Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 26.04.2024, 02:42. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Искусство » Музыкальные коллективы » Depressed Mode (Death/Doom Metal)
Depressed Mode
Dark Soul, RasmusДата: Сб, 25.12.2010, 08:54 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Depressed Mode стартовал в конце 2005 как сольный проект Ossy Salonen. Немного позже был набран состав и статус проекта сменился на статус группы. Вскоре после этого группа выдала свое первое демо, которое привело к контракту на два альбома с Firebox Records.
Дебютный альбом группы был записан зимой 2006/2007 и был выпущен в августе 2007. Альбом продемонстрировал песни группы, более ориентированные на funeral doom, хотя в целом композиторство принадлежало к сферам symphonic black metal или gothic doom.

Летом 2008 группа закончила запись своего второго альбома, ‘For
Death’. Как и предполагает название альбома, этот произведение symphonic death/black

И вот она жемчужина группы, без которой такая музыка была бы менее насыщеной





Лично от себя могу добавить - что группа уже мною "затертая". Особенно хочется подчеркнуть стиль их музыки - мелодичные переливающиеся клавиши и монотонный строй гитар. Да, любителям гитарных запилов тут большой облом, но любителям атмосферной музыки - большая находка. Да и всем кто любит клавиши в тяжелой музыке будет интересно их услышать. Стиль музыки на втором альбоме кардинально сменился, первый раз когда я увидел клип Death Multiplies, я подумал что это другая группа с таким же названием, так как разглядеть музыкантов там довольно сложно, а фронтмен вовсе с завязанными глазами бинтом на пол лица. Но альбом очень интересный, нагоняющий мрачную атмосферу ужаса и безысходности, как в психологических триллерах прям smile В общем слушайте, наслаждайтесь - ценители думаю не пропустят их музыку мимо себя.

Источники:
Оф. Сайт
http://www.lastfm.ru/music/Depressed+Mode


God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!


Сообщение отредактировал Чёрный - Чт, 26.04.2012, 15:07
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Сб, 25.12.2010, 13:42 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Слушаю уже с пол года где-то, может и больше. Да, есть у них изюминка) Хоть посмотрел, какие они)
Отличная группа
Замечания: 0%
Форум » Искусство » Музыкальные коллективы » Depressed Mode (Death/Doom Metal)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).