Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Сб, 27.04.2024, 07:42. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Искусство » Музыкальные коллективы » Fields Of The Nephilim (Британский готик-рок)
Fields Of The Nephilim
ЧёрныйДата: Сб, 12.05.2012, 20:08 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Fields Of The Nephilim (англ. Поля Нефилима) — британская музыкальная группа, основанная в 1984 году и работающая в жанре готик-рока. Творчество коллектива и сценический имидж музыкантов оказали существенное влияние на дальнейшее развитие готической музыки и субкультуры в целом.



Оф. сайт

Биография

Состав:
Карл МакКой
Джон Картер
Гизз Батт
Гэвин Кинг
Ли Ньюуэлл

Дискография:
1987 - Dawnrazor
1988 - The Nephilim
1990 - Elizium
2002 - Fallen
2005 - Mourning Sun


Недавно посмотрел новое DVD "Ceromonies", остался под огромным впечатлением и решил создать эту тему. Группа, достойная высшей похвалы, по праву считаются отцами готик-рока, что тут еще добавить. Превосходно...
Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Сб, 12.05.2012, 23:18 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Саш. не могу поверить что ты их слушаешь О_о вро бе совсем не твой жанр О_О Что касается меня, то есть уменя пара-тойка любимых песен, а еще я больше удивлен, что такой темы еще не было surprised
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Сб, 12.05.2012, 23:44 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Искал три раза, почти уверен был, что тема была. Не нашел.
Слушаю...Да и давненько, но редко)
Замечания: 0%
DelailahДата: Вс, 13.05.2012, 11:29 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 221
Репутация33

Подарки:
[Подарить]
Да уж.. Концерт действительно шикарен. Запомнится надолго. А последняя композиция просто унесла меня.. Все молодцы. И Карл, и остальные ребята. Осталась очень довольна. Этот час жизни я прожила не зря..)
Замечания: 0%
Форум » Искусство » Музыкальные коллективы » Fields Of The Nephilim (Британский готик-рок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).