Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 19.04.2024, 17:14. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Искусство » Музыкальные коллективы » Antimatter
Antimatter
DelailahДата: Вс, 22.04.2012, 17:42 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 221
Репутация33

Подарки:
[Подарить]
Antimatter


Группа была образованна в 1998 году бывшим басистом Anathema Дунканом Паттерсоном и его старым другом Миком Моссом.
В 2005 году, после выхода третьего альбома группы, Паттерсон решил покинуть Antimatter и создать собственный проект Ion, так Мик Мосс остался единственным постоянным участником группы.
И при Паттерсоне, и тем более после его ухода, к работе над релизами группы привлекалось большое количество сторонних музыкантов, к примеру Leaving Eden создавался при участии гитариста Anathema Дэниела Кавана.

Дискография:

2001 — Saviour
2002 — A Dream For The Blind
2003 — Lights Out
2004 — Unreleased 1998-2003
2005 — Planetary Confinement
2007 — Leaving Eden
2010 — Alternative Matter (компиляция из ремиксов и неизданных ранее версий треков)



Несколько трэков для ознакомления

Antimatter – Everything you know is wrong
Antimatter – A Portrait Of The Young Man As An Artist
Antimatter – Epitaph

Личная рецензия

Достаточно своеобразная музыка, создающая свою особую атмосферу меланхолии и спокойствия. Недавно поняла, что группа уникальна. И это не преувеличение. Могу слушать её когда угодно, где угодно, с каким бы ни было настроением. Она никогда не бывает лишней или мешающей... Это то, что наполняет всегда и везде. Каждый, думаю, в ней находит что-то свое... Люблю чувствовать мир сквозь её призму.


Сообщение отредактировал Северная - Вс, 22.04.2012, 17:52
Замечания: 0%
CameronДата: Вс, 22.04.2012, 18:58 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Quote (Северная)
Недавно поняла, что группа уникальна. Она никогда не бывает лишней или мешающей...

Не спорю даже... И в самом деле красивая музыка, приятно послушать, а главное - спокойная и не раздражающая.
И да, либо сей коллектив каким-то странным образом полностью оправдывает свое название, либо у меня окончательно разыгралось воображение... wink
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Вс, 10.06.2012, 12:37 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Тем временем к выходу готовы ДВА полноформатных альбома... Ох, счастье, чуть не прослезился cry А я ведь это услышу, услышу, скоро!
Замечания: 0%
DelailahДата: Вс, 10.06.2012, 13:22 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 221
Репутация33

Подарки:
[Подарить]
Да уж.. этот год оказался невероятно плодотворным happy почти у всех)
Замечания: 0%
Форум » Искусство » Музыкальные коллективы » Antimatter
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).