumn" окончательно переходит на родной язык. Альбом выходит небольшим тиражом и быстро распространяется через местные магазины и рассылку.
По уже сложившейся традиции, после выхода альбома происходят изменения в составе группы. Меняется гитарист, уходит клавишник, но появляется новый инструмент — альт и альтистка Людмила Емельяшина, чей приход сильно изменяет и обогащает звучание группы. В начале 2003 года заканчивается запись последнего альбома группы — "Осень Вечна". Из-за неудовлетворения музыкантов звучанием предыдущих альбомов, запись, в качестве эксперимента ведётся двумя путями. Запись барабанов, сведение и мастеринг делаются в местной студии "АV - misic", а вся остальная работы по записи альбома выполняется самостоятельно в домашних условиях. Результат эксперимента оказывается на удивление положительным. Звучание получается гораздо более близким к желаемому, чем ранее. Для альбома находится издатель — "Stygian Crypt productions". В июне 2003 альбом AUTUMN "Осень вечна" выходит тиражом 1000 экземпляров. …и становится прощальным альбомом группы.
В это же время группа официально прекращает своё существование.



____________________________________________________________________________________


Люди Осени

Продолжение творческого пути Роттора - группа Люди Осени, тот же стиль, лиричный Дум.

Дискография:
2008 - Люди Осени (демо)
2012 - Восстание

Состав:
Алексей — бас
Павел — барабаны
Олег — гитары, бэк-вокал
Юрий — гитары, голос
Людмила — альт



Люблю их альбом Осень вечна, от первой песни до последней. Проект Люди Осени полюбил сразу же, как услышал демку... Потом долго ждал песню Согрей, котороую выложили в сеть в 2011, через три года после демки, и вот, наконец-то, в марте 2012 вышел альбом. Радости - полные штаны, жду, когда заценю его в качестве!)


Мы уходим сквозь дебри столетий,
Мы бежим от чуждых глаз других имен.
И с родной земли Родовы дети,
Что хранят веру павших в Яриловом свете
Донесут сквозь века нам Сварожий закон!


Сообщение отредактировал Чёрный - Пн, 12.03.2012, 18:10
Замечания: 0%
Князь Зореславъ I, VelesДата: Пн, 22.09.2008, 21:04 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 727
Репутация52

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
все никака руки не дойдут скачать))хотя много раз хотел))

Замечания: 0%
†=Воин Сварги=†, UnDead_BoyДата: Вт, 23.09.2008, 15:12 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 203
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Постарайся чтоб дошли)))) Классная группа)

Мы уходим сквозь дебри столетий,
Мы бежим от чуждых глаз других имен.
И с родной земли Родовы дети,
Что хранят веру павших в Яриловом свете
Донесут сквозь века нам Сварожий закон!
Замечания: 0%
Князь Тишины, 4ел0веkДата: Вт, 23.09.2008, 17:03 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 839
Репутация126

Подарки:
[Подарить]
я слышал одну песню... около года назад.. не помню какую.. и вообще с тех пор хотел эту группу послушать...

Я еще хуже, чем думает обо мне тот, кто лучше всех меня знает. ©

Mad World...

Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Сб, 01.11.2008, 14:36 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
АААААААА я скачал все три полных альбома...в переизданном виде...вот только Осень вечна запомнился, а остальные нет...англоязычный даже немного непонравился...но все равно я восхищен песнями Осень вечна и Отчаянье...
Замечания: 0%
EinsamkeitДата: Вт, 27.01.2009, 14:09 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 15
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Великолепная группа, тексты прямо за душу цепляют...


Из пламени Ада однажды взлетел
Черный демон, отринувший мрачный удел.
Уставший от злобы, ослепший от тьмы,
Он летел к небесам сквозь отравленный дым...

Замечания: 0%
Dead_TreeДата: Вт, 27.01.2009, 20:33 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 285
Репутация23

Хобби: Хонда

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
В России Autumn одна из самых первых дум групп.
Их них наряду с ранними Canonis и Candle in the dark - наверно самые известные.
хотя в музыкальном плане я бы вряд ли назвал их думовой группой, скорее меланхоличным роком, вроде Anathema'ы.
да и сама музыка на хорошем уровне, но ничего выдающегося я там выделить не смог бы.


Воруй, убивай - Бог простит.
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Вт, 27.01.2009, 22:06 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
а я смог бы выделить....

Весь альбом Осень вечна достоен похвалы ИМХО, но на любителя. Там каждая песня разная...и каждая уникальна.
В остальных альбомах скажу честно англ мне не понра вообще... а вот в Черных крыльях смог бы выделить одноименную песню, а так же Ради этих глаз...
вот

Замечания: 0%
Dying Star Pilot, agony-of-autumnДата: Пт, 25.03.2011, 20:56 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 118
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
даже и не думала , что так сильно понравится...
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Пт, 28.10.2011, 20:34 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Новый (относительно) проект этих людей - группа Люди Осени. Скоро альбом)
Оф. сайт - http://ludioseni.doom-art.ru/
Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Пт, 28.10.2011, 21:00 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Обещаниями уже почти год наверное кормят

God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Пт, 28.10.2011, 21:50 | Сообщение # 12
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
тогда записывали, сводили..но да, кажется, они не спешат. но я надеюсь они не будут ждать до следующей осени.
Замечания: 0%
Джедай, PreventiNДата: Пт, 04.11.2011, 15:23 | Сообщение # 13
Там...( Там...(
Сообщений: 1493
Репутация108

Подарки:
[Подарить]
Сейчас их слушаю. Снова...
Люблю. Побольше бы их.


...Быть может тогда станет чужим город обыденных слов?..
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Ср, 14.03.2012, 18:45 | Сообщение # 14
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
И всё ж Люди Осени подзависли.. Объясняют всё проблемами с лейблом. Остаётся ждать, хотя половина песен уже есть для прослушивания.. Даже большая половина. Но хочется целый альбом...

Добавлено (11.03.2012, 00:30)
---------------------------------------------
Вышел...) Буду ждать, когда пришлют персонально подписанный диск, заказать такой можно на их оф. сайте!

Добавлено (14.03.2012, 18:45)
---------------------------------------------
Уже нельзя хD
Теперь можно просто заказать диск на лейбле) Эх...) Песня Белизна просто потрясающая... (это та, которой до альбома нигде не было)

Замечания: 0%
Форум » Искусство » Музыкальные коллективы » Autumn и Люди Осени (Doom metal (Екатеринбург))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).